мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

diserel писал(а):Лея, пусть быстрей выздоравливает! А как же она пришла домой, если задние лапки не двигаются? Напиши, что сказал ветеринар.
её нашла одна женщина такой покалеченной и держала у себя все эти дня ища нас.
она вчера позвонила к нам увидев листовку котрых я расклеила по всей округе.я принесла её домой.
сегодня срочно отвезла к ветеренару он сделал ей снимок.оказалось что у неё перелом позвоночника и внутренних органов .её сбила машина.
все травмы от них она только страдала от боли и мучалась.пришлось с тяжёлым грузом на душе её усыпить.
я реву весь день.не могу себе простить за то что взяла на себя роль бога и лешила её жизни.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Лея, пожалуйста не надо себя винить. Ты поступила гуманно и правильно. Кошечка страдала от боли, мучилась. Разве лучше было бы оставив её страдать и дальше? И тебе не за что себя прощать. Ты ни в чём не виновата. Я тебе очень сочувствую. Очень жаль твою кошечку, но там где она сейчас, ей хорошо. Она ушла на радугу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Приснился сон.будто бы я где то работала и там сделали беспорядок.я начала ругаясь наводить порядок и вдруг та мадам которая сделала это стала извеняться и забирать свой хлам.я решила прогуляться до начало работы пошла и заблудилась.куда забрела в дет сад.но потом спросила одну женщину она указала дорогу куда идти.и тут я протягиваю руки в небо и ко мне летит белая белая птичка размером с воробушка.села ко мне на ладони и не боялась.а потом сел ко мне на плечо большой попугай какаду И давай мне говорить слова которые знает и ща мной повторять
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Сегодня снился такой сон интересный.будто бы я могла видеть свои ментальные тела как ауру ввиде цветов радуги.
Я кому то еще похвасталась что кроме ауры я вижу интересное свечение.
А потом мне один парень показывал запись где было так он просто отмотал ленту назад и в замедленном и увеличенном виде показывал.
Я и еще несколько человек находилась в каком то месте и на нас надвигался какой то шар.при соприкосновении со мной он то ли светился то ли менял форму.
Я еще поокоментировала эту запись так:Шар столкнулся с моим энергетическим полем.
Затем смена картинки я вижу себя кажется в супермаркете иду вдоль прилавка как недалеко от меня впереди работник перебирал кукурузу и кидал на прилавок над моей головой.он увидел меня и перестал кидать надо мной а стал кидат мне подноги.вдруг вижу что под ногами дерьмо как коровье..я так не хотела наступать и вдруг как по желанию появилась лестница
Я стала по ней взбираться наверх.а сзади кто то меня трогает и подпихивает в попу.я обернулась какой то мужик.я на него своим словарным запасам отчитала мол чего лапаешь.он ушел и я продолжила далее но лестница была как домашняя типо стремянки да называют?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение voron »

LEA-ANGEL
С Днём рождения!

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

НЕ БЫЛА ТУТ НА САЙТЕ УЖЕ 2 ГОДА...УЖ НИКАК НЕОЖИДАЛА ПОЛУЧИТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ...СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ..МНЕ БЕЗУМНО И ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ ТЕПЛОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ....
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение

LEA-ANGEL, с Днём рождения! Возвращайся!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение voron »

LEA-ANGEL
Не пропадай так на долго.
Я помню.
И конкурс и опыты и эксперименты).
Было весело и подъём настроения был).
Надо как нибудь снова попробовать).
Не теряйся.
И ещё раз С Днём рождения тебя!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

diserel

забыла уже как тут отвечать именно конктретному человеку.спасибо за поздравления...
мне очень приятно ..мне не помнится еще такого дня рождения с таким колл-вом поздравлений как в этом году.
может потому что у меня сегодня юбилей))))))))))))
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

voron писал(а):LEA-ANGEL
Не пропадай так на долго.
Я помню.
И конкурс и опыты и эксперименты).
Было весело и подъём настроения был).
Надо как нибудь снова попробовать).
Не теряйся.
И ещё раз С Днём рождения тебя!

какой ты молодец ..да я тоже помню эксперемент с номером авто..
было захватывающе интересно .
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»