АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение СКИФ »

А почему ты думаешь, что в реальности ее не существует? Мне когда-то приснился большой зал с деревянными лестницами, ведущими наверх полукругом и толстыми резными балясинами перил этой лестницы. Сон запомнился, потому что я понял к чему он (очень важный сон был, вещий). А через 5 лет я увидел это помещение в реальности в другом городе за полторы тысячи километров...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В реальности эта библиотека мне ещё не встретилась. Возможно она и существует где-то. Может и найду её в реале. Было бы здорово.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня зафазила при прохождении МРТ. Когда меня задвинули в устройство, то сначала я сильно запаниковала, проходила это обследование первый раз. Врач уже думала, что ничего со мной не получится. Успокаивали и уговаривали всей бригадой.:))

Потом я всё таки сумела взять себя в руки. Успокоила дыхание, расслабилась, остановила ВД, закрыла глаза и сконцентрировалась на постоянно меняющих свою тональность и громкость стуках томографа, я стала фантомно раскачиваться. И выкатилась из тела. Оказалась в красивой берёзовой, цветущей летней роще.

Вернул меня обратно голос врача, который сказал что процедура закончена. Получилось хорошее практическое применение фазы в реальности. :))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Чт май 03, 2018 3:47 pm Сегодня зафазила при прохождении МРТ. Получилось хорошее практическое применение фазы в реальности. :))
  Этого добиваются многие исследователи ОС под фМРТ, но далеко не у всех получается, так что, если это не случайно получилось, то ты можешь оказаться находкой для них.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

СКИФ, сама не ожидала, что так испугаюсь. Пожалуй есть клаустрофобия маленько.:))
Феникс13 писал(а): Пт май 04, 2018 9:56 am   то ты можешь оказаться находкой для них.
Феникс, не пугай меня!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снился яркий сон, что я нахожусь в магазине, где продают чучела. Место было очень неприятное, тёмное, маленькое помещение, тусклое жёлтое освещение и чучела выглядели как живые животные, которые стояли повсюду. Продавцом была девушка, которая предлагала мне купить чучело.

Я хотела уйти из этого магазина, но тут мне прямо в лицо бросилось чучело барсука. Во сне я была уверена, что это именно барсук, а не какой-то другой зверёк. Чучело было не больше обычной кошки. Я едва успела прикрыть лицо и пыталась отодрать чучело от себя.

Когда удалось схватить барсука в руки, я увидела, что это не чучело, а настоящий живой барсук. Я отбросила его в сторону и тут на меня кинулось чучело британского серого кота, тоже пытаясь вцепиться в лицо. У меня промелькнула мысль: - "Да что же они все так и хотят вцепиться в лицо?"

Я также оторвала от себя кота, который тоже оказался настоящим котом, а не чучелом. Я стала осматривать остальных животных, они тоже были живые, только стояли неподвижно, их выдавали только глаза, живой внимательный взгляд, все смотрели на меня.

Появилась мысль, что они все хотят вцепиться мне в лицо, как только подумала об этом, все зверушки спрыгнули со своих мест в мою сторону. Смоделировалась моя мысль в сновидении. Я ещё подумала, что даже в неосознанном обычном сне, можно моделировать происходящее и от этой мысли поняла, что это сон и осозналась.

Я услышала смех девушки-продавца. Тогда я оставила это неприятное место внизу, а сама поднялась вверх, как бы на другой уровень. Почувствовала облегчение от этого, словно избежала опасности и сохранила лицо.:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании. Довольно долго наблюдала образы. Спать не хотелось, несмотря на усталость. Провала не почувствовала, только стало как-то слишком тихо. Нездешне тихо. Я быстро повернулась фантомным телом от стены к краю кровати, встала. Зрение появилось как в замедленной съёмке, постепенно. Плана особого не было и я оказалась в фазовой операционной, где бываю очень часто.
Феникс, вот он проработанный многократно план.:))

