Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Нет, она у меня не фазит, это она к моему сексу в фазе негативно относится))) но сны мне иногда рассказывает. Хотел её много раз научить, не хочет и всё тут.
ааааааахххааааа!!!)))))))))я бы тоже возмущалась!!!мой в подростковом возрасте выходил в астрал пару раз,один раз его в космос унесло,очень испугался и сразу вернулся) а вообще,ему снятся сны,он постоянно разговаривает,стонет,руками размахивает,команды отдает(как будто на войне) а просыпается и рассказывает мне про черный квадрат))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Недавно обедал с женой и рассказал про тебя, как ты пол дня плюёшся, когда про секс на форуме начитаешся))) она сказала ну надо же алилуя, типо есть ещё нормальные там у вас))))) и сказала подарить тебе вот это
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

ох)))))благодарю)))))))прям польщена) надеюсь мы с твоей женой не одни такого мнения))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Там вон где-то в опросах уползло вниз. Там был опрос, занимались ли вы в фазе сексом. Отгадайте, сколько процентов им занималось? Вовсе не 99, как тут некоторые уверяют. А всего 50. Вот так вот. Зачем тем, кто отвечал на опрос, было врать? Значит правда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Там вон где-то в опросах уползло вниз. Там был опрос, занимались ли вы в фазе сексом. Отгадайте, сколько процентов им занималось? Вовсе не 99, как тут некоторые уверяют. А всего 50. Вот так вот. Зачем тем, кто отвечал на опрос, было врать? Значит правда.
ну это понятно,что больше тех кто не занимался, многие только учатся и у них другие проблемы,НО я же говорю и о тех,кто допускает такую мысль и хочет подобного...их конечно не 99%,но явно больше чем 50%) я вон только сегодня прочитала дневник,где ДЕВУШКА говорила что была бы не против такого опыта 0_о, я ни кого не осуждаю,но у меня своя философия))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дафна, ты только не обижайся, я тебя раньше ассоциировал с маленькой плодовой мушкой, которые осенью появляются, я их называю дафнии почемуто))) но сейчас я тебя с мушкой уже не ассоциирую, теперь ты нимфа) Интересно как ты к себе подпустила апполона, своего мужа))) наверно он ну очень особенный)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): я вон только сегодня прочитала дневник,где ДЕВУШКА говорила что была бы не против такого опыта 0_о, я ни кого не осуждаю,но у меня своя философия))
Dafna , ты не на меня намекала)))) Я где-то писала похожие слова и не вижу в них ничего позорного.... Мне кажется ханжеством, когда люди осуждают что-то, но сами это же делают. Ну пусть не во сне, но и во сне не все вольны препятствовать тому, что предлагает подсознание)))) Я же не написала, что буду бросаться на каждую сущь)))) Но не откажусь от приятных и заряжающих позитивной энергией ощущений, если это будет мне дано. Изменять мне некому)))) Ты оговариваешься, что не осуждаешь, но выглядит, как осуждение....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а): я вон только сегодня прочитала дневник,где ДЕВУШКА говорила что была бы не против такого опыта 0_о, я ни кого не осуждаю,но у меня своя философия))
Dafna , ты не на меня намекала)))) Я где-то писала похожие слова и не вижу в них ничего позорного.... Мне кажется ханжеством, когда люди осуждают что-то, но сами это же делают. Ну пусть не во сне, но и во сне не все вольны препятствовать тому, что предлагает подсознание)))) Я же не написала, что буду бросаться на каждую сущь)))) Но не откажусь от приятных и заряжающих позитивной энергией ощущений, если это будет мне дано. Изменять мне некому)))) Ты оговариваешься, что не осуждаешь, но выглядит, как осуждение....
не,я у тебя такого не читала)))это другая девушка,я вчера впервые в ее дневник залезла)))))оговариваюсь что не осуждаю,эта фраза была что б никого не обидеть и не поднимать конфликтов на эту тему,все разные и доказывать что то кому то бесполезное дело)а вообще да,как все уже поняли,осуждаю,но это мое личное право,это вещи которые вызывают у меня отторжение,почему я должна об этом положительно отзываться?) и это не значит что мое отношение к тебе как то изменилось,хочешь приключений и я буду рада если ты их получешь )) ты же знаешь что я к тому миру немного серьезней отношусь,и дело даже не только в нравственности....но и эту тему я тоже не хочу поднимать,ибо долго и единомышленников я не найду,да и не ищу)так что какая есть,но точно не ханжа)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Дафна, ты только не обижайся, я тебя раньше ассоциировал с маленькой плодовой мушкой, которые осенью появляются, я их называю дафнии почемуто))) но сейчас я тебя с мушкой уже не ассоциирую, теперь ты нимфа) Интересно как ты к себе подпустила апполона, своего мужа))) наверно он ну очень особенный)
Муж у меня и правда особенный,странный во всех отношениях)))впервые я увидела его летом в жару в не понятной куртке и перчатках кожаных,без пальцев которые,большой и громкий и подумала жесть,и кто то же с таким встречается наверное)))совсем уж он не соответствовал моим представлениям о будущем муже,который обязательно интеллигентен и непременно врач)))))долго он меня приглашал гулять после 10 вечера,но я ж порядочная,я спать в это время ложилась,и думала что он из леса вышел и не умеет ухаживать за девушками))))а потом у меня поломался компьютер и я позвала его починить,математик-программист же))так и пообщались поближе,и что меня подкупило,ни капли похоти в глазах,даже не понимала нравлюсь ли,такая сдержанность и порядочность и ощущение надежности(несмотря на то что внешне груб и не отесан,в драных джинсах и этих ужасных перчатках) и понеслась))через 2 недели мы уже знали что поженимся,хотя до этого я 2 года даже ни с кем не встречалась,никого не подпускала ближе вытянутой ноги)) к слову фигура у него и правда как у Аполлона))))))))а все странности его перечислять дня не хватит,ну например он пьет кофе на ночь))спит без подушки и максимум в холода без отопления под простынкой...)одним словом он не как все))) ох,вспомнила молодость,пронастальгировала))))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, всегда приятно вспоминать как мы знакомились, все эти переживания влюблённости))) Я вот в своей фазе и хочу это опять пережить с Янкой)) Ну ты всё же не совсем нимфа, в лавровое дерево не превратилась))))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Да, всегда приятно вспоминать как мы знакомились, все эти переживания влюблённости))) Я вот в своей фазе и хочу это опять пережить с Янкой)) Ну ты всё же не совсем нимфа, в лавровое дерево не превратилась))))
А возможно ли это? Пережить влюбленность и все эти чувства там?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пока не знаю, только провожу такой эксперемент, пока Яну не нашёл ещё, но стараюсь))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): и это не значит что мое отношение к тебе как то изменилось,хочешь приключений и я буду рада если ты их получешь )) ты же знаешь что я к тому миру немного серьезней отношусь,и дело даже не только в нравственности....но и эту тему я тоже не хочу поднимать,ибо долго и единомышленников я не найду,да и не ищу)так что какая есть,но точно не ханжа)))
ОК. Я хочу приключений и секс в них далеко не на 1 месте))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Пока не знаю, только провожу такой эксперемент, пока Яну не нашёл ещё, но стараюсь))

