АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Феникс13

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Сообщение Феникс13 » Сб июн 15, 2019 11:34 pm

Привет, Дис. Глаза серо-голубые. Остальное верно.
  Фазить намеренно перестал - проблема в районе нижних чакр. Только сегодня ночью удалось на поток настроиться, выполнению намерений мешает физика и нежелание попыток.

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Вс июн 16, 2019 11:23 am

Привет Феникс. Если пока что-то мешает, лучше отдохни. Потом только лучше получиться. Не болей.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

diserel
Опытный практик

Сообщение diserel » Вс июн 16, 2019 11:27 am

Сегодня прямо "барахталась" в бытовых осознанных снах. Это было так утомительно. Отгоняла их, а они лезли снова и снова. И сюжеты были какие-то бредовые, а менять мне их было неохота.
Я хотела просто спать, без всяких снов. Даже во сне чувствовала себя уставшей.
Под утро, было светло за окном, надо уже было вставать, но я решила просто полежать ещё, в тишине и без снов.
Я "встала" на кровати и прыгнула ногами вниз, сквозь неё. Оказалась в тишине и пустоте, где меня не доставал внешний мир и не было снов. Было так умиротворяюще и легко. Я словно спряталась ото всех. Потом пришлось возвращаться с такой неохотой.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»