Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

соннамбула писал(а):Привет, Дафна :)) Здорово пофазила :)
Мыльные пузури, наполненные дымом тоже неплохо и я б сказала необычно, такого описания энергетических шариков я еще не у кого не встречала))А под конец еще и Радугу увидела!!Классно!
Да Радуга в моей фазе это вообще нечто странное,не читала никогда его книг и не смотрела никаких видео..вообще о нем знать не знаю)пузыри ага, я так поджилки свои напрягала глядя на свою ладонь,так хотелось чего нибудь по мощнее выдать,а тут они вылетают и об робота лопаются)))) но робот все равно разозлился)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Хорошо настроилась, поздравляю с серией фаз, молодец))) А у меня что то сегодня не получилось, тоже хотел пофазил))) Падение с высоты это прям как у меня, я уже кайфую от этого полёта, зная что не разобъюсь)))
А вот я не могу,дух захватывает не то слово,хоть и вроде знаю что не разобюсь... Но чего то я с утра с головной болью проснулась,не знаю буду ли сегодня пытаться фазить...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):Фаза:)
Решила поменять свой привычный метод выхода,и вроде как получается) будильник на 4:30 мин 20 вялого бодрствования,не могла себя заставить включить свет,постояла пару минут перед открытым холодильником)))) 5 мин здесь на форуме и спать...ну как спать,фазить)) первое время делала ссилд,потом пару раз всплывали спонтанные картинки,я отметила это как провал( хотя как по мне я не засыпала) лежу делаю ссилд и чувствую что фигнёй маюсь ибо я уже в фазе,надо только встать,и оп,встала и не верю что так легко вышла,проверки на реальность- фаза! И полетела я гулять))) вечная проблема блин- я постоянно падаю с высоты,я так седая как нибудь проснусь!! Но об землю не бьюсь хоть это радует....налетавшись захотела энергетические шарики или огненные попускать,нашла детского робота и давай в него пулять.....мыльные пузыри наполненные дымом)))) сколько не напрягала свои фибры огнем и не пахло( зато робот ожил и началось восстание машин)) фолила много раз,каждый раз тупо вставала с кровати,даже если казалось что я не в фазе,однин раз опять начала вставать с одеялом и каким то шуршащим звуком как от целофанового пакетика,ощущения были очень реальными и только этот звук выдал что я в фазе! Наконец встретила человека,он играл на скрипке на улице,а я летала сквозь него)надо было что то спросить,я не сообразила,..потом опять фол и слышу сын идёт по мне из своей комнаты,думаю ну вот и конец фзению,устраиваемся с сыном под одеялом и тут бац,возле кровати стоит радуга в позе как он на аватарке,качает головой и улыбается,мол ничего это не конец))) блин думаю я,когда я уже в реале очнусь ,крикнула в тело и мгновенно открыла глаза в реале))) в целом фолов и выходов было много,но я успевала покуралесить по этому сегодня я довольна,теперь придумаю себе план на следующий раз!!!
Современный человек-медитация около холодильника и в фазу)))
Я так поняла ты в картинку втянулась? Или не заметно уснула и поняла?
Удобно было бы определять фаза или реал: МР стоит значит фаза и в бой)) а почему в тело решила вернуться, а не фазить дальше?
Я думаю, что с огнем потренироваться можно и глядишь получится!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Пэтт,в картинку я не втягивалась ни разу в жизни,не знаю как вы все это делаете) получается я делала ссилд,потом поймала себя на том что завязывается какой то сюжет, открыла глаза чтоб не заснуть окончательно,потом закрыла их и расслабилась и по идеи в этот момент должны были пойти вибрации,но их небыло,вместо этого я понимая что нахожусь на грани начинаю представлять что тру руки,и когда начинаю чувствовать что у меня получается начинаю вставать,вставание у меня всегда ппц реалистичное,я прям чувствую как из под тёплого одеялка вылазию,поэтому до проверок на реальность всегда сомневаюсь где я) сегодня даже проверкам не верилось сразу ибо нос был настоящим,прикосновения реалистичны,приходилось для точности ещё и подпрыгивать чтоб плавно приземлиться))) сфолила специально потому что на развлекалась вдоволь,я чего только там не делала))))плана небыло,не думала что сразу получится) сейчас надо подумать и прикинуть чего же хочу в следующий раз))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):я прям чувствую как из под тёплого одеялка вылазию,поэтому до проверок на реальность всегда сомневаюсь где я) ............................. сфолила специально потому что на развлекалась вдоволь
