Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Oblivion писал(а):Отличное сновиденное целительство! А сами не хотели этим зеркалом пользоваться, посмотрим, посмотрим, говорили:). А такой хороший эффект.
По ролику, который я Вам посылала, синхронов не обнаружила, видимо, не дошло. Насчет другого: скульптуры, животные. Тоже как-то не конкретно. Но зато есть просто поразительные синхроны в мыслях. Сегодня у меня была фаза и там были моменты, что Вы описали вчера. А именно: мне тоже "вдруг пришло в голову" необычным способом выйти через стекло. Я тоже сравнивала луну и небо с реалом. И я тоже была в ледяном городке, только в своем городе и там были скульптуры животных. А в конце у меня опять был звук в фазе, да такой, что меня сильно напугал. И эти оранжевые, которые меня напугали, подозреваю, что тоже из Вашего пространства переместились=). Зашла сегодня в Ваш дневник и удивилась сходству. Есть какая-то мысленная связь, но, видимо, слабоватая, чтобы как-то выйти на контакт.
Да, действительно, вылечиться получилось. Синхроны в мыслях наверно оттого, что всё таки как то более менее общаемся... Читаем друг друга... Настраиваемся.)
Травм в "фазе" не получал как таковых. Было некое взаимодействие, когда меня несколько раз ударили предметом, напоминающим электрошокер. После мгновенного пробуждения оставался пост - эффект в виде онемения и не приятных ощущений в местах "удара". Спустя несколько минут всё пришло в норму.
Home писал(а):Так как мы все тут кто куда гоняет в фазе, то я решила приготовить для тебя пару вопросов, которые (при синхронной фазе, если такое бывает и может случиться), я смогла бы тебе задать, а в реале проверить. Хотела тебе предложить посмотреть, какого у меня цвета глаза в фазе, и передать тебе число "27" (оно связано с одним моим биографическим моментом). Зелёно-карий цвет совпал, числа только похожи.
Интересно...) Может что то и "долетело"...))
Home писал(а):Отражения в зеркале видела тоже такие.
Один вариант - тело практически прозрачное, когда смотрела на руку, то по контуру было переливающееся свечение.
Наверно это связано с разными стадиями "углубления", либо что то подсознательное всплывает... настроенческое в данную минуту)
diserel писал(а):Это наше подсознание корректирует мысли, чтобы мы не напортачили в своих командах. У меня например так. Я только мысленно произношу команды, не вслух. Иногда тоже намереваешься произнести команду так, а произношу по другому. Подсознание не понимает приставку "не". Уж не знаю почему. А у меня команды часто бывают с этой приставкой. Подумаю сказать с "не", а говорю без неё. И в настоящем времени обязательно. Не "видеть боль", а "вижу боль". Это намного лучше срабатывает.
Это многое объясняет. Спасибо, Дис.
Gluck писал(а):Были болевые ощущения после почернения?
Не-деланье связано с расфокусировкой зрения?
Болевых ощущений не заметил. Был сильный холод в руке. Не-деланье связано с расфокусировкой зрения. Неделю ходил по часу - полтора по улице в разное время, расфокусировав глаза до приятного расслабления глазных мышц. Ни на чём не заострял зрения. Иногда возникало лёгкое головокружение и чувство, что я нахожусь в "фазе" ( именно телесное ощущение ). Так же частично поменял рацион питания ( не знаю, влияет ли это ) и режим сна. Ложусь не в определённые часы как раньше, а по ходу дела)) Когда в голову взбредёт. Разумеется, будучи не на рабочем месте))
Продолжаю практику с расфокусировкой. Ощущения поменялись. Стал замечать проявления странные ( в бодрствовании ). Иногда что то похожее на кратковременные галлюцинаторные эффекты ( промелькнёт нечто странное в поле зрения то, чего нет в реальности, либо вспышки света... сегодня "шатались" предметы, которые были на периферии. Так же пугаю народ по вечерам, одевая склеральные линзы)) Делаю это не специально, просто если кто то видит - реакция неоднозначная, но я не придаю этому значения. Делаю установку, что я не реален...) Такие вот фокусы.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Некоторые мои страхи, энергия и ментальные проекции, которые я пытался вытащить и выразить на бумаге и в фотошопе)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Home »

