АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В моём бумажном дневничке за 9.08.2017 и +- , никаких записей.

28.02.2018
План: в фазе вспомнить, что мне снилось в ночь с 8.08 на 9.09. 2017 г.
Короткое описание.

В ночь на засыпании, разделилась с помощью вибраций. Оказалась в месте похожем на музей. Большой зал, в котором висели картины. Я шла по зале, разглядывая каждую картину. Привлекла внимание одна большая картина, которая была словно из застывшего янтаря, объёмная, необычная.

На картине в золочёной раме, была объёмная светло-коричневая, прозрачная голова человека и в ней был вкраплённый, как в янтарь, лесной пейзаж, деревья с ветвями, на заднем плане горы. Лицо было повёрнуто немного влево и выступало из картины, нос, губы, подбородок.

Напоминало прежнюю аву kassandra. Голова была как у огромного великана, да и сама картина очень большая. Это застывшее лицо было больше моего роста. Из картины выступала вперёд только часть головы, лицо, остальная часть картины была плоской и на ней тоже был лесной пейзаж.

И над картиной на верёвке висела белая бирка, где было написано - "9 августа". Я положила на лицо из картины руки и ощутила тепло, под моими руками оно нагревалось всё сильней и сильней, пока я не почувствовала движение лица под руками. Голова поворачивалась в мою сторону. Она оживало от моих прикосновений.

Я быстро отошла от картины и лицо постепенно стало застывать снова. И опять превратилось в застывшую янтарную маску.
Это приблизительное описание картины. Точно её описать сложно.
Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение СКИФ »

ну а цель-то достигнута?
память вернулась?
))))))))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

СКИФ, реальные события августа прошлого года помню хорошо. А вот что снилось 9 августа нет.

Если бы у меня была в ту ночь такая фаза, как вчера, то я бы не позабыла, это точно, даже без блокнота.
Впечатляющая картина! :))

Так что, увы, цель не достигнута.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Необычно то, что присутствовала сама попытка, т.е. сформировалось и осуществилось намерение. Для меня это говорит о том, что в тебе (в т.ч. на подсознательном уровне) есть вера в её осуществимость. Значит, нечто подобное уже получалось или есть представление о том, как это возможно осуществить?
  А в реале тоже следишь за датами и привязываешь события к календарю?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Подобное уже получалось. И довольно часто.
Феникс13 писал(а):  А в реале тоже следишь за датами и привязываешь события к календарю?
У меня память хорошая на даты.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня было ЛП. Проснулась, встала с кровати, на часах 9-30. Опоздала! И вместо того чтобы быстро собираться, я стала внимательно осматривать свою комнату. Всё на своих местах, как обычно, но чувствуется какой-то подвох, что не реал это. Даже не подвох, а ... Не подберу слов, всё на уровне ощущений. И мысли:- Ну как же всё реально!

Понимаю, что это не реал и в то же время реал. Я подпрыгнула высоко, но взлететь не получилось, гравитация. Тест на реальность - не получилось выдохнуть через нос. Значит реал, но опять же нет. Ходила по своей комнате, брала предметы в руки, всё трогала. Потом что-то бухнуло и я проснулась по настоящему.

Пока что на чувственном уровне, описать словами сложно. Даже то что в реале у меня ринит, смоделировалось в ЛП. ТНТ не сработал. Нос был сильно заложен.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Была использована реальная заложенность носа, - подсознанию не сложно оставить этот канал восприятия в реале. Веселее, когда при полной реалистичности хорошо моделируется зажимание носа фантомными пальцами и точная блокировка прохождения воздуха (напряжение грудной клетки и мышц живота, давление внутри черепа и др.)
  "...чувствуется какой-то подвох, что не реал это" - интересное ощущение, тоже наблюдаю, но разгадать его природу пока не удается.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):   "...чувствуется какой-то подвох, что не реал это" - интересное ощущение, тоже наблюдаю, но разгадать его природу пока не удается.
Может вместе разгадаем.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Мне сегодня рассказал мой родственник, совершенно далёкий от ОСов, астрала, эзотерики и т.п...

Он услышал ночью голос, который говорил ему, что после смерти человека, его информационная энергетическая оболочка отправляется в общее информационное поле. И она там, как капля в океане. И как океан состоит из бесконечного количества капель, так и информационное поле состоит из бесконечного числа этих оболочек. И никто не осознаёт себя отдельно. Только как коллективное сознание. Это сложно представить обычному человеку.

