мои полёты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

привет всем лётчикам:)
я на этом сайте относительно новенькая да и в этой сфере я тоже новичок..переодически читаю дневники форумчан и немного завидую им что могут делать некоторые вещи,которые я ПОКА ЕЩЁ не могу..но я вовсе не унываю.для меня это вроде стимула учиться и добиваться.ведь 3-4 года тому назад о астрале я только слышала краем уха и даже понятия не имела что это такое.а ещё пару лет назад я могла только мечтать о выходах и полётах..
а теперь я могу летать.и получилось это совершенно случайно.я даже сама не поняла путём как.
первый раз случилось так:рано утром проснувшись но не открывая глаз я решила после начитавшись всякого рода инфо попробовать выйти.у меня резко начал быть шум в ушах и моё тело как бы взмыло вверх.я это реально ощутила что я вне тела.я прошла сквозь стену и почему то решила сразу полететь в космос.это моё решение было какое то неосознанное.
именно так я видела космос когда летала
Изображение
спонтанное что ли.когда я оказалась там в косомосе я почему то тут же подумала а как же я найду дорогу назад в тело.и как только подумала я тут же очутилась в теле и проснулась..
Но мне этого было мало и я захотела повторить выход опят тут же..я начала опять действия и тут вижу себя отчётливо.и пытаюсь просунуть руку сквозь стену.но моя рука настолько была плотной и реальной как физическая.тогда я почему то подумала что это просто сон и уснула..но почитав инфо я так поняла что это был вовсе не сон..а осознанный сон.в котором я могла всем управлять.
с тех пор пыталсь выйти в астрал 2 недели.каждый день , каждое утро и никак...но я не отчивалась и продолжала пробовать..
начитавшись историй в одном из дневников форумчанина там он или она не помню познакомились со своим ангелом хранителем..и тут же я поняла что и я тоже хочу увидеть и познакомиться с ним
28.0.7.14
у меня всё же получилось выйти опять.на этот раз я очутилась дома(только не могу понять у кого именно).я прежде решила посмотреть на свои руки.они были прозрачные но постепенно начали появляться очертания рук.и ещё они были какие то светящиеся...я начала летать из комнаты в комнату и под конец моих перелётов я почему то начала прятаться от кого то.залетела в угол над холодильником и всё.тут я почему то проснулась.
29.07.14
рано утром я вышла в астрал всё той же техникой.цель была познакомиться со своим ангелом хранителем.я вышла из тела и стояла у кровати.и тут я говорю громку ЖЕЛАЮ УВИДЕТЬ СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ..и тут же меня переносит куда то и напротив меня стояла девушка.я даже не успела её разглядеть и спросить как её зовут.Я проснулась.
как только я поняла что я проснулась я тут же попыталась опять выйти в астрал и познакомиться со своим ангелом.но выход был каким то тяжёлым.я даже это не могу точно назвать выходом.потому как было похоже на сон.хотя может и ошибаюсь.вообщем меня вытянули за ногу и тут я решила проверить могут ли животные чувствовать наши тела..я подлетела к собаке( от куда взялась не пойму) и стала ей смотреть в глаза.она тут же начала прыгать и лаять в моё сторону.но кто то (скорее всего тот кто вытягивал меня за ногу) меня всё время торопил.мол идём скорее.и УСЁ...
я проснулась как разбитое корыто..голова если честно побаливала..
но после сегодняшнего полёта мне почему то захотелось написать небольшой стишок.

ЛЕТАТЬ НЕ СЛОЖНО,сложно не летать
увидеть мир,параллельный- не возможно
но постарайся, всё же ты понять
он был, он есть и будет,таков он тонкий мир
чем чище мысли твои будут
тем луче видеть сможешь ТЫ.....
вот такой мой скромный опыт
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет,LEA-ANGEL, желаю тебе и в дальнейшем прекрасных, волшебных фазных полётов и успехов в освоение фазы.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Большое спасибо.на завтрашнее утро уже есть цель всё же познакомиться со своим ангелом
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение shan »

LEA-ANGEL, какое прекрасное стремление увидеть ангела-хранителя. Уверен, что он (она) есть у каждого, а может и не один. Можно дарить ему свою любовь даже в реале, просто думая о нем и понимая, что он все это чувствует. Это обязательно повысит шансы пообщаться с ним во сне. Рано или поздно и мы сами станем ими и тоже будем помогать всем существам, стремящимся к счастью.
Нет счастья превыше покоя
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Я и до занятий астралом знала что у меня есть 3 ангела.но мне очень интересно их увидеть и познакомиться с ними.наладить с ними контакт.только раньше для меня это стремление было на уровне СКАЗКИ..а сейчас понимаю что всё это реально и возможно
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение azrahal »

