Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Федёк писал(а): Чт июл 26, 2018 4:27 pm
S1908 писал(а): Пн июл 23, 2018 7:18 pm перед ночным сном можно выходить но этому надо учиться. технику я описывал.
ГДе описывал?
везде :D
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

Читать нет времени ) Так прошёлся немного у тебя ) слишком уж, запудренные техники )))
А так ) подтвердилось, то что я говорил, ещё раз..

По воскресеньям я пост делаю, до обеда ) Ну тоже самое, что и кушать на завтрак фрукты )легко в желудке..
Так вот, Проснулся в 6.30, помедитировал, поделал всякие штуки.. Ну и, бац, в сон клонить начало ) Думал с Понедельника начать, 3 дня в неделю практиковать, ну думаю ) ладно, сегодня поделаю..

Лёг криво, чтоб, не уйти в полёт глубокого сна ))) Чуть по точкам прошёлся, то есть, дыхание через горло, выдох через руку, это чтобы подойти ближе ) к засыпанию..

Подошёл, и давай ) техники гонять, Я не выбирал перед этим, я спонтанно их делал, даже сам одну придумал )) на ходу..

Начал я , с яблока, рассматривал, крутил его, нюхал, холодок чувствовал от яблока, потом банан, крутил, смотрел, щупал, даже почистил его, Потом руки тёр - техника Радуги, потом спонтанную какую - то придумал ) Типо стою на траве, голыми ногами, и тру их о траву )

точно не помню, но было нырков , за все 20 минут, ну штук 3-4 вроде, и на последнем нырке, он самый такой был, глубокий ) я конечно, делал техники постоянно, то есть, делаю, хопа уплыл в неизвестность, выплыл, и давай дальше технику бомбить..

Ну так вот, мои слушатели ужастиков, на 3-4 или 4, делаю технику яблоко, насколько помню, нырок, вынырнул, дальше давай, и тут давай, вибрашка пошла.

Но, увы, я пробовал вылезти, и руку поднять, и встать, и выкатится, капец как меня засосало, оч тяжело было оторватся, пытался, пытался, но, к сожалению, вибрашка ушла, и облом, не вышел.

Но я сразу попробовал, ещё раз технику крутить, но я уже окончательно проснулся ) И потом только вспомнил, что, можно было просто представить себя на полу )) Вот что значит, забыть всё, что нужно делать, давно не читал и не смотрел..

А так я рад, что, я понял ) примерно что и как.. даже техники, я думаю не нужны, просто следить за засыпанием, но это потом, сначала с техниками )

Да, можно либо в утром выходить, либо в 16.00 до 17.00 как раз, пища переварится после обеда ) Хотя , я видел в дневнике у кого то, что даже после обеда, прилегла девушка, на кушетку ) и вышла.. Может она салатики ела ))) лёгкие

вполне, 2 техник хватает ) 2 фрукта взял, и рассматриваешь их, включить тактилку, озязалку, глазамерку) )))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Федёк писал(а): Вс июл 29, 2018 11:23 am Так вот, Проснулся в 6.30, помедитировал, поделал всякие штуки.. Ну и, бац, в сон клонить начало )
А потом ты лег у тебя организмом запланировано 1,5 часа медленного сна. И хоть куда ныряй за яблоком... Пока организм свое не отоспит никакой тебе фазы.

То что девушка легла и вышла, у нее организм не такой как у тебя. Или она просто не заметила как утрубилась, и у нее непрямой получился.
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

какой 1.5 часа, в 9.30 , 3 часа после 6.30 ) И причем туту отоспит ) я в 11 лёг вчера, я позже 11 не ложусь, и раз вибрации были, и я уже вылезал ) значит есть фаза, и до этого вышел.. Что-то ты не то говоришь, так и тренер Дамир , выходит ) встаёт в 6 , и к 11 практикует..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gluck писал(а): Вс июл 29, 2018 12:08 pm
Федёк писал(а): Вс июл 29, 2018 11:23 am Так вот, Проснулся в 6.30, помедитировал, поделал всякие штуки.. Ну и, бац, в сон клонить начало )
А потом ты лег у тебя организмом запланировано 1,5 часа медленного сна. И хоть куда ныряй за яблоком... Пока организм свое не отоспит никакой тебе фазы.

То что девушка легла и вышла, у нее организм не такой как у тебя. Или она просто не заметила как утрубилась, и у нее непрямой получился.
какая ерунда я могу 1-2 часа поспать и в фазу попасть.
все индивидуально.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Федёк писал(а): Вс июл 29, 2018 12:34 pm какой 1.5 часа, в 9.30 , 3 часа после 6.30 ) И причем туту отоспит ) я в 11 лёг вчера, я позже 11 не ложусь, и раз вибрации были, и я уже вылезал ) значит есть фаза, и до этого вышел.. Что-то ты не то говоришь, так и тренер Дамир , выходит ) встаёт в 6 , и к 11 практикует..
Если ты ложишься в 11, то к 6.30 ты уже 7,5 часов проспал.
Дамир тоже так долго спит?
Про отоспит я имею ввиду долгие попытки прямого входа. Чтобы он был более быстрый нужно прервать какую-нибудь серию снов, а потом уже через техники нырнуть обратно в сон. Тогда фаза придет быстрее. Не через 1,5 часа, а мин через 10-20.
S1908 писал(а): Вс июл 29, 2018 1:59 pm какая ерунда я могу 1-2 часа поспать и в фазу попасть.
все индивидуально.
Ты о чем? 1-2 часа это и есть время после которого период сновидений начинается... Как раз в этом нет индивидуальности. Все как у всех))

