мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да уж, сон странноватый и неприятный
В частности дохлые мыши -к финансовым потерям и затруднениям. Типа мышам жрать нечего стало, передохли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение shan »

из любого сонника есть исключения
Нет счастья превыше покоя
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

LEA-ANGEL писал(а):Может кто сможет расшифровать мой сон который я постеснялась писать выше.но он мне не даёт покоя и я решилась его описать.
Да не надо сны расшифровывать. Все эти сонники, которые якобы толкуют сны, полная чушь. В разных сонниках одно и тоже событие объясняется по разному. Мир сна эта такая же реальность, как и физический мир, только материя мира сна гораздо тоньше и эластичнее... отсюда и все нюансы и возможности этого мира: полеты, прохождение сквозь стены, хождение по воде и так далее. Если бы наше физическое тело имело бы такую же массу как и тело сновидений, то оно бы без проблем проделывало все трюки фазы в реале. Например, пауки в реале легкие, поэтому падают с большой высоты и могут ходить по воде. Если вы научитесь выводить свой астральный дубль в реал и материализовать его, то сможете демонстрировать различные чудеса, как например написано у Кастанеды.
Так что я могу расшифровать ваш сон. Ну столкнулись вы с какой то "тварью" в фазе (мало их там что ли)... ну зацепили случайно его эро зоны... ну и пришлось его удовлетворить... ведь вы же женщина и судя по тому что удовлетворили эту тварь женщина мягкая ... мне например нравятся мягкие женщины. Это как в реале ... столкнулись вы например с арабским террористом, зацепили его случайно "ниже пояса" рукой, он возбудился... и взял вас. Вот и все толкование.
А кресты... да мало ли почему они там лежали. Ну если вы в реале найдете место похожее на место из вашего сна... то это будет выглядеть просто как подпол в каком то доме, где почему то лежали крестики и сова и ничего более.

Изображение

А если вы будете во всем искать "скрытый смысл", то станете суеверной и шизофреничкой.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Ну до шезофрении мне ещё далеко.:)
Но вот в сны я верю.они всегда нам что то пытаются сказать.какими бы глупыми они не казались.а смысл есть.просто надо уметь правильно их понять и расшифровать.
Аирнокс мне кажется был ближе к истине.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

LEA-ANGEL писал(а):Ну до шезофрении мне ещё далеко.:)
Но вот в сны я верю.они всегда нам что то пытаются сказать.какими бы глупыми они не казались.а смысл есть.просто надо уметь правильно их понять и расшифровать.
Вот когда начинают стремится "правильно их понять и расшифровать", то это и есть прямой путь к шизе... правда, слава богу, путь достаточно медленный. Я сам это все проходил. В действительности получится что вы просто будете программировать свою жизнь на негативный сценарий.
Аирнокс писал(а):Да уж, сон странноватый и неприятный
В частности дохлые мыши -к финансовым потерям и затруднениям. Типа мышам жрать нечего стало, передохли.
Сегодня вы поверите Аирноксу, что "дохлые мыши -к финансовым потерям и затруднениям"... хотя у вас во сне фигурировали не мыши, а "дохлые крысы белого цвета". Завтра поверите еще какому нибудь дяде что... В итоге станете суеверной и будете шарахаться от любой черной кошки, перешедшей вам дорогу. С суевериями нужно беспощадно бороться. Если черная кошка перешла вам дорогу и вы этого факта испугались, то нужно специально искать черных кошек до тех пор пока не перестанете их бояться. И даже если после встречи с кошкой с вами действительно что-то случилось, то нужно твердо заявить себе что это простое совпадение и вы назло будете искать встреч с кошками, пока суеверие не отстанет от вас.

Если уж "толковать" сны, то по крайней мере в позитивном ключе... во всяком случае польза от этого будет, а не вред. Например крыса это символ благополучия и богатства... а то что они мертвые... так дом то не ваш был... следовательно к вам это не относится.

