Как не тратить сны впустую.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Однажды я даже осозналась во сне, но не придала этому никакого значения тогда. Мне было лет 13-14. Мне снилось, что я ночью на станции метро. Не буду рассказывать сон, сразу переду к осознанию. Я вдруг заметила на стене окно зашторенное серыми шторами сливающимися со стеной. Я удивилась откуда в метро окно, и тут меня озарило, что я во сне. Я решила выглянуть в окно, так как была уверенна, что там должен быть необычный пейзаж, раз это сон. Но выяснилось, что по прямой я идти не могу, словно сильно пьяная. Меня шатало из стороны в сторону, всё время тянуло назад в вправо. До окна я так и не добралась и осознанность ушла.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А специально получилось у вас потом в фазу попасть? Пробовали Радугины техники?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Я заснула поздно ночью , мне снилось что я сижу в кресле , и на коленях сидел кот . Внезапно кот спрыгнул вниз , и я нагнулась вниз , вижу что парю в воздухе , внизу ходят люди . Секунду спустя тоже падаю , и тут поняла что сплю.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так то успех, фаза получилась! А план у вас был? Чтобы не думать что бы поделать, а просто вспомнить. Хотя вы выполнили то, что Радуга советовал попробовать всем новичкам -посмотреться в зеркало и что-нить слопать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Аирнокс писал(а):Ну так то успех, фаза получилась! А план у вас был? Чтобы не думать что бы поделать, а просто вспомнить. Хотя вы выполнили то, что Радуга советовал попробовать всем новичкам -посмотреться в зеркало и что-нить слопать)

План был, но я его благополучно забыла. Сделала только стандартные вещи и то плохо.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Малина писал(а): Лестницы были без перил и шатались.
Агась, в моих фазах (и снах) лестницы просто кошмар вечно какой то, без перил, шатаются и ступеньки или под острым углом или на таком расстоянии друг от друга, что надо карабкаться или прыгать. Ужасть. :)))
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Сегодня пробуждение было в 6 утра. Полтора часа бодрствовала, делала свои отвары и поела. Легла в 7-30 сделала так как было описано при скором способе вхождения в ОС. Где то полчаса я лежала в полудреме и уснуть не получалось. Потом все таки легла как мне удобно и уснула. Сон приснился странный. Опять я в бутике только одежды теперь, выбираю себе платье, я приглядела красное платье, и спросила стоимость,цена 300 (в какой валюте не знаю). Заметила мужчину возле бутика, он следил как будто за мной. Дальше я выхожу из бутика,и далее не помню что делала. Но через какое то время вновь захожу в этот самый бутик, и девушка продавщица говорит мне что на моем счету есть 300. и я могу позволить купить себе то самое платье которое я хотела. Я понимаю что это мужчина причастен к тому что я имею возможность купить платье. Я начинаю задумываться как бы сократить расходы на платье и может приобрести что нибудь подешевле, и в итоге смотря на это платье которое я хотела я понимаю что оно мне уже не так нравится, и потом пропадает вообще желание приобретение какой либо вещи, я выхожу из бутика потому что мне звонят и назначают встречу и по моему этот мужчина и честно я не могу вспомнить знакомы ли мы во сне с ним или нет. Дальше не помню.И просыпаюсь. Сон меня ввел в недоумение, тк само число 300 напоминает стоимость моего кредита на который меня мошенник кинул. Помню как то в реале заходила в магазин одежды и видя стоимость 300 подумала а за такие деньги люди некоторые могут позволить себе платье купить, а для меня уйдет 2 года чтобы отработать такие долги.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Navie »

Малина писал(а):Не прошло и месяца ((( Наконец-то получилось выйти в фазу сегодня!!!!

Может кто-нибудь посоветует мне способ, как чаще попадать в фазу, а то ждать месяцами тоскливо.

