Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

16 августа 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Снилась комбинация из впечатлений за прошедшие дни и своего опыта в целом.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: 10 августа 2016.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дух писал(а):Неглубокая фаза. Отложенный метод.
Днем собирался потренироваться, но не вспомнил. Вспомнил лишь незадолго до сна, когда уже поздно было, поэтому не стал.

В очередной раз оказался вне тела, при этом чувствовал себя, лежащего и на диване, ощущал свое физическое дыхание, слышал звук косилки с улицы, даже немного повернулся. Но одновременно и находился в фазе на кухне (тело спало в комнате, отделенной от кухни длинным коридором). Стал все активно трогать и ощупывать на кухне, фаза углубилась и чувство тела снизилось, но лишь немного.
На кухне была и мама (реально она спала в другой комнате). Я включал смартфон, слушал на нем. Мы разговаривали. Побывал в лесу, как было по плану. Открыл дверь в своей квартире с намерением увидеть за дверью аптеку. Так и произошло. Попросил лекарство и воспользовался им. Еще другое попросил и тоже применил. Потом пошел в свою комнату к физическому телу. Стал его продувать, просвечивать, высасывать каким-то прибором из него нечистую энергию и т. п. Рядом была девушка-врач, которая давала для этого какие-то аппараты. Понял, что уже довольно поздно, да и в сон вообще уже не тянуло. Немного еще побыл в фазе и вернулся в тело. Было 9.22.
Я чувствовал себя замечательно, чего со мной обычно не бывало, если так поздно вставал (при том, что и лег рано), даже если и из-за практики фазы. Но прежде не применял фазу для лечения. В этом, видимо, дело.
Как интересно!
По описанию настоящая фаза, но остались ощущения тела. Я не знаю, насколько это хорошо, но наверное, бывают исключения, ведь в остальном фаза, кажется, была не только хорошо осознанной, но и продуктивной.

Дух, а какого злоумышленника вы боитесь? В фазе или в реале? И у вас есть повод бояться?
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

14/8/2017. Осознанные полеты в фазе.

Непрочитанное сообщение Дух »

Спал 5 ч, проснулся, встал, походил.
Лег опять, очень долго повторял про себя, что я выйду из тела.
Заснул, в определенный момент оказался в осознанном сне. Сам момент попадания туда не помню. Я знал, что я не в реальности, и стал летать. Была мысль, что можно бы и ходить, но я летал. По вокзалу. Наверно, это было правильно, ведь само по себе летание уже очень напоминает, что это не реальность. Если бы ходил, скорее бы забылся.
Удалось удерживаться в фазе несколько секунд, потом оказывался в реальности. Но по свежим впечатлениям сразу возвращался и летал снова. Тело в фазе было легкое и воздушное. Не как в реальности.
До этого в течение многих дней каждый день медитировал по несколько минут, что у меня все получается с фазой. На это вдохновила книга Джона Кехо "Подсознание может все". Ложась спать, напоминал себе о необходимости осознать себя в сне и выйти из тела на пробуждении. После пробуждения выполнял цикл техник, но обычно это было совсем не сразу. Сразу не удавалось вспомнить. Медитировал, как правило, совсем не перед сном. В т. ч. представлял, что записываю свой опыт на форуме.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

Re: Дневник

Непрочитанное сообщение Дух »

11.7.2019. Фаза.
Видел из окна дома, которых в реальности нет. Понял, что это фаза. Стал рассматривать их для углубления. Все исчезло и оказался лежащим в здании магазина напротив своего дома. То, что видел через окно, не вполне соответствовало действительности. Понял, что в фазе и стал рассматривать для углубления. На глазах происходили изменения в видимом, как во сне. Понял, что я уже полность в фазе (а тело совершенно ярко ощущалось, думал сначала, что от этого ощущения надо отключиться) и можно прямо этим телом вставать, что и начал. Возникло ощущение как бы электризации, картины перед глазами стали как бы вибрировать, как бывает когда барахлит компьютер. Электризация и картины исчезли, и я сел на диване, на 100% уверенный, что в реальности. Так и оказалось, даже не проверял. А надо было...
P. S. Важно, что накануне порекомендовал другу "Тайну Элизабет" М. Радуги, а, порекомендовав ей, продолжил читать после долгого перерыва, что подвигло меня и положить на ночь распечатку непрямого метода рядом - всё это, конечно, способствовало фазе...)))
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

29.4.2020, ср., отложенный метод

Непрочитанное сообщение Дух »

Решил серьезно (в очередной раз) заняться фазой. Уже 6 с половиной лет знаю о ней, но очень уж низкий КПД. Надо пунктуальнее делать, что говорит М. Радуга. Стал регулярно слушать его многочасовое видео. Начал с чистого листа 5 апреля. На четвертой неделе действительно получилось.

В ночь на 29 апреля 2020 лег в 11:34, поставил будильник на 3. Не мог заснуть, было уже 2. Начало клонить в сон, выключил и оставил толтко на время, когда окончательно вставать. Заснул с намерением выходить на пробуждениях. На пробуждениях пытался выходить, но получалось только представлять это. Днём тренировался, точнее, вечером, но не поздно: заметил, что мне больше подходит это время тренировок, так как если именно днём, то потом очень хочется спать.

В одно из пробуждений ночью пытался выйти, но лишь представил это. Стал делать техники углубления в воображаемой фазе. Реалистичность стала увеличиваться, ощущение физического тела пропало (или было совсем слабым; просто не думал о физическом теле, поэтому затрудняюсь ответить). Оказался в настоящей фазе. Ходил, очутился большом незнакомом помещении. Сознание было не совсем ясным. Фаза пропала, и я вновь был в физическом теле.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»