АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Со временем отношение к фазе поменялось и стал аккуратнее относится к персонажам, да и сами действия перестали копироваться из реала - там сформировалась совсем иная логика поведения, в которой нет смысла в агрессии.
С практикой всё меняется. Это сначала хочется поозоровать и т.п. А потом уже и отношение к фазе меняется и сам меняешься. Я вот порой начинаю читать свой дневник с начала и удивляюсь - на что тратила фазовое время. Сейчас уже всякие игры и не привлекают.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): С практикой всё меняется. Это сначала хочется поозоровать и т.п. А потом уже и отношение к фазе меняется и сам меняешься. Я вот порой начинаю читать свой дневник с начала и удивляюсь - на что тратила фазовое время. Сейчас уже всякие игры и не привлекают.
  А нет ли впечатления, что поначалу планы легче достигались? Мне почему-то кажется, что утратив элемент игры, и выбрав определенную стратегию и правила поведения, потерял гибкость, ограничившись только частью возможностей.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):   А нет ли впечатления, что поначалу планы легче достигались? Мне почему-то кажется, что утратив элемент игры, и выбрав определенную стратегию и правила поведения, потерял гибкость, ограничившись только частью возможностей.
Привет Феникс. Планы достигались легче, потому что и сами планы были легче. Конечно играть в фазе, что нибудь сломать, гораздо легче, чем например создать определённую локацию и удерживать её достаточно долго, чтобы производить в ней какие либо действия.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Планы достигались легче, потому что и сами планы были легче. Конечно играть в фазе, что нибудь сломать, гораздо легче, чем например создать определённую локацию и удерживать её достаточно долго, чтобы производить в ней какие либо действия.
  Привет, Дис. Да, сформировать правила взаимодействия и создать локацию - это первое о чем подумал, когда познакомился с фазой. И, несмотря на то, что результат был достигнут достаточно быстро, удержать ее в более-менее стабильном состоянии не удавалось, за исключением отдельных крошечных участков. За пределами которых чего-только не происходило. Причем дальнейшие попытки вернуться к задуманному даже не предпринимались - только наблюдение за развитием, поскольку восстановление - сизифов труд. Зато есть и преимущества маленькой локации: находишься как на обзорной площадке, т.е. сразу за порогом можно ожидать увидеть все, что угодно. Самым впечатляющим было: оказаться под дном огромного океана, проплывающего над локацией, над которым светило солнце и хорошо было видно флору и фауну.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):Самым впечатляющим было: оказаться под дном огромного океана, проплывающего над локацией, над которым светило солнце и хорошо было видно флору и фауну.
Я долго пыталась представить это фантастическое зрелище, что сегодня ночью осозналась в чём-то похожем.
У океана было прозрачное, словно стеклянное дно, под этим дном был ещё один мир. Я стояла на этом прозрачном дне и смотрела вниз на этот другой мир, который был в чём-то похож на наш, но создавалось впечатление, что он тоже находится в воде.

Это зрелище очень сильно завораживало. Всё было красочным, каким-то нереально фантастическим. Я так засмотрелась, что меня утянуло в обычный сон.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Зрелище действительно завораживающее, масштабы колоссальные, все в движении и живое, а цветовая палитра локации становится необычно радужной и мягкой.

  Интересно, что сегодня под самое утро пытался показать незнакомой девушке этот суперокеан, удерживая ее на правой руке. Но небо оказалось обычным и не трасформировалось, несмотря на мои волевые усилия. Поэтому принял решение полетать, над городом и над водной гладью. Мне, кстати, его тоже показывали, описал это здесь: http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... php?t=1898 в приватном дневнике, если нет регистрации - перенесу в дневник на аинге.

  Твоя картинка хорошо дает представление о ракурсе, но не передает игру цветов, к тому же в ней высокие дома, закрывающие горизонты и не хватает коралловых островов. Я пытался найти более подходящую в инете, но лучше не нашел.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):   Интересно, что сегодня под самое утро пытался показать незнакомой девушке этот суперокеан, удерживая ее на правой руке.
Привет Феникс. Интересное совпадение. Что именно сегодня ты показывал незнакомой девушке этот океан и я его увидела. А может эта девушка я и была? .))
 
