Дневник: Pylinka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Часто ночное засыпание (первые минут 20) у меня начинается с коротких снов, в большинстве случаев действия в них развиваются стремительно и заканчиваются они пробуждением, такие вот супербыстрые фазы сна. Вообще бывают ли быстрые фазы сна без предварительных медленных?

Опять сон снился, что через окно в квартиру пытались проникнуть 2 парня. Я им угрожала, прогоняла, но они все равно проникли в дом. Но потом оказалось, что это 2 девушки, переодетые в парней, и они не очень-то устрашающие, а просто напросто голодные и хотели влезть в квартиру, чтобы украсть еды. В конце концов, я пригласила их на ужин. Почему-то я знала, что еду надо экономить, потому как достать ее трудно, как будто после какой-то катастрофы. Такие "проникновения" мне снятся довольно часто в последнее время.

Было одно очень слабое осознание, когда во сне мне пришлось взлететь, чтобы преодолеть какое-то препятствие. Но добиться хоть какой-то мало-мальски нормальной фазы пока не удается. В новой квартире как ни пытаюсь, ну никак, как будто блок какой-то.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Pylinka писал(а):Такие "проникновения" мне снятся довольно часто в последнее время.

Было одно очень слабое осознание, когда во сне мне пришлось взлететь, чтобы преодолеть какое-то препятствие. Но добиться хоть какой-то мало-мальски нормальной фазы пока не удается. В новой квартире как ни пытаюсь, ну никак, как будто блок какой-то.
"проникновения" - такое слово эротическое :) Всё у тебя наладится с фазами, даже не сомневайся.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Изоморф писал(а):"проникновения" - такое слово эротическое :) Всё у тебя наладится с фазами, даже не сомневайся.
Изоморф, ну кому как... эротики тут никакой, а слово может и наводит на мысли, а ко мне вламываются просто напросто нагло в дом. А вот с фазами думаю, что надо придумать какой-то новый неопробованный мною еще трюк, чтоб обмануть мозг и тело, и получить фазу. Пока в поисках чего-нибудь интересненького.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Pуlinka. Новая квартира может влиять на отсутствие фаз. Сознание привыкло фазить в старой квартире. Это как у меня на отдыхе, на турбазе не бывает фаз или снятся какие-то тревожные, негативные сны. Почему-то любимая кроватка и любимая подушка лучшее место для фаз. Хотя читала в Дневниках, кто-то фазит даже в маршрутке. Но все наладится, не переживай. Ты привыкнешь к новой квартире, она станет тебе такой же родной как и старая и все получится.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Привет, Diserel! Спасибо, должно получиться, просто давно целенаправленно не фазила, а как начала, как будто заново.

Сегодня был небольшой ОС. Осозналась в полете (это пока что единственный мой якорь), взмыла ввысь над городом и поняла, что сплю. Стала с высоты рассматривать местность, трогать себя - на мне на ощупь были трикотажные штаны, и зрение пропало... пришлось восстанавливать. Где-то вычитала попытаться открыть глаза фантомными руками, стала пристально всматриваться и помогать руками. Зрение восстановилось, но не очень четкое. Я была уже ниже над городом и видела людей внизу, я спустилась еще ниже и стала думать, что же мне сделать в фазе. План я напрочь забыла, видимо, осознанность была слабовата, в Осах у меня такое часто случается. Мысль была телепортнуться в землю головой, но так и не вспомнила, куда я хотела. Тогда я стала расспрашивать народ вокруг, задавала интересующий меня вопрос. Многие просто отвечали, что не знают. Тогда я стала искать того человека, который знает. Одна женщина мне сказала, что ответ на мой вопрос - скоро, в ближайшее время, но меня это не очень удовлетворило, и я продолжила поиски того, кто мне может сказать что-то более детально, и в процессе сфолила. Разделиться сразу не удалось, очень хотелось спать и я провалилась в уже обычный сон.
Изображение
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Вчера опять был ОС, опять связан с полетами. Встала в 4 утра, потом снова легла и уже в дреме увидела что-то высотное, то ли гора, то ли здание и я невольно потянулась вверх и взлетела. Стала экспериментировать с высотой и скоростью полетов. Для удержания стала потирать руки, вытянула ногу, чтобы посмотреть, в чем я одета, но нога была голая и без обуви. Я стала пытаться ускоряться, но почему-то скорость была очень стабильной и ускорение не получалось. Потом, скорее всего, я увлеклась процессом и осознанность упала, не помню четко, что еще я делала, и вскоре произошел фол. Я проснулась с мыслью сразу записать ОС, но довольно быстро провалилась в обычный сон. Возможно, поэтому плохо помню, что я делала в ОСе.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Liska »

