Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ева 21 писал(а):...

Все-таки если нет постоянной практики, умение отслеживать "нужное состояние" и ориентироваться "в фазовом пространстве" - сводиться на нет и приходиться начинать почти с нуля, как это не странно...
Вот подтверждение тому о чем я постоянно думаю.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 17.06.2017 -

Утром с 07:00 до 9:00 звонил будильник, я отлаживала таймер на 30 мин. и засыпала.
Последний раз будильник прозвенел в 09:00.
Думаю:
- Все дальше спать уже нельзя, уже 9 утра! Надо вставать...но сладкая сонливость еще есть...сейчас еще пол часика поваляюсь и встану.
Перевернулась на другой бок и заснула.
Просыпаюсь и чувствую, что голова раздваивается. На этих ощущениях вскакиваю с кровати, подхожу к трюмо, которое сдвинуто в сторону и смотрю на себя в зеркало - отражение совпадает и меня фолит. Снова вскакиваю с кровати и вижу, что вместо шкафа, стоит клетка, как тюрьма. Внутри стоит очень симпатичный актер. Подхожу, открываю решетку и мы начинаем целоваться.
Чувствую его губы на шеи на ладонях, зрение начинает меркнуть и совсем пропадает.
Всматриваюсь в пустоту и из темноты начинает проявляться мой балкон, но видоизмененный - не застекленный. Выглядываю, другой двор, спрыгиваю и от волнения от высоты падения - фолю.
Сфолила но не в кровать, а зависла в темном пространстве.
Вглядываюсь в темноту, зрение начинает проявляться и я увидела берег моря.
Обрадовалась и побежала к берегу, упала на песок под волны, меня окутала темно-зеленая волна, комнатной температуры.
Встаю и думаю:
- Надо стабилизировать зрение.
Всматриваюсь в руки, вижу их вроде четко, но линии на руках размываются.
Осматриваю остальное пространство - в воде резвилась компания молодых людей под волнами. Вдали стояли подъемные краны, на против моря стояло большое здание с открытыми дверьми.
Карабкаюсь по песку в гору к зданию, вижу что внутри большой бассейн с белой плиткой и не в силах вскарабкаться по песку, я соскальзываю и падаю на берег под волны и меня сфолило.
Зависаю в неопределенном темном пространстве и думаю:
- Я же хотела в фазе скушать вкусняшку!
Зрение стало проявляться и проявилась моя кухня очень видоизмененная по планировке. Открываю холодильник - там бардак, не поймешь что там и где в замотанных кульках.
Закрываю холодильник и думаю:
- Сейчас когда открою, в углу на блюдце будет лежать пирожное.
Открываю, фолю и просыпаюсь. На часах 09:25.
Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 20.08.2017 -

Вчера легла днем и заснула.
Проснулась в полу-плавающем состоянии.
Встала, дошла шатаясь до балкона, выглядываю, а зрение плывет конкретно. Тру руки перед глазами, пытаюсь их нормально разглядеть, но зрение как в плавающем тумане.
Смотрю в правую сторону из размазни, пространство вроде стало стабилизироваться, вижу видоизмененный двор.
Поворачиваю голову в левую сторону, как зрение начинает очень сильно размываться и пропадает, дальше не помню, сфолила наверное и проснулась.

- 21.08.2017 -

Сегодня без пробуждения, внутри сна.
Подбежала к окну в родительском доме - на улице светло и тепло, двор совпадал, на против стояло пышное дерево, усыпанное маленькими, белыми цветами.
Спрыгиваю на дорогу и вижу стоящую машину.
В голове пришла идея покататься, но рядом с дверьми стояли пару человек и не давали мне подобраться к двери. Я попробовала рукой остановить пару ехавших иномарок, но никто не остановился.
Спорить с стоявшими людьми мне не хотелось, тем более машина была простенькой, старой сборки и меня сфолило.
Снова подбежала к окну и увидела красивый пейзаж зеленого поля с холмами.
Выпрыгнула и пошла вдоль по дороге к деревянной беседки.
Там меня встретила девушка, она дала мне планшет с нашим форумом. Я даже запомнила несколько ников, но сейчас уже не вспомню. Она стала рассказывать за постройку в этих местах и предложила пройтись посмотреть. Мы дошли до большого, деревянного здания. Рядом была видна постройка, тоже из дерева - множества домиков.
Мы зашли внутрь.
Девушка повела меня по комнатам показывая комнаты, ванные и сауны, построенные все из светлого дерева, так там и ходила, все рассматривая, пока не проснулась...
Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Была у меня вчера коротенькая фаза на позднем просыпании, но очень "приземленная" и поэтому не хотела сначала ее описывать. Но потом подумала и решила описать ради смеха, не судите строго, хорошо что здесь меня никто не знает, сама с себя в шоке:))

