АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, офигенная фаза получилась, а мне вот интересно, они с тобой говорили? если да, тона каком языке?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Изо, они говорили со мной, когда объясняли как нужно удары наносить. Но говорили как-то коротко, отрывисто, на английском.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А ты их понимала?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я их понимала и даже односложно отвечала. И они говорили со мной так, словно знали, что я не владею языком в совершенстве:)) Так смоделировалось.:)) Но я сейчас подтягиваю английский. Специально смотрю фильмы на английском.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

И смех и грех! :)))))

Проснулась сегодня оттого, что во дворе громко говорили женщины из нашего подъезда. Наши дворовые сплетницы.:)) Одна говорила остальным, что соседку из нашего подъезда, называет её по имени и фамилии, убили. Другая вскрикивает и спрашивает, как это случилось? Та ей рассказывает, что её убил клиент. Оказывается она всю жизнь занималась проституцией, ещё до рождения своих детей. Дети уже взрослые, и самой ей уже на пенсию скоро. А сейчас она уже долгое время была женщиной по вызову.

Во дворе стоит переполох! Все женщины, которые принимают участие в разговоре, громко судачат, что и подумать не могли на неё такое. Порядочная замужняя женщина, заведующая детским садом. Всегда одевалась стильно, но строго. Интеллигентное лицо. И особо ни с кем не общалась. Только здоровалась. А тут такое!

Тут в разговор вмешивается мужчина, я узнаю голос соседа с третьего этажа, который говорит, что как раз такие женщины, на которых не подумаешь, этим и занимаются.

Мне стало интересно, я села в кровати и стала прислушиваться к разговору. Эту соседку видела довольно часто. Здоровалась всегда с ней и её детьми. Я тоже была поражена, что такая женщина могла заниматься проституцией, да ещё и умереть вот так, от руки клиента. И как она так могла всю жизнь скрывать своё занятие?. Женщины на улице продолжали громко разговаривать и охать. Я ещё подумала, что позор то какой!

И тут я проснулась по настоящему;))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Native »

Дисерель, а ведь подсознательно наверное мелькали какие-то мысли?) про соседку, что она несколько странная, необщительная, а хорошо одевается... а подсознание нашло куда определить её странности) ну, ошиблось, кто не ошибается:)
Интересное явление - ложные просыпания... Это ведь тоже Фаза? Я думаю, что фаза, просто отключен какой-то рубильничек в сознании.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Натив, ну что б вот так, в такой роли, нет не мелькали.:))) Не могу даже сказать, с чего бы вот так ей мне присниться.:))) Сейчас вот даже думаю, а вдруг правдой окажется. :)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
при чем тут фаза? Она ведь не осознавалась. Даже и никак сама не участвовала. Обычный сон. Сон про сплетни)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , а разве это не ложное пробуждение?? Ты же думала, что проснулась?? Да??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Да, я подумала, что проснулась. В окно не стала выглядывать, потому что у меня там стоят супертонированные стекла. Ничего не увидишь. Но громкий разговор услышать можно. Вот я и слушала..:)), Это было ЛП.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Аирнокс писал(а): при чем тут фаза? Она ведь не осознавалась. Даже и никак сама не участвовала. Обычный сон.
  Хоть и нет осознания, что это сон, но ЛП точно стоит рассматривать отдельно от обычных снов. Или хотя бы как вершину возможностей восприятия в обычном сне. Иногда бывает на столько реалистичным, что, при всем желании, трудно добиться такого результата. Именно ЛП меня натолкнули на использование фола для получения максимально реалистичных фаз (а еще одно видео по переходу в астрал из ОС).
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера перед сном смотрела фильм на анлийском языке. Конечно, понимала далеко не всё, но уже получше, чем раньше. :)) Мне посоветовали для лучшего изучения и понимания языка, смотреть сначала фильм с русским переводом, потом тот же фильм уже на английском. Конечно для того чтобы овладеть языком в совершенстве, нужно общаться с носителем языка. Только где вот его взять этого носителя ?:))))

