Дневник Владислава

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Орион »

ГаССи писал(а):Проверка с помощью часов, самое лучшее...и в людном месте можешь и безлюдном
Часы со стрелками бывает,что мало того,что не меняются,так ещё и показывают верное время. Проще уставиться в одну точку секунда на 10. Я использую палец, потом что он всегда рядом. Можно лупиться на что угодно, бывало на выключателях осознавался во сне, они то включены, то выключены. Но проблема здесь в том, что сонное сознание настолько уверено в том, что всё вокруг реал, что может любой тест посчитать положительным. Осознанность временами включается в самые неожиданные моменты без всяких тестов. Хотя, безусловно, тренировка тесто в реале положительно сказывается на осознании во сне,но гарантировать его не может.
living it up
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Орион писал(а):
ГаССи писал(а):Проверка с помощью часов, самое лучшее...и в людном месте можешь и безлюдном
Часы со стрелками бывает,что мало того,что не меняются,так ещё и показывают верное время. Проще уставиться в одну точку секунда на 10. Я использую палец, потом что он всегда рядом. Можно лупиться на что угодно, бывало на выключателях осознавался во сне, они то включены, то выключены. Но проблема здесь в том, что сонное сознание настолько уверено в том, что всё вокруг реал, что может любой тест посчитать положительным. Осознанность временами включается в самые неожиданные моменты без всяких тестов. Хотя, безусловно, тренировка тесто в реале положительно сказывается на осознании во сне,но гарантировать его не может.
Да и часы например, я носить не люблю. Телефон всегда с собой.

На счет якорей, я надеюсь что в течении месяца хотя бы, один якорь, но себя проявит. Я на это надеюсь.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

11.08.2014 г.
Сейчас смотрел практический семинар Михаила Радуги: «Выход из тела за 3 дня», 2 день, 2 часть.
Там была практика с упражнением «Напряжение мозга», для создания вибрации. Я лежал на диване, лег немного поудобней, стал делать упражнение, но ничего не происходило.
Я решил отпустить голову на сам диван, ведь раньше так и возникали вибрации. Начал напрягать мозг, по разному. И всегда когда напрягал мозг, возникали вибрации. Когда удерживал его, не надолго в этом состоянии, вибрации тоже немного удерживались.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

posting.php?mode=quote&f=1&p=234727
Хороший стих сочинил ты,Владислав:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

11.08.2014-12.08.2014 г.
Поставил будильник на 3 часа ночи, телефон положил рядом на диван. Спать лег в одинадцатом часу. Вспомнил, что вибрации у меня обычно начинаются если голова на одном уровне с телом. Лег на спину(так я уснуть не могу) на край подушки, применял техники, нечего не выходило. Решил голову полностью положить на уровне с телом. Начал выполнять техники, что-то как-то и пошло, напрягаю мозг, появились вибрации, но они были маленькие, и длились не долго. Посмотрел на время, было около часа, все это время я не мог заснуть. Решил лечь на левый бок, и сразу начал засыпать.
Проснулся от будильника, пошел, сходил по нужде, попил кофе Nescafe Clasic, насыпал одну чайную ложку рассыпчатого кофе, молока долил. Пошел спать, лег на спину, делал техники, в итоге пролежал до 4:40. Решил надо спать, лег на бок, и быстро заснул. Утром проснулся, забыл про техники, сделал «Силовое засыпание», и начал делать техники. Нечего не выходил.

Сегодня заведу будильник на 3 часа, попью кофе, и пободрствую минут 10 еще, что бы кофе подействовало. Спать лягу на бок.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Лазил в интернете, вроде как на этом сайте. Время было примерно 3:45. Я знал, если я сейчас лягу на диван, и расслаблюсь одну, две секунды,то у меня пойдут вибрации. Я это ощущал что ли. Решил лечь. Действительно, как только я лег на диван, расслабился буквально одну, две секунды - так сразу начали появляться вибрации, причем я их даже не усиливал, они сами приходили, уходили, и так несколько раз. Но как всегда, дело дальше не пошло.

