Дневник Орион

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

Орион писал(а): - Что такое реальность?
- Реальность - это то,что ты считаешь реальным. У каждого она своя.
Вот ведь... и не поспоришь :)
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

14.10.2014 1) Нападение зомби. 2) Эксперимент с пассивной неподвижностью при нападении зомби. 3) Воспоминания о прошлой жизни в цифрах и изображениях.

Спать лёг в 1:30 после бурного поиска и анализа информации из интернета. Никаких планов на фазу или осознание во сне, и так спать осталось в лучшем случае 6 часов. Уснул , видимо, через минут 40-60. Первым и единственным до промежуточного пробуждения сюжетом был неосознанный сон с повышением уровня сознания до осознанного.

НС->ПолуОС->ОС 1: Началось всё с нападения зомби. Сюжет для меня типичный, видимо, он сам по себе уже срабатывает, как сигнал к осознаванию. Что интересно, так это то, что сюжетов было много,как несколько серий. Почти всегда зомби всё-таки прорывались ко мне и другим, укрывающимся от них в различных местах. И вот в самый момент нападения, за мгновение до того,как они схватят меня физически,я перелетал в другой сюжет. С какого-то момента я стал испускать из ладони и пальца свет, пытаясь сжечь зомби, но получалась какая-то лазерная указка, которая бестолково светила на них жалкого размера точкой, не причиняя никакого вреда.

На пути к осознанности я находился в неизвестном деревенском доме,там было человек пять, все прятались. Сидели там уже долгое время, и хозяева сказали, что в подполе есть соленья и компоты, то есть какое-то время можно протянуть не выходя из забаррикадированного изнутри дома. Ну тут как в фильмах ужасов напряжная сцена перед открытием люка, кто-то орёт,мол,не надо его открывать. Его так и не открыли,потому,что как оказалось,хозяйку дома уже покусали и именно в этот момент она взбесилась и схватила меня за руку и зашипела. И здесь меня кинуло в другой сюжет.

В другом сюжете я в сумерках бегал по полю,за мной гонялись снова зомби, а я изо всех сил пытался разрезать их лазерным лучом из пальца. Когда понял,что нифига не получится, просто остановился. Двое мерзких созданий со следами разложения в драной одежде идут на меня и хрипят. А что, если ничего не делать? Не реагировать, просто стоять спокойно себе. Ну покусают, так не страшно, ведь сон же. Опускаю руки и смиренно ожидаю,что же будет? Один ко мне лицом к лицу,за ним другой. Стукнулись в меня, как в столб и разошлись по сторонам. Вот так дела! Я от них круги нарезал и пытался полночи из пальца лазерную пушку сделать, а я им неинтересен оказывается!

Проснулся около 6-ти утра. Обменялся жидкостями с природой. Снова лёг. Сверху начался шум. Закинул подушку на голову, осталось полтора часа,надо проспать максимум. Далее последовал очень длинный непрерывный сюжет, представляющий ту же "горочку" - от неосознанного сна к осознанному.

НС->ПолуОС->ОС 2: Сперва снился родительский дом в городе детства. Я там был с позапрошлой подругой, за окнами темно. Что-то говорили, точно не помню, но точно оба улыбались. Затем настало время возвращения мамы. Она пришла,сперва нормально общалась с подругой,а потом что-то у них не заладилось и подруга сказала,что уезжает прямо ночью. И при чём без меня. Она ушла, потом мама что-то мне по ушам стала ездить и я сказал,что тоже уезжаю прямо ночью. По ложным воспоминаниям сна машина стояла у ворот. И я рванул к ней,чтобы срулить к себе в Самару. Когда вышел за ворота, видимо от излишней негативной эмоциональности сюжета сна, осознался. Ночь сразу сменилась днём.

Я увидел свою школу, и разглядывал какое-то время здание. Потом подошёл к забору. Он отчего-то был деревянным, чего там уже лет 20 точно нет. На досках забора были надписи,вырезанные ножом. Вспомнился давний план про прошлую жизнь и ,поскольку, я воспринимаю больше визуальную информацию, идея с нацарапанными на заборе знаками мне показалась хорошей.
Я подошёл к отрезку забора без надписей и,отвернувшись,вслух задал вопрос :
- В каком году я родился в прошлой жизни?
Вновь взглянул на забор. На доске было довольно мелкими цифрами высечено нечто среднее между "1910" и "1940". Третью цифру несколько раз прорисовывали и,как будто,полоснули лишнего. Отвернулся, ещё раз задал вопрос, и вернув взгляд увидел снова что-то между,но больше похожее на "1910".
Далее отворачиваюсь и задаю вслух вопрос :
- Я был женщиной в прошлой жизни?
Возвращаю взгляд на ту же доску, и в том же месте, где была надпись с годом, появилась уже чёткая,без лишних линий надпись с большой буквы : "Да". Отвернулся, снова взглянул, надпись была на месте.
Отворачиваюсь и задаю вопрос :
- Каково было моё имя в прошлой жизни?
Повернулся снова к забору и увидел чётко написанное имя. Но привычка не запоминать имена с первого раза не подвела и в этот раз, я не помню точно, что там было. Помню только, что мне оно показалось скандинавским. Даже написание было не латиницей, а каким-то шрифтом,который я бы отнёс к одному из североевропейских языков.
Отворачиваюсь и спрашиваю :
- В каком году я умер в прошлой жизни?
Поворачиваю голову и вижу нечто среднее между "1970" и "1978". Все цифры нарисованы прямыми линиями и на последней много лишних насечек,непонятно. Когда посмотрел второй раз, вроде бы стало больше похоже на "1970".
Далее я вслух сказал :
- Хочу видеть своё лицо в прошлой жизни.
Доски забора превратились в зеркало и я увидел женщину лет 50 с тёмным распущенными волосами чуть ниже плеч. Вертел головой и её голова повторяла мои движения. Визуальных воспоминаний у меня это лицо не вызвало,но ощущения были странными.
Я сказал вслух :
- Хочу видеть себя в прошлой жизни в 20 лет.
Лицо в зеркале помолодело, но осталось прежним. Причёска поменялась на косичку сзади. Вертел головой влево-вправо и косичка развевалась суда-сюда.
Никаких ассоциаций всё равно.
Так внимательно разглядывал лицо, что не заметил, что я давно смотрюсь в зеркало в некоем доме. Он чем-то напоминал дом деда в деревне. Какой-то мужик сидел за столом сзади. Я повернул голову, чтобы спросить его кто он такой и что он знает про мою прошлую жизнь,но тут же был резко выброшен в реал звонком будильника на телефоне.

Примечание 1 : Не первый раз на недосыпе при небольшой продолжительности сна сразу после бурной деятельности очень яркие,реалистичные и продолжительные ОС'ы.

Примечание 2 : При вопросе о прошлой жизни женщиной в зеркале я себя уже видел, возможно это была просто модуляция уже полученной информации. В прошлый раз лицо было постарше и волосы были скорее светлые, по поводу лица сложно сказать, было ли оно тем же. Часто со сменой увета волос меняется лицо. Да и я видел я его в прошлый раз гораздо меньше,чем в этот. Может там вообще седые волосы были просто.
living it up
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Left »

Здорово) Надо попробовать провести нечто подобное...)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Орион, очень интересно про прошлую жизнь. Уже что-то вырисовывается. Копайте ещё . Спросите фамилию, имя, место рождения.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

25.10.2014 18+ Мультифаза. 1)Неожиданный секс 2) Разговор с персонажем после секса. 3) Повторный поиск того же персонажа в следующей фазе. 4) Персонаж говорит, где она живёт в реале. 5) Таблетка от всех болезней. 6) Универсальная витаминка. 7) Крем для лица. 8) Нырок в Северный Ледовитый океан. 9) Заморозка и испарение агрессивных персонажей.

