Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Dafna
Фазер

Re: Dневник Dafnа

Сообщение Dafna » Чт июн 27, 2019 9:37 am

Вот я и вернулась! Много крутых перемен в жизни с того момента как я здесь была последний раз, и главный и счастливый поворот это беременность))) совсем недавно, в феврале я родила доченьку!! Счастью нет предела))
Недавно начала в снах замечать некую готовность к ОСению, все чаще стала вспоминать про былые времена когда фазила ,пыталась вспомнить те ощущения и вот это привело меня в мой дневник 😇 вчера почитала вспомнила как это было и видимо впечатлилась,потому что прям сразу сегодня получилсОС😄 Он конечно был без подготовки и плана,осознанность была не очень, но я вспомнила про углубление,терла руки и немного стабилизировалась там,решила искать там еду и попробовать,но как на зло на пути встречались только огрызки яблок))))) под конец мне захотелось массаж ног я устроилась в кресле и сунула какому то мужику ноги,он начал массажировать а потом я как обычно разглядела в нем вселенское зло и он начал нападать на меня! Воплями- командами "проснись" я проснулась)))

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт июн 27, 2019 11:38 am

Поздравляю! Удачи!
PS: у тебя щас просто фонтан энергии в связи с беременностью, используй для фаз :)

Dafna
Фазер

Сообщение Dafna » Чт июн 27, 2019 12:10 pm

S1908 писал(а):
Чт июн 27, 2019 11:38 am
Поздравляю! Удачи!
PS: у тебя щас просто фонтан энергии в связи с беременностью, используй для фаз :)
Сейчас удачный момент когда все равно нужно просыпаться ночью к ребёнку,попробую взбадриваться и думаю все получится:)

Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Вт июл 02, 2019 8:52 pm

Dafna писал(а):
Чт июн 27, 2019 9:37 am
Вот я и вернулась! Много крутых перемен в жизни с того момента как я здесь была последний раз, и главный и счастливый поворот это беременность))) совсем недавно, в феврале я родила доченьку!! Счастью нет предела))
Недавно начала в снах замечать некую готовность к ОСению, все чаще стала вспоминать про былые времена когда фазила ,пыталась вспомнить те ощущения и вот это привело меня в мой дневник 😇 вчера почитала вспомнила как это было и видимо впечатлилась,потому что прям сразу сегодня получилсОС😄 Он конечно был без подготовки и плана,осознанность была не очень, но я вспомнила про углубление,терла руки и немного стабилизировалась там,решила искать там еду и попробовать,но как на зло на пути встречались только огрызки яблок))))) под конец мне захотелось массаж ног я устроилась в кресле и сунула какому то мужику ноги,он начал массажировать а потом я как обычно разглядела в нем вселенское зло и он начал нападать на меня! Воплями- командами "проснись" я проснулась)))
Поздравляю!!!!!
Да...потерялась ты, но по поводу)
Рада тебя видеть, соскучилась.
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
http://taynasnov.forum2x2.ru/

Dafna
Фазер

Сообщение Dafna » Пн июл 08, 2019 10:13 pm

Пэтт писал(а):
Вт июл 02, 2019 8:52 pm
Dafna писал(а):
Чт июн 27, 2019 9:37 am
Поздравляю!!!!!
Да...потерялась ты, но по поводу)
Рада тебя видеть, соскучилась.
А я то как соскучилась!!))) ой,у тебя титул не фазера,а астрального путешественника,это как?))

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»