АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Здорово, что открываются такие глубокие переживания.
  В соответствии с одной из изучаемых мною концепций пес не умирал, т.е. это могло произойти только в той части сознания, которая была сформирована в реале. Но он есть в той части сознания, постоянный доступ к которой вызывает противоречия с памятью реала. Со временем сознание реала расширяется и оно становится готовым принять такие события. Поэтому они происходят, но пока в щадящем виде, т.е. в виде явления, имеющего объяснение в сознании реала (фазы).
  К сожалению нам с детства "напаковали" в голову огромное количество барьеров и религиозных представлений, которые засели глубоко в подсознании и подымают панику при малейшем упоминании таких громких слов как "мир духов", "потусторонний мир", "уход из жизни", "рай и ад" и т.п. Что создает плотную пелену и не дает спокойно и естественно воспринимать все, что за ней, чтобы найти понимание.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):  
  К сожалению нам с детства "напаковали" в голову огромное количество барьеров и религиозных представлений, которые засели глубоко в подсознании и подымают панику при малейшем упоминании таких громких слов как "мир духов", "потусторонний мир", "уход из жизни", "рай и ад" и т.п. Что создает плотную пелену и не дает спокойно и естественно воспринимать все, что за ней, чтобы найти понимание.
Вот что интересно, на тот момент когда я проснулась и всё лежала и думала, я совсем не боялась смерти, не боялась умереть. Ведь я сказала Атушу, что обязательно вернусь к нему, и почему-то я подразумевала именно мою смерть, как возвращение а не фазу. В момент просыпания смерть совсем меня не пугала, а воспринималась как нечто ... Ну как если бы я просто вернулась в город где родилась. При этом моя сущность, личность оставались бы такими же, как и при жизни.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Слушала Нисаргадатта Махарадж " Я есть То" (Left выкладывал здесь)? Там можно найти некоторые ответы, если хватит терпения.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Там можно найти некоторые ответы, если хватит терпения.
Спасибо, постараюсь чтобы хватило:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

diserel писал(а):
Феникс13 писал(а): Там можно найти некоторые ответы, если хватит терпения.
Спасибо, постараюсь чтобы хватило:)
Увы, не хватило:( Буду идти своим путём. Повторюсь :- Чужой опыт и чужие ощущения, это чужой опыт и чужие ощущения. Хоть и говорят, что надо учиться на чужих ошибках, но учатся все на своих:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение assad88 »

diserel писал(а): Увы, не хватило:( Буду идти своим путём. Повторюсь :- Чужой опыт и чужие ощущения, это чужой опыт и чужие ощущения. Хоть и говорят, что надо учиться на чужих ошибках, но учатся все на своих:)
  Да я тоже забрасывал несколько раз. Там такое промывание с выворачиванием мозгов, что сложно даже с хорошим воображением. А занудство отбивает желание очень быстро, но Лефт как-то осилил.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Да, каждому своё.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании. План был такой. Недавно снился очень яркий сон про странный портал среди пустыря. Видела во сне как сестра угодила в него ногой и её стало утягивать внутрь. Но сон не досмотрела. Помешали. И я снова решила попасть туда. Визуализировала этот портал, вспоминала сон, все подробности. И поймав провал, разделилась техникой отодвигания в сторону от физ тела.

После разделения я оказалась в незнакомой местности, типа заброшенного пустыря. Такая замусоренная поляна, кое где росли небольшие кустарники, валялись коробки.

Вдали виднелись гаражи. Я осматривалась и ждала свою сестру. Вся местность была очень похожа на ту, что я видела недавно во сне. Потом я увидела свою сестру. Она шла ко мне, но не одна, а с каким-то парнем. Он держал её под руку. Я увидела что ко мне подбегает мальчик лет 3-х и просится на руки. Я беру его на руки и он вдруг становится примерно 6-ти месячного возраста.

Голенький малыш в одних памперсах. Я вдруг понимаю, что это мой собственный ребенок, мой сын. Которого в реале у меня пока нет. Он был такой родной, от него исходил замечательный запах. Так пахнут только младенцы. Я стояла, держала его на руках и была абсолютно счастлива. Мальчик что-то лопотал по своему и прижимался ко мне.

Вдруг я увидела как моя сестра подскользнулась и одна нога у неё стала уходить в открывшийся портал в земле. Её стало туда засасывать. Этот портал был похож на черный омут и в нём вращались вихри. Сестра стала кричать, чтобы мы не подходили. Парень пытался вытащить её.

И вдруг ребенок, которого я держала на руках снова превратился в 3-х летнего. Спрыгнул с моих рук и побежал к моей сестре. Я побежала за ним. Сестра опять закричала, чтобы мы не подходили. Это опасно.