а я уже видела мужа там,и даже обняла и поцеловала))))только это был не совсем он,но там я ничего не заметила((проснулась с не очень приятным осадком,хотя тот мужчина очень расположен был ко мне) а что за проблема найти жену,ты в фазу выходишь не у себя в квартире?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А зачем мне жену искать, я с ней прожил уже 20 лет, хочется уже в фазе в кем то другим повлюблятся, может поймёш меня когда нибудь))) и вообще мне её в реале хватает. Я у себя сломал фишку выходить дома, выхожу в незнакомые места или в запланированные, дома редко появляюсь. И измени уже название своего дневника, ты же не навичок уже, хотя бы Дневник Дафны или ещё что то, это можно сделать, модеров попросить и всё.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Dafna

Непрочитанное сообщение Dafna »

[quote="Изоморф"]А зачем мне жену искать, я с ней прожил уже 20 лет, хочется уже в фазе в кем то другим повлюблятся, может поймёш меня когда нибудь))) и вообще мне её в реале хватает. Я у себя сломал фишку выходить дома, выхожу в незнакомые места или в запланированные, дома редко появляюсь. И измени уже название своего дневника, ты же не навичок уже, хотя бы Дневник Дафны или ещё что то, это можно сделать, модеров попросить и всё.[/quote

я бы рада,один раз пыталась изменить,но потом название вернулось(может где в настройках надо порыться
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Dafna

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):
я бы рада,один раз пыталась изменить,но потом название вернулось(может где в настройках надо порыться
В настройках этого нет, напиши свою просьбу сюда viewtopic.php?f=1&t=6171&start=2100
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Dafna

