мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение НатаК »

diserel писал(а):Лея, может не сбудется. Я про море, поглотившее людей. У Вас уже были вещие сны?
Я знаю, что у Леи сильно развита интуиция и изначально были даны способности в оккультизме. А уж развивает она их, или нет- не знаю. Возможно, что у нее действительно просыпается дар.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

diserel писал(а):Лея, может не сбудется. Я про море, поглотившее людей. У Вас уже были вещие сны?
ДИС
я бы очень хотела на это надеяться.
сны мне снятся часто вещие но они зачастую зашифрованные.я хочу сказать что не прямым текстом я получаю инфо во снах.
я всё время анализирую свои сны с прошедшими действиями.и каждый раз убеждаюсь что сны вещие.
а на счёт этого сна так это уже второй подряд сон снится именно про потоп.что затопит всех.я выше писала предупреждение только не написала сам сон.
и моя знакомая ясновидящая сегодня мне сказала что ей пришло видение что какая то страна вся уйдёт под воду и видит только торчащие руки из воды протягивающие о спасении..
я была в шоке.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

НатаК писал(а):
diserel писал(а):Лея, может не сбудется. Я про море, поглотившее людей. У Вас уже были вещие сны?
Я знаю, что у Леи сильно развита интуиция и изначально были даны способности в оккультизме. А уж развивает она их, или нет- не знаю. Возможно, что у нее действительно просыпается дар.
Натак
да права.
дар проснулся давно
я давно развиваю свой дар.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Вот это тот первый сон который мне приснился на 1 апреля
где я написала предупреждение




Я была в здании и тут слышу люди стали кидаться в панику.кричать.началось новоднение.я смотрю на улицу через окно а там волны сносят людей.все ринулись спасаться.я смотрю возле моей двери вода подошла а потом отошла.я стала в панике искать своих детей.
Прохожу между этажами а там всё затоплено
Так и не нашла их проснулась
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение НатаК »

LEA-ANGEL писал(а):Вот это тот первый сон который мне приснился на 1 апреля
где я написала предупреждение


Я была в здании и тут слышу люди стали кидаться в панику.кричать.началось новоднение.я смотрю на улицу через окно а там волны сносят людей.все ринулись спасаться.я смотрю возле моей двери вода подошла а потом отошла.я стала в панике искать своих детей.
Прохожу между этажами а там всё затоплено
Так и не нашла их проснулась
А в моих снах вода если снится, то это к новой информации, знаниям, к новому опыту. Очень важно, чтобы вода была чистая, тогда и информация, которой можно доверять, которая принесет позитив в жизнь. Перед тем, как узнать про фазу и начать практиковать, я увидела сон, в котором ко мне в гости пришло море. Оно было синее-синее, и от него веяло свежестью и прохладой! Оно было до горизонта и по мере приближения к дому превращалось в реку - потом в ручеек - и прям к воротам!!! Получается, что тоже вроде как вещий :) А если купаюсь или тону, то тоже к новому и интересному. Подтверждалось неоднократно. Но только не в мутной воде.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Сегодня снился странный реальный сон


Будто бы я находилась с группой людей в каком то помещении.я лежала калачиком скрестив руки и ноги.вижу одна мадам называющая себя ясновидящей ходит меж людьми и что то им говорит.
У меня сразу промелькнула мысль поставить мысленно защиту от неё чтобы не смогла считать с меня инфо и следила чтобы руки и ноги оставались скрещенными.
Тут она подошла ко мне протянула ладони над моей головой и говорит.У тебя астма.я так удивилась у меня была небольшая астма когда я была беременная сыном.И тут она она подвела свои ладони в область поясницы моей и я чувствую сильный поток тепла.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Dor »

