Дневник № 5

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ревнивый ты, Славик. Ну подумаешь, помочь захотели мальчику. И сами развлеклись)))
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

----------------
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Multiple personality писал(а): 3) Еще предлагаю поделиться опытом тем кто предпринимал попытки выхода именно в реал, а не в фазу.[/color]
Было несколько попыток выхода в реал,но из-за
низкой концентрации энергии получилось только наполовину,
одна часть тела вышла,другая не хотела отклеиваться,
было ощущение сильного раздутого эфирного тела,
я вот думаю,может это от чрезвычайно сильного самомнения:)
она мешало а тонкое ментальное ещё было не совсем прокачено,
сейчас пока выходы вообще прекратила,давно не практикую,
изучаю правила поведения и посещения безопасного
ибо точно знаю,что любая мелочь в астрале,может очень
сильно сказаться не физический план,тем,кто не знает
этих правил грозит меньшее наказание,но кто специально
там бесприельничает по полной программе на себе
испытают то,что делали с другим,в том,числе и отрыв головы,
только не по-настоящему,а так же,как и в астрале,со всеми
ощущениями,временно конечно:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

--------------------
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Multiple personality писал(а): Мирамушке* сей пост читать крайне не рекомендуется, ввиду возвышенности ее натуры... особенно песню слушать. Я специально для нее подобрал соответствующий репертуар. Вот сейчас только отгорожу всю эту свою срамоту... забором...
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

благовониями обкурю...

Изображение
Мульт, ну ты смешной!!! Повеселил!!!!
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Crusader »

С дневником. Чуть больше года назад я немного мечтал о суккубе... думал что она может быть настоящим мастером :) мне хотелось совместить приятное с полезным, уже тогда я не думал что это темные силы (возможно они разные), в таком представлении суккуба у меня была кем то близким к ангелу. Еще я где то прочитал что есть мир джинов, и думаю что весьма неплохо бы совершить путешествие в их реальный мир... а еще лучше иметь возможность путешествовать в подобные миры постоянно.

Насчет неудачных фаз, на данный момент из опыта, я думаю что все таки это зависит от заряда энергии тела сновидения, как то иначе объяснить свои неудачные выходы, когда тело сновидения ведет себя не так как хочется, нестабильное и т.д, я не могу. Энергия эта по моему психическая или эмоциональная, чем гармоничнее себя чувствуешь, тем энергии больше, и уже ее, если есть интерес к тонким мирам расходуешь на фазу. (При определенном уровне практика наверное эта энергия становится как бы безлимитной)
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Crusader писал(а): чем гармоничнее себя чувствуешь, тем энергии больше
А я бы отметила два состояния: первое ты описал, а второе, наоборот, когда мозг перемкнуло и удалось-таки уснуть, осознанность будет держаться долго и не нужно будет ее ничем поддерживать, так как и так перемкнуло:). Предпочтительнее, конечно, первый вариант, но бывает всякое. Видела тебя во сне сегодня (Славу), это редко бывает.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я очень рада, что тебя не перемыкало:). Ну, бывает, когда сильно переконцентрируешься, энергия поднимается и заполняет верхи, начинает долбиться в макушку, а там стопор, она завихряется внутрь и долбит аджну и вот, если в таком состоянии уснешь, то осознанность включится сама, хочешь ты того или нет. А уж сколько она продлится, тут по-разному.

Насчет того, что видела тебя, это не совсем точно, это не был образ, скорее полоса энергии с намеком на цвет, из серии, когда ощущаешь цвет, а не видишь его. Эта полоса была из твоих эмоций или моего ощущения твоих эмоций, это было, как поцелуй, но никто никого не целовал, это, скорее был плотный закругленный жгут с информацией, передвигающийся волнообразно по пространству, с оттенком сексуальности, со спецификой определенной гендерной принадлежности, как квинтэссенция совокупности эмоций, навеянных твоими последними фазами нетривиального содержания. Вот типа того=). Вообще, это сложно описать, когда не просто пришел дядя в образе и что-то сказал, это как-то по-другому, ну ты понял, да?
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------------
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Crusader »

Веселая фаза :)
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Галарина »

[quote=
Или подселенец пошлет всех вас на хутор бабочек ловить... как это сделала Amatue.
Или господин rma85kras исчезнет по английски, в смысле не прощаясь... в стиле мадемуазель Мирты.
Ну еще возможно кто-либо из них умрет... или господин rma85kras или его подселенец.
:-)[/quote]

