АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я да. А Вы?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а):Я да. А Вы?
Я тоже.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера во время дневного сна сорвалась фаза. Стала уже фантомно раскачиваться в кровати, лежа на боку. Вперед, назад, все с большей амплитудой. И вдруг появились длинные губы, наверно полметра длиной и захотели меня поцеловать. Дурь какая-то.Изображение Я и проснулась сразу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а):Вчера во время дневного сна сорвалась фаза. Стала уже фантомно раскачиваться в кровати, лежа на боку. Вперед, назад, все с большей амплитудой. И вдруг появились длинные губы, наверно полметра длиной и захотели меня поцеловать. Дурь какая-то.Изображение Я и проснулась сразу.
губы полметра, смешно Изображение

На самом деле не так плохо, в фазу через её поцелуй. Изображение
living it up
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Pylinka »

diserel писал(а):Вчера во время дневного сна сорвалась фаза. Стала уже фантомно раскачиваться в кровати, лежа на боку. Вперед, назад, все с большей амплитудой. И вдруг появились длинные губы, наверно полметра длиной и захотели меня поцеловать. Дурь какая-то.Изображение Я и проснулась сразу.
Я сегодня тоже качалась в кровати, но банально заснула... а вот мне б эти губы, я точно бы распознала фазу!!! ))))))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

А я наоборот, увидев эти губы, удивилась, губы вроде человеческие, а потом смешно стало. Развеселилась и проснулась. Если еще раз их увижу, скажу чтобы к тебе шли. Изображение

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Картинки прошлого

Непрочитанное сообщение diserel »

Танец души

В ночь на засыпании. План: Больше узнать про свою прошлую жизнь. Разделилась с помощью вибраций. Зрение постепенно появляется. Ощупываюсь. Щелкаю пальцами, при этом говоря - Фаза, фаза, фаза.
( Вот это мне всегда хорошо помогает углубиться)

Я оказалась в непонятном, фантастическом месте. Помещение почти круглое, стены из мерцающего стекла. На них словно вспыхивают маленькие разноцветные молнии.

Зову Оленку. Представляю её длинную косу. Тонкие, детские руки. Вдали появляется словно в какой-то дымке, тонкий силуэт.

Медленно приближается ко мне. Я пытаюсь его рассмотреть, но он словно за облачком. И находимся мы в каком-то странно месте. Что это может быть?

Я прошу девушку, чтобы она подошла ближе. Она сделала несколько шагов. Почему-то я не уверена, что это именно Оленка. Как ни пытаюсь, не могу её рассмотреть. Она скрыта за дымкой.

Спрашиваю: - Мы где? Ты Олёнка?

- Мы везде и нигде.- отвечает она.

- Как это может быть? Везде и нигде. - снова спросила я.

- Это начало всего. А я знаю кто ты! У нас одна душа. Смотри!- она взмахнула рукой вверх.

Я смотрю вверх, а там в воздухе танцует девушка. Прозрачная, состоящая как бы из переливающейся разноцветной плазмы. Преобладают зеленые и желтые цвета. Завораживающее зрелище. Никогда такого не видела. Потом я вижу, что это уже не девушка, а просто танцующий человек.

Затем опять появляется девушка. Она постепенно превращается в крутящийся, разноцветный сгусток плазмы. И так все время эта картинка постоянно меняется.

Потом я посмотрела на "Оленку", но её уже не было. Позвала её снова, но никто не появился.

Я пошла вдоль стеклянных стен, трогая их руками. Они были теплые и немного продавливались внутрь. Я снова стала смотреть на танцующую девушку из плазмы. Она постепенно таяла в воздухе, пока не исчезла совсем. Фол.

P.S. Копнуть глубже свою прошлую жизнь не получилось. Я даже не уверена, была ли это Олёнка. Но я определенно где-то побывала.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а): - Мы везде и нигде.- отвечает она.
У меня желания заглянуть в прошлые жизни заканчивалось примерно тем же. Бывало долго лететь через космос к какой-то белой планете, потом ездить по ней на каком-то странном автомобиле на рельсах. Мощные и красивые образы, речь объектов про "здесь и нигде", но все очень отвлечённые, и никакой конкретики или воспоминаний, которые можно было бы отнести непосредственно к прошлым жизням. Собственно отсюда я и сделал вывод, что подсознание использует некий трюк. Когда оно получает запрос на сведения из прошлых жизней, начинается какая-то умиротворённая фантастика.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот наверно надо попробовать задавать вопросы персонажам, имеющим отношение к прошлой жизни. Например ту же сестру милосердия тетю Машу. Она ухаживала за Оленкой и должна была знать её фамилию, отчество. Я же в том опыте была Оленкой. То есть это была я, но и Оленка тоже. ( Опять нужных слов не нахожу)

