Дневник Dmitriy Omsk

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Дневник Dmitriy Omsk

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

26.02.2014г.
Вечером мы с дочерью легли спать. Я был с твёрдым намерением утром войти в фазу, лёг на спину расслабился но уснуть на спине я не смог,поэтому лёг на живот и уснул. Проснулся я на животе и стал прислушиваться к ощущениям. Пальцы левой ноги как бы затекли и я с них начал пробовать фантомное раскачивание. Движения казалось не было совсем но я не переставал делать и одновременно старался углубиться в сон, что и произошло наверное. На какое то время я потерял ощущение сознания и пришел в него когда катился через спину на пол. Я упал на четвереньки и пополз как можно дальше от своего тела, так как боялся что меня затащит обратно. Пока полз ощупывал пол я заметил не большой палас и иго тоже пощупал. Затем я решил встать.Когда поднялся сразу стал тереть руки дабы углубиться и при этом я всё время помнил о намерениях. Когда я осмотрелся не много, понял что комната не мая, на кровать я боялся посмотреть но я чувствовал что она на месте. Всё это время улыбка не сходила с моего лица ведь свершилось долгожданное. На стене я заметил зеркало возникло желание в него заглянуть и я подошел, на лице была улыбка но я решил добавить усы и они появились потом бороду и я стал похож на своего знакомого и мне стало ещё веселей. Дальше висело ещё одно зеркало таково же размера в половину моего туловища я подошел и тут я увидел самое не обычное из левого уха торчал не большой букет полевых цветов белого цвета а из правого дисплей от видео камеры тут мне стало совсем смешно. Веселье весельем, но мне всегда хотелось увидеть себя спящего и я подошел к кровати. Здесь меня тоже ждал сюрприз! На кровати спала моя дочь и её дубль как блин у К. Кастанеды поглядел на своё место там спала моя младшая дочь, я подумал так бывает в фазе и очнулся уже в теле. Я конечно не уверен что это была фаза ведь я там ещё не был до того! Но мне всё равно понравилось.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Самая что ни-на-есть фаза.. после первой фазы у меня было ощущение что мне все это привидилось как сон, практикуй, удачи!!!
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

Спасибо! сегодня буду пробовать второй заход а точнее выход:)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Название днева угарное)
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

Сегодня снова получилось в 10-ть утра, хорошо расслабился, затекла рука, уснул как-будто и почувствовал что пора вставать и встал не спеша. Было круто. Попробовал полетать, получились высокие прыжки я так похоже сам захотел и прыгнул прям через окно. Совсем забыл про углубление, намеринья, просто полетал. Запрыгнул в какой то дом увидел девушку и не смог сдержаться, этим всё закончилось!.
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

06.03.2014. Когда у меня получился первый выход, я увидел зеркало и очень захотел в него посмотреть. При второй удачной попытки, я прошел мимо зеркала, взглянув в него лишь боковым зрением, увидел в нём свой торс. Сейчас читаю книгу М. Радуги , там сказано при первой попытке обязательно поглядеть в зеркало. Интересно зачем это нужно и так ли это важно? У меня всё получилось с зеркалом не осознанно, наверно где то слышал раньше отложилось на подсознательном уровне!.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Диола »

Просто для новичка в фазе зеркало - довольно простое задание, но из него можно извлечь массу впечатлений, так как фазовое зеркало - "кривое")) Оно может показать все что хочешь и не хочешь, может показать как ты видишь себя со стороны, на подсознательном уровне. Я вначале тоже увлекалась зеркалами.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Название темы конечно...
Вот везет вам с зеркалами, я вот один раз тока себя искаженного в нем увидел(
Я уже про телепорт через них молчу...
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

На днях мне снился сон, в нем я уже не помню чем занимался, помню что захотел спать. Я лёг и уснул во сне! мало того я вышел в фазу делал углубления, потом кое какие дела вполне вроде-бы осознанно. Когда я проснулся не мог понять что это было, хотя я и сейчас не понимаю!???
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Dmitriy omsk писал(а):На днях мне снился сон, в нем я уже не помню чем занимался, помню что захотел спать. Я лёг и уснул во сне! мало того я вышел в фазу делал углубления, потом кое какие дела вполне вроде-бы осознанно. Когда я проснулся не мог понять что это было, хотя я и сейчас не понимаю!???
Как фильм "Начало":)
А вообще прикол, фазовый сон во сне))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

09.03.2014г.
Сегодня всё проспал... Лёг пораньше, проснулся когда нужно, стал делать техники, сознание какое-то ясное силовое засыпание и всё будильник на работу:(
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Похоже это был мой первый раз!!!

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

Сегодня было о.с. углубился разглядывая и потирая руки. Из плана действий выбрал только полёты, люблю побегать по крышам! и мне почему то показалось если я буду заниматься чем то одним дольше продержусь в фазе. Так и получилось. Когда проснулся попробовал выкатиться не получилось.
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Дневник Dmitriy Omsk

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

Ещё одна какая-то мини фазочка. Очнулся в деревни в каком-то доме не понятном, руки тёр, тёр, толку нет. Походил по дому, па колотил о стены кулаками что-то не интересно и всё.... Техники углубления что ли другие попробывать?!
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Дневник Dmitriy Omsk

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

Хуже фазы лучше нет!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»