- 25.08.2017 -

Утром проснулась в очередной раз и решила еще не много поваляться и незаметно заснула.
Просыпаюсь, слышу шум с открытого балкона из реальности, но при этом чувствую фантомную кисть руки, думаю:
- Раз я слышу шум с реальности, фаза очень поверхностная, навряд ли, что-то получиться сделать...сползаю с кровати и на ходу придумываю план: - Успеть добежать до зеркала и внимательно себя рассмотреть, пока меня не сфолит.
Сползаю с кровати и подбегаю к трюмо. Трюмо снова сдвинуто, как в прошлой фазе и внимательно всматриваюсь в отражение - волосы распущены, немного взъерошены, черная кофта и легенсы.
Такая одежда у меня есть, ношу ее в холодное время по дому.
Ну, думаю:
- Все совпадает!
По правде волосы заколоты и в другой одежде, но видимо бдительность повелась, что это и правда мои вещи. Фол.
Лежу и так же слышу звуки из реальности, вставать лень, ну, думаю:
- Попробую материализовать мужчину в кровати...
Поднимаю ладошки вверх и ожидаю, что их коснется мужчина, но нифига, ничего не чувствую!
Думаю:
- Придется вставать и самой вылавливать мужчину!
Сползаю с кровати и бегу на балкон, открываю окно и выглядываю - светло, не известная улица, гуляют люди.
Кричу:
- У кого самый большой ***??
Один пожилой грузин, неодобрительно поднял голову, посмотрел на меня и пошел дальше.
Вижу компанию молодых мужчин, выходивших с кафе. Присматриваюсь и узнаю одного сексуального актера с сериала. Кричу и махаю рукой:
- Поднимайся!
Слышу звонок в двери.
Бегу к двери, открываю щеколду, выхожу в тамбур, открываю двери и вижу, что никого нет. Всматриваюсь пристально на ступеньки, вижу, что он все-таки поднимается, но в компании двух девиц, окруживших его с двух сторон. Они поднялись и завернули в соседнюю дверь на против, думаю:
- Да что такое!!
Кричу ему:
- Я заплачу в три раза дороже!
Видимо на него это подействовало, он вышел и направился ко мне. Забегаю в квартиру, оглядываюсь, идет ли он за мной, вижу его расплывчатый образ и резко звонит будильник...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Меня тоже будильник обламывает на самом интересном месте))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ева 21 писал(а): - У кого самый большой ***??
Блин! Это просто гениально! ))) Надо так же сделать в следующий раз!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):
Ева 21 писал(а): - У кого самый большой ***??
Блин! Это просто гениально! ))) Надо так же сделать в следующий раз!
Фатуся!!!!!!!
)))))))Ржу!!)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Изображение

Меня заинтересовал этот пейзаж, это фотка, она Ваша? Сюда пожалуй легко свалиться и покататься на велосипеде - какая классная тренеровка получится.
Сегодня же постараюсь убедить себя оказаться в картинке, результат опишу в своем дневнике.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Shimadzu писал(а): Меня заинтересовал этот пейзаж, это фотка, она Ваша? Сюда пожалуй легко свалиться и покататься на велосипеде - какая классная тренеровка получится.
Сегодня же постараюсь убедить себя оказаться в картинке, результат опишу в своем дневнике.
Shimadzu, картинка с инета, если получиться туда попасть, будет интересно почитать))

Китнисс, с будильником хоть шансы есть попасть в фазу, а сегодня в выходной, специально будильник не ставила и проспала беспросветным сном...и выспалась до не могу.
Поэтому дальше спать для попыток попасть в фазу, было уже невозможным.
Все таки будильник делает свое дело))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Осознанный сон в буквальном смысле не получился, а вот визитку на трансляцию к картинке получил. Передо мной танцевали нарядные человечки, кажется они учили детей знать алфавит. Была вроде на канадском телевидении вот такая передача на восходе солнца.
Вот такая забавная встреча, интересно это реальность или память подсознания? Где то я это видел?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Ева 21 писал(а):...

