Дневник shan

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

18.06.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Phasecommander писал(а):Как мне нравятся такие Фазы, настолько все близко, такая тонкая грань.
Тоже нравится такие переходные состояния. Чаще всего в них приходят гости, слышны звуки в комнате и т.п. Только вот есть одна сущь, назову ее так, которая иногда умудряется меня напугать. Вчера вот тоже приходила. Когда уже почти уснул, почувствовал за спиной ее присутствие и тут же инстинктивно напугался, стали бегать мурашки по телу. Взял себя в руки и мысленно послал сущь подальше, не до нее мне сейчас.

А сегодня она еще хлеще отожгла. Сначала снился сон, в котором на работе разливаю водку по рюмкам. Там бывают застолья на праздники, где иногда разлив спиртного дамам рядом достается мне, поэтому не осознался от происходящего. Рюмок было много и разного объема, приходилось точно дозировать водку с помощью мерной рюмки и выливать в остальные.

Незаметно просыпаюсь лежа на боку в кровати в деревне у покойной бабушки. Вижу двоюродную сестру (похожа, только гораздо моложе) с тетей (ее мамой), сидящих на диване. В потемках вижу, что сестра возится с чулками и просит мать в чем-то помочь. Когда они закончили свои женские дела, тетя обращается ко мне и просит купить ей пончик. Нифига, думаю, это че – мне сейчас переться через пол деревни в магазин за каким-то пончиком? Тетя подходит и кладет деньги на кровать. Сестра тоже подходит и сует мне в руку конфетку. Осознанность повышается. Какого хрена я вообще тут делаю? Почему не помню, как сюда попал? Пространство начинает исчезать, а я чувствую себя в кровати и ощущаю в зажатом кулаке полурастаявшую конфетку. Неужели в реал вынес? Открываю глаза, чтобы посмотреть, но не успеваю, конфетка растаивает и пропадает окончательно.

Вижу теперь свою комнату, слегка освещаемую мигающим синим светодиодом компьютера (он в режиме спячки). Так как сестра только что была передо мной, для интереса (на свою голову) мысленно решаю позвать ее:
– Где ты?!
Тут же раздаются громкие стуки как будто детских ботиночек. Кто-то быстро бежит по потолку в мою сторону, хотя никого не видно. Стуки очень частые, словно ног не две, а четыре. Сразу почувствовал ту озорную сущь. Инстинкт снова на автомате выдал чувство страха. В этот раз мурашки стали очень сильные и длились около 10 секунд. Когда сущь добежала до стены над моей кроватью, то стуки резко прекратились, как будто она по инерции вылетела на улицу.

Подозреваю, что сущь специально все подстраивает, что бы "подпитаться" мурашками (вот параноя-то). Они очень приятны. Частенько перед сном вызываю их в себе. Они ведут себя странно. Если лежать на боку, то они, блуждая по телу, всплывают в верхнюю его половину, как пузырьки в воде. Когда перевернешься на другой бок, то все будет так же – всплытие вверх. Для меня есть несколько способов вызова объемных мурашек. Первый – это представление какой-нибудь сексуальной сцены или концентрация на промежности. Тогда вибрации "рождаются" в мошонке и распространяются вверх и вниз, исчезая в икрах ног и под лопатками, иногда затекая в руки. Второй способ посложнее, нужно расслабиться и слушать приятную музыку. Когда наступает восхищение, вибрации возникают в горле и бегут вниз и вверх, проникая теперь даже в голову. Третий способ – усилием воли вызывать мурашки. В этом случае они появляются где угодно, их можно гонять в разные части тела, иногда они заполняют полностью все тело – это очень приятно, будто уже не являешься физическим телом, а состоишь из бурлящих сгустков энергии. Самый редкий и сложный в исполнении четвертый способ – представление какой-либо возвышенной идеи: про Бога, Вселенную, Ангела, сострадание и т.п. Вибрации рождаются в голове по бокам (немного выше ушей) и начинают крутиться вокруг и внутри нее. В основном они не спускаются вниз по телу, но, кажется, наиболее приятны. Занимаюсь этим на уровне любителя, можно сказать. А вот та сущь умеет нагнетать жути, и тогда вибрации возникают сами. Получается смесь легкого страха, наслаждения, интереса и даже какого-то восторга.

Опасные дети

Еду в фургоне грузовика. Его стенки и крыша сделаны из решетчатых металлических листов, прям как в каком-нибудь фильме про вампиров, чтобы защититься от них. Запрыгивает здоровый мужик и пытается оторвать стенку, запрыгивает другой более скромных габаритов и пытается столкнуть первого. У меня есть нож, хочу спихнуть кого-нибудь, но не знаю кто тут враг, а кто друг. Выбираю здоровяка, угрожая ему сквозь решетку, что сейчас порежу его пальцы нафиг, и он вынужден спрыгнуть. Второй чувак ведет себя спокойнее, проникает внутрь фургона, открывает рот и подносит к моему носу. Оказывается, он таким странным способом понюхал меня и говорит, что у меня другой запах. Не понимаю о чем речь, но он тоже не вызывает доверия и также проваливает после угроз ножом.

Водитель объясняет, что людей стали массово клонировать, но что-то пошло не так, сейчас развелось очень много опасных детей, которые не стареют, и теперь уже непонятно кто есть кто. На машину снова нападают. Залезают несколько тех самых детей, открывают рот и начинают выпускать из него одиночные мыльные пузыри. Водитель кричит, что ни в коем случае нельзя допустить, чтобы они дотронулись до тела. Уворачиваясь от летающих пузырей, вижу что несколько попали по водителю от чего на его лице тут же образовались глубокие язы.

Выпрыгиваю из грузовика, но падаю и сижу на попе ровно, т.к. детей на улице до хрена, и они уже окружили меня. Смотрю на них, всем на вид лет по семь. Спрашиваю:
– Вы же еще дети. Откуда в вас такая агрессия?
На их лицах не отражается ни одной эмоции, глаза пустые как у манекенов. Ближайший пацан подходит ко мне вплотную, тоже открывает рот и обнюхивает мой нос. Завершив эту необычную процедуру, произносит:
– Ты пахнешь не так.
– Да мне уже говорили об этом.
Сижу на земле и думаю, что раз пахну для них как-то по-другому, то эти "милые" детишки сейчас меня отпустят. Но тут кто-то выдыхает мыльный пузырь, затем второй, третий. Пузыри касаются меня, лопаются, но ничего не происходит. Классно, значит у меня иммунитет от этой их заразы. Но дети как взбесились, все стали выпускать свои выделения. Вскоре я весь уже сижу как на радостном детском празднике среди множества цветных мыльных пузырей. От этого проснулся.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Maryner »

Про детей можно фильм ужасов с таким сюжетом снимать) Японский какой-нить)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

shan писал(а): Тоже нравится такие переходные состояния. Чаще всего в них приходят гости, слышны звуки в комнате и т.п. Только вот есть одна сущь, назову ее так, которая иногда умудряется меня напугать. Вчера вот тоже приходила. Когда уже почти уснул, почувствовал за спиной ее присутствие и тут же инстинктивно напугался, стали бегать мурашки по телу.
Нормальненько.) У меня кстати без гостей всегда, просто разделяюсь в пустую квартиру. Бывает, что где то по стене тараканы большие проскочат или черная многоножка, но это не столько страшно - сколько противно. Да и вообще редкость. Никакой астральной нагрузки они не несут - как выяснилось это признак перегрузки от чрезмерной любви к техникам (такой архетипический баг). С паучком гремящем посудой по интересней было, по крайней мере специфичнее. Там и холодок в груди был, и лунный свет одинаково бил что в Фазе, что в реальности, придавая пикантности ощущениям. ) Эх как хочется опять разделиться, хотя бы просто походить Там, тоска честное слово.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Maryner писал(а):Про детей можно фильм ужасов с таким сюжетом снимать) Японский какой-нить)
Тут с таким большим количеством дневников и историй в них действительно можно фильмы снимать. Ужасы, детективы, комедии, романы и т.д. Надо в Голливуд написать, чтобы наняли человека со знанием русского языка, который будет торчать на форуме и читать дневники, а затем подкидывать идеи режиссерам, халява :)
С паучком гремящем посудой по интересней было, по крайней мере специфичнее. Там и холодок в груди был
Заметил, что чем ближе состояние к реальному и дальше от фазы, то тем больше вероятность напугаться, т.к. думаешь, что уже не спишь, а тут раз и случится что-нибудь.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

shan писал(а):Заметил, что чем ближе состояние к реальному и дальше от фазы, то тем больше вероятность напугаться, т.к. думаешь, что уже не спишь, а тут раз и случится что-нибудь.
Это точно, но что самое полезное - таких слоев может быть несколько, и детализация в них уже готовая, как было у Лефта и Дис. То есть теоретически, побалдел в одной Фазе, чувствуешь что устал - делаешь ложное пробуждение слоем выше и по новой. По крайней мере один слой Фазы (в квартире) после ОС-а в заначке точно есть. Твой пример тому живое подтверждение.)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

19.06.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Сегодня была ночь сплошных гонок на разных приспособлениях, от реальных до абсурдных. Если бы и вспомнил какой план, то вряд ли бы пошел его выполнять. Упивался огромными скоростями, ну и девушками еще. Законы физики там, как обычно, практически не работали.

