Дневник Орион

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение dorofei »

Про смерть тоже интересно. В Тибетской Книге Мертвых описано, что во время смерти так же сложно осознаться как и во сне.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Left писал(а):Следующее воплощение - за настоящим, увидел, что я женского пола. Надеюсь, это не 100% правда...)
А что ето для тебя так зазорно? Прямвозмутительно! Каждая душа воплощается в оба пола иначе ето было бы только пол картины...
И в каждом человеке есть мужское и женское от внутренней сущности до вполне физических гормонов....
Так что ето правда что ты был женщиной- смирись...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня приятель типа был в прошлой жизни женщиной, да еще асуром)))) то есть асури -асур женского пола. Кто не знает асуры -это такие индуистские и буддийские существа, которые с богами все время враждовали. По Махаяне, например, мир асуров -над человеческим и ниже божественного. Асуры строили летающие города по Махабхарате и время от времени даже побеждали богов и устанавливали свои порядки (Тарака например), причем для людей это было просто как очередная смена власти, которая ничего не меняла))) Поскольку асуры правили с точки зрения людей точно также, как боги, тока кланяться им надо было в другие часы. В отличие от ракшасов, которые враждовали не с богами, а именно с людьми и были всякими людоедами и осквернителями)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

11.01.2015 "Покажи энергию"

Лёг в 4, проснулся в 12. Вставал в 7. Снилось что-то медленное и спокойное. Затем осознание попёрло в гору и уже в полусознании очутился на автобусной остановке в городе детства, где рядом стояло несколько одногруппников. Они говорили друг с другом о том, что куда-то собираются все вместе. Затем подъехал Икарус с гармошкой, номер маршрута был реальным. Тут я осознался окончательно и решил не ломать сюжет и залез в автобус, в котором проехал пару остановок, после чего провалился в темноту.

Из темноты оказался за огромным столом в некоем большом заведении. Одногруппники с остановки сидели рядом и разговаривали на обычные темы, типа "как жизнь" так далее. Решил не ломать сюжет и понаблюдать. Пришёл ещё один товарищ, который поздоровался со мной отдельно и я подметил ему, что он прилично сбросил жирок, чем, как оказалось, он гордился. Попробовал со стола шампанское из фужера, почувствовал вкус белого игристого полусладкого. Ещё съел конфетку. Разговоры в стиле "как жизнь,как погода" мне поднадоели, ибо уже продолжались неприлично долго для сна, что меня стало несколько напрягать. Я попытался перенестись оттуда, затем уже и проснуться усилием, но ничего не выходило. Тогда я пошёл шарахаться по залу, там было очень много незнакомого народа. Вдруг среди него наткнулся на двоюродною сестру. Спрашиваю :
- Ты что здесь делаешь?
- Не знаю, как в тумане всё.
Вспомнил шутку про энергию и,указав на сестру мизинцем, крикнул :
- Покажи энергию.
Ничего не изменилось, сестра сказала :
- Какую ещё энергию?Это я.
А народ вокруг замер и вылупился на нас. Я почуял неладное и решил свалить оттуда. Перенестись намерением снова не получилось, осталось только бежать. Схватил сестру за руку и побежал по длинному залу. Народ вставал на пути, но не хватал руками. И тут я совсем разошёлся и стал показывать с криком "Покажи энергию" на всех, в том числе на своё отражение в зеркале, но никто и ничто не менялось. Удалось вырваться в вестибюль и увидеть большую круговую входную дверь. В неё входило и выходило много народа. Кое-как вырвались наружу, не потерявшись.
Побежали по улице, сперва обстановка была незнакомой, затем оказались рядом с моей школой. В нашу сторону метнулся здоровенный мужик, я пытался от него избавиться всячески, но он меня схватил. С трудом я вырвался, пытаясь внушить ему, чтобы он отстал. Мужик замер и не двигался. Я посмотрел в сторону и увидел, что сестра уже метрах в 10 и её держит за руку высоченная мадам в длинном чёрном одеянии.
Я подорвался туда, разорвал её хватку, оттолкнув, и заорал, показав на неё :
- Покажи энергию.
И тут первый раз фишка сработала, мадам стала гораздо ниже ростом, лицо и одежда поменялись. Она рванула ко мне и схватила за туловище.
Крикнул сестре "Вали отсюда быстрее". Та сперва не уходила, но когда я крикнул второй раз, она убежала.
Мадам ехидно сказала :
- Это было глупо, геройство здесь ни к чему. Вместо неё попался ты, сейчас я тобой займусь.
Вырваться из хватки не получилось и осталось только отшучиваться.
- Давай займись. Ты очень красивая.
Лицо мадам вроде как сменилось с гримасы злобы на удивление. И я удивил её ещё больше, поцеловав в губы. А затем обхватил её талию в обратку и проснулся.

Не шевелясь снова заснул и сразу осознался перед зелёной крашеной дверью в полутьме. Это был старый обшарпанный дом, явно уже не жилой. Стены тоже были зелёными. Вспомнил про план встретить в фазе одну знакомую из интернета, которую ни разу не видел и не слышал. Интересно было, что выдаст фаза. Стал кричать её имя и фамилию для точности. Вышел за дверь, там никого, затем много раз делал усилие увидеть её за дверью, но там было пусто. Только полумрак и старая рухлядь. Дом напоминал лабиринт, в комнате могло быть по три двери, я постоянно двигался. Затем увидел в одной комнате лохмотья плёнки на разбитом окне и наконец выбежал из надоевшего здания. Оказался на незнакомой улице, поздний вечер, двухэтажные старые бараки. Машины рядом с ними. Всё бежал и кричал имя, стараясь увидеть её за каждым углом, и, как ни странно, там вообще не было никого. Пробежал бараки, увидел кучу лодок и большой сарай. Первый прохожий, мужик в сапогах, плаще и с удочкой. Спрашиваю его :
- Ты видел Ю.В.?
Он презрительно ухмыльнулся и прошёл мимо.
У сарая стоял другой, который стал смеяться, когда я к нему подбежал :
- Ты чего людей пугаешь тут своими криками?
Говорю :
- Хорош прикалываться. Скажи лучше где найти Ю.В.
- Мне то откуда знать!?
И он попёрся в сарай, а я окончательно проснулся.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

17.01.2015 Год 2199-й, пустота в темноте и ощущения от секса. 18+

Спать лёг в первом часу, вставал около 7-ми. Поскольку спал всю неделю часов по 5-6, и даже снов было мало, в очередной раз случилось что-то вроде эффекта накопления. Первый раз осознался во сне в родительском доме. Снова там присутствовали незнакомые личности. Сперва я ходил и разглядывал дом. В зеркале увидел себя настоящего. Всё соответствовало,но краски были интересными, как-будто кто-то прибавил контрасность, всё было ярким.

