Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

*Astra* писал(а):Некоторые это связывают с низким уровнем энергии. Я раньше не согласна была с этим, а в последнее время убеждаюсь, что есть в этом доля истины.
и что с этим делать?или он всегда разный,этот уровень?или это по неопытности у меня не получилось мобилизоваться?!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну по мне, нормально питаться, достаточно спать и поменьше нервничать :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

*Astra* писал(а):Ну по мне, нормально питаться, достаточно спать и поменьше нервничать :-)

ясно)))я как раз ночь очень плохо спала,думала утром не сошкребу себя с кровати,надеюсь по этому и низко летелось....
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня проснулась в 3 ночи,выпила кофе,посидела на свежем воздухе на балконе и решила что достаточно взбодрилась,легла,сна ни в одном глазу!настойчиво повторяла про себя что сейчас засну и осознаюсь во сне,но увы так пролежала около часа наверное,то вода где то капает,то муж громко дышит,то комар откуда то взялся,дрянь такая,потом психанула,повернулась на бок и вырубилась))снился мрачненький сон,и потом бац,я понимаю что лежу у себя в кровати и вокруг что то происходит,как будто вокруг что то тягучее,и обволакивает меня,это не вибрации,что то другое,я погружаюсь в это появляется писк в ушах и темнота(неприятное ощущение,у меня уже раз бывало это состояние)из него надо выбираться,решаю сесть,сажусь,думаю что как идиотка наверное села в реале))открываю глаза и решаю проверить есть ли тело,оборачиваюсь и вижу тело,но не мое,оно просто похоже на меня,но меня это удовлетворило и разглядывать я ничего не стала,встаю с кровати,вокруг светло и я заметила у меня ТАМ всегда такое желтое освещение уютное,как будто лампы накаливания горят. Подхожу к шкафу с зеркалами,но отражение не рассматриваю,образ мой,одежда моя,в тот момент мне были интересны именно внутренние ощущения себя,а не детали вокруг. Решила попробовать зажать нос и подышать))получилось,так забавно это показалось и я утвердилась в том,что это не реал) первая мысль промелькнула что не знаю чем же заняться,и в следующий раз нужно будет все заранее продумать. Решила совершенствоваться в полетах,прыгнула в воздух и полетела вниз,думала что шмякнусь об пол,но тело остановилось в 10см над ним,и опять мне пришлось отталкиваться руками,залетела в зал и решила пролететь над своей китайской розой,она достаточно высокая,я начала размахивать руками как птица и с горем пополам,цепляя ветки я сделала это и осталась довольна собой. Направилась в кухню,она была не наша,но я этого не понимала,наверное осознанность ушла,она мне показалась неуютной и грязной хотелось уйти,и тут я вспоминаю что перед сном положила обручальное кольцо под простынь возле подушки,вернулась в зал и нашла его,очень обрадовалась,и решила что пора выбираться из квартиры и тут вижу окно,не наше,но я этого не понимаю,я разбегаюсь и останавливаюсь,высунувшись в окно лишь на половину,пейзаж не знакомый(это опять меня не смущает),но воздух такой свежий,прохладный,этаж 6(как и в реале)а внизу сидели 2 девушки,они подняли на меня головы,и я подумала что слишком уж все реально и не хотелось бы чтоб меня потом сошкрябывали с асфальта...тут слышу что муж уходит на работу,уже обувается в коридоре,я кидаюсь ему на шею,расцеловываю и рассказываю что со мной произошло,что я побывала в астрале,при этом я не замечаю что муж моложе,ниже ростом,лицо круглее и оочень коротко стриженые волосы)))он добродушно целует меня в ответ,берет мусор и уходит)я захожу в зал и вижу что муж только проснулся лежит под одеялом а рядом сидит сонный сынок,на часах 7:12 я понимаю что значит то было сном,а сейчас я в реале значит...?почему то громко работает телевизор(не наш) я хватаю пульт и пытаюсь выключить звук(пульт тоже не наш,а какой то навороченный)нужная кнопка не работает,звук выключает кнопка 0 почему то,но мне это все не кажется странным...