АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Конфета, реальные глаза должны открыться. Я именно так из статьи поняла, иначе как ассистент узнает, что уже пора следить с секундомером. Он ведь фантомные глаза не увидит.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Pylinka писал(а):Ну вот на этот раз мысль о теле не сработала, я то вернулась, но фол был ложный каждый раз.
Тогда нужно было расслабиться и сконцентрироваться на процессе дыхания. Не на самом дыхании, то есть не просто прислушиваться к дыханию, а именно на процессе. Ощутить весь процесс дыхания от того как воздух проходит через нос, попадает в лёгкие, они расширяются, опускается и поднимается грудная клетка и т. д.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Native »

Дис, ты конечно сравнивала с фазой?
Мне кажется, что это однозначно сон, но кто-то подловил момент, когда человек может спать с открытыми глазами и не видеть ничего, и придумал этот опыт. Есть же люди, которые спят с открытыми глазами ничуть не менее крепко, чем другие с открытыми.
Мы тренированные, и ассистент нам не нужен) у тебя получилось уснуть с сохранением сознания, т.е. в ОС, и без ассистента.
Но мне кажется, что у людей, не практикующих фазу, ничего не получится.
Захотелось тоже попробовать:)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Konfeta »

diserel писал(а):Конфета, реальные глаза должны открыться. Я именно так из статьи поняла, иначе как ассистент узнает, что уже пора следить с секундомером. Он ведь фантомные глаза не увидит.:))
Меня слова "сон", "разбудить" натолкнули на эту мысль. Блин, то есть это глюки с открытыми глазами. А если человек рядом есть, но он не ассистент и не в курсе эксперимента - то тут уже двое могут с катушек слететь. Это, наверное, со стороны будет жутковато смотреться.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Да прям какая-то паника была, тут бы вспомнить что делать надо... Другие техники возвращения так и не вспомнила.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Diserel, я думаю, что это похоже на прямой выход, и он подойдет тем, у кого он лучше получается, вот тебе он как раз, и т.к. Ассистента не было, неизвестно, была ли ты с открытыми глазами или же фантомные глаза открылись... Про себя я точно знаю, что я спала хахаха
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Перечитала ещё раз, действительно похоже на прямой метод. Это расслабленное состояние - как раз похоже по описанию на то, по которому я понимаю, что можно вставать фантомным телом. Хотя такой эксперимент меня тоже заинтересовал:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Попробовала сегодня технику-рабочая. Перед сном дышала, чувствуется тело в нужную кондицию входит, а утром надела маску трупиком легла и пошла дышать-прямой выход, сейчас опишу в дневе у себя.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Native »

Дис, я вчера тоже попробовала эту технику, но не для того, чтобы открыть реальные глаза (хоть открыла их для интереса), а в качестве техники для выхода в фазу. Сходу не получилось из-за того, что не могу долго лежать на спине, наверное. Но заинтересовалась и попробую ещё.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , как ты нас вчера заразила!!)))) Я тоже экспериментировала. Но у меня ожидаемого результата не было. Наверно не дождалась. Что то есть в этой технике!! Будем вместе ее испытывать:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Проснулась от того, что в моей спальне громко разговаривали и смеялись. Я села в кровати и увидела, что в комнате находится много народу. Мужчины и женщины. Люди стояли так плотно, что между ними с трудом можно было протиснуться. Некоторые даже сидели на шкафу. Я обратилась к стоящему ближе всех парню, спросила что тут происходит, но он не слышал меня.

Я поняла, что это сон, такого не могло быть. Тогда я встала с кровати и стала проходить сквозь этих людей, как призрак. Они меня не замечали, никак не реагировали, продолжали общаться между собой. Громко смеялись. Я разглядывала этих людей, смотрела прямо в их лица. Но я для них была невидимкой. Это было забавно.:)) Потом я решила снова лечь спать. Подошла к своей кровати и легла, отвернувшись к стене и прислушиваясь к голосам в комнате.

Потом уснула и проснулась от того, что мне в лицо светил столб желтого-оранжевого света. Я лежала на спине, а не на боку как уснула. Свет был яркий и по форме был как большая труба, которая начиналась высоко вверху. Он словно проходил сквозь потолок.

