Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Думаешь я далёкий такой :d Я в них и в маске для сна делаю это.. Всё равно слышно...
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

прикол в том, что, у них квартира, или комната пустая.. Эхо конкретное.... Живут дохера уже.. А обставить мебелью никак не могут... Редиски короче
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Всем здре... Я сейчас не практикую непрямые.. А прямые практикую.. Почти получается, но как говориться.. Почти не считается..
Но сегодня странный был момент во сне... Я делал прямую технику, у меня кстати необычные стали появляться ощущения и т.д... Думаю может скоро по прямым буду выходить. Надеюсь :D Но.. Крч сон.. Я лежу в палате, в больнице. Странно как то.. И сплю в кровати , в палате той же... Под одеялом спал, и тут хопа, меня парализовало, под одеялом, темно, ещё не пошевелиться.. Капец.. И я как назло забыл, что это, ничего страшного... Но я застремал почему то... Даже во сне, :D.. Пытался, как то сбить этот паралич , хрен... Так страшно стало, что я стал отчи наш читать... И сразу отцепило... Потом побежал радостный из палаты, Другана старого встретил. Он был в щортах, и т.д.. говорит, ну что пошли с Маринкой гулять... Я хм..В трусах стою.. :D Вообщем, в больнице нахожусь и гулять хопа сразу с Маринкой какой то :D Ещё и паралич не в кассу..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Федь! Давненько тебя не было. Веселый сон. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Эт точно... Слушайте. Может и задавал вопрос.. такой.. Дофига чего задавал :D Если кто из вас вспыльчивый человек... ? Я уже мало вспыливаю, натренировал себя.. Но бывает иногда... Ведь, когда гнев какой, вспыльчивость днём была.. Ведь энергия уходит, и собственно в фазу труднее попасть.. Или это всё миф.... Наверно спокойные люди, такие мало харизматичные.. Они без проблем попадают в фазу... Мне так кажется..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Tor »

я б сильно не парился с этим , энергии всякие , есть намерение будет тебе фаза, хоть короткая но будет , с опытом просто уже чувствуешь при входе в фазу - много ли у тебя сил на фазу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Фёдор писал(а):Слушайте. Может и задавал вопрос.. такой.. Дофига чего задавал :D Если кто из вас вспыльчивый человек... ? Я уже мало вспыливаю, натренировал себя.. Но бывает иногда... Ведь, когда гнев какой, вспыльчивость днём была.. Ведь энергия уходит, и собственно в фазу труднее попасть.. Или это всё миф.... Наверно спокойные люди, такие мало харизматичные.. Они без проблем попадают в фазу... Мне так кажется..
Мне кажется если вспылил разок - это ничего. А если весь день на нервах - это совсем другое. Еще бывают навязчивые мысли - накручивание себя: вот я бы ему сказал, а если он... тогда бы я то-то и т.д. И если это потом будет крутиться в голове - это плохо. Это уже не харизматичность, а неврастения какая-то :) Есть хороший способ успокоить свои мысли - подумать о том, почему это не важно. Разум штука податливая - тут же выкинет кучу вариантов. Ему просто надо направление давать. Еще есть техника для быстрого успокоения - квадратное дыхание - например 4 сек вдох, 4 сек задержка на вдохе, 4 сек выдох, 4 сек задержка на выдохе. Подышал пару минут и тебя уже ничего не парит :)
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Да.. Не я не хожу на нервах целый день..:D Я бы тогда никогда не вышел в фазу... Был бы уже в дурке Аленький цветочек.. Я имел ввиду если пару раз вспылил и т.д... А то что бы, как ты сказал.. Если бы я ему сказал, и т.д Такого у меня нету.. Я быстро отпускаю такое.. То есть что было , то было..
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Всем привет..!

Вопрос номер 1: У кого нибудь была такая фаза, после которой вы практически ничего запомнили, что, как и где делали вы?

У меня странная была, Помню как вылазил из тела, довольно очень трудно вылез, тянуло капец как... Помню как взлетел до макушки дерева и всё... Больше не помню...
Правда, как это было.. Вроде пол 3 ночи после туалета лёг с намерением, проснусь и выйду... Вообщем проснулся в 3 с копейками, ну и начал вылезать, визуализацию рук применил.. Может из за того что ночью это делал, поэтому не запомнил..

вопрос номер 2 - Когда я берушах сплю, перед с ном, и когда просыпаюсь, и делаю техники , у меня в левом ухе звенит постоянно...
Может у кого такое есть, и применяет технику звуковую? Возможно ли через такой писк выйти? Кто нибудь выходил?