я просыпаюсь в реале. Ощущения в душе двоякие,с одной стороны прогресс,а с другой стороны бред какой то,осознанность то появлялась то исчезала и нет ощущения удовлетворенности((но зато начиналось все круто,разделение с телом мне понравилось)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так то типичный выход по кофеиновому методу, да, кажется что уже не заснуть, потом сон, осознание и фаза. Надо было вам более четкий план придумать, потому что придумывать его на ходу тяжело, вот и страдает осознанность и вообще непонятно что делать бывает, без плана-то. В сюжеты начинает засасывать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Так то типичный выход по кофеиновому методу, да, кажется что уже не заснуть, потом сон, осознание и фаза. Надо было вам более четкий план придумать, потому что придумывать его на ходу тяжело, вот и страдает осознанность и вообще непонятно что делать бывает, без плана-то. В сюжеты начинает засасывать.
да,от первого выхода был только восторг,там было все четко и осознанно и никакой чуши,а сегодня прям осадок в душе почему то,как то мучительно было там скитаться и учавствовать в бреде,да еще и мужика какого то расцеловала вместо мужа((фу(((мужу рассказала утром,посмеялся,сказал завтра лети в БТИ и возьми нужную нам справку)))безплатно)))))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Dafna , а вы в тот период только знали про фазу или уже бывали сознательно в фазе? Интересный опыт, несмотря на все страхи, которые возможно были вызваны подсознанием из-за болезни мужа. необходимости оставаться без него ночью, боязнью, как бы не заболел ребёнок.
скажите,а вы еще ни разу не попадали ТУДА?)у вас нет дневника,вы только заинтересовались этим делом?))не знаю как тут отправлять личные сообщения,как то трудно ориентируюсь на этом сайте(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):
скажите,а вы еще ни разу не попадали ТУДА?)у вас нет дневника,вы только заинтересовались этим делом?))не знаю как тут отправлять личные сообщения,как то трудно ориентируюсь на этом сайте(
Я всего-то 3 раза попадала на короткое время внутрь картинки-образа.... Стало интересно, но эйфории, такой, как пишут почти все, от первого посещения фазы, у меня не было, просто интересно......... Хочу попасть в фазу традиционно)))) и сравнительно надолго, чтобы понять определённо: да, я была в фазе))))) Может быть, тогда заведу дневник. Но дневник хоть в первую очередь для себя, но и другим должен быть интересен. Мне пока не хочется привязывать себя к форуму........
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):
скажите,а вы еще ни разу не попадали ТУДА?)у вас нет дневника,вы только заинтересовались этим делом?))не знаю как тут отправлять личные сообщения,как то трудно ориентируюсь на этом сайте(
Я всего-то 3 раза попадала на короткое время внутрь картинки-образа.... Стало интересно, но эйфории, такой, как пишут почти все, от первого посещения фазы, у меня не было, просто интересно......... Хочу попасть в фазу традиционно)))) и сравнительно надолго, чтобы понять определённо: да, я была в фазе))))) Может быть, тогда заведу дневник. Но дневник хоть в первую очередь для себя, но и другим должен быть интересен. Мне пока не хочется привязывать себя к форуму........
тогда посоветую дневник дрим!я после его прочтения прям прозрела))))как то там все так понятно написано! а дневник думаю стоит завести,советы практиков действительно помогают!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): тогда посоветую дневник дрим!я после его прочтения прям прозрела))))как то там все так понятно написано! а дневник думаю стоит завести,советы практиков действительно помогают!
Я сама много читаю и спрашиваю, когда конкретно что-то интересует. Почти в каждом дневнике есть то, что заводит))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

