Дневник Соннамбулы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Я так СЧАСТЛИВА!!!!
8 ноября 2018 у меня родилась дочка!!!!!Не могу!!!! Смотрю на этот комочек. Он пищит) Какое же счастье смотреть на нее, держать у груди и кормить)))
А главное ТОТ МОМЕНТ, который вообще никогда не забудешь!!! всеобъемлещего счастья и то чувство, что я это СМОГЛА, что я такая сильная, что я СМОГЛА САМА пережить всё это во второй раз!
И счас даже на третьего согласна)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Сонни, поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья и счастья тебе и маленькому человечку и всей твоей семье!!! Ты молодец!!!

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибо, Дис, за поздравление и теплые слова!!! :-))
Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сонни привет, Поздравляю тебя с рождением дочки!!! ты молодец)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сонни , прозевала твое СОБЫТИЕ((
ПОЗДРАВЛЯЮ от души!! Будьте счастливы!!


Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Сонни! Извини, что с опозданием. (Сейчас редко в дневниках бываю).
Поздравляю тебя с малявочкой! Растите большие и здоровенькие! ))))

А меня вот что-то паника накрыла перед родами. Ни первый, ни второй раз так страшно не было.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

соннамбула писал(а): Пн ноя 12, 2018 11:09 am Я так СЧАСТЛИВА!!!!
8 ноября 2018 у меня родилась дочка!!!!!Не могу!!!! Смотрю на этот комочек. Он пищит) Какое же счастье смотреть на нее, держать у груди и кормить)))
А главное ТОТ МОМЕНТ, который вообще никогда не забудешь!!! всеобъемлещего счастья и то чувство, что я это СМОГЛА, что я такая сильная, что я СМОГЛА САМА пережить всё это во второй раз!
И счас даже на третьего согласна)
Мне больше всего понравилось про комочек который пищит))) уверен что он ещё и фазит
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изо))) Интересно написал. Кто знает??? Может быть и фазит?! Ведь это вполне возможно! Она же практически всё время спит, просыпается, чтобы только поесть и минут через 20-40 опять спит.Так почему же заместо сна и не пофазить иногда?!!!
Изо, я помню о твоем дне рождения! :-)) Поздравляю с прошедшим днем рождения!!!Тебе я тоже желаю много много интересных волшебных фаз!!!

Изо!Кит!Фату! Спасибо за поздравления!! :))

Фату! Что хочу сказать.. знаешь,когда у меня схватки только начались, я так испугалась... мне они показались больнее и сильнее чем когда рожала Деню!!! Но затем...затем процесс стал ускоряться и Маргаритка родилась значительно гораздо быстрее, чем Деня!)Главное когда уже тужишься, надо проглатить ртом воздуха как можно больше, задержать дыхание и потужиться вниз, выталкивая плод.
Так что Фату не бойся) Всё будет хорошо!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

О, только сейчас случайно заметил. Соннамбула, поздравляю, желаю счастья!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

соннамбула писал(а): Чт ноя 29, 2018 8:59 pm Изо))) Интересно написал. Кто знает??? Может быть и фазит?! Ведь это вполне возможно! Она же практически всё время спит, просыпается, чтобы только поесть и минут через 20-40 опять спит.Так почему же заместо сна и не пофазить иногда?!!!
Изо, я помню о твоем дне рождения! :-)) Поздравляю с прошедшим днем рождения!!!Тебе я тоже желаю много много интересных волшебных фаз!!!
Спасибо Сонни))) Я читал что маленькие дети после рождения все фазят и после с возрастом постепенно утрачивают эту способность, некоторые начинают развивать это, но им как правило ни кто не может объяснить ни чего про это и у них понимание приходит что это была фаза с возрастом, когда они натыкаются на сайт типо нашего. Так что когда Марго начнёт говорить, спрашивай её утром, где она была, кто к ней приходил и т.д.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Бобёр-оптимист писал(а): Чт ноя 29, 2018 9:05 pm О, только сейчас случайно заметил. Соннамбула, поздравляю, желаю счастья!
Спасибо! Бобря! ;))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изоморф писал(а): Чт ноя 29, 2018 9:47 pm ]Спасибо Сонни))) Я читал что маленькие дети после рождения все фазят и после с возрастом постепенно утрачивают эту способность, некоторые начинают развивать это, но им как правило ни кто не может объяснить ни чего про это и у них понимание приходит что это была фаза с возрастом, когда они натыкаются на сайт типо нашего. Так что, когда Марго начнёт говорить спрашивай её утром, где она была, кто к ней приходил и т.д.

Изо!ОК.Ну так и с Деней пока ещё ничего не упущено) Ему только около 3х с половиной! Я ему читала даже нашу книжку "Сказки о Фазиленде"! И она у него сейчас одна из востребуемых и много раз читаемых)) наряду с другими нескольками детскими книжками.
И он иногда рассказывает свои сны! И вот кстати, например он мне рассказал недавно, что во сне ему привиделась жаба большая-большая почти как дом (ну конечно я выяснила у него что жаба была не с 12-тиэтажный дом, а где-то с детский садик в 2 этажа), но всё равно жаба была большая-большая по сравнению что он то маленький). И эта жаба хотела до него допрыгать и проглотить, но он защищался от нее палкой и не капельки не боялся!Вот так. А ещё я у него спрашивала напрямую: летает ли он во сне, а он поддакивает,говорит, что летает причём очень часто!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»