Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

))) Дафна настроение подняла, хохочу, не могу)))))))
Вспомнила, как то мой муж меня полу разбудил, а мне сон явно снился, я повернулась и сказала, что интервью на тему политики сегодня не даю))) он сказал, что долго хохатал))) а я утром ничего не помнила и не один раз такое было)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Настрой нужен обязательно и высыпаться тоже надо, а то провалов сознания не получится, в сон уйдёш сразу
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а): Вот если сейчас лягу спать то есть шанс,а так если после 11 ложусь то все,можно не рыпаться (
Не от времени всетки зависит а от настроения.... От настроя.
Ну сама понимаешь мы уже не новобранцы,прежнего рвения уже нет)) решающий фактор для меня сейчас это выспаться к тому моменту когда надо подняться пободрствовать,если легла поздно то просто не поднимусь,а если к 5 утра выспалась то все ок,идеально,вроде и засыпаешь потом быстро но не глубоко так как усталости нет и вот она фаза,ссилд в этом случае работает шикарно!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна, а ты права! Леность за собой наблюдаю со временем (выбор между фазой и выспаться сейчас решается в другую пользу)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а): решающий фактор для меня сейчас это выспаться к тому моменту когда надо подняться пободрствовать
Вот это прям в точку сказано, я такого же мнения придерживаюсь всегда
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):))) Дафна настроение подняла, хохочу, не могу)))))))
Вспомнила, как то мой муж меня полу разбудил, а мне сон явно снился, я повернулась и сказала, что интервью на тему политики сегодня не даю))) он сказал, что долго хохатал))) а я утром ничего не помнила и не один раз такое было)
Ааахххаааа)))Пэтт,я такое часто отжигаю,в 100% случаев это бывает когда я очень устала и внезапно вырубилась а муж ещё не лег и чем то разбудил меня,не важно чем,хоть светом от планшета,говорит я поднимаюсь и сильно на него ругаюсь)))но я этого не помню))))))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):
Путешественник писал(а):))) Дафна настроение подняла, хохочу, не могу)))))))
Вспомнила, как то мой муж меня полу разбудил, а мне сон явно снился, я повернулась и сказала, что интервью на тему политики сегодня не даю))) он сказал, что долго хохатал))) а я утром ничего не помнила и не один раз такое было)
Ааахххаааа)))Пэтт,я такое часто отжигаю,в 100% случаев это бывает когда я очень устала и внезапно вырубилась а муж ещё не лег и чем то разбудил меня,не важно чем,хоть светом от планшета,говорит я поднимаюсь и сильно на него ругаюсь)))но я этого не помню))))))
Я тоже ничего не помню, муж говорит, а я не верю))) что только не рассказывал))) и мат может быть, типо ругаюсь, чтобы не мешал спать))) иногда не разборчиво разговариваю, иногда четко.
Сначала не верил, что я не помню, а потом привык и не обращает внимание, иногда не говорит. На меня явно тоже усталость так влияет, думала уже об этом.
Я ему уже предлагала, что нибудь этакое спросить, может ответ дам интересный)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ой не надо,как дашь ответ а ему не понравится,потом и выкрутиться не сможешь )) я кстати когда муж вступает со мной в диалог начинаю потихоньку просыпаться и понимать что бред несу)) сейчас он тоже на меня уже внимание не обращает)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):Ой не надо,как дашь ответ а ему не понравится,потом и выкрутиться не сможешь )) я кстати когда муж вступает со мной в диалог начинаю потихоньку просыпаться и понимать что бред несу)) сейчас он тоже на меня уже внимание не обращает)
Я не разу не просыпалась, поэтому ничего не помню...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

