Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Вот я и вернулась! Много крутых перемен в жизни с того момента как я здесь была последний раз, и главный и счастливый поворот это беременность))) совсем недавно, в феврале я родила доченьку!! Счастью нет предела))
Недавно начала в снах замечать некую готовность к ОСению, все чаще стала вспоминать про былые времена когда фазила ,пыталась вспомнить те ощущения и вот это привело меня в мой дневник 😇 вчера почитала вспомнила как это было и видимо впечатлилась,потому что прям сразу сегодня получилсОС😄 Он конечно был без подготовки и плана,осознанность была не очень, но я вспомнила про углубление,терла руки и немного стабилизировалась там,решила искать там еду и попробовать,но как на зло на пути встречались только огрызки яблок))))) под конец мне захотелось массаж ног я устроилась в кресле и сунула какому то мужику ноги,он начал массажировать а потом я как обычно разглядела в нем вселенское зло и он начал нападать на меня! Воплями- командами "проснись" я проснулась)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение S1908 »

Поздравляю! Удачи!
PS: у тебя щас просто фонтан энергии в связи с беременностью, используй для фаз :)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

S1908 писал(а): Чт июн 27, 2019 11:38 am Поздравляю! Удачи!
PS: у тебя щас просто фонтан энергии в связи с беременностью, используй для фаз :)
Сейчас удачный момент когда все равно нужно просыпаться ночью к ребёнку,попробую взбадриваться и думаю все получится:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а): Чт июн 27, 2019 9:37 am Вот я и вернулась! Много крутых перемен в жизни с того момента как я здесь была последний раз, и главный и счастливый поворот это беременность))) совсем недавно, в феврале я родила доченьку!! Счастью нет предела))
Недавно начала в снах замечать некую готовность к ОСению, все чаще стала вспоминать про былые времена когда фазила ,пыталась вспомнить те ощущения и вот это привело меня в мой дневник 😇 вчера почитала вспомнила как это было и видимо впечатлилась,потому что прям сразу сегодня получилсОС😄 Он конечно был без подготовки и плана,осознанность была не очень, но я вспомнила про углубление,терла руки и немного стабилизировалась там,решила искать там еду и попробовать,но как на зло на пути встречались только огрызки яблок))))) под конец мне захотелось массаж ног я устроилась в кресле и сунула какому то мужику ноги,он начал массажировать а потом я как обычно разглядела в нем вселенское зло и он начал нападать на меня! Воплями- командами "проснись" я проснулась)))
Поздравляю!!!!!
Да...потерялась ты, но по поводу)
Рада тебя видеть, соскучилась.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Пэтт писал(а): Вт июл 02, 2019 8:52 pm
Dafna писал(а): Чт июн 27, 2019 9:37 am Вот я и вернулась! Много крутых перемен в жизни с того момента как я здесь была последний раз, и главный и счастливый поворот это беременность))) совсем недавно, в феврале я родила доченьку!! Счастью нет предела))
Недавно начала в снах замечать некую готовность к ОСению, все чаще стала вспоминать про былые времена когда фазила ,пыталась вспомнить те ощущения и вот это привело меня в мой дневник 😇 вчера почитала вспомнила как это было и видимо впечатлилась,потому что прям сразу сегодня получилсОС😄 Он конечно был без подготовки и плана,осознанность была не очень, но я вспомнила про углубление,терла руки и немного стабилизировалась там,решила искать там еду и попробовать,но как на зло на пути встречались только огрызки яблок))))) под конец мне захотелось массаж ног я устроилась в кресле и сунула какому то мужику ноги,он начал массажировать а потом я как обычно разглядела в нем вселенское зло и он начал нападать на меня! Воплями- командами "проснись" я проснулась)))
Поздравляю!!!!!
Да...потерялась ты, но по поводу)
Рада тебя видеть, соскучилась.
А я то как соскучилась!!))) ой,у тебя титул не фазера,а астрального путешественника,это как?))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ОС 30.05.20
Засыпала сегодня под буйства природы,был и дождь и гроза и молнии,сильный ветер. Ближе к 3 часам ночи меня разбудила дочь и пока я с ней скокала пыталась уложить хорошо взбодрилась)) классика,чуток полежав с бессонницей заснула,приснился сон,а потом чувствую что я в сознании но тело спит...нужно встать. Медленно встаю,немного трудно это дается,смотрю в окно,а там снег пушинками падает,такое умиротворение за окном,ёлочки и тут в голове проносится " о боги,мои помидоры на огороде!" Лечу сквозь окно на улицу,вырываюсь на природу фантастической красоты,поля,восход,и такие сочные краски! Дышу глубоко,воздух чистый и прохладный,периодами тру руки,боясь на радостях сфолить,не очень устойчивое состояние было! Летала,один раз зачерпнула рукой землю пролетая над нет,ощутила в руке мелкие крупинки ,похоже это был речной песок) высоко в небо не получилось подняться сразу терялась устойчивость. дальше были каскадные выходы,в один из них я даже сомневалась где я,реал или сон,зажала нос и подула- дышу! Ну так вот,мои помидоры)) полетела я к себе на огород, а там кто то вокруг грядок развёл костры,видимо пытался согреть помидорчики))) витая над этой картиной один раз почувствовала жар огня,когда приблизилась близко) потом помню что надоели каскады,захотелось заснуть,так я и сделала))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ОС 15.06.20
Жаркую ночь мне устроила доча,что оказалась я в осе без всяких прилюдий😁 просто вдруг я поняла что не могу быть на улице,начала разглядывать свои пальцы,проверять четкость картинки и устойчивость и на удивление,состояние было очень стабильное,хотя заснула я в экстримальных условиях и в неудобной позе)) на этот раз я проверила реальность ущипнув себя пару раз и не почувствовав боли,руки терла,но в этот раз почему то это не имело никакого эффекта,возможно потому что и так все было максимально стабильно и чётко. На улице было как будто зарево,проверка на летаемость показала опять что летается мне низко,ок что будем делать? Решила повзаимодействовать с обитателями и залетела в какой то домик,там учитель карате и дети ученики,я решила попробовать бесконтактный бой,движением руки прижимала детей к полу,получилось, порадовало,следующее что я хотела,это нормально научиться летать,набирать высоту и спокойно на ней лететь,не цепляя пузом предметы,то же вроде вышло,но тут косяяк,пролетая мимо парка,я увидела фантастической красоты озеро,посередине которого стояло огромное дерево,вода была очень прозрачная,видны камушки на дне,красота! И тут мне вспомнилось что никогда я ещё не бывала в осе под водой и начала пикировать с высоты в озеро,и здравствуй фол) сама виновата,знала же что всегда от этого фолю,наверное в тот момент уже терялась осознанность.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»