специально будильник не ставила и проспала беспросветным сном...и выспалась до не могу.
Поэтому дальше спать для попыток попасть в фазу, было уже невозможным.
Все таки будильник делает свое дело))
Наверное было ошибочным ставить будильник если к тому Вы еще хотели выспаться. Сколько я помню, Осознанное сновидение можно зацепить после повторного засыпания. Попейте на ночь лишний стакан молока. Сначала идет сновидение, а потом осознанность по мере необходимости. А какая у Вас была необходимость?

Изображение
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Shimadzu, картинка потрясающая! Сразу захотелось чего-то сказочного.
Может попробую при возможности переместиться туда в фазе, чем не пункт плана=)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 27.08.2017 -

Просыпаюсь с ощущением, что лежу на кровати в своей бывшей комнате в родительском доме, думаю:
- Над кроватью должна быть батарея (раньше всегда цеплялась за нее и вставала).
Но чувствую свои физические руки на кровати.
Думаю:
- Попробую мысленно схватиться за батарею, а там что из этого выйдет, посмотрим...
Представляю мысленно, как щупаю батарею и таки, да! Из мысленного представления, уже чувствую ее по настоящему. Встаю, залезаю на окно и вижу соседский и наш огород. Земля вскопана ровным слоем, нет растительности и дальше не помню...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Ева 21 писал(а):...

- 27.08.2017 -

Просыпаюсь с ощущением, что лежу на кровати в своей бывшей комнате в родительском доме, думаю:
- Над кроватью должна быть батарея (раньше всегда цеплялась за нее и вставала).
Но чувствую свои физические руки на кровати.
Думаю:
- Попробую мысленно схватиться за батарею, а там что из этого выйдет, посмотрим...
Представляю мысленно, как щупаю батарею и таки, да! Из мысленного представления, уже чувствую ее по настоящему. Встаю, залезаю на окно и вижу соседский и наш огород. Земля вскопана ровным слоем, нет растительности и дальше не помню...
Отлично у Вас получается, только не понятно почему тело не подчиняется указаниям. Этого не должно быть. Если даже той батареи нет, то осталась память, она создаст любой контур. Правда, если Вы переросли ОС и вошли в астрал, в том состоянии будет вспоминать тело, а сознание молчать. Тогда - да, управлять не получится. Но есть уловка - следовать по разуму который вне вашего тела.
Поздравляю.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

Shimadzu писал(а):
Отлично у Вас получается, только не понятно почему тело не подчиняется указаниям. Этого не должно быть. Если даже той батареи нет, то осталась память, она создаст любой контур. Правда, если Вы переросли ОС и вошли в астрал, в том состоянии будет вспоминать тело, а сознание молчать. Тогда - да, управлять не получится. Но есть уловка - следовать по разуму который вне вашего тела.
Поздравляю.
Я не различаю Фазу и Астрал, это уже мировоззрение каждого. Для меня по состоянию это одно и тоже, только от степени погруженности зависит.
Так же как и восприятие нашего мира, каждый относиться по своему личному мироощущению)
Удачных Вам фазовых опытов!)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 01.09.2017 -

Проснулась до будильника рано утром, выпила воды и долго не могла заснуть.
Вроде уснула, на пробуждении ощущаю раздвоение головы, встаю и ползком доползаю до середины комнаты.
Зрение расплывается, думаю:
- Надо углубиться.
Смотрю на руки, зрение плывет и как будто сил нет на углубление.
В комнате вещи немного сдвинуты и много посторонних вещей. В углу на краю зеркала от трюмо, висит фиолетовая косметичка и фол.
Сползаю с кровати и ползу к окну с мыслями об "Осеннем пейзаже".
Приподнимаю голову и вижу верхушки голых деревьев в изморози и фол.
Сознание угасло и дальше я снова встала и пошла на балкон. Внизу был мини рынок, было светло и солнечно. На дороге стояли несколько моих знакомых с работы, зазывая меня вниз, что-то я там делала, не помню.
И прозвенел будильник 06:00...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

И чуть чуть не хватило.... Когда необходим будильник лучше и не вспоминать про фазу. Всерно обломает((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Спасибо, но в фазе звучит как то бестолково, а во сне можно и приударить за осознанностью и при желании применить фактор Астрала.
Удачной Вам работы в осознанных снах.