Красивые страхи.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

А что из этого на бумаге, не пойму. Вроде все фотошопное. Или рисунки сначала сканировал, а потом дорабатывал в фотошопе? Интересно получилось. Цепанула ночная бабочка на заднем фоне и светящаяся растительность. Отозвалось. А еще мне показалось, что есть некое сходство между чертами лица того мавра и вашими. Отдаленное... Надбровные дуги, овал лица, какая-то общая харизма. Как будто это вы, но в своем другом проявлении.))) А еще удивила сюрреалистичность коллажей и реалистичность мавра. Разный подход, разная техника. Лефт, вы молодец. Все умеете.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Left писал(а):Некоторые мои страхи, энергия и ментальные проекции, которые я пытался вытащить и выразить на бумаге и в фотошопе)
Глубоко... Захватывает...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Страхи ништяк:). Но эта бабочка..фу..Оказывается не одна я ее не люблю:).
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение НатаК »

Очень похоже на мое подземелье, и клоун вроде, хотя я слышала музыку для клоуна, а самого не видела. Видать страхи у всех похожие.
Да, обратите внимание на счастливые лица тех, кто из окон выглядывает)))) Им там нравится, и мне тоже нравилось... сначала почему-то, хех)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Никос »

Лефт, я тут прошёлся по дневникам, и вот наткнулся на твоё откровение
Я был тщедушным и больным хлюпиком. Сейчас это вам покажется невероятным, но в 20 лет я пролежал 13 месяцев в стационаре с диагнозом: инфильтративный туберкулёз лёгких в стадии распада ( были две дырки в правом лёгком ) Врачи прогнозировали, что без лечения протяну не более полугода. Ни о каких физических нагрузках и речи не было. Категорично - запрет.
Но, как видите я выжил. И более того, когда снимали с учёта по случаю полного выздоровления все удивлялись. Лечащий врач так и сказал при осмотре на томографии: Очень странно, что даже следов в виде рубцов не осталось у вас, молодой человек... Наверно Вы в рубашке родились.
После этого я занялся физ. нагрузками по полной. За пять лет ( без применения химии и стероидов ) поднял свой вес с 51 кг до 95 кг. Это здоровый вес. Как и возросшая сила.
Пишу всё это не для того, чтобы прихвастнуть, а показать, что невозможного нет. Всё подчиняется Вам и только Вам, когда есть несгибаемое намерение осуществить какую либо задачу. Всё в наших руках при определённой настройке, как написала Обливион.
Это сильно на самом деле, и заслуживает уважение.
Признаться я был неважного о тебе мнения, но оно поменялось.
Вот так вот, взял да сказал прямо в лоб :)

пс. Не обессудь за "дубля"
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Лефт, очень захватывающе! Супер! Мне особенно понравилась вторая работа.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение assad88 »

Left писал(а):Некоторые мои страхи, энергия и ментальные проекции, которые я пытался вытащить и выразить на бумаге и в фотошопе)
Случайно не работали над обратной стороной медали в фотошопе? Т.е. те ассоциации и ментальные проекции, которые приводят вас в восторг и вызывают сильные положительные эмоции.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Хотела тоже что-нить сбацать со страхами и поняла, что я их еще в фазе не отработала. Не знаю, чего или кого боюсь. Надо поразмыслить над этим. Пока не увидела творения Лефта, в голову не приходило.))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение dorofei »