Я подошла к пустому операционному столу, провела по нему рукой. И увидела на ладони стекловидную пыль, которая переливалась под светом светильника и была холодной на ощупь, как крохотные льдинки. Осмотрелась и увидела доктора Шона Мёрфи из сериала "Хороший доктор". Он выглядел также, как в сериале, слегка улыбаясь, молча смотрел на меня.
Я хотела его о многом спросить, но тут раздался громкий сигнал тревоги, "синий код". Я резко обернулась к операционному столу, на нём по прежнему никого не было. Доктор Мёрфи тоже исчез.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Ср май 23, 2018 2:33 pm Феникс, вот он проработанный многократно план.:))
  Кто же спорит. План встречи с тобой был создан больше года назад, временами, когда у тебя возникало желание пойти на встречу, он возобновлялся, но не часто. Он мне аукается на каждом пятом выходе, но, чтобы тебе не приходилось икать по ночам (как мне сегодня), частенько отбрасываю или только оглядываюсь, но ничего не предпринимаю.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Ср май 23, 2018 2:51 pm чтобы тебе не приходилось икать по ночам (как мне сегодня), частенько отбрасываю или только оглядываюсь, но ничего не предпринимаю.
А почему именно сегодня? Не отбрасывай, можно опять попробовать.

Кстати, сериал "Хороший доктор" (The Good Doctor) советую посмотреть, только американский 2017 года. На меня сильное впечатление произвёл. Как "Восприятие".
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Не видел Хороший доктор, посмотрю, спасибо.

  Не знаю почему именно сегодня (может потому что устроил ночь отдыха от фазы), но это я метафорически сказал, навряд так можно вызывать икоту. :)

  Не отбрасываю, но без согласования времени выхода и места встречи - это попытки "пальцем в небо".
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вторую ночь подряд "просыпаюсь" оттого, что меня кто-то зовёт. Не по имени, а как "Дис". Я сажусь в кровати, осматриваюсь и оказываюсь в бесконечном, пустом, тёмном пространстве. Свет освещает только меня, как прожектором и направлен на меня одну и в этом бесконечном тёмном пространстве трудно кого-то или что-то разглядеть.

Я одновременно сижу в кровати и осматриваюсь по сторонам и при этом смотрю на себя со стороны. Вижу себя в полуанфас, широко открытые глаза, тёмные волосы, белую футболку. Вокруг кровати тоже ничего нет, такая же сгущающаяся тьма, начиная от круга света, в котором я нахожусь. Я приближаю к себе это тёмное пространство, насколько это возможно, но там никого и ничего нет. Пустота. Лететь туда мне совсем не хочется.

На всякий случай я спрашиваю - : Кто здесь?

Но ответа не получаю и ложусь спать.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Это не я. Мысль перед сном такая была, но отбрасывал, т.к. не договаривались. Хоть и фазил в последние две ночи, но только в сегодняшнюю позвал маму и то со страха.
  (Привлекла гиперссылка-портрет двоих мужиков на стене, вошел в нее и очутился "во мраке" (как-то так кто-то прокомментировал). Пять раз пытался сфолить - безуспешно, разглядеть толком ничего не мог, т.к. не удавалось убрать полупрозрачную ткань с лица, слышал гомерических хохот какого-то демона и видел черты его огромной морды; после первого фола что-то в локации отобрало часть чего-то ценного для меня - так что и не помнил; снова попытался сфолить - какие-то черти в балахонах, снова - темно и серо, а страх и ткань на лице довели до ручки (тут то и закричал: "мама" и сразу подумал: "Балбес. Нашел куда маму позвать.", - но благодаря этому хоть немного вспомнил о реале); - сразу фол и серое, но уже без персонажей пространство; снова, но уже спокойно сфолил - наконец-то дома, а вместо тяжелой ткани майка на лице; вернуться в фазу не получилось, но не сильно то и хотелось).

  Жуткое это место ТС, в ней почти ничего нет от реала. Даже мысль о том, что у меня есть мать появилась после рефлексивного эмоционального выкрика. Если бы не было понимания, что это фаза и где-то еще что-то есть, то серость и мрак обстановки ни о чем бы не напомнили (контуры объектов еле улавливались). Даже предшествующие входу в гиперссылку события почти выветрились.

  Похоже, что мы где-то на одной волне, но ничего не понятно.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Ты мысль отбрасывал, но возможно она всё равно осталась в подсознании, так как совпадения всё же есть. Очутился во "мраке", как и я, серое пустое пространство без персонажей, где нет ничего от реала. Мне это место не показалось жутким, но и находиться там тоже не хотелось. По ощущениям, словно я оказалась там, где мне быть не следовало и хотелось быстрей оттуда уйти.

Где-то мы пересеклись.))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Яркий реалистичный сон.

