мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

*Astra* писал(а):Не обижайся, Леа, кого тут только не видели, вот некоторые и на страже :-) А тебе успехов, все будет хорошо :-)
да было бы на кого обижаться то..
слишком много чести
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс поди опять чего наплел))) Почетный флудер и сплетник форума))
Леа, ты точно ничей не клон. Хватит махать лопатой)))
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Струна »

Ангел, продолжай опыты, пиши дальше, живи в мире с миром))).
А фазы, конечно, не чтение расширяющей сознание литературы помогает участить, а те постоянные изменения в жизни, которые мы в силах произвести в жизни благодаря прочитанному.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

9/08/14

вчера был особенный вечер.полная луна.
возвращавшись домой прям так и чувствовала как моё Я тянет туда.как магнитом.
перед сном решила провести маленький эксперемент.скачала песни медитации на MP3 и решила прослушать перед сном а точнее уснуть в прослушивании.
но мой аппарат был поломан и барахлил.постоянно отключаясь.
Так и не удалось уснуть на медитации.Хотя в начале чувствовалось расслабление и шли картинки которые менялись переодически.
надеюсь удасться починить и повторить сегодня.
но пофазить опять не удалось..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Kakainchik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 8:47 pm
Откуда: Уральск,Казахстан

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Kakainchik »

azrahal писал(а):
Kakainchik писал(а):
Ну я так понял что вы хотели на кое-что её намекнуть?)))
Я говорил про то, что Фазу нужно использовать себе во благо, сами же понимаете, что бывает это использование себе во вред, некоторые крушат там все, ломают, убивают, а потом плохо себя чувствуют.
Это связано с тем, что Фаза по своей сути работа с подсознанием, ускоренная и те действия, которые мы совершаем могут идти нам во благо или во вред.
Ну тогда это всё это и надо было написать в прямом смысле,так легче)))
Летать не вредно-вредно не летать!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

10.08.14
сегодня опять облом))
Это к теме конечно не относится.Но всё же захотелось написать .Сегодня утром мне надо было ехать в одно место.Обычно общественным транспортом я не пользуюсь только на своей машине.А тут надо было ехать на автобусе.Зашла в автобус протягиваю водителю деньги за проезд и говорю ему Доброе утро.
на эти слова он был очень удивлён.И говорит мне.Я с 5 утра на смене и мне ещё никто не сказал доброе утро.
на прощанье я пожелала ему хорошего дня.
А теперь думаю есть над чем задуматься.Вроде бы обычные слова приветствия и пожелания.Ничего особенного я не сказала ведь.А человеку было приятно услышать такую обычную фразу.
Надо оставаться людьми в первую очередь.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение shan »

LEA-ANGEL писал(а):Ничего особенного я не сказала ведь.А человеку было приятно услышать такую обычную фразу.
В мире все связано. Если кому-то сделать приятное или неприятное, то это автоматически отразится на себе, пусть даже не явно или в будущем. Я вот сегодня наоборот немного ступил. Торопился и при выходе из магазина не поддержал дверь девушке с коляской, она что-то брякнула еще в след. У меня потом был неприятный осадок.
Говорят, что после смерти мы просматриваем всю свою жизнь. Видим конфликтные ситуации, из-за которых можем начать страдать. Тогда мы воплощаемся заново, чтобы нейтрализовать созданную самими карму. Тиран родится рабом, убийца – жертвой, ненасытный в деньгах – нищим и т.п. Это не наказание, так устроен духовный мир для нашего же блага.
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Я думаю каждому есть над чем задуматься.
Я сюда это написала не просто так.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

shan писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):Ничего особенного я не сказала ведь.А человеку было приятно услышать такую обычную фразу.
В мире все связано. Если кому-то сделать приятное или неприятное, то это автоматически отразится на себе, пусть даже не явно или в будущем. Я вот сегодня наоборот немного ступил. Торопился и при выходе из магазина не поддержал дверь девушке с коляской, она что-то брякнула еще в след. У меня потом был неприятный осадок.
Говорят, что после смерти мы просматриваем всю свою жизнь. Видим конфликтные ситуации, из-за которых можем начать страдать. Тогда мы воплощаемся заново, чтобы нейтрализовать созданную самими карму. Тиран родится рабом, убийца – жертвой, ненасытный в деньгах – нищим и т.п. Это не наказание, так устроен духовный мир для нашего же блага.
Не после смерти.а ещё до нашего рождения мы рисуем собственную карту жизни с определёнными препядствиями с целью понять ошибки.К сожалению большинство так их и не понимает.А ведь не мешало бы задуматься и продвигаться выше и выше по духовной лестнице.Понастроили церквей и мечетей понацыпляли золотые кресты когда сердце и душа каменные.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

