АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Техника экстренного выхода из фазы.

Концентрация на дыхании. Концентрация на большом пальце правой ноги, может и левой. Уже не помню точно. Но я использую правую. Хотя можно использовать любую часть тела. Только физического.

Нужно визуализировать каждую черточку на пальце. Представить его в мельчайших подробностях. Увидеть каждую морщинку. Потом попробовать им пошевелить, дальше уже можно и ногой шевелить и всем телом пошевелиться. При этом ощущать связь с физическим телом и пальцем шевелить физическим.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):Концентрация на дыхании. Концентрация на большом пальце правой ноги, может и левой. Уже не помню точно. Но я использую правую. Нужно визуализировать каждую черточку на пальце. Представить его в мельчайших подробностях. Увидеть каждую морщинку. Потом попробовать им пошевелить, дальше уже можно и ногой шевелить и всем телом пошевелиться.
Концентрация на теле способствует фолу?ОооО
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

diserel писал(а): А я ничего не видела. Меня просто не было. Очнулась в реанимации, как в рассказе писала. Может просто забыла.Я помню только , что стала дорогу переходить и все. Остальное уже реанимация.
Вот вопрос у меня возник - вы чувствовали, что прошло какое то время между провалом и возвращением в "реанимации" или это было как при монтаже видео - хоп и сразу реанимация? Простите если некорректен вопрос, просто например когда мы спим, даже и без снов, то все равно чувствуем, что время идет. При потере сознания это заметно меньше, но все равно есть. А в коме наверное время вообще не чувствуется, как будто его нет?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот именно, что хоп и реанимация. Никакого времени я не чувствовала. Как будто не было меня. Только что шла по дороге и сразу реанимация. Хотя не исключено, что это амнезия. Ведь пока ждали скорую, мне и искусственное дыхание делали и непрямой массаж сердца. И потом уже в больнице и рентген и компютерную томографию мозга, даже пункцию делали. А я не помню этого.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Freddy Krueger писал(а): Концентрация на теле способствует фолу?
Думаю да. Если в фазе вспомнить, что где-то лежит твое физическое тело и как оно лежит. То думаю это способствует фолу. По крайней мере у меня так.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):
Freddy Krueger писал(а): Концентрация на теле способствует фолу?ОооО
Думаю да. Если в фазе вспомнить, что где-то лежит твое физическое тело и как оно лежит. То думаю это способствует фолу. По крайней мере у меня так.
Стоп. Концентрация на фантомном теле или концетрация на физическом теле из самой фазы способствует фолу?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Да из фазы, на физическом теле и физическом пальце. Нужно как можно максимально четко ощутить реальный физический палец, но не фантомный. А когда концентрируешься на дыхании, то не на самом процессе дыхания, а ощущать движение воздуха в легких. Чувствовать как поднимается и опускается грудная клетка. Только физического тела, трафарета. Не фантомного ни в коем случае.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня была уже одна попытка попасть в 1905 год 17 июня. Но сама все испортила. Не вызвала такси, как советовал прохожий персонаж в фазе.

Так вот сегодня шла по улице в реале и вдруг слышу - Лена привет!. Я быстро оглянулась. И опять - Лена стой. Я заулыбалась и остановилась, потом пошла ей навстречу. А женщина, что звала говорит - Ой извините, обозналась.
Так вот я хочу сказать, что меня зовут не Лена, даже близко мое имя не похоже. Так почему же я обернулась и с улыбкой до ушей, с радостью пошла навстречу этой женщине? Словно я и есть Лена. Или может быть меня когда-то так и вправду звали? В 1905 году например. Мистика какая-то.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):У меня была уже одна попытка попасть в 1905 год 17 июня. Но сама все испортила. Не вызвала такси, как советовал прохожий персонаж в фазе.

