Дневник Serka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Всем доброго времени суток!

Вот решил завести свой дневник, скажу лишь одно, я в фазе не был не разу, но знаю всю теорию и нюансы, часто снятся сны про фазу, пробовал попасть в фазу, но не получается, кому интересно будет наблюдать за моим развитием - читайте))


НАЧАЛИСЬ ОПЫТЫ. СМОТРИТЕ НИЖЕ ;)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Соф »

Serka писал(а):Всем доброго времени суток!

Вот решил завести свой дневник, скажу лишь одно, я в фазе не был не разу, но знаю всю теорию и нюансы, часто снятся сны про фазу, но осознать себя во сне не могу, пробовал попасть в фазу, но не получается, кому интересно будет наблюдать за моим развитием - читайте))

И я не против, если вы мне поможете с входом в фазу, я не знаю почему не получается))
привет)

интенсивно читай дневнички фазеров - там кладезь всяких техник, приемов, примочек и фишек почти для любой ситуации...))
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Соф писал(а):
Serka писал(а):Всем доброго времени суток!

Вот решил завести свой дневник, скажу лишь одно, я в фазе не был не разу, но знаю всю теорию и нюансы, часто снятся сны про фазу, но осознать себя во сне не могу, пробовал попасть в фазу, но не получается, кому интересно будет наблюдать за моим развитием - читайте))

И я не против, если вы мне поможете с входом в фазу, я не знаю почему не получается))
привет)

интенсивно читай дневнички фазеров - там кладезь всяких техник, приемов, примочек и фишек почти для любой ситуации...))
Спасибо за совет, учту))
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

После долгого перерыва, вдруг случилась интересная ситуация, были осознанные сновидения, было иногда чувство двойственности, как-то раз руки из сна остались там, а сам я уже проснулся и не двигался, но вчера на ночь я нанес руническую формулу на руку для выхода в фазу, оговорил её на то, чтобы меня выкинуло в фазу и среди ночи, я проснулся, как обычно, открыл глаза, всё произошло за 2 секунду, темно, была ночь и я увидел штатив из под камеры, он был согнутый, как сосиска, тут-то я и понял, что в фазе и сразу проснулся, все произошло, серьезно, за 2 секунды, проснулся в фазе, увидел, проснулся в реальности, вот так как-то, ну ощущения реальности я не успел оценить, но я чувствовал, что реалистичность реально чувствуется
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 1. "Первый раз, в первый класс"

Проспал будильник на 40 минут, в общем где-то проспал почти 7 часов, думал, что уже ничего не получится и лег спать, проснулся первый раз на движении, заснул.

Проснулся второй раз без движения, но открыл глаза и сразу закрыл, смутно помню...

Вроде бы начал делать силовое засыпание и спустя 10 секунд сделал попытку разделиться, получилось, я выкатился в своей комнате.
Первый раз зрения не было, я ощупывал себя и стену со столом рядом, сделал попытку создать зрение, но ничего не получилось, тогда хотел просто приоткрыть зрачки, но они открылись в реальности, закрыл сразу глаза и начал снова выкатывание, и опять получилось! На этот раз зрение было, не смутным, вполне нормальным. Не стал углубляться, подошел наконец-то к зеркалу и увидел там себя, но жестким качком, как Шварценеггер! Жесть! Я до конца не верил, что получилось! Я пошел попробовать прочитать текст маленький, и как должно быть всё в фазе, у меня не получилось, я закрыл нос и попытался выдохнуть и у меня получилось, сразу отпали сомнения, я открыл окно, сел на подоконник, было лето, жара, запах лета, ветерок - всё это я ощущал! Слез, хотел полетать, попытался взлететь но не получилось, тогда я хотел сигануть в окно, но я боялся, а вдруг в реальности, так и не прыгнул) случился фол. Пробыл в фазе по ощущениям около 2 минут) для первого раза неплохо)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо:) вот, постепенно у всех выходит) У Федора вышло, у вас вышло...У НатаК тоже наверное выйдет)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Похоже волна побед начинается, скоро устанем всех поздравлять : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

В четверг снова буду пробовать, завтра не смогу, а вот в четверг попытаюсь продолжить практику!
Всем спасибо! Удачных фаз Вам!)))
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 2. "Гопники и первый взлёт"