Способ - не "ждать месяцами", а активно тренироваться и действовать. Лаберж, Монро, Радуга.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Navie писал(а):Способ - не "ждать месяцами", а активно тренироваться и действовать. Лаберж, Монро, Радуга.
Про Радугу как вы можете убедиться я в курсе, я же на его форуме пишу)))) Редко срабатывают техники.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение diserel »

Малина, а Вы попробуйте придумать свою технику. У меня тоже в самом начале техники Радуги не срабатывали. Я придумала свою. И получилось. А потом и техники Радуги стали работать. У меня в дневнике на последней странице есть статья "Спонтанный выход в астрал". Почитайте, вдруг поможет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

От чего зависит точность получаемой информации в фазе? Я раньше считала, что от глубины фазы. Но сегодня сколько не углублялась персонаж никак не хотел выдать хоть мало-мальски адекватную информацию.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
zicoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 8:26 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение zicoo »

Малина писал(а):От чего зависит точность получаемой информации в фазе? Я раньше считала, что от глубины фазы. Но сегодня сколько не углублялась персонаж никак не хотел выдать хоть мало-мальски адекватную информацию.
Малина, я тебя понимаю, мне тоже иногда сняться сны где я получаю информацию о своём будущем в 100% совпадении, но контролировать это не просто тяжело а непонятно как, наше подсознание контактирует со всем внешним миром и это факт. Просто пока мы не можем знать точно от чего зависит точность получаемой информации, но могу сказать по своему не малому опыту что персонажи начинают говорить складно, логично и умно только при глубоких погружениях.
Мой дневник viewtopic.php?f=5&t=13133
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

zicoo писал(а): Просто пока мы не можем знать точно от чего зависит точность получаемой информации, но могу сказать по своему не малому опыту что персонажи начинают говорить складно, логично и умно только при глубоких погружениях.
Иногда можно узнать правильную и нужную информацию из обычного ( не осознанного) сна. А иногда в фазе стараешься, как только не исхитришься, но всё равно ничего не получается.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
zicoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 8:26 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение zicoo »

Малина писал(а):Иногда можно узнать правильную и нужную информацию из обычного ( не осознанного) сна. А иногда в фазе стараешься, как только не исхитришься, но всё равно ничего не получается.
Дело в том что в обычном сне мы не контролируем ситуацию, наше подсознание само решает куда и на сколько погрузиться, что узнать, показать а что нельзя показывать. Когда мы берем всё дело на себя "осознаемся" то уж отчасти создается иллюзия управления, на самом деле мы ещё малую часть можем контролировать. Так что это дело опыта и практик, нужно изучать и изучать, это другой мир, другие правила, можно сказать мы с 0 познаем его. Научились только туда попадать а остальное ещё в неведении..
Мой дневник viewtopic.php?f=5&t=13133
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение АМ »

Во время получения ответа из фазы надо быть отстраненным какбы. Не быть заинтересованным в каком либо варианте ответа.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
zicoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 8:26 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение zicoo »

Малина писал(а):Мда... Вижу тут никто ничего путного не знает и не умеет. жаль

Вы правы мадам, вашего внутреннего мира мы совсем не знаем и поэтому ничего путного не можем подсказать.
Такие вот мы все тут не опытные балбесы =)
Как говориться, идите в свой двор, там вам всё расскажут и покажут.
Мой дневник viewtopic.php?f=5&t=13133
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение diserel »

Малина писал(а): Еще в детстве я научилась узнавать нужную мне информацию из обычных снов. Задавая ночью вопрос на который хочу знать ответ, во сне мне приходила нужная информация. И хоть сны были не осознанные, инфа всегда была правильной.
Малина писал(а):От чего зависит точность получаемой информации в фазе? Я раньше считала, что от глубины фазы. Но сегодня сколько не углублялась персонаж никак не хотел выдать хоть мало-мальски адекватную информацию.



Вы же сами пишете что инфа была всегда правильной. И получайте дальше инфу из обычных снов, раз она правильна.

