Дневник hzmtzh

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Привет всем! Почитал форум, решил поделиться своими историями связанными с астралом. Я использую выходы для само-диагностики, охоты и общения с различными проявлениями. Истории будут касаться только нижних миров, но это не значит что мне не доступны тонкие миры.
Начну с детства. Мне было около шести лет и выходы в нижние миры уже были мне хорошо знакомы. Один случай выбивался из череды подобных явлений, поэтому хорошо запомнился. Выходы всегда начинались с пробуждения ночью в астрале, все было очень плотным и я с трудном отличал это от реального пробуждения. В тот раз я как обычно встал с кровати, прошел в большую комнату, подошел к окну. В окне появилось существо, неопределенного образа. Оно что-то передало мне без слов, чтобы я не боялся, потом схватило меня и понесло над городом. Я уже привык к безобразным существам и не чувствовал опасность, мне нравилось ощущение полета. Мы остановились у подъезда какого-то заброшенного двухэтажного дома, зашли в него. Я остался на лестничной клетке между этажами, а существо поднялось выше и скрылось за дверью. Все было очень реалистично, включая ощущения, я разглядывал, трогал облупившиеся стены, ржавые перила. Радовало ощущение легкости, которое осталось после полета, я прыгал по лестнице, мог запрыгнуть на перила, стал смеяться. На мой смех кто-то сделал замечание и только тогда я увидел что рядом стоит мальчик постарше. Он был только что из кровати, в одних трусах. В глаза сразу бросилось уродство - нижняя челюсть мальчика была огромной и сильно выпирал вперед и вбок. Я спросил что у него с лицом, и он ответил с гордостью, что скоро он и я будем как они и показал на дверь. Мне стало неприятно что он гордится своим уродством и что как-то подобострастно относится к безобразным существам. Я поднялся выше и стал смотреть что происходит за дверью. Там, было что-то типа круга существ и от них лился поток информации, как бы они координировались между собой. Суть этой информации была в том, как привести то ли семью, то ли группу людей к чему-то типа самоубийства или убийства. Информация там передается не конкретными словами, а образами, вы понимаете. Все это как-то дисгармонировало с моим ощущением легкости и веселья, поэтому я вбежал в круг, начал там прыгать, дурачиться и смеяться, как делают обычно дети. Началась суматоха. Одно из существ поймало меня и сильно бросило на пол, от удара я очнулся в кровати. Много лет спустя я оказался в этом доме на яву, все было так же, до деталей перил, только та комната была сгоревшей дотла
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Olien »

hzmtzh писал(а): Много лет спустя я оказался в этом доме на яву, все было так же, до деталей перил, только та комната была сгоревшей дотла
Интересно. А если поподробнее, что произошло в доме, кроме того, что он сгорел?
Изображение
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Olien писал(а):
hzmtzh писал(а): Много лет спустя я оказался в этом доме на яву, все было так же, до деталей перил, только та комната была сгоревшей дотла
Интересно. А если поподробнее, что произошло в доме, кроме того, что он сгорел?
я не интересовался. этот дом находится в комплексе усадьбы Гребнево, рядом с Фрязино, Моск. обл. Самый левый вход, слева двухэтажный дом. Раньше там люди жили