И мой родственник лежал и слушал этот голос и по его словам он не спал, не мог сказать, что это ему снилось. И от этого совершенно не выспался. Голос говорил много ещё, но мой родственник специально встал в 2 часа ночи, пошел попить воды, чтобы избавиться от голоса, как бы стряхнуть с себя это наваждение (он сам так выразился) снова лёг спать и уже голоса не было.

Я даже позавидовала, что голос это всё рассказывал ему, а не мне.:)) У меня были бы вопросы к голосу. Я была удивлена, почему ему, человеку совершенно далёкому от всего этого.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а):
Феникс13 писал(а):   "...чувствуется какой-то подвох, что не реал это" - интересное ощущение, тоже наблюдаю, но разгадать его природу пока не удается.
Может вместе разгадаем.:))
  Может. Вначале собирался прямо здесь изложить свои соображения, но получилось много, поэтому перенес в свой дневник.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Вначале собирался прямо здесь изложить свои соображения, но получилось много, поэтому перенес в свой дневник.
Ответила в твоём дневнике и перенесла к себе.
diserel писал(а):Привет Феникс! Наконец-то прочитала и могу коротко ответить. По некоторым пунктам.

1. Если говорить простыми словами, осознание, это то, что знаешь во сне, что одновременно существует реал и сновиденный мир. И понимаешь что одновременно находишься в обоих этих мирах.

2. Несоответствия с реалом бывают не всегда. Бывает что никаких несоответствий нет, но возможно различие в мелочах, которые мы пока не замечаем. Например книги на полке стоят не в том порядке, но это не сразу бросается в глаза. За вторым томом стоит четвёртый, а не третий. Это и в реале не всегда заметишь.:))

3. Я бы не назвала это озарением, это как раз и есть понимание, что где то там лежит твоё физ. тело, а сейчас имеешь дело с фазой.

4. Да, чем больше задействована память реала, тем более смещается сознание в его сторону. Не пользуюсь кастанедовской терминологией (ТС). Называю это изменённое состояние сознания (ИСС).

Есть фазы, которые я называю "материальные", в которых нет никаких сказок, сказочных персонажей и т.п. и в которых происходят действия как в реале. Лишь за исключением способностей. Например, как я зуб мудрости поднимала, просунув пальцы сквозь ткани щеки и десны. Тут присутствует память реала в большом объёме.

Но не могу сказать, что смещение сознания в сторону реала способствует быстрому фолу. Может быть потому, что у меня практически все фазы "материальные".:)) Так мне было нужно и эта "материальность" закрепилась.

5.Подсознание как раз и выполняет функцию верификации и контроля ИСС. Только нужно отработать, научиться пользоваться им, что ли по полной.:)) Чтоб было не ощущение подвоха, а уверенность, что да, это не реал. Пока тут вопрос остаётся открытым, как это сделать...

6.
"Т.е. это на столько "тугой клубок" изученных нюансов восприятия, что заметь в нем совсем крохотное изменение, отличное от привычного хода, отклонение - оно бы не ускользнуло от внимания. "
Так и есть.

7.По этому пункту могу лишь сказать, что при понимании, что это сон, у меня не происходит блокировки тела, возможно тут имеет значение мой опыт с "материальными" фазами. См. п.4


8.Сознание реала и сознание сновидение, это в общем одно сознание.Тут чисто условное разделение.

9.Однозначно сказать, что это сновидение, а не реал можно. Ведь не придёт же в голову делать тест на реальность посреди дня на работе. Хотя бывает и так, что хочется чтобы это был не реал, а сон.:))

12. Перепросмотр событий дня, недели, месяца перед сном никогда не делаю. Наоборот, переключаюсь на что либо другое. Тот же сериал например.

Могу лишь сделать предположительный вывод, что подсознание даёт нам ощущение подвоха, возможно в целях самосохранения, для защиты. Чтобы мы не выпрыгнули из окна в реале, перепутав его с фазой.:))

Это как "вздрагивание" во сне, ощущение, что стремительно падаешь и тут же просыпаешься от этого. Это защитная реакция, когда тело максимально расслабляется перед сном, не только мышцы, замедляется дыхание и т.д. мозг (гипоталамус) воспринимает это состояние, как опасное для жизни и посылает быстрый сигнал, сокращающий мышцы, чтобы вернуть организм в состояние боеготовности.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Из моего бумажного дневничка... Напишу позже.

15.03.2018г.

