Требуеться помощь практиков внимание сюда!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

1. То что вы пишете -вот это точно флейм, тем более в чужом дневнике, уж пишите на свободное общение тогды.
2. Конечно заранее продумал, потому что это, блин, была розыгрыш такой! Надоел ниководу ник Морской Волк и решил он его слить по красивому (как он себе это представляет). Что в этом сложного для шизика? Я говорю что такие "шутки" уже бывали. Естественно он вам в сем в лички напишет так, чтобы вы максимально поверили.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Olien »

Lюdmilka писал(а): Не знаю на сколько это будет доказательством, но вот что я вам поведаю:
После того как я попросила Морского Волка помочь мне просветлеть (эта беседа есть в моем дневнике) он написал мне в личку письмо (7 января).. вот выдержки из него:

Родился 29 августа 1977 года в 3-40 утра мертвым.. через несколько часов врачи оживили меня....
...но вдруг новая напасть: у ребенка в почке камень...в 2 года первая операция, в 23 года операция которая чуть не привела к летальному исходу... Врачи разводили руками, ну не могут они понять откуда у меня камни образуются........
Так вот.. после того как врачи отвернулись от меня, мне оставалось только смиренно ждать когда организм после очередной операции окончательно разладится. Конечно мы перепробовали все лекарства, диеты, нетрадиционную медицину, но все бес толку. В2011 попал в больницу, где выяснилось, что камней стало очень много в обоих почках. Привезли меня полусиним, еще бы чуть-чуть и было бы совсем плохо. В общей сложности перенес 16 операций (прим.авт)
Теперь о смысле жизни: Мое намерение избавиться от постоянных перевоплощений в этом мире и обрести свободу. ....Мне настолько наскучил этот мир что ищу свободы.......Хочу постигать новое и новое..... продвигаться с уровня на уровень.....и так до бесконечности......
Я с МВ не переписывалась в личке, но, когда я начала читать его дневник у меня сразу появилось щемящее чувство. Мне трудно было заходить и читать его дневник, тяжело на сердце как-то, не знаю, как объяснить. В его дневнике, или в общении с кем-то он упомянул, что при рождении у него был обнаружен камень в почке. И как-то сразу сложилось впечатление, извините, что человек долго не протянет с таким. Вот... но не думала, что так.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот только вы еще не отметились, Олиен:) А вы не думаете что чувства могут обмануть?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Olien »

А Вы не думаете, Аирнокс, что Вы можете ошибаться? Хоть на мгновение не допускали это, когда рвете тельняшку на груди, доказывая свою правоту? Что своими словами можете обидеть кого-то и выглядеть в глазах других очень неприглядно?
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Olien Я могу ошибаться. А вы? и ваши чувства? Вы-то почему то этого не допускаете. именно вы (а особенно Серафима) рвете тельняшки)
Как я буду выглядеть в глазах троллей мне все равно) Главное обственная совесть, а она мне говорит что я правильно сомневаюсь в ваших фейках. так что видите, мы по разному чувствуем. Кто же прав? никто не докажет никому ничего.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Olien »

Вероятно, каждому нужно предоставить право на его точку зрения и прекратить спор.
Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

В общем, каждый остался при своем. Давайте не будем спорить больше? Все равно это ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Олиен, синхрон))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro Ну так первая перестаньте) ЗАфлудили весь дневник, в котором от автора единственная запись) Я вам говорю все-идите в свободное общение. Тока Серафима туды ушла.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс циник до мозга костей....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Если вы нашли в словаре умное слово, то хотя бы на кошках потренируйтесь, прежде чем всех им обзывать. Впрочем мне все равно. Мои реальные друзья знают, какой я, а виртуальные Людмилки, которые бесятся, что я не желаю с ними вместе оплакивать умерший аккаунт тролля, меня задевают, но мало:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И повторяю -в Свободное общение. Надо вообще пожаловаться на этот дневник, висит и собирает флейм.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):а виртуальные Людмилки, которые бесятся..
Ну тебе же вкатывает когда из-за тебя бесятся!Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Вы-нет. Мне с вами ругаться неинтересно. И почему вы так не любите Флуд-2?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ты мне так демонстративно показываешь свою антисимпатию! Я уже давно поняла что тебе не нравлюсь: и грубая я и не интересная и на кошках надо мне тренироваться.... хватит уже .. мне все понятно относительно тебя, а флуд я не люблю потому что там про политику, а мне она не интересна
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Вы туда хоть смотрите, там уже не про политику. Вы мне просто нейтрально-безразличны. Нету никакой антипатии. Кстати там я во Флуде вам придумал секту Орден Мертвого Волка. А вы и не читали. Конечно, как вам сомневаться в словах Серафимы. У нее крылья на аватаре.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):Lюdmilka Вы туда хоть смотрите, там уже не про политику. Вы мне просто нейтрально-безразличны. Нету никакой антипатии. Кстати там я во Флуде вам придумал секту Орден Мертвого Волка. А вы и не читали. Конечно, как вам сомневаться в словах Серафимы. У нее крылья на аватаре.
Ты мне в принципе тоже побоку.....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka Ну и куда вы опять из свободного общения? Флуда-2? Вас Фредди напугал? Да он не такой стращный как кажется) Хорошо если вы понимаете что побоку. А то мне казалось что вы просто кипите из-за того, что я смею не верить сказкам Серафимы. А по большому счету вам должны быть все фиолетовы -я, Волк, Серафима. Нервы беречь нада)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):А по большому счету вам должны быть все фиолетовы -я, Волк, Серафима. Нервы беречь нада)
Не противоречь сам себе, ты вон как полыхаешь к Аззаро... я, питаю добрые чювства ко многим на форуме кроме грубых троллей.. не понимаю я когда на пустом месте дуру гонят (да грубая, знаю).. но это все в ответочку. Если ко мне лицом - я мягкая, приветливая и добрая
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот давайте на этом поставим большую, жирную ТОЧКУ.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