Изображение

Перейдем далее...
LEA-ANGEL писал(а):Мне сколько не стыд сколько кресты не дают покоя...............
по соннику кресты это плохо
LEA-ANGEL писал(а):... снится мне что я нахожусь у кого то дома.заглянув в пол я увидела как типо углубления из гравия и там увидела несколько нательных крестиков из дерева.кажется пару крестиков было.я взяла один и положила его в сторонку.
Если исходить из вашей веры в то что "кресты это плохо", то вы же... "положили их в сторонку"... следовательно удалили плохое прочь от себя. Ну вот так вот:-)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

К сожалению я не знаю вашего имени Мульти.
но смею заверить что я не всем подряд верю.
Я верю в свои предчувствия.а они редко меня подводят.(к сожалению)
Кстати на счёт чёрных кошек то это есть правда.когда они перебегают мне дорогу то в тот день обязательно случается что то плохое.и это не суеверие.Это сам мир разговаривает с нами на таком языке.сама природа и мир ежедневно дают нам подсказки.они есть на каждом шагу.Будь то песня,объявление ,слово брршенное прохожим.Да мало ли таких знаков.Просто мы разучились из видеть и читать.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

LEA-ANGEL писал(а): К сожалению я не знаю вашего имени Мульти.
Слава... а вас?
LEA-ANGEL писал(а):Я верю в свои предчувствия.а они редко меня подводят.(к сожалению)
Кстати на счёт чёрных кошек то это есть правда.когда они перебегают мне дорогу то в тот день обязательно случается что то плохое.и это не суеверие.Это сам мир разговаривает с нами на таком языке.сама природа и мир ежедневно дают нам подсказки.они есть на каждом шагу.Будь то песня,объявление ,слово брршенное прохожим.Да мало ли таких знаков.Просто мы разучились из видеть и читать.
Это не мир разговаривает с вами, а вы сами видите мир таковым. Вы не понимаете природу своего ума, не умеете им управлять. Поэтому позволяете уму в форме привычек и стереотипов разрушать вас. Мира вне вас нет... точнее мир вне вас абсолютно нейтрален и только вы своими неумелыми действиями и неумелым восприятием придаете ему то или иное содержание или тот или иной оттенок. Вы никогда не задумывались почему мир "разговаривает" с вами чаще всего в негативном ключе. Почему бы миру не начать с вами "разговаривать" в позитивной и жизнеутверждающей манере:-)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Ув.Слава. у меня 2 имени.:)
Одно Лея второе Алёна.
какое больше нравится :))))))
Но я не буду спорить на счёт вашей позиции.она имеет право быть.
Ведь сколько людей столько и мнений
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Multiple personality
Хе интересная позиция что все нужно толковать в положительном ключе. А ежели подсознание пытается Лею предупредить о чем-то плохом и опасном. Ведь дело не в том что сон ДЕЛАЕТ плохое. Он может ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о плохом. Подсознание пытается сказать сознанию, шобы оно думало как спасать шкуру. Сон-то однозначно если толковать, то плохой. А если не толковать-то неприятный)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тот кто пытается во всем видеть позитив -просто отказывается смотреть на целую половину мира. Если не больше. А не видя пня -об него споткнется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение kassandra »

а как ты сама оцениваешь секс в своей жизни?
может то же чем то постыдным,перетерпеть
пока мужчина там ляля.
может как раз и отношение твое такое?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

kassandra писал(а):а как ты сама оцениваешь секс в своей жизни?
может то же чем то постыдным,перетерпеть
пока мужчина там ляля.
может как раз и отношение твое такое?
я может покажусь странной.но люблю секс без извращений.самый настоящий по любви и со страстью.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Аирнокс писал(а): А ежели подсознание пытается Лею предупредить о чем-то плохом и опасном. Ведь дело не в том что сон ДЕЛАЕТ плохое. Он может ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о плохом. Подсознание пытается сказать сознанию, шобы оно думало как спасать шкуру. Сон-то однозначно если толковать, то плохой. А если не толковать-то неприятный)
А с чего вы взяли что сон плохой? Докажите? И с чего вы взяли что сон пытается предупредить Алену о чем-то плохом. Мое толкование этого сна если не хорошее, то уж точно неплохое.
LEA-ANGEL писал(а):Может кто сможет расшифровать мой сон который я постеснялась писать выше.но он мне не даёт покоя и я решилась его описать.
снится мне что я нахожусь у кого то дома.заглянув в пол я увидела как типо углубления из гравия и там увидела несколько нательных крестиков из дерева.кажется пару крестиков было.я взяла один и положила его в сторонку.потом увидела статуэтку совы тоже деревянную .у меня такая есть дома.и поставила её в сторону тоже.
далее решила залезть туда но как только углубилась слева от меня я вижу норку а в ней дохлые крысы белого цвета.
Multiple personality писал(а): Крыса это символ благополучия и богатства... а то что они мертвые... так дом то не ваш был... следовательно к вам это не относится.
Multiple personality писал(а): "Кресты это плохо", но вы же... "положили их в сторонку"... следовательно удалили плохое прочь от себя.
Так с чего вы ,Аирнокс, взяли что ваше толкование этого сна правильное, а мое нет. Да вы и аргументов никаких не приводили... так голословное заявление. Вот приведите свои аргументы... а я их послушаю:-)

