Как не тратить сны впустую.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Прислушивалась к шуму в голове сразу по пробуждению. Выкинуло вроде как в поле, заброшенное как пустырь. Небо было странно зеленоватым, собиралась гроза. Пейзаж давил на психику. Вокруг везде был вроде как хвойный лес, темный и мрачный. И только в одном месте горизонт был чистым. Добежала туда необычно быстро. Там был обрыв, а дальше каменное плато. Из-за него надвигалась огромная черная туча куча молний били в землю. Вздрагивая от каждого раската грома решила убраться с пути этой тучи. Спрыгнула вниз и полетела чтоб укрыться под плато, нашла небольшое углубление и как раз вовремя. Молния ударила в нескольких сантиметрах от меня в кусты, и они загорелись. Хотя была гроза, но дождь не шел. Кусты разгорелись и оттуда издавая страшный звуки поползли жуткие твари. Двуногие, метра полтора высотой, кожа была словно вся в ожогах, зубастые пасти и вроде как слепые. Не хотела спускаться к ним и создала ход в плато прямо у себя за спиной. Поползла по нему на животе. Лаз был слишком узкий и даже на четвереньках ползти не получалось. Вдруг услышала, что за мной кто-то ползет. Прикинула, что кто-то из тех тварей это быть не может, ведь они большие. Но оглянуться и посмотреть было невозможно. Постаралась по возможности ускориться. И тут врезалась в стену, дальше лаз шел наверх. Задумалась как же мне туда залезть, но вспомнила, что это сон стала полу заползать полу взлетать по стене вверх. Чувствую, что тот, кто за мной гнался схватил меня за щиколотку. Сначала казалось, что я смогу от него улететь, но тут он потащил меня с такой силой обратно. В результате я ободрала себе подбородок, довольно больно и неприятно. А эта тварь, которая раньше издавала только странные звуки вдруг сказала, причем телепатически, что в рану попадет зараза и я умру через час. Я хотела сказать, чтоб меня отпустили, но голоса не было. Впрочем, по-моему, телепатически эта тварь меня поняла и отпустила. Я смогла встать. Теперь я была уже в лабиринте, под открытым звездным небом. На небе было две луны, одна обычная, а вторая сиреневая. Стены лабиринта были сделаны из камней и были не выше метра в высоту. Сначала я хотела честно найти выход из лабиринта. Но не успевала сделать и 10 шагов как заходила в тупик. Тогда решила просто перелезать стены и когда перелезла последнюю, поняла, что вышла опять к тому же плато. Из лаза, по которому я ползла, вылетело приведение. Вокруг меня стали собираться те страшные полу-сгоревшие существа. Меня они еще не увидели, но подозревали, что кто-то чужой здесь есть. Опять поползла та туча с молниями, и одна попала в монстра, который стал вопить и крутиться по земле. Некоторые твари бросились к нему и стали его есть. Я, как смогла запрограммировала ситуацию, что бы они не напали на меня. Вроде получилось, твари перестали принюхиваться, они просто без дела стояли и иногда рычали. Пошла между них. С другой стороны плато видно было как встает солнце, первые лучи уже появились над горизонтом. А в траве росли кусты земляники. Стала их собирать и есть. По листьям ползали божие коровки почему-то розовых и оранжевых цветов. И еще росли странные голубые цветы на коричневом стебельке без листьев. Они были закрыты и распускались на несколько секунд только после того как до них дотронуться. И светились голубоватым светом. Свечение это составляли маленькие звездочки, которые если долетали до травы поджигали ее голубым огнем как в газовой плите.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