Изображение
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 03.09.2017 -

Проснулась в 07:00 утра по будильнику, умылась, записала планы на фазу, где-то в общем 10 мин. потынялась и легла с настроем ловить следующие пробуждения и пробовать делать техники как факт!
Около часа не могла заснуть, но в итоге незаметно уснула.
Просыпаюсь и зразу мысль:
- Так, вот оно! Что делать? Что делать?? Надо попробовать покрутить глазами!
Резко веду глазами, влево, вправо. Появились вибрации с головы, скатываюсь с кровати и падаю без зрения на пол. Тру руки, зрение проявилось.
Выбегаю на балкон.
За окном осенний пейзаж, на против многоэтажка, шел мелкий дождь, думаю:
- Я же по плану хотела по практиковать мысленное перемещение!
Закрываю глаза и не успев даже представить мысленно картинку, от темноты меня фолит.
Лежу в кровати, думаю:
- Надо попробовать напрячь мозг.
Концентрируюсь внутрь головы, образовались вибрации и сползаю с кровати. Зрения снова нет, тру руки, зрение проявилось.
Думаю:
- Надо рассмотреть комнату, надо же будет что-то описать в дневнике.
На стене висели картины, всматриваюсь, зрение плывет, как будто-бы в глаза попала вода, не могу сфокусировать зрение, вижу нарисовано маслом натюрморт белого и черного винограда.
Смотрю дальше, на стене висят детские рисунки-разукрашки, на комоде, прямо на краю, стоит телевизор и не падает по всем законам физики и сфолила.
Лежу в кровати, а фантомное тело так легко изгибается, по выкручивала руки, ноги, как бы делая растяжку и встала.
Выхожу на балкон, там снова тот же пейзаж, спрыгиваю и оказываюсь на улице.
На улице светло, вижу вдали компанию молодых парней, махаю рукой одному парню, делая вид, что мы знакомы. Он подходит, я к нему тянусь поцеловать и фолю.
Снова встаю, бегу на балкон и вижу вдали на лавочке сидит народ, с далека и старики и молодые парни. Кричу:
- Кто хочет заняться сексом?
Слышу в ответ:
- Это нужен Вася, сейчас позовем!
Из-за угла на зов выходит молодой парень,светловолосый, симпатичный. Подаю ему руку и помогаю вскарабкаться на балкон.
Смотрю на него, такой прямо милаха!
Ну и прямо на балконе, пока в процессе не сфолила.
Встаю, снова на балкон, пейзаж не меняется - осень, многоэтажки. Меня привлек поворот за угол дома, спрыгиваю, заворачиваю и вижу дверь. Вхожу и оказываюсь в маленьком помещении - батарея, сверху окно в железной сетке и в ряд серые, почтовые ящики.
Вхожу в следующею дверь и оказываюсь в коридоре, иду к другой двери и меня фолит.
Снова встаю и на балкон, выглядываю и вижу вдали берег моря. Спрыгиваю и держа зрительный ориентир, лечу к морю. Всматриваюсь в море, но зрение снова расплывается и на глазах море постоянно меняется от светлой, спокойной воды до темно-синих бушующих волн и в полете меня фолит.
Без особых ощущений пробую еще раз встать и на удивление встаю.
Осматриваю пространство - включен светильник, на кровати лежит маленькое полотенце на половину голубого и желтого цвета под флаг Украины и меня возвращает обратно.
Полежала пару минут, переваривая мысленно фазу и прозвенел будильник - время 08:30.

Изображение Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ева , если бы будильник не прозвонил еще бы выходила как думаешь??))))
Классно вот так раз за разом!!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Китнисс писал(а):Ева , если бы будильник не прозвонил еще бы выходила как думаешь??))))
Классно вот так раз за разом!!!
Нет, я когда последний раз сфолила, ощутила, что выплыла на поверхность.
Да и сил больше вставать не было...конечно можно было попытаться, но это уже через принуждение, а я так не люблю)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Сегодня в последнем сне:
Стою в огороде и говорю про себя:
- Это сон!
Всматриваюсь в траву, затем поднимаю голову и смотрю на белые клубы облаков.
Подхожу к беседке, на ней листы текста, всматриваюсь и читаю несколько слов.
Сзади кто-то подходит (кто-то из сюжета сна), но лица не вижу.
Говорю:
- Зрение плывет, но слова читаются! Только надо читать не по слогам, а смотреть на слово полностью, что-бы буквы не менялись, представляешь?
И дальше сижу уже за беседкой, вокруг за столом еще человека три.
Вроде понимаю что это сон, говорю о девушке с ютуба по изучению английского языка, но ничего не делаю и плыву по сюжету сна.
Так дальше и пошел бредовый сценарий, пока не проснулась...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 23.02.2018 -