Не, я специально ни когда нефолю, когда нафазюсь, не делаю повторный выход если только, я себе вбил в голову, что фаза это уже не моя комната, а любое пространство фазы, поэтому мало вообще то дома бываю
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ну картинка для меня самое простое, если не могу напрямую из тела встать, то в картинку. Попробую просто объяснить, вдруг поможет.
Глаза закрыла, чуток угомонилась, лежишь, можешь ссилд делать, перед глазами идет картинка или бывает предмет (у меня частенько что-то блестящее или зеркало) и вот тело не заметно усыпает, а ты тянешься за вещью или все ярче картинка перед глазами (не концентрируйся на отдельном элементе картинки, смотришь немного рассеяно или отстранено (типо тебя это не касается ВД угомони! Я уже как то советовала, про себя уууууу букву гуди отвлекает), но и не даешь себе уснуть) и в какой то момент картинка становится объемной и ты там, но резко не рыпайся иначе все разрушишь, дальше как только объем почувствовала тянись за каким либо предметом, мне очень помогает найти отражающую поверхность и всматриваться в него, как только почувствовала что все норм, не зыбко, не вышибает в тело, то иди смотри что да как развлекайся)))
Не знаю понятно или нет написала, вдруг поможет)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня немного всё подругому, я наобород начинаю всматриваться в детали картинки и она начинает оживать превращаясь в пространство фазы и я оказываюсь там чаще уже в другой локации
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ох трудно для меня это все,у меня нет момента наблюдения или я вижу картинку и понимаю что начался сон и сразу взбадриваюсь или засыпаю,третьего не дано)) я думаю начать в фазе своей делать что то фантастическое,драконы огонь и тд,а не то как то у меня там все приземленно и совсем нет чудес!! Нужно научиться там что то создавать!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Драконы-это хорошо)))) Я от этой темы пищу))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вот и начни с создания огня, подвигай предметы и т.д.)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):Драконы-это хорошо)))) Я от этой темы пищу))))
Ой, я кажется уже слышу писк)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):....налетавшись захотела энергетические шарики или огненные попускать,нашла детского робота и давай в него пулять.....мыльные пузыри наполненные дымом)))) сколько не напрягала свои фибры огнем и не пахло( зато робот ожил и началось восстание машин))
Чтож такое с огнём то, ни как не выходит не у кого, у Путеши тоже не получается, всё в следующей фазе буду пробовать, начинаю себя настраивать, огонь огонь огонь))) эт чтоб не забыть)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна, если с огнем получится-отпишись, у меня пока все в ноль с огнем(((
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изо может квест ОГОНЬ!!!!
Подстегнем друг друга)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):Изо может квест ОГОНЬ!!!!
Подстегнем друг друга)))
А что давай, раз у нас к нему такой интерес, поддерживаю)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):
Путешественник писал(а):Изо может квест ОГОНЬ!!!!
Подстегнем друг друга)))
А что давай, раз у нас к нему такой интерес, поддерживаю)))
Ах ах ах!!! Фазеры-поджигатели-это тема!!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Давайте кто первый зафазит на тему огня, тот и создаст её, ну и опише там свою фазу, назовём так - [ Квест ] Огонь!!!! в теме совместных эксперементов
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):Давайте кто первый зафазит на тему огня, тот и создаст её, ну и опише там свою фазу, назовём так - [ Квест ] Огонь!!!! в теме совместных эксперементов
Можно и так, считать только создание огня в фазах (условия обдумать надо)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да можно и все фазы описывать, даже когда огонь и не получился, там же будет описание действий что для этого делали
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