…Захожу в какой-то монастырь, город был похож на Владимир. Там пожилой мужчина что-то писал за столом. Увидев меня, он встал и ринулся ко мне, лицо его было испуганным и злым, казалось он боялся, что я увижу его записи. Он попросил протянуть вперед левую руку, я протянула, и он коснулся кончиков моих пальцев пальцами своей правой руки. Меня словно током ударило, и я отдернула руку. Вспыхнул круг лилового пламени и меня протянуло во времени. Из темноты я смогла забраться, как мне показалось, на песчаную насыпь и сесть. Когда появилось зрение я сидела под дубом, а впереди стоял деревянный дом с двумя башнями. Первый этаж был из серого камня, а окна полукруглые с витражами. Дальше дом был из бревен с обычными окнами и резными ставнями. Башни по стилю напоминали готику. Здание казалось очень необычным и завораживало взгляд. Помещение на первом этаже казалось подвалом, все те же стены из серого камня и куча огромных пыльных стеклянных сосудов разных форм. Массивные деревянные двери все были заперты. Тогда я поднялась по лестнице на второй этаж. Стены были сделаны из бруса лесенкой, а пол из досок из того же дерева. Покрашены ни стены, ни пол не были. Зато они были так начищены, что прям блестели и отливали серебром. В комнате ничего не было, кроме деревянного стола и двух лавок прямо по середине. Зато стены все были заставлены разными непонятными вещичками, игрушками, растениями, посудой и книгами. По стене было можно идти как по крутой лестнице, и я пошла. На потолке был нарисован красный круг из узоров. Сквозь него можно было просунуть руку. Там дул сильный ветер. Вдруг меня кто-то схватил за руку и вытянул на верх. Эта местность напоминала пустыню из черного песка, правда были скрюченные деревья без листьев. Дул сильный ветер и в глаза попадал песок, поэтому трудно было что-то рассмотреть. Впереди виднелись очертания дома, только он был странно вытянутым, его окружал забор, казалось, что из песка с кучей квадратных окон. Хотела пробраться через одно из этих окон внутрь, но задев край забор стал осыпать и засыпал меня песком…
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Снилось будто смотрю фильм на лет топе, сидя на спинке дивана, спиной к окну. Поворачиваюсь и вижу, что на балконе кто-то прячется. Иногда высовывая голову, а затем снова ныряя вниз. Это был странный человек, мужчина, забавно, но он был чем-то похож на Михаила Радугу. Только голова была большая, а черты лица расплывчатые, особенно странным был большой нос картошкой, который по структуре напоминал губку. Человек улыбался, но я все равно жутко перепугалась. Хотя и поняла, что во сне. А тут еще прилетела куча голубей и стали врезаться в стекло. Я убежала на кухню, и хотя это соседняя комната, на кухне все было тихо и мирно. Мойщики стекол мыли открытое окно. Я вылезла через это окно и пошла по карнизу. Дом был совершенно не такой как в реале, очень приятного бирюзового цвета с фиолетовыми карнизами, скульптурами, колоннами и лепниной. Рассматривая статую необычной птицы мне показалось, что она живая, хотя оснований на то никаких не было. Я пошла дальше, но все последующие скульптуры производили то же впечатление. Пока одна скульптура не то водолаза, не то космонавта, вдруг не сорвалась вниз столкнув заодно и меня. Скульптура упала и разбилась, а я падала очень медленно и приземлилась рядом. В арке на потолке бегали желтые светящиеся круги. Они направлялись в мою сторону. Круги стали поедать обломки статуи со странным шипением, словно обломки растворялись в кислоте. Потом круги заползли и на меня. Я никак их не ощущала. Но вскоре восприятие мира полностью изменилось. Я словно стала огромной. Не чувствовала положения тела в пространстве. Подняла руки к глазам. И не смогла их разглядеть. Нейроны из которых состоят мои руки сливались с нейронами всех остальных объектов. Я чувствовала только потоки энергии. Я чувствовала, что скоро снова стану видеть мир обычным. Но знала, что сейчас я могу сама создать этот мир. И стала сгребать все что получалось в большой ком. Я находилась словно в прострации, так меня поразило увиденное. Что вскоре я видимо заснула, видела во сне какие-то галактики и черную дыру. Сознание включилось и меня выкинуло во двор, зимой, возле огромного снеговика метра 2 высотой. Мимо проходила группа подростков лет 16-17 с пивом в руках. По их лицам было видно, что интеллектом похвастаться не могут. Они подошли ко мне и стали в наглую меня лапать. И тут увидела, что оказывается я голая. Только сейчас обратила на это внимание ведь холода совсем не ощущалось. Вижу, что некоторые уже расстегивают штаны и хотела улететь оттуда, но это не получалось как назло. Я привыкла летать спрыгнув с высоты. Я искала взглядом какой-нибудь подходящие предмет чтобы спрыгнуть с него, как один пацан прижал меня к снеговику, отчего он развалился, и мы рухнули на землю. Когда упала почувствовала, что соединяюсь с телом и открыла глаза. Лежу в кровати уже светло, рядом спиной ко мне спит муж. Мне показалось, что он какой-то маленький и щуплый. И тут я поняла, что это один из тех гопников из сна и снова проснулась. В реальности было почти восемь утра, а муж уже ушел на работу.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