В принципе вибрации я могу вызывать хоть каждый день, среди дня. У меня просто появляется ощущение, что я могу их сейчас вызвать. Они у меня вроде с каждым разом все лучше и лучше получаются. Но дальше что?, в Астрал бы хоть раз выйти.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

12.08.2014-13.08.2014 г.
Спать лег в одиннадцатом часу, поставил будильник на 3 часа ночи. Лег на левый бок, начал применять технику «Счета», лежу и считаю от одного до ста. Каждую цифру проговариваю про себя, представляю, но немного. После каждой цифры, говорю «Я сплю». Говорю вслух, но тихо. Потом по второму кругу, без результатов. После продолжил технику, но стал говорить «Я сплю» про себя. Два круга сделал, без результатов. Начал делать 5-й круг, на нем вроде и заснул.
Проснулся в 2:58, отключил будильник, попил кофе, проверил файл в ноутбуке(он должен был скачиваться, там адрес восстановил), спать лег в 3:14. Не мог заснуть примерно 1:40, лег на правый бок(после просыпания на нем легче засыпаю), стал сразу засыпать. Утром проснулся, понял что без движений и с закрытыми глазами(удивился), начал применять вяло техники. Вскоре встал.

Сегодня хоть вибрации вызову, хотя как вызову, они сами приходят. Мне остается только лечь и секунду расслабится.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Владислав, попробуй вместо кофе, использовать для стимуляции осознанности мауровую картинку.
Скачай http://webfile.ru/db7d29b3aecd040928bb3aea3ea6c2ce и распечатай её на принтере.

Поза: сидеть удобно с прямой спиной сидя на стуле (не сгорбившись), картинку расположить на уровне глаз, на расстоянии вытянутой руки(от себя).
Задача в том что бы внимательно, не шевелясь, смотреть в течении 5-10 минут на кружок в центре изображения, это не сложно, мауровое изображение почти автоматом будет акцентировать на него внимание.
Напрягаться, "таращить глаза" не нужно, напряжение нарушает концентрацию, нужно просто смотреть кружок, если отвлекают посторонние мысли то спокойно без напряжений возвращаешь внимание на кружок. Желательно реже моргать в течении этого времени, лучше вообще не моргать, но необязательно =).


Посмотрел 5-10 минут, закрой глаза и выполни настрой на ос(после просмотра картинки мозг становится очень восприимчив к самовнушению)- спокойно повторяй про себя что нибудь вроде - "осознай себя во сне", "осознай себя во сне", "осознай себя во сне" как мантру в течении ~1-2 минут без напряжений, попутно представляя/вспоминая как ты осознался во сне... если заметил излишнее напряжение в это время то можешь спросить себя - "зачем напрягаться?" и расслабься, со временем подсознание это усвоит, не забывай что любое напряжение нарушает концентрацию.

После этого действа сразу иди спать.

Что это даёт:
- стимулируется мозг, повышается осознанность.
- уравновешивается работа полушарий головного мозга.
- усиливается психическая восприимчивость.
- если не получится осознаться с первого раза то в качестве компенсации будут яркие сны:)
Не поминайте лихом..
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Владислав95 писал(а): В принципе вибрации я могу вызывать хоть каждый день, среди дня. У меня просто появляется ощущение, что я могу их сейчас вызвать. Они у меня вроде с каждым разом все лучше и лучше получаются. Но дальше что?, в Астрал бы хоть раз выйти.