Сейчас я редко практикую.. Так как не высыпаюсь в жару, поздно засыпаю и т.д.. Тяжеловато..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Фёдор! Давно тебя не слышно было. Где был, что видел?Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Да так. Снялся в эпизоде в сериале - Сладкая жизнь.. Покупался :D правда один раз.. Капец.. то погода не очень, то погода зашибись, но я не могу.. Наперекосяк всё... Медитирую.. Кастинги всякие прохожу.. Люблю сняться где нибудь, то пофоткаюсь, то снимусь где.. Правда сняться в сериале или в фильме, не так просто :D Пока только так, в эпизодах.. Ну можно сказать хобби ещё такое.. Но если бы мне предложили роль в сериале, на все сезоны. Я бы снялся.. Без вопросов..

Ну, как на счёт моих вопросов? Ответы найдутся ? :D
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Федор, про звуки в берушах... у меня было что-то похожее 1 раз, был странный звук в правом ухе.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Ёу.. Всем Прифет! Как вы, как фазы?

Дааа я пропал.. :D
На самом деле я сейчас после операции дома, 2 день как.. Летом особо не практиковал.. Сейчас пока на больничном, буду фазить..

Я вообще тренировать буду прямую в рабочую, и непрямые в выходные..

Прочитал интересую технику Ljudmilki...
После просыпания, мин 10 бодр и ложится, и ловить момент сна и шевелить конечностями..
Буду её пробовать..

А вообще Я соскучился по вам :) Тыц тыц тыц Фазеры Дружбазеры..!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение shan »

Фёдор, операция была под общим наркозом? Если да, то было ли что интересное? Когда меня оперировали по мелочи (варикоз), то был общий наркоз. Я завис под потолком и наблюдал за копошащимися врачами, видел свое тело на столе, был очень яркий свет со всех сторон. Наверное, это была фаза с выходом в реал. Читал еще книгу Моуди Реймонда с описаниями таких случаев. Там куча таких выходов в реал с последующими подтверждениями.
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

shan писал(а):Фёдор, операция была под общим наркозом? Если да, то было ли что интересное? Когда меня оперировали по мелочи (варикоз), то был общий наркоз. Я завис под потолком и наблюдал за копошащимися врачами, видел свое тело на столе, был очень яркий свет со всех сторон. Наверное, это была фаза с выходом в реал. Читал еще книгу Моуди Реймонда с описаниями таких случаев. Там куча таких выходов в реал с последующими подтверждениями.
Такое не страшно было видеть??
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение shan »

Нее, не страшно, прикольно было
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Мне бы наверняка было бы страшно наблюдать за именно такой ситуацией.это ведь не просто парить над телом и наблюдать.это ведь операция..сума сойти!!!!!!
Хотя неизвестно как бы я себя чувствовала в такой ситуации
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Вот смешные! У меня же не клиническая смерть была, да и операция не на сердце или что ещё.. У меня на челюсть была операция, всего то 1 час длилась... Но сам наркоз мне нравится, когда мутнеет всё..

Ну если честно, если было такое, над телом парил во время операции.. Я бы не испугался наверное, потому что, столько всяких клинических смертей было, и описывали типо - это офигенное чувство.. То и у меня наверное такое было бы..
Я вообще считаю, что смерть сама по себе не страшна, потому что её нету. Душа вечна, переселение душ в другие тела. Я почему то верю в это..

Смерть страшна именно в молодом возрасте, ну до 50 лет хотя бы.. А так...
Так как, умирать рано никому не хочется..
Поэтому живём и не паримся.. Движение в ногу со временем..
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение shan »

Фёдор писал(а):Я почему то верю в это
Не нужно верить в это, это надо знать )
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Ну, если бы у меня была клиническая смерть, я бы знал может быть.. А так я типо только верю, да и как то не очень хочется эту клиническую смерть испытывать...
А то мало ли, перерастёт в смерть...

Ну ты знаешь, и хорошо..
НЕ все же такие знающие как ты..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Фёдор. Наконец то ты нашелся. А то я уж подумала, что с форума ушел. Ну давай поправляйся. Пиши как чего там. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Я и не терялся, я заблудился в реальном мире прочто.. гх

Приветик всем..
Сегодня я вышел аж 2 раза и + сны были, довольно реалистичные...
Сны - Я ехал в автобусе, кондуктор билет у меня спрашивал.. Я его посеял. Вышел, ещё до куча 10 лат-латвийские деньги порвал не нарочно.. Искал, чем бы склеить :D
2 сон - В Ресторан какой то зашёл, с пацанами.. встретил бывшую свою, она с гулливером каким то сидела :D Пошёл к другому столику, сел и тут сразу навалило куча знакомых за мой стол... Капец..
3 сон - На Корабле был.. На танкере вроде.. И самое интересное, что это продолжение сна с порванной купюрой, с первого сна...
Я там искал наклейку, что бы склеить купюру.. У одного оказались наклейки детские, которые бывают в жвачках.. Чувачку под 60 лет :D А он такие жвачки ест.. Стёбный... Потом мы всем экипажем прыгали с самого высокого места на этом судне .. И судно капец в это время плыло, и мы прыгали, вроде как с носа судна, и кто прыгал, того под водой тащило к жопе судна ( к корме) .. Пипец, когда моя очередь была, я застремал прыгать, и говорю - вы чё ребята.. А если меня лопасти винта разрубит пополам.. Они - нееееееее не сцы, не разрубит.. В итоге я не прыгнул...