По пробуждению представляла, что вожу руками по траве. И оказалось в очень симпатичном месте. Невысокие холмы покрывала изумрудная трава. Оранжевый закат. Вдалеке острые скалы. Пейзаж казался очень необычным, хотя ничего явно странного там не было. Но атмосфера все равно была волшебная. Спрыгнув с холма, я недолго полетала и наткнулась на очень необычных черепах. Они были огромные почти 2 метра высотой. Костных пластин на челюсти у них не было, они походили скорей на ящерок. На голове был гребень похожий по форме на корону. Панцирь загибался по краям и состоял словно из иероглифов. И на верху в панцире было углубление, наполненное водой. Этим черепахам все время досаждали забавные птицы. Похожие на гибрид фламинго с попугаем. Птицы пытались пить воду из панциря, но черепахам казалось это причиняет боль, и они издавали жалобный, вибрирующий звук. Одна черепаха никак не могла отогнать птицу, и я решила помочь. Но я не смогла пойти нормально, только очень маленькими шагами. Я даже чувствовала тонкую веревочку, которая не дает мне идти, но не видела её. Стала прыгать вперед и схватила птице за ноги, птица казалось хрупкой, но смогла поднять меня в воздух. И понесла к скалам.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Ночью маялась от бессонницы и бродила по квартире. Пока не осознала свое нахождение в фазе. Наткнулась на каменную ступень на полу с вырезанными на ней странными людьми, разряженными в перья как на бразильском карнавале. Начала углубляться, поразилась как я раньше не поняла, что в фазе, ведь квартира была очень странная, красиво-мрачная, мистическая атмосфера. Решила стандартно выпрыгнуть с балкона, до сих пор меня это безумно радует. Полукруглый балкончик, обвитый виноградными лозами, а дальше лес. Туманный лес с роем светлячков и светящимися бледно-желтыми цветами. В дупле одного из деревьев сидела двухглавая сова. Она ухнула и полетела прям мне в лицо, от чего меня вернуло в тело. Закрутилась вокруг своей оси и меня выкинуло к подъезду моего дома. На асфальте капельки воды, начинается дождь. Людей никого. Реальность обстановки меня в очередной раз поразила. И тут я почувствовала двойственность ощущений и решила, что меня вернуло в тело. Я пошла в подъезд, чтобы вернуться в кровать. Хорошо, что по дороге все же решила проверить реальность и посмотрела на палец. Однако меня вернуло в тело, старалась снова вылезти и полу представляла полу шла подальше от кровати. Вышла на кухню, на столе стоял огромный чан с белым порошком. Нет не героин ! )))) На вкус как курица с картошкой. Очень забавно и неожиданно. А еще нашелся графин с гранатовым соком. И красивая бархатная красная коробка с шоколадными конфетами с вишней. Красота, пожрать в фазе это святое! ))))
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Сегодня снова была очередная серия ОСов. Все началось со спонтанного выхода в фазу, чему, я полагаю, поспособствовала моя сестра, которая посреди ночи разбудила меня с каким то глупым вопросом. После этого я уснула и чуть погодя почувствовала, что мое тело взлетает вверх. Я оказалась в своей спальне. Начала делать углубление, продвигаясь к выходу из спальни. Все стало довольно реальным. Дальше я стояла посреди зала, и пыталась вызывать одного человека. Не получилось. Потом попыталась телепортироваться в одно место, но попала немного в другое. Там встретила одного знакомого парня. Решила поцеловать его в засос. Но он не ответил взаимностью. А дальше ложное пробуждение. Я сразу поняла, что оно ложное - не было того четкого перехода из сна в реальность, который я ощущаю обычно. Да и проснулась я не в своей спальне. Дальше ничего интересного. Углубление, попытка телепортироваться, позвать человека, снова ложное пробуждение...
В ОС вышла на контакт с ведьмой Ванг, спросила стану ли я художницей на что она не охотно ответила "да" а потом проснулась и про себя задала ей вопрос как она заставляет предметы исчезнуть , на что та ответила "это не важно" , я задала свой вопрос опять, она крикнула громко и у меня зазвенело в ушах, этот вопрос я задава не во сне это точно. Когда проснулась у меня целый день не было сил, была жуткая слабость
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Раньше летала не высоко и медленно, по ощущениям было похоже очень на плавание. Сегодня летела очень быстро и ничего не чувствовала, как приведение, зателела даже для прикола в салон движущегося авто. Залетела в открытое окно дома. Вылетела из какой-то комнаты сквозь стену и вообще с реактивной скоростью полетела, за пару секунд перелетела облака. Как они начали удаляться, решила хорош надо обратно. Еще тормозной путь не хилый пролетела, потом обратно так же стремительно. Скорость как будто на картах со спутника картинку увеличиваешь. Думаю, я ж не заторможу как надо, ну думаю что будет интересно. В общем до земли, не долетая метра 2 буквально резко развернулась на 90* и параллельно земле постепенно замедлилась. Офигеть, это было круто!
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Малина, а Малина. А вам не кажется что вы тратите дневник впустую? Хотя аватарка у вас мне нравится, стиль качественного американского комикса. Но зачем вы все это пишете, пишете... Никто уже не читает, не комментит -потому что считают что вы просто копипастите. А вы продолжаете. Ну зачем это надо. Вы бы лучше во Флуде например поговорили. Там бы вы говорили действительно от своего лица, сказали бы свои оригинальные мысли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Аирнокс писал(а):Никто уже не читает, не комментит.