LEA-ANGEL писал(а):Я и до занятий астралом знала что у меня есть 3 ангела.но мне очень интересно их увидеть и познакомиться с ними.наладить с ними контакт.только раньше для меня это стремление было на уровне СКАЗКИ..а сейчас понимаю что всё это реально и возможно
Вдруг это не ангелы а что-то другое, тогда что?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Это не не что то другое.я на интуитивном уровне знаю что это они.Я уверена...тем более что я знала что один мой ангел девушка а другой парень.вот третьего ангела я не знаю кто он
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение azrahal »

LEA-ANGEL писал(а):Это не не что то другое.я на интуитивном уровне знаю что это они.Я уверена...тем более что я знала что один мой ангел девушка а другой парень.вот третьего ангела я не знаю кто он
Больше похоже на ваши фантазии, всем охота иметь под рукой помощников, которые выручат в трудную минуту, но почему вас должен кто-то выручать?
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

я разве где то обранила слово ВЫРУЧАТЬ МЕНЯ?
а вообщето ангелы есть у каждого человека..и хотите вы того или нет они вас всегда оберегают и выручают.кстати говоря...
но это не плод моих фантазий.это всё есть...
у меня к вам встречный вопрос. если вы называете это всё плодом фантазий то зачем тогда обитаете на сайте такого рода?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение azrahal »

LEA-ANGEL писал(а): у меня к вам встречный вопрос. если вы называете это всё плодом фантазий то зачем тогда обитаете на сайте такого рода?
информацию собираю по внетелесным опытам :)

и еще если вы не заметили здесь не только ведут дневники, но и общаются в других разделах форума, так ясно? ;)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

azrahal писал(а):
LEA-ANGEL писал(а): у меня к вам встречный вопрос. если вы называете это всё плодом фантазий то зачем тогда обитаете на сайте такого рода?
информацию собираю по внетелесным опытам :)

и еще если вы не заметили здесь не только ведут дневники, но и общаются в других разделах форума, так ясно? ;)
собираетесь ув. книгу писать?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение azrahal »

Поживем - увидим :)
Хотя по внетелесным опытам уже и так достаточно написано, нечего добавить или убавить.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

самому то довадилось фазить? или только тут по форуму.?
если нет то настоятельно рекомендую.....неописуемые ощущения..
то что тут каждый опысывает свои полёты это читается как сказка и как вы уже написали плод фантазий....но когда переживаешь сам такого рода приключения то поимаешь что это далеко не фантазии...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение azrahal »

LEA-ANGEL писал(а):самому то довадилось фазить? или только тут по форуму.?
если нет то настоятельно рекомендую.....неописуемые ощущения..
то что тут каждый опысывает свои полёты это читается как сказка и как вы уже написали плод фантазий....но когда переживаешь сам такого рода приключения то понимаешь что это далеко не фантазии...
Приходилось немного, ангелов не видел, но хотел бы посмотреть, говорят они сказочно красивые создания :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Что то мне подсказывает что вас ув. Что то гложет...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Как увижу своих ангелов обязательно отпишусь.сама горю желанием их увидеть .
я и не сомневаюсь что они просто ВАУУУУ
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение azrahal »

LEA-ANGEL писал(а):Как увижу своих ангелов обязательно отпишусь.сама горю желанием их увидеть .
Ключевое слово здесь "своих ангелов" :))), но если что пишите, интересно же почитать о чужих тараканах :)
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Как вы выражаетесь чужие тараканы..мои очень даже интересные.хотя смотря кому как..
Каждому своё.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

30.07.14
планировала выйти с целью познакомиться всё же со своими ангелами хранителями и задать волнующий меня вопрос.проснулась примерно в 6 утра и тут же начала действовать.но постоянно мне мешали шумы доносящиеся с улицы.получилось немного покумарить и усё.
я проснулась окончательно без полёта.
Вывод:поздно легла спасть и не выспалась.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

LEA-ANGEL писал(а):Я и до занятий астралом знала что у меня есть 3 ангела.но мне очень интересно их увидеть и познакомиться с ними.наладить с ними контакт.только раньше для меня это стремление было на уровне СКАЗКИ..а сейчас понимаю что всё это реально и возможно
А как Вы узнали, что у Вас их 3? Они Вам снились в детстве?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Нет не снились.я когда проходила некоторое обучение мне учитель их показывал.но я видела просто силуэты.образы так сказать.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Доброе утро.
вчера легла с мыслями что утричком полетаю да задам ангелу очень важный для меня вопрос .перед сном лежала и читала книгу Даяны.очень лёгкая в прочтении и на доступном языке написана.легла спать примерно после 10 вечера( были несколько взрывов в небе...надоела эта война)и когда пыталась уснуть, в ушах был жуткий шум и меня немного как трясло.пыталась как все тут описывают раскачать тело.или выкатиться на без успешно.решила себя не мучить и уснуть.
кстати говоря до того как я начала летать мне почти каждый день снились сны очень странные.и 90% из них были связаны с водой.
а с тех пор как начала летать мне резко перестали сниться сны.Странно мне всё это кажется.
вообщем проснувшись утром тоже не получилось выйти.
не могу понять что мешает выходам
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

LEA-ANGEL писал(а):...а с тех пор как начала летать мне резко перестали сниться сны.Странно мне всё это кажется.
вообщем проснувшись утром тоже не получилось выйти.
не могу понять что мешает выходам
Ну вопрос конечно интересный:-) https://www.youtube.com/watch?v=ysqilv0vx2Y (начиная с 1мин.50сек.)