14.08.14
проснулась рано.очень рано.поняла что получилось проснуться без движений.начала делать методы но почему то как мне кажется я осозналась во сне.
Приехала на автобусе до конечки в какое то место и захотелось по нужде.Это место я знала что дет.сад.но снаружи он так не выглядел.
Снаружи это было что то типо скалы с углублением.Я стала спускаться вниз.
Нашла людей и попросилась в туалет.Мне показали где.Я зашла место было странное на самом деле.На туалет явно не похож в нашем понимании.
Я нашла пустую кабинку зашла и закрыла на ключь.там такой ключик классный на брелке висел симпотичный.
И тут меня как отрубило.Проснулась от того что кто то пытался перелезть через перегородку сверху.Смотрю а ключа то и нет уже и дверка открыта.Стала говориьь кому то этож надо уснуть там!!!!!!
Вышла на улицу ждать автобуса.
Вообщем ерунда какая то.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

20.08.14

ну наконец таки.думала уже усё долеталась.
получилось совершенно спонтанно.
проснулась рано утром получилось даже без движений.думаю ну надо пробовать начинать делать техники.
начала представлять вращаться только подумала как чувствую что просто встаю с кровати ( странность встала с одеялом на плечах).
кровать скрипнула почему то и от этого скрипа муж повернулся и говорит мне: Ты куда собралась?
а я встала у кровати и смотрю что он меня то и не видит стоящую.видит что я лежу.
вообщем начала я парить в горизонтальном положении в комнату к дочери.встала возле шкафа и боялась что она проснётся.
тут не помню что произошло но я поняла что я в теле ( как потом поняла ложный фол) подошла к ней поцеловала её и всё.
на этом коротенький выход был закончен.
но я рада и этому потому как уже теряла надежду что вообще смогу опять выходить.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

LEA-ANGEL писал(а):... но я рада и этому потому как уже теряла надежду что вообще смогу опять выходить.
Перерывы это нормально. Просто надо делать попытки каждую ночь и при каждом пробуждении и никогда не отчаиваться. Тогда и чаще все будет получаться и тело сновидений будет, пусть медленно, но регулярно развиваться.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Попытки делала каждый день.каждый день ставила цель.а тут уже даже не думала что получится.плана не было и бац вышла нечаянно :)))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Никос »

LEA-ANGEL писал(а):Попытки делала каждый день.каждый день ставила цель.а тут уже даже не думала что получится.плана не было и бац вышла нечаянно :)))
Рад за тебя, Лея!
Главное, надежду не теряй.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Никос писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):Попытки делала каждый день.каждый день ставила цель.а тут уже даже не думала что получится.плана не было и бац вышла нечаянно :)))
Рад за тебя, Лея!
Главное, надежду не теряй.
Спасибо Никос..
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

21.08.14

не планировала ничего.уснула вчера с наушниками в медитации.
ощущалось сильное жжение как бы- на 7 чакру...
легла спать далеко за полуночь а встать пришлось в 6 по делам.
ну думаю раз уж встала дай попробую отложенный метод.
делала прокрутку и раскачку.-Ничего....
думаю в моём случае этот метод не действует.у меня если и получается то сразу по просыпанию без движений...

вчера перед тем как лечь спать я с одним кадром делали эксперемент пытаясь выяснить кто или что блокирует его выходы..
пришло имя Генрих Эдвард....решила погуглить нашла только одного с таким именем но это был не тот о ком речь..погуглив я поняла что нет такого человека с таким именем.есть Генри Эдвард но уже с разными фамилиями...
вообщем так и не поняв кто это я пошла медетировать и уснула.