Гонки по лыжне

Захожу с другом в здание. По сторонам расположены небольшие застекленные помещения как регистратуры. Ждем когда наступит наша очередь развлечений, каких не знаю, но жду с предвкушением. Еще с нами должны быть девушки, но они, как им положено, опаздывают. Стоим, ждем их. Заходят три девчонки, подходят к нам и тоже ждут. Друг не выдерживает ожидания и идет в пустую регистратуру. Наблюдаю за ним, а он подходит к компьютеру и начинает там что-то взламывать. Ну пипец, спалится же! Из комнаты напротив его замечает женщина, идет к нему и спрашивает, какого хрена он тут делает. Чувак отмазывается, что он ремонтник кондиционеров и пришел починить его. Женщина, конечно, не дура и идет к начальству доложить про подозрительную личность. Друг быстро сваливает на улицу, а вместо него заходят настоящие ремонтники кондиционеров с инструментом и прочими причиндалами.

Блин, теперь ответственность за развлечения осталась на мне; девушки болтают между собой и вообще не в курсе происходящего. Зову их на выход. На улице зима, и прямо перед зданием лыжная трасса. Предлагаю прокатиться. Встаю на лыжи, но одна из девушек хочет вместе со мной. Базара нет, давай так. Она встает сзади на мои лыжи и обнимает меня. Лыжные палки и движения ногами тут нафиг не нужны, передвигаюсь простым намерением ехать. Развиваю скорость, которая в реале невозможна. Девушка как будто боится такой стремительности, обнимает меня теперь еще и ногами и зарывается лицом мне в спину, чтобы ничего не видеть. Вскоре она начинает совершать медленные движения бедрами и, типа не заметно, тереться об меня своей киской, при этом тихо напевая незнакомую песенку. Запомнились слова "Невиновата я". Ну а я и не осуждаю ее, наоборот мне тоже приятно, что ей приятно, пусть там побалдеет.

Девушка все больше возбуждается, откуда то достает сосиску и начинает ею активно пользоваться (извиняюсь за подробности). Так, стоп, нужно помочь даме в такой сложной ситуации. Притормаживаю и сворачиваю в сторону, чтобы найти уединенное местечко. Конечно же оно быстро находится, там девушке и оказывается "первая помощь".

Возвращаемся на лыжную базу, хочу еще погонять и ощутить скорость. Предлагаю второй девушке проехаться вместе. Она соглашается и тоже встает мне за спину и обнимает руками. В этот раз используется мини-мотоблок и больше никаких лыж, поедем прямо так. А как – неважно, пусть сновиденное царство само придумает как, например, воздушная подушка под обувью. Опять развиваю скорость, мотоблок не подводит, верный оказался товарищ, даже быстрые снегоходы обгоняем.

В этот раз девушка оказалась посмелее и не стала прятаться за спину, залезает повыше и кладет свою голову мне на правое плечо. Теперь мы, как двухголовые близнецы, смотрим вперед и едем уже даже не по лыжне, а хрен знает куда. Ощущаю приятное тепло ее щеки, мотоблок вообще выкидываю, он тут тоже не нужен. Поворачиваю голову, целую подругу и спрашиваю, что может уединимся куда-нибудь? Она молча начинает показывать направление, куда нужно сворачивать, видимо, наизусть знает этот незнакомый мне город. Ее рука в белой варежке, хотя холод вообще не чувствуется.

Добираемся до места – какой-то узкий тупичок с длинным углублением в стене дома. Осматриваюсь – блин, да тут, наверное, отливают все кому не лень и гадят еще. Оказалось, что это не так, ну не приведет же такая приличная девушка в вонючее место. Да тут даже разложенный диван есть, обитый синей тканью. Аккуратно бросаю девчонку на него и собираюсь уже залечь на нее, но тут нас обламывают – приходят несколько чуваков и, напевая песенку, садятся на другой диван постремнее. В словах песни был смысл, что мы тут лишние, и это не наша территория. Переносит в следующую часть.

Гонки на велосипедах

Еду на велике с одной из тех девчонок, сидящей на багажнике. С нами еще несколько парней на спортивных лясах. Едем быстро, но для меня это медленно, во сне хочется большего. Разгоняюсь намерением, не крутя педали, и уношусь вперед. Слышу сзади голос второй девушки, или читаю ее мысли (т.к. расстояние уже большое, и звук должен поглотиться атмосферой):
– Ты косячишь, покидая меня!
Неловко кидать подругу, с которой хорошо провели время, разворачиваюсь и еду к ней навстречу. Забираю ее и сажу на раму велосипеда впереди себя, говоря теперь двум девушкам, что наша инерция утроилась, надо будет осторожнее на поворотах гонять. Но и тут физика не работает, ускорение, повороты, торможение – все определяется лишь ожиданием результата. Чуваки на спортивных лясах недоумевают, что не могут догнать нас троих, сидящих на каком-то задрипанном велосипедишке.

Гонки на губнушке

Снова гоняю по незнакомому городу. Теперь держу в левой руке гигиеническую помаду для губ (губнушку). Она придает бóльшую скорость, чем всякие там лыжи, мотоблоки и велосипеды. Наверное, подсознание определяет массу вспомогательных тел как ограничитель скорости. Но в то же время без приспособлений не "хочет" допускать высоких скоростей, обязательно вот ему нужно еще что-то внешнее (но это так – "теория"). Ну, а тюбик помады – да чего он весит? главное, что есть! Прикол в том, что если бы это был реактивный двигатель, то он бы тянул за руку, ну или вообще оторвал бы ее нафиг. А эта волшебная губнушка "передавала" тягу равномерно всему телу, поэтому, держа ее, никакого дискомфорта не ощущалось.

Вот так и гоняю с этим тюбиком. Его скорость регулируется тоже прикольно. Когда хочу ускориться, то помада из него выезжает, а когда притормозить – закручивается внутрь. Все логично, поэтому подсознание принимает это как за истину и не капризничает. Дороги в городе примыкают вплотную к домам (без палисадников), поэтому на поворотах приходится врезаться плечом в здания, т.к. скорость не сбавляю. Не больно вообще, а как только остановлюсь от удара, то почти за 1 секунду набираю скорость примерно до 100 км/ч.

Замечаю двух гонящих байкеров и хочу посоревноваться с ними. Обгоняя их, вижу впереди высокий бетонный трамплин. Поддаю газу и вылетаю в свободный полет. До другого берега не долечу, а внизу пустота из непроницаемого тумана. Опасаясь фола, разворачиваюсь, на секунду окунаюсь в воду и выезжаю по наклонной снова на берег. Чуваки на мотоциклах остановились и угорают, что я заехал в реку. Оправдываюсь, глядя на одежду, что даже не успел промочиться.

Выезжаю на гоночную трассу. Ну вот тут точно оторвусь. Догоняю группу около 10 соревнующихся мотоциклов, у них тут серьезная профессиональная борьба за первые места. Постепенно обгоняю отстающих. На встречняк почему-то несутся гоночные болиды, которых приходится перепрыгивать. Начинается тоннель с резким уклоном дороги вверх. Тут даже моя губнушка работает на пределе. Кое как догоняю первого и еду чуть позади него. Чуваки сзади офигевают, что какой-то неизвестный гонщик их тут всех делает. Другой говорит ему, что да ладно, сейчас он сожжет свой мотор от перегрузки, а потом останется позади. Усмехаюсь про себя, что нет у меня никакого мотора, тут ваще "инопланетные" технологии. Третий поднатуживается и догоняет меня, чтобы рассмотреть мой байк и охреневает, что его нет, глядя на выдавливающуюся белую помаду из тюбика.

Едем вверх по тоннелю уже долго. Начинаю прикидывать насколько же километров все поднялись. И как раз он заканчивается, а впереди громадный обрыв, к краю которого прикреплены горизонтальные тонкие красные ленты, уходящие в даль (как оказалось для каждого гонщика). Первый чувак на скорости вылетает и хватает свой скалолазный трос. Даже не успев ни о чем подумать, машинально xватаю другой трос. Это напоминает прыжки на эластичной веревке в спорте. Неожиданный переход от гонок к прыжкам с высоты, но поучаствую конечно.