Феникс13 писал(а): Твоя картинка хорошо дает представление о ракурсе, но не передает игру цветов, к тому же в ней высокие дома, закрывающие горизонты и не хватает коралловых островов. Я пытался найти более подходящую в инете, но лучше не нашел.
Да, это всего лишь картинка. Ничего похожего на то суперзрелище найти в инете не удалось. А цвета там были потрясающие.


У меня нет регистрации. Если возможно, перенеси на аинг.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Привет Феникс. Интересное совпадение. Что именно сегодня ты показывал незнакомой девушке этот океан и я его увидела. А может эта девушка я и была? .))
  Привет, Дис. Сказал ей: "Сейчас попробую показать тебе суперокеан", когда вышли за переделы дома в моей постоянной локации. Посмотрел на небо, оно было обычным без туч, но с легкими перьевыми облаками. Вокруг локации оказался город. Охватил панорамным зрением небо, потом отключил внимание от внешнего мира и кратковременно сосредоточился на внутреннем, а именно на том, что видел ранее, находясь под океаном. Потом переключился на внешний, но ничего не изменилось, поэтому перешел к полетам. Некоторое время получалось хорошо, потом девушке как-то удалось перекрыть мне обзор, оставив только узкий просвет. Сфолил из-за того, что начал раздражаться на отсутствие реакции на мои просьбы открыть обзор.
  Сложно сказать кто это был, так как не уделяю должного внимания образу собеседника пока он ведет себя как спрайт, только сопровождаю до проявления осознанности (уж слишком часто происходит подмена, да и меня какими именами только не называли). Но что-то в этом есть, или способности воссоздания всей картины с нескольких слов у тебя хорошие.
 
diserel писал(а): Да, это всего лишь картинка. Ничего похожего на то суперзрелище найти в инете не удалось. А цвета там были потрясающие.
  Да, это не передать словами, можно попробовать нарисовать. Но, если удастся передать цвета, то динамику происходящего навряд.
diserel писал(а): У меня нет регистрации. Если возможно, перенеси на аинг.
  Перенёс: viewtopic.php?f=5&t=13483&p=305926#p305926
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):   Сложно сказать кто это был, так как не уделяю должного внимания образу собеседника пока он ведет себя как спрайт, только сопровождаю до проявления осознанности (уж слишком часто происходит подмена, да и меня какими именами только не называли).
А как ты определяешь, кто спрайт, а кто нет?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): А как ты определяешь, кто спрайт, а кто нет?
  Вряд ли я правильно определяю. Сам пытаюсь с этим вопросом разобраться и выработать критерии. Пока больше интуитивно, чем осознанно. Проверяю разные признаки и предположения, например:

1. Предполагаю, что проекции созданные моим сознанием визуально угасают по мере потери осознанности мной. И своими действиями, а скорее бездействием пытаюсь довести себя до определенной потери осознанности.

2. Если обстановка не подстраивается под мое виденье и моделирование - вероятно присутствует активная сущность, моделирующая ее. Часто, уход "напролом" сквозь и в неизведанное пространство, с целью найти локацию созданную иными сущностями, приводит (если не к фолу, то) к переходу в совершенно иные условия, в которых наблюдаются организованные действия. И, если не соответствовать сценарию, то вполне возможно отыскать организатора(-ов). Высока вероятность, что организатор - осознанная сущность.

3. Большое значение имеет анализ взаимодействия, хоть сам анализ примитивен и делается наспех, но банальные выводы все же можно сделать на основании отклика собеседника(-ов). Особенно важно то, как построено взаимодействие: кто и как проявляет инициативу. Например, если принуждает к каким-то действиям, используя мои слабости, - рассматривается как мой собственный барьер или сущность, стремящиеся подавить мою осознанность. Если присутствует последовательный переход: действие - наблюдение - действие - и т.п., то это говорит о сложном взаимодействии, особенно когда оно не всегда соответствует ожиданиям.