Наконец парень вытащил её и портал закрылся. Они подбежали к нам. Я снова держала ребенка на руках.
Мальчик опять превратился в младенца. Дальше мы стали собирать камни, разные осколки, чтобы бросать туда где только что был портал. Как в старом фильме "Сталкер". Мы бросали камни, но портала нигде не было. Все камни падали на землю.

Наконец один камень с каким-то хлюпаньем втянуло в землю. Я бросила ещё камень, он тоже исчез под землей. И тогда я с ребенком на руках пошла к этому месту. Я была уверена, что со мной и малышом ничего не случится. Страха не было. Я слышала позади себя предупреждающие крики сестры, которая кричала чтобы я вернулась и не рисковала ребенком и собой.

Я подошла к тому месту куда втягивало камни и встала на него. Ничего не произошло. Тогда я бросила туда камень, он втянулся. Я потрогала землю в этом месте рукой. Обычная твердая земля, ничего более.

Ребенок стал плакать и обнял меня за шею. Он весь дрожал и тогда я стала уходить с этого места. Пошла по направлению к сестре. И услышала как за спиной что-то ухнуло. Оглянувшись я увидела открывшийся портал, который становился всё шире. Я хотела прыгнуть в него, но испугалась за ребенка, который всё сильнее прижимался ко мне и дрожал. И тогда я ушла вместе с сестрой с этого пустыря.

Никак не могу забыть ощущения от этого ребенка. Он был мой собственный, я была в этом уверена на все сто. Возможно я увидела небольшой кусочек будущего:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

.Не выкладывала, пока не прочитала у Хоум в дневнике про заклятие. Это мне приснилось несколько дней назад. Снилось, что бежит за мной какой-то маленький карлик в лесу и всё повторяет :- "Если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет. А если в одном месте прибудет, то в другом убудет".
Я в одну сторону от него, он за мной и всё повторяет эту фразу. Я в другую сторону и он за мной. Никак не могу от него отвязаться. Я убегаю от него, он догоняет и опять об этом Я даже улетела от него, так он на весь лес об этом кричит. Эхо разносится по всему лесу.

Я поняла, что это сон и почти сразу проснулась. Вставать ещё было рано и я стала думать об его словах. А ведь так и есть. В одном месте убудет, а в другом прибудет. Закон сохранения энергии. Энергия ведь бесследно никуда не девается. И теперь я кажется нашла практическое применение этому в реале. Но пока всё на стадии эксперимента:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня уже под утро снилось, что лежу на волнах, больше похожих на легкие по своей консистенции голубые облака и слушаю прекрасную музыку. Они подо мной колыхались, перекатывались и я словно лежала на очень мягком водяном матрасе. Я почувствовала присутствие кого-то еще. Я была не одна, но этот кто-то был дружелюбен и не испытывал ко мне враждебности.

Эти волны-облака были не сплошные, а с небольшими отверстиями неправильной формы и видела сквозь них внизу мир людей. Словно я была высоко в небе. Было так приятно колыхаться на этих облаках, слушать музыку и ничего больше не делать. Но мой приученный просыпаться в одно и то же время организм сделал свое дело и я проснулась. Пора было вставать.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Короткий бредовый сон.

Снилось, что гуляю по городу и мимо едут машины. А у них из колес выглядывают человеческие лица. Эти лица вделаны прямо в колесо. Колесо машины вращается и лицо тоже. И это были лица живых людей. Некоторые лица улыбались, другие разговаривали между собой, когда машины останавливались рядом. Две машины остановились очень близко друг от друга и два лица, мужское и женское пытались поцеловаться.

Были и детские лица. Рядом со мной остановилась машина и мужское лицо сказало мне, что это теперь такой вид наказания за проступки. Совершишь плохой поступок или преступление и твоё лицо вделывают в колесо машины.

Я спросила:- А где в это время тела находятся?
На что мужчина ответил :- В холодильнике.

Я хотела спросить, а как же потом лицо приделывают обратно, но машина поехала дальше.