снится мне сон.
будто бы мне на комп пришло сообшение срочное.почему поняла что срочное так экран мигал красным цветом.я зашла открываю сообщение а там написано
не называй его так.
было ещё несколько не прочитанных сообщений но я почему то не стала их читать.я оказалась в каком то месте напоминало как большой дворец.подойдя к окну большому я увидела что прям на против окна сооружают как типо кинотеатр такие стулья интересные.они были мягкие как надувные.не далеко на солнце я увидела свою однокурсницу.говорю ей не стой на солнце иди садись в тенёк. и пошла примерять платье.а платье было как раньше были пышные длинные у королев.
только не совсем примерять а прикладывала его к себе.
оно было цвета какое даже не знаю дать название.смесь бордово чёрное что ли..

вот теперь сижу и думаю имя то древнее на самом деле..да и сон снится унося меня в ту эпоху
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

За последние дни ничего.
Но я решила завести обычную тетрадку для снов.так как они стали опять сниться мне каждый день.
хочу начать сапоставлять реальные события со снами.
Но и так же взяла за привычку медитировать каждый день перед сном.
Спасибо Олиен за такие чудесные ссылки что она дала.
Я начинаю чувствовать перемены.
Вчера во время медитации чувствовала как меня качает как если бы я сидела в лодке и были волны.Очень хорошее ощущение.И очень реальные.Я даже на секунду подумала что возможно это и есть раскачка о которой все пишут.
Буду продолжать медитировать и эксперементировать.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

LEA-ANGEL писал(а): Спасибо Олиен за такие чудесные ссылки что она дала.
Может с нами ссылками поделишься?
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Kakainchik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 8:47 pm
Откуда: Уральск,Казахстан

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Kakainchik »

Вижу у вас неплохо уже получается,удачи вам там в будущем :)
Летать не вредно-вредно не летать!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

25.08.14

выйти не получилось.зато снился сон.весь сон пыталась с утра запомнить но не было времени его записать.Поэтому почти всё забыла.помню только конец сна.
Вижу на блюдечке у меня лежит то ли крыса то ли мышь обёрнутая как типо в тесто и я как сама Культурнусть сижу с вилкой и ножичком отрезаю кусочки ( как колбаску) .
И при этом чувствую наслаждение.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Владислав95 писал(а):
LEA-ANGEL писал(а): Спасибо Олиен за такие чудесные ссылки что она дала.
Может с нами ссылками поделишься?
вот ссылка
. http://www.youtube.com/watch?v=2jbLyITT0Wo
пробуйте ))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

26.08.14

как я и писала выше я взяла за привычку перед сном медетировать.
как то в одном из медитирований я почувствовала лёгкое жжение в области темечка но не стала заострять на этом внимание.
Но вчера заметила что это жжение стало только усиливаться.сначало я видела различные картинки которые сменяли одну за другую.пыталась следить за дыханием.(начиталась у касандры) но заметила что когда начинаю следить за дыханием то почему то мне резко становится не хватка воздуха.и тогда я пытаюсь просто расслабиться и не о чём не думать.и заметила что дыхание нормализуется само сабой и я в принцепи тут но не тут.Такое ощущение что даже сложно его описать меня как бы нет но я есть..Не могу подобрать слова..
При этом я ощущаю над темечком воронку и она меня как бы сверлит и у меня там в том месте холодок и жжение....
Написала это сообщение в дневник и стала заниматься своими делами но тут вдруг заметила что жжение впринцепи то продолжется и сейчас оно не переставало ......

Буду дальше наблюдать за происходящим ( хотя понятия не имею что со мной происходит)

А под утро снился сон .хотела его записать но проснулась от звука сирены очень рано .
Когда смогла вернуться в кровать о продолжении сна не могло быть и речи...Но и запомнить сон мне не удалось.как не пыталась расслабиться и вспомнить что снилось всё напрасно.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