. Проверить точность инфы из фазы, например про прошлую жизнь, можно потом по архивам. В инете искать. Если будут совпадения, значит инфа точная.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Лизаветта
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 12:31 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Лизаветта »

Я тоже ищу информацию во снах. Вспоминаю, что когда мне снилась бабушка, она всегда в тот день приезжала в гости)). Тогда этому особого значения не предавала. Сейчас замечаю такие же способности за дочкой, если она утром говорит - Папа, значит сегодня приедет бывший муж))). Проверено не один раз. Еще один точно проверенный факт - если приснится бывшая одноклассница - жди беды... Странно конечно, как оно все получается... Когда поняла и осознала, что сны мои сбываются вообще перестала спать, все время думала о том, что же мне приснится, последние пол года вообще из графика выбилась, ни снов, ни предсказаний, ни вообще отдыха. Пока не познакомилась с вашим форумом вообще не могла понять, что со мной происходит, почему так. Может вы меня научите, как пользоваться своими снами...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лизаветта
ну сначала надо бессоницу победить, это очень скверно -"ни сна ни отдыха измученной душе"(С) Ведь наверное вам не каждый раз снилась вредная одноклассница и вас пугала)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

"Засыпая" несколько раз (сон во сне) очнулась в своей комнате, где жила с мамой до замужества, вокруг светло, ярко светит солнце в окно, с кухни доносятся чьи то голоса. Обернувшись я увидела красивую женщину брюнетку, с большими янтарными глазами и ярко окрашенными губами красной помадой. Я слегка прищурилась, я ее не знала, но не чувствовала страха или неприязни. Она говорила со мной не шевеля губами, голос ее лился силой мысли и напрямую оказывался у меня в голове. Она сказала мне, что я могу делать все, что захочу или о чем мечтаю в реальной жизни. Смотря на нее, я улыбнулась и спросила - прямо таки все? Мои губы не шевельнулись, я могла с ней общаться так же - силой мысли. Она взмахнула рукой, словно бы сказала мне повернуться к окну. Я обернулась. Тут меня захлестнули эмоции, я вышагнула из окна, прямиком на чудесные пляжи Кубы. Я мечтаю поехать туда уже очень давно!!! Карибское море и белый песок ласкали мои ступни ног. Я чувствовала тепло песка, даже не веря глазам своим присела и потрогала рукой воду - она была мокрой!!!! Я чувствовала даже дуновение ветра, мои волосы развевались на ветру. Где то, совсем недалеко послышались звуки сальсы. О Боже, мои ноги сами начали плясать, вокруг было много людей - всем им было хорошо. Солнце пекло так, что я потрогала свои плечи и подумала, не сгореть бы с непривычки...Почему то мне захотелось посмотреть назад, я почувствовала на себе взгляд, обернулась и увидела ту женщину брюнетку - она смотрела на меня из окна и улыбалась....
Внезапно я вернулась обратно в ту комнату, настроение начало портиться, чувствую, что хочу проснуться, но не могу, я застряла где-то на 5 или 6 уровне - и добром это не кончится...Той женщины нет и я пошла на звуки голосов с кухни. На кухне меня ждал сюрприз, там у мойки стоял мой муж, мыл какие то тарелки, а за столом сидело несколько незнакомых женщин и та брюнетка, они что-то обсуждали. На вопрос, что тут происходит, все обернулись в мою сторону.
Начала говорить только брюнетка, остальные молча на меня уставились. Она спросила - хочешь тут остаться? Я решительно сказала - нет!!!! Верните меня пожалуйста в мой реальный мир, может и не реальный с их точки зрения, но он МОЙ! и я живу там, менять ни чего не хочу, отпустите меня и дайте проснуться в нужном месте...На что она ответила, что захочет и не отпустит, это ее право распоряжаться моей жизнью и она может забросить меня в любой из множества миров...я чувствую, что меня охватывает паника и из глаз потекли слезы, к горлу подступило удушье и ощущение дикого ужаса и бессилия что-то сделать, мне стало страшно, что я больше не увижу мужа, папу, друзей......слезы текли и я попросила ее с комом в горле отпустить меня. Она полезла в сумку, достала оттуда тетрадь, заглянула в нее и ответила - хорошо, я посчитаю сколько это будет тебе стоить и сообщу!!! Далее я начала быстро просыпаться в обратном порядке 5 или 6 раз, когда очнулась - долго не могла поверить, что я дома, все ходила и проверяла несоответствия....Отошла я от этого сна только через пару недель, настолько ярким, эмоциональным и правдоподобным он был....Но в память и душу запал навсегда....
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"С удовольствием огромным мы приехали сюда,
Отпустите нас отсюда -будем очень благода!"(С) м.ф "Капитан Врунгель".