Так вот сегодня шла по улице в реале и вдруг слышу - Лена привет!. Я быстро оглянулась. И опять - Лена стой. Я заулыбалась и остановилась, потом пошла ей навстречу. А женщина, что звала говорит - Ой извините, обозналась.
Так вот я хочу сказать, что меня зовут не Лена, даже близко мое имя не похоже. Так почему же я обернулась и с улыбкой до ушей, с радостью пошла навстречу этой женщине? Словно я и есть Лена. Или может быть меня когда-то так и вправду звали? В 1905 году например. Мистика какая-то.
Скорей всего вежливость и любопытство на уровне подсознания пересилили : )
А вообще интересно, я бы точно в фазе прошлые жизни проверил, если бы знал как))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня такое первый раз. Кого бы как ни звали, я никогда не реагировала, как сегодня. Если бы это было любопытство, то я бы наверно вся извертелась на улице.
Думаю в свою прошлую жизнь в фазе попасть можно. Представить например, что за дверью и находится тот мир. Конечно на словах все просто. Нет точной уверенности, что это будет именно то место куда хотела попасть. И опять же. Кто-то утверждает, что реинкарнация существует, а кто-то нет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Странное дело. Сейчас читала дневник Лорены "В поисках брата". Увидела, что все сообщения от 2012 года и сам дневник открыт в том же году. Подумала - старая тема, а отвечают сейчас и поэтому дневник находится вверху. Еще раз решила посмотреть на дату открытия дневника. Еще подумала может спустя 2 года Лорена появилась на форуме. Смотрю - дневник открыт в 2014 году 19 марта.
Я что уснула за монитором? Хотя все может быть, поздно вчера легла, не выспалась, вот и отключилась на какие- то секунды. .
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня утром проснулась. Встала, попила воды, накормила котика и опять легла. Уснула.
Проснулась не шевелясь, с закрытыми глазами. Через закрытые глаза увидела, что в комнате горит свет, хотя я его выключила. Слышался какой-то стук в соседней комнате, стала прислушиваться. Потом осознала, что это начало фазы. И решила не ходить. Я так уютно, комфортно лежала в кровати, выспалась, настроение отличное, чувствовала себя бодрой. Обычно по утрам я за шкирку себя тащу на кухню, кофе пить, чтоб взбодриться. Всегда была тяжела на подъем. А тут легкость такая, бодрость. Открыла глаза, потянулась и решила пора вставать и заниматься делами. Что я и сделала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Уже под утро сегодня был ОС.

Осозналась во сне. Решила подойти к компу. Писали про это, вот и засело в голове. И вот сижу я перед компом и думаю, что сейчас увижу на мониторе, в каком виде. И тут поняла, что нажимаю пальцами на клавиши, а они не печатают. Не продавливаются. Это меня не смутило, я знала что могу делать что хочу. И приказала клавишам продавливаться.

И тут у меня из пальцев, как у Рассомахи из фильма "Люди икс" вылезли ножи. Быстро так выскочили и я застучала ими по клавишам. Совсем этому не удивилась, даже подумала, что это удобно очень иметь такие ножи. А печатала я какие-то цифры, причем ножами печатать было очень удобно и весело. Я вообще развеселилась.

Представляла, как буду использовать эти ножи. Могла по своему желанию спрятать ножи опять в пальцах, потом приказать им выскочить. И вот я так и сидела за компом и то убирала ножи, то снова приказывала им выскочить. А потом во дворе сработала у машины сигнализация, я подбежала к окну и проснулась.

Посмотрела на свои руки. Увы, увы ножей не было. Хотя в кончиках пальцев ощущала какое -то давление. Вот такой веселый сон. Надо будет и в фазе использовать эти ножи, как защиту.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сегодня первый раз вышел из фазы по собвственному желанию, потом что она потеряла контролируемость, снизилась осознанность и в общем была уже ничуть не лучше сна. Я хлопнул в фазе в ладоши и сказал : "Обратно в тело"! Тут дже все вокруг резко провернулось, как на карусели, а я резко проснулся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

Какой же хороший у вас там интернет, в параллельной-то Вселенной!)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

А почему смайлики не включаются? Не могу их включить.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

Встроенных смайлов на форуме нет, я брала отсюда http://arcanumclub.ru/page-w-4.html
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Диола спасибо. А пользоваться на форуме смайликами разрешено?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Диола »

Разрешено, конечно, просто всем лень)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

А я считаю, что описывать фазу, ОС, смайлики очень даже нужны. Они отражают эмоции, какие я испытываю в фазе. А так получается просто сухой текст. Буду использовать теперь.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот хочу написать как я лечилась в фазе. Может кому станет интересно или поможет.

У меня была затяжная простуда. Температура 37.3-37.5 держалась около месяца. Уже измотала меня. Причем анализы были нормальные. Врачи говорили, что ничего не находят серьезного. Постепенно пройдет. Кстати забыла сказать, что на меня не действуют антибиотики. Я уже просто устала от этой простуды. Головная боль, слабость. И вот я решила действовать сама.

План- представить в фазе старичка-доктора за дверью комнаты. Задать ему вопрос, что мне делать, чтобы выздороветь. Я прочитала в учебнике М. Радуги, он так астму лечил. Не мог принимать из-за нее душ. Вот и я решила попробовать.

Техника безмолвия с фантомными раскачиваниями. Села фантомно в кровати. Зрения нет. Вспомнила про план. Встала, стала ощупывать все что попадалось под руку. Сначала кровать, потом шкаф у кровати. Постепенно появилось зрение. Я была в своей спальне. Она конечно отличалась от реальной. Стала углубляться, потирая руки, также ощупывая себя. И пошла к двери. При этом не сомневаясь, что за дверью увижу доктора. Ну если честно, то были мысли, а вдруг доктора там не окажется. Но подумала, что смогу его позвать или представить.

Открыла дверь и он был там. Седой старичок с бородкой в белом халате. И взгляд добрый.
Я спросила - Как мне вылечиться? Меня замучила уже простуда.
А он и отвечает - Займись фитнесом. Через силу сделай это.
Я спросила - А с температурой разве можно?
Он ответил - Занимайся ровно час и все пройдет. Не меньше часа.

