АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Gluck, а схватить как я, не пробовал?: )
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Gluck »

diserel писал(а):Gluck, а схватить как я, не пробовал?: )
В тех ситуациях никого не было видно. Очень редко происходит. Наверное попробую спросить кто там, может кто откликнется.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Снилось, что нахожусь в како-то незнакомой квартире. Мы там с группой снимаем временное жильё. И уже собираемся уезжать. Все вокруг меня быстро собирают вещи. И то и дело толкают меня, чтобы я поторапливалась. А я сижу и что-то печатаю на старой печатной машинке. Машинка была очень старого вида, клавиатура была скруглённая и образовывала овал, с углублением внизу. И буквы справа и слева были выше по уровню. Сама машинка была на высокой металлической подставке.

Я старалась печатать быстрей, потому что нужно было собирать вещи. И когда я закончила печатать, то увидела, что в комнате уже никого нет, кроме меня и хозяина квартиры. Хозяин квартиры был старик, неопрятного вида, всколоченные остатки седых волос на голове. На нём было одето какое-то рваньё.

Он сидел лицом к стене и ничего не говорил, только курил. Я почувствовала неприятный запах табака и осозналась. В реале я не выношу запах сигарет.

Я сразу встала и подошла к старику. Повернула его лицом к себе. На вид он был мёртвый. И как будто умер уже несколько дней назад. Он стал заваливаться на бок, сползая по стене. Я решила быстро уйти из этой квартиры. Но тут моё внимание привлёк лист бумаги, на котором я печатала текст.

Я вгляделась в текст и увидела, что на листке напечатано: - Всем управляет мозг, всем управляет мозг. (И так почти половина листка)

Дальше было напечатано: - Мозг посылает команды в тело, руки и ноги. Но главный это мозг.( Тоже несколько раз) Всё начинается с него. Всё можно сделать со своим телом, только надо дать правильную команду мозгу. Только правильная команда мозгу, позволит управлять каждой клеткой своего тела. Только правильная команда, только она! (Несколько раз)

Я перечитывала листок с текстом, пыталась запомнить как можно больше. Потом я выбежала из этой квартиры и ушла.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а): Только правильная команда мозгу, позволит управлять каждой клеткой своего тела. Только правильная команда, только она! (Несколько раз)
Как будто это очень важно и подсознание пытается во что бы то ни стало донести!! Может быть за простыми словами есть что-то непростое??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я думаю, что суть этой фразы, в том чтобы дать именно правильную команду мозгу и тогда ты сможешь сделать со своим организмом всё что захочешь. А если сформулируешь неправильно, то можно себе навредить или в лучшем случае, вообще ничего не произойдёт. Как-то так.))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да лучше отдать правильную команду мозгу, а то еще что-нибудь не то можно получить-это верно. Главное не заикаться, не шепелявить и четко сформулировать мысль-Я шучу)). Прикольная фаза Дис, я еще ни когда не осознавалась, если вдруг почуяла не тот запах и вообще не помню чувствовала запах в фазе или нет.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Я вгляделась в текст и увидела, что на листке напечатано: - Всем управляет мозг, всем управляет мозг. (И так почти половина листка)

Дальше было напечатано: - Мозг посылает команды в тело, руки и ноги. Но главный это мозг.( Тоже несколько раз) Всё начинается с него. Всё можно сделать со своим телом, только надо дать правильную команду мозгу. Только правильная команда мозгу, позволит управлять каждой клеткой своего тела. Только правильная команда, только она! (Несколько раз)
Думаю что это на самом деле так и есть
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня ночью проснулась оттого, что кто-то лежал вместе со мной на кровати и громко дышал. Этот кто-то лежал впереди, ко мне спиной. Я не видела лица, только слышала громкое дыхание. Я очень хотела спать, а этот громкий звук мне мешал и раздражал. Да и вообще я одна сплю, никого к себе не приглашала!:)))