Я поняла, что это сон, такого просто не может быть и проснулась.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Home »

Так это Тор же их запихивал в наказание в холодильник)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Tor »

где то мелькало мнение и интерпретации что машины/средства передвижения во сне это наши сновиденные тела, по этому мы часто при засыпании и перед пробуждением куда то едем =) лица - видимо вариация на туже тему, а в холодильник =)) это я погорячился - думаю сработало то что я жене вчера холодильник купил 4-ый
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  В своих снах рассматриваю транспорт, особенно общественный, как некий поток, в котором курсируют сознания (сущности) или информация (багаж), но не способ перемещения сновиденного тела. Последнее можно осуществлять куда более простыми способами, хотя, почему-то, последнее время предпочитаю перемещаться с куском локации: комнатой, домом. И чем ниже осознанность, тем больше кусок.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Gluck »

Транспорт дает способность быстро передвигаться. Чем больше возможностей для передвижения тем больше возможности для познания мира, и больше пищи для работы аналитического мышления. Благодаря передвижению идет разгон мышления. Поэтому люди, которые часто куда-то ездили, всегда имели более развитое логическое мышление по сравнению с теми, кто сидел на месте. Сейчас потребность познавать мир частично сублимируется через интернет.
Голова отдельно от туловища в колесах машины - аналитические и познавательные функции оторванны от остального тела - потребность в еде, сне, размножении. Т.е. конфликт разума и инстинктов - не принятие своей биологичности. За грехи - это попытка рационализации конфликта.
Сегодня специфический аспект между планетами - напряженное положение между Меркурием(разумом) и Луной(телом).
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Tor писал(а):а в холодильник =)) это я погорячился - думаю сработало то что я жене вчера холодильник купил 4-ый
Tor, интересное совпадение. А зачем ей 4 холодильника?:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Gluck писал(а):Т
Голова отдельно от туловища в колесах машины - аналитические и познавательные функции оторванны от остального тела - потребность в еде, сне, размножении. Т.е. конфликт разума и инстинктов - не принятие своей биологичности. За грехи - это попытка рационализации конфликта.
Сегодня специфический аспект между планетами - напряженное положение между Меркурием(разумом) и Луной(телом).
А сейчас в наше время как раз и происходит конфликт разума и инстинктов. Даже на житейском уровне большинство людей, в том числе и женщины, часто ставят на первое место карьеру, создание собственного бизнеса, получение хорошего образование, чем создание семьи . И при этом нередко жертвуют и сном и едой:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):  В своих снах рассматриваю транспорт, особенно общественный, как некий поток, в котором курсируют сознания (сущности) или информация (багаж), но не способ перемещения сновиденного тела.
Сновиденное тело это и есть средство передвижения во сне. Но иногда можно и на лимузине прокатиться:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня приснилось что я гуляю по цветущему лугу. И навстречу мне идет девушка. У неё на голове был венок из полевых цветов. В руках она держала большой букет ромашек. Я вдруг поняла что это Native. Я позвала её и она обернулась ко мне. Её лицо постоянно менялось. То это была совсем юная девушка, то взрослая женщина.

Она посмотрела на меня, улыбнулась и пошла дальше, что-то тихо напевая. Я ещё раз позвала её -Native. И она кинула мне букет цветов. Пока он летел ко мне цветы из ромашек превратились в незабудки ярко-синего цвета. И она исчезла.

Наверно сон навеян её вчерашним днем рождения.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Native »

diserel , приятный сон и приятно, что я оказалась в чьём-то сне:) Но сегодня, хоть природа - обычная "среда обитания" меня во сне, она мне не снилась. Но неожиданно твой сон имеет некоторое отношение к реалу, связанному со мной.
Я давно забросила соцсети, но из-за ДР зашла вчера и в ВК, и в Одноклассники. В Одноклассниках оказалось, что меня просто задарили виртуальными подарками. Но мне было как-то неловко их принимать, хоть и ДР, они в основном были от моих реальных друзей, знакомых и родственников. Тогда я ответно одарила всех "букетиками ромашек")))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот и мне достался букет ромашек, хоть он и превратился в незабудки:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сейчас в отпуске. Живу на турбазе. Вот уже в который раз замечаю, что в чужом месте снятся совершенно другие сны, чем дома. Постоянно дерусь во снах, бью каких-то людей, даже стреляю:)) Всё время отбиваюсь от кого-то. Но победа всегда на моей стороне:) Дома такое не снится.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Всё-таки вырвалась отдохнуть. Молодец! )
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

ВАЙТМАН писал(а):Всё-таки вырвалась отдохнуть. Молодец! )
Спасибо Вайтман. Вырвалась.Даже самой не верится:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня приснился Лефт. От стоял и смотрел на меня. Потом появилась Хоум. И мы пошли вместе гулять. Просто молча шли рядом. А потом они стали удаляться от меня. Я видела их уже у горизонта.
Я их звала обратно, но в ответ ничего не слышала. Странно, но я чувствовала себя маленькой девочкой, которую бросили родители. Может кому-то это покажется смешным, но сон оставил именно такое впечатление

А сегодня прочитала в дневнике Хоум, что они с Лефтом уходят с форума. Грустно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снилось, что я нахожусь в больнице, в родильном отделении, там где лежат новорожденные. В больнице было много незнакомого мне оборудования. И всё вокруг было каким-то суперсовременным. всё оборудование блестело, сверкало. Потом, осмотревшись я поняла, что это не совсем больница, а больше похожа на научную лабораторию. Но почему-то здесь были младенцы.