И еще... с чего вы взяли что крест во сне это плохо. Вот выписка из сонника...
Крест нательный видеть – нечто хорошее.
Золотой – радость.
Серебряный – надежда.
Железный – терпение.
Медный – труды.
Найти крест – победа.
Носить его как украшение – казаться лучше, чем ты есть.
Деревянный крест носить – успех.
Молодая женщина, увидевшая во сне, что она держит в руках крест, будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы.
Крест правильной формы - знак грядущей удачи. Если крест вписан в круг к благополучному финансовому положению.
крестик (видеть, держать в руках) - счастье.
В сновидении этот символ означает прошение, защиту от зла, обновление.
Аватара пользователя
Kakainchik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 8:47 pm
Откуда: Уральск,Казахстан

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Kakainchik »

LEA-ANGEL:Я почитал ваш дневник и довольно интересный! Я вот заметил что вас выкидывает из фазы (ну вы писали что вас "затягивает" в тело) довольно быстро,вы попробуйте углубится и делать техники удержания,фаза будет насыщенной и более продолжительной.
Т.е. когда входите в фазу попробуйте сразу брать какие нибудь предметы,рассматривать и трогать их (примерно 10-15 сек) пока не заметите что фаза стала более реалистичной.И пытайтесь не "стоять" всегда на месте,то есть ничего не делать,а просто допустим куда нибудь смотреть,делайте какие нибудь движения(можно самые незначительные),просто вас может быстро выкинуть из фазы!Также вы писали про собаку (вчера похоже) и спрашивали себя увидит ли она вас или нет,да она вас увидит и может даже как нибудь взаимодействовать с вами и окружающими,да и вообще вы сами можете взаимодействовать со всем живым и не живым.

P.S.Также постарайтесь делать в фазе(в ОС) делать какие нибудь интересные вещи,можете придумать всё что угодно(просто вы написали что недавно начали этим заниматься,вот хочу вам так сказать написать что можно еще сделать и т.д.),попробуйте поговорить с людьми или с животными поиграть например)),даже попробуйте перевоплотиться в животного или прыгнуть с большой высоты(классное чувство сам пробовал :D ).Удачи вам!
Летать не вредно-вредно не летать!
ГаССи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 12:21 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение ГаССи »

Не переживай...ты из Украины?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Multiple personality
Ну с вами бессмысленно ить спорить. Мы можем что-то "доказывать" друг другу (зачем?) , но ведь "доказать" Лее что ее сон хороший вы не сможете, т.к. подсознательно она считает его однозначно плохим. потому она будет здесь верить "дядям" (хотя она сама большая уже девочка), которые трактуют ее сон отрицательно. Это не логическая игра где можно точно найти ответ какими-то умозаключениями. Можно найти два сонника (или свой написать) с противоположными трактовками. Но. Так как сон связан с подсознанием, то нужно опираться и на него - в частности, какое ОЩУЩЕНИЕ у "пациента" оставил сон. У Кастанеды Страж показывал НЕПРИЯТНЫЙ ему цвет, чтобы намекнуть на опасность и что ему нужно убираться. Язык подсознания -приятно-неприятно, отвращение-влечение.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Потому любой сон, который оставил впечталение тяжелого, мрачного, беспросветного -плохой сон, и трактовать его нужно в плохую сторону, если трактовать. Выбирая половину сонников, где он трактуется отрицательно.
И наоборот, сон, оставивший после себя ощущение радости, легкости, света (даже если там снилась война скелетов) - если трактовать то к добру.
А иначе все равно обломается, человек, которому сон не понравился, просто проигнорирует того, кто будет утверждать обратное.