кому интересно - 55°57'01.3"N 38°05'17.7"E
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Мои астральные путешествия всегда начинаются в том же месте, где я нахожусь физически. Мир, по которому я путешествовал в детстве представлял собой систему из заброшенных, захламленных помещений. Часто это подвалы, подземелья похожие на метро, чердаки. Все эти помещения связаны между собой дверьми, лестницами, лифтовыми шахтами, коридорами и т.д. Все достаточно плотное, ощущения полностью реалистичны, рассмотреть все можно в деталях, хотя света или его источника нет. До момента, описанного в начале темы, передвижение по этому миру было похоже на физическое, но сил двигать или брать предметы не было. Еще я часто испытывал агрессию со стороны безобразных существ и боль, которую мне причиняли была реалистична и даже оставалась короткое время в реале, это сказывалось на здоровье. Но после вышеописанной встречи все очень изменилось, ощущение появившееся после полета осталось со мной. Это была легкость и сила, стало возможным молниеносно передвигаться по любой плоскости, появился невероятный восторг, захватывающий сознание. Сущности перестали реагировать на меня и я стал редко сталкиваться с ними. Появилась способность видеть оттуда живых людей. Первый раз я увидел человека в заброшенном доме на чердаке, среди хлама на матрасе спал мужик, скорее всего бомж. Когда я его заметил, то сознание захватил сильный голод. Я попытался схватить его и разорвать руками, как коробку, в которой было то, что мне очень нужно - внутри чувствовалась какая-то живая теплота. Но ничего не получалось, было ощущение что нет контакта. Со временем пришло понимание того, как выдергивать спящего человека в свой мир и захватывать его внимание. После этого, если человек хотя бы на мгновение испытывал страх, то я получал прямой контакт и можно было наедаться животворных сил. Страх это как открытый замок, если его нет, то слишком много надо тратить сил, чтоб выломать дверь.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Много лет мои астральные путешествия были связаны с поиском и охотой на "животворное тепло" людей. Самыми доступными сначала были деградировавшие люди, скорее всего с какой-нибудь зависимостью. Их было легко видно из моего астрала и они уже несли на себе как бы его маркер. Шло постепенное развитие в этом направлении. Пришло понимание как можно "отметить" человека в живом мире, чтобы найти его в сумрачном астрале. Научился хорошо чувствовать уникальное внутреннее имя человека, которое работало как адрес в астрале. Постепенно обрастал симбиотическими связями и через мой взгляд могли видеть и различные голодные сущности. Вот. Расскажу про защиты. Одна из защитных функций, по моему мнению она основная, когда мертвые родственники, предки преграждают путь к человеку. Однажды чтобы подойти к некой женщине мне пришлось убирать пять или шесть мертвецов. Затраченная энергия не была компенсирована, так что такие защиты весьма эффективны. Обычно у людей с такими защитами складывается все хорошо, они не страдают от зависимостей и имеют развитое предчувствие.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Путешествуя, я стараюсь исключить воздействие своего сознания на окружающую реальность, стараюсь быть одним вниманием, чтобы не нагенирировать фантомных образов, за которыми не смогу почувствовать живого человека или распознать что-то постороннее. С развитием я смог расширить доступные границы и путешествовать не только по системе заброшенных помещений, но и по жилым домам. Все предметы для меня видны четко, но света нет и цвета приглушены, как бы в сумерках, но все детально. Свет воспринимается как аномалия, я с этим редко сталкиваюсь, опишу один из немногих случаев. Часто в начале я хожу по дому, в которм нахожусь физически, захожу в квартиры. Иногда вижу спящих людей, иногда фрагменты оставшиеся от живущих ранее. В одной из квартир живет пожилая женщина, на вид у нее плохо со здоровьем, живет одна. Решил зайти к ней, так как почувствовал что она связана с астралом, думал может ведьма. Сначала не смог сразу открыть дверь - плотная энергия отбросила назад. Когда открыл, то увидел свет. Остановился рассмотреть. Чем ближе к источнику, тем ярче был свет. Он постепенно менял облик квартиры, цвета становились ярче. В центре была преображенная кухня, чистое белье на гладильной доске и рядом та тетя, только намного моложе и очень довольная. Напротив стоял какой-то мужчина, они разговаривали. Во мне все это зрелище вызывало отвращение, так как на самом деле тетя старая и больная, а здесь нагенерировала себе рай какой-то. Ее внимание было полностью поглощено своим миром и меня она не замечала. В таких ситуациях есть два варианта. Можно войти в ее генерированный мир и привлечь внимание, но тогда она увидит тебя по-своему и к тому же придется играть по ее правилам, что не подходит. Второй вариант - это сконцентрировать сознание на ее внутреннем имени и не отвлекаться на генерацию, тогда можно выдернуть ее в свой мир. Так я и сделал, но уже во второй заход. Вообще это тоже защита своеобразная, когда человек в астрале генерит свои мир, но я считаю, что на это расходуется много сил в пустоту. Думаю свет - это и есть выплеск энергии.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

hzmtzh, ответьте мне плз на это
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Freddy Krueger, ок, попробую ответить