На ночном засыпании, показалась картинка - остановки, я всмотрелась и оказалась там. Вечер, люди гуляют.
Иду по улице, смотрю на людей, мужчин и думаю:
- Надо держать себя в руках, надо сознанию быть выше глупых желаний. Поднимаюсь вверх по дороге, вижу впереди пару человек, останавливаю мужчину и спрашиваю:
- Где я могу найти портал для перемещения и как переместиться?
- А куда Вам надо?
Стою и думаю, куда я хочу переместиться? Первое всплыло желание - Познакомиться с Илларионом и Флорентийцем (герои книги "Две жизни" К. Антарова), сейчас в процессе чтения.
Мужик говорит:
- А какое это место? Надо знать место, куда хотите переместиться, а не человека...так не получиться...
Ну, стою и не знаю, где это место, дума не соображает, думаю:
- Тогда в какое место я хочу переместиться?
Мы подходим на угол улочки, он проводит рукой сверху невысоких столбов и между ними появляется портал - серое полотно, как шипящий телевизор.
Думаю, куда я хочу?? Говорю:
- Хочу туда, где прозрачно-голубая вода и белый песок. А то на море, озере, реке и даже в болоте в фазе была, а именно на пляже океана...это Бали или Ямайка - говорю для уточнения места.
Мужчина говорит:
- Надо пройти сквозь, лицом внутрь, что-бы посмотреть, что за порталом.
Я говорю:
- Боюсь, что пропадет зрение и из-за темноты меня сфолит. Всегда когда хочу куда-то переместиться и нет зрения, не факт, что что то проявиться, пока я не сфолю.
Не могу я так посмотреть, что там, что бы зрительно видеть и войти в картинку?
Несколько мужчин, стоявших рядом говорили - что нет, нельзя, нужно посмотреть глазами внутри, что-бы увидеть что там.
Захожу лицом в серое полотно, как и предполагалось, темнота, концентрируюсь на пляже, чувствую, что лежу на мягком песке, слышу шум воды.
Зрение начинает проясняться и я вижу, что слышно звук воды, но "Это" не вода...а странные песчаные воронки, как жидкая вода, но по виду пустыни с множеством закручивающихся воронок, очень странная картина.
На берегу были белые подстилки и мусульманы в белых одеждах, пляж был чуть под гору, вода волнами чуть затапливала берег и возвращалась обратно.
Я поднялась по песку наверх.
Был вечер, гуляли люди. Ищу глазами, кого бы спросить, как называется это место.
Держу в голове мысль:
- Надо себя сдерживать и не кидаться на людей, даже в астрале контролировать себя и быть вежливой.
Подхожу к полной лавочке людей и спрашиваю:
- Не подскажете, как называется это место?
Ко мне поворачивается Руслан Романов (видеоблогер на Ютубе по духовному развитию).
Я от неожиданности:
- О, ты здесь?
Рядом с ним еще кто-то знакомый и тот мужик, который помог мне с порталом.
Руслан сказал, как называется это место из двух слов, я спросила, что это значит и он еще ответил из двух слов - объяснение.
Когда проснулась еще помнила название и объяснение, но по невнимательности, сразу не записала и стала описывать с самого начала, а когда дошла до этого места описания, поняла, что уже не помню ничего...
На часах 04:20.
Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Записала фазу и заснула.

Стою в комнате, в темноте, попросила свое Высшее Я, показать мне Иллариона и Флорентийца, при чем не обязательно, увидеть их настоящих, можно просто их фантом, образ, что-бы увидеть, как они выглядят.
Я стала подниматься вверх к потолку, боясь потерять зрение, я всматривалась в кончики своих пальцев. Голова прошла сквозь потолок и зрение стало проявляться от ослепительного света.
Первое что бросилось в глаза - это яркие, цветы в горшках на земле.
Подняв голову, я увидела такую картину, которая в фазах у меня первый раз, в страшных снах, возможно, но в фазе это было неприятное чувство.
Вдоль расстилалось кладбище все в белом цвете и насаженными яркими цветами в горшках на каждом месте. На улице стоял яркий, солнечный день.
От неожиданности от увиденного, я вообще не поняла, что это все значит?
Рядом стояло немного людей в хорошем настроении.
Думаю:
- Как бы так спросить, что это за место, что бы не показался странным вопрос.
Спрашиваю у девушки:
- Сейчас такое палящее солнце, что немного теряется сознание, где мы сейчас находимся?
Девушка отвечает:
- Мы под Киевом и я проснулась.

И следующее воспоминание.
- В комнате темно, выхожу на балкон, балкон не застеклен, на подоконники лежит снег. На улице темно, точная обстановка и все усыпано, нетронутым снегом и дальше не помню...