Это хороший симптом... значит тело сновидений развивается.
А что вы понимаете под вибрациями... по подробнее?
Владислав95 писал(а): Спать лег в одиннадцатом часу, поставил будильник на 3 часа ночи. Лег на левый бок, начал применять технику «Счета»...
Вы Владислав конечно настойчивый, что похвально. Только в народе технику счета обычно применяют чтобы заснуть... ну там слоников или верблюдиков считают:-) Смещение в фазу это процесс как раз противоположный засыпанию. Поэтому если вы желаете выполнить так называемый прямой выход, то нужно вести себя достаточно активно, максимально задействуя все двигательные фантомные функции. Попробуйте лежа на спине взлететь под потолок или лезть по безконечному канату или прыгать на батуте или съезжать с большой горы или стоя на краю пропасти падать в нее. При этом вы должны очень концентрированно внедряться или углубляться в эти действия, вы должны забыть о физическом теле и стараться вжиться, войти в эти свои фантомные действия, пока они не станут реальными уже в теле сновидений, вы должны перенести их в тело сновидений. Своими активными действиями вы должны заставить тело сновидений не заснуть, а продолжить активную деятельность в мире сна. При таких ваших усилиях у вас могут начаться "провалы", "дергания" тонкого тела, вас может резко подбросить вверх или наоборот провалить вниз... и это вначале будет вас пугать и тут же возвращать в тело, в силу внезапности этих "дерганий". Но со временем вы привыкнете к этому и будете спокойнее и увереннее, что даст вам возможность совершить полный прямой выход. Вы должны делать такие активные попытки всякий раз как проснулись.... из расчета, что не в этот, так в следующий раз получиться. Вы должны по настоящему разозлиться на то что у вас не получается выйти, вы должны просто всбесится на себя из-за этого. Если вы когда нибудь занимались какими либо единоборствами и вас побеждал соперник, то вы должны знать какая вспыхивает ярость когда вас "побили". Здесь тоже... вы должны выйти из себя из-за ваших неудач.

Но готовясь к прямому выходу вы также должны готовить себя к запасному варианту, на случай если прямой выход не получиться. Таким запасным вариантом является стремление осознаться уже во сне, если прямой выход выполнить не удалось и вы заснули. Здесь вариантов полно. Можно натаскивать себя смотреть на свои руки во сне, как у Кастанеды, и при этом осознаваться. Если у вас во сне есть часто повторяющиеся места или персонажи, то можно вбить себе в голову что при виде этих мест или персонажей вы должны осознаться, ну то есть как увидели их, то значит это сон. Можно использовать кратковременную память. Вы же прекрасно знаете что если вам в реале нужно что-то обязательно сделать, то вы вводите эту информацию в кратковременную память, пытаясь обязательно "не забыть сделать то-то или то-то". Здесь тоже как при вашей технике «Счета», только надо не долдонить «Я сплю», а делать все как в реале, когда вы хотите что-то не забыть сделать.

И вообще вы должны избавиться от одного очень вредного для фазера и глубоко прописанного в голове стереотипа: что ложась ночью в постель, вы ложитесь спать. Фазер ложиться ночью в постель не чтобы спать, а чтобы фазить... или иначе продолжать жить, но уже в ином измерении. Успехов!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Домовёнок Кузя писал(а): Скачай http://webfile.ru/db7d29b3aecd040928bb3aea3ea6c2ce и распечатай её на принтере.
Возможности распечатать пока нет, я в деревне. Буду смотреть с ноутбука. А за метод спасибо. У меня кстать, тоже есть одна картинка для ОС, она движется в виде спирали, и звуки идут(слушать в наушниках), могу дать ссылку. Но я ее еще не использовал.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Multiple personality писал(а): Это хороший симптом... значит тело сновидений развивается.
А что вы понимаете под вибрациями... по подробнее?
Сколько я читал, многие пишут например: "Как понять что это вибрации", "Как я пойму когда они наступают", отвечают примерно одинаково: "Как будто молния сквозь тело проходит" или "Когда возникнут вибрации, в этом сомнений не будет". У меня тоже так, в первый раз когда я их почувствовал, у меня были те же ощущения, будто молния быстро пробежала, тело темного как бы потряскивает, ощущения для меня приятные, и действительно, когда они у меня возникли, я сразу понял что это они. Так как раньше их у меня не было, я бы запомнил. В первый раз когда я понял что это они, я от радости улыбнулся, и они тут же прекратились. Постепенно они стали чаще появляться.

Multiple personality писал(а): Фазер ложиться ночью в постель не чтобы спать, а чтобы фазить... или иначе продолжать жить, но уже в ином измерении

Красиво звучит, я даже запишу это.