1. я не использую понятие "вампирить", не понимаю что это. я извлекаю энергию путем разрушения психической структуры в сознании человека. при разрушении энергия освобождается. В материальном мире человек теряет совсем не много, но в астрале это ощутимо.
2. "умирая" в астрале человеческое сознание просто возвращается в физический мир, это лишь психоэмоциональное ощущение связанное с переживанием разрушения, а не смерть. чтобы убить человека таким способом в физическом мире нужно непрерывное воздействие такого рода в течении длительного времени, пока нервная энергия не истощиться, что ослабит здоровье и разум и т.д.

другие вопросы:

1. знания такого рода "приходят", их невозможно передать что-то написав. необходимо понимание уникального внутреннего имени человека, как днк клетки.
2. по маркеру оставленному на человеке или месте, либо по "внутреннему имени".
3. в астрале нет понятие времени, просто информация, которая осталась по инерции.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Спс, с физическими более менее понятно. Тогда вопрос, существуют ли в астрале чистые духи (фильм "Астрал" кстати про это), ну грубо говоря люди, оставшиеся там существовать сознательно (или нет) без физического организма. Вот с ними самое интересно (если таковые там есть), если их убить, что с ними происходит
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Freddy Krueger , то что я понимаю по астралом - просто информация, которая остается как бы по инерции. допустим висел на стене ковер), потом его убрали - информация о нем остается на этой стене, ее можно увидеть в астрале. так же человек оставляет о себе информацию на вещах, месте где жил и его можно увидеть, но не как целую личность, а как ее обрывки, фрагменты. если человек сильно не хотел умирать и имела место сильная концентрация энергии, тогда остается то, что в народе известно как "не упокоившийся мертвец". но опять же это будет просто плотный фрагмент, а не целая личность. бывает когда люди осознанно там себя прокачивают, чтобы сохранить сознание после смерти, но тогда приходится таскать энергию из живых. да и сознание полюбому деградирует и измениться. а убить это не правильное понятие по отношению к ним. как можно убить информацию? вернуться в прошлое и сделать так, чтобы этого не было?))) там же нет течения времени, если их разрушать, то разрушение будет существовать просто параллельно, как отдельная инфа.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

hzmtzh, тоесть на уровне астрала энергии нету? А ментальный уровень тогда это что?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Хотя в наше время говорить об астрале и подразумевать одно и тоже, редкость.
Я лично под астральным телом подразумеваю составляющую эфирного тела в виде тела желаний и грубой энергии, а под ментальным телом другую составляющую ЭТ в виде тела интеллекта и тонкой энергии (относительно эзотерики разумеется).
Эфирное тело соответственно равно совокупности астрального и ментального тел.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Freddy Krueger, я не силен в этих понятиях, что значит ментальный мир не знаю. знаю точно что в астрале можно за счет своей энергии, воображения и воли нагородить целую вселенную с кучей миров. да и в физическом мире это так же работает, только для физического мира нужны "тонны" энергии, а для астрала "граммы". на истину не претендую.

ps/ ну и такие разделения сложны для меня. чем проще, тем лучше)
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

hzmtzh, да на нее щас мало кто претендует, я к ним тоже не отношусь : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Gluck »