И пойдём напьёмся ...
Тьфу ты, забыла, я ж не пью.:)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение azrahal »

diserel писал(а):Вот давайте на этом поставим большую, жирную ТОЧКУ.Изображение
Давайте :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Macross »

Через фазу вполне реально себя вылечить, или что лучше, не допустить болезни. Надо только не под фонтаны энергии в фазе вставать и не таблетки пить а поискать Доктора Хауса, что бы он поставил правильный диагноз и сказал что делать и как лечиться. Через фазу можно узнать истинную причину болезни, так сказать корень зла.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Macross писал(а):Через фазу вполне реально себя вылечить, или что лучше, не допустить болезни. Надо только не под фонтаны энергии в фазе вставать и не таблетки пить а поискать Доктора Хауса, что бы он поставил правильный диагноз и сказал что делать и как лечиться. Через фазу можно узнать истинную причину болезни, так сказать корень зла.
За Хауса плюсую : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение бонд »

Если нет уже шансов то прочитайте статью про перикись водорода ею лечат рак ,рак-это плесень.Есть врач не помню имя ищите в нете видео,многие так вылечились,ну это вдруг и поможет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение eva12345 »

http://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8
В фазе можно повлиять на себя. Нужно быть фазным богом, чтобы вылечить другому рак, но я этого не исключаю)Вопрос в другом. Есть ли на земле настолько продвинутые фазеры?))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение shan »

бонд писал(а):Если нет уже шансов то прочитайте статью про перикись водорода ею лечат рак ,рак-это плесень.Есть врач не помню имя ищите в нете видео,многие так вылечились,ну это вдруг и поможет.
Эту систему лечения перекисью водорода разработал профессор Неумывакин. Ирония судьбы – услышав такую фамилию, многие с улыбкой сразу сомневаются в его компетентности. Но его выбрали в качестве персонального врача космонавтов, а это очень ответственное задание для врача; в космосе болеть нельзя. У него есть много полезных советов о правильном питании.

Перекись водорода принимаю для профилактики каждое утро на работе натощак (без палева), дома не принимаю, т.к. родители не понимают меня. 10 капель на полстакана воды, через 20 минут можно уже есть. Начинать лучше с 3 – 5 капель, постепенно увеличивая дозу, чтобы организм привык.

Лекарство практически бесплатное, но его никогда не допустят к распространению те, кто у руля. Миром правят секс и деньги. Фармацевтическая промышленность просто обанкротится, если все будут лечиться перекисью водорода и содой. Ведь выгоднее продавать мел по 1000 рублей за упаковку. Им не нужно наше здоровье, им нужны наши денежки. Вот так и живем в мире лжи.

P.S. Один профессор (не помню фамилию) тоже нашел лекарство от рака и успешно вылечил нескольких больных. Вскоре его нашли убитым в собственном доме...
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Перекись водорода принимаю для профилактики каждое утро на работе натощак (без палева), дома не принимаю, т.к. родители не понимают меня. 10 капель на полстакана воды, через 20 минут можно уже есть. Начинать лучше с 3 – 5 капель, постепенно увеличивая дозу, чтобы организм привык.

Лекарство практически бесплатное, но его никогда не допустят к распространению те, кто у руля. Миром правят секс и деньги. Фармацевтическая промышленность просто обанкротится, если все будут лечиться перекисью водорода и содой. Ведь выгоднее продавать мел по 1000 рублей за упаковку. Им не нужно наше здоровье, им нужны наши денежки. Вот так и живем в мире лжи.

P.S. Один профессор (не помню фамилию) тоже нашел лекарство от рака и успешно вылечил нескольких больных. Вскоре его нашли убитым в собственном доме...
Мой отчим врач и тоже много лет пил перекись. Но его все равно настигла неизлечимая болезнь, к сожалению. Но перекись, действительно, при правильном применении полезная штука.
А профессор убитый вроде как итальянцем был... Тоже что-то такое слышала или видела. Одно и то же видео в ютьюбе смотрим))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение diserel »

А вот что я знаю. Если у человека поднимается температура 40 С, или даже выше, то она уничтожает единичные раковые клетки. Есть люди у которых никогда не бывает такой высокой температуры, как бы они не болели. Эту температуру нужно держать час и не сбивать, потом можно. У меня как-то была 41С, но я держала её час, хотя уже почти сознание теряла.

Я слышала, что так лечат рак, нагревают кровь человека. Пропускают через специальный аппарат. Кажется в Израиле.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Требуеться помощь практиков внимание сюда!

Непрочитанное сообщение diserel »

Macross писал(а):Через фазу вполне реально себя вылечить, или что лучше, не допустить болезни. Надо только не под фонтаны энергии в фазе вставать и не таблетки пить а поискать Доктора Хауса, что бы он поставил правильный диагноз и сказал что делать и как лечиться. Через фазу можно узнать истинную причину болезни, так сказать корень зла.
Абсолютно согласна.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»