Первую фазу встала, записала среди ночи, а эти кусочки на утро обрывками, всплыли в памяти.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ева 21 писал(а):...

Первое что бросилось в глаза - это яркие, цветы в горшках на земле.
Подняв голову, я увидела такую картину
Вдоль расстилалось кладбище все в белом цвете и насаженными яркими цветами в горшках на каждом месте. На улице стоял яркий, солнечный день.
От неожиданности от увиденного, я вообще не поняла, что это все значит?

все усыпано, нетронутым снегом...
Возможно, тебя ждет какое-то событие которое и радует и пугает.. (не факт конечно) или наоборот: что-то закончилось тягостное и это для тебя радостное событие ..но если ты напишешь свои предыдущие сны, можно будет понять поконкретней) очень замысловатая метафора: соединение радости, света, праздника и печали чего-то жуткого.. праздник на кладбище хмхм ..интересненько что это у тебя там? Что-то "похоронила" и радуешься этому)
Нетронутый снег - какая-то печаль, мож элемент одиночества.. (хотя.. слишком мало деталей..)
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka, спасибо, интересное объяснение, грамотно все описано))
Но относиться конечно можно по разному, смотря под каким углом восприятия на это смотреть...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Запомнился один фрагмент фазы, я ее не записывала и дату не фиксировала, где-то около недели назад было дело, но в памяти до сих пор крутятся воспоминания:
Забегаю на балкон, на улице темный вечер, все усыпано снегом. Небо пасмурное, серое, вихрями воет сильный ветер, похожий на мини смерчи, местность безлюдная.
Смотрю вдаль и вижу серые многоэтажки.
Вылетаю и держу зрительный ориентир на одно окно в котором горел свет и залетаю внутрь.
Внутри оказалась семья, мать, отец и 10-летний сын.
Я сразу поняла, что это какая-то другая планета из-за необычной суровой погоды.
Мы сели на диван и я стала спрашивать:
- Как называется их планета?
Мне стали произносить очень трудно-воспроизводимое название, которое я не могла повторить за хозяйкой по горячему и поняла, что заучивать бесполезно, все равно не вспомню на пробуждении.
Они спрашивали о моей планете и я поняла, что у них нет солнца, а только луна, которую я наблюдала сквозь их окно, которая раза в 4 была больше нашей и я могла невооруженным взглядом рассмотреть серые впадины и разводы.
Я пыталась объяснить, как выглядит солнце, что это палящий свет, что нужно одевать очки для защиты от яркого света и что кожа, как бы жариться и меняет цвет.
Короче они слушали меня с открытыми ртами.

Изображение
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

06.10.2020

После не одного сюжетного сна, перед пробуждением снится:
Я, мама, брат (младше чем в реальности), сидим на диване. Я силой мысли поднимаю мелкие предметы вверх, но от напряжения, силы кончаются и предмет резко падает вниз. Пробую еще раз поднять, что то мелкое и плавно опустить вниз, но опять импульсом, напряженно, всеми силами поднимаю и сил плавно спустить вниз - нет.
Тут вижу зрительно, перед глазами (не совсем понятно от куда взор, просто перед глазами визуально):
- берег океана, всматриваюсь, концентрируясь на одном положении, как оказываюсь там.
Волны прозрачно синей воды, оплескивает мое лежачие тело, отмечаю про себя, что вода комнатная и тут же в слух пересказываю брату с той локации, не понятно зачем, то ли ему пересказать, куда я попала и что чувствую, то ли себе, что бы лучше запомнить после пробуждения.
Загребаю руками мокрый песок, рассматриваю, пересказываю:
- песок темно серо-бежевый и очень мелкий.
Снова волна воды, окутывает тело, поворачиваю голову на волны, пересказываю:
- волны буйные, быстрые, но не достаточно для шторма, опасности нет.
Лежу на боку и думаю попробовать позвать кого то, в голову приходит сразу один персонаж, но сразу не могу вспомнить его имя, перебирая в голове, все таки вспоминаю и зовя, пытаюсь почувствовать руку обнимающую сзади за талию.
В такие призывания персонажей и ощущение кого-то, мало надежды, потому как, когда и активно занималась фазой, редко кто нужный приходил, если вообще получалось, хоть кого то призвать, а в таких самовозникающих опытах, обычно как то лень пытаться, а когда пытаешься, от не хватки сил, не получалось почти в 100%.
Но вот начинаю чувствовать тяжесть руки, уже удивилась, но внутри нет ощущения, что это он, от не терпения поворачиваю голову назад - это мама обнимает, она: - привет!
В общем встаю и смотрю на горизонт океана:
- высокие зеркальные здания, мегаполис в общем.
Дальше возник мой бывший одноклассник ... дальше пошел слабо осознанный бред...