Pylinka, хотите поучаствовать? Присоединяйтесь!)
viewtopic.php?f=6&t=13880&start=30
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Liska, посмотрела, очень интересно, но боюсь, на данный момент мои выходы и ОСы весьма нестабильны. Возможно, не смогу за 2 недели и разу выйти выйти в фазу и не хочется тянуть команду на дно, если моя результативность окажется на нуле. Я скорее попробую параллельно с командами что-то выполнить из квестов. Получится - хорошо, не получится - так хоть никого не подведу. А если получится, можно будет в следующий раз поучаствовать. А вот понаблюдать за турниром будет оооочень интересно!!!!! Спасибо за ссылку и приглашение.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Liska »

:) ну и что, я тоже опасаюсь подвести команду. Давайте вместе опасаться, да и все.)) Мне кажется, что участие - это хороший мотиватор. Пдумаешь, не выиграем. Чисто из спортивного интереса можно участвовать. Так что приглашение в силе, если захотите)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Liska, я до завтра подумаю. Только кому захочется в слабой команде участвовать, ведь команды по 3 человека, хотя можно и в слабой команде поучаствовать как вы говорите из спортивного интереса. Не страшно не выиграть, я бы участвовала, если бы это не было турниром. Не люблю подводить команду, зная что я на сегодня не сильна в выходах. А вы, Liska, молодец, не опасаетесь. Вопрос еще как будут формироваться команды, я так понимаю, каждый себе выбирает партнеров.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Liska »

Хорошо) да можно и вдвоем, в принципе. Зато если у нас. фаза совпадет по дням, очки удвоятся. У двоих больше шансов в сопадении, чем у всех троих.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Liska, если не найдется кого в партнеры, или надо будет третий участник и не важно кто, я готова попробовать. Единственное, что результата не гарантирую)))) Уж как есть)
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Фаза!!! Ура!

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Сегодня я решила параллельно с командами пофазить и выполнить задание с Таро.
Поставила будильник на полседьмого, а про перевод часов забыла, проспала на час больше. Встала, на улице туман, тишина, красота)))) Я себе заварила зеленого чайку, покрутила колоду Таро в руках, почитала опыт Людмилки и легла с намерением пофазить.
Минут 20-30 ушло на засыпание, потом снился какой-то небольшой сон, где я летела на каком-то странном вертолете, держась двумя руками, но восторг был неимоверный. На какое-то мгновение мне показалось, что я проснулась, но мысль о том, что мне надо пофазить крутилась в голове и я решила встать. Разделение получилось на второй раз, оказалась на полу рядом с диваном, опершись на столик. Зрения нет, стала тереть ковер руками и вглядываться. Зрение проявилось и я оказалась у себя в зале, стены были выкрашены в желтый приятный цвет, но комната казалась меньше, чем на самом деле. На всех окнах шторы из двойного тюля (а у нас на большей части жалюзи до пола).
Вспомнила про поиск Таро, огляделась, карт нигде не было, хотя я оставила колоду на столе прежде, чем лечь спать. Настроилась, отвернулась и снова огляделась - на столе лежали разбросанные обычные карты, а не Таро. Я сконцентрировалась, и по одной стали проявляться карты с тематическими картинками, это было уже похоже на то, что мне надо. Я вытащила одну карту, и пыталась вглядеться и запомнить картинку, но почему-то на карте проявилось дерево справа, а слева были какие-то белые птицы, мне показалось, что их было 3, пока я пыталась вглядеться и увидеть хоть что-то еще, картинка поменялась и на карте стали мелькать разные элементы и рисунки со скоростью света, за которыми я, конечно, же не смогла уследить. Никакой карте Таро эта карта не соответствовала, поэтому я решила выбрать еще одну, но на карте картинка не провлялась четко, или же у меня барахлило зрение или осознанность, я только увидела женщину как будто полусидящую и что-то наподобие венка или короны на голове, но не уверена. И снова начали мелькать разноплановые картинки.

Я бросила это занятие и полезла наружу, шторы мешали пройти, я их подняла снизу и продавила стекло. Выпала в какой-то кустарник. Встала и увидела что я нахожусь у здания с открытой парковкой, а дальше просторный проспект с похоже трамвайными путями. На улице были люди, и я решила задать интересующий вопрос. Я взлетела и подлетела к одной девушке с телефоном в руках. Я задала вопрос, она посмотрела на меня и ответила, что у нее нет времени, и стала удаляться. Я решила еще раз попробовать и выбрать следующую жертву, на этом меня постиг фол.