Предыстория : Недели полторы занимаюсь одним проектом, сплю мало. Снов и фаз практически не было, пару раз осознавался под самый будильник. Вчера вечером приехал в родительский дом в город детства. С проектом пару дней перерыв. Вчера в умеренных пределах немного побаловался пивом и табаком.

Отчёт : Спать лёг во втором часу ночи. Около пяти проснулся, встал и обменялся жидкостями с природой. Затем лёг и спустя неопределённое время пустоты сперва осознался во сне. Рядом были две девушки, которые сами пристали ко мне с оральными ласками сразу после осознания. Секса в фазе не было давно, сопротивляться персонажам конечно же не стал. Сперва всё было не очень чувствительно, но затем чувствительность резко скакнула вверх и в итоге из моего полового органа выстрелил нехилый фонтан, сопровождавшийся блаженным расслаблением и одновременно зарядкой энергии. Ничего подобного в реале не чувствовал. Свойства ощущений иные. Зарядка, а не растрата энергии.

Затем произошло то,чего раньше не бывало. Я заговорил в фазе с девушками после секса. Сначала спросил как их зовут, сказали обе, но запомнил я только имя той,которая мне понравилась больше, а именно Мария. Фаза стала разваливаться и я попросил их быстро растирать мне ладони, но попросил слишком поздно и фаза рассыпалась. И вот тут произошло странное явление,которые продолжалось до конца фазы в перерывах между ними и чего раньше не было. После распада фазы сразу же появлялась новая картинка. Но состояние мышления было на какой-то точке посередине, то есть вот вот могло уйти в сон. Но я быстро вспоминал кто я и что было в прошлой фазе и начинал действовать по своему. Длина каждой последующей фазы обычно была короче предыдущей. Всего "серий" в сериале было где-то 7-8. Видимо сказалось долгое отсутствие фаз и накопление "фазовой" энергии.

Итак я оказался в другом месте. Но мне хотелось ещё поговорить с теми девушками. И я их нашёл, точнее переместился к ним. Правда вот поговорить мешал какой-то упырь, появление которого сопровождалось темнотой. Чтобы убрать его я использовал луч из пальца, который представил как лазер, который испаряет агрессивных персонажей. Он и правда вроде как "закипел" и испарился. Я затем снова искал девушек. Попадались какие-то странные личности вроде шекотальшиков, которых я намерением замораживал перед самым их нападением на меня. Они превращались в ледяные глыбы.

В одной из фаз при распаде я упал спиной вниз и представил, что я ныряю в Северный Ледовитый океан. Я увидел айсберг изнутри. Ощущение свободного падения просто супер. Пройдя айсберг оказался в воде на приличной глубине и видел подводные части других айсбергов,где-то вдалеке тускло виднелась точка Солнца где-то далеко над поверхностью. Сопровождалось всё какими-то булькающими звуками. Просто супер ощущения.

В одной из фаз нашёл понравившуюся девушку, долго искал, звал по имени, спрашивал у прохожих незнакомого города. Нашёл Машу. Спрашиваю её :
- Ты существуешь в реале?
- Так же как и ты.
- Где ты живёшь?
- Зачем тебе это знать?
- Я попробую с тобой связаться.
- Идея не очень.
Затем долгая перепалка в этом духе и она признаётся :
- Я живу в Ульяновске.
- Где именно? Скажи адрес.
- В одном доме с Д. (имя моего родственника,который в реале живёт в Ульяновске). Если захочешь, найдёшь меня там.
Я тут даже опешил несколько. Потом сообразил, что дом-то большой и народу в нём живёт очень много. Говорю :
- Ну хоть подъезд скажи, а лучше номер квартиры. И вообще лучше бы телефон, я бы тебе позвонил.
На что она ответила.
- Если ты даже мне позвонишь, то я вряд ли буду помнить то, что мы встречались здесь. Помимо этого, твоё восприятие меня в реале может быть совсем другим и тебя постигнет разочарование.
Я продолжал настаивать. Фаза стала разваливаться, я попросил её растирать мне ладони, это помогло временно, но всё равно финал был естественный. В одной из кратких следующих фаз я успел обнять её и почувствовал тепло и прилив энергии по всему телу, просто блаженство.

Далее я сразу оказался в некой комнате, незнакомой мне. Передо мной зеркало. Чувствую, что энергии мало, надо быстрее что-то делать. Сделал нечто новое для меня в фазе, отвернулся и представил в руке таблетку от всех болезней. Разжал кулак и в ладоне была скорее не таблетка, а капсула. Одна половина белая, другая красная с точками, похожа на эту :

Изображение

Я её засунул в рот, оболочка была безвкусной, но проглотить было проблематично, пришлось в другой руке визуализировать стакан воды. Запив, успешно проглотил лекарство. Пришла мысль ещё добавить всех необходимых витаминов и привести в порядок количество полезных веществ в организме. Визуализировал витаминку. Получилась жёлтая овальная пилюля с кисловатым вкусом. Размер её был меньше. На всякий случай всё равно запил водой. Фаза не заканчивалась и стоя перед зеркалом разглядел на лице круги под глазами, как от недосыпа. Вспомнил обитательницу форума Ева 21 с её кремами в фазе, и визуализировал себе крем для лица. Руками почувствовал его вязкость и жирность. Намазал на лицо, особенно растёр под глазами. Убрал руки и все шероховатости на лице исчезли. После чего фаза развалилась.

Затем были ещё пару вспышек картинок и затем темнота. После которой был полуОС, где я сидел в аудитории в пиджаке,галстуке,рубашке и одних трусах внизу. На чём и понял, что сплю. Но поскольку фазовая энергия растратилась меня хватило только на баловство в затуманенном сознании. Там была некая игра, в которой надо было бегать по зданию некой женской школы и что-то там находить, утаскивать и доносить до другого помещения, где далее было продолжение загадки. Запомнил один применённый мной приём : когда меня заловила училка за руку, остановил время, отошёл от училки на метра 3, а затем снова запустил время и побежал. А училка схватив меня получала в руке пустоту и считала что у неё было затмение разума.

P.S. Сорри за ошибки, очень ограничен по времени.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Орион. Очень понравилась фаза про девушку и диалог с ней. А если попробовать найти её в реале. Вдруг она и правда существует. Можно своего родственника попросить по описанию её найти. Тем более Вы и имя её знаете - Маша. Вот было бы классно если бы она существовала в реале!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Очень интересный диалог.. попробую тоже так с сущью поговорить.. в принципе я пробовала, и даже разговор был логичным.. мне казалось все запомню, но когда вернуло, оказалось что запомнила очень отдаленно...как некоторые хорошо запоминают диалоги? и как это развить у себя?
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а):Привет Орион. Очень понравилась фаза про девушку и диалог с ней. А если попробовать найти её в реале. Вдруг она и правда существует. Можно своего родственника попросить по описанию её найти. Тем более Вы и имя её знаете - Маша. Вот было бы классно если бы она существовала в реале!
Привет,diserel. Ну если только приехать к дому и стоять там сутки на пролёт,высматривая кто входит и выходит. Сейчас холодно, придётся в машине сидеть,будет сложно проследить все подъезды)
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Lюdmilka писал(а):Очень интересный диалог.. попробую тоже так с сущью поговорить.. в принципе я пробовала, и даже разговор был логичным.. мне казалось все запомню, но когда вернуло, оказалось что запомнила очень отдаленно...как некоторые хорошо запоминают диалоги? и как это развить у себя?
Да я тоже не очень запоминаю на самом деле,по большей части ассоциативным способом.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

26.10.2014 Заброшенный дом.