Вылетел в кровать, чувствую, что лежу на животе, как и должно быть. Услышал какой-то низкочастотный треск в ушах, как если под водой проворачивают заржавевший механизм, другого сравнения не могу найти. Сразу оказался в зале родительского дома. Сначала снова просто смотрел, одним из персонажей в доме была женщина жуткого вида, с признаками разложения тела и одежды, особенно запомнились глаза, вела себя неагрессивно . Потом вернувшись в зал спросил сидящего в кресле толстого очкастого мужика :
- Как меня зовут?
- Чего?
- Как моё имя?
- Ты с дуба рухнул?
Он стал кого-то звать с кухни, встал с кресла и попёр на меня.

Снова оказался в кровати, лёжа на животе. Просто лежу. Снова треск ушах. Я уловил его связь с движением глаз и представлением о вращении или падении. Чем больше я мысленно кручусь вокруг оси, тем больше треск. Крутился так с переменным успехом, пока не почувствовал, что оказался в другой реальности, как-будто комнату водой заполнило. Но мне не понравилось, что я почувствовал, что на моей спине кто-то сидит, а ноги по бокам. Этот кто-то водит руками по рёбрам и поднимается в подмышки. Расслабился и всё исчезло, я снова в кровати.

Затем темнота, я переворачиваюсь и неожиданно вижу спальню в родительском доме. Явно ночь, еле вижу дверь. Вспомнился детский кошмар, один из самый пугающих. В нем так же ночь, дверь открывается и входит жуткий персонаж зомбиподобного вида, лицом похожий на мою маму. Поскольку в детских кошмарах мама в основном как некий спаситель от зла, конфигурация, что она сама стала злом, меня пугала до дрожи. Но сейчас я исследую всё это, и я, глядя на дверь, пытался воспроизвести тот кошмар, представить, что дверь открывается и кто-то жуткий входит в комнату. Главный интерес для меня представляет продолжение, то есть в детстве я просыпался от испуга, просто увидев жуткого персонажа. А что он будет делать, если просто наблюдать? Но я смотрел на дверь минуты, наверное, 2-3, и никто так и не появился, эксперимент не удался.

Затем из комнаты я провалился в пустоту. Моё любимое состояние. Темнота и ничего нет, только осознание. Для эксперимента попробовал дышать, и это получилось. Затем подвигал руками и это тоже получилось. Но это были просто ощущения, поскольку я ничего не видел в это время. Это было очень умиротворяюще, продолжалось пару-тройку минут.

Затем я оказался в кровати. Но в комнате слышались два женских голоса, обсуждали какие-то стандартные бытовые темы. Прислушивался некоторое время, звук нарастал. После чего снова какой-то скрежет и я в большом здании, вокруг люди в одинаковых костюмах. Похоже на какой-то исследовательский институт, а я в лаборатории. Куча оборудования, меня сканируют какими-то штуками, просят посмотреть в какие-то глазки. Хожу трогаю всё и рассматриваю. Так всё необычно, хочется задержаться подольше. Спрашиваю одного из этих учёных :
- Как мне задержаться здесь подольше?
Мне же отвечают, чтобы не волновался и снова сканируют какими-то штуками с лучами.

Проснулся и не шевелясь снова оказался в том здании. Чувствуя, что энергия кончается, решил поспрашивать у народа вокруг.
- Какой сейчас год?
- 2199-й.
- Как мне тут задержаться подольше?
- Едва ли это необходимо.
Я стал возмущаться, даже прокричал : "Остаюсь здесь на два часа". Окружающие стали шептаться, в итоге кто-то сказал, что только кто-то из их руководства, кого они прозвали "мама" сможет ответить на мои вопросы. Картинка стала расплываться, я стал тереть руки и хватать за руки других, кричать : "Я остаюсь здесь ещё на два часа", но на этом и вылетел в кровать.

Слегка сменил позу в кровати и снова вознамерился вернуться. Снова эти люди в одинаковых костюмах с нашивками, но мы уже рядом со зданием в парке. Я снова стал их доставать :
- Отведите меня к этой вашей "маме".
Один говорил с кем-то держа в руках небольшой девайс, одевающийся на ухо. Кто-то сказал, что он как раз с ней разговаривает. Я попытался вырвать у него эту штуку со словами "Дайте я с ней поговорю", но меня остановили.
Чувствую, что картинка расплывается, я присел и стал рассматривать плитку на дорожке, сквозь трещины между плитками пробивалась зелёная трава. Потрогал руками, всё как настоящее, удивительно. Тут звучит фраза :
- А вот и она.
Поднимаю голову и вижу женщину среднего возраста в строгом платье, которая тычет в меня пальцем и говорит :
- А вот наш герой! Ты зачем хулиганишь?
- Я хочу остаться здесь надолго, ну хотя бы часа на два.
- Но это невозможно в данный момент, не надо нарушать естественный ход вещей.
- Но я хочу побыть здесь подольше, чтобы разобраться реально ли это место.
- Что ты зациклился на одном и то же? Лучше наслаждайся настоящим моментом и показала на небо.
Я поднял голову и увидел невероятно красивое небо, которое пересекало что-то вроде салюта, но без взрывов, цветные полоски. Я опустил голову и спросил :
- Возможно ли всё-таки задержаться мне здесь надолго?
- Теоретически да, но это будет означать, что что-то поменялось.
- Что именно, сбился ритм сна и мозг может от этого устать?
- И это тоже. Всё должно быть естественно. Всему своё время.

Снова лежу в кровати. Не двигаюсь и расслабляюсь. Оказался в незнакомом месте. Большое здание куча народу. Красивые девушки. Выцепил двоих из толпы и занялся с ними сексом. Прямо среди толпы. Толпа проявляла интерес и комментировала. Но я сосредоточился на ощущениях. Поразительно насколько реально, даже ощущения клитора языком или тепло ощущений члена во влагалище. Пару раз оглядывался вокруг и локация менялась, эти странные зрители в одной пропадали. В итоге почуял развал картинки, быстро сел, присмотрелся вокруг, схватил девушек за руки и сказал : "Давайте быстрее", руками они и довели дело до оргазма. Ощущения дольше и глубже, чем в реале. На них я ещё с полминуты там продержался.