Долбаные куклы мне тоже частенько попадаются, страха по большому счету не испытываю, но сука они такие пустые и бездушные.
И клоунов я с детства не люблю).
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Home писал(а):Красивые страхи.
Наверно...) По прошествии времени уже смотрю и вижу, что сейчас кое что бы сделал иначе... Может займусь скоро.
eva12345 писал(а):А что из этого на бумаге, не пойму. Вроде все фотошопное. Или рисунки сначала сканировал, а потом дорабатывал в фотошопе?
Первый рисунок на бумаге ( на большом ватмане простыми карандашами разной т/м ). Остальные - сборка из деталей в фотошопе ( этакие аппликации )) Детали либо делал сам ( фоны - это мои снимки реальных мест ), либо что то откуда то брал и изменял ( трансформировал, дорисовывал ) На втором и последнем - реальная девушка ( бывшая знакомая ), которую как то фотографировал. Лицо в обоих случаях, конечно изменил.
Oblivion писал(а):Страхи ништяк:). Но эта бабочка..фу..Оказывается не одна я ее не люблю:).
Это мотылёк)) Как то случайно застал этого гостя у себя дома ночью и сфотографировал. Позже родилась в голове компилляция с его участием. Я наоборот, обожаю этот вид насекомых. Это нечто свободное, мистическое...)
НатаК писал(а):Очень похоже на мое подземелье, и клоун вроде, хотя я слышала музыку для клоуна, а самого не видела. Видать страхи у всех похожие.
Да, обратите внимание на счастливые лица тех, кто из окон выглядывает)))) Им там нравится, и мне тоже нравилось... сначала почему-то, хех)))
Это "подземелье" сфотографировал как то давным давно... Впечатлил вид этих развалин на большом пустыре за городом. Оказалось - это бывшая воинская часть) Клоуны - да... Этакое что то с чем то... У меня к ним неоднозначное мнение. Иногда я себя в "фазе" вижу именно жутким клоуном. Иногда снюсь родным в таком виде) Не знаю почему.
Никос писал(а):Лефт, я тут прошёлся по дневникам, и вот наткнулся на твоё откровениех.
Да тут, собственно, нечем гордиться мне. Просто вспомнил о том, что было. Пришлось к случаю, можно сказать. Никогда ни на кого не обижаюсь. Это глупо) Иногда сам выгляжу в своих постах" резковато", но это не потому, что злюсь на кого то, а просто интереснее иногда таким образом общаться)
diserel писал(а):Лефт, очень захватывающе! Супер! Мне особенно понравилась вторая работа.
Ага) Девушке, которую фотографировал, а потом извратил её лик до неузнаваемости тоже почему то понравилось)) Сделал для неё эксклюзив позднее ( там её лицо было не изменённым ). Кстати, есть ещё пара работ с ней же. Ниже закинул.
dorofei писал(а):Долбаные куклы мне тоже частенько попадаются, страха по большому счету не испытываю, но сука они такие пустые и бездушные.
И клоунов я с детства не люблю).
Тот же эффект от кукол ) А к клоунам отношусь неоднозначно. Что то в них есть)
Валери Первая писал(а):Глубоко... Захватывает...
В подконтрольном ужасе всегда так)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Изображение Изображение
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Карандашный рисунок получился таким мягким, не видно штрихов. А блики и светлые места так сияют. Это просто ластик или гуашь белая или карандаш? Вот достала, да?)
Сколько кровавостей в работах с девушкой) ее не потянуло после этого к насилию и убийствам?) хотя бы во снах?) в силу своей работы, связана с лицами людей. И у меня создалось впечатление, что я как то слегка влияю на человека, работая с его фото. Чищу лицо от дефектов, подтягиваю обвислости и т. д. Через какое то время, человек приходит с более чистой кожей, подтянутой. Явно выглядит лучше. Работа с фото у магов должна быть аккуратной. Особенно, если мага и человека связывают мало мальские отношения. Имхо, конечно)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да, еще хотела отметить, что кровавая атрибутика в работах с девушкой не несет в себе ничего, кроме простой атрибутики. А это значит, что художник не испытывал негативных чувств к этой особе. Поэтому, видимо, на девушке ничего плохого не отразилось, думаю. Работы не несут агрессии, несмотря на ножи и кровь.)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Сколько характеристик...)
На карандашном - ластик, но в основном просто чистые места.
С девушкой все в порядке. Замужем, на мужа с ножами не бросается. А темы ей такие нравятся. Осталась довольна, особенно в образе Алисы))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Left писал(а):Сколько характеристик...)
На карандашном - ластик, но в основном просто чистые места.
С девушкой все в порядке. Замужем, на мужа с ножами не бросается. А темы ей такие нравятся. Осталась довольна, особенно в образе Алисы))
Надо же... Темы нравятся)) Вот и моей дочке нравятся. Рисует постоянно всякие "страшности")) Спрашиваю, неужели так тянет к насилию? )) Не могу понять, сколько ни занималась психологией, почему некоторые люди любят в искусстве страшненькое?)) Это без всякого осуждения интерес. Хочу понять, что они сублимируют рисунками? И нужно ли мне как-то подключаться к дочкиным художественным страшулькам? Нужно ли? Огромное количество художников выражает себя именно через передачу образов насилия. "Сон разума рождает чудовищ))" Где мои чудовища? Куда я их загнала, в какой угол подсознания? И стоит ли их оттуда вытаскивать?)) Вот сколько вопросов))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eva12345 писал(а): Где мои чудовища? Куда я их загнала, в какой угол подсознания? И стоит ли их оттуда вытаскивать?
Этот же вопрос сейчас мучает и меня. Так как выбираю чей дневник прочитать следующим Ваш или Oblivion? Предоставлять ли свои коментарии и, если да, то в каком формате? :)
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