Долетаю до земли, а там теперь нужно бежать по волнистой поверхности, расчерченной на полосы как у бегунов, только канат тянет вперед. Блин, чувствую уже себя как на олимпийских играх с сумасшедшими правилами, но отстал от других, пока вникал что тут к чему. Трасса кончается, снова обрыв, но спортсмены не падают, будто гравитации тут нет, только движение вперед по натянутой веревке. Вспоминаю про тюбик и с помощью него снова начинаю догонять чуваков. Они видят, что я их сейчас догоню, и начинают хитрить. Один из них смещается в сторону, перекрывая своим канатом мой. Другой переходит на мою полосу, поэтому, догнав его, врезаюсь ему в спину и не могу дальше лететь. Говорю ему:
– Ты нарушаешь правила и отдашь тогда свой приз мне!
– Ага, если я только выиграю!
Смотрю, а он сам летит среди последних – ну точно не выиграет и мне мешает. Да тут еще один чувак с боку подлетает и тоже мешается, запутывая мой канат. Блин, да они тут сговорились все.

Долетаем до противоположного обрыва, все отцепляются от веревок и летят теперь вбок без приспособлений. Нее, с меня хватит, решаю проснуться, да и пространство уже мутнеет. Адреналина и удовольствия получил по полной.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

22.06.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Лег пораньше около 21:00. Проснулся в 02:30 и пободрствовал минут 15. На засыпании начал стараться следить за дыханием и слушать шум в ушах, чтобы убрать посторонние мысли. Сработала техника СМВ.

Возникает образ толстого дерева в нескольких сантиметрах от меня. Представляю, что обхватываю его ногами и руками, стараясь лезть вверх. Заодно пытаюсь лизнуть его кору. Вскоре ощущения становятся реальными, и меня переносит во двор около своего подъезда.

Слезаю с дерева и встречаю двух друзей. Один просит мороженного, наверное, уже зная, что могу вытаскивать предметы. Шарю по карманам куртки, но ничего не нахожу. Тогда лезу во внутренний карман, хорошенько представив, что мне надо, и нащупываю помятый стаканчик с мороженным. Второй друг просит рулет. Снова ничего не могу найти в карманах по бокам, а вот в грудном есть лакомый кусочек.

Откуда-то появляется много народу, человек 20, и окружают меня. Обступают очень плотно, специально создавая давку. Девушка передо мной внаглую засовывает обе свои руки мне в карманы куртки и ищет чем там поживиться. Знаю, что там ничего нет, поэтому позволяю ей шмонать меня. Тут кто-то сзади лезет мне в карман джинсов, а там у меня лежит телефон. Не, ребята, это уже грабеж какой-то посреди белого дня. Отталкиваю чужую руку и решаю валить отсюда. Приходится взлетать, т.к. пробиться сквозь толпу нереально. Залетаю в окно подъезда, оборачиваюсь, чтобы посмотреть на наглых разбойников, но внизу уже никого нет...

Иду по улице, возникает идея хакнуть фазовый банкомат. Искать его долго не пришлось. Подхожу к аппарату и нажимаю одновременно несколько клавиш, чтобы вызвать перегрузку и сбой системы. Вылезает длиннющий чек с кучей цифр. Не, это мне не надо. Снова жму на все подряд, банкомат не выдерживает насилия и выдает мне несколько леденцов и упаковку каких-то таблеток, отмазался типа. Ладно, денег от него не дождешься, оставляю его в покое. Пробую призовую конфетку – вкусная.

Снова внизу заиграло. Нахожу девушку и завожу ее в один из маленьких офисов неподалеку. Укладываю красотку на стол, предварительно сдвинув все мешающиеся вещи в сторону, и приступаю. Сотрудники офиса даже ухом не повели и продолжают работать. Но вскоре один чувак отрывается от компьютера, подходит к нам и начинает все пристально разглядывать, прям как будто в первый раз видит. Подходит еще один чел и тоже таращится на процесс. А третий вообще приносит с собой радио, ставит рядом на стол и включает на всю громкость. Да блин, мне еще тут музыкального сопровождения не хватало. Не могу “работать” в таких сложных условиях и предпочитаю проснуться.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Телевышка на колесах. Палка-бластер. Самоубийца

Просыпаюсь в кровати, прикрепленной под трехногой телевышкой на колесах. Рядом друг возится с электрощитом. Осознанность пока еще хреновая, поэтому недоумеваю, зачем он меня разбудил и хочу еще поспать. Телевышка поехала, а чувак еле справляется с управлением, поэтому ее постоянно заносит.

Спать сразу расхотелось, т.к. едем по дороге, уворачиваясь от встречных машин. Телевышка съезжает в сторону на тротуар, прохожие шарахаются в стороны, кое-как успевая избежать столкновения. “Ноги” у конструкции широкие, поэтому задевают все машины подряд, стоящие на обочине.

Доезжаем до моего дома. Не нравится мне такая экстремальная поездка, поэтому говорю другу:
– Останови, я сойду!
– Нет, не сейчас.
Чувак сворачивает и едет в сторону нормальной телевышки. Догадываюсь, что он хочет ее снести и заменить на новую с колесиками. Проезжаем мимо новогодней елки, вышка очень высокая и сходу обрывает натянутый кабель питания; елка сразу гаснет. Вижу впереди целую сеть высоковольтных проводов. Опасаюсь, что сейчас их тоже порвем, и нас может убить током, выпрыгиваю в последний момент из транспорта и говорю другу, что дальше ты сам, раз уж такой смелый, я не камикадзе. Оборванные провода падают за спиной, но у меня в руках оказывается палка и, чтобы не поразило шаговым напряжением от лежащих на земле проводов, отталкиваюсь ею от земли, покидая опасное место.

Неожиданно понимаю, что это сон, теперь можно расслабиться. Но планы не вспоминаются. Хотел было поприставать к девушкам, но передумываю – это всегда успеется. Найду себе другое развлечение.

Лечу над автомобильной дорогой и представляю, что палка стала бластером, которым я сейчас буду стрелять. Но из нее вылезает только метровый синий луч. Нее, Джедаем не хочу сейчас быть, я что мочить кого собрался что ли? Убираю лазер обратно и моделирую синий шарик на конце волшебной палочки. Как только он появляется, стреляю им, но он быстро гаснет, не успев пролететь и трех метров.

Создаю шаровую молнию побольше, накапливая заряд и стреляю по обгоняющему меня автобусу. Она долетает до него и рассыпается на множество желтых искр, слегка подпалив сзади обшивку автобуса. Так, ладно, накопим заряд еще больше. Снова на конце палки растет синий шарик, выпуская мелкие молнии вокруг себя. Чувствую, что предел мощности достигнут и швыряю разряд в едущий подо мной грузовик с цистерной, которая походу оказалась заполненной сжиженным газом или чем-то другим взрывоопасным. Шаровая молния прилипает к цистерне и начинает прожигать ее стенку. Упс, сейчас что-то будет.

Водитель, видимо, заметив и оценив ситуацию, резко сворачивает в узкий проход между домами. Раздается взрыв... Залетаю следом и вижу обгорелую машину. У цистерны вышибло заднюю стенку, а сбоку зияет прожженная дыра. Водитель чудом выжил. Выходит и начинает причитать, что убил взрывом какого-то парня, что теперь все это на его совести и тому подобные сопли. Уходит весь поникший от места аварии и как в трансе бредет куда глаза глядят.

Мне самому становится стремно. Неважно, настоящий это персонаж или нет. Решаю догнать его и все рассказать. Лететь становится труднее. Начинаю, как человек-паук, цепляться за стену здания и догонять чувака. Вижу впереди большое зеркало, а в нем мужика, преследующего меня. Оборачиваюсь, а там никого. Почему-то стало жутко, и я тут же просыпаюсь с мурашками по всему телу.

Покайфовав вибрациями, снова засыпаю и возвращаюсь в сон. Водитель уже потерян из виду, но теперь снова могу летать. Вижу чувака, который подходит к вышке и обреченно лезет вверх, типа как хочет совершить самоубийство, спрыгнув с нее. Долетаю до него и говорю:
– Эй мужик?
– А?
– Это ты водитель грузовика с взорвавшейся цистерной?
– Да (виновато опускает глаза).
– Слышь, это я виноват, стрельнул по тебе молнией, но я нечаянно, пошалить хотел.
У него аж глаза заблестели, что он не виновен, и с него слетел тяжкий груз на душе.

Тут снова просыпаюсь, понимая, что больше не надо возвращаться в сон. Свою “вину” я тоже “искупил”, честно признавшись водителю и не допустив его самоубийства.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

03.07.2016

Непрочитанное сообщение shan »

В воскресенье вечером прилег отдохнуть. Уснуть не получилось, но поймал промежуточное состояние. Лежу на боку лицом к стене, слышу в соседней комнате телевизор и маму, разговаривающую по телефону, хотя надел беруши и накрылся одеялом. Вдруг она заходит в комнату, подходит к кровати и начинает меня ощупывать, спрашивая все ли в порядке, не заболел ли я?

