Дневник Сумрака

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сумрак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 1:33 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Дневник Сумрака

Непрочитанное сообщение Сумрак »

Сначала был сон где мы с Анжелиной Джоли деремся...я на темно красных плетях.. Она вырывает из рук у меня , я обматываю вокруг себя, ну и это... трололо...
Потом я вижу новый сон. я еду на бешеной скорости на каком то камазе...За секунду до врезания его в стену на заброшенной стройке...я выпрыгиваю, прячусь, какой то пацан тоже прячется, берется за меня за чем то , и я слышу как нас хоронят как бы...Священник говорит что мы умерли и прочее , стоя у разбитой машины...Потом сон переходит в другое место в какой то дет сад судя по детям в каждой комнате...я с мелочью в руках, ребенок угрожающе требует денег, я бы ему не дал но эта мелочь мне не нужна была. он от меня отстает. Я захажу в какую то комнату - куча детей на кроватях, прячусь от какого то преследования в кладовке из которой есть выход, закрываю дверь кладовки выхожу через еще одну дверь. Бегу к выходу на улицу. Там дождь и во дворе пару пацанов курят... смотрят на меня... я силой мысли останавливаю на некоторое время дождь при них.. пару раз, взлетаю и летаю там вокруг да около.. Потом один из пацанов врубает музыку, и изза неё меня выбрасывает в фол...
Не успеваю проснуться как я в этом же здании с кучами анжелин джоли.. и одна из них убегает. я за ней забегаем в комнату какую то... Она начинает меня душить не сильно но круто))) я сдергиваю с неё футболку потом лифчик ...Но от удушения попадаю в фол...
До сих пор ощущение что меня душат... странно
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сумрака

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Дак это не фол, а простое просыпание, фол если тебя из фазы выкидывает, а это просто чудные сны, особенно с множеством анжелин (да побольше, побольше)..давно, наверно секаса не было? или вообще не было?....(просто думаю ты совсем еще школьник, по этому предположила что не было, не подумай ниче плохого)
Аватара пользователя
Сумрак
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 1:33 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Дневник Сумрака

Непрочитанное сообщение Сумрак »

Lюdmilka писал(а):Дак это не фол, а простое просыпание, фол если тебя из фазы выкидывает, а это просто чудные сны, особенно с множеством анжелин (да побольше, побольше)..давно, наверно секаса не было? или вообще не было?....(просто думаю ты совсем еще школьник, по этому предположила что не было, не подумай ниче плохого)
совсем с головой не дружишь? малоли что ты думаешь, я тебе писал уже чтобы ты не лазила у меня в дневнике. я не школьник, а вот ты задирать меня надоела, не хочу я общаться с твоими тараканами... писал уже не появляйся у меня в дневнике, по хорошему просил.... иди задирай другого кого нибудь , чо прилипла ко мне не понимаю, Когда писал фол значит фол потому что я знал что это сон. Если бы не знал не шалил бы там.

Раз в жизни приснился какой то неизвестный мне детский сад и я сразу школьником стал, ну все теперь
Аватара пользователя
VSTAR
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:40 pm
Откуда: Budapest

Re: Дневник Сумрака

Непрочитанное сообщение VSTAR »

Lюdmil - ka » Ср фев 26, 2014 5:04 am
нЕ МОЕ ДЕЛО, КОНЕЧНО, НО ТЫ ТАК ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО РОДИТЕЛЕЙ НАЗЫВАЕШЬ.....НЕКРАСИВО....


Lюdmil - ka.


Хороший дневник.
Не обращай внимание на ерунду.
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Сумрака

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Сумрака

Непрочитанное сообщение Crusader »

Прочитал дневник, некоторые опыты неплохо доставили :)
Хорошо описываешь, чувствуется через текст что там происходило в астрале и сне.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»