Дневник Left

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Иосиф
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 5:20 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Иосиф »

Left писал(а):Свою точку зрения я вправе оставлять без аргументаций кому либо. Это сугубо моё мнение.
Ну как хотите, буду считать что у вас, был выход подсознательной неприязни к некоторым аспектам, возможно успехам фазовой практики, diserel.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Знаки препинания научитесь правильно расставлять, чтобы попытка ёрничества казалась более качественной.
До свидания, виртуал.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Миш, хочу в твоем дневнике поблагодарить тебя за Елену Альару Нику. Могла бы и в личке. Но, тогда о ней мало кто узнает. Я должна это написать здесь.)
Поначалу сложно было вникать. Сейчас полегче. Но, физикам было бы понятнее и полезнее. Жаль, я не физик). Некоторые чисто научные понятия для меня сложны в усвоении. Например, про атом. Или карпускулы с гравитаций. Ох, тяжко))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eva12345 писал(а):Миш, хочу в твоем дневнике поблагодарить тебя за Елену Альару Нику. Могла бы и в личке. Но, тогда о ней мало кто узнает.

  Привет, Всем. А можно ссылочку, мне гугл по ней совсем ничего не выдает.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Феникс13 писал(а):Привет, Всем. А можно ссылочку, мне гугл по ней совсем ничего не выдает.
Привет, Феникс.
В поиске ютуба просто набери: Елена Альтара Ника.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Феникс13, а когда у вас день рождения?:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Удачно как я зашла! Я как раз сейчас занимаюсь диагностикой отношений в паре и умение определять психологический возраст как нельзя кстати. Ребят, вы встречали у Елены ролик, где она рассказывает, как именно она определяет возраст, есть подробная инструкция или она это держит в секрете?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Oblivion писал(а):Удачно как я зашла! Я как раз сейчас занимаюсь диагностикой отношений в паре и умение определять психологический возраст как нельзя кстати. Ребят, вы встречали у Елены ролик, где она рассказывает, как именно она определяет возраст, есть подробная инструкция или она это держит в секрете?
Привет, Oblivion.
Не уверен, что она об этом где-то вела тему. То, о чём ты пишешь ближе к психологии отношений же. У неё больше феноменального, метафизического, то, что за гранью.
Но поищи, мб найдёшь что.
Вот ссылка на её канал. Там она в формате лекций с Сергеем Кулдиным объясняет некоторые аспекты своей книги " Всеохват"
https://www.youtube.com/channel/UCPY_cn ... lWs1qK0fjg
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Спасибо Left, ютуб нашел, после этого и Гугл научился находить.
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Феникс13, а когда у вас день рождения?:)
  Простите, но на этот вопрос не могу ответить, он из разряда точной личной информации, которую передаю в фазе для контроля точности переданных данных.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Left, спасибо, до метафизического не добралась еще, заинтересовалась пока ее психологией, позже доберусь, мне она понравилась.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Изображение
Всех с наступающим НГ. Дарю всем своего снеговика с ёлкой :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Изображение
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Изображение
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение S1908 »

Добрый день.
А что Вы думаете насчет моего дневника?
По поводу горизонта ос несколько раз убедился что нет там горизонта обычно там бывает прозрачное как пленка силовое поле. Но если отдалиться а потом вернуться горизонт может детализироваться на дальнейшее пространство.
А вобще ос скорее похож на зазеркалье из Алисы в стране чудес в нем не в чем нельзя быть уверенным. Любой проход может вывести в совершенно другую локацию или измениться.
Жаль что Вы к пирамидам не полетели я бы на Вашем месте прямиком к ним и полетел бы такое ведь не часто выпадает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение S1908 »

Огромное спасибо за ссылку на канал Елены Альтеры! Очень понравилось видео, начал чувствовать себя школьником когда смотрел в понимании многомерности :)
Похоже что информация сама меня находит)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение S1908 »

С наступающим вас! Желаю вам фазу каждый день в следущем году)
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

S1908 писал(а):Добрый день.
А что Вы думаете насчет моего дневника?
По поводу горизонта ос несколько раз убедился что нет там горизонта обычно там бывает прозрачное как пленка силовое поле. Но если отдалиться а потом вернуться горизонт может детализироваться на дальнейшее пространство.
А вобще ос скорее похож на зазеркалье из Алисы в стране чудес в нем не в чем нельзя быть уверенным. Любой проход может вывести в совершенно другую локацию или измениться.
Жаль что Вы к пирамидам не полетели я бы на Вашем месте прямиком к ним и полетел бы такое ведь не часто выпадает.
День добрый.
Заинтересовали. Вижу, что исследовали этот вопрос. Действительно, там некое ограничение ( как я в дальнейшем убедился ) и был опыт, где я пробовал пройти сквозь это. Возможно, в скором будущем опишу это. И Ваш дневник почитаю обязательно.
Пока же были попытки организовать полученную информацию в художественное повествование, отрывок которого я представляю:

" ... Впереди выросла стена подлеска. Кустарник, похожий на акацию паутиной врастал в корявые узловатые деревья, будто исковерканные артритом мумифицированные пальцы. Единственная тропинка вела в подлесок и тонула в тени прореженных крон. Над имитацией степного леса, что уже вызывало парадокс, гудел и хмурился горизонт. Клубящиеся псевдо облака агрессивно давили на линию горизонта. Приглушенно заливали верхушки деревьев субчастотными вибрациями и всем своим видом давали понять, что Гур здесь - непрошенный гость, но отнюдь не хозяин положения.
Гур сосредоточился. Парадоксы, как и испорченная схема плана были делом его рук. С этим нужно было согласиться, а не принимать всё в штыки. Если не сейчас, то позже он наверстает. Обязательно наверстает, но и данный момент необходимо было использовать с максимальной отдачей. Дорога каждая секунда.
Его тело стало раздуваться как воздушный шар под газовой горелкой. Голова запрокинулась назад, подставляя взору мутно - жёлтое горчичное небо. Удерживая контроль над разумом он выворачивался наизнанку как перчатка, не переставая вспучиваться. Адреналин выбрасывал в кровь чудовищные порции энергии. Сознание клокотало от ощущения собственных граней на подступах к безумию. Над пустошью понёсся рёв Гура, который сметал с высохшей и потрескавшейся почвы последние следы растительности.
Горизонт задрожал. Такого лихого поворота событий он не ожидал. Клубящиеся сгустки псевдо облаков перестали бесцельно циркулировать над лесом и остановились в ступоре. Гур смаковал момент. Перестав выворачиваться, он совершил резкий кульбит и свернулся в тугой гутаперчивый ком энергии. Схема его тела почти не изменилась и он наслаждался привычным ощущением конечностей, успевая, однако, манипулировать своей геометрией по усмотрению. Горизонт нужно было обескуражить и обесточить. Тогда у Гура всё задуманное свершится.
Пространство над лесом зарефлексировало, наблюдая за экстремальным поведением Гура...
"
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, Left!
Как всегда очень интересно читать.
Фаза на мой взгляд самый естественный помощник для творчества. Как инструмент художника, для связи с миром, откуда все и берется.
Надеюсь как нибудь прочитать произведение целиком.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Изображение
Делаю художественную обработку фотопортретов. Недорого. Кому интересно - пишите в лс.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Left »

Всё совсем не так просто, как вы думаете.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Left

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Давайте остановимся на этом по- подробнее.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»