Моральная поддержка это хорошо, спасибо.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Неделя ВМС
Решил с неделю практиковать Визуально Мотороную Сенсоризацию. Посмотрим что получится.
Начал с вчерашнего дня. Думаю, если каждый день, на засыпании, на пробуждении, каждый раз пробовать ее. Возможно, эффект как ни будь усилиться.
Лег спать в 10:7 часов вечера, будильник поставил на 3 часа ночи. Лег на бок, с начало на один, потом на другой(на боку спать удобней). Пробовал словить момент засыпании, не смог.
Проснулся в 2:56-58(Удивился, что за несколько минут до будильника), будильник выключил, сходил по нужде, попил кофе. Посидел на сайте не много, лег спать, уснуть не мог около часа. На время тоже посмотреть не мог, так как телефон в качестве модема использую, докачиваю Семинар М.Радуги, 3день, 2 часть.
Момент засыпания не поймал.
Утром проснулся, вспомнил про технику, начал осуществлять. Щупал все в своей комнате, пытался вещи увидеть. Перешел в комнату сестры, начал там щупать шкаф, обои. Когда щупал обои, разозлился немного(может это была и малая агрессия к технике), начал обои ощупывать все сильнее и сильнее, разводил руками на них, почувствовал маленькое онимение физических рук. Не знаю, повлияло это, или как я лежал.
Если результатов по технике не будет, решил что писать не буду. Как будут результаты, сразу напишу.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Владислав95 писал(а):Возможности распечатать пока нет, я в деревне. Буду смотреть с ноутбука. А за метод спасибо. У меня кстать, тоже есть одна картинка для ОС, она движется в виде спирали, и звуки идут(слушать в наушниках), могу дать ссылку. Но я ее еще не использовал.
Используй хоть какую картинку, главное что бы она привлекала и удерживала твоё внимание.
Вообще это смотрение само по себе как отдельная практика полезно, быстро развивает способность к сосредоточению, очищает ум.
Картинки кружок, квадрат, крест... символизируют гармонию и равновесие, при созерцании оказывают соответствующее влияние на ум. Но это так к слову.
Успехов.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

13.08.14-14.08.2014 г. Время 15:35

Сейчас смотрел на сайте о К. Кастанеды методику остановки внутреннего диалога.
Лег на диван, начал представлять белый экран. Было начало сильных вибраций, но сразу же закончились.
Сама методика: Создание "Белого Шума":
Закрываешь глаза, мысленно представляешь перед глазами белый экран и каждые 2-3 секунды переводишь взгляд с одного угла в другой, а в дальнейшем просто в хаотичном порядке.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

14.08.14 – 15.08.2014г.
Спать лег примерно в час, после просмотра Семинара: Михаил Радуга «Выход из тела за 3 дня».
Лег удобно(на правый бок), через некоторое время услышал песню, точнее 2 слова. Хотел встать и записать, но, не понял откуда было, что было. Решил не записывать. Сейчас же думаю надо было записать. Слова были похожими с «Чоу,Чоу». Слышал хорошо, громко прозвучали, но не пытался расслышать.
Так как лег в час, будильник поставил на 5 часов, проснулся в 4. Решил еще час поспать, до будильника. Разбудил будильник, сходил по нужде, начал смотреть картинку:
Посоветовали мне ее смотреть вместо кофе, минут 5-10. Сел на маленький стульчик, посмотрел минуты 2.
Решил если сейчас родители заметят что я сижу на маленьком стуле(обычно на диване), и пялюсь в картинку, явно не то подумают. Дальше сел на диван, закрыл глаза, и произнес: «Осознай себя во сне».

Снов не было, утром не получились техники, делал вяло. Зачем то шевельнулся сам.
Анализ ошибок:
а)Не начал вслушиваться в звук.
Б) Техники делал вяло.

*****

Днем вспомнил, что когда – то читал и пробовал, как можно ощутить энергию между ладонями. Нужно ладони сделать вместе, вертикально( Что бы пальцы смотрели вверх), и потихоньку отодвигать ладони см на 15-30. Потом сближать. Тем самым можно ощутить между ними энергию.
Пробовал раньше раза два, нечего не выходило. Сегодня днем решил попробовать, действительно, получилось. Начал ладони отводить назад, потом вперед, и почувствовал на подобии слабого магнита. Можно сравнить со слабым оттягиванием резины. Хорошо получалось это на расстоянии 10-15 см. Теперь буду больше и чаще практиковать. Интересно, вибрации никак этому не поспособствовали?.

