Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Фёдор ты суперский. Присоединяюсь к Bax.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Да, Федор, раз уж рассекретил свое настоящее фото (кстати я тоже успела глянуть- фото класс), то я поддерживаю diserel и Вах!
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

В смысле стебаться? Это я вообще то был... А вот кто ты на фотке.. Грузинский грузчик угля :D
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

НЕ рябят, серьёзно это я.. Зачем мне вставлять фото незнакомое.. Что есть, то есть.. Воот.. Вы ещё меня не видели не бритого , с утра с волосами дымчатами, как после тока ..
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Диола »

Верим, верим))) Федька красавчик))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Думаю ты и небритый тоже красавчик. Легкая небритость придаёт мужчине шарм.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

НУуу ненаю :D Ещё и шрам появился на левой стороне челюсти, полосочка.. Сломал челюсть год назад, недавно вытащили пластины.. Вот ещё опухшей челюстью.. Врагу не пожелаю такой участи.. Но не смотря на это, я на позитиве, всё круто и позитивно.. В любой ситуации нужно держатся..
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Почему здесь, никто не выставляет фото своё? Ведь так интереснее общатся, знаешь что не с роботом говоришь, ну или на крайняк с упругим животом большого мальчика с беляшом в руке с немецким акцентом , цыганской внешности...
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Возвращение блудного Федьки! )

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Всем Здравствуйте! Дооолго меня не было ) Да, Можно сказать забросил практики, но периодически практиковал ) Прямые, долгие лежания по часу-полтора ) 2 раза было что-то, первый раз выкинуло меня через 40 минут, точнее не выкинуло, а оказался в комнате ) Но, зрение не было, не мог глаза открыть) Так и простоял ) углубился зато ) и так простоял, как пастух на поле ) 2-раз , просто выбрации были, чуть сердце не вылетело ) А так, потом не было, задолбался лежать по часу полтора )

Вывод - Решил заново, прямой - но, как все тренера тут, рекомендуют по 15 минут, не больше ) Либо утром в 11, как раз в сон клонет, либо в 16-00, либо утром, после туалета можно. А вообще, выходить, когда будет, тупо клонить хоть чуть-чуть в сон. 5 день практикую уже, и уже и нырки, ловлю и сразу две техники бомблю, и так далее. Да, и образы появляются, и сны, я цепляюсь, пытаюсь в них влезть, была такая картина ) собака перед лицом, сидела на полу ) Овчарка, с языком высунутым ) я технику бросил, и давай ее гладить, вызуализироваными руками, она начала меня лизать ) Но не затянуло меня в картину, и не выкинуло ) Ничего, практика ) и т.д. Это я буду постоянно практиковать ) так как, 15 минут, я уж точно выделить могу ) каждый день.
Еще я, когда ночью засыпаю, я в шавасане, читаю иисусову молитву, так же как, будда засыпал, учился осознанным снам - считал от 1 до 50 и обратно ) учился не сбиваться со счёту, так он и научился выходить. И не требует огромных усилий слишком ) либо ты засыпаешь, либо выходишь из тела, я пока засчпаю ))) хха

Так что, буду писать , как удачные, так и неудачные ) опыты, но в данном случае ) только пока неудачыне )))
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Возвращение блудного Федьки

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Благодарю Дис ) Что-то твоё сообщение исчезло ) Может я нечайно удалил..
Сегодня практиковал, мин 15, как раз в сон клонило ) И на технике мобильник - начал что-то чувствовать, но ощущал не телефон ) а что то другое ) ну я дальше, ощущал это, что-то начало ) чётко ощущаться, но дальше не пошло ( Ничего, видимо психика ещё не оч привыкла, как говорит один тренер по Фазе на аинге, Дамир, что психика должна поддаться в один момент, и начнёт получаться)
Завтра буду практиковать, после каждого нырка вылезать или выкатываться ) Может и техники не понадобяться и вовсе. А У тебя я смотрю, в дневнике движуха ) одни прямые почти, и перед сном ) талант..
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Сегодня, ничего не было ) В Сон в пол 11 не оч клонило )) Лёг наверное, потому - что на спину, надо было в своё положение ) в котором засыпаю лечь ) Моя ошибочка.. Но сны ночью было , много.. Да, и который раз подтверждаеться, когда перед засыпанием говоришь, я проснусь в час ночи, или в 3 ночи, так и получаеться просыпаешься ) Не ровно в 1, в 3, примерно ) И можно это просыпание использовать для выхода ) Но у меня не получилось ) Попробую завтра ещё, может вспомню ) что хотел выйти ))
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