На земле рождаются разные сущности. Есть "Дети Света", есть "Дети Ада". Но основная масса людей - это серые, сбивающиеся в толпу, готовые подхватить любой лозунг, самый дебильно-неадекватный. Это мы сейчас наблюдаем на Украине, где большинство майданулись, а остальные забились в норки, в надежде, что пронесет.... А олигархи потирают ручки, им на всех плевать...
Странник
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Olien »

О, Галарина! Я недавно Вас вспоминала, думаю, куда пропала.
Изображение
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение pharos »

Multiple personality писал(а):

Вспомнил опыт Pharos viewtopic.php?f=5&t=9150&start=120#p224040 и решил его повторить. Посмотрел на небо, но в данной локации был день и звезд на небе не было. Тогда я начал усиленно втягиваться в небо.
Изображение
А вы хотели попасть в определенное место или просто "полетать"? (:
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

----------------------
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

------------------------
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-----------------------
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Галарина писал(а): На земле рождаются разные сущности. Есть "Дети Света", есть "Дети Ада". Но основная масса людей - это серые, сбивающиеся в толпу, готовые подхватить любой лозунг, самый дебильно-неадекватный. Это мы сейчас наблюдаем на Украине, где большинство майданулись, а остальные забились в норки, в надежде, что пронесет.... А олигархи потирают ручки, им на всех плевать...

а есть та часть, что не майданулась, и теперь поняла, где раки зимуют, и что тупые ватные лозунги и призывы придти кое-кому и защитить от кое-кого им обернулись войной и разрухой. и что самое интересное, вы не поверите, но теперь они тоже прозрели и "майданулись". уже те, кто раньше был против всякого здравого смысла, когда прошли и прочувствовали на своей шкуре, что они наделали и кого пустили на свою землю - вот теперь то, наконец до них дошло, и они выходят и апплодируют своим освободителям, которые готовы душу и тело положить ради защиты своей земли от оккупантов. И самое интересное, что до них наконец дошло, что майданутые, оказывается, как раз и боролись против тех олигархов, против тех, кто их обворовывал и обманывал, против диктата, своеволия и тотальной коррупции. И вот теперь до них дошло, что ведь и они того же хотят. Какая к чертям федерализация, язык и прочие выдумки навязанные всем понятно откуда! Во чего творится в головах у людей, которых десятилетиями держали за дураков и пихали им всякий сор пропагандистского толка. И только потерпев под взрывами и обстрелами тех, кого они позвали на свою землю, только после стольких жертв, они наконец въехали. Вот так-то. И знаете, эти люди в освобожденных армией городах, теперь выходят с флагами своей страны и кричат "слава Украине" и врядли когда-либо поддадутся на интересы своих рабовладельцев-олигархов или же их северо-восточных покровителей. Они-то теперь знают, что это такое. А вместе мы выгоним тех самых из власти; революция достоинства еще не окончена. И закончится она, возможно, даже не в этом государстве.
Multiple personality писал(а):Более двух часов провел в промежуточном состоянии. Насмотрелся вагон и маленькую тележку всякой всячины. Промежуточное состояние это когда вы пребываете в двух мирах одновременно... в мире реала и в мире фазы. Открыл физические глаза и ты видишь реал, закрыл... и ты видишь мир фазы. Но в обоих мирах вы находитесь не полноценно, а как бы наполовину, то есть ваша точка сборки или иначе точка сознания не имеет твердой фиксации ни в одном из миров.
Крутое состояние кстати. Количество всяческих ништяков в эти моменты может нехило доставлять или вызывать смешанные ощущения. Смотря что будет. Однако все эти фантомные вещи - однозначный повод выкатиться и пойти что-нибудь делать уже в полноценной фазе. А это промежуточное состояние - лишь сигнал, что вот она - фаза, и можно выходить.
Multiple personality писал(а):Представители одного мира всегда видят представителей своего мира. Но поскольку я находился в промежуточном состоянии, то есть не принадлежал полноценно ни к одному из миров, то охранник естественно не смог меня воспринимать.
Знаете, я могу ведь видеть в фазе хоть инопланетянина, или общаться с некой коллективной сущностью растворенный в массе непонятной формы и состава, объемом в бесконечность. Однако, если бы вы согласились, что миры - это ваш предрассудок, а прохождение сквозь охранника - то же, что и проход сквозь стену, думаю - было бы все немного проще:) Хотя каждый вправе называть вещи, видимые в фазе, как угодно. В принципе, для кого-то это локации, для кого-то - разные миры или слои. Ну не важно. Главное, что мы выносим эти суждения из нашего восприятия - из реала, что вряд ли кто-либо может отвергнуть. Проверка сия действительно проста. Важно уяснить сюжеты своих снов. После чего, можно проводить много аналогий и придти к выводу, что вещи видимые часто в снах или возможно там встречаемые, находят свое отражение и в фазе. С одним лишь исключением - она может быть куда ярче и происходит осознанно, что дает больше степени восприятия и запоминаемости этих деталей.
Мой дневник здесь.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-----------------------
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-----------------------
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Crusader »