Такие дебильные сны :D

Перехожу к фазам..

1 Фаза - Лёг к 12, будильник на 7, как и хотел поставить, как и ты мне посоветовала. Лёг, проснулся, посидел почитал - книгу для ленивых :D для мотивации.. мин 10 почитал. Лёг с намерением проснутся без движухи и открытия своих глазных яблок с ресницами. И что я собственно хотел с делать...
Хотел проснутся без движухи - применить разделение сначала, потом технику плавание, визуализация рук и фантомное раскачку.
Если 3 цикла не получатся, то снова засыпаю и при засыпание, ловлю момент и выхожу.

Собственно проснулся, и сразу же на плавание попёрло меня, вибрации и т.д.. Но капец, как тяжело вылезти было.. И решил я, визуализировать..
А то есть, я представил что я на полу уже, на коленях ползаю. И пошло родное, я оказался на полу, и пипец я был обмотан чем то..
Как мумия, то ли халат, то ли что то ещё.. Пытался, размотать это, всё обратно наматывалось.. Размотал, начал ощупывать пол и т.д и меня вернуло в тело.
2- фаза. - Это ещё не всё, я вернулся в тело, и состояние было как раз ко второй фазе, начал засыпать и попёрла твоя техника.. Я поймал момент, но не сосредотачивался на меж бровей, я попробовал вылезти сразу, и даааааааааа пошло, пошло и тут бац, снова тяжело вылезти.. начал руку к полу тянуть, как паук потом вылез, рука,нога, и вторая рука и вторая нога..

Начал всё ощупывать, себя щупал, картинка сразу на все 200 была.. Подошёл к шкафу, к секции и начал ещё какие то фигурки щупать, рассматривать.
Их в реале у меня нету, но они второй раз у меня оказались в фазе. И потом посмотрел в зеркало, и там был я, копия я. Нооооооооооооооо, я как парень с хорошим чувством юмора, решил стебануть.. Я закрыл глаза, и представил, что я сейчас буду инопланетянином, ха, открыл глаза, я оказался не инопланетянином, я тупо лысым, с эракезом на голове и какими то тоненькими волосинками по бокам.. Это просто хохма была, ржал и рыдал..

Решил ещё раз, превратится Типооо в инопланетянина, хрен и снова с Эракезом, только в 2 раза длиннее и ржачнее, поржал и пошёл дальше.. Открыл дверь, и тут мама откуда не возьмись. Она что то начала говорить со мной, я ей - подойди к зеркалу, посмейся. Подошла увидела мой эракез, посмеялась..
Потом пошли в коридор, ну я и решил попробовать, к примеру папаньку вызвать.. Отвернулся, представил что он позади меня, смотрю он выходит из угла...

Начал чепуху нести какую то, мол иди спать, какого страдаешь фигней.. :D Хотя мне уже далеко не 16, и не 20 :D Ладно думаю, фаза она и есть фаза.

Во общем стою, с ними разговариваю, и тут решил руку в стену всунуть. Всунул кулак, Папаня такой маме, смотри что он творит, каким раком он так делает...

Я зафанател, и давай сразу 2 руки по локоть в стену.. гх.. Весело было.. Он в шоке стоит...
Потом меня вроде выкинуло.. Наверное из за того что активности никакой не было... Ведь прохождение стен и т.д, не удерживает в фазе...

Во общем я всё равно рад... очень..

Но
1. Я забыл про план... Я поддаюсь сюжетам довольно легко, это не есть хорошо. Надо давать установку себе, не поддаваться сюжетам..
2. Не забывать бы мне, потирать руки и т.д..

И я понял, что нужно каждый день репетировать.. просто движения и техники.. Что бы до автоматизма довести.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение diserel »

Фёдор, это твоё реальное фото?

Уже убрал. О-о.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Фёдор »

ну да.. Не резиновый, не пластмассовый.. А натуральный, и кишочки есть, и волосы на ногах, и спина имеется :D 100 % кожа, без всякого селикона и т.д.. :D:D:D:D
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Дневник Федьки ...

Непрочитанное сообщение Вах »

Хорош стебаться, Фёдор.
Верни себя настоящего на аватарку!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»