Мне пришла в голову мысль. Тот первый опыт с Олёнкой был, когда у меня была температура 40. Пороговое состояние. Возможно мне надо составить план вернуться в фазе в тот день, когда я болела и уже оттуда попасть в фазе в 1905 год. Как бы двойная фаза. Надеюсь в реале у меня опять не поднимется температура до 40.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а): Вот наверно надо попробовать задавать вопросы персонажам, имеющим отношение к прошлой жизни. Например ту же сестру милосердия тетю Машу. Она ухаживала за Оленкой и должна была знать её фамилию, отчество. Я же в том опыте была Оленкой. То есть это была я, но и Оленка тоже. ( Опять нужных слов не нахожу)
Попробуйте её спросить об имени и дате рождения, о родителях и каких-то событиях из жизни. Возможно вы получите упоминание о каком-то историческом событии, которое можно подтвердить.
living it up
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Струна »

Фаза стыкуется с тем, что я читала о путешествиях души. Понравился опыт, и прям, вдохновляюсь я чтением таких дневников! Хочется дальше подвиги совершать...

А стойкие выводы насчёт трюков подсознания делать, мне кажется, рано...
Кстати, только вчера веселилась, читая книгу известного в Советском Союзе биотерапевта Сафонова, который так и не поверил в реинкарнации, потому что видите ли "сделал вывод":) на основе своих тестирований умерших душ, что они не могут являться в одежде( зачем душе одежда, правда?) и не могут проявляться одинаково , когда умерли сто или тысячу лет назад... тестировал фараона и решил, что по идее, тот должен был уже давно воплотиться, а не показываться "тем умершим".
У этого экстрасенса была личная встреча с Вангой... и что ему Ванга? Тоже ни в чём не убедила)))

Я ещё ни в одну свою прошлую жизнь толком не залезла, чтобы саму себя убедить. Когда читаю разные потрясные опыты у других, прям слюнки текут))), но я знаю... что ничего не показывают, чтобы удовлетворить праздное любопытство или потешить эго. Для чего тебе знать это, вот в чём вопрос?
Когда возникнет причина, достойная уважения (например, у тебя появляется возможность помочь своему воплощению, исцелить какую-то травму), тогда и покажется всё, что надо.
Это первая причина.
Вторая причина, до которой я только додумалась :защита.
Дело в том, что, имея ВОСПРИЯТИЕ, человек автоматически имеет возможность ВОЗДЕЙСТВИЯ на объект.
Почему-то так устроен мир... я воспринимаю эту землю под ногами, я могу топтать её, я вдыхаю аромат борща из кастрюли, я могу кинуть в него укроп и изменить аромат.
Я научилась "осязать" чужую энергетику, я могу осознанно воздействовать на неё, я научилась воспринимать свои прошлые воплощения- я могу воздействовать на них. А я готова воздействовать только ПОЗИТИВНО?.. У меня хватает уже мудрости и света для этого?
Так что, всё происходит по мере готовности и никак иначе.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Руна писал(а): Так что, всё происходит по мере готовности и никак иначе.
Спасибо Руна. Возможно и правда есть вещи, которые пока нам еще рано знать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

Руна писал(а): Так что, всё происходит по мере готовности и никак иначе.
Логично. Но вопрос готовности - это вопрос осознанности самого осознающего, а не какой-то цензуры третьих лиц, схожей с цензурой в учебниках истории, например, если идёт речь о прошлых жизнях. Да и является ли возможность видеть прошлые жизни чем-то действительно важным? Ведь вы просто вспомните лишь бытовые моменты по большей части, никакой сказки и мгновенного просветления. Для многих это было бы просто непосильным грузом воспоминаний и сожалений. Не важнее ли жить и осознавать то, что есть здесь и сейчас?
living it up
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Разделилась с помощью вибраций.
Diserel, а как ты разделяешься с помощью вибраций, да еще в ночь на засыпании? Вибрации же создаются в результате применения какой-то техники? У меня их просто никогда нет.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Орион,
Я не думаю, что это стало бы таким уж непосильным грузом воспоминаний и сожалений. Потому что память о прошлых жизнях отличается от памяти здесь и сейчас. Например здесь, в настоящем, человек совершил плохой поступок, отомстил за что-то. Возможно потом бы он сожалел об этом, мучился угрызениями совести. А узнав, что в одной из прошлых жизней он сделал подобное, думаю вряд ли это вызвало бы сильные сожаления.