4. У людей куча недостатков, так же как и у меня в подсознании, поэтому наши недостатки вполне могут быть ориентиром. А осознанное проявление недостатков - тем паче. Спрайты не проявляют их осознанно, проекции созданные моим же мозгом - проявляют, но их действия слабо выражены и больше напоминают повторение ранее имевших место (в сновидческой памяти) ситуаций.

5. Такие взаимодействия, как в примере с СуперОкеаном, скорее исключения. Быть ведомым кем-то, кто предоставляет тебе свободу действия и помогает, не часто бывают. А уж о взаимодействии, при котором я сознательно и хорошо контролирую ситуацию - пока говорить рано. Поэтому пока списываю их на встречи с профессиональными сновидцами, хотя не исключено, что мозг способен и такое смоделировать.

6. Приемчики фазеров, тоже могут быть моделированием. Но уж как-то сильно бросаются в глаза те сущности, которые активно их проявляют и, иногда, херят внимание к ним, видимо воспринимая меня спрайтом, что часто близко к истине из-за слабой моей осознанности.

7. Практически не встречаю сущностей способных на креатив в фазе, и этим многое сказано. Т.е. этот креатив проявляется только в их сознании, а потом незаметно вносится в ситуацию (т.е. передается моему сознанию уже как данность). А сам процесс засвидетельствовать - это признак наличия интеллектуальной работы.

8. Осознающее существо преобразовывает полученную информацию согласно его представлениям и восприятию. Далеко не факт, что находясь рядом с ним, находишься в той же обстановке и представляешь из себя то, чем представляешь себя сам. Наводящие вопросы, отклики, распределение внимания - все это дает возможность совместить локации. В ходе самого этого процесса можно многое понять, если суметь его пройти до приемлемого совмещения.

Говорить можно долго, но в общем: чем сложнее интеллектуальный процесс наблюдается, тем больше вероятность, что перед тобой осознанное существо. Со спрайтами еще нужно провести определенную работу, прежде чем процесс дойдет до устойчивого взаимодействия. И, кстати, секс - один из наиболее подходящих инструментов, если разумно им пользоваться.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 я уже заметил, что тебя просто зачитаешься.) Сильные мысли.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Спасибо. Только я не уверен, что они правильные, практика часто выявляет ошибки.

К словам последующего поста: https://youtu.be/kbiZVHpejZY
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):
Феникс13 писал(а):Самым впечатляющим было: оказаться под дном огромного океана, проплывающего над локацией, над которым светило солнце и хорошо было видно флору и фауну.
Я долго пыталась представить это фантастическое зрелище, что сегодня ночью осозналась в чём-то похожем.
У океана было прозрачное, словно стеклянное дно, под этим дном был ещё один мир. Я стояла на этом прозрачном дне и смотрела вниз на этот другой мир, который был в чём-то похож на наш, но создавалось впечатление, что он тоже находится в воде.

Изображение
У меня коллеги был как то забавный опыт, с океаном... долгий заказ на голубую лагуну, и как то под утро удалось туда окунуться. Вот только по противным рачкам определил, что это где то район палеозоя (300-400 млн. лет назад). Получилось как в анекдоте, то ли дело раньше рыба была - в воду без штанов не войдешь. ))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс, спасибо за подробный ответ. Но если допустить, что это не спрайт, а осознанная сущность(персонаж, как я называю), то значит фаза, это не всегда моделирование мозга . А имеет место быть некая другая реальность, в которую мы можем войти в фазе. И где проходит та черта, где кончается моделировыание нашего мозга и начинается другая реальность?