LEA-ANGEL писал(а): вот ссылка. http://www.youtube.com/watch?v=2jbLyITT0Wo пробуйте ))
Как правильно медитировать, не подскажешь? можно например лечь на диван и слушать этот звук, или нужно сидя в определенной позе(например Лотоса).
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Владислав95 писал(а):
LEA-ANGEL писал(а): вот ссылка. http://www.youtube.com/watch?v=2jbLyITT0Wo пробуйте ))
Как правильно медитировать, не подскажешь? можно например лечь на диван и слушать этот звук, или нужно сидя в определенной позе(например Лотоса).
я не знаю как правильно я знаю как мне удобно.а точнее как того просит душа...я ложусь в постель.вставляю наушники с этой музыкой пальцы большой и указательный соединяю на обоих руках естественно и всё.дальше просто расслабление и наблюдение за телом

p/s мне удобно ещё и в сидячей позе но днём такое просто не возможно в силу сами понимаете всё отвлекает .поэтому и делаю это непосредственно перед сном.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

27.08.14

вчера как всегда медитация перед сном.
но вот странно...только вроде расслаблюсь как вдруг начинает чесаться лицо или другие части тела...но это ещё вроде бы ничего.
но мне странным стало тот факт что почувствовала что тело стало каким то как чугунным и не уютным.Вот прям лежишь и такая тяжесть по всему телу что не уютно мне в нём...
Решила прекратить медетировать и уснуть т.к. не ощущала комфорта ..
может кто сталкивался или знает почему возникло вдруг такое неприятное ощущение?????
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мож потому что тело какбы деревенеет от долгого неподвижного положения? Кстати по-части чесания: когда мне требовалось долго расслабляться перед фазой у меня постоянно начинало что-то чесаться по очереди: ягодицы, нос, локоть ... и слюна скапливалась быстро и мешала...
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Lюdmilka писал(а):Мож потому что тело какбы деревенеет от долгого неподвижного положения? Кстати по-части чесания: когда мне требовалось долго расслабляться перед фазой у меня постоянно начинало что-то чесаться по очереди: ягодицы, нос, локоть ... и слюна скапливалась быстро и мешала...
ощущение дезкомфорта наступало мгновенно после чесаний части тела.
и чего вдруг начинает чесаться в самый неподходящий момент,???)))))))))))
я меняла позы и всё равно было ну очень не удобно и противно в таком теле находиться...

забыла написать...что когда уже немного расслабилась и углубилась то после многочисленных картинок сменяющихся одну за одной вдруг стал вырисовываться образ а точнее лицо...сначало глаза такие необычные немного раскосые и очень внушающие силу.потом и всё лицо проявилось оно мне напомнило смесь аватарок разных форумчан.на голове как бы был что то типо короны но весь образ он выглядел как под камень.ну что то в этом роде ....и лишь тогда пошли чесания и дезкомфорт тела
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

LEA-ANGEL писал(а):было ну очень не удобно и противно в таком теле находиться...
Я иногда ловлю себя на мысли что в теле действительно бывает не очень уютно: чувствуется его вес, усталость в спине от долгого сидения или в ногах от хождения... не то что в фазе ..такая легкость! Как перышко.. ничего не беспокоит... сплошной комфорт! даже дышать не обязательно и по нужде не надо- милота сплошная!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

30.08.14

сегодня я первый раз за всё время смогла осознаться во сне.
странное на самом деле это ощущение.вроде и спишь но в тоже время можешь и рулить ситуацией.
вечером перед сном я сама себе сказала сегодня я уж точно полетаю.
и точно снится мне что я летаю.решила проверить в каком я состоянии.давай трогать стены Могу ли я пройти сквозь них.рукой трогаю ничего всё как реальное.вообщем летать я могла и меня это радовало.
Кто то на меня наверное был очень зол и решил меня убить.Я решила скрыться от убийцы за какой то ширмой.тут вижу силуэт девушки хватаю её за руку а у неё в руке шприц.так я повернула ей запястье так что этот шприц ввела ей же в тело.Но что интересное заказчик моего убийства был мужчина.После того как я убила эту мадам со шприцом он сам решил меня убить.
Я устроила ему ловушку в которую он и попался.

интересно этож кто мог так желать моей смерти?
но каким бы не оказался сюжет я кайфовала от того что могла летать там....
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение shan »

LEA-ANGEL, да никто не желает вам смерти. Это скорее борьба с собственными страхами, которые преобразовались в образ убийцы. Главное осознаться там и перестать бояться. Мне часто снятся сны, в которых персонажи на меня наезжают. Сегодня вот куча людей пристала и требовала 100 рублей. Осознался и послал их всех на три буквы :)
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»