16.08.2014г.
Примерно в 11:00, я пошел в Баню. Там решил попробовать ощутить энергию между ладонями. Стал сдвигать, раздвигать ладони. Понял что плотность энергии чувствуется лучше, также увеличилось расстояние чувствуемой энергии. При сближении ладоней, см на 10-15, их стало как будто магнитом тянуть друг к другу.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
ГаССи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 12:21 pm

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение ГаССи »

https://vk.com/id222259086 моя страница ВК..добавляйся
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Непрямые методы - 2. Начало.
18.08.14
Скачал учебник Михаила Радуги. В ночь на 19.08.2014г. был первый день практики. Было несколько просыпаний, иногда пробовал выполнять техники, иногда нет.
В Фазу буду пробовать входить как рекомендуется, 2-3 раза в неделю.

19.08.2014 г.
За ночь просыпался несколько раз, два раза получилось сделать 4 цикла техник(как мне показалось).

20.08.2014 – 21.08.2014 г.
Спать лег начало одиннадцатого, лег на правый бок. Стал ждать каких ни будь необычных проявлений, через несколько минут, каждая часть тела стала «Деревянной». Примерно через минуту, «Деревянной» чувствовалась не каждая часть тела, а тело целиком, включая лицо.
После этот эффект спал, и я заснул. Насколько помню, мне приснился шум в голове, который я начал усиливать, для выхода в фазу. Шум стал усиливаться, у меня появился страх, стал выделяться пот(в реальности). Тут проснулся я, с теми эмоциями, которые были во сне, стал думать что это было.
До будильника не помню что бы просыпался. После будильника в 6:00, лег опять спать, на двух пробуждениях получилось сделать циклы техник, но это нечего не принесло.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Сон подарок или Подарок во сне
Решил мне мозг, подарок во сне сделать – если так нечего не выходит, то хоть во сне там побывать. А может наоборот, намекает, что скоро все будет хорошо.
Итак: Стою возле кладовки, рядом Дед, Отец(Дрова наверное пилим). Он начал разговор о ВТП,ВТО, общих фраз не выражал, всеобще говорил. Я попросил мне попробовать, он согласился – подошел сзади ко мне, положил одну руку мне на плечо, другую между ребер, может немного ниже(биология) и толкнул меня( Наверное К.Кастанеда так повлиял) . Я отшатнулся примерно на метр, вспомнил о проверки на реальность(даже так), зажал нос, и пытаюсь выдохнуть, получилось.(Метод проверки полностью сработал, вот только во сне, а я так и не осознался. Метод этот каждый день использую, по несколько раз, для осознания во сне). Дальше я куда-то пошел. Теперь я у себя дома, на кухне. Прошу папу опять так сделать, проверил на реальность, не получилось, второй раз толкнул, проверка на реальность, получилось. Опять что – то делал.
В общем, в Фазу во сне, с помощью папы, я заходил еще несколько раз. Каждый раз делал проверку и она действовала. Один раз папа попросил меня войти туда для его задания, что-то решить, я так и сделал.
В другой раз, я вспомнил что хотел попробовать водки в Фазе(есть такое в планах), появилось меню, похожее на открытый шкаф, на нем стояли бутылки водки, справа был ползунок, листая его, можно было посмотреть что внизу шкафа. С низу стояли самые дорогие бутылки водки. Также я там увидел бутылки с различными вкусностями. Вот не помню, я либо попробовал бутылку водки с апельсиновым вкусом, либо самую дорогую, которая там была.
Дальше я решил покататься на машине(и такое желание для фазы у меня есть), сел в машину, которая стояла возле двора. Повернул ключ в левую сторону, вспомнил что нужно будет проверить в реальности, в какую сторону поворачивается ключ, (вспомнил все это я во сне). Поехал я по нашей дороге, в пекарню. Грязь стояла ужасная, дорога размыта. Проехал немного, и решил вернуться. После, когда мы сели в машину в реальности(во сне), папа сказал что ключ сейчас поворачивается в право, но это он так сделал.
Во сне, в фазе что бы углубиться я рассматривал мелкие детали, и тер руки друг об друга.
В общем во сне, в Фазу я заходил раз пять, план частично выполнил. Вспомнил, еще пробовал что бы девчонка появилась(из плана), стал кружиться закрыв глаза. Открыл глаза, а ее нету.
Интересный сегодня был сон.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Ну что,хороший подарок..Приличный такой полуОС получился:) Единственное что забыл сделать - это сказать " Да это же сон!!!"
Нормально:) в следующий раз скажешь) Глянь вот этот мульт ещё,мож поможет..http://www.youtube.com/watch?v=273dGn7c ... e=youtu.be Мы его где-то год назад посмотрели.Не знаю мож и ты смотрел.
Изображение
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Орион »