Сразу определяю, что пришла фазовая гостья, т.к. дверь заперта, и слышен голос реальной мамы. Открываю глаза, но не вижу кто там за спиной, впереди только батарея у стены. Подшучиваю над персонажем: – “Ты же по телефону разговариваешь?” Xватаю ее за руку, подношу к глазам, но ничего не вижу. “Мама” вырывается и уходит.

Лежу в параличе, могу только глазами водить и с трудом двигать рукой, вторая лежит под подушкой. Подношу руку к лицу и вижу едва видимые мерцающие серебристые контуры прозрачных пальцев. Можно встать и пофазить, но тело не слушается. Постепенно, с трудом передвигая одну часть тела за другой, сажусь на край кровати. Перед глазами все та же батарея, но по ощущениям ног на полу и ощупываниям кровати должен видеть комнату.

Ложусь на бок лицом от стены и накрываюсь одеялом, батарея сразу пропадает. Слегка приподнимаю его и вижу в щели часть комнаты. Поднимаю одеяло дальше, изображение тут же становится каким было – батарея. И так несколько раз. Машу рукой перед глазами и снова вижу еле видимые прозрачные пальцы. Такого прикола еще не было.

Это начинает уже не нравиться. Двигаться практически не могу, вернуться в реал тоже. Блин, даже подумал, что умер и нахожусь в эфирном теле, только оно нифига не слушается. Снова накрываюсь с головой и решаю расслабиться. Через некоторое время опять вижу батарею. Поднимаю руку – она настоящая, фух. Оказывается, что не вставал и не переворачивался на другой бок, все было фантомным. Только фазил с открытыми глазами.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Техника лестницы. Снежная буря. Наглые врачи

Лег рано, поэтому в пять утра спать уже не хотелось. Пришлось “заставлять” себя заснуть – наблюдать за дыханием, шумом, образами. Это прогоняет мысли, мешающие уснуть.

Почувствовав достаточное расслабление, начинаю представлять образ лестницы из строительных скоб, вбитых в стену (арматура, согнутая буквой “П” и с заостренными концами). Вызываю соответствующие ощущения в руках и ногах, взбираясь вверх. Вскоре переносит в комнату, в стене которой вбита такая лестница. Добравшись до потолка, пытаюсь пройти насквозь, но долбежка макушкой об него ни к чему не приводит, а голова-то не железная, больно даже. Вижу на полу бело-рыжего кота, удивленно смотрящего на мои потуги. Спускаюсь вниз, говоря “Кс-кс-кс”, но кот пугается и убегает. Прохожу сквозь окно и спрыгиваю на улицу.

Оказываюсь в своем дворе и вспоминаю план – управлять стихией ветра. Хочу перейти дорогу, но ноги еле идут. Вытаскиваю из кучи веток березовую палку и передвигаюсь проверенным способом, отталкиваясь ею от земли, т.к. руки всегда слушаются в отличие от ног. Добравшись до магазина, забираюсь на его крышу, но она в центре почему-то треугольная, а мне нужна полностью плоская, чтобы раскрутить вихрь вокруг себя. Сажусь в месте стыка горизонтальной и наклонной поверхностей, развалившись как на шезлонге. Рассматриваю людей внизу, прикидывая, что делать дальше...

Тут меня фолит. Понял ошибку – нефига в фазе так долго сидеть, разинув варежку. Снова представляю, как взбираюсь по той же лестнице, но в этот раз переносит сразу на крышу магазина. Ладно, не буду терять время. Спрыгиваю вниз и встаю на открытое пространство. Расставляю руки в стороны и, подняв голову к небу, начинаю как можно быстрее вращаться. Направляю восторженность к мощи и красоте стихии ветра. Представляю, как вокруг начинает раскручиваться воздух, и Покровительница ветров “услышала” меня. Даже не ожидал, что все будет так легко.

Небо резко темнеет и заволакивается черными тучами. Поднимается сильный ветер и закручивается вокруг меня в огромный цилиндр. На улице лето, но температура резко понижается. Появляются первые снежинки, а вскоре образуется настоящая снежная буря. Прекращаю вращение и теперь только мысленно “заставляю” стихию разбушеваться еще сильнее. Большинство людей уже быстренько свалили в укрытие, а другие стоят и не понимают что происходит. А ветер только расходится. Появляются маленькие смерчи, один из которых подхватывает меня и поднимает в воздух на несколько метров. Ура! Этого-то мне и надо было. Ощущения суперские. Сам в одних трусах, ветер нежно обволакивает и перемещает меня в разные стороны, а снежинки щекочут кожу.

Буря перерастает уже в ураган. Видимость стремится к нулю. Снега намело настолько много, что образовались отдельные сугробы в несколько метров высотой. Вижу летящую девушку в желтом платье, которую тоже подхватил вихрь. Направляюсь к ней, думая, что она в опасности, но, приблизившись, вижу ее довольное личико. Наверное, она тоже в восторге, как и я. Xватаю ее, обнимаю и спрашиваю:
– Тебе нравится?
– Да! Это здорово!
Ух ты радость моя, ей тоже нравится, крепко целую ее за проявленную смелость, но снова фолю. Визуализацией возвращаюсь назад и начинаю купаться в сугробах, ощущая лишь легкий холодок...

Вволю оторвавшись, начинаю подумывать, что надо бы вернуть все назад. Негоже летом учинять многометровые снежные завалы, что даже транспорт ездить не может. Ложусь спиной в сугроб, смотрю в небо и представляю спокойную погоду с теплым солнышком. Ветер потихонечку стихает, тучи начинают расходиться, и сквозь них пробиваются лучи солнца. Лежу себе и жду, когда все вокруг растает...

Подъезжает машина скорой помощи. Из нее вылезают четыре врача в белых халатах и быстро подбегают ко мне. Приседают двое с одного боку, двое со второго и достают медицинские инструменты. Женщина огромными ножницами начинает стричь мне ногти.
– Не надо меня стричь, я вообще-то сам могу. И использую я кусачки для ногтей, а не ножницы.
– Да нам только кусочек надо.
Отрезает немного ногтя и куда-то прячет. Блин, они тут что, мое ДНК хотят взять? Ну ладно, мне не жалко. Мужик слева поднимает мою руку и такими же огромными ножницами обхватывает мне запястье, говоря, что надо измерить диаметр. Сжимает еще сильнее так, что порезал кожу. Отталкиваю инструмент, говоря, что больно же. Слизываю выступившую кровь, чтобы обработать и заживить рану. Женщина тычет ножницами мне в щеку.
– Ты что хочешь еще и кусок щеки отрезать!?
– Да нет, я пошутила, – и убирает лезвия.
Справа мужики подносят другие не менее впечатляющие инструменты. Блин, да это не врачи, а коновалы какие-то, пора избавляться от них.
– Так, ребята, рассосались все!
Делаю движение руками в стороны, создавая расширяющуюся гравитационную сферу (наиболее подходящее определение). Врачей расшвыривает в стороны как кутят, но тут снова фолю. Вернуться назад уже не получается, слишком бодрячком проснулся.

Вряд ли стихии имеют какую-то половую принадлежность, даже мысль об этом выглядит нелепой, но все же отношусь к ним как к женщинам. Так удобнее и приятнее с ними “общаться”.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение new phaser »

Что не фаза, то сюжет для книги или фильма. Как ты это делаешь? Читаю дневники других практиков, так они там разделились, походили и все фол. А у тебя прям не знаю.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Да фиг его знает как так получается. Наверное, влияет отношение к фазе. Когда думаю о ней, то предвкушаю что-то волшебное. А ожидания воплощаются.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

23.07.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Этот сон снова был с плавающей осознанностью. Когда она понижалась, то сильно подчинялся сюжету и реально боялся за свою жизнь, а когда повышалась, то сам управлял происходящим, но все равно хотел продолжать участвовать в эпическом сражении монстров и людей. До этого и после были фазы, но короткие. В первой опять доказывал это родителям. Вторую потратил на девушку, которая спешила на работу, но была перехвачена мною и отведена в темный уголок, какая еще нафиг работа. Закончилось все быстро, только поцеловаться успели.

Монстрики, монстры и супермонстры

Хожу по безлюдному незнакомому городу с полуразрушенными домами, как после апокалипсиса. Ищу хоть каких-нибудь выживших. Слышу шум в здании на уровне второго этажа. Поднимаюсь по разбитой лестнице и захожу в однокомнатную квартиру. Там ходят несколько парней и красивая девушка. Все-таки в городе есть живые люди, но они никак не среагировали на мое появление. Девушка проходит мимо меня, беру ее за талию и собираюсь обнять да приласкать. Она резко вырывается, грозно смотрит на меня и говорит, что если еще попытаюсь это сделать, то она мне врежет. Пришлось уступить, ну не драться же с нею. Попалась, блин, недотрога. Хорошо, что у нее тут нет мужа или парня, а то бы мне, наверное, влетело.