LEA-ANGEL писал(а):Тут она подошла ко мне протянула ладони над моей головой и говорит.У тебя астма.я так удивилась у меня была небольшая астма когда я была беременная сыном.И тут она она подвела свои ладони в область поясницы моей и я чувствую сильный поток тепла.
Интересно принесет пользу такой реалистический сон ? Наверно астма уходить окончательно и так прощается ? У меня были такие сны. Какая то неприятность уходить в прошлое и во сне прощается напоминая о себе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

доброе утро.
Сегодня снился сон ужасный.
Будто бы я закрываю челюсть и чувствую боль не могу сомкнуть зубы.смотрю а у меня на нижней челюсти зуб клык шатается и болит сильно.я взяла руками и зуб вытащила.было немного крови и всё прошло.
Затем я шла домой через снег.были сугробы.и снег был грязный такой.
А ещё впереди себе везла детскую коляску но пустую.
Иду чуть не потеряла ключи и решила их на колечко пристегнуть к коляске.а потом был такой сугроб а на нём цветная простынь и я немного упала но мужчина мне помог встать.
Жуть а не сон вообщем



Последний раз когда мне снилось выпадение зуба без крови и без боли умерло пару моих дальних родственников
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение НатаК »

LEA-ANGEL писал(а):доброе утро.
Сегодня снился сон ужасный.
Будто бы я закрываю челюсть и чувствую боль не могу сомкнуть зубы.смотрю а у меня на нижней челюсти зуб клык шатается и болит сильно.я взяла руками и зуб вытащила.было немного крови и всё прошло.
Затем я шла домой через снег.были сугробы.и снег был грязный такой.
А ещё впереди себе везла детскую коляску но пустую.
Иду чуть не потеряла ключи и решила их на колечко пристегнуть к коляске.а потом был такой сугроб а на нём цветная простынь и я немного упала но мужчина мне помог встать.
Жуть а не сон вообщем



Последний раз когда мне снилось выпадение зуба без крови и без боли умерло пару моих дальних родственников
LEA-ANGEL, это самый обычный сон, и пусть он не вводит тебя в заблуждение!!! Ты главное не держи его в голове, не питай его своими страхами и отпусти, скажи что это пустой сон. Можно менять правила игры прямо в противоположную сторону. Мы формируем события всего лишь верой во что-то, например - в сны. А теперь поверь, что это не работает. И все будет хорошо!!!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

НатаК писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):доброе утро.
Сегодня снился сон ужасный.
Будто бы я закрываю челюсть и чувствую боль не могу сомкнуть зубы.смотрю а у меня на нижней челюсти зуб клык шатается и болит сильно.я взяла руками и зуб вытащила.было немного крови и всё прошло.
Затем я шла домой через снег.были сугробы.и снег был грязный такой.
А ещё впереди себе везла детскую коляску но пустую.
Иду чуть не потеряла ключи и решила их на колечко пристегнуть к коляске.а потом был такой сугроб а на нём цветная простынь и я немного упала но мужчина мне помог встать.
Жуть а не сон вообщем



Последний раз когда мне снилось выпадение зуба без крови и без боли умерло пару моих дальних родственников
LEA-ANGEL, это самый обычный сон, и пусть он не вводит тебя в заблуждение!!! Ты главное не держи его в голове, не питай его своими страхами и отпусти, скажи что это пустой сон. Можно менять правила игры прямо в противоположную сторону. Мы формируем события всего лишь верой во что-то, например - в сны. А теперь поверь, что это не работает. И все будет хорошо!!![/quo

не уверена что это самый обычный сон.
время покажет.
как говориться от судьбы не уйдёшь если кому то написано уйти в мир иной в определённый час так тому и быть хотим мы этого или нет.
на всё воля божья
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Dor »

LEA-ANGEL писал(а):
НатаК писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):доброе утро.
Сегодня снился сон ужасный.
Будто бы я закрываю челюсть и чувствую боль не могу сомкнуть зубы.смотрю а у меня на нижней челюсти зуб клык шатается и болит сильно.я взяла руками и зуб вытащила.было немного крови и всё прошло.
Затем я шла домой через снег.были сугробы.и снег был грязный такой.
А ещё впереди себе везла детскую коляску но пустую.
Иду чуть не потеряла ключи и решила их на колечко пристегнуть к коляске.а потом был такой сугроб а на нём цветная простынь и я немного упала но мужчина мне помог встать.
Жуть а не сон вообщем