Сегодня осознавался где-то раза 3. Снов было довольно много, в основном касалось работы, либо родительского дома, либо дома деда, либо всё вперемешку. Характер был в основном нейтральный с кучей несообразностей, которые долгое время держали сознание в сомнениях. Отмечу, как и вчера, это странное чувство начала сна, чего раньше я не ощущал, начало сна обычно не помнится вообще. Нулевая точка, когда всё вокруг реально настолько,что невозможно отличить от бодрствования. Если поверишь, то всё скатится тупо в сон с парадоксальной личностью, если не поверишь, то осознаешься и вспомнишь себя. Есть ещё упомянутый третий вариант,когда всё вокруг старается убедить тебя,что всё есть реал, ты можешь даже постучать по стене и убедиться,что она твёрдая,но тем не менее сомнения не покидают.

Так вот в самом начале очередного сна,оказавшись в старом многоэтажном здании (просто сразу появилась картинка),сперва я искал выход судорожно,потом засомневался,особенно учитывая полубредовое содержание предыдущего сна. Осознавшись, я стал внимательно рассматривать здание. Это были типичные заброшенные развалины из фаз и снов. Старое здание с обшарпанными стенами и кучей мусора. Видимо многоэтажка давно заброшена. Окна и двери заколочены. Сперва я бегал ногами, потом решил стать"летающей видеокамерой". И как же точно там всё было изображено, всё до каждой детали, никаких там чужеродных предметов,один хлам. А вот выбраться не получалось. Я взлетел вверх, там было небольшое заколоченное окно и прислонившись к нему, я услышал шум машин снаружи. Попробовал тупо пролететь окно - не получилось, упёрся,как в твёрдую стену, хоть я и не имел тела. Высунул руки перед собой и отчего-то просто просунул их сквозь доски. Попробовал то же самое сделать головой, но застрял. Полетел дальше и увидел стеклянное окно, стекло было измазано краской, за ним не было ничего видно. Попробовал разбить стекло - никак, очень крепкое. Тогда поигрался с защёлкой сверху и окно открылось, стекло с рамой опустились вниз. За окном был оживлённый город. Так и выбрался наружу. После чего картинка сменилась на другу и чистое сознание сменилось парадоксальной личностью, которая временами сомневалась в реальности происходящего до самого финального пробуждения.

Примечание 1 : Отмечу для себя вот какую вещь. "Нулевая точка" начала сна очень напоминает жизненные ситуации в реале. Как ты будешь относиться к происходящему, тем это и станет. Либо бессознательным сном, который может быть довольно зацикленным, либо чистым сознанием.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

01.11.2014 Хэллоуин и осознание в темноте

Вчера приехав с работы,поел,и потянуло прилечь на диване,вырубило моментально. Открываю глаза, свет горит везде, телевизор работает без звука,не пойму, сколько я валялся. Оказалось - 4 часа.
Встал, решив, что надо сделать перерыв. Состояние было заторможенное, примерно как у пьяного. Было 5 часов бодрствования, в течение которых помимо прочего посмотрел мистический фильм ужасов "Призраки в Коннектикуте". Фильм - не "фонтан",но всё же саспенс и врезающиеся в подсознание моменты имеются.

Лёг в кровать. Спать особо не хотелось. Расслабил тело и ум. Баловался релаксацией ума, вроде как подсчитывал сколько секунд из него не слышно "звуков". Оказалось совсем в тишине секунды 2-3, в остальном всегда какой-то фон,даже если нет никаких рассуждений о чём-то. На этом прислушивании и расслаблении провалился в темноту. Затем вроде как дёрнулся и вернулся в бодрствование, затем типа ладонью ударил себя по коленке с щелчком (чего в реале, конечно же не было) и снова бодрствование. После этого расслабился и провалился в темноту окончательно.

Странно, вроде как уснул, но осознаю себя. Попробовал рухнуть вниз и полетел с офигенным ощущением полёта в свободном падении. Потом полетел вверх, вбок. Раскачивался туда сюда. Потом подумал о теле и появились руки и ноги. Но я их только чувствовал и ничего не видел. Пару раз появлялся какой-то белый густой туман, еле видимый. Вместе с ним были некие звуки, которые сложно идентифицировать вообще. Потом они исчезали и я снова оказывался в темноте. Отчего-то мне пришло в голову, что я в фазе медленного сна, а появляющийся туман и звуки - это короткие фазы быстрого сна. (Очень спорная мысль,надо сказать).

Затем летать и прыгать мне порядком поднадоело, это продолжалось уже не меньше часа (по ощущениям). Стыл пыжиться куда-нибудь перенестись. Чувствую вибрации, полёт, но ничего не вижу. Стал щупать своё тело руками. Голова,руки,ноги,всё есть. Растирал глаза, проводил перед ними ладонью,закрывал их ладонями и открывал. Ничего из ранее применённого не срабатывало. Картинки как нет,так и нет. От некоего подобия разочарования прыгнул вниз. Пролетел пару метров и меня за руки поймали чьи-то руки и я повис. Потом они меня подбросили и я полетел вверх. Это было довольно забавно. Так несколько раз эти руки меня подкидывали. Однако и это мне надоело, стал дрыгаться,чтобы перенестись в другой сон или типа того, глаза не открывал,чтобы не проснуться в реал. Руки стали трогать меня за голову. В итоге появилось несколько пар рук и я почувствовал некоторый дискомфорт от того,как они меня лапают уже по всему телу.

Так и пришлось открыть глаза. Однако оказался я совсем не в своей квартире. В тёмной комнате надо мной висел какой-то выключенный светильник в виде страшной рожи. Я глаза закрыл и, решив уже проснуться в реал, снова открыл. Светильник исчез, но комната та же. В темноте разглядел очертания одной из комнат в доме деда. Снова закрываю глаза и желаю оказаться у себя дома. Открываю глаза и обламываюсь снова. Начинаю рыпаться на кровати, получается не очень. Только вроде перевернусь и привстану, как нечто вроде щелчка и я снова в лежачем положении. От увеличения агрессии откуда-то справа (я не вижу,поскольку повёрнут влево), появляется чьё-то мерзкое дыхание (теоретически с соседней кровати в доме деда). Дыхание с хрипами и шипением. Ну всё, понятно, сонный паралич, надо расслабляться. Уставился на стену и часть шкафа. Дыхание отдалилось и постепенно обстановка дедовского дома "перетекла" в обстановку моей комнаты. Глаза наполовину открыты. В очередной раз удивился этому факту наложения картинок.

Повернулся на правый бок. Закрыл глаза и почувствовал, что снова проваливаюсь в темноту, какие-то щелчки в животе, вроде как рукой себя за ногу хватаю, хотя лежу неподвижно и руки под подушкой. Несколько раз подвигался,чтобы сбить это состояние. Не хотелось снова летать в темноте, налетался вдоволь, хочется просто поспать. Уснул, пару раз осознавался в размытых снах, которые даже не запомнил.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

08.11.2014 "Они зачищают мир мёртвых от ещё живых".

Предыстория : Неделька выдалась весёлая в плане работы, спал мало, ещё и машину притёрли около офиса, походы в страховую. Вечером пятницы немного побаловался пивом и фаст-фудом. Никаких планов на фазу и вообще без ожидания оной.

Отчёт : Спать лёг около часа ночи, уснул довольно быстро по моим меркам. В 5 утра проснулся, обменялся жидкостями с природой. Затем долго не мог уснуть, в том числе по причине жары в комнате. Удалось всё же расслабить сознание и отрешиться от дискомфорта в теле, провалился в сон. Сперва темнота и пустота, затем открыл глаза и увидел вместо своей комнаты спальню в родительском доме из положения в кровати. Было не очень светло и отчего-то в комнате был туман,что я с трудом мог разглядеть стоящий рядом шкаф и стены с потолком. Начало мне не понравилось, и так устал за неделю от беготни, если тут кто-то агрессивный вылезет, нет желания отбиваться и убегать. Закрыл глаза. Подождал с минуту, расслабился и, снова открыв, увидел,что ничего не изменилось. Стал ворочаться и пытаться произнести что-нибудь,чтобы проснуться в реал.