Проспал 6 часов, 20 минут походил и почитал статью, лёг снова. Долго не мог уснуть, но уснул всё-таки. Сразу скажу, помню не всё, отрывками, потому что сразу после фазы уснул(
Проснулся, сразу выкатился в бок, опять не было зрения, как в 1 опыте, потом ничего не помню, возможно, снова разделился уже по новой со зрением. Посмотрел снова в зеркало, там я уже не был Шварценеггером, потом оказался рядом с каким-то незнакомым домом, там были гопники с битами, они хотели меня ограбить и побежали за мной, сначала, я представил, что они запинаются и падают))), собственно, так и произошло)), они не успокоились и побежали снова, на этот раз, я представил, что у меня, как у железного человека, из рук идёт напор и я реально оторвался от земли, жесть))
Ну а потом были обычные сны вроде как))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну что-то а-ля фаза)Хотя с сюжетом... А углебление делали? Какой-нить план помнили? Осознанность похоже у вас низковата была. и если перешло все это в сон, то и запомнилось конечно плохо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Аирнокс, да, когда выкатился встал, делал, но как-то спонтанно и слабо, поэтому, сделаю вывод, что практические не делал)
План в этот раз не помнил, ну если с 1 опытом сравнивать, сегодня осознанность слишком слабо...
Что посоветуете? Как быть на последующие фазы?)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так-то это нормально, потому что было осознание через сон, и закончилось сном...Если бы вы сделали нормальное углубление, то просто сразу бы заснули, да. Лучше когда заканчивается пробуждением...Сознание было не шибко активно. А вот чтобы его прояснить, когда в сон затягивает, особо техник-то нету. Есть техники чтобы его наоборот усыпить когда чересчур проснувшееся.
Ну а посоветовать-ну продолжать надо. Получится и хорошая фаза) Которая закончится пробуждением и будет и помниться отлично. И в которой и осознание будет 100% и память работать) И в которой можно и нужно будет делать углубление-удержание. Так то верным путем идете. В такую фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Аирнокс, спасибо))
Ну вот первый опыт был вообще интересный: и осознанный, и закончился пробуждением)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Угумс)Ну будет и еще. И подольше.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Ну сегодня снова буду отл.метод пробовать)
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 3. "3 ФАЗЫ и Дождик :)"

Снова ФАЗА! Снились разные сны, на пробуждении словил момент и выкатился, начал углубление и Нифига не получилось. Решил полетать , взлететь не получилось и я открыл окно, и решил слезть вниз, слез, подпрыгнул и полетел, город не совпадал с реальным, кроме моего дома. Шёл ливень. Честно говоря, полётом был не впечатлён! Было 3 Фазы! Точно помню, что было 3 фола, и я все 3 раза выкатился успешно. В последнем опыте закрыл дверь и решил представить, что сейчас войдет моя девушка, а вместо неё вошла моя мама и ударила меня почему-то...

Что-то мне кажется фазы у меня не очень реалистичные и мало осознанные, как быть???
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А как углубление то не получилось. Нужно было все вокруг ощупывать-приглядывать, пока четкость и реалистичность не повысится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Аирнокс, да и осознанность высокой не была, и вообщем-то как известно, что если углубляешься и ничего не изменилось нужно продолжать в том, что есть(
Вот я думаю из-за низкой осознанности не получилось. Надо как-то повышать осознанность, то-ли делать что-то, то-ли само придёт с опытом, не знаю...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

С осозннаностью непонятно, да. Специальных техник особо нет. Радуга предлагал задавать себе вопросы, типа "я сплю?" Но при низкой осознанности не катит. Можно попробовать вспомнить -план например, если получится, значит осознанность повысилась. Память на нее влияет прилично.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 4. "Выше осознанность"

Не планировал выход в фазу, спал спокойно, около 7 часов утра родителям нужно было уходить на работу, они что-то там шумели в коридоре и разбудили меня, я продолжал слышать шум, дай думаю, попробую разделиться, начал разделение, казалось, что ничего не получается, но вдруг всё таки начало получаться и я с большим трудом, но всё таки разделился, встал, подошёл к окну, вспомнил, что в реальности хотел, когда попаду в фазу, посмотреть на руки, так и сделал, хотя бы была осознанность повыше))) радует)), потом решил полетать, но ничего не вышло и случился фол. (по ощущениям пробыл в фазе около 1 минуты)
Аватара пользователя
gennady77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение gennady77 »

Serka писал(а):Опыт 4. "Выше осознанность"

Не планировал выход в фазу, спал спокойно, около 7 часов утра родителям нужно было уходить на работу, они что-то там шумели в коридоре и разбудили меня, я продолжал слышать шум, дай думаю, попробую разделиться, начал разделение, казалось, что ничего не получается, но вдруг всё таки начало получаться и я с большим трудом, но всё таки разделился, встал, подошёл к окну, вспомнил, что в реальности хотел, когда попаду в фазу, посмотреть на руки, так и сделал, хотя бы была осознанность повыше))) радует)), потом решил полетать, но ничего не вышло и случился фол. (по ощущениям пробыл в фазе около 1 минуты)
Я ЛЕТАТЬ начал тоже не сразу, раза с 3-4 только...
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Ну вот у меня это 4 опыт, летать получалось, но не осознанно, получится ещё, куда оно денется)))
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 5. "Снова и снова"