У меня были фазы, где персонажи были адекватны, вели себя как обычные нормальные люди и разговаривали со мной как в реале. Абсолютно всё как в реале. Но при этом я узнавала информацию, которую потом проверяла в реале и она подтверждалась. Пока я не могу ответить на вопрос, кто были эти "люди". Смоделированные моим мозгом персонажи фазы или чем-то другим.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Я такой же "слепой котёнок" - не знаю, не понимаю, но действую. Действия дают мне кучу информации и заблуждений. Ни одна из проверяемых мною гипотез не имеет четких доказательств, все можно воспринимать по разному. И очень радуюсь, если удается довести хотя бы до двойственного восприятия. А потом часто огорчаюсь, когда узнаю что мне просто не хватало знаний, чтобы увидеть больше вариантов.
  Для себя пока определил, что собственное моделирование иногда удается убрать, и во сне оно существенно шире и податливей чем в реальности. Для себя имею несколько десятков фазовых ситуаций, в которых получал информацию, которой в моей голове не было. Не меньшее количество и ситуаций, в которых всплывали подхваченные подсознанием данные. В возможность обмена информацией между мозгами (или что там у нас вместо них) пока еще верю, хотя бы потому, что это естественный путь эволюции, и рано или поздно, мы к нему должны прийти (или вернуться).
  Если говорить о том в какую сторону стоит копать, то люди имеют один общий и хорошо распространенный язык общения: музыка. Его легко воспроизвести в фазе, а также распознать с "семи нот". Если и начинать соОСы, то с чего-то хорошо знакомого всем.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):  Не меньшее количество и ситуаций, в которых всплывали подхваченные подсознанием данные. .
Вот это тоже очень может быть. Нам кажется, что это абсолютно новая неизвестная информация, а на самом деле это где-то что-то услышал, увидел и забыл или не обратил внимания. А в фазе это всплывает, подсознание всё это выдает. Нет чистоты эксперимента:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Уже много раз я избавлялась в фазе от блоков, которые представали в виде ненужных вещей, полных чемоданов каких-то шмоток, тряпья. И сегодня снова осозналась в таком сне.

Снилось, что я живу на какой-то базе для горнолыжников и альпинистов. В комнате где я живу, много людей, которые проживают здесь же. И все наши вещи лежат рядом. Кругом стоят лыжи, разное снаряжение. Сезон подошёл к концу, нужно уже уезжать.

Отъезд должен быть через два дня, но я помня что у меня много вещей начинаю собираться уже сейчас. Свои вещи складываю на этот раз в целлофановые пакеты, а не в чемоданы. Один пакет я уже собрала, начинаю укладывать вещи во второй. Кладу в него вязаные разноцветных шапки, много шарфов, свитера и нужно положить ещё три шляпы с полями. И тут я осознаюсь, что это сон.

Какие ещё шляпы в альпинистском лагере? Причем все три шляпы разноцветные и вставлены одна в другую. Одна шляпа серая, другая зеленая и коричневая. Одна девушка говорит мне что нужно собрать ещё всю мою косметику, которой уставлена вся полка.

- Это сон. Я не крашусь, у меня почти нет никакой косметики - отвечаю я

- С чего ты взяла что это сон?- удивляется она

И тут она подходит и щиплет меня за щёку. Раньше персонажи меня никогда не трогали. А эта девушка так больно ущипнула.

- Ну что сон это? Проснулась уже? - она начала громко смеяться и попробовала ущипнуть меня снова.

Тут я хватаю её за руки и они отрываются.

- Ну что видишь что это сон? - торжествующе говорю я и трясу в воздухе её руками.

Потом я ещё нахлобучиваю все три шляпы на её голову по самые плечи. Остальные персонажи в ужасе разбегаются.

- Я вам тут устрою ещё!- кричу я и просыпаюсь.

А место куда она меня ущипнула, болело.Изображение Отлежала наверно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня утром была возможность поспать подольше. Давно уже такого не случалось. И только я свернулась калачиком, чтобы сладко поспать, как с крышы соседнего дома рабочие начали сбрасывать старые металлические листы. Я забыла, что там меняют крышу, да меня это и не заботило, пока я спать не легла.

С возможностью поспать можно было попрощаться. Через определенные промежутки времени на землю со страшным оглушительным грохотом падали куски крыши. Мне сначало стало досадно. Но потом я решила всё таки уснуть и этот грохот чтобы мне наоборот помог в этом, а не мешал.

Я стала представлять, как с каждым ударом об землю металлического листа, я погружаюсь в сон всё глубже и глубже. Словно ныряю, ухожу в сон, как под воду. И вскоре стало получаться. Я почувствовала просоночное состояние и теперь я уже стала ждать эти удары, всё глубже погружаясь в сон. И наконец я уснула.