Я толкнула рукой человека в спину. Он поворочался и продолжал спать. Я потрясла его, тоже без реакций. Я достала свой фонарчик из под подушки, включила. Потом я приподнялась и посветила на лицо спящего. И увидела, что это я сама лежу!))) Сплю и громко дышу. Я даже не представляла, что могу так сопеть во сне. Потом я снова легла позади себя самой и уснула. Вот так мы и спали. Я физическая и я астральная:))) Как сестрёнки-близнецы!)))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , прикольно)))) А почему ты обнаружив что в фазе не пошла по фазовым делам??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня фазовые каникулы.:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а):У меня фазовые каникулы.:)))
  Прикольно, пока ты на каникулах, за тебя "расписываются" в фазе: под утро с субботы на воскресенье встретил барышню, которая подтвердила, что она Дисерел.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

))) Это самозванка! :))) Вернусь с каникул, буду разбираться;)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании. Спонтанный выход. Я почувствовала легкие вибрации, сначала в пальцах ног, затем они поднимались всё выше и выше. Становились всё более сильными. Вначале я просто лежала и наблюдала за вибрациями. Усиливала их, перенаправляла. Давно я не выходила с помощью вибраций, поэтому села в кровати, потом опять легла, повертелась. И так я вибрировала довольно долго:)))

Потом, в очередной раз сев в кровати, я увидела перед собой дверь, которая никуда не исчезала, а словно ждала меня.: ))) Дверь была деревянной, резной, очень реалистичной.

Я встала и подошла к ней. Открыла дверь и оказалась в незнакомой комнате. Я ходила и рассматривала обстановку, трогала различные предметы. Комната была обставлена под старину. Я увидела ещё одну дверь. Я подошла и открыла её. Опять оказалась в незнакомой комнате. Поизучав обстановку, которая тоже была мне незнакома, я снова увидела, что и в этой комнате есть дверь.


Я открыла её и опять увидела незнакомую комнату. Я поняла, что это анфилада. Я уже не стала изучать обстановку комнат, а бросилась к следующей двери. За ней тоже была комната, обставленная разной мебелью. И так я бежала, открывая двери всех этих комнат. Это продолжалось долго, казалось, что не будет конца этим дверям и комнатам.

Наконец, я открыла очередную дверь и увидела, что в ней находятся люди. Это были первые люди, за всё время, что я пробегала через эти комнаты. Увидев меня, одна из женщин, а там их было несколько, пыталась меня остановить. Схватила меня за руку. Но тут мужчина, который до этого стоял в углу комнаты, схватил меня за другую руку и резко потащил к двери.

Он с силой захлопнул за собой дверь. Но я продолжала видеть, что делается в той, оставленной позади комнате. Я шла вперёд с этим мужчиной, видела перед собой новую дверь, обстановку этой комнаты, по которой мы шли и одновременно видела то, что происходило в оставленной позади нас комнате. Как будто моё сознание разделилось. Женщины переговаривались между собой и пытались открыть дверь, но у них ничего не получалось.

Наконец за последней дверью оказался лес. Мужчина пошёл вперёд и стал быстро скрываться из виду. Я еле поспевала за ним.

Он повернулся ко мне и сказал :- Теперь каждый сам за себя. Я помог тебе пройти эти комнаты. Дальше иди сама.

Я спросила, кто он такой. Он ответил, что у него длинное, труднопроизносимое индийское имя. И вряд ли оно для меня что-то значит. Я всё таки попросила его назвать мне имя. Он сказал что его имя трудно запомнить и я могу его звать Сидху. Он и правда был похож на индуса, только был одет по европейски, в джинсы и белый свитер.

Я поблагодарила своего попутчика и стала спускаться с горки, поросшей травой. Лес заканчивался, я видела впереди какой-то мрачный луг и сидящих на земле людей.

Один человек кивнул мне и сказал, что я успела вовремя.

Я спросила:- Куда успела?

Он ответил, что корабли уже ждут и мы покидаем эту страну.