Коротко опишу интересный для меня момент. Я спала на своей кровати, видела сон и вдруг мне на лицо с силой положили подушку. Я стала реально задыхаться, лёгкие горели, грудная клетка ходила ходуном. Я не могла вздохнуть. Ощущения были настолько реальные, что я было подумала, что всё это происходит в реале и кто-то проник в мою квартиру. Я хваталась руками за подушку, пыталась схватить этого человека за руки и отбросить в сторону подушку. Я едва не поддалась панике. Но опять сработал подвох.:))

Тогда я взяла себя в руки, если можно так сказать и вышла из своего тела, отодвинувшись в сторону, при этом видела как моё другое тело продолжает извиваться под подушкой, пытаясь выбраться. На всё происходящее я смотрела со стороны.

Видела человека, который положил мне подушку на лицо и прижимал её. Я набросилась на этого человека и с силой отшвырнула его в сторону. Он ударился о стену, упал на пол и исчез. А я лежала на кровати и не могла отдышаться, будто меня и правда душили.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снилось, что зашла на форум и увидела, что мне кто-то прислал ЛС. Я не сразу открыла его, сначала попыталась почувствовать от кого оно. Но не ощутила ничего особенного. Когда открыла ЛС, оно оказалось пустым. :)) Обманка. :)) Поняла, что это сон.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я почувствовала во сне, чье-то присутствие. Было ощущение, что я не одна. Я резко поднялась фантомным телом и осмотрелась. Фантомное тело у меня начиналось от солнечного сплетения физического и было похоже на змеиное, длинное тело без конечностей. Такое полупрозрачное серое тело, как длинная труба. И только голова на конце этого туловища. Тело поворачивалось на 360 гр. Я могла скрутив тело, там где оно начиналось у солнечного сплетения физического, посмотреть по сторонам.

Я осмотрела свою комнату и увидела, что телевизор включен, без звука. Я на миг замерла, глядя на противоположную стену, пытаясь вспомнить выключала ли я телевизор и вспомнила, что точно выключила, не досмотрев до конца передачу по Travel+Adventure "Под стук колёс" с ведущим Филипом Гуглером. Передача была про Гонконг.

Я посмотрела на своё физическое тело, оно лежало на левом боку, как я и уснула. Я решила осмотреть свою комнату и перемещаясь своим длинным, трубчатым телом, которое отлично растягивалось, осмотрела всю свою комнату, затем большую комнату и остальную часть квартиры. Никого подозрительного не было.

Было ощущение, что я в реале так перемещаюсь длинным фантомным телом по квартире, проверяю всё ли в порядке. Конечно было бы здорово так научиться в реале. Шутка!:)) Затем я вернулась на свою кровать, уложилась в своё физ. тело и сфолила. Я так же лежала на левом боку, как и уснула.

Пока, не могу точно сказать для чего мне это нужно, но я стала часто вспоминать, при осознании себя во сне, события реала. Сегодня вспомнила название передачи, которую я смотрела перед сном, канал по которому она шла, её сюжет и ведущего. И что я не досмотрела передачу до конца, потому что уже было поздно, нужно было спать.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Ср мар 28, 2018 11:50 am Я почувствовала во сне, чье-то присутствие. Было ощущение, что я не одна.
  Если это было в период с 6-и до 8:00, то мог быть и я. Вышел за пределы пузыря и сразу позвал тебя, но потом осмотрелся и осознал, что это не лучшая обстановка для встречи (мрак, туман, вязкая субстанция в воздухе и жидкая под ногами, мало света и видно только части строений), поэтому передумал и вернулся в предыдущий пузырь.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс, не могу сказать во сколько это было. Не посмотрела на часы. Могу только сказать, что когда я сфолила, то с лёгкостью открыла физические глаза и перевернулась на другой бок. А это значит, что фаза была ближе к утру.

Я уже писала об этом, что когда просыпаюсь посреди глубокой ночи, то открыть физические глаза не могу, они словно склеены. А если уже ближе к утру, ранним утром, то легко их открываю.Словно мой организм уже сам готовит меня к пробуждению.

viewtopic.php?f=5&t=12784&start=1770#p364225
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Сегодня попытался позвать тебя из другой локации. На этот раз солнечной и красивой, но произошел глюк со слухом при переходе из одного пузыря в другой, поэтому не услышал все, что мне подсказывал стройный мужчина, а когда восстановил слух, то он уже отдалился, но оказался рядом с девушкой, которая морочила голову не по теме, поэтому не помню что сказала. Было это чуть позже 9-и по мск.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс привет! А вот что было у меня.

Сегодня проснулась в 8-45. Можно было поспать ещё час. Думала, что уже не усну, но через какое-то время, на повторном засыпании, я оказалась в больничной палате. Я ставлю капельницу пациенту. И рядом появляется мужчина, у которого в руках небольшое растение, похожее на деревце бонсай, только без горшочка, как будто срезанное у корней, один ствол и крона.