ЙО. Сегодня практиковал ) после спорта, оч хорошо в сон клонило ) Поэтому я лёг на спину, согнув ноги и накрыв одеяльцем, чтобы ноги не разьехались )
мин 20 практиковал )
Использовал технику - Визуалка-тактилка-запахи - звуки .. Следали сначала, как иду в сон, как заметил , что падаю чуть-чуть в сон, начал использовать тезнику ) А то есть, Ходил по комнате, представлял- визуализировал ) И трогал всё, щупал и т.д.. Вчера, я ходил в реале, и щупал, сегодня тоже похожу ) чтобы запомнить.. Ходил, ходил, тут , хопа.. картина появилась, типо я мешаю чай, ложкой в кружке белой..

Потом, я уже осознанно начал мешать ) мешал, звуки представлял, как ложка стучит по чашке.. И тут заметил что в голове, как бы тянет туда, ну как было раньше, при отложенном методе, но вибраций не было, прекратилось ((( ладно, пошёл дальше по комнате, Подошёл к мебели, щупал всё, и на плюшевой игрущке, обезьяне, начало так же втягивать ) или что, короче, я это ощущение помню, когда занимался отложеным ))

Оно, как раз перед вибрациями, когда техника начинает работать ) Начал усиленнее щупать обезьяну, шерсть ощущать, всматриваться ( Но, облом, закончилось это, а дальше, ничего не было.. Вывод - 2 раза были, предфазовые состояния ( Но до вибрация не дошло.. Печалька.. Но, зато, второй день так ) Значит психика, сдаёться по тихоньку )) На верном пути я..

Чем я хуже, тренеров, которые так же тренеровались ) и научились прямому ) Так что, идём вперед ) Тем более что, 15-20 минут в день ) тратить ) Это называеться делание ) Легко ) Тем более, если вдруг, еще появилось время, и в этот момент клонит в сон, почему бы, не попрактиковать..

А Так, я снова себя запрагроммировал, проснуться в 2 ночи, и проснулся ) и снова заснул, сны были )) яркие ) Хотя, мог после просыпания, практиковать прямой ) пока сложновато ) в 2 просыпаться ) и практиковать..


Так что )) Бомбим дальше
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Я тоже временами перестаю фазить, чтоб набраться идей и сил)) Пробовал когда-то технику счета тоже, 1 раз вышло. Но она какая-то слишком утомительная по-моему. Если вы не можете заснуть после 6 часов сна, попробуйте его прервать через 3-4 часа. Повторить план, настроиться и снова ложиться. Техники желательно комбинировать, как бы какая-то техника не нравилась и как бы она хорошо не получалась, рано или поздно может на время перестать работать. А осваивать новые техники интересно и повышает шансы на выход.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Приветтт! Пока не вышел ) Но бывают постоянно, предастральные спазмы ))) Как обычно перед вибрациями ) и всё, наверное где то блок стоит ) Не отпускают, обидно.. Но, практика эта, уже как в привычку вошла ) то есть, Важности, привязанности к результату, особо нету ) Вообще, как и Радуга и другие говорили , нужно делать..

Но хоть сон сегодня был ) Стёбный.. Я был в каком то кабинете, с мамой, с сёстрами ))) Чего то ждали, непонятно что, Я запарился сидеть, вышел из кабинета ) И увидел рядом, другой кабинет ) хахахха и там сидели актёры из сериала Теория большого взрыва, кроме Блондинки )))

Я наблюдал за ними, наблюдал, и дико захотелось сфоткаться с ними ) Подошёл к ним, и давай на английском ) справшивать, могу ли я сфотаться с ними ) Они, как то вяло ) видимо на расслабоне были, сказали, ну давай.. Я , сейчас сгоняю за телефоном ) Хотя у меня должен был быть свой ) Пошёл в кабинет )) Хаха, просить телефон у мамы ) она такая, в сумке возьми ))

Пошёл, взял ) И обратно в кабинет, выхожу из своего кабинета, а там место кабинета, где они обитали ) был уже , какой то большой, ангар или склад )) С какими то стеллажами и лестницами )) Я такой, что за, ладно пошёл к нему на своих колёсах, и млин, думаю, я же с ними хотел сфотаться, а не их без меня ))) А они там, как макаки по лестницам прыгают) Они же сами, маленького роста ))) А , ок, попросил девушку какую -то , сфоатать нас, ) и всё, сон закончился...

