мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение exTHEN »

LEA-ANGEL писал(а): Сегодня опять пришло послание во сне.боже это было страшно видеть как гибнут люди.
Вижу как с одной стороны стало пребывать море и с другой стороны.люди стали метаться бегать и спасаться.стали даже карабкаться на гору чтобы спастись.но вода с двух сторон накрыла их и как будто бы никого и ничего и не было.сплошное море.
Наводнение это заезженная у меня тема,в детстве регулярно снилось три сна,одинаковых.
1)Типо семья ну грузовике с горы съезжала.
2)Как будто самолет падает и я все это наблюдаю и слышу крики людей.
3)Наводнение - все время с одного начинался - я лежал на кровати,у тут паника и я понимал что это оно,шел к маме,обнимал ее и все.

Ну я считаю что это все ерунда,я бы даже не написал про них если-бы они не повторялись.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

THEN писал(а):
LEA-ANGEL писал(а): Сегодня опять пришло послание во сне.боже это было страшно видеть как гибнут люди.
Вижу как с одной стороны стало пребывать море и с другой стороны.люди стали метаться бегать и спасаться.стали даже карабкаться на гору чтобы спастись.но вода с двух сторон накрыла их и как будто бы никого и ничего и не было.сплошное море.
Наводнение это заезженная у меня тема,в детстве регулярно снилось три сна,одинаковых.
1)Типо семья ну грузовике с горы съезжала.
2)Как будто самолет падает и я все это наблюдаю и слышу крики людей.
3)Наводнение - все время с одного начинался - я лежал на кровати,у тут паника и я понимал что это оно,шел к маме,обнимал ее и все.

Ну я считаю что это все ерунда,я бы даже не написал про них если-бы они не повторялись.
смотри я повторюсь наверное уже в который раз - я никому не навязываю своего мнения.
я поняла что надо всегда прислушиваться к собственному голосу он никогда не обманет.
а меня он не подводил никогда.

в твоём случае возможно я не уверена тебе уже с детства показывали и готовили к чему то .но ты посчитал от этого отмахнуться как от назойливой мухи.и это твоё право.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

мне сегодня такой сон снился
.
Будто бы я взглядом усмирила одну мадам .она сильна была тоже.но я так напряглась взглядом что она извевалась но успокоилась и даже стала моим другом и стала помомогать мне.мы схватили потом мальчика и пытались что то выяснить но он отводил взгляд.
Я сказала ей держи его крепко.я как сосредоточилась и давай его пилить взглядом.он долго извивался но всё же раскололся и привёл нас куда то.
Это было типо чердака.мы долго поднимались по лестнице и пришли.там была комнатка где жили двое мальчишек и мужчина
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

советую посмотреть этот фильм

http://kinogo.co/250-parallelnye-miry-2012.html
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Лея, а фазы у тебя бывают?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

diserel писал(а):Лея, а фазы у тебя бывают?

Неа.они меня покинули
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

LEA-ANGEL писал(а):
Неа.они меня покинули
Они обязательно вернутся.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Возможно.кто его знает.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Сами по себе - нет. Если только зарядиться намерением, иметь интересный план и пользоваться отложенным (обязательно!).. А так только сны, но Лея, смотрю, не горит желанием...
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Lюdmilka писал(а):Сами по себе - нет. Если только зарядиться намерением, иметь интересный план и пользоваться отложенным (обязательно!).. А так только сны, но Лея, смотрю, не горит желанием...
Ты права Людмилка.
раньше я была вся в этом желании пофазить узнать что это такое.
так завидовала тем кто умеет это делать.
а сейчас это как то само по себе отошло на второй план.
получится так буду рада
нет значит придёт время позже
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Сегодня такие сны снились.я просыпалась ночью .несколько раз

1.плыву я и смотрю где же я плаваю.и вижу прям кусками говно.мне аж в рот попадало.
2.я оказалась на своей даче .эта дача была наша общая с покойной бабушкой.
Я приехала собрать немного ягодок для детей.
Смотрю а там моя двоюродная сестра и её мамаша прям из под рук обобрали все кусты смородины.крыжовника.
Я подошла к малинке а там вместо ягодок детки как летучие мыши.весят вниз головой.
И тут один из них запрыгнул мне на голову но я скинула его
3.я находилась в здании и было наводнение.я была с несколькими людьми в летних одеждах.я стала с собой в надувную лодку брать тёплые вещи.куртки свитера
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение voron »

LEA-ANGEL писал(а):Сегодня такие сны снились.я просыпалась ночью .несколько раз

1.плыву я и смотрю где же я плаваю.и вижу прям кусками говно.мне аж в рот попадало.
2.я оказалась на своей даче .эта дача была наша общая с покойной бабушкой.

