Дневник Sacredwheels

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Дневник Sacredwheels

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: где-то в 90-х годах.
ОС: №1.
Длительность: ~1 минута
Осознался во сне на поле типа как для гольфа, вокруг поля деревья вдалеке. Очень светлый солнечный день. Вокруг ничего рукотворного и людей нет. Смотрю под ноги на траву, а она такая зеленая, зеленая, и очень яркая и четкая, что в физической реальности не бывает. Меня это сильно поразило. Оглянулся вокруг и осознанность исчезла. Проснулся.

ОС: №2.
Длительность: ~10 сек.
Осознался во сне, от страха высоты, когда летел метров 100 над землей и делал какие-то трюки типа кувырков. Вокруг видел только небо и понимал, где я и что делаю.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Дача

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: между 2000 и 2009 годами.
ОС: №3.
Длительность: ~5 минут.

Стою на улице возле маминой дачи. Очень пасмурно. Рядом стоит автомобиль дяди. Родственники где-то там ходят по делам. Смотрю на забор - на нам мой пульт от телевизора висит. Ну, думаю, прикол и осознался! Подошел посмотрел. Так как это ОС, я решил полетать, но когда взлетел над улицей перед глазами пошли радужные цвета и пропала осознанность и все.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Улица

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 11.04.2011 (с 8-30 по 10-30)
ОС: №4.
Длительность: ~5-7 минут

Осознался во сне. Иду по очень широкой улице, домов по сторонам нет, как бы поле видно. Утро, светло. Вижу людей, которые идут по своим делам в 50-ти метрах от меня справа их как-то больше. Подумал, а я ж в кровати лежу сейчас! Это сон! Потер руки - четче улица стала. Но как я понял потом осознанности во всем этом ОСе было недостаточно.

Сразу улица тут же закончилась и, я стою на площади. Спрашиваю у людей, что это за город и область. Мне ответили - помнил, но потом проснувшись забыл названия. Точно помню, что славянские названия.
Глянул (в сторону обратную откуда я пришел), вдалеке на краю площади домики одно-двухэтажные, серые какие-то - когда присмотрелся, они вдруг стали цветные, четкие и яркие.
Потом увидел недалеко от себя парня, который висел над асфальтом на высоте 50 см: ну думаю точно я сплю. И тут же поднялся сам над землей. Тут я чего-то много задумался, голова пошла кругом и мой ОС переключился в простой сон, в котором я рассказывал своим родным, что я был в осознанном сне.

Когда проснулся, пытался вспомнить название города. Забыл.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

В моей комнате

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 11.04.2011 (с 6-00 по 10-30)
ОС: № 5 и 6
Длительность: ~2 минут

Перед этим ОС я с 06.05.2011 г. начал заниматься по книге Томпсона «Осознанное сновидение за 7 дней» и дело пошло.
Осознался, когда меня в постели начало крутить поперек моей оси. Выкинуло у кровати посреди комнаты. Лежа, содрал с себя одеяло и бросил в сторону. Светло, на улице утро. Осознанность хорошая, но только как-будто сонный. Встал на ноги и стал тереть ладони - все стало четче и реальнее. Почему-то начал надевать какие-то штаны (по привычке наверное). Они плохо надевались и я взлетел на 1 метр, чтобы быстро их натянуть. Взлет меня еще сильнее убедил, что я сплю. Штаны вдруг оказались разрезанными до колен и ткань стала какая-то полурезиновая. Запутался во общем я в них и проснулся.

Длительность: ~2 минут

Из просоночного состояния обещаю какому-то мальчику, что включу игру на компьютере. И тут смотрю, лежа на правом боку на своей кровати, что передо мной LCD монитор. Осознался. Потянул левую руку к нему, щупаю - реальный, твердый. Там переключатель скользящий такой. Пощелкал его туда-сюда. Подтянул другую руку к монитору и стал вставать на постели. Но получилось как-то резко и я отлетел вперед головой за кровать на пол. Там, выпутываясь из неопознанных тряпок, проснулся.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Мужчина

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 14.06.2011 (около 12-00)
ОС: № 7
Длительность: ~2 минут