Судя по просмотрам - очень даже читают.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Аирнокс писал(а): Вы бы лучше во Флуде например поговорили. Там бы вы говорили действительно от своего лица, сказали бы свои оригинальные мысли.
Вот вам хорошо Аирнокс говорить когда у вас есть свои мысли, а если у Малины своих мыслей нет:)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Малина писал(а): Судя по просмотрам - очень даже читают.

Похоже что у Малины все фальшивое... даже количество просмотров. Малина вы какой программой по накрутке просмотров пользуетесь?
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Lюdmilka писал(а): а в чем прикол копипастить чужое?
Ну вот моя версия что у Малины есть друг Малин, тоже кстати без своих мыслей. Вот Малина показывает ему "свой дневник" "самый рейтинговый по количеству просмотров"... и у Малининого друга челюсть и отпадает. А "Малиновое собственное подсознание" от этого торчит:)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Вот кстати у Малины есть почетный титул "Фазер", как я понял полученный за то что она написала в теме "КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ" "свой первый опыт". Получается что у нее и титул фальшивый?
_____________________________________________________________________________
Вот мне после знакомства с форумом показалось странным что в этой теме "люди" пишут "свои первые опыты"... и все... после этого больше на форуме они уже никогда не появляются. Для чего писать? Чтобы получить титул Фазер? За это что прибавка к пенсии полагается?
Ну кто в администрации сайта придумал такую примитивную ерунду, в которую могут поверить разве что малиновые пользователи без извилин в голове.
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Про первый опыт понятно. Люди первый раз вышли в фазу, у них эмоции, хочется сказать что тоже получилось. Но дневник вести лень, все время на форуме торчать неохота. А, возможно, это была и первая и единственная фаза, писать дальше не про что.
Ладно, не буду тут разводить флуд и накручивать Малине счетчик просмотров)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Осознала себя во сне, когда поняла, что дом, вокруг которого я ходила, без оконных рам. Ни в одном окне не было рамы и стекла. Сам дом белый с колоннами 6 этажей походил на больницу. Полетела и стала заглядывать в разные окна. За одним окном была очень грязная кухня общепита, там жарили невкусные котлеты, и нарезали салат из несвежих помидоров. В одном окне мужчина в пижаме похожий на душевнобольного пациента психушки, хотел выпрыгнуть из окна. Но я его усыпила. За следующим окном в которое я заглянула с балконом, был круглый зал, с очень красивым деревянным паркетом выложенным необычайными узорами. Там три красивые девушки медитировали сидя на подушках. Играла необычно-нежная музыка, пахло благовоньями. Я решила тоже помедитировать с ними и присела на подушку. Только я настроилась, как в зал влетела куча людей, похожих на офисных работников и начали суетится вокруг и шуметь. Один мужик стал даже ругаться на свою работу и мять листы бумаги, а кидать их в меня, типо случайно. Я прыгнула с балкона и полетела к другому окну. За ним была квартира, очень загроможденная мебелью, как новой так и старинной. Между комнатами не было дверей, а иногда и стен. Мужчина в одних джинсах, который видимо тут жил, кидал кинжалы в висевшую на стене вещь из коричневого бархата, я не поняла, что это было. Когда он повернулся ко мне, я увидела, что у него выколоты глаза. Меня это так испугало, что я побежала скорее вон из этой квартиры. Долго не могла найти ни одной двери, наконец нашла комнатку похожую на прихожую с дверью. Открыла ее, ждала, что попаду в подъезд, но попала сразу в другую квартиру. С полами и мебелью из темного дерева, а все окна были зашторены красными шторами. В одной комнате шел кастинг на съемку в рекламе. Я села на диван с девушкой все лицо которой было в веснушках. Я считала, что видела её в рекламе в реале, но это была ложная память. Тут ко мне подошел мужик и сказал, что мне нельзя тут находится. Он выгнал меня на кухню и запер там. Кухня была в отличии от всей квартиры светлой с зеленым мебельным гарнитуром. Я стала лазить по шкафчикам отыскивая вкусняшки. Все шкафчики оказались пустыми. Тогда я открыла холодильник. В нем стояли 2 тарелки одна с пельменями, а вторая с сэндвичами. Достала их на барную стойку и принялась есть…