Прохожу в комнату и вижу, что на стенах и полках весит/лежит много длинных крепких железных пластин и прутьев с рукоятками. Понял, что это самодельные ножи и копья, но от кого тут защищаться? На мой вопрос сразу приходит ответ. На улице слышится какая-то возня. Народ сразу вооружается, тоже xватаю ножик подлиннее. Вижу как через окно в квартиру залезла непонятная мерзкая тварь со слизистой болотно-зеленой кожей и бросается на меня. Выставляю руку с ножом вперед и существо налетает шеей на его острый конец. Поворачиваю и двигаю нож, чтобы рана стала еще сильнее, и гаденыш был уничтожен.

В окно лезут еще несколько маленьких монстриков, визжат и безумно бросаются на людей. У нас хорошая оборона, число трупов только увеличивается, но и атака не прекращается. Осознанность возрастает. Что происходит? Надоело, надо как-то исправлять сон, так и будем что ли мочить этих говнюков? Кто-то сзади включает песню, где хор поет "отступаем! отступаем!". Нападающие сразу останавливаются, начинают отходить и выпрыгивать из окна. Но что-то случилось, песня замолкла, и штурм квартиры возобновляется. Вскоре музыку починили, и все атакующие как под гипнозом ретировались.

Ухожу из опасной хаты и поднимаюсь на последний этаж дома. Крыши у него нет, а стены местами полуразрушены или даже отсутствуют. Соседний дом такой же разбомбленный и стоит в паре метров от этого, между ними перекинуты доски. Перебираюсь на другую сторону и за углом обнаруживаю еще одну горстку людей. У них тут тоже своя маленькая база, видимо на земле находиться опасно. Часть крыши у них осталась, под ней располагается небольшой склад с хлебом и сосисками. Чуваки на прутьях поджаривают их на костре, разведенном в железной бочке. Мое появление тут тоже не вызвало восторга, но и не прогоняет никто. Видимо, среди выживших есть негласный закон, что любой человек может свободно перемещаться между "поселениями", ведь в борьбе с монстрами каждый на счету.

Какой-то мужик предлагает использовать их склад с продовольствием и разведенный огонь. Накалываю на прут сосиску, поджариваю ее и съедаю без хлеба. Становится уже неинтересно тут тусить, иду искать приключений на свою (_!_). Примитивное оружие здесь тоже есть. В правую руку беру меч, в левую кинжал и спрыгиваю вниз на тротуар. Раз уж сценарий есть, то не буду от него отказываться, поиграю в самурая, в компьютерных играх такого адреналина не получишь. А если действительно наступит полная жопа, то проснусь. Главное не забыть, что сплю.

Стою на асфальте, озираюсь по сторонам. Снова тишина и ощущение заброшенного города. Долго ждать не пришлось. По дороге бежит мутант, похожий на уродливую собаку без шерсти. Приближается и прыгает на меня, целясь разинутой клыкастой пастью и когтями на лапах мне в голову. Выставляю меч вперед, и монстр в неуправляемом полете насаживается своей глупой головой на лезвие так, что оно еще и насквозь прошло. Туша падает замертво на землю, пинком ноги стряхиваю ее с меча. Бежит следующий монстр уже побольше, только более медлительный и похожий на какого-то гоблина. Когда он замахивается своей граблей, наношу боковой удар мечом по его шее и сношу ему башку, удивляясь какой же он острый для примитивного. Откуда-то появляется еще более крупный вариант, медленно идет на меня и, видимо, хочет задавить своей массой; сумо, блин. Сам делаю резкий выпад, вонзаю меч ему в горло, а кинжал втыкаю в макушку. Окосевший от этого боров также нейтрализуется.

Тут со всех сторон начинают бежать монстры, что совсем уже не в мою пользу. Взлетаю метра на три и наблюдаю, как они бегают внизу и подпрыгивают, чтобы меня достать. Почему-то повыше не получается взлететь, а в стороны свободно перемещаюсь. Как назло появляются монстры еще выше и мощнее. Начинаю как птица махать руками, представляя, что это крылья. Получается добавить еще пару-тройку метров к высоте полета, так что теперь я снова недосягаем. Смотрю вниз и удивляюсь насколько разнообразны и причудливы прибегающие "формы жизни". Некоторых даже и сравнивать не с чем. Кто на двух ногах, кто на четырех. Кто-то мохнатый, кто-то без кожи. У некоторых щупальца, у других клешни, у третьих длинные хвосты с клыками на конце. Как будто был ядерный апокалипсис, а радиация привела к появлению таких вот красавчиков.

Снова происходит что-то непонятное. Некоторые мутанты стали нападать на других. На всей улице образуются локальные стычки. Вскоре агрессоры были убиты большинством "спокойных" монстров. Стараюсь взлететь еще выше, но получается с трудом и очень медленно. Замечаю, что в конце улицы появляются жирные супермонстры высотой около 10 метров. Успеваю набрать высоту до их прихода, поэтому они так же беспомощно машут ручищами над головой, чтобы сбить меня.

Смотрю вверх, а там вместо неба бетонный потолок. Обрушиваю его вниз, чтобы закидать камнями "милых зверюшек" внизу. Только вот над этим потолком есть еще один повыше. С ним поступаю аналогично. И так несколько раз "облака" падали на землю, пришибая мелких сорванцов, пока потолки не закончились, а небо не стало нормальным.

Сложность игры возрастает. Откуда-то вырисовывается ну просто уже Босс монстров. Его высоту даже сложно определить, ну может так метров под 30 да еще с огромным двуручным мечом длиной около 20 метров и наготове в руках. Если попадет такой адской штукой по мне, то разрубит на две половинки в любой плоскости тела или в лепешку расплющит, если плашкой ударит. Само же чудовище как будто тоже сделано из металла и практически неуязвимо. Хотя недавно в одном из снов у меня был гранатомет с ядерной боеголовкой для уничтожения подобных экземпляров, но тут про шайтан-пушку вообще не вспомнил и не достал из-за спины, т.к. осознанность просела.

Начинаю очковать, т.к. тут уже не успею медленно взлететь на безопасную высоту. Лечу в сторону высокого здания рядом и быстренько по стене забираюсь на крышу. Босс уже подоспел, машет мечом, но тоже обламывается. На крыше здания есть радиовышка с маленьким пятачком вверху. На всякий случай залезаю еще выше. Но легкие монстрики умеют лазить по стенам и, конечно же, поспешили ко мне. Приседаю и снова использую верный меч, срезая головы и конечности подбирающимся гадам. Чудо-юдо уходит, поняв, что оно тут бесполезно. Или, может быть, у него есть дела поважнее, чем охотиться на меня.

Осознанность снова повышается. Зачем сражаться? Я же невидимый! И точно, атаки прекращаются, но смотреть на хаос внизу надоедает. Разбираюсь со сложностью в вертикальном полете. А вот теперь-то он становится нормальным, когда это уже не так важно. Взлетаю вверх, но тут обнаруживается очередная неожиданность. Небо "кончается". Вижу над головой проявившуюся розовую энергетическую сетку, накрывающую весь город. При попытке проскочить ее чувствуется мягкое сопротивление, а локация темнеет. Дальше только непроницаемая пустота. Сдаю вниз, все возвращается. Нет, не полечу выше, а то еще сфолю нафиг. Хотя надо было бы попробовать исследовать мир без форм.