Проснулся. Не глядя на время затем просто дремал, иногда проваливаясь в сон. В одном из снов снился город детства, в котором видел летающие машины, как в фильмах про будущее. Наверное 2199-й год навеял. Но смех в том, что выглядели они как современные модели отечественного автопрома, даже УАЗик "буханка" присутствовал. Впрочем, видимо из-за отсутствия пресловутой энергии я не осознавался больше. Если сказать точнее, меня там и не было, это был как фильм без зрителя.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Интересная фаза. И особенно, что "мама" говорила, что нельзя Вам там остаться в 2199 году, даже на два часа, потому что нарушится естественный ход вещей. Получается в фазе вы попали в будущее и если бы там остались, то прошлое должно было бы измениться. А прошлое менять нельзя. " Мама" всё правильно говорила.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Left »

Орион писал(а):Затем из комнаты я провалился в пустоту. Моё любимое состояние. Темнота и ничего нет, только осознание.
Так же частенько стал этим пользоваться)) Ты пробовал в этот момент выразить вслух намерение видеть энергию? Если ещё не пробовал, то попробуй. Оно того стоит) Потом опишешь увиденное. Интересно будет почитать :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, классно ты осознание держишь, а мое быстро уплывает в несознанку..
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Left писал(а):Так же частенько стал этим пользоваться)) Ты пробовал в этот момент выразить вслух намерение видеть энергию? Если ещё не пробовал, то попробуй. Оно того стоит) Потом опишешь увиденное. Интересно будет почитать :)
Хорошая идея. Попробую в следующий раз. А ты специально оказываешься в пустоте или само выкидывает?
diserel писал(а): Получается в фазе вы попали в будущее и если бы там остались, то прошлое должно было бы измениться. А прошлое менять нельзя. " Мама" всё правильно говорила.
Если с этой точки зрения, то всё логично. Вообще они там логично отмазываются от того, чтобы мне там продержаться подольше.)))
Lюdmilka писал(а):Да, классно ты осознание держишь, а мое быстро уплывает в несознанку..
Может быть у тебя внимание сосредотачивается на внешних объектах и поэтому проваливаешься в сюжет? Я просто стараюсь как можно чаще осознаваться себя как наблюдателя. Бывает заносит на внешние объекты, что наблюдатель исчезает, приходится его возвращать. В реале миллион ситуаций для тренировки.
living it up
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Left »

Орион писал(а):Хорошая идея. Попробую в следующий раз. А ты специально оказываешься в пустоте или само выкидывает?.
Само по себе не было вроде ни разу... По моему ты мне советовал как то раскинуть руки и падать на спину... В первый же выход сразу вспомнил об этом и осуществил. До этого постоянно бродил по квартире и уже не знал чем заняться. Вот и попробовал. Плавал или парил в некоем "киселе". Темнота вокруг, но чувствовал, что нахожусь в открытом пространстве. В следующий раз пришла идея "увидеть" что это такое - выразил вслух намерение видеть энергию и вокруг всё расцвело невообразимыми формами. Теперь при случае каждый так действую. Но эффект лучше, если сознательно производишь падение с высоты. Навзничь. По видимому сознанию так удобнее выразить сам факт "падения".
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

18.01.2015 Лезем в телевизор. Микс реала и фазы.

Думал вчера расплескал всю энергию. Но после второго вставания сегодня осознался в зале родительского дома сидящим на диване. По телеку идёт чёрно-белый фильм про Северный флот. Телевизор старый трубочный, который стоял там в детстве. Подошёл к нему, засунул одну руку, потом вторую в кинескоп, они ушли вовнутрь и засветились зеленоватым цветом. Я вспомнил, что в реале на кинескоп подаётся некислое напряжение, как-то даже очково стало.))) Но током меня не стукнуло, я засунул голову в изображение военного корабля, бороздящего море. И тут стало темно и звук пропал. Только чувствую коленями пол,а руками и головой очень вязкую среду, вроде киселя. Резко вылез из телека и стал трогать стенку, долез до зеркала и зрение вернулось. Но я уже сидел на диване, а рядом девушка в бикини золотистого цвета. Я стал трогать её, она стала трогать меня. Но до секса не дошло, вылетел в реал.

Лежу и слышу шум соседей сверху, видимо их стараниями я проснулся. Но в то же время рядом со мной в правом углу комнаты раздаётся громкий скрежет, звук похож на сматывание удочки. Этого не может быть, но я точно не в фазе, благо различаю состояния хорошо. Открываю глаза, подушка как всегда на голове и через щель в одеяле вижу другой угол. А в недоступном для взгляда кто-то продолжает мотать удочку. Ну, думаю, сейчас пройдёт, может быть это паралич, но особых признаков нет, пальцем пошевелил удачно. Смотрю на стену. 10 секунд проходит, 20, 30, а шум всё продолжается. Мне уже это порядком надоело, не хватало ещё смешения сна с реалом. С некоторым сопротивлением скидываю одеяло и поворачиваю голову, звук "сматывания удочки" прекращается, остаётся только шум соседей сверху. Учитывая финал, в следующий раз буду прислушиваться к странному звуку, может выкинет куда.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Скорей всего это было ложное просыпание и Вы слышали фантомные звуки, сматывание удочки. Надо было сконцентрироваться на звуке и так углубиться. У меня часто бывают фантомные звуки. Иногда даже очень громко, что аж вздрагивала, но где-то подсознательно понимала, что это не в реале. Например был очень громкий звук разбивающегося стекла. Я даже встала посмотреть. Как потом оказалось фантомно вставала. Но и в реале стекло оказалось целым.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а):Скорей всего это было ложное просыпание и Вы слышали фантомные звуки, сматывание удочки. Надо было сконцентрироваться на звуке и так углубиться. У меня часто бывают фантомные звуки. Иногда даже очень громко, что аж вздрагивала, но где-то подсознательно понимала, что это не в реале. Например был очень громкий звук разбивающегося стекла. Я даже встала посмотреть. Как потом оказалось фантомно вставала. Но и в реале стекло оказалось целым.
diserel, такое бывало у меня при параличе, одна реальность могла смешиваться с другой. То есть некий шум, если я пытаюсь шевелиться, может быть агрессия в мою сторону. Но в данном случае это было не ложное пробуждение и не совсем сонный паралич. Я лежал и свободно двигал глазами, слегка шевелился сам, а когда пошевелился значительно и сорвал одеяло, то вместе с ним как бы удалил примесь той реальностью со сматыванием удочки. Такое я ощущаю явно впервые. И, собственно, я не к тому, что я против, просто новые ощущения, которые поначалу как бы несколько пугают, особенно в плане физической безопасности на животных уровнях сознания.
living it up
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Интересно. Смешение двух реальностей. Не реала с фазой, а именно двух реалов? Я правильно поняла? О таком тоже слышу впервые.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

21.01.2015 Видеть энергию в пустоте.