Вообще, обычно, когда я виже таких персонажей , то во сне я , с ними уже дружу ) или знаком, как кореша, а тут, я удивился ) Возможно, я был в полуосознанном сне.. Полуосозннан )

Ну а так, буду бомбить, дальше прямой )))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Фёдор писал(а):
Фёдор писал(а):Прифетик ДИС )
Я сейчас практикую прямой , по мин 15-20 как рекомендуют ) Всё оки, нырки ловлю, и сюжеты снов вылезают, и я пытаюсь влезть в них..

К примеру, был сюжетик, сидела собака овчарка, чёрно-белая, с высунотым языком,) типо дышала, и смотрела на меня, я бросил технику, и давай её вызуализированными руками гладить ) Она начал, облизывать, но дальше не к чему не привело ( печалька, так же было, когда ходил по комнате, была тактилка, картинка, и запыхи.. Когда взял плюшевую игрушку, обезьяну, начал щупать её, такая мягкая., так началось, как перед вибрациями, в глове ватность, я давай её дальше, глубже, и нюхать и щупать, но зараза, снова всё ушло )) печалька. ТАк же, техника мобильник, вроде представлял мобильник, а начало ощущаться другое что-то, типо стеклянного с крышкой сундучок ) мне так показалсь )) Дальше, представлял, тоже начало что-то, и снова печалька.. ТАк же, сюжет был, пират какой то, на корабле, в шляпе с чёрными волосами, не помню , что я начал визуализироваными руками делать, но тоже, начало в голове крутить - это, я помню в неотложенном, так было перед вибрацией, и сволочь, опять , печалька, прекратилось ((

Тебе пишу, потому что, ты прямой практикуешь, и довольно хорошо..
Скажи - 1. Моя психика ещё не привыкла и т.д, возможно скоро заработает? 2. Либо, у меня какие то блоки стоят?
Планы и цели в фазе, у меня есть ) Не просто, летать на луну, хотя, очень ещё испытать это ))) Благодарю за ответик! Если что, я пишу у себя в дневнике ))
Привет Фёдор! Я считаю, то что у тебя получается лучше всего, то и нужно практиковать снова и снова. Оттачивать, так сказать.:)) Я начинала с прямых, так до сих пор этот метод практикую. Для меня непрямой отложенный в разы трудней. Не говоря уже про кофейный метод. Это для меня вообще за гранью.:)) Так что не заморачивайся, какие техники получаются лучше всего, те и делай. Неважно прямые или непрямые. Главное, чтобы в фазу выйти.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Не, отложенный мне не подходит ) Не по времени, не по симпатию. Только прямые и только прямые ))) Буду прямые ) бомбить
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Практиковал после спорта, в 11 не смог )) После спорта, кстати, тоже ничего так практиковать )) Расслабление на ура идёт.. Правда, лучше сразу в неудобное положение лечь, даже в очень неудобное, так как сразу вырубать будет ) зато ждать ненадо долго наката )))

Так вот, как всегда по стандарту ) Лёг, по точкам до нырков, двигался ) то есть дышал по точкам.. Как почувствовал что вот оно, ) наступает армия сна.. И начал техники крутить, руки, плавание, шум волн , кое что визуализировал в руке, место мобильника.. Естестно, были и сюжеты снов, постоянно они теперь, как появляються, пытаюсь, туда влезть ) Пока не получаеться )) Влезть зараза, не пускают ) Но, кажись потихоньку, психика моя сдаёться )))

На технике плавание, я плыв вроде по собачьи ))))) хаха.. В бассейне, представлял ))) И тут, неожиданно, чуть не подпрыгнул на спине, от радости ) Услышал, шум брызгов воды в бассейне ))) то есть, я махал руками ) и брызги были, и тут хопа, шум брызгов ) Так и не вышел ) но ) Для меня это, уже что-то ))) Так что, далььше иду ))