Проснулся снова в жаре в своей комнате, перевернулся и снова закрыл глаза. Сперва пустота, затем сразу осознался лежащим на диване в зале родительского дома. На том же диване в положении "валет" относительно меня лежала девушка. Штаны у меня были спущены и она игралась рукой с моим мужским достоинством. На этот раз картинка мне понравилась. Но, приглядевшись, я обнаружил, что лежит она далеко и длина её руки составляет её рост целиком. Я пододвинулся поближе и длина руки уменьшилась до нормального размера. Так и не было "счастливого конца",выкинуло в темноту.

Из темноты сразу оказался стоящим в своей бывшей комнате перед дверью на кухню родительского дома, которая была закрыта. И вдруг дверь резко открылась и показался персонаж, похожий на маму, но крайне агрессивный, что-то громко орущий и бешено носящийся,иногда неестественно подпрыгивая от стен до самого потолка. Меня это немного напрягло, потому как персонаж "наезжал" на меня. Попрыгав на кухне сабж рванул в зал и я за ним. Там он продолжил скакать и "наезжать"на меня. Причиной наезда было то, что я не хочу "делать ремонт в доме". Я еле успевал следить за перемещениями фальшивой "мамы". Если разглядеть внимательнее она была мало похожа, черты лица другие,манеры вообще даже не близко и голос другой. Я даже сам посмотрелся в зеркало,чтобы проверить как выгляжу я, оказался таким,как в жизни. Персонаж остановился у стены и продолжал бесконечный словестный понос,что мне надоело и я отвесил ему в лицо наотмашь правым кулаком. Получилось не как обычно во сне, когда удар медленный, а объект "ватный", удар был довольно жёсткий и персонаж одёрнул голову. Я тут ожидал ответных люлей,а учитывая скорость персонажа,он мне как Джеки Чан навалял бы,но,как ни странно, агрессии ответной не было,а всё так же лился словесный понос. Я прижал персонажа к стенке и почти заорал :
- Ты вообще кто?! Почему ты выглядишь, как моя мама?!
Тут сабж затих и вообще стал какой-то растроенный. Мне стало его жаль, я убрал от него руки и извинился за то,что ему прилетело от моего кулака. Ответа не последовало.

Тут я проснулся в жаре и перевернулся на другой бок. Ближе к засыпанию стали появляться звуки в ушах, очень часто со стереозвуком, и иногда это сопровождалось передаче вибраций от головы куда-то в грудь и живот. Я открывал глаза,чтобы сбить это состояние, не очень мне хотелось снова пересекаться с бешеными и орущими товарищами. И так раза три подряд, открою глаза,звуки пропадают, закрою, снова появляются и всё громче. Ну раз уж сделать ничего нельзя,будем снова проваливаться в другой мир. Было смешно,что звуки я смог даже контролировать, они говорили то,что я хотел разными голосами, звучали отрывки из песен и так далее. Оказался в неизвестном месте. Там было много персонажей, в основном девушки. Одна брюнетка мне очень понравилась и я с ней заговорил :
- Как тебя зовут?
- Оксана С. (фамилию сказала полностью, что для меня стало неожиданностью,и в реале таких знакомых у меня нет).
- Ты существуешь в реале?
- Да.
- Ты будешь помнить об этой беседе, если я тебя встречу?
- Необязательно, но возможно. Хотя скорее всего нет.
И тут я увидел,что ко мне движутся двое рослых мужиков с недобрыми взглядами. Потом я уже понял,что это щекотальщики. Пытался их удалить техникой пылесоса,но ничего не вышло,только кое-как всасывал воздух. Выбросили меня оттуда.

Проснулся, снова звуки в ушах,усилились сами,некое время где-то посредине и затем оказался снова в неизвестной локации. Снова много персонажей. Стал донимать некоторых на тему курса доллара, они сначала отказывались говорить,потом один всё же ответил, что "Курс доллара к концу 2014-го года будет в районе 40 рублей, а средневзвешанный курс на 2015 год - 44 рубля". И снова меня удивила конкретика. Комментировать цифры не буду. Спустя пару секунд после данного ответа снова из толпы двое рослых мужиков с агрессивными лицами. Побежал от них в какое-то здание. Бегал долго,но всё же прижали к стене. Когда они подошли близко, я упёрся в стену и усилием просочился через неё. Но недолго я бегал после, фаза сама рассыпалась.

Из пустоты появилась новая картинка. Снова неизвестное место. Стал звать Оксану С.,точнее звал я её по фамилии. Она быстро появилась. Мы с ней мило побеседовали недолгое время и снова появились щекотальщики. Тут я уже от них бегал очень долго, по улицам, торговым центрам, высотным зданиями,чего только не было. И снова некий тупик и один из щекотальщиков накинулся и стал очень сильно щекотать в подмышках под рёбра. Я перед этим сделал несколько глубоких вдохов и старался не дышать вообще на выдохе. Сквозь щекотку выставил руку перед собой и стал представлять,как этот тип втягивается в ладонь. Сначала пошла его голова,но он продолжал щекотать,потом тело зашло по пояс,после одни ноги торчали и щекотки уже не было. Потом исчезли и ноги и я вышел на улицу.

На улице стал сильно вращаться вокруг своей оси в стоячем положении и представлять,что я перемещаюсь к Оксане С. Оказался сразу рядом с ней на какой-то турбазе. Там много народу сидели на поляне,у них было нечто вроде пикника. Девушка заулыбалась радостно. Я сел и потрогал землю и траву, удивительно как всё реально. Стал расспрашивать про щекотальщиков.
- За мной постоянно гоняются какие-то личности,которые щекоткой хотят разбудить меня,выкинуть отсюда,почему?
- Они зачищают мир мёртвых от тех,кто ещё жив и лезет сюда раньше времени.
- Так ведь я и не лезу сюда, ну может несколько раз было. В основном получается случайно с самого детства.
- Это неважно, ты ещё жив, тебе здесь не место,как они считают. Вычислить "залётных" им особого труда не представляет. Ты как белая ворона здесь.
Ну и собственно тут появились снова двое,которых я ещё с приличного расстояния "втянул" в ладони. Каждого в разную ладонь. Проверил ощущения после этого,ничего не изменилось. Очень хорошо было там, лето,природа, но вскоре фаза рассыпалась сама.

Из темноты появилась улица рядом с родительским домом в городе детства, на улице уже зима, вокруг снег. Стал звать Оксану С. Никто не появился. Попробовал провернуться вокруг оси и перенёсся метров на 20 от того места, где стоял до этого. Оказался перед дверью здания,которого уже не существует, и где сейчас гипермаркет "Магнит". Увидел через дверь много девушек,в том числе Оксану С. Она меня не видела и шутила о чём-то с другими девушками. Ко мне подошла по улице другая девушка и я спросил её,показываю на Оксану :
- Кто это?
- Это Оксана С. Очень весёлая девушка.
Но весёлая девушка так меня и не увидела и вошла во внутреннюю дверь с другими. Я было ломанулся туда же, но зазвенел будильник. Который я потом несколько раз ставил на перенос сигнала,в промежутках между которым были несколько полуОСов, в самом интересном из которых я ехал в лифте,который затем поехал в горизонтальном направлении и оказался кабиной,ездящей по железнодорожным рельсам.