Смотрю а там моя двоюродная сестра и её мамаша прям из под рук обобрали все кусты смородины.крыжовника.
Привет LEA-ANGEL!
Готовь чемоданы, деньги кусками складывать в чемоданы будешь?
Наверное наследство получишь, да за родственниками поглядывай, чтоб не претендовали.)
У меня говно всегда, к деньгам.)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

voron писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):Сегодня такие сны снились.я просыпалась ночью .несколько раз

1.плыву я и смотрю где же я плаваю.и вижу прям кусками говно.мне аж в рот попадало.
2.я оказалась на своей даче .эта дача была наша общая с покойной бабушкой.

Смотрю а там моя двоюродная сестра и её мамаша прям из под рук обобрали все кусты смородины.крыжовника.
Привет LEA-ANGEL!
Готовь чемоданы, деньги кусками складывать в чемоданы будешь?
Наверное наследство получишь, да за родственниками поглядывай, чтоб не претендовали.)
У меня говно всегда, к деньгам.)))
твои слова да богу в уши ))))))))))))))))))))

да я тоже заметила что когда снятся сны про дерьмо это к деньгам нокаждый раз в разной форме.то было ввиде ссуды.то зарплата то ещё чего то было.
готовлю чемоданы )))))))))))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Доброе утро.

вчера ходила в кинотеатр смотреть премьеру фильма ВОЗВРАТ В ЗАВТРА.
были фрагменты в фильме когда я задумывалась вот бы повторить опыт выхода из тела.И так всё просто подумалось.
Вернулись домой в 12 ночи.легли спать я уже и забыла про свои мысли в кинотеатре.
Как вдруг утром я очнулась и понимаю что я уже отделилась от тела но кто то меня держит за руку.Я смотрю это мой муж.Я со всей силы вытянула его тоже.мы стоим и я ему говорю :Ну что теперь ты мне веришь что это возможно?
И тут же мы оба ворачиваемся в тело и я снова пытаюсь уже сама выйти но не смогла.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Попытка не пытка :)
Это уже что-то !
Пробуй ещё и у тебя обязательно получится!!! Создай для себя намерение и план. Удачи!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Лея, уже хорошо. Пробуй ещё.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

соннамбула писал(а):Попытка не пытка :)
Это уже что-то !
Пробуй ещё и у тебя обязательно получится!!! Создай для себя намерение и план. Удачи!
буду пробовать сегодня выйти чтобы найти свою кошку.она потерялась.
в моём подъезде в среду умерла соседка выше этажом.обычно моя кошка ходит гулять на улицу сама и приходит сама.а тут с того дня как умерла бабка соседка кошка в этот же день бегала по дому с вытаращенными глазами как будто бы за ней сам чёрт бегает.убегала на долгое время на улицу. вот со вчера ушла и не вернулась.
такое поведение ей не свойственно.пролила кучу слёз.буду искать её выходом из тела надеюсь найду
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение соннамбула »

LEA-ANGEL писал(а):
буду пробовать сегодня выйти чтобы найти свою кошку.она потерялась.
в моём подъезде в среду умерла соседка выше этажом.обычно моя кошка ходит гулять на улицу сама и приходит сама.а тут с того дня как умерла бабка соседка кошка в этот же день бегала по дому с вытаращенными глазами как будто бы за ней сам чёрт бегает.убегала на долгое время на улицу. вот со вчера ушла и не вернулась.
такое поведение ей не свойственно.пролила кучу слёз.буду искать её выходом из тела надеюсь найду
Сочувствую о кошечке :(
Я тоже надеюсь , что она вернётся,тем более может просто она повзрослела и хочет кота :)
Такое бывает сплошь и рядом ,что они уходят из дома в поисках приключений , а потом возвращаются с котятами !
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Она не может иметь котят.она стерелизована.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ладно, тогда попытайся как сама хотела найти её в фазе.По крайней мере Радуга говорил ,что это возможно.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Доброе утро

пока так и не удалось вновь выйти в астрал чтобы найти кошку свою.но перед сном я просила свыше показать мне где она.
мне действительно показали.её кто то удерживает дома насильно и она хочет вернуться домой.
всего сна не смогла запомнить но если не ошибаюсь она сбежит от них.