Несколько кроваток с детьми стояли рядом. Дети спали, все как один. никто не плакал. К ним подошел врач или медсестра. Было непонятно по её форме, она была одета в в синий комбинезон и наклонившись к детям, она что-то записывала в журнал.

Потом не глядя на меня она сказала: - Вот должны были поехать на Олимпиаду. Все как на подбор.

- Зачем? Они же совсем маленькие. - спросила я

- Что значит зачем? Они же доноры стволовых клеток для нашей сборной. - ответила женщина

-Как это доноры? - мне стало не по себе.

Тут медсестра внимательна посмотрела на меня. Потом сказала - Что это с вами? Вы же врач и сами выбираете детей.

Я поняла, что это сон. Я ещё не врач и участвовать в таком гнусном деле никак не могла.

Я спросила медсестру какой сейчас год. Она ответила, что 2050. Ничего себе!

Потом я спросила откуда берутся эти дети. Она ответила, что у спортсменов берут яйцеклетки и сперму и суррогатные матери вынашивают и рожают этих детей. Из них получаются отличные доноры стволовых клеток.

- То есть эти младенцы - дети спортсменов? - спросила я

- Ну да - ответила медсестра

- А сами спортсмены знают о них? Как такое вообще возможно? -

- Им знать совсем не нужно. И не только спортсмены пользуются донорами, но и другие люди. - сказала медсестра

- А почему они совсем маленькие?- мне вдруг пришло в голову, что Олимпиада проводится через 4 года, значит и для прошлой Олимпиады создавали таких доноров.

- Доноры нужны всегда. Прошлых доноров использовали полностью. Спортсмены же всегда тренируются, им нужны стволовые клетки для лечения травм, восстановления после операций. Вот все прошлые доноры израсходовались. И этих используют, потом создадут новых.

- Но это же бесчеловечно! - крикнула я- Это же живые дети!

Она посмотрела на меня как на безумную.

- Да так всегда было. Что это с вами сегодня?

Мне захотелось немедленно проснуться из этого жуткого сна. Я заставила себя проснуться, потом долго лежала и думала об этом сне. Сон был очень яркий, реалистичный, словно я на самом деле побывала в будущем. Я даже не стала его записывать, он сам врезался в мою память.

Но если допустить такую вероятность, что это и правда было будущее, то это страшное будущее.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel , и правда, гнусность... Наверное, вы читали о стволовых клетках и подсознательно думали когда-то. Но настолько фантастично не только участвовать в таком сюжете, а и реалистично видеть его, будто вы попали в будущее!!!!!
Вы очень увлекательно пишите! Я не весь ваш дневник прочитала, но читается он, как художественное произведение. У вас есть творческий дар. И способность к фазе. И возможно способность перемещаться в прошлое и будущее. Я сомневаюсь в реинкарнации и переселении душ, но когда читала ваш дневник, кажется, что душа раскрылась перед вами и позволила пожить в её предыдущем воплощении.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо Китнисс:)) До сих пор ещё под впечатлением от этого сна.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Душа, энергетически-информационная сущность, нематериальная субстанция. Как ни назови, она есть.
Не на пустом же месте люди веками писали, говорили про неё. Про переселение её после смерти человека в другое тело.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Короткая лечебная фаза в теле. В ночь на засыпании. План: просканировать свой организм и полечить его. Лежа на спине, уловив провал, вызвала вибрации техникой "Воспоминания состояния". Разделяться не стала, немного взлетела вверх из тела, но на этом остановилась.

Стала внимательно рассматривать себя внутренним зрением, начиная с головы и вниз. Были подозрения, что из-за жары, щитовидная железа дала сбой. Чувствовала симптомы. Было уже как-то такое. Дойдя взглядом до щитовидной железы, увидела что она немного увеличена в размерах.

Положила сверху на неё фантомные руки и стала представлять как железа уменьшается в размерах. Немного подбивала её руками, мягко касаясь шеи и углубляя пальцы внутрь. Стала чувствовать сильное тепло в области шеи.

Потом стало совсем горячо, я увидела что щ.ж. стала уменьшаться в размерах. Дальше уже бегло пробежалась по всему организму. Всё было чисто.

Сегодня чувствую себя значительно лучше. Симптомы практически прошли. Сегодня ночью буду снова лечиться.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»