Если сильно, эмоционально пережить прошлую жизнь в фазе, прочувствовать её как здесь и сейчас, то я думаю эти воспоминания не будут долго мучить. Со временем вся эмоциональная окраска этих воспоминаний пройдет.

Вот например, если бы кто-то узнал, что в прошлой жизни он был Гитлером, мучился бы он сейчас от этих воспоминаний и от содеянного?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Pylinka писал(а): Diserel, а как ты разделяешься с помощью вибраций, да еще в ночь на засыпании? Вибрации же создаются в результате применения какой-то техники? У меня их просто никогда нет.
Вибрации создаются с помощью техник. Например с помощью техники "Воспоминания состояния". Но для этого нужно хоть раз испытать вибрации. Запомнить эти ощущения, а потом в нужный момент вспомнить их как можно отчетливей. Их можно вызвать "напряжением мозга", можно свести со всей силой глаза к носу, при этом веки должны быть закрыты, также можно просто закатывать глаза вверх.

Я практически всегда использую техники в ночь, на засыпании. Прямые техники.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а): Вот например, если бы кто-то узнал, что в прошлой жизни он был Гитлером, мучился бы он сейчас от этих воспоминаний и от содеянного?
Кто-то, возможно, от таких воспоминаний совершил бы самоубийство или тронулся умом. Гитлер - слишком рафинированный пример. Представьте, если бы вы вспомнили, что вы резали живьём людей в концлагерях, ставили опыты на детях, причиняя им невыносимую боль. И не какие-то отвлечённые сводки, а прямо картинку, как вы это делаете, кровь, кишки, адские вопли, именно вы их всех долго мучили и убили. Не думаю, что вы были бы в восторге. Это не фильм ужасов с поп-корном смотреть, отворачиваясь от экрана в нужный момент.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Конечно пережить такое в фазе, я имею виду мучить детей, кровь, крики - это более чем ужасно. И никто не был бы в восторге, узнав кем он был в прошлой жизни. Но опять же нет 100% уверенности, что это именно твоя прошлая жизнь. Возьмем снова того же рафинированного Гитлера. Как можно подтвердить, что например я или Вы были этим человеком в прошлой жизни? Искать совпадения в инете, в архивах? Конечно Гитлер это известная личность. Можно многое накопать.

А если я была в прошлой жизни сестрой милосердия, одной из многих и многих, о которой в инете и упоминания нет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а): Конечно пережить такое в фазе, я имею виду мучить детей, кровь, крики - это более чем ужасно. И никто не был бы в восторге, узнав кем он был в прошлой жизни. Но опять же нет 100% уверенности, что это именно твоя прошлая жизнь.
Точно так же не может быть 100% уверенности, что прошлая жизнь не состояла именно из кошмарных вещей, сделанных вами. Пусть зло и насилие - на самом деле тьма неосознанности, в этом случае нужно быть очень осознанным, чтобы принять события такого плана, сделанные собственноручно в прошлых воплощениях, чтобы не скатиться в депрессию.
diserel писал(а): Возьмем снова того же рафинированного Гитлера. Как можно подтвердить, что например я или Вы были этим человеком в прошлой жизни? Искать совпадения в инете, в архивах? Конечно Гитлер это известная личность. Можно многое накопать.

А если я была в прошлой жизни сестрой милосердия, одной из многих и многих, о которой в инете и упоминания нет.
Ну собственно если пойти по пути расспросов объектов в фазе и придти к тому, что вы были известной личностью, есть шанс напороться на фейк от подсознания, которое просто использует изученные ранее сведения, которые вы не помните на уровне сознания.