Уже три ночи подряд снятся подобные сюжеты, общий смысл которых таков : я лежу в кровати, а мне мешают спать. Позавчера это был родительский дом и меня будили родственники, чтобы праздновать мой якобы день рождения. Вчера другие родственники не давали спать в доме деда и просили проверить, закрыта ли дверь, классический ужастик. В полусознании ходил проверить дверь, она была закрыта, но вернувшись увидел открытое окно, почему-то только внутренние рамы. А затем рядом с сестрой видел видимо виновника открывания окна, грязного алкаша, который тоже улёгся спать.

Сегодня же снова был родительский дом, но другая комната. Не давали спать звуки за дверью и несколько раз заглядывающая мама, которая расспрашивала то завёл ли будильник, то ещё какую-то ерунду. Я мял в руке какой-то листок, на котором было написана техника выхода в астрал. Почему-то я его прятал от мамы и в итоге, когда она зашла в очередной раз я его неуклюже спрятал и он провалился между стеной и кроватью. На засыпании этот парадоксальный я концентрировался где-то в области макушки, она как бы наполнялась и издавала низкочастотные вибрации, постепенно погружавшие все ощущения тела в густой кисель.

Что удивительно, после этого выхода в фазу парадоксального "Я" во сне, я осознался в полной темноте. И тут же вспомнил про совет Left'а попробовать увидеть энергию в пустоте. Сделал удачно пару вдохов и выдохов и заорал :
- Хочу видеть энергию.
Слова неожиданно зазвучали с довольной мощной реверберацией и дилэейм. Плюс я почуствовал, что меня куда-то понесло, как на каруселях.
Стали проявляться какие-то мутные пятна вокруг. Низкий мужской голос непонятно откуда произнёс :
- Посмотри на Землю на энергетическом уровне.
Одно из мутных пятен стало приближаться и увеличиваться в размерах. Я увидел какой-то жёлто-чёртный клубок, проворачивающийся вокруг своей оси. Всё было довольно мутно и по мере приближения скорее по гамме цветов напоминало Луну. Когда клубок стал огромный, вроде бы на поверхности стали проявляться другие оттенки среди "ниток" клубка. На процессе разглядывания, проснулся, не приблизившись к клубку вплотную. Соседи шумели вовсю.
living it up
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

Орион писал(а):Сегодня же снова был родительский дом, но другая комната. Не давали спать звуки за дверью и несколько раз заглядывающая мама, которая расспрашивала то завёл ли будильник, то ещё какую-то ерунду. Я мял в руке какой-то листок, на котором было написана техника выхода в астрал. Почему-то я его прятал от мамы и в итоге, когда она зашла в очередной раз я его неуклюже спрятал и он провалился между стеной и кроватью. На засыпании этот парадоксальный я концентрировался где-то в области макушки, она как бы наполнялась и издавала низкочастотные вибрации, постепенно погружавшие все ощущения тела в густой кисель.
Есть мнение, что характер фазового переживания меняется в зависимости от того на чем был сконцентрирован перед опытом. Концентрация на макушке как раз должна выносить из тела.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Gluck писал(а):Есть мнение, что характер фазового переживания меняется в зависимости от того на чем был сконцентрирован перед опытом. Концентрация на макушке как раз должна выносить из тела.
Самое прикольное, что я концентрировался на макушке на засыпании. Точнее пробовал перекатывать точку концентрации по телу, но остановился на макушке, потому что ощущение наполнения очень приятно. Про вынос из тела из макушки слышал пару раз, но не задумывался. На засыпании ничего не вышло, как обычно, потому что я либо дёрнусь, либо какие-то звуки разбудят. И это намерение передалось в неосознанный сон. Матрёшка получилась, забавно.
living it up
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляю =)
меня что то последнее время не заносит в пустоту - видимо перестал из шаблонов выпадать - пора вспомнить детство =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

23.01.2015 Выбраться из завала фазы.

Вчера перед сном концентрировался на макушке, получил нехилую релаксацию. Далее состояние как в невесомости с медленными рассуждениями, после чего открыл глаза. По ощущениями прошло минут 10 после провала в эту "невесомость". Время на телефоне показало,что прошло 5 часов. Встал для обмена жидкостями,затем на засыпании снова концентрировался на макушке. Снова какая-то смесь вибраций и писка в ушах, короткие сюжеты вялотекущих снов, пару раз просыпался, в одно из засыпаний сразу оказался в каком-то сарае, лёжа на сене. Встал, обошёл все стены, дверь закрыта снаружи, за ней слышны голоса. Стал копать сено, нашёл нечто вроде дыры в стене, но картинка стала сужаться, как не раз бывало при распаде фазы. Чем больше копал, тем уже становилось пространство. Решил попробовать резко сменить направление. Развернулся на 180 градусов. А там уже дверь была приоткрыта. За ней забор. И всё так же голоса. Я вышел через дверь и увидел деревянный дом, рядом ходили люди с винтовками. Я пригнулся и пролез мимо забора поближе, но меня увидели через забор соседнего двора и стали кричать что-то вроде : "Вы там чем смотрите?Он выбрался из сарая". Пытался визуализировать автомат в руках, ничего не вышло. Потом представил гранату, в руке что-то круглое появилось, что я бросил за забор соседям-стукачам, но один из них подобрал то, что я кинул и швырнул в меня. Я эту штуку поймал и увидел головку чеснока.))) Неважно, кинул её в дверной проём соседнего дома и представил взрыв, полыхнуло слабо, но дом загорелся и народ обеспокоился вопросом тушения пожара. На том проснулся.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

25.01.2015 Эксперимент с концентрацией на макушке в фазе.