А вообще, Федор, извини. Вижу я совершаю ошибку, "причиняя тебе добро")) Больше со своими советами лезть не буду.
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

Gluck писал(а): Вс июл 29, 2018 4:22 pm
Федёк писал(а): Вс июл 29, 2018 12:34 pm какой 1.5 часа, в 9.30 , 3 часа после 6.30 ) И причем туту отоспит ) я в 11 лёг вчера, я позже 11 не ложусь, и раз вибрации были, и я уже вылезал ) значит есть фаза, и до этого вышел.. Что-то ты не то говоришь, так и тренер Дамир , выходит ) встаёт в 6 , и к 11 практикует..
Если ты ложишься в 11, то к 6.30 ты уже 7,5 часов проспал.
Дамир тоже так долго спит?
Про отоспит я имею ввиду долгие попытки прямого входа. Чтобы он был более быстрый нужно прервать какую-нибудь серию снов, а потом уже через техники нырнуть обратно в сон. Тогда фаза придет быстрее. Не через 1,5 часа, а мин через 10-20.
S1908 писал(а): Вс июл 29, 2018 1:59 pm какая ерунда я могу 1-2 часа поспать и в фазу попасть.
все индивидуально.
Ты о чем? 1-2 часа это и есть время после которого период сновидений начинается... Как раз в этом нет индивидуальности. Все как у всех))

А вообще, Федор, извини. Вижу я совершаю ошибку, "причиняя тебе добро")) Больше со своими советами лезть не буду.
Да не совершаешь, я и не зол ))) Успокойся.. Ты наверное подумал, что я 1.5 часа лежал ) и пытался прямым выйти? хахах, нее ) ты не понял, я лёг, 20 минут практикую ) Как и Радуга и другие рекомендуют, и вот ) полтора часа лежать ) Да ну его, раньше так практиковал ) только бока отлёживал ))
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

Да Советуй ) я не против, тем более ты/вы опытные уже , я хоть и выходил отложенным раньше ) вот, раз 15-20, даже в на луну летал ) Но прямым я новичек ) но понимаю, почему я не выходил раньше )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gluck писал(а): Вс июл 29, 2018 4:22 pm
Федёк писал(а): Вс июл 29, 2018 12:34 pm какой 1.5 часа, в 9.30 , 3 часа после 6.30 ) И причем туту отоспит ) я в 11 лёг вчера, я позже 11 не ложусь, и раз вибрации были, и я уже вылезал ) значит есть фаза, и до этого вышел.. Что-то ты не то говоришь, так и тренер Дамир , выходит ) встаёт в 6 , и к 11 практикует..
Если ты ложишься в 11, то к 6.30 ты уже 7,5 часов проспал.
Дамир тоже так долго спит?
Про отоспит я имею ввиду долгие попытки прямого входа. Чтобы он был более быстрый нужно прервать какую-нибудь серию снов, а потом уже через техники нырнуть обратно в сон. Тогда фаза придет быстрее. Не через 1,5 часа, а мин через 10-20.
S1908 писал(а): Вс июл 29, 2018 1:59 pm какая ерунда я могу 1-2 часа поспать и в фазу попасть.
все индивидуально.
Ты о чем? 1-2 часа это и есть время после которого период сновидений начинается... Как раз в этом нет индивидуальности. Все как у всех))

А вообще, Федор, извини. Вижу я совершаю ошибку, "причиняя тебе добро")) Больше со своими советами лезть не буду.
хмм ну можно входить в фазу вобще не прервав ни один сон. это тоже не в новинку)
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

Ну как бы да ) я и не прирывал ) я окончательно вставал, люблю с восходом солнца вставать, А практикую утром с 9 до 11, потому что, могу выбрать в этом промежутке, 20 минут для практики ) Ну и как, раз в сон клонит, почему бы не практиковать ) Я пробовал ночью прерывать сон, 5 минут ходить ) Но как то, не пошло мне, засыпаю не быстро потом ) Лежишь, лежишь, и потом и вовсе уже не хочется практиковать и незаметно засыпаю )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Федёк писал(а): Вс июл 29, 2018 6:34 pm Ну как бы да ) я и не прирывал ) я окончательно вставал, люблю с восходом солнца вставать, А практикую утром с 9 до 11, потому что, могу выбрать в этом промежутке, 20 минут для практики ) Ну и как, раз в сон клонит, почему бы не практиковать ) Я пробовал ночью прерывать сон, 5 минут ходить ) Но как то, не пошло мне, засыпаю не быстро потом ) Лежишь, лежишь, и потом и вовсе уже не хочется практиковать и незаметно засыпаю )
я имею в виду лег спать и через 5-10 мин в фазе)
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Федёк »

так я не выходил ) лёг и в фазе ) не знаю таких методов
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»