N.B. Я покопалась в интернете, ни на одну карту Таро моя карта не похожа, но дерево и птицы могут означать символ земли, а значит это может быть масть пентаклей, а отдельно дама без масти. дамой может быть и Императрица, но если совместить 2 карты, то может получиться Королева Пентаклей.
Но я посмотрела картинки подходящих карт, и я нашла пару карт из Колоды Таро Долина Миражей похожих на ту, что я видела в фазе:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, нечетко было, как я понял, слабо. Да еще и менялись. Помню когда я вытащил из колоды карту Башня, ее было видно очень четко. Правда Башня на ней стояла несокрушимо и прямо, похожая на белый маяк:) из чего я тогда сделал вывод, что значение карты было обратным тому, что в "обычном" Таро.

Это было давно, если что) Это не к турниру.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А также помню что вытаскивал странную карту "Час", которой нету в "обычном" Таро.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Такой опыт с картами у меня впервые, и в фазах у меня всегда текст нечитаемый и картинки меняются, трудно уловить четкую неменяющуюся картинку.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Pylinka
понятно. Текст кстати у меня обычно тоже нечитаемый, но картинки на картах или открытках обычно довольно стабильные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Может, у Вас и стабильные, а вы уверены, что у большинства они тоже будут стабильные. Я в турнире не участвую, это мой личный опыт. А квест был найти колоду и вытащить карту, а что уже карта показывает, мне кажется не имеет значения, ведь в том-то и суть, чтобы посмотреть что каждый увидит в фазе на Таро, а не сама четкая картинка. К тому же уровень у всех разный: то, что могут продвинутые фазеры довольно легко, другим сложнее, поэтому как факт Таро были найдены, карты выбрана. Хотя может я и ошибаюсь...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Left »

Pylinka писал(а):Такой опыт с картами у меня впервые, и в фазах у меня всегда текст нечитаемый и картинки меняются, трудно уловить четкую неменяющуюся картинку.
Текст будет читаемый и картинки стабильными и не меняющимися, если углубиться как следует. Так же и с предметами. Если на начальной стадии так называемого ВТО всё плывёт и меняется, то при погружении ( если не потерять осознанность ) вы удивитесь тому, насколько всё ярко, впечатляюще и неизменчиво.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Как бы я ни углублялась, у меня редко вообще бывает все ярко и стабильно. Может, я еще неопытна совсем в фазах, но хоть крутиться, хоть руки тереть, вглядываться и прочие техники углубления у меня не работают на 100%.

Left, может, посоветуете хороший способ углубления? Я поставлю первым пунктом в списке максимальное углубление на следующую фазу.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Я вытащила одну карту, и пыталась вглядеться и запомнить картинку, но почему-то на карте проявилось дерево справа, а слева были какие-то белые птицы
Вот не знаю, совпадение ли, но в саду у дома, где мы живем, сегодня выкорчевали дерево, которое, вроде как и болело, но очень мне нравилось, потому как часто на деревьях с балкона я вижу разных птичек, которые с дерева на дерево летают - синички, трясогузки, сойки.... Но на его место сейчас сажают новое хвойное дерево!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Left »

Pylinka писал(а):Как бы я ни углублялась, у меня редко вообще бывает все ярко и стабильно. Может, я еще неопытна совсем в фазах, но хоть крутиться, хоть руки тереть, вглядываться и прочие техники углубления у меня не работают на 100%.