Часа 3-4 вчера концентрировался на макушке. Интересное занятие, надо сказать. По воздействию на ум напоминает игрушку "йо-йо". Макушка - это сама "рулетка", а мысли - это разматывающаяся нить. Чем больше мыслей и отвлечения на них, тем дальше уходишь от центра, но возвращаясь чувствуешь удовольствие, что подстёгивает сматывать "рулетку" всё быстрее и быстрее. Из "побочных эффектов", возникающих временами, отмечу : 1) писк в ушах, временами со стереозвуком и разной громкостью и частотой в каждом ухе (напоминает отдалённо программы аудиостимуляции мозга, вроде BrainWave Generator). 2) ощущения на макушке, то кажется, что она слегка чешется, как заживающая рана, то кажется, что что-то давит сверху, то вообще представляется дыра на макушке. 3) ощущения внизу позвоночника в районе копчика, которые можно проще всего выразить словами "как-будто хвост растёт", уплотнение и раздутие.

Ну а что если сделать это в фазе? Посмотрим.

Лёг около часа ночи. Засыпал, как обычно, долго. Затем просыпался около 7 утра и вставал. Затем лёг, пытался поймать образы, но ничего не шло, уснул. Проснулся в районе 10 часов отлично выспавшийся. Все запомнившиеся сны были довольно умиротворяющими. Хотя промелькнули пару сюжетов, в которых я пытался изобразить перемещение предметов и шквал огня из ладони, "потомe что я во сне". На этих воспоминаниях снова провалился в сон, в котором видел родительский дом в странном виде. И дом, и участок земли были гораздо больше и отличались от реала значительно. Плюс парадоксальный я там был подростком. Сон был довольно продолжительный, на исходе сюжета на какой-то мутной речи соседа о каких-то "опилках", я осознался.

Но тут же сон прервался и я превратился в ничто. Затем сразу осознался сидящим в кресле в зале родительского дома. Мимо ходили мама и ещё пара родственников. Времени терять некогда, сразу стал концентрироваться на макушке. Ощущения были похожими на реал, плюс меня почти сразу потащило вертикально ввех и через секунды 2-3 с начала эксперимента я прошёл потолок и оказался в чёрной пустоте. Стал дышать и концентрироваться больше на дыхании. Непередаваемый кайф. Прошло секунд 5-7 и я оказался уже в доме деда в деревне. Там тоже был стандартный набор родственников. Здесь я уже сперва слегка прогулялся по комнате, заглядывая за двери. В итоге остановился и снова сконцентрировался на макушке с открытыми глазами. И снова меня потащило в потолок. В этот раз обратил внимание на ощущения в позвоночнике. Чем выше я поднимался к потолку, тем выше было ощущение "хвоста", которое дошло почти до шеи. Снова оказался в пустоте, стал дышать и наслаждаться.

Затем снова очутился в доме деда и провёл пару экспериментов с поведением персонажей. Ставил им на пути стулья, толкал их. Они смотрели на меня иногда, но не проявляли никакой агрессии и воли. На этом занятии проснулся.
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

27.01.2015 Концентрация на объекте.

Вечером читал книгу и концентрировался на макушке. Ощущения те же, что и в предыдущем посте, но, пожалуй, помягче, то же касается и копчика.
Когда лёг уже в кровать в темноте на спину, то на сильной концентрации пару раз картинка вообще пропадала с открытыми глазами, это при том, что за окном довольно много искусственного света. Ощущения вроде как от некоего перемещения, ощущались вестибюлярно, в ушах появлялся писк. Движение глаз и ослаблением концентрации картинка восстанавливалась все оба раза, поскольку даже очковал, что теряю сознание по непонятным причинам. Плюс идея мне не понравилась тем, что если вдруг я, грубо говоря, вырублюсь с открытыми глазами, то они не будут получать влагу от век.

Вставал в шестом часу. Затем лёг и провёл долгое время в сюжетах полуОСов, два из которых были особенно продолжительными. Вообще, надо сказать, это состояние "знаю, что сплю, но не вспоминаю план и т.д." часто случается после медитации. Не знаю, есть ли прямая связь Но некая зависимость присутствует. После медитации я чаще оказывась в полуОСах, чем в ОС'ах или непосредственно неких локациях на засыпании. И свойства состояния полуОСов постепенно перетекли из разряда "не могу понять сплю я или нет" в состояние "точно знаю, что сплю, но не вспоминаю планов, а действую по ситуации".Последнее, как мне кажется, очень важно относительно реала, или обыденной жизни. Поскольку в ней, при наличии рутинных однотипных дел, проще и важнее концентрироваться на том, что имеется в данный момент, а не на каких-то идеях, объектах и концепциях, которые где-то там далеко.

В одном из полуОСов я находился в большом доме, где орудовала какая-то банда. При чём некоторые были недружелюбны ко мне. Одно я удалил, постепенно уменьшив в размерах до состояния пустоты. Другого, очень здорового, с трудом взглядом вытащил за огромную дверь, и с таким же трудом закрыл защёлку. При чём этим самым взглядом чувствовал сопротивление, даже не знаю как объяснить, такого в реале не бывает просто. Так вот тот тип всё пытался выломать дверь и иногда поворачивал ручку двери, которую я держал концентрацией на ней. Идея мне понравилась, и я концентрировался на ней, пока не ушёл далеко.

В следующем сюжете я встретил бывшего руководителя и выдал ему всё, что я о нём думаю. Было очень весело.)))
living it up
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Left »

Орион писал(а):Самое прикольное, что я концентрировался на макушке на засыпании. Точнее пробовал перекатывать точку концентрации по телу.
Эту самую "точку концентрации" почти всегда ощущаю почему то на кончике носа)) Она крохотная, но пульсирующая и меняющая температуру. Иногда двигается по лицу и переходит в нижнюю челюсть ( но чаще возвращается снова на кончик носа ). Именно на его поверхность. Как бы чуть подрагивая щекочет кожу.
Не задумывался над этим, а сейчас прочёл здесь и понял, что в такие моменты начинаю разделяться с головы, а если точнее - с самого лица. Как бы перемещаю сознание наружу, в плоскость, соответствующую этой "точке концентрации/внимания".
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

05.02.2015 1) Тёмные воды. 2) Тайский массаж. 3)Прыжок во времени. 18+

Продолжаю медитировать концентрацией на макушке, временами заполняя всё тело вниманием. Эффект от этого заполнения довольно интересный. Выражается в некоем подобии возврату в тело после периодов уменьшения концентрации на теле для совершения повседневных дел. Как-будто невидимый двойник торопиться и вырывается вперед, поскольку надо "всё успеть". И чтобы он не бежал "вперёд паровоза" заполняю тело от макушки вниманием. В полном расслаблении это даёт эффект почти тотального релакса, тело становится почти неощутимым, мысли стихают, образы тускнеют, остаётся только писк в ушах и темнота.