Последний раз когда мне снилось выпадение зуба без крови и без боли умерло пару моих дальних родственников
LEA-ANGEL, это самый обычный сон, и пусть он не вводит тебя в заблуждение!!! Ты главное не держи его в голове, не питай его своими страхами и отпусти, скажи что это пустой сон. Можно менять правила игры прямо в противоположную сторону. Мы формируем события всего лишь верой во что-то, например - в сны. А теперь поверь, что это не работает. И все будет хорошо!!![/quo

не уверена что это самый обычный сон.
время покажет.
как говориться от судьбы не уйдёшь если кому то написано уйти в мир иной в определённый час так тому и быть хотим мы этого или нет.
на всё воля божья
Изображение

Я думаю, что на все надо смотреть беспристрастно. Каждый может ошибиться, а если о чем-нибудь очень долго размышлять, уж наверняка ошибешься. :)

Изображение

Не надо слишком сериозно принимать фазы и сны. Самое важное успокоиться и не переживать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

доброе утро

Я всё больше убеждаюсь что во сне моя душа куда то летает.
Сегодня снился сон такой странный.я вчера не сняла ожерелье из кровавика(гематит) так и уснула.плохо спала.ночью в 2 часа встала в туалет и уже спала плохо.так сказать меня проваливало в сон то всплывало сознание.
Вообщем снится мне будто бы я в каком то месте где есть много комнат.напоминает гостинницу.длинные коридоры.и вот там раз в некоторое время наступало типо атаки из вне и терялась гравитация.поэтому нам запрещали выходить из комнат.тут я собралась идти прошоа пол пути как объявили аттаку и я не знала что делать.
Повернуть назад не смогу идти из за гравитации.продвигаться вперёд тоже не смогу.я забрела в пепвую попавшуюся комнату.
Далее как провал памяти.
Но запомнила что украшала блюда.тут подошли двое мужчин и они стали с насмешкой смотреть на меня как я стараюсь разместить картошку пюре в форме.
Потом парень так ласкового улыбнулся и взялся мне помочь.оказалось что есть ещё в кастрюльке а я воевала с малым колличеством не зная что с ним делать.
Затем опять провал.и ещё один кусочек из сна
Я сидела в обнимку с мужчиной целую его в щёчку и мне было с ним так тепло и уютно душой.ощущала как бы родственную душу

я стала анализировать свои сны заметила что у меня во снах постоянно присутствует мужчина..даже не помню сны чтобы была женщина например.думается мне что это своего рода ангел хранитель так общается со мной..а может это я летаю во сне в параллельный мир
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

дор на счёт твоего комента.

я бы не стала так с насмешкой а может просто не серьёзно к этому относиться.
ведь каждый человек индивидуален а значит и способы его общения с высшим разумом тоже индивидуальны.
кто то через яснослышание кто то через ясновидение...да мало ли способов.
мне думается что я таким образом общаюсь с высшим разумом..да есть сны пустышки как говориться.но и эти сны которые нам кажутся пустышками в них тоже есть смысл только мы не можем его понять в меру своего не очень прогрессивного развития..
это моё личное мнение
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Доброе утро
Снился такой сон странный.как всегда запомнила обрывками.
Один из них: я вошла в какое то подземелье что ли с несколькими людьми и смотрю по центру прикован мужчина на цепи.я подошла к нему пожалела его и спросила кто его заковал в цепи и за что?он не ответил мне а только поднял голову и посмотрел на меня и говорит поглаживая рукой мою спину а я гладила его по щеке.он говорит мне вот смотри из всех только ты подошла и пожалела меня.а ведь я не просто заключённый.я здесь судья.
И тут вдруг всё меняется вокруг и я действительно вижу что он решает он судья.
Мне это немного напомнило про Иесуса когда его в лохмотьях вели по городу с крестом на спине..
А ещё один обрывок подбегает собака породы овчарки но окрас странноватый и необычный и я понимаю что это мой двоюродный брат.приехали мои родственники и заходит моя мама а я стою и даже не здороваюсь с ней.а потом эти родственники заняли комнату всю.я зашла что то положить а один парень родственник говорит мне с таким требовательным голосом:Когда будут курсы на...
Я говорю вот подними свой зад и иди узнай
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Лея, ты отложенным не пользуешься?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Нет Людмилка
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Доброе утро.