Собственно, это вот и очевидно -Лея в данном случае верит мне и иногрирует противоположное мнение Славы-Multiple personality. Так сказать наглядный факт.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Гасси нет я не с Украины.я с Израиля.
3.08.14
был план встретиться с одним человеком ради эксперемента.человек тоже опытный в этом деле.
легла поздновато.но плохо спала.просыпалась часто.и окончательно проснулась в 4 утра.в голове как вечером так и утром крутилась цель (это чтобы не забыть).
Но никак не получалось выйти.уже думала всё.но тут меня как будто выкинуло из тела с такой силой что я пролетела до дверного проёма.а там оказался мой сын.Он меня не видел но чувствовал я так поняла.потому как он остановился и посмотрел на меня.я решила спуститься в низ по лестнице и начать искать мне человека.я решила что сначало надо растереть ладони чтобы чётко видеть.но видела относительно хорошо.
вообщем стою кричу я хочу тебя видеть........(имя человека) а он никак не появлялся.да забыла написать оказавшись внизу я была в не знакомом мне месте где люди куда то торопились.
после нескольких попыток позвать человека но безрезультатно я решила вкрнуться назад.и тут мне хватает за руку молодая девушка блондинка и начинает меня спрашивать о ком то пропавшем .мол не видела ли я его.я стала одёргивать руку и пытаться уйти от неё.
далее мне кажется я уснула и снился сон.
сон:
я находилась в каком то большом и шикарном доме вот как у президентов.на берегу моря.и тут я вижу что весь берег затопапливает водой(опять мне снится вода) и большая волна движется в мою сторону.я захотела позвонить дочери но понимаю что телефон остался в машине.бегу туда а она там сидит себе с заведённой машиной.Яговорю заглуши мотор бензин жалко.и пошла в этот дом .
В нём стала подниматься на эсколаторе на верхний этаж.поднявшись туда там было так жарко.не было кондиционера.мне хотелось раздеться потому как было сильно жарко.была какая то ерунда с вещами.кто то хотел выкинуть сексуальные начнушки для девушек а я пожалела выкидывать.потом мне один парень посадил в горшок растение очень красивое но ругался что посадил его не верно и он не будет расти в ширь а только вверх.
Встала утром как разбитое корыто.....
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Kakainchik писал(а):LEA-ANGEL:Я почитал ваш дневник и довольно интересный! Я вот заметил что вас выкидывает из фазы (ну вы писали что вас "затягивает" в тело) довольно быстро,вы попробуйте углубится и делать техники удержания,фаза будет насыщенной и более продолжительной.
Т.е. когда входите в фазу попробуйте сразу брать какие нибудь предметы,рассматривать и трогать их (примерно 10-15 сек) пока не заметите что фаза стала более реалистичной.И пытайтесь не "стоять" всегда на месте,то есть ничего не делать,а просто допустим куда нибудь смотреть,делайте какие нибудь движения(можно самые незначительные),просто вас может быстро выкинуть из фазы!Также вы писали про собаку (вчера похоже) и спрашивали себя увидит ли она вас или нет,да она вас увидит и может даже как нибудь взаимодействовать с вами и окружающими,да и вообще вы сами можете взаимодействовать со всем живым и не живым.

P.S.Также постарайтесь делать в фазе(в ОС) делать какие нибудь интересные вещи,можете придумать всё что угодно(просто вы написали что недавно начали этим заниматься,вот хочу вам так сказать написать что можно еще сделать и т.д.),попробуйте поговорить с людьми или с животными поиграть например)),даже попробуйте перевоплотиться в животного или прыгнуть с большой высоты(классное чувство сам пробовал :D ).Удачи вам!
Спасибо большое .в том то и дело.что когда туда попадаю я забываю что надо делать.но я не отчаиваюсь.и продолжаю над собой работать.
я ведь ещё новичок))))))
сегодня например я не забыла цель полёта.но выкинуло наверное из за того что цель не была достигнута и стало скушно
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Алена, меня Влад зовут. Приятно с вами познакомиться.
Почитал о ваших выходах, у вас хорошо получается. Желаю в дальнейших выходах удачи.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Владислав95 писал(а):Алена, меня Влад зовут. Приятно с вами познакомиться.
Почитал о ваших выходах, у вас хорошо получается. Желаю в дальнейших выходах удачи.
Спасибо Влад.и мне приятно)))
Буду стараться обещаю ..чессссс слово
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