И вот после просмотра фильма, всю ночь снились сны, где персонажи говорили на английском. Причём персонажи были не из этого фильма. А снились разные люди. Но я их понимала и отвечала им. Яркие, цвета просто зашкаливали, сны. Я понимала, что это всё снится, было даже ощущение, что я вообще не сплю, а с закрытыми глазами наблюдаю сюжет и разговариваю с персонажами на английском.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Интересно с помощью снов язык можно выучить?)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Во сне вряд ли. Во сне проявляется то, что я запомнила и выучила наяву. И возможно, с помощью сна, где персонажи говорят на английском, это закрепляется. Ведь эти персонажи, это моё подсознание. ;))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а):Во сне вряд ли. Во сне проявляется то, что я запомнила и выучила наяву. И возможно, с помощью сна, где персонажи говорят на английском, это закрепляется. Ведь эти персонажи, это моё подсознание. ;))
  Как бы да, только вот непонятно почему мне сегодня под утро тоже снились персонажи, с которыми общался на английском (это не частое явление), точнее общался с одним парнем, кроме него были еще две девушки (у одной из которых была крупная родинка над правой ключицей).
  
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

И правда интересное совпадение.:))) Феникс, у меня есть родинка, только над левой ключицей.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Левую не щупал, а на правой ощутил тактильно, потому что будил за правое плечо, вначале. ;)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня приснился ВАЙТМАН. Впереди него стоял большой плакат с изображением его аватара, а за ним прятался сам ВАЙТМАН.:)) И я знала, что это он. И когда я хотела рассмотреть его получше, то тигр с авки отгонял меня лапой.:)) Тигр был живой. Но я всё равно разглядела за плакатиком, мужчину с русыми волосами, кругловатым лицом и довольно светлыми глазами.
Спрятался от меня ВАЙТМАН.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

diserel писал(а):Но я всё равно разглядела за плакатиком, мужчину с русыми волосами, кругловатым лицом и довольно светлыми глазами.
У меня тёмные волосы. Круглое лицо - да, точно не квадратное. Глаза - серо-голубые. :)
Могёшь diserel. Провидица. )
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Осозналась, на песчаном пляже. Я словно медленно всплыла на поверхность. Люблю так всплывать. Я сидела на песке, рядом плескалось море. И никого не было вокруг. Была ночь. Я посмотрела на звездное небо, звёзды, которые светили очень ярко и казалось были гораздо ближе к Земле, такие они были крупные. Ярко светила огромная Луна. Она была у самого горизонта. Желто-оранжевая, с красноватым отливом.

Это была мечта, оказаться в таком месте! Вокруг никого. Только я, море, ночь и огромная Луна. Волны мягко бились о берег с каким-то шипением, как от лопающихся пузырьков. Я решила искупаться и побежала к воде, чувствуя под ногами мокрый крупный песок. Ступни проваливались в него. В реале мне приходилось купаться ночью в море. Это было так прекрасно, фантастично! Я побежала по воде, заходя всё глубже и глубже, а потом поплыла.

Плыла долго, пока берег не скрылся из виду. Потом я нырнула под воду, увидела разные неопределённые тени, которые медленно передвигались под водой. Вода была приятно прохладной. Я плыла, переворачиваясь в воде. Потом я захотела слиться с морем, раствориться в нём полностью.

Я стала представлять, как растворяюсь в морской воде. И я сливалась с морем. Я становилась морем. Это уже я набегала на берег, мои руки, которые были водой, касались песка. Я гладила, словно ласкала этот песок своими руками, которые были морем. Но я не чувствовала себя необъятной, как море в реале. Я отчетливо ощущала, где начинается моё тело-море и где оно заканчивается.

Было непередаваемо умиротворяющее чувство. Я поворочалась волнами и тут я взметнулась волной ввысь, пытаясь достать до звёзд. Я видела звёзды, но видела их не глазами, а какими-то другими "органами" чувств, ведь глаз у меня не было. И думала я везде. Мои мысли были везде, где я простиралась морем.