А если серьезно, то вы же сами и ответили на свой вопрос.
LEA-ANGEL писал(а): Решила себя не мучить и уснуть.
Без "мучений себя" увы не получится:-)
Период энтузиазма похоже подходит к концу... А дальше как говорится "без труда не выловишь и рыбку из пруда"...

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Вот на счёт энтузиазма так у меня его хоть отбавляй.я очень долго шла к этому чтобы так легко сдасться.просто есть дни когда понимаешь что сколько не пытайся ничего не выйдет.наверное мне нужен отдых межполётный чтоб набраться сил.
P.s. рыбка выглядит очень даже аппетитной
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

1.08.14

вечером решила лечь спать по раньше.утром как обычно проснулась рано.но тут же начала крутиться с боку на бок.уже думала что всё-не получится сегодня слетать.
но решила представить берег моря и скачущего вдаль всадника.стала присматриваться и тут же ощутила как моё тело преподнимается.я подумала что это физическое.но всё же решила попробовать встать.это было не ошибка.я разделилась и встала с кровати.
посмотрела на своё тело и пошла вдоль к кровати к тумбочки с телеком.причём зрение было чётким и ясным.я провела рукой по тумбе но не помню чтобы остались какие либо впечатления.на пути мне стоял вентилятор (как и на яву) я решила просунуть ладонь сквозь него.и рука прошла.тогда я прошла сквозь него и вышла на улицу.я живу на первом этаже .но я вовсе не прыгала.Просто очутилась внизу.смотрю на против меня детишки играют в мячик.решила почемуто пройтись прогуляться сделала несколько шагов как вдруг скрип моей кровати меня сфолил назад.сколько не пробовала выйти не получилось.
но зато потом провалилась в сон буквально на чуть чуть.сон конечно же стыдно рассказывать его тут.
но обязательно гляну в соннике что он означает.хотя может это и не был просто сном.
может это был ОС.....
проснувшись окончательно я встала чтобы записать свой полёт и тут же думаю.ведь не играют у нас дети под окном в 6 утра в мячик..получается это не физические детки были а как я........
интересно раньше мне не доводилось встречать людей в моих полётах....
ладно буду ждать завтрашнего утра.цель свою так и не выполнила.забыла совсем.
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

2.08.14
вечером легла поздно.в 12 ночи.но всё же планировала выйти.
рано утром в 6 утра проснулась от звука сирены и взрывов бомбёжки.вот такая сонная с семьёй побежали в укрытие.когда всё стихло подумала ну вот он тот самый отложенный метод.буду пробовать его ещё раз.вернулась в кровать и пытаюсь расслабиться.но чувствую что тело всё напряжено и никак.в конце концов расслабилась и незаметно уснула но с перерывами.
вообщем результат никакой.
буду пробовать завтра
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

Сочувствую. Может завтра всё будет спокойно и получиться выйти.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Может кто сможет расшифровать мой сон который я постеснялась писать выше.но он мне не даёт покоя и я решилась его описать.
снится мне что я нахожусь у кого то дома.заглянув в пол я увидела как типо углубления из гравия и там увидела несколько нательных крестиков из дерева.кажется пару крестиков было.я взяла один и положила его в сторонку.потом увидела статуэтку совы тоже деревянную .у меня такая есть дома.и поставила её в сторону тоже.
далее решила залезть туда но как только углубилась слева от меня я вижу норку а в ней дохлые крысы белого цвета.но тут же от туда стало что то вылазить.я тут же полезла на верх но это нечто хотело меня сожрать.
и вот тут мне уже действительно стыдно.отбрыкиваясь от Этого я видимо задела эрогенные зоны и это Нечто успокоилось и так мне пришлось Это удовлетворять.(фу какая гадость)
Чтобы это могло означать?
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение diserel »

LEA-ANGEL писал(а): Чтобы это могло означать?
Бывает порой такое приснится, что стыдно потом вспоминать. Не берите в голову. Думаю, ничего не значит.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: мои полёты

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

Мне сколько не стыд сколько кресты не дают покоя...............
по соннику кресты это плохо
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»