Лечу над городом подальше от кишащего мутантами места. Пролетая мимо одного из домов, вижу как в его кирпичной стене в нескольких местах изнутри лазером вырезаются отверстия. Подлетаю, чтобы узнать, что тут происходит. Выходят вооруженные солдаты и спрашивают меня, где тут монстры, типа сейчас мы с ними разберемся. Помню как добирался сюда, но только прямое направление, поэтому смотрю с высоты на расположение кварталов города и говорю, что вот сначала идите направо, потом сверните налево и т.д. При этом мы слышим друг друга с большого расстояния. Они выдвинулись, но мне показалось, что ни фига они не найдут место, запарят что-нибудь. Лечу и показываю дорогу. Добираемся до места, и там начинается жесткий замес с перестрелками, явно в пользу людей. Тут уже просыпаюсь.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Maryner »

Ничеси. Люблю такие сны - фильмы) Вы случаем фильмы или литературу на тему апокалипсиса не посматриваете?) А то видно, что какая-то знакомая тема)
Смотрю вверх, а там вместо неба бетонный потолок.
Любопытно все таки. И у самой так было и в чужих дневниках читала, что часто небо перекрывает либо бетон либо лэп, хотя сны разные у всех, а эти штуки вот совпадают.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Ага, тоже люблю :)
Фильмы мало смотрю, а вот тема апокалипсиса, наверное, навеяна от некоторых компьютерных игр с такой тематикой, фильмы такие тоже люблю. Уже не раз попадал в подобные жуткие города или места. Впечатляет их мрачная атмосфера, неизвестность, что тебя поджидает за углом и т.п. особенности. Не всегда же по мирным и солнечным локациям летать, мне нравится почти все :)
С небом такой прикол был уже не раз. Бетон и все – стоп, лети вниз или облетай как-нибудь, ищи люк. Впервые его просто обрушил несколько раз, но сновидение схитрило и предоставило тогда энергетический потолок, но и с ним, думаю, можно разобраться.
А высоковольтные провода еще больше распространены, прямо какой-то глобальный облом. Но с практикой все можно поменять.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

04.08.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Ночные гости

Лег в 23:00, тихие постукивания (от 6 до 10 штук по 4 в секунду с интервалом от минуты) под потолком вернулись и длятся уже несколько дней, только теперь уже над кроватью. Безобидный барабашка устроился поближе ко мне. Проснулся в 02:00, заставил себя встать и пободрствовать с полчаса. Лег, надел беруши, стук стал тише, но все равно слышен. Минут 10 прислушивался, изучая его параметры, но потом забил и стал засыпать. Когда наступило промежуточное состояние, тот тут и началось. Многое забылось, особенно диалоги в начале.

Заходит мама, подходит к кровати и что-то спрашивает. Понимаю, что дверь в комнату заперта (хорошо помогает для осознания), значит, это не в реале происходит. Опять сущь хочет сбить с толку. Говорю ей, что сейчас она спит в другой комнате, зайти сюда не может и вообще она не настоящая. Она тут же расстраивается, что вот я такой-сякой, обижаю ее, так и знала, что все дети злые. Аж жалко ее стало. Даже мысль промелькнула, типа мама спит и во сне видит, как зашла ко мне, а я прикалываюсь тут.

Открываю глаза – все пропадает, быстро закрываю – мама все стоит около кровати. Беру ее за руки и несколько раз говорю показать свой настоящий облик. Сущь начинает уменьшаться, оказывается уже на кровати, превращается в кошку и сильно кусается. Xватаю ее за уродливую голову и большим пальцем прижимаю нижнюю челюсть, чтобы даже рот не открывала. Рядом вырастает еще одна голова и тоже пытается укусить. Второй рукой также не даю этого сделать и поворачиваю головы друг на друга, чтобы они между собой дрались. Первая высовывает длиннющий язык, а вторая заглатывает его. Тут в районе задницы этой милой кошечки прорастает третья голова, но т.к. место выбрано неудачно, то кусаться она не может. Кривоватый вышел Змей Горыныч.

Вспоминаю, что можно попробовать “победить” монстра любовью. Несмотря на его отталкивающий вид (хотя и не таких видали) направляю доброжелательные посылы на него. Трехголовый успокаивается, но одна из голов все же вскоре снова цапает меня. Надоедает возиться с монстром, швыряю его в открытую дверь. Заходит следующая сущь – женщина маленького роста со странной головой. Под черными волосами сверху скрывается большая шишка. Xватаю ее в этом месте, и как у чайника снимаю крышку на макушке. Вместо мозгов голова заполнена клокочущей красной жидкостью; мерзкое зрелище. Наклоняю и выливаю все из кипящей головы, испачкав кровать и батарею рядом.

Встаю и выпроваживаю монстра из комнаты. Захлопываю и запираю дверь, но с другой стороны кто-то начинает агрессивно ломиться в нее. Какая-то сущь, прикинувшись племянницей, требует открыть дверь. Косяк ходит ходуном, замок еле держится, сыпется штукатурка. В стене сбоку от дверной коробки непонятным образом появляется большая щель. Через нее проникает та кошка и снова лезет кусаться и царапаться.

Да блин, надоела уже. Xватаю ее за шкирку, открываю окно и выбрасываю в палисадник. А она кричит снизу, что еще вернется! В комнату заходят люди, которые как-то умудрились отпереть дверь. Но эти ведут себя спокойно и выглядят нормальными без всяких там крышек на башке. Перед внутренним взором ненадолго появляется список гостей и их профессии. Все они разные: художник, музыкант, скульптор, писатель, врач, строитель... Всего около 20 видов.

Че-то меня понесло, говорю им так уверенно, прямо как истину глаголю:
– Все вы проекции.
– Чьи?
– Людей. Они умеют создавать вас, а вы нет. Хотя у вас и есть сознание.
Сущи как-то сразу пригорюнились, будто им шокирующую правду рассказали.
Загоняю им еще хлеще:
– Вас можно создать, значит можно и убить. Как это сделать?
Ну, тут они вообще нос повесили и обиделись. Пока ждал от них ответа сфолил.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Кошка - Змей Горыныч :)
Прикольно))
Кусачая )))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Maryner »

гвоздике ее за уродливую голову и большим пальцем прижимаю нижнюю челюсть, чтобы даже рот не открывала.
А что за "гвоздике"? В своем дневнике тоже как-то заметила эту автозамену вместо "хватаю")
Кошка с головой из ж.пы, ммм, прелесть))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Жаль только одна голова у нее из попы росла, а то красивее бы смотрелась. А кусается, наверное, потому что у меня котенок такой. Его даже погладить нельзя, сразу обхватывает руку лапами и кусается. Ладно хоть когти ему стрижем, а то все руки исцарапает до крови.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Maryner писал(а):
гвоздике ее за уродливую голову и большим пальцем прижимаю нижнюю челюсть, чтобы даже рот не открывала.
А что за "гвоздике"? В своем дневнике тоже как-то заметила эту автозамену вместо "гвоздике")
Кошка с головой из ж.пы, ммм, прелесть))
Странно, в текстовом редакторе вместо этого слова стоит глагол “Х в а т а ю”. Форум чего-то автозамену сотворил.
Попробовал поменять слово обратно. Если нажать кнопку “Изменить”, то текст нормальный, а если “Цитировать”, то снова волшебный гвоздик :)
Получилось только, если первую букву на латинскую X изменить.
Поменял на всей странице в нескольких постах, а то читаешь и не понятно о чем речь.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

08.08.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Другая планета

Сон. Красивая планета, типа как из фильма “Аватар”, но очень опасная. Хищники постоянно устраивают стычки, кто кого порвет и сожрет. Стараюсь не попасться, прячась за деревьями и кустами, т.к. против них не устою.

Нахожу пещеру и как-то делаю дверь у входа. Теперь тут можно жить в безопасности. Приходят несколько человек. Говорю им, что давайте тут устроим жилье. Они соглашаются, но их приходит очень много. Создается такая толпа, что даже протиснуться нельзя. Телепортируюсь к выходу и ухожу из этой клоаки.

Нахожу дом и девушку в нем. Она говорит мне, что знает меня и не спит по ночам из-за этого. Девочка, красавица, давай жить вместе. В таком агрессивном мире это просто за счастье будет. Тут же занялись сексом.

Снаружи раздается шум. Монстры напали на людей. Убито было очень много. Девушка спрашивает, почему я не вмешался. Как ни прискорбно это говорить, но чтобы выжить и продолжить род человека, нам нужны продукты питания, которые у нее есть. Если нас будет много, то мы все съедим и тупо вымрем. Она согласилась с таким мнением.

Заходит мама и спрашивает, что это ты за шлюху нашел себе? Нифига себе, на этой планете да еще в таких условиях это вообще счастье! Заступаюсь за жену и просыпаюсь.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Ведьмочка

Проснулся за час до будильника. Встал на 10 минут. Надежда, что за это оставшееся время что-нибудь будет. Последние дни были только бредовые сны.

Пробираюсь в дом женщины-ведьмы. Сам не знаю зачем. Путь преграждает железная бочка, из которой через сопло вырывается длинная струя огня. Походу переиграл в League of Legends и решил, что это защитная башня и ее надо сначала уничтожить, чтобы пройти дальше.

Изображение

Вспоминаю атакующий скилл Жанны – Вихрь, т.к. ею чаще всего играю, но стихия ветра не слушается.

Изображение

Изображение

Ладно, тогда просто задую огонь. Но сначала почти в упор сбоку смотрю на него и наслаждаюсь его красотой. Видно, как желтое пламя колышется, расходится и постепенно исчезает. Дую, дую, но огонь сопротивляется исчезновению. Делаю резкий выдох и тушу его. Путь свободен.