вчера прочла статью про сущностей суккуб.
и приснился сон скажем не из приятных.

я находилась в каком то заведении даже не знаю как назвать его.наверное назову школа потому как действие сна больше схоже к этому.
Я решила пойти пообедать.прихожу в столовую слышу голоса людей но не вижу их.захожу в одну часть столовой а там всё пусто.всё подъели.
зашла во вторую часть.а там практически всё съели.
я не стала кушать а решила прогуляться по этажам.гуляла гуляла и так набрела на парня он сидел полулёжа.я подошла к нему присела рядом и он говорит.:Нам не выбраться от сюда.Он обманывает нас.Заставит подписать договор а это значит ещё один год.Я говорю от куда ты знаешь?
Он отвечает :Знаю.
при этом мы скрестили наши пальцы и ладони.
А вот потом началось ....
Я ездила на лошади совершенно обнажённая и мне при этом было хорошо.
Вообщем эти существа добились разряда сексуальной энергии.Я аж проснулась и быстро побежали мысли что это существа и надо бы как то это остановить.Но не смогла.......
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Просто организм молодой, горячий. Да еще и начиталась перед сном:-) Не думаю, что тебя суккубы посетили. А сон был, как понимаю, не осознанный?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

доброе утро

сегодня снился сон я бы сказала просто интересный

Будто бы я собралась что то продавать.у меня было тесто я его заранее видать раскатала в пласт и собиралась нарезать кусками и продавать.тут одна мадам мне говорит такое тесто не подойдёт с начинкой из шоколада.я так расстроилась.
Тут подошёл ребёнок годика так 2 и он захотел обувь.я из этого теста сшила ему ботинок.собралась шить второй но что то у меня не получалось.я замерила ему голову ложкой и ненужное мужчина что был со мной отпилил.я принесла упаковку хлеба чтобы сшить ему второй ботинок а хлеб окащался порезанный на ломтики а мне нужен был цельный.тут подошли покупательницы женщины и стали брать ломтики хлеба.и меня как бы загородили от этого ребёнка.тут он обернулся смотрит а меня нет и тут же слёзы накатились на его глаза.Он как заревел.
Я тут же подошла к нему обняла крепко крепко и глажу его по спинке.И он тут же успокоился
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Dor »

