Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

diserel Ну да. Поэтому тока женщина у него может сорвать ВСЕ баллы в этом тесте.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Smu »

diserel писал(а):Наверно поэтому у Радуги в тесте на предрасположенность к фазе есть пункт - Вы женщина? Изображение Неспроста!
А не подскажете, где этот тест найти?
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Smu »

Фёдор, продолжай, главное - не бросать и что-то делать. И рано или поздно точно получится. У меня вот получилось пару раз)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Smu писал(а):
diserel писал(а):Наверно поэтому у Радуги в тесте на предрасположенность к фазе есть пункт - Вы женщина? Изображение Неспроста!
А не подскажете, где этот тест найти?

viewtopic.php?f=8&t=11640
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Smu »

diserel писал(а):viewtopic.php?f=8&t=11640
Спасибо! У меня 5 примерно выходит, и всё потому, что сплю как сурок, могу 12 часов легко спать, если меня не кантовать) Радует, что это может быть плюсом в деле освоения фазы)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Федь ты куда пропал? Ауу!!Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

I°m here :D Я да практикую... Теперь техники применяю после пробуждения и при засыпании с напрягом мозга.. И когда, ночью после туалета ложусь в кровать... Вибрации были вчера, но что то пока не хочет идти зараза.. По утрам медитировать начал.... 15 мин с утра..пока не очень получается.. Но один раз решил мин 30 помедитировать... Так меня на мин 20-ой колбасить начало.. думал улечу :D меня ещё качало , туда сюда. Оказывается меня не качало, это энергия так двигалась внутри и чакры что то там... делали :D и мне казалось что меня качает..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение azrahal »

Фёдор писал(а):Да я и ищу свой путь :)
И че нашел?
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

какой путь?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение azrahal »

Фёдор писал(а):какой путь?
Светлый.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Фёдор писал(а): Вибрации были вчера, но что то пока не хочет идти зараза.. По утрам медитировать начал.... 15 мин с утра..пока не очень получается.. Но один раз решил мин 30 помедитировать... Так меня на мин 20-ой колбасить начало.. думал улечу :D.
Фёдор прогресс уже есть. Продолжай.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Всем здре.. Давненько не было меня тут.. Я две недели, как непрямой выход не делал. Потому что,я сейчас учусь через прямой выход.. Вот..
Я сейчас, тренирую себя техниками на воображение, на концентрацию.. Делаю по утрам мин 15 медитацию, ещё упражнения мин 6 может на смещение точки сборки и энергию набираю.. Вообще по полной.. И почти вышел по прямой.. Подумал, что.. Если прямую смогу верстать, то непрямая будет с лёгкостью идти.. Но конечно как возможность будет, и по непрямой буду бомбить.. Как например,сегодня..

Во общем сегодня с лёгкостью вышел, даже сам удивился..

План был у меня-как обычно... - Попасть через дверь в Китай, в то место где я был в реале, потом с помощью взгляда передвинуть себя, ну не знаю, к антенне какой на здании, и после представить что дед стоит позади меня- царство ему небесное.. И поговорить с ним..

Проснулся я , не двигаясь, на боку, и начал я двигать большим вроде пальцем, и пошёл мой хороший фантомчик... Потом стал всю руку шевелить, потом вторую и вылез.. А вылез я, просто встал спиной, сидел на диване и встал на ноги.. Зрения ноль, начал себя тереть, руки, всматриваться в руки.. И капец 0 реакции.. упал на пол, давай всматриваться в ковёр.. Что то началось, появилось вроде, но ещё самый прикол, второй раз уже такое.. У меня на голове кепка была, и на половину глаза закрывала, жопа такая.. Ладно. думаю чёрт с ней..

