Дневник Сновидца

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AbyABU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 4:53 pm
Откуда: Симферополь

Re: Дневник Сновидца

Непрочитанное сообщение AbyABU »

Сегодня была попытка прямого выхода в фазу - представлял кабинет в школе,но не мог на нем сконцентрироваться,настойчиво вылазила картинка коридора в школе.Решил сконцентрироваться на нем - картинка начала проявлять все больше реаличтичности,но потом перескакивал то на кабинет,то на коридор.Вот перед глазами начало уже светлеть(признак выхода в фазу), но тут звуки с улицы вернули меня к реальности.Повторить попытку не смог,т. к. хотелось спать.
Так и должно быть что глаза открываются?
Аватара пользователя
AbyABU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 4:53 pm
Откуда: Симферополь

Re: Дневник Сновидца

Непрочитанное сообщение AbyABU »

Решился отписаться))Последние 9 дней попыток не было - занимался тайм-менеджментом(подсчитывал,куда уходит мое время),много спал(10-14 часов),после сна чувствовал себя как на чужой планете(меня как то прижимало к дивану так, что мне было тяжело пошевелиться,возможно,это просто лень). Составлю план занятий,где фазе будет отведено 2-3 занятия в неделю.
Аватара пользователя
AbyABU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 4:53 pm
Откуда: Симферополь

Re: Дневник Сновидца

Непрочитанное сообщение AbyABU »

28.08.2014
Долго засыпал,но когда уснул,то начал катиться по дивану,при чем он не заканчивался!Через некоторое время решил сделать технику разделения - я просто встал и пошел.Сначала я подумал, что встал физически,но чем больше я думал,тем больше темнело перед глазами.Когда ощупывал предметы,то они приобретали контуры, но все равно было темно, т. к. свет в комнате был выключен.Пошел в туалет,посмотреть на себя в зеркало.Не знаю,чего я ожидал увидеть(читал в интернете,что некоторые всяких чудищ видят), но там был я,только волосы чуть длиннее)))Потом решил встретиться с одной знакомой - давно уже не видел,но она не появилась,а я уснул.
Аватара пользователя
AbyABU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 4:53 pm
Откуда: Симферополь

Re: Дневник Сновидца

Непрочитанное сообщение AbyABU »

Был перерыв в несколько месяцев - никакой фазы, записал пару снов( мало времени, много учить))). Желание все же остается - буду читать и смотреть М. Радугу)).
Аватара пользователя
AbyABU
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 4:53 pm
Откуда: Симферополь

Re: Дневник Сновидца

Непрочитанное сообщение AbyABU »

В общем, снова здраствуйте! Давно я тут не появлялся. До 2016 года записывал сны, потом было уже не до них - учеба, работа, отношения, сами понимаете. Сейчас появилось свободное время и я захотел вернуться к фазе. Для начала снова начну записывать сны. Один месяц. А дальше посмотрим.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»