Хорошо,подсознание помогает.
living it up
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Валерьян1 писал(а):Ну что,хороший подарок..Приличный такой полуОС получился:) Единственное что забыл сделать - это сказать " Да это же сон!!!"
Нормально:) в следующий раз скажешь) Глянь вот этот мульт ещё,мож поможет..http://www.youtube.com/watch?v=273dGn7c ... e=youtu.be Мы его где-то год назад посмотрели.Не знаю мож и ты смотрел.
За кнопочку отдельное спасибо, а то с моим интернетом. На ночь поставлю качать, думаю к утру с качается.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Валерьян1 писал(а): Глянь вот этот мульт ещё,мож поможет..http://www.youtube.com/watch?v=273dGn7c ... e=youtu.be Мы его где-то год назад посмотрели.
Интересный мультфильм. Мне понравился.По нашей теме.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Валерьян1 писал(а):Глянь вот этот мульт ещё,мож поможет..http://www.youtube.com/watch?v=273dGn7c ... e=youtu.be
За ночь скачал, мультик действительно интересный, даже познавательный. Не знаю почему, но больше всего понравился момент когда они танцевали, паренёк развеселился. Продолжение не знаешь, нету?
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Подскажите, когда делаешь визуализацию рук - начинаешь их тереть, всматриваться в них; - могут ли некоторые части тела, идти в ритм с руками? У меня сегодня была такая ситуация, когда начал визуализировать руки, тереть их друг об друга и всматриваться, тело как бы начало с руками в ритм идти, то будто выше двигается, то ниже. Нелегко описать.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Орион »

Владислав95, без разницы чем двигать и как, что шевелится,тем и двигай, иногда бывает так,будто всё вместе с диваном двигается. Из этого беспорядка пытайся выбраться,только без напряга. У меня мышцы имеют большую предрасположенность дёргаться при этом физически, поэтому предпочитаю медленно повернуться на бок к краю дивана и упасть на пол. Либо представить, что я стою и шкафа и трогаю полку. Вообщем всячески стараюсь сделать так, чтобы мышцы не двинулись физически.
living it up
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Орион писал(а):У меня мышцы имеют большую предрасположенность дёргаться при этом физически, поэтому предпочитаю медленно повернуться на бок к краю дивана и упасть на пол. Либо представить, что я стою и шкафа и трогаю полку. Вообщем всячески стараюсь сделать так, чтобы мышцы не двинулись физически.
Точно не знаю, но вроде как сдвиги есть.
Читал твой сегодняшний опыт, 5 фаз за ночь, 4 насколько помню через ОС, и один непрямой - через визуализацию. Хорошие успехи.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

25.08.2014 г.

Вечером, в одиннадцатом часу лег спать. Стал пробовать двигать фантомной рукой. После нескольких минут, не помню - пытался я тогда раскачать фантомную руку или нет, на секунду появилось как бы ощущения падения, сложно описать на самом деле, я как будто перешел в другой режим. Может это был провал в сознании? я вроде как в первые сталкивался с этим. Кто что подскажет, что это было?
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Начинал засыпать видимо.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Владислава

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Владислав95 писал(а):
на секунду появилось как бы ощущения падения. Кто что подскажет, что это было?
У меня часто такое бывает когда сон накатил, а сознание еще не отрубилось и лечу в темноте куда-то.. я это называю неведомой фигней...Иногда она у меня случается сразу после выхода из тела.. как подхватит и давай кружить в разные стороны... но уже давненько такого не было...Один раз в фазе решила попробовать максимально разогнаться (в смысле бега). Бегу-бегу и тут меня подхватило и понесло... вобщем это достаточно распространенный фазовый эффект...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»