Я увидела три больших, белых корабля, которые стояли довольно далеко от берега моря, которое было за этим лесом и поляной. Я спросила, а как мы попадём на них, ведь до них очень далеко. И лодок нет. Один мужчина ответил, что просто окажемся внутри, как только захотим.

И тут, все эти люди стали исчезать друг за другом. Я осталась одна. И тогда я тоже представила как попадаю на корабль, мысленно притянула его к себе и словно зашла на него.

И оказалась на палубе корабля. Тут я увидела того самого индуса Сидху, что провел меня через комнаты. Я бросилась к нему, чтобы узнать побольше о том, почему мы покидаем страну и куда мы отправляемся. Но он приложил палец к губам и покачал головой.

Потом поговорим. - тихо сказал он.

Я услышала как корабль стал вибрировать, всё сильней и сильней. Дрожь пронизывала и меня саму. В ушах стоял гул. И тут я поняла, что это у меня вибрации и как бы мягко всплыла на поверхность. Фол.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , чрезвычайно интересно....
Твои сны и фазы как таинственные рассказы. Тебе тут советовали издать книжку стихотворений, а я советую издать сборник новелл "Мои сны")))) Вполне серьезно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера входила в состояние транса. В ночь, лежала на спине и мысленно проговаривала:- Транс, транс. Я вхожу в состояние транса медленно. Я полностью расслаблена. Начинаю обратный отсчет от 50 до 0. Я вхожу во все более глубокий транс.

Вначале повляется чувство парения в воздухе. По мере углубления, перестаю чувствовать свое физ. тело полностью. Я словно проваливаюсь вниз. Но я не сплю, я полностью осознана.
Знаю :- кто я и зачем я это делаю. И могу начать выход из транса в любой момент.

Вчера особого плана у меня не было. Хотела только вспомнить это состояние. Вчера получилось войти в трансовое состояние довольно быстро и глубоко. И я почувствовала, что разлетаюсь. Руки, ноги, всё тело разлеталось в разные стороны. Но я продолжала углубляться и уже было ощущение, что я разлетаюсь на молекулы.

Я разлеталась все дальше и дальше. В бесконечность:))) Но сознание оставалось на месте. Я чувствовала, что где-то там в бесконечности находятся мои разлетевшиеся руки и ноги, всё тело. Потом я стала возвращаться. Это было похоже на большой взрыв и большое сжатие. Я собиралась по молекулам вновь.

Было желание собрать своё тело по другому. И я стала собирать себя иначе. Удалось сделать себя повыше ростом, хотя и так рост у меня нормальный:)) Удлинила ноги, шею и подкорректировала внешность. Убрала с тела шрамик, родинки. Полежала так, чувствуя свое изменившееся тело. (Фантомное тело) Потом начала обратный отсчёт выхода из транса.

Когда вышла из транса, то ощущение что тело изменилось продолжало оставаться.
В глубоком трансе можно частично изменить тело, что-то подкорректировать, излечить рану, ожог. Но требуется много сеансов. И на это уходит много энергии, но это было тогда. Возможно сейчас, когда я уже обладаю некоторым опытом, дело пойдёт быстрей.

Не стоит забрасывать опыты с трансовым состоянием.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Home »

Dis, привет! У тебя есть такая характеристика, как свободное крепление шарниров сборки реальности! Вдохновляет твоё описание про переразбор собственного тела, мотивирует. Это лучший путь к исцелению и вообще весело и интересно. Заболевание человека на самом деле - это игра, которая толкает его не на побегушки по врачам, а на открытие своего портала в изменчивую реальность. Всегда есть чем заняться в одиночестве на диване или в тихом уголке сауны или бассейна)
Такой сменой наполнения матрицы части тела я лечила распухший сустав на кисти руки однажды сидя у бассейна с пузырьками в SPA центре. Врачи в таких простейших случаях предлагают неоднократную операцию. Но метод работает.
Предлагаю делиться опытом!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Home! Метод работает, но мало кто в это верит:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение shan »