hzmtzh писал(а):Много лет мои астральные путешествия были связаны с поиском и охотой на "животворное тепло" людей.
Интересно что являлось побудительной силой для такого поиска? Понятно, что для тех кто не может питаться по другому и выбора то особо нету. Но вы то кушать можете... Может быть вы чувствовали прилив сил после такого питания? Если да, как долго ощущения сохранялись?
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Gluck писал(а):
hzmtzh писал(а):Много лет мои астральные путешествия были связаны с поиском и охотой на "животворное тепло" людей.
Интересно что являлось побудительной силой для такого поиска? Понятно, что для тех кто не может питаться по другому и выбора то особо нету. Но вы то кушать можете... Может быть вы чувствовали прилив сил после такого питания? Если да, как долго ощущения сохранялись?
я об этом позже хотел написать. мотивацией для охоты является чувство захватывающее сознание, которое раньше накрывало меня в астрале. по ощущениям это невероятная сила, мощь, скорость, легкость и главное, голод. это одержимость.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Однажды довелось ночевать в гостевом доме при монастыре. Дом не был на территории монастыря. Этажи были спланированы в виде длинных коридоров с комнатами по бокам. Со мной на этаже остановились в основном монахи. Ночью планировалась служба, но я решил не ходить на нее и попытался уснуть. Но вместо сна непроизвольно выкинуло в астрал. Я почувствовал снова прилив сил и голод, захотелось поохотиться. Но ощущения легкости не было, наоборот руки как-бы прилипли к телу и чувствовалась сильная гравитация. Пришлось скатиться с кровати на пол. На полу стало легче, но что то мешало встать. Тогда я стал извиваться, постепенно чувствуя что становлюсь змеей. Почувствовав себя змей - все пришло в норму. Я понял что в этом помещении лучше быть ближе к "земле", плотнее к полу, иначе я терял силы. Выползая из комнаты я видел полупрозрачных людей, которые ходили по коридору, как буд-то монахи собирались на службу. Еще в коридоре был свет, что очень меня напрягало, создавало дискомфорт, так как обычно света нет. Я постарался быстро проскочить в противоположную комнату, там был спокойно, на кровати на спине спал бородатый человек. Я снова почувствовал прилив сил и голод. Чтобы вытащить человека в астрал я как бы резко выдыхаю, как беззвучный крик направленной энергии и когда он "просыпается" тут же фиксирую его внимание на себе, так как если внимание не зафиксировать, то контакта не будет. В основном человек пугается - это парализует его, тогда можно насыщаться живым теплом. Но в этот раз был облом. Бородатый мужчина сильно испугался, но контакта не было. Скорее всего он начал читать молитву, видно было что он что-то бормочит. Тут же я почувствовал глубокое умиротворение, меня как бы отпустило, стало очень спокойно, голод прошел, а дядя закрыл глаза и стал проваливаться из астарла. На след день монахи подшучивали, что я и один из их братии проспали службу. Но я как-то постеснялся расспрашивать того монаха, из за своей природной застенчивости)
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Интересный случай со мной произошел где-то года два назад. Я тогда около года жил в отдельно стоявшем домике, на бывших торф-разработках, которые заросли болотным лесом. Мне хотелось пожить так, чтоб люди рядом не жили, хотя бы в радиусе полкилометра, и ничего бы меня не отвлекало в моих практиках. В общем все было хорошо, пока к домику не повадился какой-то зверек. Я часто слышал как он приходит ночью, а утром иногда видел следы. Я постепенно к этому привык и перестал обращать внимание. Но с каждой ночью я просыпаясь слышал, что зверек себя ведет по хозяйски, активно лазает вокруг. При этом у меня полностью заблокировался ВТО. Я тупо просыпался среди ночи и слушал как бегает эта тварь. Но не смотря на это следов почти не было на снегу (дело было зимой). Тогда эта нестыковка у меня никаких подозрений не вызвала. Потом этот зверек стал иногда чесаться об дом. Это было отвратительно. И вот в одну чудесную ночь я просыпаюсь от звука бегающего зверька и слушаю как он начинает чесаться об стену дома. Понимаю что зверек уже не маленький. Потом чувствую что дом начинает покачиваться и скрипеть от этого чесания. И когда я от этого немного растерялся, то со спины кто-то сильно врезался в меня так, что меня откинуло к стене. Тут я понял, что это ВТО, но было уже поздно, так как какая-то тварь вцепилась мне так по-серьезному в область затылка (это очень уязвимое место в астрале) и начинает проникать внутрь. Не знаю какие бы это последствия имело, но я успел мобилизировать сознание и разделиться с этим "нечто". После мне стало понятно, почему количество следов не соответствовало активности зверя и почему мне казалось что заблокирован ВТО. На самом деле каждую ночь я был в астрале и слушал этого зверя, постепенно привыкая к этому, как к реальности. Эта тварь морочила меня каждую ночь, медленно выводя мое сознание на свою территорию. Вот так)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я тоже как-то жил практически один в лесу, на берегу озера. Правда на базе отдыха, но осенью, когда там вообще кроме меня и администратора никого не было. Но там наоборот у меня в фазу не входилось. Впрочем я не очень-то там тогда и пытался.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Olien »