Встал около двери, и давай Китай представлять, именно то место где я был.. Открываю, хрен с кетчупом., полная темнота.. Ладно думаю, я новичок. Закрыл, и снова давай представлять, снова открываю, и снова какая та хрень.. Какой то коридор, крики,вопли, смех там.. Думаю, ладно зайду посмотрю. Зашёл, видок я скажу не очень, похож на какой наркопритон.. Иду, и осторожно смотрю внутрь одного кабинета.. А там Мужики здоровые перебирают, складывают оружия какие то, калаш видел тоже.. Думаю, ну нахер, свалю с этого Китая непонятного.. Пошёл назад, и навстречу млин хрен какой то, вообщем думаю попал я.. Он начал на меня бычить, ты кто такой, наезжать начал, рожа у него как у наркоалкаша.. А я ведь раньше занимался боксом, навык ещё не пропал полностью.. Ну он , меня давай толкать.. Я вспылил, и давай ему раздачу 3 раза вроде по носу :D У него кровь полилась. Я конечно же, давай в окно прыгать, он меня козёл схватил, я головой окно разбил, наполовину висел.. И я тут сразу, что я парюсь.. Я же создатель этой фазы своей... И представил что я в Китае..

И что вы думаете, хрен с майонезом и Памелой Андэрсен 90 летней.. Снова попал в какой то, колледж, то ли Универ.. Млин думаю какого фига не попадаю.. Ладно думаю. Стою, решил деда спиной представить.. Раза 4 пытался, не в какую.. Я разочаровался, в том что, не Китай, дед не появился.. Думаю ладно, давай как я повеселюсь.. Кстати до этого места, я постоянно тёр руки.. Дабы, не вернутся в тело..

Стою я на самой нижней ступеньке в колледж.. Девки ходят, парни.. Ну и давай я , как Нео взлетать.. Оттолкнулся, руки в сторону и давай на самую последнюю ступеньку взлетать.. КАйфово было. Приземлился, девчонка одна, у ней чуть глаза не вылезли через рот.. :D от увиденного..
Давай дальше я стебаться.. Сейчас самый прикол будет.. Тут пацаны подошли, что то начали меня поднимать.. Я думаю,давай ка я стебанусь над ними..

Я говорю, давайте ещё раз поднимите меня. Они такие, с лёгкостью . И в этот момент, я представил, что я вешу 1 тонну. хахахаха Они начали поднимать меня, чуть ли не 5 человек меня поднимали. Не смогли, они офигели, тут поднимали, и вдруг такой magic.. Все запарились поднимать меня. один только пытался... Уже красный как помидор с грядки. И я в этот момент, когда он пытался поднять, представил себя я - легким как пёрышко... хххахаха Он упал резко, быстро и больно, я на нём был.. Все просто ржали до слёз от смеха... Пипец.. Потом Девчёнка такая, млин как ты это делаешь?
Можно я подниму тебя..? Я говорю, да конечно.. Я всё ещё пёрышком был, ну она взяла меня и подняла с лёгкостью. Все просто в панике, половину народу убежало от непонятного волшебства.. И я вернулся в тело...


1. Почему я не могу попасть в Китай?
2. Почему я не увидел деда, ведь представить позади себя нужно?
3. И почему я в тело вернулся, ведь я был активный, когда меня поднимали, взлетал когда.. Или надо постоянно тереть руки..?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ух тыжж!!! Федор-то наш фазит во всю!!! Поздравлямба!!!
По части деда..Федь.. заметила что нужный персонаж сразу же выходит в том месте где часто обитал...к примеру дома у себя.. Вот я когда деда звала.. он вышел тут же когда я к нему домой попала, а если в спонтанном месте, то скорей всего не выйдет или выйдет да не тот...
По части Китая и вообще перемещений на дальние расстояния - поняла что этому нужно долго учиться и тренироваться....у меня вот тоже облом с этим пунктом
По части возвратов это отдельная длинная тема (удержание) тебе надо бы почитать эту тему на общем форуме (свободное общение) есть она....на начальном этапе фазы короткие будут - по этому привыкай... я думаю что в течение года надо будет усиленно углубляться и бороться с фолами.. в общем опять же таки дело времени и практики...
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

ХМ... Видимо надо не на совсем дальние расстояния пробовать... Разными техниками. У Радуге же, новички к Пирамидам попадали, даже на Гаваи.. Поэтому У кого как.. на счёт деда.. Ок.. Буду пробовать, там где он чаще был... НУ слава богу, у меня не такие уж совсем короткие... Короткая у меня была, первые разы... вышел из комнаты на кухню, с кухни в окно завис, повисел и в тело.. Уже подольше стало.