Вот именно, в вере и дело! Жизнь – такая же фаза. Надо снова стать детьми и верить абсолютно.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение kassandra »

Читаю тебя с интересом.Всегда хочется у талантливого человека, с его тараканами познакомиться.
А для меня ты талантище как детский поэт,теперь заинтересовали твои мысли.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо, Кас!)))
scan, так и есть. Как там говорится - "По вере вашей воздастся вам!".
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снился весенний сон. У меня перед окном есть небольшой палисадник и там вишнёвые деревья растут. И когда они весной цветут пышным белом цветом, то это очень красиво!
А сегодня приснилось, что вишня цветёт не белым цветом, а как сакура. Розовые цветы, в которых были все оттенки розового. От темно-розового, ярко-розового, до бело-розового. Это было нереально красиво!

На фоне яркого, синего неба, солнца, буйное цветение розовой сакуры. В воздухе пахло цветами. Не знаю, как в реале пахнет сакура, этот запах был похож на тонкий аромат жасмина. В реале вишневый садик маленький, а во сне он был очень большой и цветущим розовым деревьям не было конца. На меня сыпались эти розовые лепестки. Я поняла, что это сон и просто любовалась, перебирая в руках лепестки , пока не проснулась.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Синхрон! - Мне нереально красивая сиренево-фиолетовая поляна приснилась! Тоже весна в душе!) Привет, милая Дис:-))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Людмилка!))) Наверно, соскучились мы по весне)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снилось, что я пришла в бассейн на тренировку. А вода в бассейне была ярко-жёлтого цвета, как раствор фурацилина. А никто этого не замечал. Как будто так и надо было. Люди плавали, другие прыгали с вышки, дети плескались. Бассейн выглядел неопрятно и нелепо.

Я подошла к краю, нагнулась и зачерпнула воду рукой, чтобы получше её рассмотреть. В этой желтой воде ещё и микроорганизмы какие-то были, типа дафний. Их было очень много. Я понюхала воду и она пахла водорослями. Я спросила инструктора, который стоял у бортика, почему вода желтая и что в ней плавает.

Он ответил, что теперь воду в бассейне дезинфицируют фурацилином вместо хлорки и дафнии нужны, чтобы отфильтровывать воду от мельчайших, отмёрших частиц кожи, ногтей и волос пловцов и ещё всякой дряни. И вода теперь будет гораздо чище. И в ней со временем образуется своя микрофлора, как в аквариуме и бассейны станут похожи на маленькие живые пруды.

Но мне от его подробных объяснений и счастливого выражения его лица, совсем расхотелось плавать. Я поняла что это сон и ушла.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Почувствовала в теле вибрации. Встала, оказалась в своей соседней комнате. Были расхождения с реалом. Другой цвет штор. Стояли 2 кресла, которых в реале нет. Я увидела что в кресле сидит моя соседка по дому. Очень старая женщина, которая в реале уже несколько лет не выходит из дому. Когда была жива моя бабушка, они дружили.

Тут в комнату заходит мой друг и приносит мне полную тарелку еды, в которой лежали два пирожных с кремом, конфеты, кусочек торта и бутерброды с колбасой. Протягивает мне тарелку и говорит, чтобы я помянула эту соседку. От его слов мне становится не по себе. Я же вижу, что она жива и смотрит на меня. ничего не говорит. Даже когда я спросила её, жива ли она. Она не ответила. Просто смотрела на меня, с добротой и всё.

Мне становится неловко в её присутствии. Я хочу остаться со своим другом наедине, но соседка не уходит и продолжает смотреть на меня, слегка улыбаясь. Я пытаюсь съесть кусочек торта, но мне совсем его не хочется. К пальцам липнет крем. Мой друг сидит в одном кресле, соседка в другом, а я хожу по комнате с полной тарелкой и не знаю, как мне сказать соседке, чтобы она оставила нас наедине.