Изображение Изображение
Утомляет быть человеком.
rasul55555
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:40 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение rasul55555 »

Аирнокс писал(а):Про первый опыт понятно. Люди первый раз вышли в фазу, у них эмоции, хочется сказать что тоже получилось. Но дневник вести лень, все время на форуме торчать неохота. А, возможно, это была и первая и единственная фаза, писать дальше не про что.
Ладно, не буду тут разводить флуд и накручивать Малине счетчик просмотров)
а что воабще?
фаз у меня штук пять было за полгода мало чтоб дневник вести
и причем никак пока не могу во фазе встретиться со нужной девкой хотя вспоминаю ее во каждом осе
скотина неявляется а надобы ее и побить и во сне и во реале
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Малина »

Проснулась посреди ночи. В фазу забыла попробовать сразу попасть. Встала попить соку. Снова улеглась в кровать. Стала делать фантомные раскачивания, раскачивала указательный палец правой руки. На этом заснула. Во сне я тоже делала фантомное раскачивание пальца, и оно сработало. Я осозналась. Села на диване в какой-то комнатке без окон и дверей. Только диван, тумбочка и большое зеркало. Глянула на себя в зеркало, я была одета и причесана, а не в пижаме, но выглядела как обычно в жизни. Решила повеселиться и поменять свою внешность. Сначала не получалось, но вскоре отражение стало поддаваться, и я поменяла цвет кожи на черный. Причем изменился он только в зеркале, но потом стало меняться все вместе. Я меняла все: цвет кожи, разрез глаз, рост. Делала себя очень толстой и очень худой. Становилась мужчиной, старушкой. Прилепила себе губы как у Джоли и грудь как у Памелы. Безумно веселое это занятие, так увлеклась, что уснула. Когда проснулась, сразу получилось взлететь. Я летела представляя, что сейчас прилечу к бассейну с фотографии у меня на рабочем столе на леттопе. Летела достаточно долго, зрение появилось за секунду до того, как я врезалась в воду. Действительно попала в фотку. На шезлонге сидела гламурная компания 2 телки и парень, они посмеивались надо мной. Немножко поныряла и поплавала в бассейне вылезла за соком. Апельсиновый сок на вкус как всегда очень реалистичный. За столиком рядом, сидела девушка и рисовала углем какие-то оккультные знаки, но очень красиво. Я похвалила её работу, она улыбнулась мне. Сказала, что хочет помочь мне научиться углубляться в фазе очень сильно. Я согласилась. Она взяла мою руку и нарисовала углем на ладони круг. И действительно, я почувствовала как фазовое состояние стало глубже. Это даже не гиперреалистичность. Это другой мир. Мне стало страшно, но вернуться никак не получалось. Я села и расплакалась, испугавшись, что теперь впаду в кому и останусь в фазе навсегда. Но проснуться все же вышло, а ладонь была испачкана углем.

Изображение
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

https://vk.com/dreamspeak

Первоисточник.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Блииин, позоруха какая, я б от стыда сгорела бы от такого палева! Малина, а почему бы тебе самой не научиться выходить в астрал и писать сюда свои опыты? Столько времени уже здесь находишься давно бы научилась уже...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как не тратить сны впустую.

Непрочитанное сообщение Диола »

Проверила выборочно:
Вот: http://vk.com/wall-179907_228158 и вот например: viewtopic.php?f=5&t=13235&start=30#p251894
Здесь про Ванг: https://vk.com/dreamspeak?w=wall-58784286_1559 и в дневнике у Малины: viewtopic.php?f=5&t=13235&p=274744#p274155
А тут вообще от мужского лица все слово в слово(автор Штандартенфюрер-Сс-Макс-Отто-Фон Штирлиц, видимо тоже фейк): http://vk.com/topic-179907_31576945 и здесь в дневнике: viewtopic.php?f=5&t=13235&start=30#p251929

Думаю, что дневник нужно закрывать.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»