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):
я бы рада,один раз пыталась изменить,но потом название вернулось(может где в настройках надо порыться
В настройках этого нет, напиши свою просьбу сюда viewtopic.php?f=1&t=6171&start=2100
я уже успела написать в ЛС Диоле,может поможет!!))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Очередная неудачная попытка) на этот раз решила взбодриться не вставая с послели,по ковырялась в телефоне,просто посидела,полежала,глядя в потолок,вроде проснулась,и даже не сразу заснула,но увы,крепко спала до утра(((следующий вариант:15 мин бодрствования(вместо прежних 40)+ кофе.... нужно найти ту комбинацию,которая заставит мозг работать,но чтоб перед этим он поспал,уж очень хочется еще раз попробовать технику раскачивания)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

попытка № 100501, в 3 ночи приложила чудовищные усилия что бы встать,бодрилась 25 мин,+кофе пол чашки не крепкий....легла,легкая бессонница,и провал,не помню как заснула,видела интересные сны,параллельно возмущаясь "когда же я засну наконец"))))эээээ....я думаю на мне порча)))так резко все перестало получаться,а так хорошо все начиналось... ну ничего,я настырная....)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dafna

Я не слежу особо за вашими приключениями, потому не понял, а вы перерыв делали после того как у вас перестало получаться? Может просто выдохлись, силы кончились? Иногда после отдыха фаза обратно возвращается)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Аирнокс писал(а):Dafna

Я не слежу особо за вашими приключениями, потому не понял, а вы перерыв делали после того как у вас перестало получаться? Может просто выдохлись, силы кончились? Иногда после отдыха фаза обратно возвращается)
перерыв делала,но дело то не в усердных стараниях,а в том что сплю как сурок,и в общем то не чувствую утомления)каждое утро я бодра ибо ничего кроме крепкого сна не происходит,хотя раньше я даже в не осознанном сне думала о "фазе" ждала ее и тд,и спонтанно просыпалась по несколько раз среди ночи и пробовала техники,сейчас вообще ничего,НИ-ЧЕ-ГО)Сегодня еще разок попробую,не буду упускать момент,муж болеет у свекров,ребенок у бабушки и я предоставлена наконец самой себе+завтра выходной,пока все на моей стороне)если не получится,то сделаю перерыв на недельку другую!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Легла вечером с легким чувством голода(в предыдущие дни ложилась объевшись)...3 ночи,кофе,конфета 50 мин шатаний по квартире,заснула не сразу,но все же очень мягко,не заметно и как и вчера во сне продолжала думать что у меня бессонница.
СОН
опять не приятный,я гуляла с ребенком по осеннему парку,погода гадкая,потом я почему то оказываюсь одна,в комбезе сына и захожу в какой то спортивный комплекс,сталкиваюсь с молодыми людьми и один из них прицепился ко мне как банный лист,я по коридорам пытаюсь убежать от него(но не из за страха,а просто достал),но у меня не выходит,один раз да же прошу какую то девушку спрятать меня,она с удовольствием помогает,запихивает в какую то коморку под лестницей,но я ж в дутом детском комбезе))и спрятаться не получилось и вот я пробуждаюсь....все вроде по плану)
Пробуждаясь не сразу поняла что проснулась,сделала потягушки,параллельно видя продолжение сна)и попала в интересное состояние,я и там и тут)расслабляясь я вижу сон,там разговоры звуки,но как только пытаюсь углубиться,не получается,сознание еще во мне,получается всеми органами чувств я во сне,а сознание на месте и понимает где сон и реальность,такое у меня впервые. И этот парень там же,в какой то момент сна он садится на против меня и говорит,не бойся,я буду с тобой пока ты не выйдешь... ВОТ ЕЩЕ!!! завопил мой мозг,я мысленно поставила защиту,и прокомментировала ему что ко мне и близко ни кто не подойдет!убирайся!! он ушел))дальше последовало много засыпаний и пробуждений,но не таких как у меня были раньше,просыпаясь я делала потягушки и вообще не помнила как себя надо вести,потом бралась за техники,но на пол дела снова засыпала. Но что то у меня и получилось,например в момент раскачивания мое фантомное тело как будто целиком сдвинулось влево,так что я с трудом чувствовала свою настоящую правую половину тела(или не чувствовала а просто знала что "я" в не обычном положении")(как будто "Я"сместилось),хотела попробовать залезть в картинки на засыпании,но походу засыпала без картинок))затем последовало ложное пробуждение(за час до будильника)я встала у себя в квартире,зазвонил телефон(как обычно мне утром звонит подруга)я взяла трубку и начала разговор,что мол давно не сплю и тут просыпаюсь в реале... так что как то так)
Выводы:
1) дело не в порче)
2) на ночь не наедаться
3) ложиться раньше 11 (10:30 идеально)
4) взбадриваться не меньше 40 мин
5) составлять четкий план техник
6) в течении дня и под вечер мысленно настраиваться на выход,в утвердительном тоне повторять что я проснусь среди ночи и тд)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):6) в течении дня и под вечер мысленно настраиваться на выход,в утвердительном тоне повторять что я проснусь среди ночи и тд)
Привет, поздравляю с новым названием дневника, наконец то ты не новичок))) Среди ночи ты и так проснёшся, только не всегда это помниш.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Да,оказывается нужно было поменять название самого первого сообщения))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Это же работает как программа, название тебе напоминало что ты новичок, а новички мало фазят)) Всё, теперь фазы попрут)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