Примечание 1 : Касательно постоянно слышимого мной от персонажей постулата о том, что фаза - это "мир мёртвых",куда "попадают после смерти и где нечего делать живым" могу сказать только одно. Фаза для меня изначально - осознанный сон и активность мозга, фикция и фантазия. Я не делаю никаких выводов конечно же, я не знаю,что это такое на самом деле, но факт сам по себе загадочен, либо это просто подсознание вещает то,что хочет,пусть даже сознательная часть психики считает это активностью мозга в первую очередь. Да и,собственно, проверить это можно только при одном условии - после смерти физического тела. Поживем, как говориться, увидим.
living it up
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Диола »

Такие фазы интересные, и описано все хорошо, интересно читать ваш дневник!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Интересная фаза. Насчёт "поживём - увидим" согласна. Всё что связано с деятельностью мозга, сознанием, подсознанием, загадочно. Трактовать можно по разному. Хоть и пишут, что существование фазы научно доказано.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Даже в фазе нас поджидают щекатальщики и её охранники, и даже злобные, куда теперь деваться :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

Забавно, что в "мире мертвых" всетаки кто-то живет, а Оксану С. походу щекотальщики не трогали, хотя она тоже "залетная". :)
Орион писал(а): - За мной постоянно гоняются какие-то личности,которые щекоткой хотят разбудить меня,выкинуть отсюда,почему?
- Они зачищают мир мёртвых от тех,кто ещё жив и лезет сюда раньше времени.
- Так ведь я и не лезу сюда, ну может несколько раз было. В основном получается случайно с самого детства.
- Это неважно, ты ещё жив, тебе здесь не место,как они считают. Вычислить "залётных" им особого труда не представляет. Ты как белая ворона здесь.
Можно подумать, что этот разговор объясняет некую метафору подсознания. Фаза - это смерть для привычного описания мира, потому "мир мертвых". Сознание еще не готово находиться тут долго, потому появляются щекотальщики и выкидывают того, кто лезет "раньше времени".
Орион, ты пользуешься в фазе какими-нибудь циклами дыхания? Хочу поэкспериментировать как тот или иной цикл будет влиять на фазу.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Gluck писал(а):Забавно, что в "мире мертвых" всетаки кто-то живет, а Оксану С. походу щекотальщики не трогали, хотя она тоже "залетная". :)
Глюк,тут всё двояко очень, она не сказала прямо,жива ли она или уже нет.
Gluck писал(а):Можно подумать, что этот разговор объясняет некую метафору подсознания. Фаза - это смерть для привычного описания мира, потому "мир мертвых". Сознание еще не готово находиться тут долго, потому появляются щекотальщики и выкидывают того, кто лезет "раньше времени".
Возможно и так.

Gluck писал(а):Орион, ты пользуешься в фазе какими-нибудь циклами дыхания? Хочу поэкспериментировать как тот или иной цикл будет влиять на фазу.
Да нет, специально не использую, импровизирую по-разному. В основном размеренное дыхание углубляет. Как показал последний опыт, задержка дыхания помешала щекотальщику сбить его и выкинуть меня из фазы.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

28.11.2014 Фазовые эксперименты : 1) Кипячение воды намерением. 2) Льём кипяток на руку.

Предыстория : Давненько не фазил, да и давненько не высыпался. Выкроил одну ночь, лёг пораньше, удалось поспать часов 9.

Отчёт : Спать лёг в одиннадцатом часу, расслабился и очень быстро уснул. Снился родительский дом, продолжительный сюжет, начавшийся размыто. Затем я иду на кухню в полумраке, беру со стола бутылку, делаю несколько смачных глотков, чувствую странный вкус, убираю бутылку от рта и вижу перед собой бутылку ополаскивателя Lenor светло-зелёного цвета, от чего офигеваю и бегом ломлюсь к раковине. Выплёвываю изо рта всё, что там есть, из комнаты на шум идёт мама и спрашивает "Что с тобой?", я закрываю дверь и говорю, что всё хорошо. Состояние сознания резко стало ясным, как и картинка, но я повёлся на сюжет, засунул два пальца в рот и стал пытаться избавиться от Ленора в желудке, пока не поздно. Пытался долго и упорно, но ничего не выходило, и очень чётко чувствовал пальцы в глотке, но рвотный рефлекс не срабатывал. На том и проснулся около 6-ти утра.

Затем снова лёг и уснул не совсем сразу. Снилась снова какая-то муть. Снилась недолго, потому как снова проснулся. И вот тут уже на засыпании всё тело завибрировало, как на волнах, лёжа на водном матрасе. Но картинка пришла не сразу и уровень сознания упал. Очутился в какой-то незнакомой квартире, при чём в самый момент, когда её хозяйка мне её сдаёт. Что-то лечила мне про какие-то трубы, соседей и т.д. Потом ушла, я поразглядывал обстановку. Она была странной, комната, кухня с туалетом вместе, а кухни нет, только выход в коридор. Далее были сомнения в реальности и поход в коридор, где дверь в соседнюю квартиру была полуоткрыта и кто-то шумел.

Затем был провал в темноту и пустоту, из которого оказался в другой квартире, тут уже в полном сознании, понял, как я лоханулся в прошлый раз. В квартире сидел улыбчивый мужик, который дал мне в руки бутылку с водой. Полторашка, наполненная где-то на треть. Вода похоже была газированной и мелкие пузырьки бежали вверх, что натолкнуло меня на мысль : "А не вскипятить ли нам воду?". Собственно стал пялиться на бутылку и мысленно кипятить в ней воду, сначала ничего не было, потом несколько больших пузырей, а потом я уже и вслух говорил : "Я кипячу воду в бутылке". Она закипела, а мужик всё сидел улыбался.

Я держал бутылку посередине, чувствовал тепло воды отдалённо. Схватился на низ бутылки и почувствовал тепло явно. Потом ещё покипятил воду и под взгляд улыбающегося незнакомого персонажа вылил кипящую воду на тыльную сторону ладони левой руки. Ощущение жара было чётким, но очень кратким и рефлекса отбрасывания руки не было. Резкая боль и такое же резкое прекращение. Оставил себе мысленную пометку посмотреть на руку при пробуждении в реал.

Затем снова была пустота и темнота, после которой очутился в незнакомом доме. На этот раз присутствовал очень разговорчивый персонаж, который постоянно ходил за мной и рассказывал мне про дом. Как там что вырезалось, какие цветы стоят и т.д. Одно было странно - все окна закрыты и стёкла в них непрозрачные, что за ними не видно. Я хотел открыть окно, но персонаж мне сказал, что лучше не выходить за пределы этого дома. Но я решил, что всё-таки сон мой и мне решать. Открыл окно и вылез наружу. Там был летний день и недалеко стояла высотка, около которой было человек 5-6. Я подошёл к ним и увидел странную картинку - все лица были мне незнакомы в принципе по реалу, но эти лица я видел в других снах в эту ночь. Смотрю мужик из дома тоже идёт за мной, я его спросил : "Кто это такие и почему они тут все собрались?", на что он мне сказал : "Я же говорил не выходить из дома, здесь может быть опасно".

Тут я проснулся окончательно, глянул на левую руку, не нашёл никаких следов, разве что слегка чесалась тыльная сторона ладони.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

05.12.2014 В плену у щекотальщиков или под арестом астральной полиции.

Сегодня лёг поздно,спал мало (около 5 часов). Под утро пару раз просыпался и на втором разе неожиданно вышвырнуло в то,что для себя называю "ночной астрал", или фаза на первых трёх циклах сна,которая обычно отличается мрачностью,агрессией персонажей и отсутствием сверхспособностей. В данном случае ко всему вышеперечисленному прибавилось то,что я сразу очутился в каких-то застенках для допросов и никто иной,как товарищ с прессующим стилем общения,типичного для полицейских, спрашивал меня, что я там делаю и зачем я вообще туда суюсь, хотя меня "много раз предупреждали". При чём я был в стоячем положении,руки как-будто связаны где-то сверху,хотя верёвок нет,но двинутся я не могу. Словесные интервенции персонаж затем стал подогревать щекоткой, но несколько отличной от обычной, она меня не будила, а сдавливала дыхание, как удар переменным токов несмертельной величины,но сбивающий дыхание и работу сердца. Продолжалась эта неприятная процедура довольно долго, что я уже стал сомневаться в том, что проснусь.

