Великие битвы Архануса

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Великие битвы Архануса

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Арханус моё настоящее имя, которое я вспомнил уже после 20 зим жизни. Контролирую сны с момент появления в этом мире, но технические моменты начал применять, когда узнал об ОС 5-7 лет назад, ОС сразу стали намного богаче.


Всплыл недавно новый пласт утерянной памяти
относительно одной битвы
не знаю это был астрал, ос или ещё что то другое, но это было для меня так реально как общение с тобой
Битва с гидроподобным биороботом возле касс ж/д билетов
прогулка не предвещала ничего серьёзного, всё началось внезапно, после моего сближения с местной школой
тварь поджидала на ступеньках, заранее её не видел
неожиданно она появилась в 15-20 метрах от меня, тело извивалось кучей щупалец, голова была по центру одна, на ней тоже куча мелких щупалец
тварь мгновенно атаковала одновременно 4 лазерами из своих больших щупалец
тело в котором я был упало сразу на пол аккурат порезанное на ровные блинчики
ощущение тепла и струек горячей хлынувщей крови было
далее начинался процесс отклеивания от тела и мгновенно выходил из повреждённого тела
всё происходило быстро, бой был минуты на 2-3
рядом со мной было ещё около 5 людей на разном расстоянии, это были зеваки, люди сбежавшиеся посмотреть на неведомую тварь
вот телами этих людей я и пытался пользоваться для контр атак
зайдя в очередное тело я беспомощно вновь и вновь рассыпался на куски распиленный лазером, тварь была быстра и проворна
где то на 5 теле, которым я завладел я уже успел за стенку лестницы спрятаться, но я ошибался!!! ещё мгновение и падает кусок стены спиленный лазером, который конечно же меня задевает, да так что срезает пол тела и вываливаются кишки, но острой боли нет, приятное тепло только и ещё что то
кое как кто то из прибывших мне на выручку отвлекает внимание твари на себя и я пользуясь моментом одни прыжком оказываюсь на спин твари, где нахожу лючок, это был технологический доступ к системам управления, вырвав провода тварь замертво рухнула, занавес
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»