Я вернулась к себе в комнату, потом вспомнила, что не поблагодарила его и побежала обратно к двери. Открыла ее, за ней уже никого не было, только в коридоре стоял велосипед. Которого у меня в реале нет. Села на велосипед и поехала. В реале я плохо на нем езжу. И только я подумала, что как ловко я еду, тут все перешло в сон и я проснулась.

Но слова доктора помнила. Я занимаюсь фитнесом, но из-за болезни уже долго не занималась. И вот я через не могу и не хочу и сил у меня нет, болею я, стала заниматься дома. Взяла гантели и вперед. Ровно час. Вспотела так, что хоть вместе с тренировочным костюмом выжимай. Сначала было очень трудно заниматься, потом легче и легче. Затем искупалась. Померила температуру - 36.6. Температура больше не поднималась. Наверно я хорошо пропотела, когда занималась. Может у меня открылись резервные возможности моего организма, но я чувствовала себя абсолютно здоровой. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я и потом, если чувствовала, что простыла, заболеваю, все равно занимаюсь. И помогает. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel, вот мне бы научиться этому : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Фредди да это я думаю, гораздо проще, чем прыгать в монитор. По крайней мере мне. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):
Freddy Krueger писал(а):diserel, вот мне бы научиться этому : ))
Фредди да это я думаю, гораздо проще, чем прыгать в монитор. По крайней мере мне. Изображение
Сегодня, если получится (надеюсь получится) попробую сначала монитор, затем доктора))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Удачи Фредди!
А со смайликами гораздо интересней общаться.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

diserel писал(а):Удачи Фредди! Изображение


ЗЫ. А со смайликами гораздо интересней общаться.
Изображение
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

ОС.

Снилось, что я в Сочи, в то время когда там проходила Олимпиада. Но на саму Олимпиаду я не попала, билеты не смогла купить, просто гуляла по городу. Все рассматривала, пыталась купить билеты на Олимпиаду, но все безрезультатно. Я долго ходила по городу и вдруг заметила, что хожу в ярких розовых, резиновых сапожках, каких у меня нет в реале.

Тут поняла, что это сон. Подумала, что сейчас уж смогу купить билеты. Но тут я решила придумать себе свое развлечение. Я взяла веревку, пропустила ее через кольцо, а на кольце установила крюк. Все это валялось на земле. И забросила ее на высокое здание. И стала по ней взбираться вверх.

При этом я перебирала один конец веревки руками и одновременно шла по ней, по другому ее концу. Веревка была твердой и я делала по ней шаг за шагом. На мне были розовые резиновые короткие сапожки на босу ногу и комбинезон. И вот я забралась на крышу дома. Крыша была плоской и открывался красивый обзор. Видно было море, город. Тут вдруг на крышу приземляется вертолет.

Оттуда выходит парень и говорит мне: - Давай я тебе буду помогать с веревкой, стану ее забрасывать на крыши. Ну и заодно страховать тебя, чтобы кто нибудь не обрезал веревку.
Я согласилась. Потом стала медленно спускаться по веревке вниз. Также шагая по ней. Все время видела свои ноги в розовых сапожках. Вертолет все это время был надо мной.

Затем попросила пилота забросить веревку на вышку высоковольтной линии и залезла на нее. Когда спустилась упала в жидкую грязь и набрала в сапоги грязи. Рядом была колонка и я почистила сапоги, одежду. Затем я сказала пилоту, чтобы он летел в горы.

Что я хочу забраться на Эверест таким образом. И мы полетели. Пилот закинул веревку на гору и я пошла по веревке вверх. Где-то на середине горы увидела двух альпинистов. Они с ледорубами и крючками забирались на вершину.

Я им говорю: - Привет ребята! Как дела? Изображение И пошла дальше. Они удивленно на меня уставились. Но ничего не сказали.

На вершине было очень красиво, но тут вдруг я подумала, а что если эти альпинисты обрежут веревку. Посмотрела вверх. Вертолет был на месте. Я успокоилась и стала спускаться вниз. Когда спускалась, альпинистов уже не было. Меня почему-то это совсем не удивило. Потом я опять вернулась в город и увидела, что какие-то мальчишки также поднимаются по веревке.

Я подошла к ним и спросила: - Где вы научились этому?
Они ответили, что видели как я это проделываю. Тут ко мне подошел мужчина, на нем висела большая медаль. И сказал мне, что я придумала новый вид спорта. И когда нибудь он станет олимпийским.

А я ему ответила: - Это ж сколько вертолетов надо будет?

Но тут все уже стало переходить в обычный сон и я проснулась. Пыталась снова уснуть, чтобы было продолжение сна. Очень мне понравилось ходить по веревке, но ничего не получилось. Уснуть то я уснула, но ничего больше не снилосьИзображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Krasty
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:03 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Krasty »

Длиннющая фаза.. круто))
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»