Неким чудом, с помощью другого персонажа, который появился в комнате удалось освободиться и сбежать. Если быть точнее, я внушил тому персонажу, что товарищ, что меня прессовал его кровный враг. Во время их драки удалось освободить руки и я затем вынырнул из кабинета. Но побег был недолгим и внушить нескольким персонажам в коридоре,что они меня должны пропустить,я не смог. Меня прижали к стене и несколько раз сбили дыхание этой отвратительной щекоткой. После чего меня вернули на место допроса и персонаж, который надо сказать, стал ещё более злым и под финал истории как шокером бил мне куда-то в район рёбер сбоку и орал : "Ты будешь ещё сюда лазить?!Я спрашиваю ты будешь ещё сюда лазить?!". Сначала он слышал в ответ : "Конечно же да". Но потом дыхание так спёрло, что я заткнулся.

Наконец-то увидел свою комнату, но как через странную лупу, выпуклую посередине. Нахлынула радость, я всё-таки я вернулся из-под ареста. Но странное дело, вроде я пошевелился, а потом сразу снова в той же позе. Оказалось шевелился другим телом. И пару минут я ещё потом нащупывал способ пошевелиться, в итоге удалось шевельнуть правой рукой и за осязательными ощущениями движения руки как бы "вытянул" всё тело из ступора и повернулся на бок.

Затем снова уснул и в одном из неосознанных снов парадоксальный "я" ехал на машине и меня тормозили ДПС'ники для проверки документов.
living it up
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

Странный какой-то опыт. А в плане реалистичности, осознанности? Надо бы попытаться выпытать у них почему всем можно, а тебе нельзя. Может за преступление какое или типа того... :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Орион, а боль, когда он бил, чувствовали? Насколько реально?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Gluck писал(а):Странный какой-то опыт. А в плане реалистичности, осознанности? Надо бы попытаться выпытать у них почему всем можно, а тебе нельзя. Может за преступление какое или типа того... :)
Неожиданно реально всё, тем более, что спал мало и планов фазить вообще не было. Меня в принципе эта теория,что там "место для мёртвых и живым там делать нечего" вообще не трогает никак,я никогда ничего подобного не думал,но настойчиво линия продолжается.
diserel писал(а):Орион, а боль, когда он бил, чувствовали? Насколько реально?
Как удар током,не то,чтобы непосредственно больно,скорее такое чувство,что выворачивает наизнанку. Учитывая продолжительность, я засомневался реально, что вообще проснусь, уже смирился с тем,что останусь там, и после увидел свою комнату.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

06.12.2014 Фазовый эксперимент с агрессией и нецензурной лексикой.

Спать лёг около часа ночи. Вставал около 7-ми для обмена жидкостями. Затем снилось,что еду на машине и какой-то лихач влетает в район задней правой двери. Мало того после объезжает меня и подъехав со стороны лобового стеклать начинает долбать машину в машину,отъезжая назад и возвращаясь. Я ему показываю на висящий на лобовом стекле видеорегистратор, но персонаж в той машине ещё больше злиться и стучит ещё сильнее. Проснулся.

В следующем сне я был на улице города дества,он являлся как бы продолжением предыдущего,парадоксальная личность моя считала,что машина в сервисе и я хожу пешком. Почему-то со мной была бывшая жена одного знакомого. От несуразицы сочетания человека,локации и их пересечения,я осознался и пошёл гулять по летнему городу. Подходя к перекрёстку увидел на асфальте яркую упаковку,нагнулся и присмотрелся и увидел,что на ней написано "Oriflame",она содержала два небольших флакона. Когда поднял голову и встал,я уже был не на улице,а в неком отделе большого торгового центра,витрины которого заставлены подобными флаконами. И я был со всех сторон заставлен витринами. Разбежался и перепрыгнул одну из витрин. Далее темнота.

В следующем сюжете снова сказываюсь в сон. Оказался в гипермаркете, по которому ходил и набивал корзинку. Затем подошёл на кассу, кассирша пробила содержимое корзинки и подозрительно спрашивает, глядя на карман куртки :
- А что это у вас торчит из кармана?
Смотрю и правда из внутреннего кармана торчит жёлтая коробка. Вытаскиваю и вижу, что этой упаковка чая "Lipton". Кассирша наезжает и зовёт кого-то. Я протягиваю коробку ей и говорю :
- Пробейте чай, я его случайно засунул в карман.
Та берёт коробку, но подходит старший кассир и она начинают меня обсуждать, в итоге наезды удваиваются :
- Украсть хотел? Нахаляву чайку попить, сейчас охрану позовём.
Зовут мужика в чёрной форме неподалёку. Тут толпа у касс начинает меня обсуждать выкрикивать что-то вроде :
- Вора поймали с поличным!
Сонным сознанием начинаю шариться в памяти,откуда коробка в кармане и понимаю,что всё это нереально. И сразу мысль : "Сейчас вы у меня все получите!".
Стало интересно, что будет, если я буду агрессивен. Говорю кассиршам :
- Пошли вы на х** со своим чаем, затолкайте его себе в ж**у!
И смотрю им в глаза. Есть некое ожидание бури вокруг и агрессивного ответа, вплоть до "астральной полиции". Но, как ни странно, вокруг становится тихо. В глаза персонажей никаких эмоций, абсолютно стеклянные взгляды. Думаю, может мало. Взялся на особо рьяных в толпе,которые в меня до этого пальце тыкали:
- Куда вылупились, б***ь?! Идите не х** и вы ровным строем!
И снова только пустота в глазах и тишина.
- Ну что,болваны,запеваем Nirvana "Smells Like Teen Spirit".
Они молчат, я им начал : "Load up on guns,bring your friends", они вяло и несуразно продолжили "It's fun to loose and to pretend".
- Ладно, заткнитесь лучше.
Иду по коридору торгового центра, народу много и все со стеклянными взглядами. Большинство неподвижны, но за мной увязался какой-то персонаж. Оглянулся на него и вижу,что он похож на Курта Кобейна. Говорю ему :
- Выведи меня на улицу, какой-то длинный серый коридор задолбал уже.
Он ответил по-русски :
- Не проблема.
И я пошёл за ним,коридор стаж сужаться,чую скорый распад фазы. В итоге зашли вообще в какое-то подсобное помещение,из которого шла странная лестница,я отстал от персонажа,почувствовал,что из фазы выбрасывает,подбежал к стене и стал тереть руками и разглядывать. Ощущения отчасти вернули, стена была кирпичная. Кричу персонажу :
- Меня выкидывает.
Он очень быстро подбежал ко мне. Говорю ему :
- Хватай за руки и растирай ладони.
Он так и сделал, но хватило ненадолго и до того,как фаза окончательно развалилась я успел сказать персонажу :
- Если в реале ещё не слишком поздно, то я попробую вернуться сюда.

Проснувшись посмотрел на часы, увидел двенадцатый час,спать уже явно достаточно,встал.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

13.12.2014 Экстрасенс

Осознался во сне в незнакомом здании, где долго шатался туда-сюда и разглядывал локацию и персонажей. Набрёл на кабинет, в котором принимал экстрасенс. Пролез без очереди и увидел женщину средних лет за столом. Спросил первое попавшееся :
- Скажите, кем я был в прошлой жизни?
Она сказала :
- Садись.
Я сел, она положила мне руки на голову. И водит ладонями по голове молча.
Я говорю :
- Меня скоро выкинет отсюда, можно побыстрее?
Она ответила :
- Не торопи меня, мне нужно время.
Времени не хватило, меня выкинуло.