На 10 странице у меня опыт с огнем,своеобразный правда,но думаю все же опыт и мне поможет в создании огня в будущих фазах..кому интересно почитайте,там про домик в котором был пожар))я за квест!!! Добываем огонь!!!))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Почитал эту фазу, вот она viewtopic.php?p=343993#p343993, наверно всё зависит от уверенности в то, что сейчас будет огонь, у тебя на этой странице ещё квесты с гостями и хочу быть мужиком)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Почитал эту фазу, вот она viewtopic.php?p=343993#p343993, наверно всё зависит от уверенности в то, что сейчас будет огонь, у тебя на этой странице ещё квесты с гостями и хочу быть мужиком)))
Да да,этот опыт) а я думаю что огонь сам по себе врятли появится,нужен его носитель,то что будет гореть...так что надо над этим поразмыслить ))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не, носитель не обязательно, мы должны его создать не откуда, просто силой мысли
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Ну картинка для меня самое простое, если не могу напрямую из тела встать, то в картинку. Попробую просто объяснить, вдруг поможет.
Глаза закрыла, чуток угомонилась, лежишь, можешь ссилд делать, перед глазами идет картинка или бывает предмет (у меня частенько что-то блестящее или зеркало) и вот тело не заметно усыпает, а ты тянешься за вещью или все ярче картинка перед глазами (не концентрируйся на отдельном элементе картинки, смотришь немного рассеяно или отстранено (типо тебя это не касается ВД угомони! Я уже как то советовала, про себя уууууу букву гуди отвлекает), но и не даешь себе уснуть) и в какой то момент картинка становится объемной и ты там, но резко не рыпайся иначе все разрушишь, дальше как только объем почувствовала тянись за каким либо предметом, мне очень помогает найти отражающую поверхность и всматриваться в него, как только почувствовала что все норм, не зыбко, не вышибает в тело, то иди смотри что да как развлекайся)))
Не знаю понятно или нет написала, вдруг поможет)
У меня похоже. Но я на постороннее типа ууууу не отвлекаюсь а ищу за что бы там ухватиться. Иногда получается. И есть ощущение что глаза немного в разные стороны раздвигаю как косоглазие делаю. Но специально не концентрировалась на этом.
Все опыты только сбивают. Тут втемяшилось что один глаз основной а второй не участвует и стока осов попортила((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):
Изоморф писал(а):Давайте кто первый зафазит на тему огня, тот и создаст её, ну и опише там свою фазу, назовём так - [ Квест ] Огонь!!!! в теме совместных эксперементов
Можно и так, считать только создание огня в фазах (условия обдумать надо)
Поддерживаю. Но конечно больше стимула сразу участвовать в квесте. Скорее получится. Я пока не пыталась создавать огонь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Напишу прикол вчерашний)) ночью замёрзла подползла к мужу под бочек погреться,он принял меня в " объятия" и начал как то странно ощупывать)) при этом что то пару раз говорил,я разобрала только слово " открывается" сама в полусне думаю что нифига не эротично он меня лапает,именно лапает как будто обыскивает ,пару раз натыкался на медальен на шее,явно акцентировал на нем внимание,щупал ноги,вобщем все что было в зоне досягаемости,потом пощупал грудь и как то подпритих))заснули...днем звонит с работы,спрашиваю что это было..- ааа,говорит,не поверишь!!! Снилось что надо было разминировать боевую машину!!! Она тикала,там бомба а я говорит не могу какую то панель открыть,одна заглушка только подруку попалась( мой медальен)) говорит всего ужаса что он испытывал в те минуты не передать,но когда под руки попалось что то мягкое заподозрил неладное)))))))) как я ржала!!! Давно так не смеялась!!! Весь вечер вчера как встречались наши взгляды он добавлял ТЫ ПИКАЛА!!!))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

)))))) Ржу))))))

Приветик , Дафна:-) Редко заходишь....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Дафна, ну ты насмешила)))) Надо такому присниться))) Круто он тебя разминировал)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):)))))) Ржу))))))

Приветик , Дафна:-) Редко заходишь....
Да написать особо нечего,не могу себе пинка дать чтоб хоть попытаться зафазить! Вот если сейчас лягу спать то есть шанс,а так если после 11 ложусь то все,можно не рыпаться (
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): Вот если сейчас лягу спать то есть шанс,а так если после 11 ложусь то все,можно не рыпаться (
Не от времени всетки зависит а от настроения.... От настроя.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»