Я на экскурсии в незнакомом городе. Мы, группа туристов ходим и осматриваем достопримечательности. Наш гид говорит, что сейчас мы пойдём смотреть статую "Плачущий мальчик".

Я спросила гида: - Это такие статуи, как в сериале "Доктор Кто", плачущие ангелы?

Он ответил: - Такая скульптура существует на самом деле.

Тут мы подошли к скульптуре и я увидела статую мальчика в полный рост, который скорей был похож на злого, чем на плачущего. Его рот был открыт, как в крике, руки были сжаты в кулаки. Вообще статуя производила неприятное впечатление. Казалось мальчик сейчас спрыгнет с пьедестала и начнёт всех топтать ногами.

Мне захотелось уйти, но все остальные, как заворожённые стояли и смотрели на статую. Тогда я ушла одна.

P.S. Образ этой статуи очень чётко отпечатался в памяти, я стала гуглить и узнала, что такая статуя и правда существует. Скульптура "Плачущий мальчик" в Норвегии, городе Осло. Это даже символ города.
Я вообще не знала про это, странно что я увидела во сне эту статую и она была в точности как в реальности.

Вот эта статуя
Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь с 10.06.18 на 11.06.18

Спонтанный выход на повторном засыпании. Уснула, потом проснулась и на повторном засыпании разделилась с помощью вибраций. Я оказалась в помещении, где проходил какой-то научный эксперимент, похожий на изучение экстрасенсорных способностей людей. Там было много человек подключённых к разным непонятным устройствам.

Я хотела быстро уйти, но ко мне подбежали люди, медицинский персонал и пытались установить на меня свои датчики. Окружили и не давали уйти.

Я оттолкнула их и быстро пошла к выходу, как вслед мне крикнули :- Ну скажи хоть кто?
И я ответила не оборачиваясь: - Роуз Буллс убита.

Не знаю почему так сказала. И это имя мне ни о чём не говорит.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс13 писал(а): Вт апр 10, 2018 5:33 pm   Да, стресс сильно меняет восприятие. Специфика стресса подключает и держит активными ассоциированные связи к подобным следам памяти и механизму алертности. Вероятно, это поддерживает постоянство в волновых характеристиках работы отдельных нейроцепей до момента нахождения выхода из ситуации. Обычно, если человек не накручивает себя сам и переходит на мысли о другом, то хим-гормон состав действует 3-5 минут и отпускает, но в результате стресса сложнее сознательно контролировать восприятие, поэтому подсознание помогает стабилизировать и улучшает качество работы каналов восприятия (интенсивность, поле внимания, выборка из памяти). Грубо говоря: древняя и новая части работают в унисон и на бОльших оборотах, КПД / полезная энергия растет, если человек гармоничен.
стресс это программа самоуничтожения физического тела.
даже и не думайте испытывать его часто.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Эс, от стресса никуда не денешься. Вся наша жизнь сплошной стресс.:)) Но можно научиться абстрагироваться, отодвигать травмирующие эмоции. Как бы подниматься над ними. Мне как медику, в этом плане проще.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Снился обычный сон с простым сюжетом. В магазине я спорила с продавцом. Затем резко проснулась(что-то бухнуло во дворе) и на повторном засыпании стала "виртуалить" этот сон. Даже не знаю почему. Вроде ничего особенного там не было. Я прокручивала в голове сюжет этого сна дальше, спорила с этим продавцом и снова оказалась в этом магазине во сне, на том же самом месте, когда сон прервался пробуждением.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Dor »

diserel писал(а): Пт июн 29, 2018 3:46 pm Снился обычный сон с простым сюжетом. В магазине я спорила с продавцом. Затем резко проснулась(что-то бухнуло во дворе) и на повторном засыпании стала "виртуалить" этот сон. Даже не знаю почему. Вроде ничего особенного там не было. Я прокручивала в голове сюжет этого сна дальше, спорила с этим продавцом и снова оказалась в этом магазине во сне, на том же самом месте, когда сон прервался пробуждением.
Вообще то это хороший метод запоминания и контроля над снов. Раз сон приснился, раз говорила и спорила с каким то продавцом, то наверно есть смысл продолжить сна. Тем более что лучше продолжить углубиться во сне который только что приснулся, чем прыгать с одного сюжета на другого и потом все забывается.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я с детства "виртуалю" сны. И сама стала так это называть. Виртуалить сны:))

Однажды в детстве, мне было около 7 лет, мне приснился сон, в котором я оставила свою собаку, привязанную за поводок около школы, а сама проснулась. И я так испугалась, что Герберт (так звали собаку) будет меня ждать, а я не приду, потому что проснулась. И я стала мысленно прокручивать сюжет сна, где я возвращаюсь к нему, отвязываю поводок и мы вместе идём домой.