14.12.2014 Кровь на голове

Сегодня удалось долго поспать наконец-таки. Два раза вставал для обмена жидкостями. Оба раза на засыпании выкидывало в родительский дом, где присутствовала гремучая смесь персонажей, отчасти даже незнакомых. Занимался в основном перемещением туда-сюда и разглядыванием стен,обстановки и персонажей. Временами по желанию становился бестелесной "видеокамерой" и летал под потолок поглядеть на люстру. Надо сказать, что сюжет, который я наблюдал был довольно психоделический, и, наверное, будь это обычный сон, я бы даже ощутил страх перед некоторыми персонажами и событиями. Одним из таких событий был эпизод в котором я проходил по кухне и один из персонажей сказал мне :
- У тебя что, кровь на голове?
Сперва я воспринял комментарий фоном, мало ли что они там болтают. Но потом стало интересно проверить. Потрогал правой рукой голову на макушке и, поднеся ладонь к глазам, увидел на пальцах свежую кровь, которая легко растиралась большим пальцем по ладони. То есть если бы такое было в реале, то это означало бы, что мне нехило прилетело по голове. После этого я в очередной раз превратился в летающую камеру и вскоре вылетел у реал.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

20.12.2014 Дыхание огнём.

Удалось довольно долго поспать. Пару раз вставал для обмена жидкостями. Раз пять осознавался в родительском доме на разных стадиях сна. Бывало почти сразу соображал,что ложился спать я в другом городе, бывало доходило с помощью долгих размышлений о несуразности сюжета. В локации постоянно присутствовала куча народу. Пара персонажей имели небольшую трещину кожи на лице под левым глазом, под кожей виднелась какая-то белая синтетическая материя,киборги,ёлки-палки. Проснулся.

Решил воспользоваться какой-нибудь техникой, давненько не было. Стал вглядываться в образы, которых на удивление попёрло очень много. Замелькали большие города. Картинка стала чёткой и я уже стал разглядывать разметку на дороге, которая оказалась дорогой с левосторонним движением. Но где-то там сверху что-то сильно грохнуло, я почувствовал желание сходить в туалет, пришлось открыть глаза и встать. Когда снова лёг, стало лень по-новой наводить чёткость картинки, просто уснул.

Осознался и приставал к девушке, похожей на одну бывшую подругу, но народ бесновался вокруг и комментировал, что меня вгоняло в смех, который никак не мог сдержать. Пытался всячески отогнать надоедливых комментаторов, но всё бесполезно.Пытался их удалить с картинки, но не получалось никак. Двоих удалось кое-как втянуть в ладонь. Двоих не получилось, вырывались по полной программе. Представил, что я выдыхаю огонь, и с первого раза получилось выдохнуть на персонажа огненный поток, но персонаж видимо оказался святым и ему только потрепало волосы, как будто это был обычный ветер.

Решил свалить от них из родительского дома, почехлил по улице, так эти чудики за мной всем скопом. Добежал до многоэтажки, у которой стояла девушка, к которой я до этого приставал. Увидел дверь некоего не то офиса, не то непонятно что на первом этаже. Затащил девушку туда, обернулся и увидел, что чудо-компания уже близко. Захлопнул дверь и создал защёлку на ней, которую закрыл. Сперва успокоился на этом и решил продолжить интимные дела, но в дверь барабанили и чем-то там скрипели с той стороны. Девушка протянула ключ и сказала "Закрой", ключ подошёл к замку в двери. Но сволочи всё-таки её открыли, запёрлись в помещение и быстро его заполнили. Хотел забить на них, но следующие комментарии моих приставаний к девушке снова вызвали смех и я проснулся в реал.

Было лень опять делать техники, просто уснул. Снилась какая-то хрень, потом пустота, в которой я сочиняю музыку. Вдруг сижу перед телевизором в своей нынешней квартире. Сперва верю, что это правда, но песня вдруг извращается, становится кривой, с кучей реверберации, что в штаны навалить можно от таких звуков. Понимаю, что это снова сон, когда вижу, что на телевизоре светодиод светит синим вместо красного и звук идёт из выключенного телевизора. Вдруг под действием звуков светодиод начинает перемещаться по корпусу телевизора, потом смотрю в коридор, а с кухни из полумрака надвигается огромная тень. И вот тут я струхнул и использовал экстренный выход в реал.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

21.12.2014 Разбежавшись прыгну со скалы.

Сегодня снова отлично выспался. Много чего снилось, осознаний не было, видимо вчера истратился весь лимит разом. Просыпался много раз, один раз вставал. Каждый раз было лениво сделать какую-нибудь технику. На предпоследнем пробуждении решил всё-таки присмотреться, что там показывает "калейдоскоп закрытых глаз". А там снова картинки большого города, напоминающего, как мне показалось, Токио. Вглядывался, вглядывался, картинка приблизилась, но в момент, когда я уже оказался рядом с ней, как вплотную с телевизором и готов был в неё "залезть", вдруг она резко исчезла,водрузилась темнота и я оказался где-то в нигде. Через пару секунд меня резко дёрнуло куда-то вперёд, как если бы меня привязали верёвкой к машине и резко рванули на ней. Длилось это также пару секунд, после которых я очутился стоящим перед кирпичной многоэтажкой. Подумал про себя : "А где же Токио?!" Какой-то народ шлялся рядом, чем-то напоминало дом одних родственников в городе детства. Но вот картинка за соседней многоэтажкой отличалась тем, что на горизонте было что-то синее. Меня это заинтересовало и я обошёл тот дом. Оказалось , что он стоит на самом краю обрыва, высотой где-то метров 200-300. Внизу виднелся песочный пляж, за которым за горизонт уходило море, либо океан. Ну вот и пришло время прыгнуть. Попробовал попрыгать на месте, и прижался гравитацией к земле, как в реале. Отчего-то даже некое мандраже пробежало внутри. Но поскольку максимум, что может произойти, так это пробуждение, я разбежался и прыгнул. Полетел практически вертикально вниз. Изо всех сил стал изворачиваться взлететь над морем. После взгляда на небо, пляж уменьшился в размерах, но я полетел уже под углом, а не вниз, задел ногами воду, снова напрягся и полетел где-то в метре над водой горизонтально. Затем взглянул на Солнце, которое меня ослепило и вылетел в кровать в реале.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

06.01.2015 "Смерть в этот раз будет хуже, чем в прошлый" 18+

Лёг в родительском доме в 4 утра после употребления красного игристого. Вставал в 8 и в 10.

После второго раза лёг и стал разглядывать картинки перед глазами. Сперва чётко проявилось море и я как бы лечу над ним, но затем всё перенеслось в офисное помещение. И без чёткой границы ощущения из кровати перетекли в комнату с компьютером на столе. Рядом на тумбочке стоял лазерный принтер, при чём довольно старый. Я разглядывал царапины на его поверхности где-то с минуту. Потом стол, трубочный старый монитор на нём и бумажки формата А4 на столе. Но я находился где-то в паре метров и не смог подойти,я вообще не мог двигаться, только перемещать взгляд, и то только вдоль мебели передом мной. Когда попытался посмотреть левее или правее обнаружил, что стол окружает полная тьма и пустота, он как-будто висел в вакууме, либо мне не было видно, что вокруг. Я стал дёргаться,чтобы повернуться, и проснулся в кровати.