Но во сне продолжала слышать эти удары, они помогали мне удержаться. Я осознавала что сплю. Я плавно спускалась с неба на землю и внизу стояли двое парней и протягивали ко мне руки, чтобы подхватить меня.

Когда проснулась, то ремонт крыши продолжался. По прежнему рабочие грохотали и сбрасывали металлические листы вниз. Ремонт крыши ещё долго будет продолжаться, так что время для тренировки такого засыпания под оглушительный грохот у меня ещё будет:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Это фаза была в ночь на 22.04. 2016

Я оказалась на лугу с высокой зеленой травой. Было лето, светило солнце. Всё спокойно и как-то безмятежно. Я шла по этому лугу, пока не увидела Нечто. Оно словно возникло из ниоткуда. Очень трудно описать словами, что это было. Попробую...

Конструкция состоящая из основного высокого, примерно 5 м высотой, темно-красного, похожего на живую плоть, блестящего многогранника. Из него торчали в разные стороны такие же красные, блестящие, объёмные многогранники. И это всё было переплетено движущимися, толстыми, словно живыми, похожими на гигантских питонов (даже слово не подберу). Как коричневые резиновые трубы. Не совсем точно. Они непрерывно двигались, ползали вокруг всего основного многоугольника.

Это было ужасное и прекрасное зрелище одновременно. Что-то совершенно чуждое нашему миру. И это Нечто пыталось общаться со мной. Оно было живое. Я чувствовала это. А также ощущала словно чужие мысли в голове. Уверена это были его мысли, которые оно пыталось мне передать. Какие-то ритмические звуки, с различной частотой.

Я как завороженная смотрела на него, пока не сфолила. В инете не смогла найти картинку, даже отдаленно похожего на это.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

А еще говоришь бесовщинки не бывает...)) Интересен в твоих примерах даже сам факт отличие времени суток фазы с реальностью. У меня оно практически совпадает. К примеру выход в комнату ночью: что в реальной спальне темень, что за окном в фазе. А если двойной выход с ложным, так вообще вторая фаза повторят погодные условия (сильный ветер, дождь) по мере приближения к реальности. Тебя далековато забрасывает )
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Это не бесовщинка. Что-то чуждое, нездешнее, гротескно выглядевшее, но всё равно реальное, живое. Я в этом почему-то уверена. Не как чёрт с рогами или мифологическое что-то, а как не из нашего мира.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Снилось, что мне подарили маленького рыжего щенка. Породы акита ину. Он был совсем маленький и толстенький. Круглый такой. Я назвала его Хатико, как в фильме. Искупала его, было забавно его намыливать, потом смывать пену.
Он фыркал и не сопротивлялся. Я понимала, что это сон, что в реале у меня нет возможности иметь собаку. Хотелось наиграться с ним во сне, как можно дольше. Я долго играла с ним. Кормила, расчесывала.

Старалась как можно дольше удержаться и не просыпаться. Но пришлось. Такой добрый, светлый сон. Руки до сих пор помнят ощущения этого маленького, теплого, пушистого щеночка:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Заметила, чем больше становится опыта, практики, тем сложней описывать фазы. Они становятся замысловатыми, не хватает точных слов, чтобы их описать.

Сегодня в ночь была фаза, в которой я была Вершителем судеб. Не стану говорить Богом, а именно Вершителем судеб. Я находилась как-бы над миром (не совсем точно, находилась высоко и словно в пустоте) и помещала разных людей в матрицы их судьбы. Эти матрицы представляли собой объёмные, маленькие миры, в которых должен был проживать данный человек. И матриц было очень много.

Я брала произвольно человека и помещала его в матрицу, совершенно случайным образом, без какой либо системы. Господин Великий Случай:)) А может именно так и вершаться наши судьбы кем-то?