Изображение
Специально не практикую, но иногда сами по себе случаются эпизоды.
Было несколько интересных, сюжетных осознаний с переходом в приключения, люди с другой планеты, я все время пытаюсь расспросить с какой они планеты или имена запомнить, но они произносят на столько не привычные уху словосочетания, что ни там не могу выговорить, что после пробуждения, одни отрывки слог в памяти.
Из за этого и из за того, что не могу в полной мере, описать увиденное, вспомнить целостный сюжет, раздражаюсь, пол дня кручу в голове, еще больше все подзатирается в памяти и в итоге, ничего никуда не записываю.
Пока мое отношение не изменилось, специально практиковать не настроена, так как в приоритете энергия нужна на другое ( хотя в будущем хочу возобновить практику, но в более качественном формате ), но спонтанные опыты хотелось бы описывать для большего контроля себя и мотивации более нормального поведения, а то бред как был в голове так и остался, не смотря на работу над собой и расширения, развития сознания)))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Рада тебя "видеть"!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

05.08.2021

Проснулась среди ночи от звуков на улице, посмотрела на время, 03:00, какое то время покрутились и заснула.
Лежу и слышу с кухни какие то разговоры, споры, поворачиваю голову на комнату, ещё темно, только еле светает, тут громко заиграла музыка, смотрю на монитор компьютера, он мигает, вроде работает.
Я сонная, не могу сообразить, что происходит, смотрю на против в окно, вдалеке полицейская машина мигает, потом машина повернула в сторону и уехала.
Думаю:
- Значит не к нам...
Сползаю с кровати на паркет, смотрю площадь пола больше, дверь чуть дальше на расстоянии, понимаю что в фазе. Подергалась под музыку на полу, встаю, тянусь за кружкой с мыслью достать киндер сюрприз, достаю, съедаю, тянусь за вторым, тоже получилось, думаю, достать шоколадные палочки, тянусь, вытягиваю без обвёртки, немного помятую, откусываю и думаю:
- Что делать дальше? Может прыгнуть в стенку на против?
Смотрю на против на обои, прищурилась и стукнулась лбом об твердую поверхность, думаю:
- Ладно, рискну закрыть глаза, хоть это и ведёт к фолу, у меня обычно.
Закрываю, расфокусировалась и нырнула в стену, только решила не вниз лететь, что обычно я раньше пыталась делать и фолила часто, а наверх. Плыву, зачерпывая руками наверх, как без гравитации или в воде и решаю, что то пощупать, что бы что то проявилось. Щупаю руками рядом пространство, чувствую твердый песок, с ракушками, немного колит руки, начинаю тереть с этим песком, руки перед глазами, пространство начинает проявляться, вижу берег, напротив само море и меня резко возвращает.
Лежу в кровати к стенке, чуть слышу свое дыхание, лёгкий шум с открытого окна, не известно, что послужило фолу, глаза чуть начинают приоткрываться, вижу полу темноте, рисунок обоев.
Думаю:
- Наверное в реальности уже вижу, но с другой стороны вот, вот, только с фазы, может попытаться техники какие то попробовать сделать, может сработает по горячему? Но как то лень даже мизинец пошевелить.
Полежала в раздумьях немного и решила, что не удобно дальше лежать, не двигаясь в этой позе.
Открываю глаза, ещё темно, но вижу рисунок на обоях, только другой фрагмент, значит фазовые глаза все таки приоткрылись.
Перевернулась, лежу прокручиваю фазу, что б на утро вспомнить, думаю:
- Если ещё раз попаду, надо что лёгкое придумать сделать...для начала, что я там хотела бы попробовать?
Лежу, ничего в голову не лезет, думаю:
- Может красную и черную икру? Да, нет, не хочу...
Давно я чипсов не ела, значит поем чипсов, еще попробую переместится этим же способом в одну комнату и все там порассматривать и так же на берег океана попробую переместиться.
Сделала пометки в голове и заснула.