Ваш случай с медсёстрами, как мне кажется, более близок к ощущению прошлой жизни, пусть даже вы никогда не найдёте доказательств в интернете и архивах. Подобная ситуация в этой жизни породила воспроизведение ситуации из прошлой. Хотя, конечно же ,вам виднее, вы это ощущаете.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Орион писал(а): Ну собственно если пойти по пути расспросов объектов в фазе и придти к тому, что вы были известной личностью, есть шанс напороться на фейк от подсознания, которое просто использует изученные ранее сведения, которые вы не помните на уровне сознания.
Вот что интересно. Я читала на нескольких форумах, где тоже поднимались вопросы о прошлых жизнях. И все кто утверждал, что помнит свою прошлую жизнь, говорили что они были известными личностями. Ни одного крестьянина, рабочего, обычного человека.Изображение
Орион писал(а):Ваш случай с медсёстрами, как мне кажется, более близок к ощущению прошлой жизни, пусть даже вы никогда не найдёте доказательств в интернете и архивах. Подобная ситуация в этой жизни породила воспроизведение ситуации из прошлой.
Да, причем подобная ситуация была два раза. Первая, что после выхода из комы я ощущала себя в 1905 году. Вторая - недавно болела, температура 40 . Фазила, и без плана попала в 1905 год. И Оленка в фазе была в той же ситуации. Причем все это было именно 17 июня. Не думаю, что это просто совпадения.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а): Вот что интересно. Я читала на нескольких форумах, где тоже поднимались вопросы о прошлых жизнях. И все кто утверждал, что помнит свою прошлую жизнь, говорили что они были известными личностями. Ни одного крестьянина, рабочего, обычного человека.Изображение
Это напоминает стереотип про нескольких Наполеонов в каждой психбольнице.
diserel писал(а): Да, причем подобная ситуация была два раза. Первая, что после выхода из комы я ощущала себя в 1905 году. Вторая - недавно болела, температура 40 . Фазила, и без плана попала в 1905 год. И Оленка в фазе была в той же ситуации. Причем все это было именно 17 июня. Не думаю, что это просто совпадения.
Возможно память ощущений привела к спонтанным воспоминаниям какого-то события и каких-то людей из того события.
living it up
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Pylinka »

diserel писал(а):
Pylinka писал(а): Diserel, а как ты разделяешься с помощью вибраций, да еще в ночь на засыпании? Вибрации же создаются в результате применения какой-то техники? У меня их просто никогда нет.
Да создаются с помощью техник. Например с помощью техники "Воспоминания состояния". Но для этого нужно хоть раз испытать вибрации. Запомнить эти ощущения, а потом в нужный момент вспомнить их как можно отчетливей. Их можно вызвать "напряжением мозга", можно свести со всей силой глаза к носу, при этом веки должны быть закрыты, также можно просто закатывать глаза вверх.

Я практически всегда использую техники в ночь, на засыпании. Прямые техники.
Напряженіе мозга я делаю, и сведение и закатывание глаз довольно часто использую, при этом никогда не бывает вибраций. У меня с детства легко глаза сводились "в кучку", поэтому для меня это очень просто, и даже если с силой, то особого напряжения не чувствую. Напряжение мозга когда делаю, то чувствую лишь очень слабое "накатывание волны", практически неощутимое, и не во всем теле. Может, вибрации - это не мое... не знаю!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Pylinka, у меня самой, после почти 3-х летней практики , не так давно стали получаться вибрации. Я тоже всегда думала, что это не моё. Еще когда Фёдора учили фазить, там где-то есть мой пост, я там писала, что вибрации были тольно один раз. А потом и второй раз случайно вышло. А если уже знаешь что такое вибрации, то вызвать их уже гораздо проще. Так что действуй и не думай, что это не твое. Почуствовала "накатывание волны" напряжением мозга усиливай амплитуду. А будешь думать что не твое, сама поставишь себе блок.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Спасибо! Конечно, буду пробовать обязательно. Со временем все получится.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Дневной ОС.

Снилось, что купила аквариум и золотых рыбок. Поставила на тумбочку и любуюсь на них. Потом отошла по делам и когда вернулась, смотрю в аквариуме вместо рыбок плавает осьминог. Тут я поняла, что это сон, подошла ближе и спросила как его зовут и откуда он тут взялся?

- Меня зовут Пауль, я здесь живу. - ответил он человеческим голосом.
Тут я вспомнила, что был такой осьминог в Германии, который предсказывал футбольные матчи.

И я решила расспросить оракула-осьминога о своей прошлой жизни.