Поздно лег спать. В где-то в 12-00 мне позвонили по телефону, я поговорил. Так как я не доспал, лег снова. Ибо сильно хотелось спать. Как только прикрыл глаза, через несколько минут начал слышать слева от себя женский и детский голос ребенка лет 3-4. Сразу стало понятно, что это молодая мама везет ребенка в низкой коляске. Ну, думаю, началось, ОС. Тут же появился странный предмет, который ехал по полу. Меня стали одолевать смутные сомнения, уж очень знакомая вещь. И тут до меня дошло, что это моя комнатная люстра c 5 свечами, только перевернута. У меня тут же проявилось зрение в комнату, где я спал, и я увидел мою люстру на потолке, которая страшно трусилась вместе с потолком. Зрение плавало. Я решил пора двигать куда-нибудь. И меня сразу же телепортировало на 2 метра вперед к окну. Сижу на полу и правой рукой висок на голове щупаю и думаю: "Твердая голова, волосы, натурально все так". И тут неожиданно впереди меня (3 метра) кто-то возник и как гаркнет мужским строгим голосом: "Тебе в осознанных сновидениях поможет нога!". Я от неожиданности как дерну вперед правой ногой типа удар карате в его сторону и меня бросило назад в тело. Отключился в сон.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Мужчина

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Sacredwheels писал(а):
Время: 14.06.2011 (около 12-00)
И тут неожиданно впереди меня (3 метра) кто-то возник и как гаркнет мужским строгим голосом: "Тебе в осознанных сновидениях поможет нога!". Я от неожиданности как дерну вперед правой ногой типа удар карате в его сторону и меня бросило назад в тело.Отключился в сон.
Вот ты и выполнил наказ Учителя
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Ангар и девушка

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 04.07.2011 (c 10-30 до до 10-40)
ОС: № 8
Длительность: ~5 минут

Встал по будильнику в 9-00, поставил на плиту брусничный чай на водяную баню. Установил настенный таймер на 30 минут. Лег спать дальше. Проснулся по таймеру. Выключил плиту и установил таймер на 1 час. Пошел спать опять.

Осознался в каком то незнакомом месте, проснулся как-бы во сне на какой-то кровати в углу большого помещения. Очень светло, утро чувствую. Окон не видно. Зрение прояснилось, стало четче, и я увидел, что стены полупустые, в них по всей площади небольшие банки стоят с гвоздями. Короче, все стены в этих банках. Я встал, повернулся налево и обнаружил, что нахожусь в огромном помещении типа ангара, на потолке висят люстры, на кухонные похожи. В ангаре не так светло как у кровати.

Ближе ко мне стояли большие и высокие контейнеры, и из за них доносились женские голоса. Это были то ли уборщицы, то ли просто работники. За спиной у меня, у изголовья кровати близко была дверь. Вдруг кто-то стал идти в мою сторону. Я попятился в эту дверь, но не успел. Появилась девушка лет около 20, худая высокая, блондинка. Симпатичная. Увидев меня, она выглядела как будто знакома со мной и «была не прочь». Я обрадовался повел ее внутрь помещения за дверью. Это была типа бытовка, состоящая из тамбура, первой комнаты (проходной) и за ней - второй комнаты.
Входя во вторую, я отметил на диване слева, что покрывало как у меня дома по расцветке.

Спереди был еще диван я сел на него. Девушка начала приставать и говорит весело: «Ну, что там у тебя», залезая рукой в штаны. А мне особо и не хотелось. В этот момент я ее разглядел хорошо. Но вдруг, за дверью этой бытовки послышались звуки и девушка побежала туда. Я через 3 секунды за ней. Подбежал к входной двери, слышу пару криков девушки. Вышел, смотрю, что-то высокое стоит. Сразу не понял что, оказалось два парня висят перед девушкой на высоте 2 метра. Я тоже взлетел и думаю: «Что делать?». Парня слева, стоящего спиной ко мне, я попытался взять за волосы, но моя рука не смогла их взять. Второй смотрел на меня, но когда он понял обо мне что-то, его невозмутимость пошатнулась. Я судорожно думал, что же предпринять, но был какой-то небольшой страх и оцепенение с непривычки таких ситуаций. Даже руку поднять не удалось, чтобы попытаться втянуть их, как делают некоторые фазеры. Я стал кричать на него: «Прочь, прочь!». Картинка стала расплываться, я стал тереть руки, но не помогло. Сразу проснулся. Побежал записать на компьютер, чтобы не забыть.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Меч

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 10.07.2011 (где-то ночью)
ОС: № 9
Длительность: ~5-10 секунд

Осознался при стычке с каким то персонажем. Я посмотрел на свою правую руку и начал кричать: "Меч, меч", пытаясь материализовать его. Ничего не произошло. И тут я проснулся.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Гантели

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 12.07.2011 (c 05-45 до до 09-30)
ОС: № 10
Длительность: ~3 минут

Проснулся в 5-40 по будильнику, проспав 6 часов. Походил минут 5 и лег спать дальше.
Все время снилось, что я нахожу мои разборные гантели 2х8 кг на улице и в руках они меняют форму. Осознался после нахождения 3-го комплекта гантелей на гараже возле знакомой "хрущевки", когда взлетел до 5 этажа. Там я пытался заглянуть в окно, но почему-то не мог повернуть голову влево. При этом я опирался на крону дерева, но, присмотревшись, оказалось, что это не дерево, а открыточная витрина круглой формы (с открытками) величиной с дерево, которые обычно стоят в книжных магазинах. Вот за нее я и держался. Она как и положено крутилась, если покрутить любой ряд. Решил углубиться.