Я хотела повернуться в кровати, чтобы лечь на бок, отвернуться от света и не смогла. Почувствовала сильную боль в голове, затылок был как свинцовый, я не могла поднять голову от подушки. И было ощущение, что мне будто приказывают лежать на спине и находиться в этом столпе света. Свет был горячий и обжигал лицо.

Я сказала: - Мне больно! У меня сейчас голова взорвётся.

От этих слов осозналась.
Свет стал ослабевать, головная боль проходила. Потом свет исчез, и головная боль прошла совсем. Я лежала отвернувшись к стене, как и уснула тогда в фазе. Я быстро повернулась и увидела как из моей комнаты исчезают люди, прямо растворяются в воздухе. Фол.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дис тебе мрт гм со светом сделали))) Не могу понять ты почувствовала боль в фазе или во сне? И еще вопрос ты чувствуешь в фазе боль?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Пэтт, было странное ощущение, что с этим светом мне передавали какую-то информацию. А раз голова у меня сильно заболела, значит я оказалась не готова её принять.:))

Я чувствовала боль в фазе. Довольно часто чувствую боль в фазе, могу её ослабить, убрать совсем. Но в этот раз не смогла.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Многие пишут, что не чувствуют боль в фазе, поэтому мне стало интересно. Чем дальше у меня практики тем все четче и четче ощущения в фазе становятся и боль занимает не последнее место! Боль позволяет удерживаться в фазе.... как ты ослабляешь боль в фазе? И вообще, как используешь боль или не используешь её?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я не использую боль. Мне что в реале, что в фазе она неприятна. Низкий болевой порог. Поэтому я избавляюсь от неё. А удержаться в фазе можно и без боли.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

diserel писал(а):Я не использую боль. Мне что в реале, что в фазе она неприятна. Низкий болевой порог. Поэтому я избавляюсь от неё. А удержаться в фазе можно и без боли.
Дис я тоже от боли не в восторге...но она есть!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение

Дивный замок в небе есть,
Он на облаке стоит.
Тайн в нём и не перечесть,
Ими манит, как магнит!

Лишь во сне в него есть вход,
Но пускает он не всех.
А того, кто попадёт,
Ждёт подарок за успех!


В ночь думала о замке и квесте. Долго не могла уснуть. Потом уснула и мне снился сон, что я бегу по бесконечному лугу с красным воздушным змеем в руках. Верёвка от змея вырвалась из рук и он улетел высоко в небо. Я побежала за ним, бежала долго. Казалось, что ещё чуть чуть и я поймаю своего воздушного змея. Потом поняла что это всё сон. Почему то стало грустно.

Я посмотрела в небо, пытаясь увидеть воздушного змея, но увидела, что в небе на облаке парил замок с множеством башенок. Замок то приближался, то отдалялся. Это было прекрасное, сказочное зрелище! И я стала сочинять стихи. Я бежала по лугу и повторяла вслух строчки стиха снова и снова, чтобы не забыть. Но говорила я с каким-то странным эхом. Это было очень необычно. Я не пыталась попасть в замок, мне было важно не забыть стих.
Как только проснулась, сразу записала стихотворение.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение kassandra »

Здорово
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

О Дис уже замок увидела! Осталось долететь до него!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

kassandra писал(а):Здорово
Спасибо Кас!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Пэтт писал(а):О Дис уже замок увидела! Осталось долететь до него!)
Пэтт, долечу до него на красном воздушном змее!:)) Подсознание само подсказало, как до него добраться.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

diserel писал(а):
Пэтт писал(а):О Дис уже замок увидела! Осталось долететь до него!)
Пэтт, долечу до него на красном воздушном змее!:)) Подсознание само подсказало, как до него добраться.:))
По пути захвати меня!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дис офигенно получилось, молодец, завидую))) Стих тоже супер)))
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Traumer »

Каково в фазе сочиняется?
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):Дис офигенно получилось, молодец, завидую))) Стих тоже супер)))
Спасибо Изо! Вот только не добралась в тот раз до замка. :)) Любовалась на него. В моих фазах очень мало сказочного, можно сказать, совсем ничего.:)) А этот замок был нечто!
Traumer писал(а):Каково в фазе сочиняется?
Я в фазе случается сочиняю стихи. Даже бывает что просыпаюсь, а сама говорю их вслух.:)) Из фазы со стихами.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании, представляла замок на облаке, хотела попасть внутрь. Разделилась с помощью техники " Воспоминание состояния". Появились вибрации, усилила их. Какое-то время просто лежала и концентрировалась на вибрациях, потом встала.