Прохожу мимо какой-то лаборатории со всякими склянками, зельями и прочими непонятными штуками. Впереди дверной проем. Из темноты виден расплывчатый женский силуэт в белой одежде. Она говорит: – “Удовлетвори меня”.

Прошу ее выйти и показать себя. Выходит девушка, голова которой закрыта белым капюшоном. Видно только центр лица. Ну, прямо монашка какая-то.

Изображение

Плотно обнимаю ее, хотя подозреваю, что тут что-то не так, подстава может, медлю, но уже возбудился и все равно хочу ее. Она спрашивает: – “Почему ты отказываешься? Ты уже спустил сегодня что ли?” Странный вопрос, типа, значит, не могу еще.

Осознаюсь и вспоминаю, что сейчас зазвонит будильник. Блин, не успею присунуть красотке ведьмочке. Обнимаю ее дальше, чтобы хоть так покайфовать. Тут уже звонит будильник и все обламывет.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

22.08.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Движуха в больнице. Гопники

Сон → ОС
Нахожусь в своем рабочем кабинете больницы и рассматриваю непонятные вещи, разложенные на столе. Беру длинную ручку от магнитофона и прячу ее повыше на шкаф. Подходит батя и интересуется, зачем я это делаю? Говорю, что приходил директор и сказал никого не приводить к себе для игр. Даже не задумываюсь, во что и как можно играть той фигней.

Выхожу в длинный коридор с кабинетами и палатами. Вокруг снует туда-сюда куча народу: врачи, медсестры, пациенты. Лезу в карман и достаю свой пропуск. Смотрю, а на нем нет никаких надписей и фотографии. Обе пластиковые стороны отвалились друг от друга, и между ними остался только электронный чип в белой упаковке.

Стою в недоумении, как же я теперь буду ходить на работу? Подходит женщина и предлагает пойти к ее начальнице, у которой есть лишний мастер-пропуск. С ним можно типа как везде ходить. Только для нее надо будет сочинить стишок и всего делов-то. Соглашаюсь.

Заходим в палату. На кроватях лежат пациенты, но той женщины тут не находим. Уже на выходе спрашиваю спутницу:
– А сложный стишок-то надо сочинить за пропуск?
Мужик на кровати заржал от такой чуши.

Стою и прикидываю – действительно, тупость какая-то. Да и вообще, я не работаю в больнице. Сразу понял, что это сон, причем очень реалистичный. Выходим в коридор, начинаю объяснять женщине, что мы во сне:
– Не надо тут никому суетиться и работать, тут вообще можно ничего не делать.
– Как это?
– Я сплю, а вы часть моего сна.
– Кто-то спит, а кто-то нет!
С деловитым лицом уходит, считая, что только время на меня тратит, а у нее полно работы. Мимо проходит коллега с реального места работы и, ухмыляясь, говорит:
– Ну ты и загнул про сон. Колес что ли обожрался? (не употребляю вообще-то)

Забиваю на всех, пусть суетятся. Осматриваюсь по сторонам, иногда посматривая и ощупывая пропуск в руках для углубления, и удивляюсь, насколько правдоподобно выглядит этот муравейник. Каждый на своей движухе и чем-то занят. Но, тут мне делать нечего, хочу выйти на улицу просто погулять без всяких планов. Узнать, а что же будет снаружи. Иду в конец коридора на выход. По дороге углубляюсь присматриванием ко всему подряд, как бы ощупывая объекты взглядом. Иногда также щупаю стены или двери руками.

Нахожу лестничную клетку и спускаюсь к выходу. Мимо проходит еще один реальный коллега, который как всегда куда-то спешит. На ходу спрашивает:
– Привет, Аленку что ли ищешь?
– Да нет (чтобы не вовлекаться в диалог).
На мгновение задумываюсь, а может и правда ее поискать? Блин, нет. Можно сфолить или уйти в сюжет. Пробегаю пару этажей, где творится все та же непонятная возня с кучей народа, и выхожу из больницы.

На улице стоит прекрасная летняя погода. Впереди в нескольких метрах простирается огромное поле с невысокой сочно-зеленой травой, а вдалеке виден лес. Иду вправо к небольшому палисаднику, огороженному сваренными между собой горизонтальными и вертикальными железными трубами. В этой гиперреалистичной фазе снова не могу ни летать, ни вытворять прочие фокусы, поэтому присаживаюсь, чтобы полюбоваться природой.

Справа в мою сторону едет комбайн и собирает урожай травы. Такое ощущение, что она съедобна, т.к. выглядит аппетитно, хотя и смахивает на ландыши.

Изображение

Когда комбайн проезжает мимо, хорошо видно, как крутятся ножи и переламываются стебли. Сижу себе, наблюдаю, как комбайн перемещается по полю, уже забыв про углубление и удержание. Но тут мне решили подпортить настроение...

Подходят человек семь парней. По их недоброжелательным угрюмым лицам видно, что это какие-то гопники решили ко мне пристать. Один присаживается слева рядом и как можно наглее обнимает рукой за плечи. Начинают по очереди глумиться, задавая тупые вопросы:
– Ну как, тебе понравился мой удар кулаком по твоей голове?
– А тебе понравилось, как я тебе по башке молотком стукнул?
– Что молчишь?
– Да, что-то ты совсем не разговорчив.
– Мы с тобой так кашу не сварим!

Из больницы выходит медсестра с толстой папкой бумаг, подходит ко мне и бьет ею мне по голове. Ну ни фига себе, она то уж куда лезет? Это сразу возвращает меня в чувство. Спасибо. Кулаком или молотком было бы больнее :) Я же во сне, надо избавиться от этих долб**бов. Ничего мне не будет, если уж совсем дела плохо пойдут, то проснусь, как обычно.

Вспоминаю, как батя (морфлотец) учил меня, что если завладеешь большим пальцем противника, то он весь твой. Хватаю руку на моем плече за этот палец, крепко держу и быстро отгибаю его в сторону запястья чувака, причиняя ему боль и вынуждая убирать лапу от меня. Чувак орет:
– Он палец мне ломает!
Думал, что сейчас остальные все сразу набросятся на меня, но они смотрят и ничего не делают. Отталкиваю парня и направляюсь ко входу в больницу, решив, что зря вышел на улицу.

У входа меня догоняет один из тех гопников и останавливает, схватив за плечо. Снова добираюсь до пальца, немного приседаю и делаю резкий разворот, прокрутившись под рукой наглеца. Чувак аж чуть ли не сальто сделал, следуя за болью. В падении стукается затылком об трубу крыльца входа больницы и вырубается. Я даже сам офигел, чего вытворил. К сожалению дальше последовал фол.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan , интересный и последовательный сон. Фаза, понимаю)))))) Позавидовала, что вот человек видит себя во сне, как в реале, общается, совершает действия, которые ему в жизни чужды. Очень привлекательно, и стимулирует к действиям по овладению фазой))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Спасибо, Китнисс. Раньше кроме своих рук ничего не видел или не пытался увидеть. Постепенно тело стало все более изучаемо и ощупываемо. Как-то даже нижний орган стал рассматривать, купаясь в ванной. Никаких отличий от реального не нашел :)
Но бестелесной точкой тоже прикольно быть. Чувствуешь себя вообще неуязвимым.
Рад, что есть стимуляция от описаний. Значит, не только для себя пишу.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan писал(а):Спасибо, Китнисс. Раньше кроме своих рук ничего не видел или не пытался увидеть. Постепенно тело стало все более изучаемо и ощупываемо. Как-то даже нижний орган стал рассматривать, купаясь в ванной. Никаких отличий от реального не нашел :)
Но бестелесной точкой тоже прикольно быть. Чувствуешь себя вообще неуязвимым.
Рад, что есть стимуляция от описаний. Значит, не только для себя пишу.
Начала читать дневник сначала. Жаль, что нет самых первых опытов, мне пригодилось бы)))))) Но интересно с самого начала. Я сейчас читаю сразу несколько дневников, как разные предметы в школе. Так что ото всех понемножку набираюсь знаний. Сама ещё в фазу не вышла, хоть сегодня было необычное погружение в картинку-образ ненадолго. Очень здорово, что на форуме много дневников, и многие люди, написавшие их, ещё посещают форум. Это стимулирует сильнее, чем просто прочитанная информация.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

25.08.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Заколотый друг. Оружейный арсенал. Мафиозная разборка

В этом сне использовались навыки, которые ранее намеренно прокачивались в фазах. Теперь ими можно пользоваться, даже не задумываясь, как самим собой разумеющимся.

Нахожусь с людьми (человек еще 10) в куполообразном ангаре со стеклянным ячеистым потолком. Это наша “военная” база. Сидим за длинным столом с едой, я почти с краю. Некоторые места и рядом со мной пустые. У моей тарелки лежит двойной комплект столовых приборов, как будто у соседа отжал, хотя у обоих есть свой комплект. Сижу, ем что-то вкусное.