Как то-так ))
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Да я тоже заметил, что спорт способствует, когда мышцы уставшие, их легче расслаблять, да и тело быстрее усыпает и все это при бодром сознании))

То что не пускает, может оно и к лучшему, я раз преодолел такой блок, из тела обычно вылезаешь как из клейкого, а то было будто нити рвались и так еще болезненно и неприятно. В общем как бы кто не называл это: энергия или еще чего, но бывает такое, что организму чего-то такого не хватает для фазы)) Народ советует кушать еду полегче перед сном, периодически тренировать ментальное расслабление :)

Фаза должна получатся легко и непринужденно, тогда она будет в радость :)
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Ню да, я ем на ужин яблоко ) и чай, если гречка есть, ем гречку - гречка ведь не зернуха, её можно хоть ночью есть )) Легкая пища..
Да мне в принципе в радость это )) Попробую, в след раз, когда будет что-то, снова за звуки из картинки ) где я визуализирую себя ) поднимать фантомную часть ) какую..
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Прямой пока не идёт ) признаки есть, но ) пока особых нет. Но сегодня решил, не прямой сделать ) в воскресенье! Дабы, вспомнить фазу ) что это такое ) хехе
Проснулся в 5, туалет, и т.д. Лёг, на спину сначала ) Не мог заснуть, как мне казалось, на самом деле, был поверхостный сон ) даже, с незаметными сюжетами сна, но я поздно это понял ) перевернулся на бок, и дальше давай засыпать с намерением ) План был, выйти , углубиться ) и найти любого человека, а именно, близкого человека ) чтобы, узнать, оптимальный, для меня, технику прямого входа в Фазу.

Ну короче. засыпал ) снова был поверхостный, но уже ) более похоже на сон.. Всплытий было, ) с 5.30 до 8 , ну штук 6-7 точно .. ) Правда из них, было только 2 выхода.. Остальные, что то, я ленился ) или что ещё..

Первый ) - вылез из сна, и давай техники ) была, визуализация рук и плавание ) Остальные смысла не видел ) Так вот, на плавание, меня начало колбасить ) ну как обычно ) в голове шум, и давай вылезать.. И что сказать, я офигел, я не мог отлипнуть от тела ) Очень сильно держало меня, я и так, и боком, со всей дури, никак ) Ладно, я решил представить ) что я взлетел ) Никогда этого не делал, что я вылетаю из тела )

Ну и особо, я не полетел ) просто, трафарет легче стал, и я спокойненько ) бочком, кувыркнулся ) и упал на пол, как блинчик сделанный бабушкой фросей )

Встал, темнота, углубил себя, ах да, я был укутан в кровате в одеяле ) я так и вышел в одеяле )) жесть.. Углубился ) и решил яблоки глазные раскрыть ) смотрел на лодони ) смешно сказано, без зрения ) смотрел на ладони ) не появлялось ) запарился, его восстанавливать ) Но в итоге смог )

Ок, комнату свою увидел ) Не оглядывался по сторонам ) Сразу к двери пошёл ) Сквозь дверь, и до этого, я представил человека ) что он там, но при этом, я ступил, и не представил, в каком помещение он )) ха

И что было ) Прошёл сквозь дверь, и темнотааааа, никого не видел ) самое ржачное, что, когда я поднял голову ))) то, увидел треугольник со светом ) этот свет был, походу , квартира соседей, точно не помню.. Темнота и треуглоьник ))) Пока смотрел ) вылетел в тело ) пробовал сразу техники использовать, чтобы еще вылезти) Но , вспомнил, что достаточно, просто вылезти снова ) поздно было ))


2 раз - Вылез, так же плавание ) углубился ) хотел слетать на луну, как слетал один раз ) с балкона... Открыл дверь комнатную, и всё залетел в тело ))

НО, такое чувство, что я был, либо в реальном астрале ) либо я физически встал, нет, так не может быть.. Потому что,я чётко чувствовал как вылез из тела ) Но, я вроде когда, вылез из тела, я видел комнату через веки, когде лежал, и был вне тела.. Оч странное чувство...
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, Фёдор!
Оуу сколько смайликов! Весело пофазил :) Молодец!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

Всем привет! Хотя никто не читает ) так как я, не строчу здесь, да и нечего пока.. Но сегодня, да, я каждый день фазю днём, точнее учусь прямым ) не разу не вышел.. Но сегодня, где-то в 9.30, я встаю каждый день в 6 утра, поэтому, в 9.30-10.00 тянет вздремнуть ) самое то для фазы..