LEA-ANGEL писал(а): я стала анализировать свои сны заметила что у меня во снах постоянно присутствует мужчина..даже не помню сны чтобы была женщина например.думается мне что это своего рода ангел хранитель так общается со мной..а может это я летаю во сне в параллельный мир
Ну это хорошо. Я тоже предпочитаю и легче запомниаю сны в которые сниться другой пол.
LEA-ANGEL писал(а): Я ездила на лошади совершенно обнажённая и мне при этом было хорошо.
Вообщем эти существа добились разряда сексуальной энергии.Я аж проснулась и быстро побежали мысли что это существа и надо бы как то это остановить.Но не смогла.......
Так и не понял это одно существо или много существ ? Слово - " Это " в одинственное число, окночание "существ-а" для множественного числа ? Если они много зачем им нужно, что бы девушка разрядила свою сексуальнцую энергию ? Эсли бы было существо мужского пола то тогда понятно - испытать удовольствие. А эсли их множественное число и они не участвовали то зачем им такое нужно ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dor писал(а): Если они много зачем им нужно, что бы девушка разрядила свою сексуальнцую энергию ? Эсли бы было существо мужского пола то тогда понятно - испытать удовольствие. А эсли их множественное число и они не участвовали то зачем им такое нужно ?
Ну, если им это нужно, то значит они тоже испытали удовольствие, может они эту энергию как -то для себя используют, питаются мож ей. А может это просто бессмыслица.. кто его знает..
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Dor писал(а):
LEA-ANGEL писал(а): я стала анализировать свои сны заметила что у меня во снах постоянно присутствует мужчина..даже не помню сны чтобы была женщина например.думается мне что это своего рода ангел хранитель так общается со мной..а может это я летаю во сне в параллельный мир
Ну это хорошо. Я тоже предпочитаю и легче запомниаю сны в которые сниться другой пол.
LEA-ANGEL писал(а): Я ездила на лошади совершенно обнажённая и мне при этом было хорошо.
Вообщем эти существа добились разряда сексуальной энергии.Я аж проснулась и быстро побежали мысли что это существа и надо бы как то это остановить.Но не смогла.......
Так и не понял это одно существо или много существ ? Слово - " Это " в одинственное число, окночание "существ-а" для множественного числа ? Если они много зачем им нужно, что бы девушка разрядила свою сексуальнцую энергию ? Эсли бы было существо мужского пола то тогда понятно - испытать удовольствие. А эсли их множественное число и они не участвовали то зачем им такое нужно ?
ты прав Дор.
я ошиблась в написании.это было одно существо.говоря эти существа я имела введу образно говоря но подразумевала в данном сне одного
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Dor »

LEA-ANGEL писал(а): Ну, если им это нужно, то значит они тоже испытали удовольствие, может они эту энергию как -то для себя используют, питаются мож ей. А может это просто бессмыслица.. кто его знает.
....
ты прав Дор.
я ошиблась в написании.это было одно существо.говоря эти существа я имела введу образно говоря но подразумевала в данном сне одного
Да сейчас ПОНЯЛ ! Ты хотела сказать что в принципе таких существах много , но конкретно в этот сон было одно существо. Как например - мужчин (или женщин) много, но во сне встретилась с одного конкретного .
Выдумывать новый класс сущесть например сукубы, что бы обьяснить какое то явление например сон можно. Но конструкция обьяснения получается сложнее. Легче обьяснить или игрой сознания или что какой то реально существующий человек пришел во сне случайно или преднамерено. Но у каждого свой взгляд и логика.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Dor писал(а):
LEA-ANGEL писал(а): Ну, если им это нужно, то значит они тоже испытали удовольствие, может они эту энергию как -то для себя используют, питаются мож ей. А может это просто бессмыслица.. кто его знает.
....
ты прав Дор.
я ошиблась в написании.это было одно существо.говоря эти существа я имела введу образно говоря но подразумевала в данном сне одного
Да сейчас ПОНЯЛ ! Ты хотела сказать что в принципе таких существах много , но конкретно в этот сон было одно существо. Как например - мужчин (или женщин) много, но во сне встретилась с одного конкретного .
Выдумывать новый класс сущесть например сукубы, что бы обьяснить какое то явление например сон можно. Но конструкция обьяснения получается сложнее. Легче обьяснить или игрой сознания или что какой то реально существующий человек пришел во сне случайно или преднамерено. Но у каждого свой взгляд и логика.
я ничего не выдумываю..
и не пытаюсь кому то что то доказать.
очень много статей и книг написано про разных вид энергетических существ.
если кто либо не верит в существование того или иного - это не говорит что они не существуют
это говорит что каждый волен верить или не верить в то или иное
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

LEA-ANGEL писал(а): очень много статей и книг написано про разных вид энергетических существ.