Потом ухожу в свою комнату.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Снилось, что работаю в полиции и измеряю рост задержанных. Приводят человека. Крепенького такого, пьяного, небритого мужичка. Он встаёт на площадку, на которой измеряют рост и я не глядя на него, опускаю ему на макушку планшетку для замера. И тут человек начинает вырываться, извиваться, пытается убежать.

Я говорю ему, чтобы стоял прямо. Прижимаю его рукой к вертикальной стойке. Он не слушает и продолжает весь извиваться. Я с силой опускаю ему планшетку на макушку и вижу замер его роста - 128см. Говорю это вслух.

Человек отвечает, что это не его рост, что он гораздо выше. Тогда я планшеткой начинаю подгонять его рост под 128 см. Несколько раз с силой опускаю планшетку ему на макушку и человек уменьшается в росте. Тут я посмотрела ему в лицо и увидела что он смотрит на меня с ненавистью. Меня это совсем не смутило, я спокойно записываю результаты замера в журнал.

И тут возникает мысль: - А может это число Тёмова?. Я понимаю, что это сон.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , ты мне сегодня в неосознанном сне приснилась)))) Такая стройненькая девочка в брючках чуть выше 128 см)))) Примерно 155 см на глазок)))) Может быть и запишу этот сон. Но никак не могу вспомнить подробности(( Проблемы у меня с этим.....

П.С. Я знаю, что на самом деле ты высокая.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Снилось детство. Я была маленькой. Мама была со мной. Очень редко она мне снится. Можно сказать почти никогда.
А тут я играю с куклой и мама находится рядом. Мне по ощущениям лет 5. Около того. Я нахожусь в квартире своего детства. Я держу куклу в руках и пытаюсь расчесать её волосы. Вижу свои детские маленькие ручки.))
Волосы спутались, трудно поддаются расчёске. И тут мама говорит: - Как долго ты не расчёсывала свою Юту.

Действительно эту куклу так и звали - Юта. А я уже и забыла сейчас, её имя. Мне хорошо, безопасно, уютно с мамой и своей куклой. Я понимаю, что это сон. Очень яркий и реалистичный.

Вспомнила, что читала, когда снятся давно произошедшие события или давно умершие люди, то это затрагиваются более глубокие слои мозга, где хранятся эти воспоминания. Как-то так.

По комнате проносится сильный ветер. Я резко встаю с кровати. Уже у себя в спальне. Всё на своих местах. Расхождений с реалом нет. Но я по прежнему держу в руках куклу. Я осматриваю её со всех сторон. Трогаю её белокурые волосы. Пытаюсь пальцами расчесать их. Смотрю на её забытое, забавное личико. Потом вдруг вижу в комнате, знакомого человека, который тоже давно умер.

Он смотрит на меня и говорит: - Юта.

Я протягиваю ему куклу и говорю, что её зовут Юта. Тогда он говорит: - Нет, не кукла. Штат Юта. Штат Юта.

Всё становится нечётким, размытым и я ухожу в сон.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересно Дис .... Ты ведь не в 1-ый раз возвращаешься в свое детство.
А у меня ведь первоначальная мечта была: с помощью фазы возвращаться в прошлое, в детство. Но я про нее как будто забыла((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снился форум. Я лежу на кровати на спине, а на потолке висит большой монитор. И там я вижу аватарки форумчан, с которыми переписывалась. Особенно часто мне отвечал Gluck. Его ава - прозрачная голова со светящимся внутри светом, появлялась в начале сообщения, затем появлялся текст большими красными буквами.

Я задала вопрос, написала его прямо пальцами рук в воздухе, как на невидимой клавиатуре и на мониторе также появились большие красные буквы, с моей авкой впереди текста и Gluck ответил, что об этом лучше открыто не писать, да я и сама это знаю.

Осозналась, что это сон, монитор на потолке сразу исчез. Я представила ту локацию, в которой хотела оказаться. Через некоторое время, увидела что нахожусь в похожем месте.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»