На засыпании снова стал всматриваться и провалился снова в офисное помещение, но уже другое и в этот раз было видно часть окна. Впрочем к столу подойти так же не получилось и я как сквозь невидимый кисель, преодолев его сопротивление, развернулся и выбежал в коридор с полумраком. Оказался рядом с большим деревянным окном, но картинка быстро разложилась и стала похожа на рисунок карандашом. Я резко схватил стену, глубоко вдохнул и заорал : "Видеть!". Ну как заорал, я хотел заорать, но получилось сказать, при чём довольно вяло. Однако все эти "танцы с бубном" возымели действие и картинка стала чёткой. В окне я увидел пейзаж промзоны и несколько зданий неких цехов, которые я не узнал. Снова повернулся лицом к коридору в полумраке, картинка пропала и я проснулся.

Заснул без всматривания и некоторое время был болваном во сне про родительский дом. Осознался, когда вышел на крыльцо и услышал голос соседа из-под крыльца и увидел его руки. В таком положении он явно бы сидел на земле. Я на это забил и направился в самую стабильную локацию фазы - зал родительского дома. Пока шёл отметил в очередной раз, как же до мельчайших деталей воспроизводится родительский дом. В зале сразу посмотрел на себя в своё любимое зеркало в шкафу. Там оказался я в подростковом возрасте с улыбкой на лице. Подошёл к шкафу и через стеклянные створки стал пристально смотреть на своё лицо в зеркале. Оно стало меняться где-то раз в секунду. Там было много лиц, все незнакомые, и мужских и женских разного возраста. Некоторые выглядели мёртвыми. Пару раз был момент, когда я отходил в сторону, увидев, что за спиной стоит некая фигура, затем моё сознание перемещалось в ту фигуру и лица продолжали меняться. Пришла идея и я сказал вслух (снова хотел громко,но вышло как-то вяло) : "Хочу видеть своё лицо в прошлой жизни". Сразу появилось лицо пацана с рыжими волосами, отчего-то я его идентифицировал как ирландца. Пока я пялился на это лицо в зеркале оно не менялось на лица других, а только становилось старше. И когда оно стало совсем взрослым, но не старым, оно прекратило меняться. Тогда я сказал вслух : "Хочу видеть как я умер в этом теле". Накатила звуковая волна сверхнизкой частоты, картинка исчезла и я проснулся в кровати.

На засыпании подумал, что неплохо бы вернуться и осознался в зале перед зеркалом с моим нынешним лицом. Но в этот раз на креслах сидела мама и её сестра. Картинка была сразу супер, но на "всякий пожарный" я стал дышать и временами потирал ладони и дул на них. Ради эксперимента вылупился на персонажей на несколько секунд. Результат оказался интересным, их лица поменялись. При чём персонаж мамы стал мужиком. Дальше сколько я не пялился на них, их лица оставались постоянными. Тогда я начал их доставать вопросами, на которые они не особо охотно отвечали, временами добавляя сарказм и ржали, переглядываясь друг с другом.
- Вы кто такие и что здесь делаете? - спросил я.
- Ты сам кто такой и что здесь делаешь? - ответили они.
- Я здесь вырос и сейчас я здесь сплю.
- Не здесь ты спишь, а в своём реале.
- А в чём разница?
- Один е...т, другой дразнится. (раскат их саркастического смеха)
- Очень смешно. Лучше скажите как мне тут задержаться надолго, хотя бы минут на 20?
- Да ты и так тут немало шастаешь уже, а если хочешь подольше, то всему своё время, не гони лошадей.
- Так кто вы такие?
- Мы тебе ответим, если ты скажешь, кто ты сам такой.
Картинка стала разваливаться, я схватил персонажа за руку, тот почти никак не среагировал, но хватило этого ненадолго. Я проснулся.

Сменил позу в кровати и на засыпании захотел снова вернуться. На этот раз появился прямо перед креслом в зале, на нём сидела незнакомая девушка, другая сидела на диване. Они говорили о чём-то. Я прослушал о чём, ибо был занят глубоким вдохом, трением ладоней, а затем стал трогать голову, нащупал волосы, уши, ощущения как в реале. Заткнул уши пальцами и болтовня стала тише. Тут я спросил персонажей :
- Почему у меня здесь есть тело?
Они перестали говорить о своём и стали отвечать по очереди, иногда смеясь.
- Это тебя надо спросить, наверное тебе так удобнее и привычнее.
- Так у вас тоже есть тела.
- Тебе привычнее так видеть.
- А если во сне снится человек, то ему снится то же самое с обратной стороны?
- А если ты рисуешь картинку человека, то он должен обязательно придти и сесть рядом с ней?
- Нет.
- Вот и во сне это необязательно.
- А что тогда снится, когда снится другой человек?
- Человек - это набор слоёв сознания, ты видишь свои слои, а не других людей.
- Так получается и я для кого-то слой сознания?
- Правильно мыслишь.
- А вы существуете в реале?
- Да. - ответила одна девушка.
- А как тебя зовут?
- Таня Мартынова.
- А как проверить?
- А я тебе телефон скажу, ты мне позвони и сам спроси, можешь даже про этот сон рассказать.
- А если мне там скажут, что у меня крыша поехала?
- Ну напиши СМС, я отвечу.
- Ладно, говори номер, раза три повтори.
Но тут вторая заткнула ладонью той девушке рот и сказала : "Молчи". Та пыталась оторвать руку, они повалились на диван, потом заржали, в итоге в телефоне мне было отказано, ещё и со словами : "Пора тебе в свой реал вернуться".
Я стал вертеть головой и увидел на дальнем кресле ещё одного персонажа, оказалась женщина лет 40 со светлыми волосами. Я метнулся к ней и сразу спросил, показывая на зеркало рядом :
- Я видел в зеркале лицо из прошлой жизни, там был рыжий мужик.
Персонаж что-то читал, и не убирая взгляд от текста, ответил мне :
- Ага. Но это необязательно именно предыдущая жизнь, ведь ты сам сказал "прошлая".
- А потом я просил показать мне смерть в той жизни, но меня выкинуло в реал.
- Ага. Тебе осталось где-то 2-3 жизни и смерть в этот раз будет хуже, чем в прошлый.
- Это почему?
- Чтобы тебе проще было осознаться во время смерти.
Фраза заставила меня заткнуться, тогда персонаж оторвался от чтения, повернулся ко мне.
- Дай-как я на тебя взгляну ещё раз.
Они обхватила мою голову ладонями, посмотрела в глаза, и, сказала :
- А может и меньше, чем две жизни, осталось.
Мадам вернулась к своему чтению, а я молча провалился в темноту, из которой появился сон о бывшем коллеге, который отрастил бороду и занялся бизнесом, который он назвал "генномодифицированный шашлык".Перекинулись парой фраз и затем, когда переходил дорогу меня чуть не сбило машиной, которая из реальной превратилась в игрушечную рядом со мной. Тут я осознал, что банально уснул. На том и вылетел в реал окончательно на сегодняшний день.
living it up
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Очень интересный диалог с персонажами, прям балдею когда такая логичность!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Left »

Тоже "орёшь" в том состоянии)) Голос свой не пугал сначала? :)
О прошлых воплощениях и будущих... Я сначала увидел себя в зеркало и понял, что жил в конце 1800 - ых ( по костюму, да и вообще по обстановке ) Следующее воплощение - за настоящим, увидел, что я женского пола. Надеюсь, это не 100% правда...)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение dorofei »

Про слои сознания интересно. Но мне все ж таки кажется что при посещении (реальных) людей встречаешь слои сознания но не свои, а именно того человека к кому попал через намерение. Это объясняет то что обычно вместо одного персонажа встречаешься с тремя, они как бы дополняют друг друга, но являются в тоже время одним целым. Хотя ведут себя как разные сознания, называют себя разными именами, являются по сути разными энергиями одного человека.
Голос это вообще отдельная история, такое впечатление что голос там живет вообще какой то своей собственной жизнью))
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»