Сверху раздается звук разбившегося стекла. К нам на веревке спускается солдат в форме, отличающейся от нашей. Резко подрываюсь, хватаю винтовку со штыком и оббегаю стол, приготовившись к встрече с противником. Глупо одному нас атаковать.

Безумец приземляется, а я со спины вонзаю штык ему в бочину. Его военная форма начинает быстро меняться и становится как у меня. Чувак оборачивается, и я узнаю в нем друга из реала. Да блин, что же я наделал, почему форма другая была, не признал же!

Говорю ему, чтобы быстро раздевался по пояс, надо обработать и закрыть рану. Друг снимает свои “бесовские одежи” и ладонью зажимает рану куском марли, которая у него была. Крови не видно. Подхожу к столу, не глядя шарю рукой под столешницей и достаю пузырек с антисептиком и еще один квадратный сложенный кусок марли. Смачиваю его и прикладываю к телу раненого солдата. Так же достаю четыре квадратных куска лейкопластыря таких же размеров и с четырех сторон прилепляю их к заплатке на чуваке. Получился крест, даже смотрится прикольно. Только все надо закрепить. Снова вожу рукой под столом и вытаскиваю рулон бинта. Друг берет его и сам себя обматывает. Ну, все – жить будет.

Присаживаемся с ним за стол, чтобы продолжить трапезу. Вспоминаю, что сидел не тут, а напротив. Телепортируюсь на свое место, при этом еще развернувшись на 180°. Ощущение как будто тело исчезает на долю секунды и затем собирается обратно, а наблюдающая точка сознания за это время быстро перемещается. Надо будет потренироваться перемещаться так на большие расстояния.

Переносит в тыл врага. Сижу с двумя боевыми товарищами в ихней столовой, едим (и чего это на хавчик пробило). Меня никто не заподазривает. Но все равно посматриваю по сторонам, т.к. меня может раскрыть только чел в такой же форме как у меня. Это результат игры в “Hitman: Absolution”. В ней переодеваешься в поверженного врага, ходишь среди других, но чувак в такой же одежде может раскрыть маскировку.

Как назло появляется такой тип и идет в нашу сторону. Неспеша встаю и, не привлекая внимания, выхожу из столовой. Рядом сарай с чердаком на половину потолка. Залезаю наверх и прячусь в темном углу. За мной залезают те два товарища. Наверное, мы все-таки спалились, т.к. в сарай заходит вооруженный солдат и ходит внизу, заглядывая во все темные углы. Поджидаю его как хищник жертву, и когда он проходит подо мной, прыгаю с края ему на голову и вырубаю.

Опасность миновала, и напарники спускаются. Подходим к столу и выкладываем для осмотра оружие, какое у нас есть. У них по пистолетику, а у меня вообще ничего нет. Да, не богато... Запускаю лапу под стол и начинаю поочередно доставать оттуда разные стволы и боеприпасы к ним. Они как будто приклеены к нижней поверхности столешницы. Чуваки берут более внушительные револьверы с огромной убойной силой и снайперскую винтовку. Себе нахожу пушку еще круче. Красивый дизайн, серебристый цвет, красные резные накладные щечки рукоятки и удлиненный ствол для повышения точности стрельбы.

Снова залезаем на чердак и идем к небольшому окошку. Чувак со снайперкой начинает высматривать цели. Предлагаю поступить по-другому, т.к. выстрел привлечет внимание, и мы сразу спалимся. Завожу руку за спину и достаю гранату. Дожидаюсь группы противника, выдергиваю чеку, жду, когда немного прогорит запал, чтобы взрыв произошел почти сразу, и кидаю им сюрприз под ноги. Солдаты заметили подарочек, хотели было побежать, но, конечно, не успели. Бум...

Смена локации. Теперь нахожусь уже среди какой-то банды мафиози в роли оружейника. Опять большой стол, и я достаю из под него разнообразное оружие: пистолеты, автоматы, дробовики, гранатометы. Хватит всем, вот только все оружие пустое без боеприпасов. Представляю и достаю картонные коробки. Открываю, а там вместо патронов непонятные детали. Достаю следующую коробку – винты и гайки. И так много раз. Да что ж такое-то!

Хорошо, действуем по-другому. Представляю ящики под столом с тем, что мне нужно. Так и вышло – выдвигаю несколько штук с патронами разных калибров врассыпную. Ставлю на стол, и братва начинает заряжать магазины. Люблю скорострельное оружие в играх, чтобы прям поливать противника свинцовым дождем, поэтому выбираю пистолет-пулемет UZI для каждой руки. Пытаюсь зарядить его магазин, но он разваливается, вылетают всякие пружины и железяки, а собрать обратно не знаю как. Тогда представляю уже заряженные магазины и лезу в карманы куртки. Все там есть, ништяк.

Когда все вооружились до зубов, побежали на разборку. Только вот не знаю с кем, но тоже побежал. Бегущий рядом чувак говорит мне, чтобы я был поаккуратнее со своей способностью доставать пушки и не палился сильно. Если поймает кто другой, то буду как раб работать на них, а вот мы нормальные пацаны. На этом и проснулся.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение Maryner »

Заколотый друг. Оружейный арсенал. Мафиозная разборка
Здоровский сон, люблю боевики) Ток не поняла, он был полностью неосознанным, а то вы там и телепортировались и патроны воображали?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник shan

Непрочитанное сообщение shan »

Maryner писал(а):
Заколотый друг. Оружейный арсенал. Мафиозная разборка
Здоровский сон, люблю боевики) Ток не поняла, он был полностью неосознанным, а то вы там и телепортировались и патроны воображали?
Практически неосознанный. Иногда понимал, что сплю, но сюжет тут же увлекал снова. Навыки уже автоматически применяются :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

02.09.2016

Непрочитанное сообщение shan »

Энергетический шар. НЛО. Крокодилы. Мутанты

Снился длинный неосознанный сон. Кто-нибудь или что-нибудь постоянно хотели меня замочить. Многое позабыл, т.к. проснувшись, хотелось снова спать и было влом прокручивать сюжет.

Отчаливаю на лодке от берега моря, скрываясь от преследующего лучника. Тот стреляет в меня, но никак не может попасть, потому что плыву зигзагами. Доплываю до лодки побольше с парусом и пересаживаюсь в нее. Показываю лучнику средний палец в знак того, что он лоханулся, все его стрелы упали в воду.

Дует попутный ветер. Проплываю мимо крошечного островка метров 10 в диаметре. Вижу за ним светящийся полупрозрачный фиолетовый энергетический шар размером около метра.

Изображение

Хотел было поплыть к нему, но почувствовал опасность. Ведь такая шаровая молния и убить может. Уплываю прочь, но шар как будто оказался разумным, замечает меня и начинает преследовать. Почти догоняет лодку. Тут уже совсем на измену подсаживаюсь. Мысленно прошу ветер дуть сильнее, иначе мне конец. Ветер “слушается” и надувает парус. Шар отстает и вскоре прекращает гонку.

Наступает ночь. Плыву сквозь лес, деревья которого непонятным образом растут прямо в море. Вижу впереди НЛО, которое как прожектором шарит толстым желтым лучом света по воде. Снова опасность, не хватало еще, чтобы инопланетяне забрали. Заплываю в кусты и останавливаю лодку. В темноте меня не должно быть видно. Тарелка просканировала область и резко ныряет в воду. Наверное, там, на глубине моря у них подводная база. Из ниоткуда появляются еще несколько НЛО, и также изучив лучом лес, ныряют в воду.

Изображение

Решаю, что хватит уже бороздить опасное море и плыву к берегу. Осталось совсем немного, но тут случается новая напасть. Ко мне плывут существа, похожие на смесь крокодила и змеи. Дубасю веслом им по башкам и отталкиваю их от лодки. Один умудряется схватить весло зубастой пастью. Кое-как вырываю его и спрыгиваю на берег.

И снова засада. На меня медленно идут человекоподобные мутанты, выглядящие как зомби в фильме ужасов. Поднимаю толстую ветку, отступаю задним ходом и тычу палкой монстрам в глаза, чтобы выдавить их и ослепить. Сзади раздается выстрел, и монстр передо мной получает пулю в лоб. Оборачиваюсь, а там мужик с винтовкой решил устроить тир и заваливает всех мутантов.

Благодарю спасителя и иду с ним в дом. Тут мы уже будем в безопасности. Раздается стук в дверь. Через стеклянные окошки в ней виден чувак с повязкой, закрывающей лицо, который просит приюта. Впускаю его, он снимает тряпку, а у него нет глаз. Даже отверстий для них нет, только сплошной лоб до носа. И как он только живет так. Немного тусуюсь в доме и просыпаюсь.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»