28 октября 2017
ФАЗА
Уж не знаю какая у меня там чакра открылась,Пэтт,я наступаю тебе на пятки!!))))шучу)))Вобщем выходила сегодня каскадом много раз,технику я изменила или в голове что то щелкнуло что из этого работает не знаю)скорее дело в голове... бодрствовала мало перед выходом!взбадривание прямо скажем так себе,ссилд..помоему заснула сразу как глаза закрыла и даже несколько циклов не сделала! описывать буду все целиком что вспомню некоторых фолов не помню...итак снится что пытаюсь фазить а тут дети понабежали,племянник и мой сын,мама по квартире ходит,я злюсь и тут до меня дошло что так быть не может это фаза,надо только встать,встаю с огромным трудом,как будто одеяло тонну весит,рядом сидит и лупится на меня племянник,мне даже неловко стало,представила как выглядит это нелепое вставание(вдруг я в реале),мои движения очень медленны фол. просыпаюсь у себя в кровате,муж в коридоре шуршит...но я то старая обезьяна уже знаю что это фазовый муж,встаю и иду к нему,тут,вспомнилось что раньше никогда не приставала к нему и полезла,он был не против, но во вкус я не вошла))(Изо,твое дурное влияние))))предпочла уйти из квартиры в поисках приключений! пролетала сквозь двери,ныряла в пол все это давалось удивительно легко,на улице зима сугробы,залетела в какой то магазин и захотелось мне еды попробовать,на столике тарелка с колбасой копченой я запихнула в рот себе кусочек и зачем то запихнула кусочек стоящему рядом официанту,все вокруг недоумевали,а я отметила что чувствую вкус и он очень даже ничего) фол опять вылетаю из квартиры очень спешно,там жалобно зовет меня сын,сердце екало (( зима на улице снег и темень,решила я отчистить небо от облаков,и у меня получилось,как стеркой каждым взмахом руки стилался слой облаков и виднелось небо усыпанное звездами,красотища!! удивилась своему могуществу в этой фазе,раньше такое не получалось,ну и совсем меня понесло,решила как Тор молниями шандарахнуть об землю,да так смачно вышло что сфолила от землятресения)))(вчера на ночь смотрели фильм Тор)) опять вылетела из дома,решила наконец поучиться летать повыше,взлетела легко,но напрочь выключило зрение!фол. тут опять на улице зима а я вспомнила про замок с дракулой) спросила у кого то на улице где искать и мне показали на какой то двухэтажный дом...совсем не замок((походила по его крыше,зашла внутрь а там супермаркет,зашла на их кухню и увидела сыр на столе,сыр это моя тема,стояла набивала им рот и охала как вкусно было,предлагала его проходящим мимо работникам))на этом и сфолила)))выходить больше не стала,повернулась на бочек и решила поспать,хотя могла продолжить даже с такого положения..а еще вспомнила,пыталась ходить ногами и не выходит,я всегда летаю!!аж бесит,кто нибудь ходит там ногами?
ВЫВОДЫ
прогресс на лицо,выходы стали даваться легко,но "материальность " фазы немного хуже чем бывало,проверки на реальность даже не делала,сомнений что фаза не было...но и большое количество фолов стирает память и делает опыт менее впечатляющим,утром после каскада всегда пробегает мысль что все было как сон) так же отмечу что все происходит без всяких вибраций и "подзатыльников",мне кажется это другой тип выхода лично у меня,каскадные выходы всегда происходят из сна-из ЛП, выходы с вибрациями происходят у меня с более включенными мозгами ну и реалистичность происходящего там круче))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Вот это я понимаю пофазила!!!! Каскадами здорово выходить-уфазиться можно)))
Дафна продолжай в том же духе!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Вот это я понимаю пофазила!!!! Каскадами здорово выходить-уфазиться можно)))
Дафна продолжай в том же духе!
Да надо чаще пробовать,я всегда откладываю и жду идеального момента для фазения,надо начать это делать не уходя в отдельную комнату а в полевых условиях))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):он был не против, но во вкус я не вошла))(Изо,твое дурное влияние))))..............................а еще вспомнила,пыталась ходить ногами и не выходит,я всегда летаю!!аж бесит,кто нибудь ходит там ногами?
Ну почему сразу дурное))) это же твой любимый, а не кто то ещё, почему бы и не пошалить с ним))) Я много хожу в фазе ногами и летаю, тренируйся))) Отлично пофазила Дафна, так держать)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изо,каждый раз когда хочу их увидеть там пустота,я парю и начинаю как бы заваливаться,как будто споткнулась)) вот как только встала из тела да,они есть а как только полетела на улицу все ,неть(( буду пробовать их почувствовать в следующий раз
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дафна отдохни теперь давай и в ночь на 1 ноября в замок на хеллоуин)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Изо,каждый раз когда хочу их увидеть там пустота,я парю и начинаю как бы заваливаться,как будто споткнулась)) вот как только встала из тела да,они есть а как только полетела на улицу все ,неть(( буду пробовать их почувствовать в следующий раз
зачем тебе ходить, летать же быстрее. Надо найти тебя и посмотреть есть у тебя ножки или нет)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