hzmtzh, почему у вас такой странный ник? Вы вообще такая противоречивая личность: и природная застенчивость в вас, и в монастыре вы были, но при этом вам нужно вампирить энергию. А как вы вообще пришли к тому, что стали ощущать так называемый голод? Что с этим было связано?
Изображение
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Olien писал(а):hzmtzh, почему у вас такой странный ник? Вы вообще такая противоречивая личность: и природная застенчивость в вас, и в монастыре вы были, но при этом вам нужно вампирить энергию. А как вы вообще пришли к тому, что стали ощущать так называемый голод? Что с этим было связано?
просто я тут описываю вещи которые происходили в течении многих лет. естественно, с течением жизни все меняется, развивается или деградирует), поэтому выглядит противоречиво. изначально опыт ВТО у меня был с оч раннего детства, лет с четырех и очень негативный. я помню что когда происходил "выход из тела" я не сразу понимал что это такое. мне казалось что я проснулся. через дверь выходил в какие-то заброшенные помещения где безобразные твари сильно мучали меня, разрывая на куски и поедая. я испытывал и страх и боль и ощущение что умираю. просыпался в своей кровати, но это был опять ВТО и все повторялось. чтобы выйти из этого состояния надо было покончить с собой спрыгнув с лестницы или из окна. продолжалось это около года и сказывалось на здоровье. родители очень беспокоились. потом эти существа перестали меня мучать, но во мне осталось нечто, что вызывало голод и одержимость в ВТО. Со временем я смог перерости эту одержимость своим сознанием, нашел как бы метку в себе. вот и все)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Gluck »

hzmtzh писал(а):безобразные твари сильно мучали меня, разрывая на куски и поедая. я испытывал и страх и боль и ощущение что умираю. просыпался в своей кровати, но это был опять ВТО и все повторялось. чтобы выйти из этого состояния надо было покончить с собой спрыгнув с лестницы или из окна. продолжалось это около года и сказывалось на здоровье. родители очень беспокоились. потом эти существа перестали меня мучать, но во мне осталось нечто, что вызывало голод и одержимость в ВТО.
Ваша история напоминает мне рассказ КК о том как он обменялся частью энергии с неоргаником. По аналогии те твари тоже являются неорганиками и оставили в вас часть своей энергии. Отсюда и голод при ВТО.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Gluck писал(а):
hzmtzh писал(а):безобразные твари сильно мучали меня, разрывая на куски и поедая. я испытывал и страх и боль и ощущение что умираю. просыпался в своей кровати, но это был опять ВТО и все повторялось. чтобы выйти из этого состояния надо было покончить с собой спрыгнув с лестницы или из окна. продолжалось это около года и сказывалось на здоровье. родители очень беспокоились. потом эти существа перестали меня мучать, но во мне осталось нечто, что вызывало голод и одержимость в ВТО.
Ваша история напоминает мне рассказ КК о том как он обменялся частью энергии с неоргаником. По аналогии те твари тоже являются неорганиками и оставили в вас часть своей энергии. Отсюда и голод при ВТО.
интересно было бы почитать. но я не определяю это как энергию, так как она не меняется, а скорее как информацию. как маркер. сначала это преобладало над сознанием, потом сознание стало преобладать над этой информацией.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, неоднозначные и интересные опыты.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Gluck »

hzmtzh писал(а):интересно было бы почитать
Нет ничего проще :) Вообще удивительно, что опытный практик не читал еще Кастанеду. Про неоргаников могу посоветовать следующие главы из книг Карлоса Кастанеды: 1. книга Огонь изнутри, глава 6 -"Неорганические существа" 2. книга Искусство сновидения, глава 3 - "Вторые врата сновидения"(там описан случай о котором я писал).
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Olien »