- Когда я родилась в прошлой жизни? - спросила я

Он помолчал, потом ответил : - 1890 год
Дальше я спрашиваю: - А как моя фамилия?
Он долго смотрит на меня, потом подмигивает и говорит: - Ган, Ган, Ган.

Что это за фамилия такая чудная? - спрашиваю я
Ган, Ган, Ган - снова отвечает Пауль и уплывает на дно аквариума.

Аквариум почему-то стал очень большой, пока я разговаривала с осьминогом. Словно вырос в три раза. И вода в нем стала мутной, ничего не разглядеть. И тут я просыпаюсь.

P.S. Вот уж не думала, что буду расспрашивать о своей прошлой жизни осьминога Пауля. Изображение Было весело.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а): Он помолчал, потом ответил : - 1890 год
Дальше я спрашиваю: - А как моя фамилия?
Он долго смотрит на меня, потом подмигивает и говорит: - Ган, Ган, Ган.
Пазл собирается понемногу.
living it up
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Струна »

ну, круто)))
Ган (нем. von Hahn) — дворянский род Русский дворянский род, внесённый в родословную книгу дворян Петербургской Губернии. В светском кругу род известен как баронский, хотя прошения об утверждении в оном подано не было.

Мой муж как-то видел себя в длинном повенствовании, где он по германии в танке во время великой отечественной ехал... и случайно побывал в доме девушки, которую полюбил в Москве ( она приезжала с отцом) ещё до войны. Её фамилия была Рихтер)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Собирается пазл. Надо еще копать и спрашивать. Перепроверять.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Руна писал(а):Ган (нем. von Hahn) — дворянский род Русский дворянский род, внесённый в родословную книгу дворян Петербургской Губернии. В светском кругу род известен как баронский, хотя прошения об утверждении в оном подано не было.
Сейчас искала в инете эту фамилию. Там столько Ганов! И оказывается Елена Петровна Блаватская, до замужества была Ган. Но она родилась в 1831 году, а умерла в 1891 году.

Не знаю что и думать. А я то подумала, что осьминог нёс абракадабру. Посмеялась еще, когда проснулась.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Картинки прошлого

Непрочитанное сообщение diserel »

Действую по сюжету, чтобы узнать как можно больше.

Осозналась бегущей под проливным дождем по городу. На улице темно, горят фонари. Мне очень страшно. Моя одежда насквозь промокла. Шляпку я потеряла. Длинная коса расплелась и вся растрепалась. Смотрю на свои высокие сапожки на шнуровке. В них хлюпает вода. Чулки тоже промокли. Подол длинного платья цепляется за все. Слышу треск рвущейся материи, но не обращаю внимания. Надо бежать как можно быстрей и дальше.

Мимо проезжает извозчик на лошади и спрашивает - Вам куда барышня?
Я отшатываюсь от него и забегаю в какой-то переулок. Слышу стук каблучков своих сапожек по булыжной мостовой. Тут меня кто-то хватает за руку. Я вскрикиваю и оборачиваюсь.

Пьяный матрос, ухмыляясь спрашивает: - И куда ты так торопишься красотка? Пошли со мной.
Я пытаюсь вырваться, бью его по лицу. Он хватает меня за волосы.

Тут я слышу голос: - А ну оставь барышню в покое. Какой-то мужчина, хорошо одетый, быстро идет к нам. Матрос отпускает меня. Я бегу дальше.

- Может Вас проводить?- доносится вслед .
Я даже не поблагодарила своего спасителя. Куда я бегу? От какой опасности убегаю? Не знаю. Знаю только, что надо убежать как можно быстрей . Силы на исходе. Я чувствую, что сейчас упаду, прямо на мокрой улице.

Вижу большой одноэтажный дом, в нем горит свет. Я с трудом подхожу к нему и стучу что есть сил. Дверь открывается и на пороге стоят сестры милосердия. Самая старшая из них берет меня за руку и тут я буквально падаю к ней в руки.

- Да ты вся горишь дитя мое! Что случилось? Как тебя зовут милая? - спрашивает она.
- Елена - из последних сил говорю я и проваливаюсь в темноту. Просыпаюсь.

P.S. Меня зовут не Елена, совсем не похоже на мое реальное имя. А вот Елена по украински, уменьшительно произносится как Олёнка. От кого она убегала? Не знаю. Но теперь знаю, как она оказалась в больнице. Пазл складывается помаленьку.Изображение

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»