Все люди были как маленькие куклы и совершенно не возражали против их помещения в какую либо матрицу. Я даже перемещала одного и того же человека из одной матрицы в другую. Пожил, например один человек в одной матрице, потом я его перемещала в другую. Как бы судьбу его кардинально меняла. Все люди были разных возрастов. Маленькие дети, мужчины, женщины, старики. Все они проходили через мои руки.

И вдруг одна женщина обратилась ко мне: - Я не хочу жить так. За что мне эта судьба? Если ты можешь, дай мне другую.

И я переместила её в другую матрицу. Даже не задумываясь, чем она была лучше прежней. Женщина больше ко мне не обращалась, значит была всем довольна. Всё легко, просто, как марионеток. Без всякой системы и определенного умысла.
Это было увлекательно, похоже на игру с куклами. Только это были люди. Я никому не хотела причинить зло, а просто одного человека помещала в одну матрицу, другого в другую, абсолютно ничего к ним не испытывая. Меняла матрицы по своему желанию. А люди и не замечали, что попадали из одной матрицы в другую.


Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Сегодня в ночь была фаза, в которой я была Вершителем судеб.... Меняла матрицы по своему желанию. А люди и не замечали, что попадали из одной матрицы в другую.
Потом фаза перешла в обычный сон.
  Как минимум одно событие соответствует описанному: после просмотра твоего приглашения-картинки с зеркалом, попал через него в небольшой фазовый мир.
  Интересно, что после фазы замечаешь переход в обычный сон и не забываешь события фазы. Обычно намеренно фолю в какой-то момент, чтобы запомнить-записать.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Картинка мне нравится. Хорошо, что помогла тебе переместиться:) А обычный сон тоже был похожего содержания. После него я проснулась. Всё и запомнилось хорошо.

А бывают такие фазы, что и записывать ничего не нужно. Врезаются в память, на долгие годы:) У меня была такая фаза 4 года назад. Всё помню в подробностях, как будто пережила это всё в реале. Она нигде не записана, но вспоминаю её часто. Хоть роман-фэнтези пиши. Иногда такая мысль проскакивает:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снилось, что у меня в комнате находится дверь в другой мир. Я старательно её скрывала от остальных. Мне не хотелось чтобы её кто нибудь заметил. Я знала, что эта дверь, это портал в другой мир, но там я ещё не была.

Всё время что-то останавливало. Только подойду к этой двери, как что нибудь или кто нибудь отвлекает. И приходилось её прятать. То плед на неё накину или простынь. Несколько раз подходила, но так и не вошла. А может и не нужно было заходить. Может какие-то блоки держали, а может и не зря меня останавливали и мешали войти.

Проснулась с ощущением, что эта дверь у меня есть и в реале. Только я её увидеть не могу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение assad88 »

Чем вызвана такая осторожность и настороженность?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

assad88 писал(а):Чем вызвана такая осторожность и настороженность?
Не знаю. Буду ещё пробовать войти в эту дверь:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Я думаю стоит обратить на это внимание. Во первых чисто психологический подтекст: Появился доступ к чему то новому рядом (в собственной квартире), т.е. некая способность/возможность/доступ в своем собственном мире.
А другая концепция еще веселее. Иногда в подфазнике видно то, что невидно в фазе. Квартира без лишних людей согласитесь сниться нечасто, это такая недофаза. Как правило недостаток осознанности в таких состояниях может компенсироваться расширением спектра восприятия. Возможно дверь стала заметна в том же состоянии, в котором я например на полтергейста нарвался. (в обычной фазе его не было, но стоило сдвинуть частоту и..) в любом случае интересно.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Phasecommander писал(а): Во первых чисто психологический подтекст: Появился доступ к чему то новому рядом (в собственной квартире), т.е. некая способность/возможность/доступ в своем собственном мире.
Или появилось новое восприятие мира. Тоже возможно. Или должно появиться. Ведь в дверь я так и не вошла. Только увидела её.
Phasecommander писал(а): Квартира без лишних людей согласитесь сниться нечасто, это такая недофаза. .
Phasecommander, никогда на это не обращала внимание, а ведь так и есть. Редко снится пустая квартира. Обязательно кто-то в ней находится. Иногда очень много персонажей:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»