Я обычно овсянку ем, с покрошенными яблоками и бананом одним ) тяжелая пища с утра.. И мне всегда казалось, что реально, может из за этого, с утра и не получается выходить.. А сегодня я, поел 2 яблока и один арбуз. Легкая пища ) лёгкий желудок, но всё равно потом потянуло вздремнуть ) Если бы не фаза, я бы и не ложился, глупо ) просто идти спать на минут 20.

Так вот, одел беруши, шапку на глаза, лёг на спину, ноги согнул, поставил их, прижал к спинке кровати ) То есть, хотел спать, лёг не оч удобно . Ну и начал, не просто техники делать, ну типо, хожу по квартире и осматриваю и щупаю всё, помню взял чайник ) начал рассматривать. Дальше, не очень понял, то ли чайник появился в руках, то ли что ) не видел, я понял то, что, что-то было в фантомных руках ) ну и врубился, аеее, фаза, прямой вход ) упи.. начал раскачивать руку правую ) оч тяжело шло, со всей дури ) как дёрнулся я, сел на кровать, встал ) упиии фазаа, там я не радовался, но внутри было уфф.. Начал конкретно себя ощупывать, прям нащупался до срачки ) темно было, зрения нема ) начал пытаться ладошки увидеть , нефига, да, я забыл что глаза нельзя там открывать ) чуть не открыл, я даже начал физические чувствовать ) хехе., потом подошёл , на ощупь нашёл стену, и давай пытаться разглядеть, хопа сразу зрение, и всё ярко так )

И смотрю, своего Шерлок Холмса, кота, кот стоит у двери ))) хаха.. А я ведь, неделю может, перед сном, говорил - подсознанию, если я увижу своего кота, я пойму что это сон ) Ну зато, в фазе появился он. Ну так вот, плана никакого не было ) вообще, не думал что выйду..

Пошёл сквозь первую дверь, прошёл, смотрю сестра с открытой дверью в комнату стоит ) и быстро закрыла ) Хотя она в Англии живёт )

Иду к ней, и по дороге смотрю свет в туалете горит, думаю, кто сидит в инстаграмее на унитазе, подошёл ) и как резко открыл дверь с криком - пааа, как в ужасах ) никого, опускаю голову, кот мой там опять ) теперь в туалете )))

Ладно пошёл дальше, в комнату ) зашёл, уже открыл, как интеллигент английский ) Сестры не было уже, без остановки, пошёл на балкон, но уже ) сквозь дверь пошёл, залез на лоджий, встал.. И первая тупо мысльь была, полететь на луну ) так как, один из ярчайших опытов был у меня, это полёт на луну ) Я крч, хаха, оттолкнулся, взлетел , и как мне показалось, я чуть взлетел и долбанулся о балкон соседа сверху ))) и всё, меня выкинул.. Может потому что, я не углублялся, а может из-за стука ))) Но, я рад, что я вышел прямым..

И меня осенило ) сразу, а может, сегодня я вышел, потому что я поел лёгкую пищу, фруктики ) а не кашу тяжёлую ? Просто странно как-то ) завтра попробую ещё, не есть кашу )
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет Федор!
Отличный опыт! И с юмором.
И я почему-то на тебя подписан... Наверное не зря))
На счет плотной еды согласен. На самом деле еда еще кроме прилива крови к желудку(а соотвественно мозг недополучает), может еще повышаться сахар в крови, а значит психика более ленивая и ничего делать не хочет)) Ибо и так все зашибись.
А так кашу есть полезно, там в овсянке куча полезных элементов в том числе и для хорошего сна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Федёк писал(а): Вс июл 22, 2018 4:38 pm Всем привет! Хотя никто не читает ) так как я, не строчу здесь, да и нечего пока.. Но сегодня, да, я каждый день фазю днём, точнее учусь прямым ) не разу не вышел.. Но сегодня, где-то в 9.30, я встаю каждый день в 6 утра, поэтому, в 9.30-10.00 тянет вздремнуть ) самое то для фазы..