eva12345 писал(а): Где мои чудовища? Куда я их загнала, в какой угол подсознания? И стоит ли их оттуда вытаскивать?)) Вот сколько вопросов))
А может Вы от них просто избавились. Проработали эти страхи и гудбай. Может ведь быть и такое.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А почему вы думаете, что чудовища - это только страхи? Это могут быть чуваки из параллельных и иных миров. Все зависит от Договора, который вы поддерживаете. Я вот, например, не думаю, что тот монстр Лефта, который инопланетный - это его страх. Мы общаемся друг с другом, выходим иногда в иные миры, а не только крутимся исключительно в своей голове со своими страхами. Еще одна версия, помимо этих двух - эти миры как были там, где они были, так и есть, просто если исчез монстр - ты не резонируешь временно с этой прослойкой, а как захочешь, пожалуйста, он опять появится. В христианском Договоре это будут "бесы", еще может быть "астральная сущь", это так навскидку, а вообще еще договоров много.
Феникс, в моем дневнике даже Аирнокс уже перестал что-либо понимать, так что лучше его не читать, поберегите свою психику, она Вам еще пригодится=).
Еще пришло в голову: такой категории, как страхи нет вообще, все есть лишь энергия и информация. Страхи (монстры), если и есть, то это не обязательно твои. Это могут быть страхи соседа (я сколько таких переловила). Это могут быть страхи твоего прошлого воплощения. Версий - море. И истинны все, либо не одна. Просто каждый ограничивает себя в те рамки, которые ему навязали или которые он выбрал для себя сам.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Феникс13 писал(а):
eva12345 писал(а): Где мои чудовища? Куда я их загнала, в какой угол подсознания? И стоит ли их оттуда вытаскивать?
Этот же вопрос сейчас мучает и меня. Так как выбираю чей дневник прочитать следующим Ваш или Oblivion? Предоставлять ли свои коментарии и, если да, то в каком формате? :)
Мы с Обливион в разных весовых категориях по опыту фаз) она тяжеловоз, а я пока маленькая лошадка).
Про формат - сильно) меня устроит любой формат, на ваш выбор, но мой опыт не велик и не ужасен) фильтр стоит крепкий, развиваюсь медленно, без эксцессов. Стараюсь соблюдать баланс. Так что... Не уверена в полезности своих опытов для вас. Все довольно пока еще приземленно и просто. Рада буду вашим комментариям в любом формате)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

diserel писал(а):
eva12345 писал(а): Где мои чудовища? Куда я их загнала, в какой угол подсознания? И стоит ли их оттуда вытаскивать?)) Вот сколько вопросов))
А может Вы от них просто избавились. Проработали эти страхи и гудбай. Может ведь быть и такое.
Да у меня явных никогда и не было. Но, не верю, что их нет. Так не бывает. Просто я их еще не выманивала. Не беспокоят и ладно. ) не прорабатывала я их... Один раз было и все. С ураганом.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я вообще не пойму полезность чужого опыта, только свой имеет ценность. Хотя, кто как предпочитает учиться, наверное, кто-то на чужих, кто-то на своих ошибках:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Oblivion »

По мне так, если страха нет, его надо найти:). Иногда совсем скучно без страхов становится, но, конечно, страхов должно быть в меру:)).
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение diserel »

Oblivion писал(а):Я вообще не пойму полезность чужого опыта, только свой имеет ценность. Хотя, кто как предпочитает учиться, наверное, кто-то на чужих, кто-то на своих ошибках:).
Согласна на все сто.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Если есть возможность, учусь на чужих ошибках, но это не всегда канает) особенно чувственный, духовный опыт. Он только на своих ошибках появляется. Со страхами тоже непонятки. Где свои, где чужие, где вообще не страхи, а реалии других миров.) с другими мирами меня пока общаться не тянет вовсе. Этот мир еще не до конца освоен)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Oblivion писал(а):Я вообще не пойму полезность чужого опыта, только свой имеет ценность. Хотя, кто как предпочитает учиться, наверное, кто-то на чужих, кто-то на своих ошибках:).
Обливион, привет. Да тут скорее не "учёба" на так называемом чужом опыте, а просто сверка собственного опыта с опытами других практиков. Видишь схожесть - убеждаешься, что не просто так "глючит"))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):Вот и моей дочке нравятся. Рисует постоянно всякие "страшности")) Спрашиваю, неужели так тянет к насилию? )) Не могу понять, сколько ни занималась психологией, почему некоторые люди любят в искусстве страшненькое?)) Это без всякого осуждения интерес. Хочу понять, что они сублимируют рисунками? И нужно ли мне как-то подключаться к дочкиным художественным страшулькам? Нужно ли?
Привет, eva. Всё неизвестное - априори страшное и интересное) В этом много энергии хаоса. Можно сказать в первозданном виде. Дети это чувствуют. Выражая рисунками ( либо как то иначе ) свои потаённые страхи - люди объясняют их себе, упорядочивают энергию, придают ей направленность. Тональ хитёр, конечно, но на "родственничка" своего - Нагуаля поневоле засматривается)) Силён " родственничек" то...))))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Oblivion писал(а):Я вот, например, не думаю, что тот монстр Лефта, который инопланетный - это его страх.
Так и есть)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»