LEA-ANGEL Ты помню беспокоилась во что будешь одета в фазе) Ну и что, наверное ведь даже не обратила внимание на одежду?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Аирнокс писал(а):LEA-ANGEL Ты помню беспокоилась во что будешь одета в фазе) Ну и что, наверное ведь даже не обратила внимание на одежду?
Честно там забыла даже обратить на это внимание.была озабочена позвать человека и увидеть его.а про наряд забыла ))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Кто желает присоединиться ко мне и поэксперементировать встречи в фазе
Интим не предлагать)))))
Пишите.будем делать опыты
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Аирнокс писал(а):Тот кто пытается во всем видеть позитив -просто отказывается смотреть на целую половину мира. Если не больше. А не видя пня -об него споткнется.
Это заблуждение что мир состоит из двух половин - плохой и хорошей. Если вас устраивает такой мир... это ваши проблемы. Лично мне в моем мире "плохая половина" на хрен не нужна. Создать мир без плохой части сложно, но возможно... Просто человеческий ум зомбирован, то есть специально определенным образом настроен в целях определенной группы высокоразвитых существ. Весь тот мир что видят люди это сплошная иллюзия, в буквальном смысле этого слова... все это по общему смыслу немного напоминает фильм "Матрица".
Аирнокс писал(а):Multiple personality
Ну с вами бессмысленно ить спорить. Мы можем что-то "доказывать" друг другу (зачем?) , но ведь "доказать" Лее что ее сон хороший вы не сможете, т.к. подсознательно она считает его однозначно плохим. потому она будет здесь верить "дядям" (хотя она сама большая уже девочка), которые трактуют ее сон отрицательно.
Да спорить не имеет ни какого смысла. Я мог бы попытаться убедить Алену что ее сон хороший. И я даже хотел это сделать. Для этого мне просто пришлось бы избрать другую форму трактовки ее сна, известную у буддистов как "уловочное знание". То есть я мог бы попытаться преднамеренно ввести ее в заблуждение, преподнеся свою "позитивную трактовку ее сна" в серьезной форме... типа я действительно считаю что этот сон позитивный. Так делают "профессиональные" гадалки и предсказатели, стараясь угодить клиенту. Но я избрал "не серьезную" форму трактовки ее сна для того чтобы показать что любая трактовка этого сна одинакова иллюзорна и на примере показал что этот сон можно трактовать как заблагорассудиться, как позитивный так и негативный.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Слава я очень ценю ваше желание помочь посмотреть на этот сон позитивно.
я решила не думать об этом сне.и забыть его.как будто его и не было.ведь думая о плохом мы притягиваем это.так что лучше не думать
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

LEA-ANGEL писал(а):Может кто сможет расшифровать мой сон который я постеснялась писать выше.но он мне не даёт покоя и я решилась его описать.
снится мне что я нахожусь у кого то дома.заглянув в пол я увидела как типо углубления из гравия и там увидела несколько нательных крестиков из дерева.кажется пару крестиков было.я взяла один и положила его в сторонку.потом увидела статуэтку совы тоже деревянную .у меня такая есть дома.и поставила её в сторону тоже.
далее решила залезть туда но как только углубилась слева от меня я вижу норку а в ней дохлые крысы белого цвета.но тут же от туда стало что то вылазить.я тут же полезла на верх но это нечто хотело меня сожрать.
и вот тут мне уже действительно стыдно.отбрыкиваясь от Этого я видимо задела эрогенные зоны и это Нечто успокоилось и так мне пришлось Это удовлетворять.(фу какая гадость)
Чтобы это могло означать?
Шалом!) Лея;)
Я самоучка, так что моё мнение только моё личное.
Мозг без помощи др. органов (слух, зрение-стерео* и тд) он самостоятельно воспринимает во время отдыха массу энерго волн, всяких диапазонов излучения от множества эфирных тел. Волны переплетаются и накладываются друг на друга в один сюжет, в том числе и по времени, ты видишь часть своей энергетике и между всем этим часть энергии твоего плана на этот день, остатки мыслей и действий (энергии) от предметов и окружения, и немного совсем мало видишь то что будит на сл. день или в перспективе-но если твои мысли чисты и нет эмоций или сторонних задач.
Проделай вот такой эксперимент на вычисление силы и возможности* твоего астрального тела. Найди 2-3 дневника, тех кто всегда каждый день описывает свой сон. Заблаговременно приготовь картинку и стишок, затем не читая крайнего сна первым делом выложи картинку и текст этому человеку в дневник), ну а после почитай сон- и посмотри как твоё действие будит описано))
Подумай как это "заблаговременно" он опишет и как "стишок" - ,- энергий эмоций поиска нужного текста, и ,смысл некоторых вещей поймёшь
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Никос »

Лея :) Вот вы где оказывается :)
Только увидел ваши полёты, и уже подписался на ваш дневник :)

пс. Красивое у вас имя, Лея :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Никос писал(а):Лея :) Вот вы где оказывается :)
Только увидел ваши полёты, и уже подписался на ваш дневник :)

пс. Красивое у вас имя, Лея :)
Спасибо.так приятно что кто то подписался на мои полёты.
но я и не пряталась.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Парфюмер.я читала несколько раз вашу методику и чего то так и не поняла смысла
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»