И мужчина просит полить его, протягивает его мне. Я прошу мужчину, чтобы он не мешал мне работать, а он продолжает протягивать мне растение и сбивает капельницу, она падает на пол, но не разливается и тогда я беру деревце и поливаю его раствором из капельницы. Я понимаю, что это сон и пациенту ничего не грозит. При этом мужчина что-то быстро говорит, слов не разобрать. Я отдаю ему деревце и просыпаюсь.
На часах 9-37 утра.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь с 04. на 05.04.18
Яркий реалистичный сон.

Снилось, что я перехожу дорогу и не успеваю перейти её на зелёный свет. Красный свет зажёгся, когда я была на середине дороги. Транспорт сначала медленно, затем всё быстрей начинает двигаться в мою сторону. И уже совсем быстро на меня надвигается большой жёлтый автобус. Я бегу между набирающими скорость машинами, маршрутками, автобусами. Никто не останавливается, чтобы я успела перебежать дорогу.

И тут я махнула рукой водителю белой маршрутки, чтобы он притормозил. Я увидела лицо этого мужчины очень отчётливо. Водитель маршрутки притормозил. Я побежала дальше, до пешеходной части оставалось не так уж и много. Но тут я подскользнулась и упала, тогда я увидела, что на проезжей части местами лежит лёд. А на меня быстро несётся тот же жёлтый автобус. Лёжа на дороге, я увидела его колёса у самого своего лица...
Поняв, что это сон, я принудительно проснулась с колотящимся сердцем.

Утром этого же дня я поехала по делам в другой район города. Стала переходить дорогу, но не успела на зелёный свет, как зажёгся красный, а я была лишь на середине дороги. Транспорт сначала медленно, а потом всё быстрей начинает двигаться. И тут я резко вспоминаю, что такое уже было, сегодня во сне. Даже испытала шок от этого воспоминания. Всё повторялось до мелочей. Жёлтый автобус, который нёсся на меня, я бегущая между маршрутками и автобусами...

Я увидела белую маршрутку, за рулём сидел тот водитель из сна. Я махнула ему рукой, он притормозил. Но я уже знала, что на дороге может быть лёд и можно подскользнуться, я быстро посмотрела под ноги, увидела его и перебежала по чистому асфальту на другую сторону. Какое-то время не могла отдышаться.

Можно сказать, что сон спас мою жизнь.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ангела надо целовать во все места за этот сон!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а): Вс апр 08, 2018 1:39 pm Ангела надо целовать во все места за этот сон!
Во все места наверно будет перебор))) а вот в щёчку поцеловать и ручку можно было бы)))

Сон на самом деле очень пророческий оказался, было показано ближайшее будущее
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Душевно diserel.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Ого! Здорово. Такое голова вряд-ли смоделирует в одиночку, тут целая вселенная руку должна приложить.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс, у меня накануне до этого сна, был сильный стресс. Возможно он как-то повлиял, что я увидела во сне ближайшее будущее, где я могла погибнуть. И в реале я смогла предотвратить это. Пока других объяснений нет. Вещие сны мне обычно не снятся.

Насчёт ангела не знаю.:)) А вот что моё восприятие могло измениться в результате стресса и я увидела во сне один из секторов пространства вариантов, это мне ближе по объяснению.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Да, стресс сильно меняет восприятие. Специфика стресса подключает и держит активными ассоциированные связи к подобным следам памяти и механизму алертности. Вероятно, это поддерживает постоянство в волновых характеристиках работы отдельных нейроцепей до момента нахождения выхода из ситуации. Обычно, если человек не накручивает себя сам и переходит на мысли о другом, то хим-гормон состав действует 3-5 минут и отпускает, но в результате стресса сложнее сознательно контролировать восприятие, поэтому подсознание помогает стабилизировать и улучшает качество работы каналов восприятия (интенсивность, поле внимания, выборка из памяти). Грубо говоря: древняя и новая части работают в унисон и на бОльших оборотах, КПД / полезная энергия растет, если человек гармоничен.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Снилось, что сижу на подоконнике своего окна, свесив ноги вниз. На окне не было решётки, в реале она есть, поняла что это сон. Тогда решила позвать Феникса. Появилось 3 человека. Первый - парень лет тридцати, второй - мужчина за сорок. И третий был мальчик лет 12-ти.