Так и получилось. Я попала в этот сон на том же месте, где и проснулась, отвязала Герберта, который меня ждал и мы пошли домой. До сих пор очень хорошо помню этот сон. Как будто всё произошло в реале.

Герберт был моей воображаемой собакой в детстве. :)) В реальности его не было.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Гербертом вы его назвали или, почему Герберт? )
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я его так назвала, я мечтала о собаке, а родители не могли позволить её завести, всё время на работе. Вот я и выдумала себе такого воображаемого друга, он был чёрный терьер:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

На протяжении примерно с неделю, у меня во сне словно другая "реальная" жизнь. Я живу и тут и там.:)) Не скажу, что там моя жизнь ярче или лучше чем здесь, просто другая. Я попадаю в ту реальность, когда засыпаю, даже не прикладываю никаких усилий, чтобы попасть туда.

Просто засыпаю и там начинается моя другая жизнь. Как бы точней сказать, словно попадаю в другой мир, но он мне уже знаком за неделю. Появились там и друзья.:))
Вчера я даже сказала вслух, перед тем как уснуть, друзьям из той реальности: - Я уже иду. Скоро буду.:))

Возможно это происходит из-за нервного перенапряжения после сессии. Но мне это нравится.:))
Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение S1908 »

а можете рассказать что за мир.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение assad88 »

  Это мир, с которым у Diserel общее сознание.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снился яркий сон, что я с группой альпинистов взбираюсь на вершину К2. И мы уже недалеко от неё, а воздух становится всё более и более разреженным. Дышать становится тяжело, я начинаю задыхаться.
Один парень из группы предлагает мне кислород и говорит, что без него на вершину не подняться. Я беру баллон, подношу к губам, делаю глубокий вдох и понимаю что это сон.

А вокруг такая непередаваемая красота! Ярко-голубое небо, белый снег, сама вершина горы каменистая, но переливается в лучах солнца, словно сделанная из тёмного хрусталя.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Native »

Меня тоже поражает сверх-реалистичность ярких снов! Всё словно настоящее, реал! но краски ярче и сочнее, а уж если ещё и тактилка и обоняние подключаются на той же высоте ощущений, то впечатление незабываемое:) в памяти оседает наравне с пережитым в реале.
ЗдОрово, Дис!:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Проснулась, включила ночник, быстро встала. Подошла к часам, время 9.38 утра. Возникла мысль - это ЛП. Осмотрела комнату, всё как в реальности. ТНР с некоторых пор можно не делать, теперь всегда различаю фазу от реальности. Всегда ощущаю этот "подвох", что это не реал, как бы реально всё не было. По всем ощущениям. Зрительным, обонятельным, тактильным и т.д.

К разгадке природы этого "подвоха", приблизилась немного. Думаю, это всё таки подсознание подсказывает, что это не реально и мне там поэтому неуютно. Хотя "неуютно" не совсем правильное слово. Как бы распрекрасно там не было, осознаю, что это всё не реально, обманка. И ещё ждут меня дома дела.:)) Даже если допустить мысль, что это может быть другая реальность, мне всё равно хочется быстрее оттуда уйти в свою реальность.

Я снова подошла к кровати и легла спать, выключила ночник. Проснулась как обычно, уже в своей реальности в 7 утра.:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Если допустить мысль, что из сновидений формируется, в том числе, и сценарий твоей реальности, а фаза дает возможность сознательного участия в его написании?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс, это было бы идеальным вариантом, в фазе создаёшь сценарий своей реальности, а потом проживаешь его наяву. :))
Фаза мне помогла увидеть мою будущую кухню, после ремонта. Я в реале ну никак не могла представить, как всё будет выглядеть после ремонта в целом. Смотрела на плитку, представляла её на полу, видела новый гарнитур... А в фазе я всё увидела в целости, "под ключ". Было классно! Ещё бы мастера, которые будут делать ремонт, увидели это. Жаль, что не могу показать им это в фазе.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»