Left, может, посоветуете хороший способ углубления? Я поставлю первым пунктом в списке максимальное углубление на следующую фазу.
Всё правильно вроде бы делаете... Радуга об этом и писал: тереть руки, разглядывать, крутиться... Это работает. Может быть вам мешает излишняя эмоциональность в самой фазе? У меня было что то похожее с самого начала. Потом как то само собой разрешилось. Наверно потому, что сбавил обороты и ни так активно углублялся. Деликатность нужна... С самого начала долго на что то одно не смотрите. Медленно скользите взглядом по обстановке, много не думайте, больше прислушивайтесь к собственным ощущениям и ни в коем случае не напрягайтесь. Напряжение мешает всему. Если оно появилось — пиши пропало. Главное вовремя успокоиться.
Когда включается анализирование окружающего всё ваше внимание — энергия на это уходит в окружающее пространство и вы теряете себя в буквальном смысле. При помутнении или затемнении зрения — плавно переводите взгляд на собственные руки. Как только они появились, не ждите ничего, а снова смотрите на окружающее, всё время одновременно не торопясь двигаясь. При взгляде на привычные нам вещи ( которые подсознание воспринимает своими личными ) создаётся необходимый приток энергии осознания.
Не торопитесь никогда. Мы часто торопимся в том состоянии, боясь что то прозевать, или что не успеем сделать то, что хотели по плану. Это дестабилизирует.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Left, спасибо за совет, приму во внимание! Мне вообще кажется, что эмоциональности у меня поначалу было больше, и фазы ярче, а сейчас вообще все как-то больше "безразлично". Думаю, что тут скорее всего должно быть в равновесии. А вот спешить и анализировать да, я часто хочу успеть в фазе больше, так как они у меня редко бывают. Постараюсь поставить цель и четко действовать по вашему описанию, не спеша и стараясь углубляться. У меня как-то осознание часто слабовато в фазе, не знаю, за счет чего.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Left »

Pylinka писал(а):... У меня как-то осознание часто слабовато в фазе, не знаю, за счет чего.
Тренируйте осознанность ( но без фанатизма, а играючи ) в реале — здесь. Почаще останавливайтесь в разных ситуациях и как бы немного отстраняйтесь от окружающего, спрашивая себя и тут же утверждая: Вот я. Здесь и сейчас. Я ощущаю всё, что вокруг...
И чувствуйте всё это, а не просто механически спрашивайте себя. Вы почувствуете себя как бы изнутри, но одновременно и во всём мире — Наблюдателем за всем.
Всё, что вы натренируете таким образом здесь ( осознанность) , то постепенно перенесёте в фазу.
Спасибо? )) Да не за что. Тут ничего сложного. Просто кое что нужно подстроить именно под себя.
Удачи.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Да, вы правы. Осознанность у меня и в жизни упала, как-то жизненные обстоятельства меня выбили из колеи, пока что пытаюсь восстановиться и снова начинаю жить не на автомате, а осознанно. Пока с трудом, мысли всякие одолевают, и постоянно спешу, но я их пытаюсь остановить и насладиться моментом) Постепенно буду тренировать осознанность в реале и, надеюсь, что фазы тоже пойдут лучше.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Pylinka
Попробуйте еще такое углубление: сказать в фазе: "это -правда!" или "это-реальность!". У меня оно срабатывает, на короткое время все становится намного четче и глубже. но потом без предупреждения выкидывает из фазы) Энергоемкое видать заклинание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Аирнокс, попробую!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Left »

Аирнокс писал(а):Pylinka
Попробуйте еще такое углубление: сказать в фазе: "это -правда!" или "это-реальность!". У меня оно срабатывает, на короткое время все становится намного четче и глубже. но потом без предупреждения выкидывает из фазы) Энергоемкое видать заклинание.
Отличный приём. А выкидывает после скорее в следствии перевозбуждения ( опять же в эмоциональном плане ) как только появилось ощущение стопроцентного реализма. В этот момент можно попробовать тоже успокоиться и взять какой нибудь предмет в руки, поразглядывать окружение, меняя своё местоположение. Обычно в этом состоянии всё становится плотным как в действительности и воспринимается нормально.
( только не подумайте, что учу чему нибудь. просто делюсь опытом )
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Мы здесь для того, чтобы учиться у друг друга и делиться опытом. У меня лично пока не было гиперреалистичности, иногда казалось, что все очень реалистично, а вот после фола мне уже так не казалось.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник: Pylinka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Последние 2 дня снятся какие-то ужастики с инопланетными существами. В одном эти сущности вытягивали кровь из людей для каких-то своих экспериментов, после чего одна из девушек сбежала с космического корабля прямо в космос, а я одновременно ее вижу со стороны и ощущаю себя ею, хотя не отождествляю эту девушку с самой собой. Странное ощущение. В другом сне были какие-то белки с хвостами скорпионов, передвигающиеся очень быстро, и огненные собаки без шерсти (похожие на тех, которые были в Голодных Играх). Хотя в последнем сне они меня почему-то не трогали, я просто шла по разрушенному городу и горящей местности, а эти твари бегали вокруг, нападая на людей и уничтожая все вокруг. И у меня мысль, что придется часто сменять места ночлега и отдыха.
Очень беспокойные сны какие-то, неприятные. Сегодня чуть получше, но пофазить не удалось, очень спать хотелось и я постоянно вырубалась. Успевала посмотреть пару снов между срабатываниями будильника каждые 10 минут.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»