Оказалась в большой сумрачной зале, с каменным холодным полом, была босиком и чувствовала ступнями холод. Зала была большая, без мебели. Каменные стены, своды.

В углах залы была почти полная темнота. Высоко под потолком горели свечи, всё было мрачно и как-то тревожно. Не покидало ощущение, что по углам кто-то прятался. Обстановка явно не для вечеринки:))

Увидела седого старика, который сидел в большом кресле, с высокой спинкой. Я подошла к старику и спросила кто он такой? Он ответил, что Смотритель замка. У меня произошёл странный разговор с этим стариком, который назвался Смотрителем.

Я спросила его :- Это здесь должна быть вечеринка Изоморфа?

Он словно не слышал моего вопроса и сказал, что день рождения не только у Юрия, а также у его брата-близнеца. Но его не пригласили, потому что Юрий родился первым, а его брат вторым. И всё лучшее в этой жизни всегда достаётся старшему. А младший брат всегда был второстепенный, как запасной. И он сам знает своё место.

Казалось, что старик говорит сам с собой. Я спросила его, а где тогда сам Юрий и есть ли тут кто нибудь ещё. Смотритель махнул рукой и замолчал. Больше он ничего не говорил и казался спящим.

Я ещё походила по этой зале, рассматривая её. Но почему-то хотелось быстрей уйти оттуда и я ушла по своему плану.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снилось, что у меня выросли целых 2 клыка на нижней челюсти. Они не помещались во рту, я не могла закрыть рот. Как я не пыталась, рот закрывался только наполовину и то с другой стороны. Потом я вспомнила, что мне такой сон, про выросший клык во рту, уже снился. Писала об этом во Флуде 3. Это опять был сон. Не даёт мне покоя мой растущий уже полгода зуб мудрости.:))

Тогда я встала, подбежала к зеркалу и посмотрела на себя. Клыков не было и я попробовала помочь зубу мудрости наконец-то вылезти из десны. Я просунула пальцы прямо через щёку в рот, они прошли сквозь неё как будто ткани щеки раздвинулись.

Указательным и большим пальцами левой руки я обхватила зуб сверху и под корнями и стала его легонько вытаскивать вверх. Десна и челюстная кость также словно раздвинулись под давлением пальца. Зуб поддался и пошёл вверх. Я потрогала его языком, он был на уровне всех остальных зубов. Когда я открыла рот, чтобы посмотреть в зеркале, то увидела, что зуба нет вообще.
А моя сестра-стоматолог смотрит на меня и говорит :- Ну я же говорила, что хватит уже мучиться и нужно его удалить.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Статья про фазы сна. Может пригодится.

"Если представить, что сон – это виртуальный водоем, то отход ко сну - с момента, когда ты закрываешь глаза, - можно сравнить с вхождением в воду. Само вхождение длится 5-10 минут. Затем начинается первое погружение - и ты оказываешься «под водой».

Это 1-я фаза, стадия очень легкого сна.
Твое тело расслабляется. Организм входит в режим санации: просматривает, что подлечить, что подпитать, что восстановить, а что отправить на выход.

Это начало режима восстановления.
В это время мы еще слышим голоса людей и понимаем, что они говорят, но у нас уже нет желания отвечать им.

Затем наступает 2-я фаза – стадия легкого сна.
Мы всё еще слышим голоса, но речь становится неразборчивой, слова превращаются в шум.

Дальше приходит очередь 3-ей фазы – медленный сон.
Из внешнего мира больше не доносится ни звука, все тело расслабленно, дыхание медленное и тихое-тихое.

Во внешнем наблюдении: будто и вовсе человек не дышит. И на этой стадии многие люди - застревают.
Или наоборот: ну так громко дышит, что спасу нет ( или храп).
Но не все люди, а те, кто живет в постоянном стрессе.

А так-то можно погрузиться еще глубже.
4-я фаза – очень глубокий сон.
На этой стадии тело вроде бы и отдыхает, но именно в это время по-настоящему живет:
вырабатывает специальные «лекарства» - защиту от болезней. А также тело вырабатывает вещества, обеспечивающие деление и рост здоровых клеток.