На таком полном релаксе уснул сегодня. После череды очень размеренных полуснов-полурассуждений, оказался в чём-то среднем между ОС'ом и полуОС'ом.

OC<->полуОС 1 : Я находился в многоэтажке на берегу крупного водоёма с лодочным причалом, под окнами по дороге мелькали автомобили туда-сюда. Но в доме завёлся какой-то сволочь преимущественно чёрного цвета, который терроризировал и выбрасывал из окон всех и в итоге добрался и до меня. Сперва я думал, что без труда удалю персонажа сна, но он не удалялся ни методом сверхспособностей, ни банальным набитием физиономии. Более того, по той самой физиономии словил я сам и был вышвырнут из окна. Повис на уровне где-то этажа пятого. Откуда-то из глубин бессознательного пришла инфа, что на крыше стоит огромный бак с водой, которая при срабатывании пожарной сигнализации используется для тушения пожара через поливалки в квартирах. Я взлетел на крышу, там стояла скорее бочка с водой из родительского двора. Я усилием надавил из ладоней кислоты (мне это показалось хорошей идеей) и затем так же усилием заставил сработать пожарную сигнализацию. Вода с кислотой из бака ушли. Я полетел посмотреть что там с чёрным сволочем. Видел дом как бы в разрезе, крайняя стена была прозрачной. Все квартиры были залиты и вода плескалась на полу. А потом я опустился на землю и какой-то тип мне сказал, что чёрный сволочь удрал на лодке.

Примечание 1 : проглядывается связь с японским фильмом ужасов "Тёмные воды" : бак на крыше, многоэтажный дом, залитый водой.

OC<->полуОС 2 : Я в большом доме, про который из бессознательного прёт инфа, что он мой. Куда-то уходят "мои" родители, которые ни разу не мои в реале. Шатаюсь по дому, ничего не узнаю, но бессознательное настивает - это твой дом. Дом большой и хорошо обставленный. За одной из стен слышу чей-то голос. Просовываю сперва руку, там кто-то хватает за ладонь. Пролезаю весь как сквозь вязкое желе. Там другой дом и девушка лет 20-ти. Спрашиваю :
- Ты кто?
- Я живу в соседней доме. Хочешь я тебе тайский массаж сделаю. Только скоро родители придут. Ты успеешь кончить за 8 минут?
Кое-как сдержал приступ смеха.
- Давай попробуем.
Я лёг на кровать и только она взялась за моё хозяйство, как дверь открылась и вошли её родители с младшим братом. И давай орать во всю глотку :
- Чем вы тут занимаетесь?! Совсем из ума выжили!
Я оттуда через дверь, девушку за руку с собой. Но предки не отстают. И на улицу за нами. Вообщем массаж весь обломали.
Долго плёлся по улице, девушка немного отстала. Толпа пацанов стала показывать на неё пальцем и по-быдлячьи ржать, один прыжком подбежал и провёл ей между ног рукой. Она посмотрела на меня и сказала :
- Ты так это и оставишь?!
Я намерением стал убеждать толпу, что у меня в руке пистолет, изобразив его пальцами. Толпа зашухерилась и поднала руки вверх. И здесь я выдал : - Ну что, выродки, разбейтесь пары и трахайте друг друга!
Выродки вылупили зенки и замерли, а меня стал раздирать смех.

Провал в сон, в котором среди тех самых "выродков" вместо девушки уже оказался один из моих друзей. Отчего я резко проснулся с тошнотворным импульсом.)))

Примечание 2 : Старина Фрейд был бы рад разложить по полочкам данный сюжет. Буквально пару дней назад прочитал некоторое количество инфы про него и его конфликте с Юнгом.

Оба сюжета были в период первых трёх-четырёх часов сна, что обычно несёт мне довольно мрачные и несуразные с точки зрения логики сюжеты. Я встал и довольно вяло сходил по делам природным. Затем увидел, что спать ещё три часа с небольшим, бухнулся на кровать. Сконцентрировался на макушке, затянуло в подобие водоворота с шумом в ушах. Среди этих ощущений медленные слабые рассуждения об одной насущном деле. Открываю глаза, лежу в той же позе, по ощущениям прошло минуты 3, может 5. Спать хочется нереально. Вдруг звонит телефон. Пока тянулся за ним, сообразил что это будильник. Такие путешествия во времени мне нафиг не сдались.)))
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

07.02.2015 1) Неожиданный способ восстановления фазы, выполненный персонажем. 2) Повторный эксперимент с концентрацией на макушке в фазе. 3) Парение в межзвёздном пространстве. 4) Эксперимент с удалением персонажей по громкому требованию. 5) Раздвоение восприятия (два тела одновременно). 18+

Вчера вечером немного побаловался пивом. Спать лёг в районе полуночи. Уснул довольно быстро и после нескольких размытых снов проснулся в 04:50. Вставал по природному зову, затем снова лёг.

Сперва снился сон, как я приехал на старую квартиру, которую снимал когда-то. И что-то там я забыл и мне надо забрать. Так и не понял что это было, но оно было нелёгким и я вытащил его в большой коробке к лифту, чтобы отнести в машину. Отмечу, что всё происходило в полумраке. Свет появился из лифта, когда тот подъехал. Из лифта вышел хозяин квартиры и говорит :
- Привет! Ты что здесь делаешь?
- Забытые вещи приехал забрать.
- Так у тебя есть ключи?
Здесь я пошарил в кармане, нашёл там нынешние ключи и задумался, как же я открыл дверь? Ответ пришёл быстро - это сон.
Бросил коробку, решил снова в квартиру зайти и оглядеть внимательно. Персонаж зашёл за мной и завёл стандартный разговор в стиле "как дела".
Недолго я оглядывал квартиру, сюжет развалился.