Тут стало светать. В небе появились новые краски. Звезды и луна исчезали. И всё это я "видела" не глазами, а будто знанием-образом. Вставало солнце, я почувствовала тепло. Солнце касалось меня. Это было приятно. Потом я снова стала превращаться в человека. Как бы сокращаясь, собираясь, уменьшалась в размерах, пока снова не стало собой.

Я вышла из воды, мокрая и отдохнувшая.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дис, как красиво! Я тоже так хочу, растворится и насладится!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У Дис многолетний опыт.... А сейчас от фазы к фазе все больше нового и необычного. Я тоже впечатляюсь!!
Не дрейфь Петт )))) Если не остановимся то тоже когда нибудь найдем себя в необычных фазовых проявлениях.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Хорошая фаза, очень :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да ,фазы когда ты сам становишься пространством фазы это чудесно.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня осозналась, что от меня ждали помощи. Не звали на помощь, а именно кто-то конкретный ждал от меня помощи. Очень сильное ощущение, как мысленный призыв, но без слов. Как встряска, электрический разряд. И знание, что от меня ждут помощи. Я оказалась в тёмном пространстве, которое одновременно было замкнутым и бесконечным, малым и большим.

Я находилась внутри этого тёмного пространства и на меня надвигались множество разноцветных ярких шаров, с шипами. В основном преобладали зеленые и красные цвета. Были и желтые, но их было мало.

И эти шары были пронизаны множеством туннелей. В этом пространстве они были всюду, вверху, внизу и надвигались на меня. Я знала, что это компьютерные вирусы и также знала, что я должна их всех уничтожить. Я была антивирусной программой по уничтожению вирусов. И что этот человек, который хотел от меня помощи, очень рассчитывал на это. Я всё это знала словно по умолчанию. Знала и всё.

Я находилась в виртуальном пространстве компьютера, в сети или даже не знаю где. Не могу подобрать слова.
На меня надвигались шары-вирусы зелёно-красного цвета, из некоторых торчали длинные шипы, в других были сквозные туннели. Я должна была их уничтожить всех.

И я поглощала их. Они как-бы впитывались в меня и исчезали. Это продолжалось долго. Я сама была этим пространством, которое поглощало вирусы. Потом шаров-вирусов становилось всё меньше и меньше, затем они исчезли совсем. Я почувствовала, нет неправильное слово, верней будет, появилось знание, что этот человек ощутил радость и облегчение. Сама я не испытывала никаких эмоций и чувств. Только было знание, чего от меня хотят и ждут. И кажется я справилась.

Подобного опыта у меня ещё не было. То что я описала, звучит слишком примитивно. Всё происходило там, где слова и мысли, эмоции и чувства были совершенно не нужны.

Потом я проснулась, долго лежала и обдумывала опыт. Затем уснула опять, снилось много чего. Не помню, но этот опыт прямо врезался в память.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дис необычный опыт! Надо так в свой комп залезть глянуть что-то там)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дис твои опыты всегда так интересно читать :)))
Они всегда такие очень необычные :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Дис, ты мне сегодня снилась:-) Это как то было связано с сайтом и компом :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Только под утро и только позвал по нику, когда провалился вниз прям с кровати из сидячего положения, не пытаясь открыть глаза. В падении ушки и все остальное было "на макушке", кроме души (она в пятках), в итоге услышал звуки реала и в нем оказался. Пытался телепортироваться в твою локацию. Хотя мое поведение в фазе похоже на поведение вируса (и однажды меня так и назвали, прежде чем выдернуть один из блоков (похожего на квантовый) компьютера, после чего меня резко выкинуло в реал), но к этому крику о помощи, вирусам и шарикам не причастен.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  Только под утро и только позвал по нику, когда провалился вниз прям с кровати из сидячего положения, не пытаясь открыть глаза. В падении ушки и все остальное было "на макушке", кроме души (она в пятках), в итоге услышал звуки реала и в нем оказался. Пытался телепортироваться в твою локацию. Хотя мое поведение в фазе похоже на поведение вируса (и однажды меня так и назвали, прежде чем выдернуть один из блоков (похожего на квантовый) компьютера, после чего меня резко выкинуло в реал), но к этому крику о помощи, вирусам и шарикам не причастен.
Но совпадение очень интересное:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»