Мозг в это время производит себе апгрейт: выбрасывает в зону подсознания ненужную оперативную информацию. Это надо для поддержания в тонусе когнитивных механизмов, отвечающих за хорошую
«соображалку». А еще апгрейт помогает памяти – она укрепляется.

И вот как раз на этой, на 4-ой стадии сна, обрабатывается важная информация, события и впечатления, полученные за день. В результате что-то остается на сознательном уровне (то, что пригодится и поспособствует нашим успехам, достижениям), а что-то выбрасывается в подсознание, удаляется из сознания. И этот процесс мы видим.
Это – сны.

Все эти четыре стадии мы проходим за 90 минут. Это полный цикл сна. Раздели то время, что ты обычно спишь,
на 90 минут – и увидишь, сколько таких циклов ты проходишь во сне.

После каждого цикла наступает момент, когда мы всплываем к поверхности, будучи готовыми к пробуждению.
Но если пробуждения не наступает, мы начинаем новое погружение, проходя поочередно четыре слоя «воды».

Если все идет хорошо, то каждый раз ты погружаешься все глубже и глубже, вплоть до четвертой стадии.
Ты становишься все сильнее, твоя память улучшается, ты обновляешься и получаешь ресурсы противостоять болезням.

Но есть еще 5-я стадия. Проверь, ты её достигаешь?

В ощущениях это так: ты крепко спишь, находишься на самой глубине, своего тела не чувствуешь,
ничего во внешней среде не слышишь, да и вообще все внешние раздражители тебе пофигу: у тебя на голове
можно плясать.

И вдруг…ты будто отталкиваешься от дна и резко, стремительно, как ракета, всплываешь – делаешь
скачок вверх. Но ты НЕ просыпаешься, а наоборот: твое тело максимально расслаблено, температура понижена, ты ничего не слышишь, твое сердце бьется в замедленном темпе, но зато на полную катушку начинает работать твой мозг.

И в результате ты видишь невероятно красивые, замечательно приятные сны. И там нет вообще никаких
ограничений – и возможно всё.

Ты летаешь, тебя обожают женщины и мужчины, ты одерживаешь победы над врагами, оказываешься
в разных великолепных местах…

…В общем, если ты запоминаешь такой сон, то говоришь: мол, невероятно. Вот почему пятую стадию называют так: парадоксальный сон. Его открыл в 1959 году французский ученый, профессор Мишель Жуве. До того момента ученые не понимали суть происходящего в эту интереснейшую стадию.

А происходит вот что.
На 4-ой стадии сна мы – в опасности.
А на 5-ой – побеждаем. Выходим из положения.

Во время 4-ой стадии нам, бывает, снится, что мы обнажены в людном месте, что за нами кто-то гонится, или мы оказываемся в каких-то непроходимых местах, или экзамены сдаем, или выпадают зубы…

А на 5-ой стадии расположен выход из положения.
Поэтому и надо доходить до 5-ой стадии (она, кстати, длится всего 10-12 минут).

В этом все дело: когда бываешь на 5ой стадии сна - даже если и не каждую ночь, а всего один раз в неделю-две - то…в общем, никакого психоанализа не надо.

Ты самостоятельно освобождаешься от всего в себе, что тебе не просто не надо, а еще и гробит здоровье.
И судьбу, кстати, тоже.

Как видишь, спать - это не время терять.
А бывать на 4-ой и 5-й стадиях сна – так и вообще: жизненно необходимо. Это самое полезное время.
И это уже доказано: терапия полноценным сном в течение 25 дней
заменяет 25 лет психоанализа."
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Если верить этой статье, то я не так уж и часто достигаю 5 стадии сна, а только 4-ой. Недавний мой сон про зубы.:)) То сквозь непроходимые заросли продираюсь или по горе карабкаюсь, хватаясь за выступы.
Напряжённый реал и как следствие, повышенный уровень кортизола, гормона стресса.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дис интересно! Значит я частенько парадоксальные сны вижу 5 стадии, они действительно положительно на настроении сказываются!
Ну и бываю сложные сны, приходиться решать трудности в ситуации во сне-побеждать кого нить или что нить))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»