Думаю, что кто на что подсел в плане читки, то в фазе (снах) и моделируется. Вот Крусайдер, например, подсел (в хорошем смысле) на духовную (божественную) лит-ру и фазы стали в этом жанре: ангелы появились с крыльями, божественные энергии и тд...
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Lюdmilka писал(а):
LEA-ANGEL писал(а): очень много статей и книг написано про разных вид энергетических существ.

Думаю, что кто на что подсел в плане читки, то в фазе (снах) и моделируется. Вот Крусайдер, например, подсел (в хорошем смысле) на духовную (божественную) лит-ру и фазы стали в этом жанре: ангелы появились с крыльями, божественные энергии и тд...
ты права думаю..
но я случайно прочла статью за день .а так я о них вообще не думаю.
было одно время я много читала и изучала потому как сталкивалась очень много раз.м поверь это не смешно и не шутки.
я тогда за неделю постарела на лет 50
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение exTHEN »

LEA-ANGEL писал(а):Приснился сон.

Вообщем нас высвободили а на улице война.люди стреляют друг в друга.вдруг возле меня парень выстрелил в кого то напротив.
Ну когда я домой забежал и лег,были слышны выстрелы и взрывы,но слишком большой промежутов межлу снами
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

THEN писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):Приснился сон.

Вообщем нас высвободили а на улице война.люди стреляют друг в друга.вдруг возле меня парень выстрелил в кого то напротив.
Ну когда я домой забежал и лег,были слышны выстрелы и взрывы,но слишком большой промежутов межлу снами
Мне на днях тоже сны были на военную тематику, меня даже застрелили насмерть в грудь (не успела прыгнуть в окоп). Я думаю это навеяно многочисленными военными фильмами...
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Lюdmilka писал(а):
THEN писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):Приснился сон.

Вообщем нас высвободили а на улице война.люди стреляют друг в друга.вдруг возле меня парень выстрелил в кого то напротив.
Ну когда я домой забежал и лег,были слышны выстрелы и взрывы,но слишком большой промежутов межлу снами
Мне на днях тоже сны были на военную тематику, меня даже застрелили насмерть в грудь (не успела прыгнуть в окоп). Я думаю это навеяно многочисленными военными фильмами...
а мне кажется что тебе показывали одну из твоих прошлых жизней.я бы сказала что почти уверена в своих мыслях
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

LEA-ANGEL писал(а):Вот это тот первый сон который мне приснился на 1 апреля
где я написала предупреждение




Я была в здании и тут слышу люди стали кидаться в панику.кричать.началось новоднение.я смотрю на улицу через окно а там волны сносят людей.все ринулись спасаться.я смотрю возле моей двери вода подошла а потом отошла.я стала в панике искать своих детей.
Прохожу между этажами а там всё затоплено
Так и не нашла их проснулась
THEN

я имела введу эти сны и вот этот -

Сегодня опять пришло послание во сне.боже это было страшно видеть как гибнут люди.
Вижу как с одной стороны стало пребывать море и с другой стороны.люди стали метаться бегать и спасаться.стали даже карабкаться на гору чтобы спастись.но вода с двух сторон накрыла их и как будто бы никого и ничего и не было.сплошное море.
А затем я прилетела на вертолёте или как называется аэроплан.и спасла одного человека.что самое интересное что управлять им я не могла и кое как долетели до суши.
В том месте где остались люди они словно превратились в дикарей.
И вот тут сон во сне.
Я сидела и рассказывала одной беременной девушке как погибли люди.про то как волна накрыла их.т.е начало моего сна.
Но она подумала что это сказки и не восприняла всерьёз.
Там где остались люди это был своего рода замок .
Я не стану описывать как я там убегала от злых людей.
Лучше расскажу вот что.
Мне принесла одна женщина росток дерева.я обняла горшок с ростком и он стал рости прям на глазах.но он упюрся в потолок.
Пришлось искать место чтобы ему было много места.а затем она принесла ещё росток.
Я так обрадовалась что это наше спасение.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»