В общем решила я сегодня " усовершенствовать " кофейную технику,ага)))) проснулась в 3 и так неохота было вылазить из под одеяла,и решила взбодриться не вставая с постели)))) полежала мин 15 вроде проснулась, но нет,как только закрыла глаза тут же пришёл сон до утра(( ничего не вышло(( так что буду пользоваться традиционной техникой,раз она у меня с первого же раза сработала
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):В общем решила я сегодня " усовершенствовать " кофейную технику,ага)))) проснулась в 3 и так неохота было вылазить из под одеяла,и решила взбодриться не вставая с постели)))) полежала мин 15 вроде проснулась, но нет,как только закрыла глаза тут же пришёл сон до утра(( ничего не вышло(( так что буду пользоваться традиционной техникой,раз она у меня с первого же раза сработала
Привет, Дафна;-)
Ты мне сегодня приснилась в образе жука))))) Был какой-то "слёт" фазеров, о которых я недавно читала, все в образах жуков)))))) Это был обычный сон.
Я завела свой дневник всё-таки))) Приглашаю!!

Про кофейный метод я поняла так, что нужно обязательно встать, чтобы выпить кофе и немного почувствовать его действие, чтобы уснуть потом некрепко.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересно, в виде жука я вроде еще никому не снился)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Да, интересно, в виде жука я вроде еще никому не снился)
Аирнокс , мне бесполезно извиняться)))) Можно было промолчать, но ведь интересно.... Откуда такие ассоциации, не поняла. Но про вас последнее время много пишут))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а): Про кофейный метод я поняла так, что нужно обязательно встать, чтобы выпить кофе и немного почувствовать его действие, чтобы уснуть потом некрепко.
Новичкам лучше пока не надо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):
Китнисс писал(а): Про кофейный метод я поняла так, что нужно обязательно встать, чтобы выпить кофе и немного почувствовать его действие, чтобы уснуть потом некрепко.
Новичкам лучше пока не надо.
Я для себя такой способ и не планирую, я пока учусь, а кофе не даст выспаться.
Мне кажется более интересным тренировать свои способности и волю на просыпание в нужное время, учиться без вспомогательных средств ловить свои пробуждения.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

diserel писал(а):
Китнисс писал(а): Про кофейный метод я поняла так, что нужно обязательно встать, чтобы выпить кофе и немного почувствовать его действие, чтобы уснуть потом некрепко.
Новичкам лучше пока не надо.
Оооо почему не надо? Тем более если работает...
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Slyer »

Dafna писал(а):
diserel писал(а):
Китнисс писал(а): Про кофейный метод я поняла так, что нужно обязательно встать, чтобы выпить кофе и немного почувствовать его действие, чтобы уснуть потом некрепко.
Новичкам лучше пока не надо.
Оооо почему не надо? Тем более если работает...
Кофе работает? Посоветуй-те сорт) Работает сила мысли, чистая вода тоже играет роль!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник DaFna

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодняшний выход я прощелкала((((обидно!! проснувшись в 3 я полезла в холодильник,начала трескать найденное мое любимое пирожное (муж купил,задобрить наверное хотел)как от него у меня скрутило желудок!!!это было что то!!естественно кофею я тоже успела выпить,в итоге бодрствовала я час,но когда легла спать обнаружила что бессонницы нет(((чуток полежала и заснула,снились одноклассники,мы листали какой то альбом с картинками и тут ко мне приходит осознанная такая мысль,хочу,простите за подробности,по маленькому,и я прям не просыпаясь встала и пошла в туалет,по пути проснувшись(((в ухе пропал писк,тишина,и тут я понимаю как я ступила!!это было начало выхода(он у меня походу всегда с писком в ушах сопровождается)осознанная мысль+писк,еше пару секунд и все бы произошло!!!аааа,ооообидно!!! попыталась снова заснуть с установкой осознаться,но утро,и по очереди начали пиликать телефоны,муж ушел на работу и я судорожно начала пытаться проникнуть в мелькающие картинки перед глазами на засыпании,ничего не вышло,как только осознаюсь в них то сразу просыпаюсь(((ну и вуаля,проснулся ребенок,занавес))))сегодня ночью будет очередная попытка,я должна сделать это во второй раз кровь из носа!!иначе все выходы что случились со мной будут записаны в случайность,а я хочу закономерность !!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник DaFna

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Сегодняшний выход я прощелкала((((обидно!! проснувшись в 3 я полезла в холодильник,начала трескать найденное мое любимое пирожное (муж купил,задобрить наверное хотел)как от него у меня скрутило желудок!!!это было что то!!естественно кофею я тоже успела выпить,в итоге бодрствовала я час,но когда легла спать обнаружила что бессонницы нет(((чуток полежала и заснула,снились одноклассники,мы листали какой то альбом с картинками и тут ко мне приходит осознанная такая мысль,хочу,простите за подробности,по маленькому,и я прям не просыпаясь встала и пошла в туалет,по пути проснувшись(((в ухе пропал писк,тишина,и тут я понимаю как я ступила!!это было начало выхода(он у меня походу всегда с писком в ушах сопровождается)осознанная мысль+писк,еше пару секунд и все бы произошло!!!аааа,ооообидно!!! попыталась снова заснуть с установкой осознаться,но утро,и по очереди начали пиликать телефоны,муж ушел на работу и я судорожно начала пытаться проникнуть в мелькающие картинки перед глазами на засыпании,ничего не вышло,как только осознаюсь в них то сразу просыпаюсь(((ну и вуаля,проснулся ребенок,занавес))))сегодня ночью будет очередная попытка,я должна сделать это во второй раз кровь из носа!!иначе все выходы что случились со мной будут записаны в случайность,а я хочу закономерность !!!
Dafna , я тоже хочу разобраться.....
Если ты проснулась в пути, значит ты встала физическим телом, а писк прекратился до того, как ты встала или уже по пути?? Если в пути, значит, состояние фазы может быть и на ходу?? А если бы ты вышла, то тело упало бы? Ты конечно сразу вернулась в него, но мысль занятная))))))) Я сегодня сидя увидела живую картинку, в которую получается входить)))) У нас с тобой какая-то связь наблюдается, вчера вот во сне)))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Забыла добавить по третьей выделенной строчке. Мне кажется, что случайные разнообразные выходы это очень хорошо. Сознание (или подсознание) не делает выбор в пользу какого-то одного способа, не блокирует другие возможности. Когда-нибудь начнутся и повторы, но надо постараться сохранить все проверенные способы выхода в фазу. Может быть я рассуждаю, как дилетант, но мне бы понравились такие способности.......
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник DaFna

