Дневник Ingvarr

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ingvarr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 3:42 pm
Contact:

Дневник Ingvarr

Непрочитанное сообщение Ingvarr »

В пятницу лег спать, выпив перед этим много чая. Утром рано просыпаюсь от желания сходить в туалет. Иду в туалет, возвращаюсь, ложусь и сразу же стараюсь разделиться. Получается с первой попытки. Выйдя из тела оказался не у себя в квартире, а в квартире своей бабушки, я эту квартиру продал после её смерти. Я там ходил по квартире, проходил сквозь межкомнатные двери, а вот через стены пройти не получалось. И выйти из квартиры на улицу я тоже не мог. Долго ходил по квартире, не зная что там делать, решил вернуться в тело. Получилось тоже с первой попытки и я скатился в сон.
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Дневник Ingvarr

Непрочитанное сообщение Romul »

Кто-то тратит гигантские усилия для входа в ОС, а у Вас все легко, буднично и скучно. Наверное, можно посоветовать прочитать книги Радуги, там много описаний различных техник и возможностей.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Ingvarr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 3:42 pm
Contact:

Re: Дневник Ingvarr

Непрочитанное сообщение Ingvarr »

я читал отрывки
Ingvarr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 3:42 pm
Contact:

Re: Дневник Ingvarr

Непрочитанное сообщение Ingvarr »

Сегодня лег спать поздно. Часа в 3 ночи. В фазу выходить не собирался. Начинаю засыпать. Лежу с закрытыми глазами. Вдруг начинаю видеть предметы в комнате и себя. В комнате темно. Но я все вижу в зеленоватом свете, как в камере ночного видения. Как на картинке
http://cs624329.vk.me/v624329220/48d9/REb20nx6XZ8.jpg
Понимаю, что чтобы попасть в фазу мне надо только встать. Начинаю приподниматься и чувствую сильную боль, как будто на меня что-то давит. Снова лежу. Боль пропадает. Пытаюсь встать, опять боль. И так несколько раз. В итоге очнулся, сильно бьется сердце. Долго не мог уснуть после этого.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»