hzmtzh писал(а):Истории будут касаться только нижних миров, но это не значит что мне не доступны тонкие миры.
А можете рассказать подробнее об этих мирах - нижних и тонких? Где-то читали о них вначале или сами поняли, что были в разных мирах? Какие их основные отличия и возможности?
hzmtzh писал(а):Со временем я смог перерости эту одержимость своим сознанием, нашел как бы метку в себе. вот и все)
А что за метка? Что она из себя представляет? Это что какая-то информационная структура? То есть была заложена информация, как программа?
Изображение
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Gluck писал(а):
hzmtzh писал(а):интересно было бы почитать
Нет ничего проще :) Вообще удивительно, что опытный практик не читал еще Кастанеду. Про неоргаников могу посоветовать следующие главы из книг Карлоса Кастанеды: 1. книга Огонь изнутри, глава 6 -"Неорганические существа" 2. книга Искусство сновидения, глава 3 - "Вторые врата сновидения"(там описан случай о котором я писал).
даже не знаю почему не читал, не было потребности такой. но может почитаю, спасибо)
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Olien писал(а):
hzmtzh писал(а):Истории будут касаться только нижних миров, но это не значит что мне не доступны тонкие миры.
А можете рассказать подробнее об этих мирах - нижних и тонких? Где-то читали о них вначале или сами поняли, что были в разных мирах? Какие их основные отличия и возможности?
hzmtzh писал(а):Со временем я смог перерости эту одержимость своим сознанием, нашел как бы метку в себе. вот и все)
А что за метка? Что она из себя представляет? Это что какая-то информационная структура? То есть была заложена информация, как программа?
для меня "нижние" миры как свалка, в которых энергию получают от разрушения того, что было проявлено в материальном мире. а высшие миры - это источник, из которого все проявляется. как то так)
по поводу метки, то это просто информация. когда она касается сознания, то станвится активной., начинает влиять на мысли, желания. действия и т.д.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Вот свежий опыт) Сегодня ночевал в комнате, где "нечто" периодически сильно пугает близкого мне человека. Поэтому засыпая дал себе внутреннюю команду встретится с этим "нечто" в астрале, получить контакт. Что бы получился ВТО я не делаю никаких манипуляций, просто обретаю внутреннюю уверенность что это должно произойти. Почувствовав что я проснулся в комнате уже в ином качестве я ощутил очень плотное давление со всех сторон и очень густую тьму. Тогда я обратился сознанием внутрь себя, сконцентрировал силу и создал мощный взрыв энергии, это проявилось как сильный рев, одновременно с генерацией глотки, пасти и зубов. Это позволило мне начать двигаться. Я дальше попытался разрушить эту давящую густую темноту с помощью руки, она тоже сгенерировалась как полузвериная рука с когтями. Я стал рукой ощущать как структура этой темноты начинает рушиться, насыщая меня силой. После этого я смог встать в полный рост и увидел это "нечто" в образе худощавой женщины. Когда я попытался приблизится, чтобы схватить ее, то она первая атаковала вцепившись зубами мне в руку. Я почувствовал контакт с ее приоритетом. Мне снова пришлось возвращаться "в себя" чтобы перестроить сознание на то, что я буду ее поглощать через рану на руке, где она вцепилась. Я начал ее поедать через рану и это "нечто" стало деформироваться отдавая свою силу. В остатке у меня в руке осталась игла и какой-то мусор, который не был уже динамичный, а только хранил в себе информацию. Иглу я согнул в кольцо и вместе с остальным мусором долго искал куда выбросить, но так и не подумал куда, бросил в коридоре при входе. Мне не хотелось куда-то выходить дальше уже, поэтому лучше не придумал. Вот так)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

hzmtzh,вы таки мастер по от отъёму энергии у населения,
зашла в ваш дневник,и бегом обратно:)
ава-ужасающая...
чё это???
з.ы. На такой энергии(отрицательного какчества,далеко не уфазишь:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»