Я обычно овсянку ем, с покрошенными яблоками и бананом одним ) тяжелая пища с утра.. И мне всегда казалось, что реально, может из за этого, с утра и не получается выходить.. А сегодня я, поел 2 яблока и один арбуз. Легкая пища ) лёгкий желудок, но всё равно потом потянуло вздремнуть ) Если бы не фаза, я бы и не ложился, глупо ) просто идти спать на минут 20.

Так вот, одел беруши, шапку на глаза, лёг на спину, ноги согнул, поставил их, прижал к спинке кровати ) То есть, хотел спать, лёг не оч удобно . Ну и начал, не просто техники делать, ну типо, хожу по квартире и осматриваю и щупаю всё, помню взял чайник ) начал рассматривать. Дальше, не очень понял, то ли чайник появился в руках, то ли что ) не видел, я понял то, что, что-то было в фантомных руках ) ну и врубился, аеее, фаза, прямой вход ) упи.. начал раскачивать руку правую ) оч тяжело шло, со всей дури ) как дёрнулся я, сел на кровать, встал ) упиии фазаа, там я не радовался, но внутри было уфф.. Начал конкретно себя ощупывать, прям нащупался до срачки ) темно было, зрения нема ) начал пытаться ладошки увидеть , нефига, да, я забыл что глаза нельзя там открывать ) чуть не открыл, я даже начал физические чувствовать ) хехе., потом подошёл , на ощупь нашёл стену, и давай пытаться разглядеть, хопа сразу зрение, и всё ярко так )

И смотрю, своего Шерлок Холмса, кота, кот стоит у двери ))) хаха.. А я ведь, неделю может, перед сном, говорил - подсознанию, если я увижу своего кота, я пойму что это сон ) Ну зато, в фазе появился он. Ну так вот, плана никакого не было ) вообще, не думал что выйду..

Пошёл сквозь первую дверь, прошёл, смотрю сестра с открытой дверью в комнату стоит ) и быстро закрыла ) Хотя она в Англии живёт )

Иду к ней, и по дороге смотрю свет в туалете горит, думаю, кто сидит в инстаграмее на унитазе, подошёл ) и как резко открыл дверь с криком - пааа, как в ужасах ) никого, опускаю голову, кот мой там опять ) теперь в туалете )))

Ладно пошёл дальше, в комнату ) зашёл, уже открыл, как интеллигент английский ) Сестры не было уже, без остановки, пошёл на балкон, но уже ) сквозь дверь пошёл, залез на лоджий, встал.. И первая тупо мысльь была, полететь на луну ) так как, один из ярчайших опытов был у меня, это полёт на луну ) Я крч, хаха, оттолкнулся, взлетел , и как мне показалось, я чуть взлетел и долбанулся о балкон соседа сверху ))) и всё, меня выкинул.. Может потому что, я не углублялся, а может из-за стука ))) Но, я рад, что я вышел прямым..

И меня осенило ) сразу, а может, сегодня я вышел, потому что я поел лёгкую пищу, фруктики ) а не кашу тяжёлую ? Просто странно как-то ) завтра попробую ещё, не есть кашу )
вот Гречушкин считает что перед фазой вобще не надо кушать переваривание еды отнимает половину энергии тела соответственно в два раза осознанность падает.
также почему считаешь что не надо чувствовать физические глаза и открывать? на самом деле это не физическое глаза а глаза энерготела. откроешь и попадешь в инфраастрал этим телом. я так раз 50 делал.
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

Благодарю что ответили ) Да , буду фрукты есть теперь на завтрак) Да, не, мне реально показалось, что физические открываю, может это глюк был )
Сегодня, криво практиканул, начал с одной техникой, которая мне нравится, но я с ней отрубаюсь ) но отрубился и проснулся ) вроде будильник ещё ну зудел мне под нос, решил, просто предметы кухонные поразглядывать, пощупать. Начал с сахарницы, щупал, смотрел и будильник зазвенел..

Но что я понял, что, самые толковые техники, ходить по месту какому, разглядывать что-то, щупать, либо просто , какие то предметы в реале пощупать, штуки 4, и потом использовать , как для засыпания и заодно техники ) после провала. Так ведь буддисты практикуют фазу, цветок изучили лотос, и визуализируют его, рассматривают , щупают и входят, мне нравится ходить по квартире, рассматривать, щупать, нюхать.