После не большого перерывчика в попытках выхода, я вернулась) в жизни наступила большая и круглая ..опа,но вроде буря позади, направление движения определено,осталось только действовать...и за одно я решила возобновить свои ночные приключения)
Перед сном настраивалась на рабочий мозг,что и получила,сон был один,длинный и очень яркий и эмоциональный,но осознанность так и не пришла( сюжет забавный, фантастический с чёткой сюжетной линией,попробую вкрадце описать)
СОН
Мы с мужем в гостях,и вдруг ему становится плохо,он падает,пытается встать но его не на шутку колбасит,я перепуганна и вдруг вижу как правая мочка его уха стала светиться, как будто там лампочка) и вдруг он спокойно поднимается на ноги и исчезает...становится невидимым, я как будто тоже обладаю такой способностью и перехожу в невидимый режим) ТАМ как во Властелине колец когда Фродо одевал кольцо, один в один,размытость картинки и краски серые и такое душевное томление,хочется вырваться из него,но это опасно, вокруг враги. Мы добро,есть безобидные ведьмы их тоже уничтожают и есть наши враги,что-то типа орков))и вот весь сон мы в тылу врага,не передать тот ужас, когда ты невидимый и боишься спалиться ибо невидимый но физически плотный и тебя чувствуют и могут услышать твоё дыхание оххх,жуть! Запомнился момент когда я попала на какой то пляж, там трупы ведьмочек и эти орки ходят и ищут меня,в какой то момент я спалилась и они начали кидаться песком чтоб увидеть мои очертания и стреляли стреляли стреляли... Когда я проснулась,было какое то ощущение предательства,мне хотелось вернуться,моя война осталась там...
Фантастику на ночь не смотрела)) порадовало что организм ответил на настрой достаточно яркой картинкой( до этого спала как убитая) и когда попала на пляж из здания отметила этот факт, так как одна из целей у меня в фазе это покинуть помещение))но осознание так и не произошло! Настрой боевой,сегодня ночью хочу ещё приключений))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):После не большого перерывчика в попытках выхода, я вернулась) ................. до этого спала как убитая) ............
Не плохой сон у тебя был, вот и меня сейчас тоже такой периуд, сплю как убитый, если есть яркий сон, то без осознаний, на попытках зафазить засыпаю))) есть ещё одна причина, но её озвучить не могу и она возможно главная в моём застое)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):После не большого перерывчика в попытках выхода, я вернулась) ................. до этого спала как убитая) ............
Не плохой сон у тебя был, вот и меня сейчас тоже такой периуд, сплю как убитый, если есть яркий сон, то без осознаний, на попытках зафазить засыпаю))) есть ещё одна причина, но её озвучить не могу и она возможно главная в моём застое)))
Ну прям заинтриговал))) я вот когда замес в жизни начался все думала,какие же счастливые обитатели данного форума,и я была счастливой что могла такой фигней каждую ночь страдать...,настолько хреново было и хотелось спать не просыпаясь...а сейчас вроде оживаю,раз интерес к фазам проснулся) сегодня ночевала у родителей,подушка не удобная и вообще все не то,и ничего не вышло(( попробую сегодня,с кофеем и дымом яблочного кисс)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня решила попробовать техники после того как отвела ребёнка в сад,включила телефоны настроилась и уснула ,на 2 часа... Как думаете что меня могло разбудить?? Конечно кто то начал пылесосить комнату над нами!!! Мне удалось проснуться без движений,но из за внутреннего возмущения все пошло на смарку. Вот какой феномен мне интересен,у меня после фаз или осов или просто после снов перед которыми я настраивалась ,всегода почти кружится голова! Почему? Кто нибудь испытывал подобное? В обычной жизни не страдаю головокружениями,после обычной ночи и обычных снов все хорошо,а тут кружится и я мин 10 прихожу в чувства,потом отпускает..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»