Парень и мужчина стояли напротив меня, а мальчик был справа. Он протянул мне фотографии и спросил, что на них не так. Я взяла фотки в руки, стала рассматривать одну за другой. На них были изображены тигры. Сначала мне не показалось ничего странного на фотках, а потом я стала замечать, что у некоторых тигров вместо хвоста змеи, такие же рыжие и полосатые. Я сказала об этом мальчику, он засмеялся и сказал, что только я увидела это.

Тогда парень, который стоял прямо напротив меня, спросил давно ли я живу в этом доме. Я ответила, что уже лет 10. Он переглянулся с мужчиной, что-то ему сказал. Я только услышала - "Это она." Тогда я быстро вскочила на подоконник, спрыгнула с окна в квартиру и захлопнула окно.

Оказавшись в квартире я стала обходить её, проверяя на несоответствия. Всё было как в реале, только квартира была больше размером. Не знаю зачем, крикнула: - Подвох выходи! :))

И тут всё завертелось как в калейдоскопе, только я оставалась на месте, но понемногу меня тоже стало затягивать как в воронку. Сила становилась всё сильней. И вдруг я почувствовала, как сзади кто-то крепко схватил меня за плечи и оттащил назад. Я уже со стороны смотрела на этот вертящийся калейдоскоп. Потом оглянулась, чтобы посмотреть на того, кто держал меня за плечи, но никого не увидела. Было только ощущение, будто невидимка меня держит.
И тогда я стряхнула с себя этот сюжет, отодвинулась от него и всё снова изменилось.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  У меня нет ни мыслей и догадок. Единственное, что совпадает с моим намерением - это попытка этих троих идентифицировать тебя в реале, в котором мы общаемся на форуме.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Почему на зов пришли трое? А может это были три грани твоей личности или из разных временных линий. Звучит возможно бредово, но тоже пока ничего другого в голову не приходит.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Пт апр 13, 2018 6:29 pm Почему на зов пришли трое? А может это были три грани твоей личности или из разных временных линий. Звучит возможно бредово, но тоже пока ничего другого в голову не приходит.
  Чтобы это понять, необходимо знать, что ты вкладывала в простые слова "решила позвать Феникса", какой метод выбрала, какими были критерии поиска, мотивы, ожидания, сомнения, к кому обращала зов и т.п. Ответ содержит больше половины вопроса/запроса.
  Из своих опытов могу сказать, что подсознание чаще дает один ответ, но максимально удовлетворяющий всем возможным вариантам ответа, доступным в данный момент, или все доступные варианты ответа, если таковы ожидания. Отдельный персонаж дает ответ в соответствии с его проекцией сознания, если рассматриваем его как отдельную часть подсознания; или в соответствии со всем инфополем/памятью, если обращаться безличностно. Потом уточняющими вопросами можно повысить точность ответа.
  Но чаще всего, подсознание предвосхищает вопрос, т.е. дает ответ еще до того как сам вопрос оформился в мысль и речь. Т.е. ответ созревает заранее (инкубируется и вынашивается) и, довольно часто, вопрос даже не вспоминается (не приходит нам в голову осознанно или как озарение), если отсутствует или не готов хотя бы один или промежуточный вариант реализации. Бывает и так, что ответ выдается одновременно с вопросом или подсознанием, по ходу, выдаются заготовки, которые можно вложить/использовать в вопросе/запросе. Как то же самое работает за пределами подсознания - не знаю.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Осозналась в библиотеке, которая раньше мне снилась очень часто, потом перестала, около 3 лет она мне не снилась вообще. В реальности эта библиотека не существует. Сегодня приснилась снова и я поняв что это сон, встала и пошла вдоль книжных полок.

Я перебирала книги на полке. Я знала, что сегодня меня никто не прогонит из библиотеки, как когда-то уже было, я ведь сдала те 2 книги в синих, тёплых переплётах, пахнущие корицей, которые никак не могла вернуть обратно. Много раз пыталась их вернуть, но никак не получалось. Всегда что-то мешало, даже тогда, когда попадала в библиотеку по плану, в фазе. Но всё таки получилось их вернуть обратно.:)) И с тех пор библиотека перестала мне снится и я как-то даже забыла про неё.

Это было приятное чувство вновь оказаться здесь в библиотеке, вдыхать знакомый запах книг, чувствовать в руках книги, открывать их, перелистывать, проводить рукой по страницам. Я открывала одну книгу за другой. Читала первую страницу и выбирала понравившуюся книгу. Выбрала 5 книг. Потом пошла дальше и перебирала другие книги. Мне не хотелось уходить из библиотеки, я чувствовала себя тут в полной безопасности и даже уютно, словно наконец-то вернулась в родной дом.:)) Пожалуй я скучала по этой библиотеке, но возможно не осознавала этого.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»