Похоже как Кастанеду пытались заставить остаться в мире неоргаников. Но если это были неорганики, то без вашего согласия они вас оставить там не могли, просто пугали)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Dor »

Малина писал(а):Не прошло и месяца ((( Наконец-то получилось выйти в фазу сегодня!!!!
----
Может кто-нибудь посоветует мне способ, как чаще попадать в фазу, а то ждать месяцами тоскливо.
Да придумай план или закажи задание которые содержать то что тебе интересно и увлекает .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Dor писал(а):Да придумай план или закажи задание которые содержать то что тебе интересно и увлекает .

Зачем копировать весь опыт? Можно просто ответить!
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Проснулась среди ночи с ощущением что сейчас прям можно в ОС выйти, ну и с таким намерением решила дальше засыпать. И почти сразу вывалилась в ОС. Очнулась на полу в комнате не знакомой мне и сразу увидела этих созданий и почувствовала их на себе или даже почти в себе .Одна штука по размеру была похожа на кошку и две размером с среднюю крысу все штуки пушистые и мягкие приятные я бы даже сказала, как домашние питомцы, такие ласковые шибуршились по мне(во мне) ну я немного погладила их и решила вставать и дальше гулять, встала а они на мне, я значит так аккуратненько стараюсь их от себя отлепить а они упираются и цепляются за меня начиная проявлять недовольство, я стараюсь приложить побольше усилий, но не навредить им, а они становятся все агрессивнее и это начинаем меня пугать, уже не прикольно, а драгоценное время в ОСе идет и я чувствую что его осталось мало, а в это время я иду по коридору и пытаюсь их от себя оторвать уже по жёсткому. Впереди по коридору вижу дверь и думаю, что я эти штуки оторву и закрою в той комнате. Ощущения именно физические перестали быть приятными, совсем эти твари прям впивались в меня, подскочив к двери я открыла ее и увидела, что это что то типа шахты лифта, а внизу вроде огонь горит. Я со всей силы отрываю этих тварей от себя, бросаю в эту шахту и закрываю дверью и сразу вылетаю из ОСа. Уже очухавшись в своей кровати понимаю, что по энергетике идет не реальный расколбас как буря которая ощущается даже на физике. В течении следующего дня штырило сильно колбасило, то в холод то в жар. После дневного сна проснулась от того, что по спине в основном, но и по телу в общем идут волны горячей энергии прям нереально горячие. Потом три дня меня накрывало, мир казался сказочным грудная клетка и спина горели , было чувство непередаваемого счастья и любви ко всему сущему, постепенно в течении недели все нормализовалось.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, любопытная фаза. Какие-то у вас "пушистые паразиты"). При том что у вас проперло чувство счастья (ну с другой стороны, вы же их отцепили и выкинули, может от ентого).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Сегодня хрень была странная, такое редко, но случается - неправильный ОС. То есть, я во сне осознавала, что это сон, но это была не реальская я, а сновиденная, с несколько другой памятью. Плюс вложенный сон во сне. То есть, сначала мне снился сюжет, потом я в нем уснула. Мы с мужем (моим реальским) пришли к одной "проводнице", типа сновидящая сильная, которая практикуется на сопровождении по сновиденным и астральным пространствам. Тетке лет 60. Невысокая, кряжистая, с ярко-выраженной национальностью, что-то вроде Казахстана или узбечка, а может еще кто, не очень разбираюсь, в своеобразной одежде наподобие старорусской деревенской, многослойность, грубая ткань и вышивка. Она