Проблема в том, что, пока ходишь, разглядываешь издалека, тебя уносит в сон, нужно сразу приметить какой предмет, и сразу приблизить его к себе, и крутить, рассматривать и щупать.. Вообще, нужно научится как Радуга, без техник ) лёг, лежишь, наблюдаешь за накатом в сон, ловишь момент и встаёшь.. Тяжеловато так, но ) зато, он выходит когда хочет..

Я ещё перед сном практикую, наверное буду, практиковать , ходить по дому, или где ещё, и предметы щупать , смотреть ) Или как, ещё люблю, рассматривать фрукты, овощи, щупать, смотреть ) нюхать.. - идентично и с руками техника, у радуги которая ) стандартная..

Вот, ещё какая мне нравиться техника - https://www.youtube.com/watch?v=tTamPCsNJdY&t=309s
Но зараза, тяжело в сон уйти с ней ) но зато, 100 % не уйдёшь в сон быстро )

А вы, как входите прямым, и входите ли вообще ?

Хотя могу прочитать, но всё ) сами напишите..
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Федор я выхожу прямым отложенным, но чаще это приводит к осознанию во сне или на просыпании.
Перед сном техники крутить для себя не вижу смысла, потому что у меня обычная психика и сны начинают снится после 1,5 ч после засыпания. И как ты чего не крути, раньше ничего не случится. Людей выходящих перед ночным сном вообще говоря не много и как правило это врожденный талант.
К тому же сон потенциально длиннее к утру. Да, у меня получалось входить в ОС на первых снах, но они не особо длинные. Поэтому если тебе нужна потенциально длинная фаза ставь таймер перед сном на 4 часа 20 мин или больше. И тогда попасть в фазу больше шансов. С любыми техниками. Можно как Радуга лежать и ждать сна. Максимум через 1,5 часа он придет)) Но к этому моменту можно и уснуть с концами. Если речь идет о прямом входе, то техники тут нужны чтобы не уснуть. А если уснешь то больше шансов, что на просыпании вспомнишь о технике или осознаешься. Какая именно техника вообще не важно. Хорошо если она именно у тебя вызывает интерес.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

перед ночным сном можно выходить но этому надо учиться. технику я описывал.
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

S1908 писал(а): Пн июл 23, 2018 7:18 pm перед ночным сном можно выходить но этому надо учиться. технику я описывал.
ГДе описывал?
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

Снова ) не идёт.. Может реально тяжёлую пищу нельзя ) бутики - хлеб, тоже ведь тяжёлая. Просто странно очень ) завтракал кашкой овсяной, не шло, тут арбузик, и 2 яблока съел ) лёг, погрузился ) и всё.. вышел.. Опять, же, я в 6 встаю, + много, с восходом солнца, зарядочка , все дела ) Завтрак лёгкий, и к 10 клонит в сон, везде плюсы, для фазы.. Один из тренеров, Дамир, он сам выходит в 11, встаёт ) раньше на час, чтобы клонило потом в сон.. Чтобы лечь и прямым выходить, но он, как рассказывал, уже без всяких техник выходит, ловит момент и всё., круто, научился он ) Хотя был, новичком тоже ) В одном семинаре Радуги, я видел его в качестве ученика ))) Забавно, стал тренером... Не сдался паренек, это я перебираю всё подряд ) то ночью пробую, то перед сном, то утром.. ДА, может я ещё не научился выходить, потому что, реально я каждый день практикую, вечером и утром ) 2 раза в сутки, и каждый день практически.. Хотя Радуга, и другие, говорят прямому, 3 дня в неделю для начала лучше, а то психика уставать будет, и шансов мало научится выходить. Ну а потом, когда научимся, то хоть каждый день.. Попробую со след недели, 3 раза в неделю, и только утром, когда будет клонить в сон или после обеда )
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Я думаю тут полезно знать свой организм.
Для осознанных снов нужны сны. Поэтому нужно планировать практику на время когда они есть. Если их больше к утру зачем планировать их на ночь?
Потом легче заснуть сразу после просыпания или когда ты пару часов побегал? Про еду то же самое, когда лучше ярче сны после булки с маслом или когда без нее?
Мотивация выше, если делаешь перерыв или когда каждый день фигачишь?
Чтобы было легко надо делать легко и будет легко))

Ну, а в целом выводы то у тебя верные.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»