Снова просыпаюсь, как то понимаю, что не в реальности проснулась, просто встаю, тру руки перед глазами, в комнате все ещё полу сумерки. В тумбочке на полке, лежат пару пачек с чипсами, мельком попыталась посмотреть, что на этикетке, какие вкусы, но в полу сумерках не стала зацикливаться, достала пару чипсин с крабом на вкус, закрыла глаза и нырнула в стену. Снова загребая руками, поплыла на вверх и решила, что то щупать.
Думаю:
- Надо представлять, что сейчас буду щупать ножку от кровати.
Нащупываю руками ножку, иду по спинке, трогаю заправленный вверх, рядом нащупываю тумбочку, все это ещё в темноте, думаю:
- Наверное, достаточно контуров, что бы проявилась комната, а не что то другое...
Тру руки, зрение начинает прояснятся и я отказываюсь в совсем в другой комнате. Светло, комната меньше, уже, напротив окно со шторами, узкая кровать, сбоку стоял шифоньер с открытой, верхней дверцей, на полке пачки с чипсами.
Чипсы как то уже не интересны, выхожу в коридор, там в другой комнате с открытой дверью, вижу парни, мужчины стоят, разговаривают.
Ко мне подходит один, говорит:
- Выбирай, кого хочешь!
Я как бы об этом даже не думала и особо не хотелось в такой сценарий заруливать. Смотрю на них, никто не нравится, один актер знакомый среди них, но такой какой то уставший, говорю:
- Не знаю, может он, когда то мне нравился, но как то не очень хочется, нет не надо, никого не хочу!
Он:
- Пошли, я тебя проведу, что то покажу.
Смотрю на него, а он сам статный, высокий, подтянутый, черные волосы. Заходим в одну дверь, там как персонал в белой форме по кухне, что то в тарелках раскладывают, металлические подносы стоят и в тоже время, с другой стороны душ, кафель.
Он видит мое удивление, говорит, что то типо:
- Это удобно, это так задумано, лучший вариант совмещения.
Думаю:
- А как же еда напитывается влагой и запахи смешиваются, короче бред...
Персонал весь повыходил.
Он стоит голый, я вроде тоже, он меня намыливает губкой с пеной, вроде с той мыслью, что просто мне помогает, я опять же не настроена на этот поворот, смотрю у него уже "поднялось настроение", я от него отхожу и фолю.

Снова встаю, тру руки перед глазами, в комнате все еще сумерки, закрываю глаза и ныряю в стену. Чуть подплыла наверх, пытаюсь нащупать песок, но руки, как магнитом притянуты или склеены клеем, пытаюсь с усилием разъединить и нащупать песок, как на берегу океана, но чувствую, что песок грубый, даже руки царапает, каким то мусором.
Тру руки перед глазами, зрение начинает прояснятся и вижу берег моря, много людей у берега, сначала плохо видно из за людей, но подойдя ближе, увидела, что море узкое, метров 2, как речка, люди туда ныряют почти по горло и следующие заныривают, как по очереди, короче нырять я туда не стала, думаю:
- Чем заняться?
Спрашиваю у себя в голове, здесь кто то есть, кроме моего сознания?
Женский голос отвечает:
- Конечно, я думала ты уже и не спросишь!
Спрашиваю:
- Ты женская суть?
- Да!
Иду по пляжу, заруливаю куда то за угол, там маленькая площадка, вокруг зелень, солнечно, какие то мужики стоят, по середине, похоже на каменный стол с лавочками, кто то говорит, то ли этот голос женский в голове, то ли какой то мужик, не помню:
- Ложись на стол.
Я про себя думаю, что б сверху на меня какой то мужик лег? Нет, спасибо!
Выруливаю от туда в затухающей картинке, фолю.

Не помню как разъединилась, но от трения рук, стала проявляться какая то кухня, все так было светло, чисто, я почему то подумала на мою квартиру из детства, но потом когда проснулась и вспоминала, то поняла что там совсем по другому стояла мебель. Заглянула мельком в холодильник, не хотела там рыться и вышла в зал. Обсмотрев комнату, действительно было похоже на квартиру из детства, солнечный свет пробивался сквозь шторы, только мебель частично отсутствовала, но через несколько секунд меня сфолило.

Дальше снилось, что я на рынке, меряю очки, девушка продавщица, бегала на склад, по моим словам ища модель, я стояла ждала ее, потом меряла разные модели, потом говорю ей:
- Деньги важны в моей реальности, но здесь то я могу материализовать любую сумму, мне без разницы, это же сон, так какой происходит энергообмен, я не понимаю?
Достаю две 500-ки, она радостная, значит в ее реальности это что то значит, хотя я не поняла в чем смысл...

Дальше снилось, что я возле дома, подождала пока выйдут две молодых девушки из дорогой машины, села, не умея водить, погнала по улице, врезаясь по пути почти во все подряд, зная что это сон)))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»