взялась провести нас в СОС, чтобы мы попали в одно пространство и там далее путешествовали по слоям тоже вместе, не потерявшись. Мы легли спать и тут же оказались в неком сновидении, все втроем, только я была отделена от них прозрачной стеной, выяснилось, что все-таки попала в другой слой, но "узбечка" это взялась быстро исправить. Чо-то там поднастроила и говорит "переходи", я сделала шаг в стену, но она спружинила, проводница сказала, что "здесь это так не работает", надо иначе, просто представить свое перемещение. Я представила и меня притянуло сквозь преграду как сквозь прозрачный кисель к Лехе в объятья, он очень был обеспокоен, что мы разделились и терь оч обрадовался. Город, улицы, дома, вроде ничего примечательного. Зашли в один двор. Там на лестнице вдоль стены сидел персонаж с ребенком на руках, ребенок человеческий, малыш лет трех, а вот перс - нечто жуткое, длинное вытянутое тело, без каких либо зацепок, абсолютно черного цвета, вообще по текстуре типа камня, голова тоже вытянутая, без лица и волос, руки без пальцев, типа как детский рисунок, символичное изображение человека, только оооочень длинного и совершенно черного, на нем была какая-то накидка и шапочка наподобие треугольной каски. Проводница в смятении "черные!", типа в их мир попали и надо прикинуться ветошью и не отсвечивать. Пошла инфа, что это какие-то злобные твари и воруют детей из нашего мира, еще было ощущение, что я подобную тему уже где-то встречала. Сначала пытались просто пройти тихонько как ни в чем не бывало, но черный нас заметил и напал. Щелкнул пальцами, и Леху с проводницей привалило огромным бетонным брусом, они стали задыхаться, тогда я представила этот брус у себя в руках, где он и оказался (законы физики не действовали, такую тяжесть только краном поднимать), я держала его за один конец, а другим тыкала в черного. Он сначала замялся, потом пошла инфа от него, что тут опять же так не работает, что я против него не выдюжу и нам тут не место и вообще лучше сразу поднять лапки, но я уже разозлилась, страха почти не было, я со словами, что мне похер как у них тут что работает, мол это мой сон - мои правила, зафигачила ему этим бетоном по морде с такой силой, что ему сразу свернуло башку, причем был как-бы стоп-кадр в момент смерти или потери сознания, когда на черной гладкой болванке проявилось некое подобие лица перекошенного. После этого я проснулась. В момент просыпания был звук захлопывающейся двери и убегающих шагов, вот это реально пугануло, потому что уже на пограничке и как будто именно это и разбудило, а я одна в большом доме среди незнакомого поселка и хрен знает каких людей, короче проснулась на адреналиновом скачке и еще долго успокаивалась, что этот звук тоже был во сне (у меня такое бывает).
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

После засыпания очнулась в середине комнаты в позе лотоса,смотрела в окно на звёзды.Потом сосредоточилась на самой яркой звезде,закрыла глаза и увидела её через закрытые глаза.Сначала не поверила,потом ещё раз повторила- то же самое,тогда я осознала,что это не реальность,попыталась медитировать,но почувствовала чьё-то присутствие и меня взяла паника.Хотела включить свет,но не получилось.В комнате лежал покойник..Я растерялась,не чувствовала себя хозяином ситуации,страх взял верх,и я заставила себя проснуться.Не знала,как себя вести и что делать с этим трупом.


Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение diserel »

Попробовали бы сменить локацию, где не было бы трупа. Или сам труп испарили бы, заставили его исчезнуть.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»