На ногах как то реалистичней было бы,и мне даже кажется быстрее,о ногах вспоминаю именно в тот момент когда хотелось бы быстрее и больше контроля,летаю я как раненый голубь,чуть вверх взлетела и сразу падаю вниз,дух захватывает надоел этот стресс))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня был случайный ос)) вчера вечером лишь подумала о фазе,но была слишком уставшей и решила в эту ночь выспаться,но приключения меня все равно ждали) вобщем сюжет был долгий и со смыслом,которого сейчас я не помню) я нахожусь в каком то клубе бодибилдеров,вокруг накачанные мускулистые до невозможности мужики и одного я очень пристально рассматривала,запоминала и удивлялась рельефности каждой мышцы,а потом меня вроде как там заметили на начали за мной гоняться,вот тут была причина которую я не помню) но я была не одна со мной какой то парень и девушка,бежим по коридорам и тут я попадаю в зону плотности пространства когда движения замедляются как будто ты в мазуте тонешь,и я вспоминаю что такое у меня было в фазе..и тут я понимаю что все сон,протягиваю руку девушке говорю дерни меня отсюда,она не понимает и тогда я начинаю силой мысли пытаться выбраться и уже не первый раз из сна я попадаю в фазу именно переходя какую то прозрачную границу,в этот момент осознанность ещё не полностью работает и как будто поочередно начинают всплывать в голове варианты выхода ,я начала пытаться тереть руки,разглядывать их с большим трудом картинка стала четкой и тут я делаю шаг и выхожу из того пространства в фазовое) радости полные штаны,я смотрю на " друзей" и говорю а вы знаете что сейчас во сне находитесь? Вас нееет)) и помчалась по коридорам,из здания выбраться не получилось,за мной все так же гнались,но в моменты опасности я знала что мне ничего не грозит)) потом все перешло в сон)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дафна привет! Редкий гость стала... Прикольно бодибилдеры))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):я смотрю на " друзей" и говорю а вы знаете что сейчас во сне находитесь? Вас нееет)) и помчалась по коридорам,из здания выбраться не получилось,за мной все так же гнались,но в моменты опасности я знала что мне ничего не грозит)) потом все перешло в сон)
Приве Дафна))) ты как и я пытаешся доказать друзьям что они во сне, ведь знаю что это бестолковое дело, но всё равно пытаюсь когото в этом убеждать)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ага Изо,они на меня так смотрели)))) Пэтт,да, унесло меня в сторону от фазения,пока что...) Ну может на недельке что нибудь выдам))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Дафна!! Надолго ты пропадаешь. Много событий!! После перерыва столько впечатлений!! Поздравляю!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Привет Дафна!! Надолго ты пропадаешь. Много событий!! После перерыва столько впечатлений!! Поздравляю!!
сегодня постараюсь пофазить,настроение вроде подходящее)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня случайно почти пофазила)) в свете событий которые со мной стряслись,а именно операция и наркоз,организм мой слаб но рвется в фазу,сразу после операции через несколько дней вообще интересные ощущения были но я не распознала врата фазы думала что умираю) испускаю дух так скажем)) было страшно,по этому про фазу не сразу подумала. А сегодня осознала себя возле раковины на кухне,посуда помыта,хотя я ее не мыла вечером,стою и думаю какой муж умничка,помогает мне( а он и правда сейчас помогает) и тут перед глазами картинки всплывают и я думаю что нужно попробовать в них нырнуть,но не вышло...профукала фазу вобщем,надо было проверку на реальность сделать и тут же поняла бы что я уже в фазе...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, точно профукала, я тоже всё никак за правило не возьму ТНР делать, особенно после фола. Ну ты давай восстанавливайся и начинай нормально фазить)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна редко заглядываешь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):Сегодня случайно почти пофазила)) в свете событий которые со мной стряслись,а именно операция и наркоз,организм мой слаб но рвется в фазу,сразу после операции через несколько дней вообще интересные ощущения были но я не распознала врата фазы думала что умираю) испускаю дух так скажем)) было страшно,по этому про фазу не сразу подумала. А сегодня осознала себя возле раковины на кухне,посуда помыта,хотя я ее не мыла вечером,стою и думаю какой муж умничка,помогает мне( а он и правда сейчас помогает) и тут перед глазами картинки всплывают и я думаю что нужно попробовать в них нырнуть,но не вышло...профукала фазу вобщем,надо было проверку на реальность сделать и тут же поняла бы что я уже в фазе...
Дафна поправляйся! Рада что ты появилась)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

А я рада видеть прежний дружный состав))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение diserel »

Dafna, поправляйся скорей! И не болей больше!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

diserel писал(а):Dafna, поправляйся скорей! И не болей больше!:))
Пасиб)) да я уже почти в норме.... )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»