Начал смотреть на правую руку. Вместо ладони увидел что-то похожее на упаковку сосисок в целлофане. Начал тереть ладонь пальцами этой же руки. А рука как деревянная. И тут я проснулся. Оказалось все просто объяснить. Руку я немного отлежал под щекой, а повернуться влево не мог, так как лежал на левом боку. Наверное есть связь.

Мною замечено - если лежишь в фазе сна на спине, то очень много ярких снов бывает. То есть проснулся на спине и понимаешь это.
Кстати вспомнил, гантели в реальности лежат в той стороне комнаты, куда была повернута голова во время сна.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Автобус

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 17.09.2011 (под утро)
ОС: № 11
Длительность: ~1 минута

Снится еду в городском автобусе, стою, смотрю влево вдоль салона. Рядом стоят два парня очень знакомые. Ну, думаю такого не может быть - это же однокурсники с училища из далекого прошлого, даже фамилию одного вспомнил. Что-то тут не так. Как-то незаметно на автомате зажал нос рукой и начал дышать - дышется! Значит я во сне! Пока думал, осознание плавно перешло в сюжет сна.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Неизвестная комната

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 21.01.2012
ОС: № 11
Длительность: ~1 минута

Осознался в полностью серой комнате у серого стола, который в углу стоял. Острое ощущение гиперреальности. Начал усиленно тереть руки, чтобы закрепится на местности так сказать. Но это не принесло результата - отключился в сюжет сна.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Странные люди

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 05.09.2012
ОС: № 12
Длительность: ~2 минуты

Осознаюсь на улице в своем микрорайоне города. Ощущение такое, как будь-то на самом деле вышел погулять. Дохожу до Т-образного перекрестка. Везде ходят люди вокруг, но у них странные лица, как бы восковые, глянцевые. Ну, прямо как манекены. Далее я провалился в сон.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Офис со спальней

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 8.01.2017
ОС: № 13
Длительность: ~2 минуты

Решил перечитать книгу «Осознанное сновидение за 7 дней» и после большого перерыва у меня снова начали появляться осознанные сны.

Иду по какому-то тесному офису мимо столов, смотрю в пол, на котором много всяких офисных вещей. В офисе есть люди, которые не обращают на меня внимания. Осознание стало проявляться и я подумал о девушках. Прохожу дальше и вижу в стене офиса открытую дверь в спальню. Там голая девушка стоит на коленях на кровати ко мне задницей. Я подбежал к ней мгновенно, прыгнул на нее, стал гладить обеими руками за ее спину и говорить скороговоркой, много раз: «Я люблю тебя». Ощущения ее спины были до того реальными, что я так ошалел, что вылетел в реальность.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Девушка без волос

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 10.01.2017
ОС: № 14
Длительность: ~1 минута

Иду по каким-то белым коридорам в офисном здании. Конец одного из коридоров закончился квадратным помещением с дверью. Перед дверью стояла девушка без волос. Это показалось странным для меня и я осознался. Захотел, чтобы у нее появились волосы и это исполнилось. Мы зашли в ту дверь – там было пустое квадратное помещение с еще одной дверью. Когда я попытался пройти с ней через эту дверь, все закрутилось и я проснулся.
Аватара пользователя
Sacredwheels
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 1:22 am

Сельская улица

Непрочитанное сообщение Sacredwheels »

Время: 11.01.2017
ОС: № 15
Длительность: ~1 минута

Снится, что сейчас лето и я на узкой улице шириной 3 метра. Рядом 2 колодца с ведром на цепи. Мне показалось странным, что они рядом и я осознался. В конце улицы на меня посмотрел незнакомец и скрылся, когда я на него начал смотреть. Потом я побежал от колодцев по улице и стал тереть ладони, чтобы закрепится, но получил обратный результат - проснулся.


Тема поднималась пользователем Sacredwheels Ср окт 05, 2022 2:08 am.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»