Сегодня снова фаза, проснулся, разделился без проблем, оказался в своей комнате, всё, что помню - пытался опять применить технику поиска человека, попробовал представить, что сейчас зайдёт в комнату девушка, вместо неё зашёл друг, всё фол, снова разделился в комнате и больше ничего не помню, одно знаю, действия были осознанные.
Фаза получается почти каждый день, при чём только обычным выкатыванием, без применения техник создания фазы, круто :)
Всем удачи в практике!
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 6. "Побегали с другом. 3-4 фазы"

Не планировал фазу на сегодня, но снова, утром на одном из пробуждений разделился, бегал по комнате, чувствую выкидывает, потер руки и посмотрел на них, пространство стабилизировалось и я продолжил путешествие по фазе, увидел телефон на столе, у меня сейчас iPhone 4S, а на столе лежал мой старый оранжевый Nokia с такими же контактами, как в iPhone'е, хотел позвонить опять же девушке, как в прошлых опытах, да думаю ну нахрен, позвонил другу, сказал чтобы он вышел на улицу быстро, мама пекла блины на кухне, я пробежал мимо неё(её не видел), выбежал в подъезд и побежал вниз. Я живу на 3 этаже, спускался также 3, но подъезд на 5-10% не совпадал, например кнопка от домофона была какой-то роскошной и золотой))
На улице меня ждал уже друг, я также пробовал взлететь ещё в квартире, нихрена не вышло, дальше рассказывать особо нечего, выкидывало еще пару раз из фазы резко, но я разделялся снова, а пару раз предотвращал фол. Мы бегали с другом по трубам около дома, потом побежали ко мне в гости, но в подъезде я закрыл глаза и открыл в реальности, я обычно разделяюсь снова, закрыв их, но тут уже было окончательное пробуждение, 10 утра всё-таки)
По ощущениям в фазе был минут 10-15, некоторое не помню, конечно, например, как мы после того как побегали по трубам оказались в подъезде. Но осознанность вроде не терял...
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 7. "Первая нестабильная фаза"

Проснулся около 9 утра, разделился, подбежал к стене, начал её ощупывать, пространство было мутное и нестабильное, что только не делал, спустя 10-15 секунд фол.
Вот такой короткий рассказ :)
Больше разделиться не получилось, уснуть тоже, т.к. проспал уже около 10 часов.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Olien »

У начинающих , наверное, всегда так. И у меня первые фазы короткими были.
Изображение
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Да, согласен.
Но несколько предыдущих опытов были довольно-таки длинные)
Ну ничего, не всегда же быть по-крутому)
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 8. "Вперемешку со сном"

Не получалась фаза около недели, и сегодня я собственно ничего не планировал.

Было около 9,10 утра, я проснулся и на моменте всплытия из сна спонтанно выкатился, решил), что давно не смотрел в зеркало, вспомнив, что в первый раз я был там качком, в этот раз я там оказался самим собой, полностью совпадал. Пробовал углубляться, удерживаться, т.к. чувствовал, что выкидывает, иногда получалось, иногда - нет. Выкидывало из фазы раз 7, наверное, но я все эти разы успешно выкатывался из тела и пробовал летать, т.к. планировал посвятить следующую фазу только полётам, не получалось, но в один прекрасный момент я подпрыгнул и удержался в воздухе, но не мог телом нормально управлять, не привычно было))
Закрылись глаза, видимо, от неожиданности и вот следующее, что помню.... то-ли я уже после фола так, то-ли в полёте как-то упал на кровать, покатился и провалился вниз, летел, пока были закрыты глаза, открыл и резко падение прекратилось. (Как углубление полётом вниз головой)

Почему я назвал опыт "Вперемешку со сном" ? Да потому что несколько раз я проваливался в сон))), видел там друга, а ещё убегал от какого-то монстра) После окончательного пробуждения около 11 часов утра, больше разделиться не получилось. Thank you for your attention !!!
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 9. "Попытки"

Не планируя фазу, разделился с телом спонтанно, удивился, пространство было вполне реальным, стабильным, но на всякий случай пощупывал стены и всматривался в узоры на обоях, опять всю фазу практиковал вызов нужного человека, полет не стал сегодня практиковать, но у меня обычно вместо нужного человека приходит кто-то другой, а сегодня вообще никто не пришел, не помню, после фола разделялся ли ещё, вышибло из памяти)))
Аватара пользователя
Serka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 11:48 am
Откуда: Кемерово

Re: Дневник Serka

Непрочитанное сообщение Serka »

Опыт 10. "Юбилей :)"

Ну вот и 10 опыт! Также не планировал фазу, но на всплытии из сна спонтанно выкатился. Фаза была не очень стабильна, пробовал углубляться ощупыванием и присматриванием, однако на углублении пространство резко расплылось и случился фол, выкатился снова, пробовал сегодня опять вызывать нужного человека, но опять же ничего не получалось, второй раз продержался в фазе около 2 минут.
Надо работать над углублением, а особенно удержанием.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»