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):Сегодняшний выход я прощелкала((((обидно!! проснувшись в 3 я полезла в холодильник,начала трескать найденное мое любимое пирожное (муж купил,задобрить наверное хотел)как от него у меня скрутило желудок!!!это было что то!!естественно кофею я тоже успела выпить,в итоге бодрствовала я час,но когда легла спать обнаружила что бессонницы нет(((чуток полежала и заснула,снились одноклассники,мы листали какой то альбом с картинками и тут ко мне приходит осознанная такая мысль,хочу,простите за подробности,по маленькому,и я прям не просыпаясь встала и пошла в туалет,по пути проснувшись(((в ухе пропал писк,тишина,и тут я понимаю как я ступила!!это было начало выхода(он у меня походу всегда с писком в ушах сопровождается)осознанная мысль+писк,еше пару секунд и все бы произошло!!!аааа,ооообидно!!! попыталась снова заснуть с установкой осознаться,но утро,и по очереди начали пиликать телефоны,муж ушел на работу и я судорожно начала пытаться проникнуть в мелькающие картинки перед глазами на засыпании,ничего не вышло,как только осознаюсь в них то сразу просыпаюсь(((ну и вуаля,проснулся ребенок,занавес))))сегодня ночью будет очередная попытка,я должна сделать это во второй раз кровь из носа!!иначе все выходы что случились со мной будут записаны в случайность,а я хочу закономерность !!!
Dafna , я тоже хочу разобраться.....
Если ты проснулась в пути, значит ты встала физическим телом, а писк прекратился до того, как ты встала или уже по пути?? Если в пути, значит, состояние фазы может быть и на ходу?? А если бы ты вышла, то тело упало бы? Ты конечно сразу вернулась в него, но мысль занятная))))))) Я сегодня сидя увидела живую картинку, в которую получается входить)))) У нас с тобой какая-то связь наблюдается, вчера вот во сне)))))))
вот самой интересно,писк прекратился когда я уже несколько шагов сделала,или писк прекратился когда я встала и только через несколько шагов мозг включился на полную и тут же заметил что писк был,но теперь его не стало)))на этот вопрос теперь не ответить ибо состояние сонное было,но у меня такое в первый раз,чтоб я прям во сне подала команду физическому телу встань и иди и тело послушалось))обычно я или просыпалась и понимала что хочу в туалет или мне во сне снилось что я ищу туалет и не могу его найти(думаю всем когда нибудь такое снилось)))
ага,точно есть что то схожее в наших глюках))интересно что бы было если б сидя вышла,но думаю мозг не дал бы тебе выйти окончательно,почитай у меня на днях было подобное,когда хотелось спать я закрывала глаза и тут же начинался микро выход,но мысль что я сплю не на своей кровати и мне надо встать и перейти на свою постоянно возвращала меня в тело,и так несколько раз,то есть мозг бдит чтоб тело было в безопасности и комфорте)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Забыла добавить по третьей выделенной строчке. Мне кажется, что случайные разнообразные выходы это очень хорошо. Сознание (или подсознание) не делает выбор в пользу какого-то одного способа, не блокирует другие возможности. Когда-нибудь начнутся и повторы, но надо постараться сохранить все проверенные способы выхода в фазу. Может быть я рассуждаю, как дилетант, но мне бы понравились такие способности.......
ну вообще конечно правильно говоришь))но так как я фома неверящая я хочу хотя бы еще разок выйти кофеиновым методом чтоб вообще окончательно утвердиться что если захочешь -все получится!
послушай,ну ради эксперимента,попробуй сегодня этот метод а?а вдруг получится?!!
я сегодня много косяков сделала когда бодрствовала,полезла в телефон поиграла в тома говорящего и думаю что это начало на меня действовать усыпляюще( схалявила я сегодня((
сегодня ночью план такой:
-3 ночи-сына на горшок
-умыться почистить зубы
-заварить кофе
-заточить что нить съедобное
-выйти покурить на балконе
-написать на бумаге план действий если выход случится
план действий:
-осознаться выйти из тела
-зажать нос подуть
-попытаться взлететь
-попытаться выбраться из квартиры не через окно)))
-на улице попытаться высоко прыгать
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna , да, так много загадок!! И это же очень интересно))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