В следующем сюжете я сразу появился в той квартире. Такой же полумрак, квартира пуста. Прошёлся через коридор на кухню, мало что видно. Пытался в руке фонарик представить, но ничего не вышло. На кухне увидел, что за занавеской вместо окна дверной проём, из которого проникает свет. Отодвинул занавеску и сразу прыгнул вниз. Но вместо двора внизу оказался огромный водоём, вдалеке виднелся город на берегу. Высота была явно выше девятого этажа, несколько сотен метров. Ощущение полёта просто супер. Едва я коснулся воды, как оказался лежащим на диване в той самой старой квартире. В комнате уже светло. Рядом сидела бывшая подруга (кстати во время жизни в той квартире я встречался с другими, её ещё не знал). Она была полуголая, а я вообще голый, наполовину накрывшись одеялом, под которым чувствую сильную эрекцию. Подруга сказала, что купила машину, затем посмотрела на горб на одеяле, засунула под него руку, схватилась за моё хозяйство и говорит :
-О, у тебя всё как обычно.
Она убрала руку и через пару секунд сюжет развалился.

Следующий сюжет, выросший из пустоты начался с того, что я разглядывал свои руки. Когда я увидел явно одну ладонь, стал тереть ею об другую и вглядываться вокруг. Я находился в спальне родительского дома, лежал на кровати. Была ночь, но сверху светил не особо яркий невидимый светильник. Дверь открылась и зашла девушка в бикини, которая изображала из себя мою подругу, при чём судя по фразам, вроде как мы с ней вместе живём. Что-то затирала про какие-то магазины, заправки и прочее, что произошло с ней за день. Так убедительно говорила, что я чуть не провалился в сон и не стал парадоксальным болваном чужого сюжета. Спасло меня то, что я внимательно разглядел лицо и не узнав персонажа, понял, что она умело пытается меня усыпить. Под одеялом я снова почувствовал мощную эрекцию. Взял руку девушки и говорю :
- Сделай мне массаж.
Она начала возвратно-поступательные движения, я уже расплылся от удовольствия. Но вдруг нескончаемый поток слов про цены в магазинах снова открылся, что меня как-то даже не рассмешило, а просто поставило в тупик. Рукой делает приятное гениталиям и почти орёт в уши.
Пытался ей сказать, что не особо это приятно, но ничего не помогало. Но сдаваться я не собирался, схватил рукой за затылок и приблизил голову к месту, которому она делала массаж. Тут уж ей было не до разговоров. Ощущения были супер. Вот только картинка стала предательски разваливаться. Я тёр ладони, дул на них, потом трогал девушку, особенно хорошо восстанавливает картинку ощущение женской груди в ладони, если слегка её переминать, шевеля пальцами. Но запас всё равно ограничен и сюжет развалился до своего логического завершения.

Я проснулся. На часах было 7 с копейками. Снова встал по природному зову. Услышал крики соседей сверху и снова лёг, закрывшись подушкой.

Стал всматриваться в картинки перед глазами. Мелькали люди, комнаты, природные пейзажи. Временами удавалось ухватиться за образ и почти "войти в него" как через невидимый экран, но шум соседей делал картинку тусклой и она как бы испарялась, а я возвращался в тело. Пару раз к образам подставлялся звук. Были также моменты, когда я ощущал себя лежащим в кровати, но слышал как в наушниках музыкальное радио. Пару песен целиком, одну сам досочинял. Между песнями там что-то говорил диджей. Прослушиванием музыки дождался следующей картинки, в которую я уже влез окончательно. Это было помещение типа кинотеатра, я был там один. На экране показывалась горная природа. Когда присмотрелся, природа показалась настоящей, то есть экран был не экраном, а стеклом. Секунд 5 и я оказался в пустоте.

Затем сразу незнакомый город. На улице лето и яркий солнечный день. Иду по тротуару, смотрю вокруг. Стоит народ на автобусной остановке. Машин очень мало и все годов 60-х. Подхожу к остановке, вижу красивую девушку. Подхожу резко к ней вплотную. Стоящие рядом тётеньки шарахаются в сторону. Повалил её на лавку, чему она была только рада,а вот тётеньки стали возмущаться и звать милицию. Последнее мне не понравилось, я схватил девушку за руку и побежал в сторону. Пока бежал взглянул на дома и улицу и снова ничего не узнал. Спрашиваю девушку :
- Что это за место?
Она засмеялась и ответила :
- Ой, можно подумать ты не знаешь!
- Не знаю.
- Не говори ерунды, пожалуйста. Ты может и меня не знаешь?
- Неа.
- Может и сам себя забыл?
- Себя помню, но не знаю где я.
Так внятного ответа не услышал, она думала, что я так шучу и шутила сама. Картинка стала расплываться. Ради эксперимента я крикнул, глядя на дорогу и дома :
- Восстановить картинку!
- Не проблема, - вдруг сказала стоящая лицом ко мне девушка неожиданно схватила меня между ног и пару раз погладила круговыми движениями. И картинка резко восстановилась.
Я офигел от такого поступка и его последствий и выразил благодарность.
- Спасибо!
Она заулыбалась и сказала :
- Обращайтесь.
Посмотрел ещё немного на пыль на дороге и небольшие деревянные дома, картинка снова стала расплываться. Сказал девушке :
- Картинка разваливается снова.
Она повторила действие, но это подействовало уже не так ярко и после картинка совсем развалилась, снова пустота.

Затем сразу зал родительского дома. Стою лицом к дивану. Вспомнил про концентрацию на макушке. Сконцентрировался, появилось чувство, что через макушку в меня что-то заливается или вдувается, не знаю как точно описать. И меня потащило вверх к потолку. У самого потолка я сбил концентрацию и приземлился ногами на пол. Снова концентрация, снова что-то вливается в голову через макушку и меня тащит к потолку. Не сбиваю концентрацию в этот раз. Прохожу сквозь потолок и оказываюсь в чёрной пустоте, окружённый огоньками бесчисленного количества далёких звёзд. И я продолжаю двигаться в сторону макушки. Я отпустил хватку концентрации и полетел спиной вперёд в бесконечное пространство. Это наслаждение ни с чем не сравнить, ощущение полной свободы. Спустя какое-то время звёзды пропали.

Следующий сюжет - снова точка отсчёта в зале родительского дома. Слышу голос мамы и соседки на кухне. Захотелось пролезть через стену к соседям, просунул руку, затем пролез весь. Но оказался снова в той же комнате. Тогда решил выйти по-реальному через дверь на улицу. Точнее вылететь, ногами уже не ходил. Мама на меня не обратила внимания, похоже не видела меня вообще, соседка тоже, она вышла передом мной. Я хотел было что-нибудь сказать ей в ухо, чтобы напугать, раз она меня не видит, но передумал. На улице был полумрак, небо серого цвета с немногочисленным редкими облаками. Подлетел метров на 10 вверх, расположился спиной вниз, раздвинул руки в стороны и расслабился. Повторилось ощущение удовольствия от свободного полёта, только в этот раз я видел не звёзды, а вечернее небо. Какого-то "удара" о землю не было, это был сплошной полёт, который также закончился пустотой.