Кстати, я же ещё один раз Осознался во сне, и через сон вышел в фазу.. Я офигел с этого.. Но честно скажу, через сон мне не понравилось..
Хотя я так же вышел из тела, но что не то.. И самое что интересное, я вошёл в дверь представив что там Китай.. И вошёл, был вечер видимо, и недалеко, было много ярких огней... Видимо всё таки попал в Китай, потому что,пока я стоял и смотрел в даль, мимо меня прошли две Китаянки, и загадочно посмеялись, посмотрев на меня.. Млин Фаза это круто...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Фёдор писал(а): НУ слава богу, у меня не такие уж совсем короткие... Короткая у меня была, первые разы... вышел из комнаты на кухню, с кухни в окно завис, повисел и в тело.. Уже подольше стало.

через сон мне не понравилось..
Млин Фаза это круто...
Фазы разные будут - и короткие и длинные.. потом могут пропасть на какое-то время... но с углублением в любом случае будут нюансы... чем через сон не понравилось?
Фаза - да ..это круто, соглашусь!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Ну Федор поздравляю! Ты теперь у нас опытный практик. Молодца.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Да неееееееееее вы чего Девчёнки... :D Когда минимум хотя бы 3 раза в неделю. То полу опытный... Раньше был зациклен на неудачах, сейчас нет.. Получилось и классно,не получилось ну и ладно, в следующий раз получился... Фаза я думаю это чувствует, и поэтому так, + энергию не набирал особо.. Посмотри что дальше будет...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Расскажи как энергию копишь
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Я тебе ссылочку дам.. Офигенная штука.. и энергию набираешь и точку сборки как её сдвигаешь что ли...

https://www.youtube.com/watch?v=BGCZeENA2zI - 1 часть
https://www.youtube.com/watch?v=xW7xyDsjTcc - 2 часть

6 минут утром хватает.. крч столько времени делать , сколько и на видео.. Правда смешные упражнения есть там, но дома никто не увидит... :D
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Поздравляю с фазой! У меня с телепортациями неплохо выходит, но не всегда перемещает туда, куда хотелось, видимо, надо очень четко давать установку и максимально концентрироваться. А вот с нахождением людей и объектов у меня тоже проблемка пока.
А вообще отлично пофазил! Молодчина!
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Дааа пофазил нормально, не считая того что не выполнил план свой.. Но переместится, я переместился.. Хоть куда то, но переместился..
На столько капец реально, и когда дрался... Чувствовал как кулак дотрагивается до мужика.. разбитое стекло об голову..
Как я стал весить тонну, потом пёрышко...

Сейчас, я не буду на развлечения время тратить.. Я буду сейчас по квартире только ходить.. Учится углубляться.. Как раз в квартире можно чего хочешь делать, полёту на месте научится, появление предметов разными способами.. Может и деда увижу в квартире... Хочу привыкнуть руки тереть.. трогать всё подряд..

А то забываю, когда что то цепляет... И Телепартацию можно со Стокгольма начать.. Как раз он рядом, сутки на пароходе.. По сравнению с Китаем..

:D
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я научилась людей находить. Засовываю руку за дверь, тяну руку и жду, когда нужный человек ее возьмет, потом человека в комнату втягиваю
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

О спасибо.. Надо будет попробовать..
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

Молодец Федор, с весом получилось довольно оригинально, ни у кого такого не читал :) и практики подходящие для себя нашел тоже гуд.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Да, с весом я бомбанул.. :D
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Скоро Федор нам советы давать будет. Молодец, что руки не опустил.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Скажите. У всех получается техника качели? У меня не фига не получается... Всё получается вообразить, визуализировать.. Но качели не фига не получаются... Может на каких точках надо сосредоточится на голове ?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фёдор
Техник так много, что вовсе не все из них надо использовать, а тока несколько подходящих. Я качели не пробовал, чистку апельсинов -не пробовал... А вот технику плавания раз пробовал (в море фазовое выплыл), технику каната пробовал (реально так выполз по канату в фазу).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Не, я имею ввиду по прямой техники... По непрямой я не использую её
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Надо будет как нибудь в фазе, влететь в соседа в квартиру сверху и разбить конкретно телевизор, разбить стекла.. Задолбал со своим телевизором...
Не выйти нормально по прямой техники.. Как говориться, в семье не без уродов.. В каждой компании, доме или где ещё свой урод найдётся..

Федька разбушевался...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»