Дневник hzmtzh

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

МИРАМА* писал(а):hzmtzh,вы таки мастер по от отъёму энергии у населения,
зашла в ваш дневник,и бегом обратно:)
ава-ужасающая...
чё это???
з.ы. На такой энергии(отрицательного какчества,далеко не уфазишь:)
я все иначе воспринимаю. для меня энергия не имеет отрицательного или положительного значения. высшее состояние сущего - это хаос, самое чистое состояние, свободное от всяких идей, образов и систем. полное разрушение - самый чистый акт. а ава - это одно из моих ритуальных изделий. я не люблю того, что здесь называют фазой. для меня это бессмысленная генерация всяких образов и ощущений. мне нравится процессы, которые идут во вселенной и на которые не влияет примитивное человеческое сознание.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

недавно тут со скуки решил попробовать эксперимент. получится ли повлиять на фазовые образы незнакомого человека через астрал. форум распологает к такого рода экспериментам, так как потом можно обсудить то, что получится. выбор пал на Olien, так как через текст, как мне показалось хорошо чувствуется ее "уникальное имя", создалось впечатление что человек открытый. зафиксировав ощущения полученные по прочтении ее текстов я пытался две ночи подряд найти Olien через астрал. в первый раз пытаясь вспомнить инфу я постоянно скатывался в ОС из астрала и начинал генерить какие-то образы. во второй раз я попытался взять себя в руки, но уже не мог вспомнить информацию "внутреннего имени", она как бы куда-то делась из моей головы в астрале. я пытался закрыть глаза и настроится, но открывая оказывался там же. пытался разбежаться и подпрыгнув с закрытыми глазами оборвать все астральные ощущения которые меня держали, но не мог вспомнить информацию Olien. я расстроился, и плюнул на это дело.
PS "вампирить" и пугать я никого не хотел)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Olien »

Почему-то, вы не производите впечатления чудовища, не смотря на ваш образ. Да, я в основном открыта для общения, но это не значит, что мои защиты не работают. Бывает так, что с людьми, которые враждебно ко мне настроены, особенно если я об этом ничего не подозреваю, может что-нибудь случиться. При чем, я не знаю как это работает, но это было и не один раз. Кроме того, и от других людей я слышала, что и у них такой механизм действует, я не одна такая.
Изображение
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Olien писал(а):Почему-то, вы не производите впечатления чудовища, не смотря на ваш образ. Да, я в основном открыта для общения, но это не значит, что мои защиты не работают. Бывает так, что с людьми, которые враждебно ко мне настроены, особенно если я об этом ничего не подозреваю, может что-нибудь случиться. При чем, я не знаю как это работает, но это было и не один раз. Кроме того, и от других людей я слышала, что и у них такой механизм действует, я не одна такая.
это похоже на родовую защиту. я рад что вы не воспринимаете меня как чудовище)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение diserel »

И я не воспринимаю Вас как чудовище. По мне так Ваш ник очень даже симпатишный. То бишь Ава. Вечно я их путаю.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

diserel писал(а):И я не воспринимаю Вас как чудовище. По мне так Ваш ник очень даже симпатишный.
спасибо) я думаю нас часто пугают те вещи, которые мы не понимаем. это как строить страшные рожи своему отражению в воде)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение diserel »

hzmtzh писал(а): я думаю нас часто пугают те вещи, которые мы не понимаем. это как строить страшные рожи своему отражению в воде)
Так и есть. Я как-то в ОСе строила себе страшные рожи в зеркале. Было весело.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Olien »

hzmtzt, я и так вам посылаю свою симпатию и безусловную любовь.
Изображение
Аватара пользователя
hzmtzh
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 9:52 am
Откуда: Московская область

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение hzmtzh »

Olien писал(а):hzmtzt, я и так вам посылаю свою симпатию и безусловную любовь.
благодарю) рад ответить взаимно)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну ава у вас жуткая.. разложившийся труп напоминает. Не в обиду, просто ассоциации.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Olien »

Но то, что и как описывал в своих фазах hzmtzh, и видя его никнейм, я не удивилась такой аватарке.
Изображение
Аватара пользователя
Krasty
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Krasty »

А мне ава нравится :D
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Olien »

Krasty писал(а):А мне ава нравится :D
А вы вообще всегда на позитиве, я смотрю. Молодец!

П.С. hzmtzh, извините, за флуд.
Изображение
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник hzmtzh

Непрочитанное сообщение Gluck »

hzmtzt где же вы? Такие интересные истории! У меня вопрос возник: с чем по вашему связаны проблемы с удержанием в фазе(астрале) у практиков?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»