Доставило неплохо :) я что то не могу вспомнить что бы мне НЛО хоть раз снилось.

Насчет ситуации на Украине это видео я считаю хорошим http://www.youtube.com/watch?v=x9INfwOh ... g8ZSi_DZqg
и там еще на канале можно посмотреть о войне, адекватное мнение. Так что я думаю, и кстати еще до того как посмотрел эти видео, что России надо объединяться с США в одну страну, так всем только лучше будет :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Проснулся довольный как слон, энергия так и прет через край. Но тут вспомнил про вчерашнее свое общение с Леей-Аленой (она же LEA-ANGEL) и думаю дай гляну в сонник... помню что там вроде видеть во сне деньги якобы плохо. Но тут же взял себя в руки и провел внутренний диалог примерно следующего дисциплинарного содержания... с использованием ненормативной лексики...


то то я думала чего это мне икается всё утро))))))))))))))))))))))))))))))))))
а меня тут вспоминали оказывается)))))))))))))))))
кстати денежные купюры большого достоинства по соннику это хорошо......
это мелочь во сне на яву считать копейки
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Crusader писал(а):Доставило неплохо :) я что то не могу вспомнить что бы мне НЛО хоть раз снилось.

Насчет ситуации на Украине это видео я считаю хорошим http://www.youtube.com/watch?v=x9INfwOh ... g8ZSi_DZqg
и там еще на канале можно посмотреть о войне, адекватное мнение. Так что я думаю, и кстати еще до того как посмотрел эти видео, что России надо объединяться с США в одну страну, так всем только лучше будет :)
ну идея того деда понятна в общем-то - общечеловеческие ценности во главе угла, не зависимо, у кого какая столица, и кто где живет. Но в общем-то видно, что он тоже прилично оторван от реальности. Кхм, ООН - объединенные взаимной ненавистью...) некоторые фразы его таки доставляют. На самом же деле, украинцы все видят и в большинстве своем прекрасно понимают, что происходит у них в доме. Если по-простому, то чтобы россияне не путались, скажем так: доверять украинским сми стоит. Сейчас стоит. Это снова таки, миф навязанный российской пропагандой, мол "укр сми врут все". Да нет, они гораздо уж более передают честную и объективную картинку происходящего, чем любой российский канал. Там это смотреть вообще не возможно, если честно. Все с ног на голову и пропаганда ненависти и войны. Почему я берусь защищать укр.сми? Потому что владею многими источниками в т.ч. в интернете, и прямо с мест боевых действий, и абсолютно четко видно, что наши каналы передают все максимально объективно и близко к действительности. Сами все видим и понимаем. В отличие от некоторых каналов еще до середины февраля этого года, когда действительно еще при той власти лилась провластная пропаганда. Сейчас же ее нет, контроля власти над сми нет, все более менее честно. Лучше всего смотреть не каналы, а узнавать новости из независимых ИА, типа news.liga.net, ukr.net, censor.net и подобных.
Алсо, маст хев любого россиянина сайт - stopfake.org - здесь разоблачение пропаганды и неправдивой информации об Украине.

Возможно есть такие детали, как некоторое приукрашивание, например, недоговаривание о кол-ве жертв. Однако, это нормально в условиях войны. Но это не те рос. сми, где вся Украина уже завоевана, "правый сектор" бомбит мирное население с ядерными боеголовками, уже сотни тысяч убитых, и Новороссия дошла до Львова и Киева, а армия издевается над беременными и распинает мальчика. А еще эти сюжеты из Ливии и Чечни... Так что вам решать, кому верить...
Мой дневник здесь.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-----------------------
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник № 5

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

-------------------
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»