В следующем сюжете сразу оказался в здании, напоминавшем общежитие, он был напичкан множеством персонажей. И мужчины и женщины. Затем я обнаружил, что в комнатах находятся женщины, а мужчины все приходят к ним. Вообщем публичный дом. Ну а что, и я теряться не буду. Но зашёл в одну комнату, там уже мужик. В другой вообще две девушки и два мужика, в третьей одна девушка и два мужика. Смотрю у одной комнаты дверь открыта и мужиков там нет, захожу, и вижу трёх дам лет за 50. Заулыбались, заходи, мол. Ага, сейчас! Иду дальше, в коридорах тоже столпотворение. Захожу в большую комнату, там две девушки три мужика. Два вскочили и давай орать :
- А ну вали отсюда!
- Это почему?
- Занято здесь не видишь! Тебе вообще тут делать нечего!
А второй смотрит на меня внимательно и говорит :
- Тебе вообще нечего здесь делать, и я не только про это здание, ты понял о чём я, (после чего назвал меня по имени).
Удивлённо спрашиваю :
- Ты откуда меня знаешь?
- Ты раньше тусил с Коляном Буровым.
- С кем?!?!
- С Коляном Буровым. Давай вали отсюда!
И вытолкали меня за дверь. Слегка задумавшись о Коляне Бурове и не вспомнив такого, пошёл по коридору дальше. Встретил свободную девушку и пристал к ней, в ответ она игриво заулыбалась. Однако толпа вокруг гневно принялась комментировать меня и выражать недовольство.
- Этот вообще что здесь делает?! Ещё наших девочек цепляет.
Некоторые толкались и орали в ухо, чтобы я сваливал оттуда. Меня это порядком стало раздражать и я показав двумя пальцами на двух особо борзых персонажей скомандовал :
- Удалить этих двух персонажей из сна!
Подумалось, что зря я сказал слово "сон", могут объявиться более агрессивные персонажи, но с другой стороны мне и так уже прямо заявили, что знают кто я.
Команда неожиданно подействовала, но странным образом, персонажи уменьшились в размерах. Скомандовал ещё раз, ещё уменьшились, затем они стали похожи на сусликов и где-то на пятой команде исчезли вовсе. Толпа вокруг бесновалась и закричал :
- Удалить все этих персонажей из сна, - и показал почти на всех в большой комнате.
Они стали уменьшаться в размерах, лопаться и превращаться в туман, который рассеивался. В итоге в комнате осталась только девушка и какая-то мадам, сидевшая на диване слева. Она безучастно курила и медленно произнесла :
- Давно надо было разогнать всю эту шушеру.
Посмотрел на неё и произнёс :
- Покажи энергию.
Сперва ничего не было, но потом я заметил, что если резко менять фокус зрения, например проведя рукой перед глазами и резко перевести фокус с персонажа на ладонь и затем резко назад, то я вижу синеватое свечение внутри персонажа. Затем рукой не проводил, а просто резко менял фокус и на секунду видел это свечение.
Наигравшись этим подвёл девушку к зеркалу, задрал подол платья и пристроился сзади, но действо так и не завершилось, а я проснулся в 9 часов.
Примечание 1 : Отмечу одно новое ощущение, которые было весь данный сюжет. Я временами по желанию мог чувствовать тело в кровати. Сперва случайно, затем осознанно я воспринимал ощущения из тела в кровати, но не доводя его до такого состояния, что меня выкинет из фазы. Я чувствовал, что лежу на животе, накрыв голову подушкой. Руки скрещены под подушкой и слегка затекли, что причиняет некоторые дискомфорт. Попробовал пошевелить правой рукой, думал, сразу проснусь, нет, сюжет в странном общежитии продолжился. После удаления большинства персонажей я вообще во "втором теле" вытащил руки из под подушки положил параллельно телу, запомнив, что на пробуждении надо проверить позу. И результат эксперимента таков : поза ощущалась верная, руки и вправду немного затекли, но лежали они всё так же под подушкой, то есть ощущение смены положения рук было ложным, остальное совпадало.

Снова встал, затем прилёг и не сразу заснул ещё на час. Было пару снов наблюдателя, без моего участия, размытые сюжеты как на экране телевизора.
living it up
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Gluck »

Интересно.
"Китайские мудрецы утверждали, что на животе спят грешники, на спине - святые, на правом боку - цари, на левом - мудрецы."
Как раз тут у тебя сплошной 18+ :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение diserel »

Да, интересная фаза. Длинная. И уже не в первый раз уже говорят, что там вам не место. А если спросить персонажа, почему?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Tor »

Орион писал(а):Я офигел от такого поступка и его последствий и выразил благодарность.
- Спасибо!
Она заулыбалась и сказала :
- Обращайтесь.
Пользуйся =))))) , если ты не против мы тоже будем пользоваться =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

diserel писал(а):Да, интересная фаза. Длинная. И уже не в первый раз уже говорят, что там вам не место. А если спросить персонажа, почему?
Diserel,я спрашивал, основной посыл таков : "Тебе здесь не место, потому что ты ещё жив, а здесь место для умерших. Ты здесь как белая ворона и тебя сразу видно."
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Gluck писал(а):Интересно.
"Китайские мудрецы утверждали, что на животе спят грешники, на спине - святые, на правом боку - цари, на левом - мудрецы."
Как раз тут у тебя сплошной 18+ :)
Глюк, на самом деле предпочтение сну на животе в основном вызвано чувствительностью к шуму, так удобнее всего держать подушку на голове. Далее по популярности у меня правый бок, затем левый, и на последнем месте сон на спине.)
living it up
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Орион

Непрочитанное сообщение Орион »

Tor писал(а):
Орион писал(а):Я офигел от такого поступка и его последствий и выразил благодарность.
- Спасибо!
Она заулыбалась и сказала :
- Обращайтесь.
Пользуйся =))))) , если ты не против мы тоже будем пользоваться =))))
Пользуйтесь)))
living it up
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»