хоть бы у неё получилось.Вот люди сволочи не своё берут с такой скоростью.дай бог им вернутся мои слёзы
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Лея, это хорошо, что кошка у людей, а не машина её сбила. Наверно они её и взяли, чтобы этого не случилось. Заботятся о ней. Но если сбежит к вам, то ещё лучше.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

diserel писал(а):Лея, это хорошо, что кошка у людей, а не машина её сбила. Наверно они её и взяли, чтобы этого не случилось. Заботятся о ней. Но если сбежит к вам, то ещё лучше.
я предпологаю почти уверенна что её украли у меня.она у меня такая красавица.чисто белая с разного цвета глазами.в неё сложно не влюбиться.поэтому я не один раз ловила людй которые хотели её забрать.хорошо что я была рядом.она у меня свободолюбивая любит гулять по улице сама.

но если подобрали люди с чистыми побуждениями то буду надеяться что они увидят объявления мои которые я расклеила и в инете и вернут мне её...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение shan »

LEA-ANGEL писал(а):она у меня такая красавица.чисто белая с разного цвета глазами.в неё сложно не влюбиться
Интересное совпадение. Вчера на работе заходила девушка – коллега и с восторгом рассказывала про подобранную на улице практически новорожденную кошечку. Белая как чистый снег, пушистая, глаза разные – зеленый и синий. Девушка раздала объявления в интернете и отдала кошку в добрые руки. Говорят, кошку кто-то выбросил из машины. Вот, спасли ее :), иначе бы она не выжила.
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

shan писал(а):
LEA-ANGEL писал(а):она у меня такая красавица.чисто белая с разного цвета глазами.в неё сложно не влюбиться
Интересное совпадение. Вчера на работе заходила девушка – коллега и с восторгом рассказывала про подобранную на улице практически новорожденную кошечку. Белая как чистый снег, пушистая, глаза разные – зеленый и синий. Девушка раздала объявления в интернете и отдала кошку в добрые руки. Говорят, кошку кто-то выбросил из машины. Вот, спасли ее :), иначе бы она не выжила.
моей Снежиночке уже больше года.да и я не живу в России.
но совпадение действительно интересное.
я купила другого котёнка тоже белого и с голубыми глазками .но жду и верю что моя киска всё же вернётся домой
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение соннамбула »

LEA-ANGEL писал(а): я купила другого котёнка тоже белого и с голубыми глазками .но жду и верю что моя киска всё же вернётся домой
Ну и правильно.По крайней мере это лучший выход из сложившейся ситуации,всё равно на данный момент слезами горю не поможешь.
Но ты всё таки молодец что надеешься ,что кошечка вернётся.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Снился такой сон.сначало проснулась и не помнила а потом вдруг вспомнила.будто бы намечалась вечеринка.в моём же подъезде.я нарядилась и спустилась на пару этажей вниз.жду подругу свою.приходит одна мадам и говорит ну где же Ирка филёвка.я так подумала чего это она её ждёт.она моя подруга.Пришла Ира и та мадам только с ней.я обиделась и вернулась домой.тут же звонок в дверь.мне мама говорит иди открой дверь.я открыла но не сразу.и она мне говорит.мол чего ты убежала?
А я говорю ей так я тебе вкдь нафиг не нужна ты на меня внимание не обращаешь.
А потом снился сон кажется не помню точно про одного парня которого очень любила но не сложилось у нас с ним
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

доброе утро всем

вчера нашлась моя кошечка наконец таки всевышний услышал мои мольбы слёзы и вернул её домой.
вернулась правда инвалидом.не знаю что с ней произошло но она не может двигать задними лапками.сегодня поведу к ветеренару.
сейчас нужны силы для ухаживания и восстановления её к нормальной жизни.

спасибо тебе всевышний за то что вернул её домой
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну пусть быстрее выздоравливает!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Лея, пусть быстрей выздоравливает! А как же она пришла домой, если задние лапки не двигаются? Напиши, что сказал ветеринар.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»