с 3 часов ночи не сплю. Хочется убивать.....
взбодрилась блин)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кофе лучше пить помаленьку. Лучше его недопить, чем перепить. Если недопить, фазы может не получиться, но будут яркие сны. А если перепить, не будет ни фазы, ни снов -просто бессоница)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Кофе лучше пить помаленьку. Лучше его недопить, чем перепить. Если недопить, фазы может не получиться, но будут яркие сны. А если перепить, не будет ни фазы, ни снов -просто бессоница)
Теперь буду знать)еще думаю просто тревожные мысли не дали заснуть,сама ж решила о чем то подумать серьезном чтоб чтоб сразу не вырубиться спать(( ох,такой настрой был и все коту под хвост(( хотя 2 раза поймала вибрации,но не хватило понимания как же начать шевелиться фантомно
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник DaFna

Непрочитанное сообщение Dafna »

какая то череда неудач меня настигла,сегодня я снова профукала выход((((и снова дебильненько(((встала в 3 ночи,поела вкусняшек,замариновала куриные крылышки,пить ничего не стала чтоб потом не бегать в дамскую комнату,легла вроде взбодренная,но быстро уснула,сон и вдруг внезапно сознание возвращается в спящее тело,не теряю ни секунды погружаюсь целенаправленно в начавшееся головокружение и вот вот меня затянет в водоворот как тут я понимаю что у меня рука лежит на голове!!!почти на лице!!!и весит она целую тонну,пытаюсь ее сдвинуть-не выходит,ощущение онемевшей руки ооочень неприятно и думаю что если уйду так,то по возвращению рука отсохнет и отпадет))в общем мне удалось ее сдвинуть,но естественно волшебство уже рассеялось и я просто заснула((сны у меня сейчас странные,такое ощущение что я на грани осознания,но оно не происходит,или происходит на доли секунды и я этого не помню,на утро остаются только воспоминания рывка(резко видать путаюсь выйти из тела когда есть возможность)и так каждый день,что радует,мозг понял задачу и работает над ее решением)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня действовала по старому плану,3 ночи,кофе взбодрилась хорошо,и даже слишком(пыталась починить детский зонтик и была расстроена)сразу почувствовала что мое эмоциональное состояние все испортит,так и вышло,легла спать и бессонница прямо скажем чуток напугала меня ибо утром на работу(так что в конце концов цель уже была просто хотя бы уснуть) пробуждений было много,всех их я мастерски использовала не шевелясь и не открывая глаза:визуализация-фууу,не понравилось,сама запустила картинку и попала в нее,но как бы я была в 3д очках,не знаю как объяснить,как будто у меня в место головы телевизор и вижу я только ограниченное пространство перед глазами и нет ощущения мира вокруг,вот))в этой картинке я решила попробовать еду,у меня на вилке была наколота вареная картошка(беееее)не вкусно,выкинуло из картинки,сон,пробуждение,техника раскачивания,первый раз в жизни что то вышло, для раскачивания мне показалось что я шевелила глазами(закрытыми ясное дело) туда сюда,дело пошло и вот я решаю выкатиться рывок влево,все закружилось я потеряла ориентацию и побоялась упасть на пол и не сделала последний рывок для рассоединения(((((это самые запоминающиеся моменты,на самом деле пробуждений было много,но того самого любимого автоматического засасывания в страну грез так и не произошло,наверное я сильно старалась и как только начинала что то чувствовать,начинала эту самодеятельность вместо того чтоб расслабиться....но все же опыт!!и этому рада)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»