Пятая стража.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Ульяна Барковски писал(а):
Goter258 писал(а):Я чётко сказал себе, что осознаю себя во сне. Лёг спать. Просыпаюсь. Думаю:"Ура! Я вышел в фазу!". Потом я начал углубляться. Всё становилось чётче. И тут раз! Я просыпаюсь и понимаю, что это была не фаза, а сон как я вышел в фазу.
И такие сон про выход в фазу мне снился 3 раза! Но самого выхода в фазу ещё не было.
Свежий взгляд на феномен этого молодого человека привел меня к несколько неожиданному выводу, а именно что никакой фазы вообще не существует. Существует лишь специфический программируемый сон про якобы выход из тела, сон с четким набором определенных программ-установок. Ну вот возьмем одну из таких программ: разделение с телом. Ведь в действительности нет никакого разделения с телом, есть просто сон про то как вы якобы отделяетесь о тела и якобы видите свое тело со стороны. На то что это именно сон указывают такие факты как несоответствие окружающей обстановки по отношению к реальности. Тело которое вы якобы видите это просто сновиденный образ, который более или менее соответствует или вообще не соответствует реальному телу. Да и сам процесс указывает на то что вы имеете дело не с выходом из тела, а именно с программируемым сном про выход. Ведь вначале вам требуется заснуть, при этом применяя всякие техники имеющие целью удержать в памяти программу-установку, которая будет моделировать содержание вашего сна. Если выход из тела был бы настоящим, то зачем тогда требуется засыпать для этого. Теперь рассмотрим еще один момент из методологии Радуги, а именно удержание от якобы фола. Это тоже не более чем установка, моделирующая сон по программе-сюжету в стиле Михаила. Я ознакомилась со многими дневниками на этом сайте и пришла к выводу что там где практики не знают об этой установке или забывают о ней во сне, то они себя прекрасно чувствуют без всякого удержания. И наоборот если практики вспоминают об этой программе, то сюжет сна тут же начинает моделировать возможность фола. Можно продолжить в том же духе и по другим категориям методологии Михаила Радуги.

Таким образом напрашивается несколько удручающий вывод: вы все тут ведете себя крайне непродуктивно. Поясню почему. Вы просто пошли на поводу у вашего лидера и зациклились на его очень ограниченной модели-программе развития сюжета сна, загнав себя в ее рамки. Если бы вы мыслили творчески и разрабатывали свои программы развития сюжетов сна, то могли бы получать от мира сна куда больше возможностей.
Дело в том ,что человек,осознавшийся во сне,чувствует и осознает себя как в реальности,это ни с чем не спутаешь,сны про фазу и прочие яркие сны-это просто не- или малоосознаваемые сны.тем более есть по выходу определенные ощущения тела,как раз таки появляющиеся только после фазы.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ульяна Барковски писал(а): ... а именно что никакой фазы вообще не существует.
Существует, Ульяна :)
Первым доказал Лаберж.
https://ainger.ru/Osoznannyie-snovideniy ... -fakt.html

Синин тоже проводил эксперименты на "сновидце".
http://snovidec.org/eksperiment-vzaimni ... -t915.html

А вот Синин с Алёной на ТВ. (фрагмент)
https://www.youtube.com/watch?v=P_-ULa61FR0
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Gluck »

Ульяна Барковски писал(а):
Goter258 писал(а):Я чётко сказал себе, что осознаю себя во сне. Лёг спать. Просыпаюсь. Думаю:"Ура! Я вышел в фазу!". Потом я начал углубляться. Всё становилось чётче. И тут раз! Я просыпаюсь и понимаю, что это была не фаза, а сон как я вышел в фазу.
И такие сон про выход в фазу мне снился 3 раза! Но самого выхода в фазу ещё не было.
Свежий взгляд на феномен этого молодого человека привел меня к несколько неожиданному выводу, а именно что никакой фазы вообще не существует. Существует лишь специфический программируемый сон про якобы выход из тела, сон с четким набором определенных программ-установок. Ну вот возьмем одну из таких программ: разделение с телом. Ведь в действительности нет никакого разделения с телом, есть просто сон про то как вы якобы отделяетесь о тела и якобы видите свое тело со стороны. На то что это именно сон указывают такие факты как несоответствие окружающей обстановки по отношению к реальности. Тело которое вы якобы видите это просто сновиденный образ, который более или менее соответствует или вообще не соответствует реальному телу. Да и сам процесс указывает на то что вы имеете дело не с выходом из тела, а именно с программируемым сном про выход. Ведь вначале вам требуется заснуть, при этом применяя всякие техники имеющие целью удержать в памяти программу-установку, которая будет моделировать содержание вашего сна. Если выход из тела был бы настоящим, то зачем тогда требуется засыпать для этого. Теперь рассмотрим еще один момент из методологии Радуги, а именно удержание от якобы фола. Это тоже не более чем установка, моделирующая сон по программе-сюжету в стиле Михаила. Я ознакомилась со многими дневниками на этом сайте и пришла к выводу что там где практики не знают об этой установке или забывают о ней во сне, то они себя прекрасно чувствуют без всякого удержания. И наоборот если практики вспоминают об этой программе, то сюжет сна тут же начинает моделировать возможность фола. Можно продолжить в том же духе и по другим категориям методологии Михаила Радуги.

Таким образом напрашивается несколько удручающий вывод: вы все тут ведете себя крайне непродуктивно. Поясню почему. Вы просто пошли на поводу у вашего лидера и зациклились на его очень ограниченной модели-программе развития сюжета сна, загнав себя в ее рамки. Если бы вы мыслили творчески и разрабатывали свои программы развития сюжетов сна, то могли бы получать от мира сна куда больше возможностей.
Да, Ульяна, к любому опыту, описанному практиками, можно относиться с определенной долей недоверия.
Разница между сном и "фазой", под которой Михаил имеет ввиду все кроме сна и бодрствования, в уровне осознанности. У многих фазеров тоже были сны о фазе и об этом многие честно пишут: "сон о фазе". Вы, например, только недавно один такой описали в этом дневнике.
Михаил предложил определенные техники, позволяющие попадать в эту самую "фазу", довольно легко. И естественно, делая то же что и Михаил, практики часто попадают в такие же состояния сознания, в которых нужно углублятся, удерживаться. Так, например, было у меня. Но с опытом я стал понимать, что техники эти нужны не всегда, все зависит от состояния. А характер состояния зависит прежде всего от состояния самого практикующего, его техники выхода/осознания и еще чего-то. И конечно же, то что Радуга такие хорошие книги написал и форум этот сделал, не делает его лидером форумчан :)
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

ОС - осознанный сон. Всего лишь сон. Получается что осознанный сон это специфический программируемый сон, в котором заложено желание-программа быть осознанным. Но от этого он все равно остается всего лишь сном, не более того. С таким же успехом можно программировать все что угодно: придумать себе прошлые жизни или поменять пол во сне или слетать на Луну... И как это не называй: "фазой" или еще как, это все равно по факту остается всего лишь запрограммированным сном.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Вижу во сне как из моего кресла течет вода. Думаю: как это может быть чтобы вода текла из кресла. Поднимаю голову: оказывается вода течет с потолка. Понимаю что у соседей сверху похоже случилась авария. Бегу к выходу, пытаюсь включить свет. Щелкаю по выключателям: света нет. Все это начинает мне казаться странным. Начинаю понимать что похоже это сон. Тут на меня внезапно нападает какое то мохнатое существо. От испуга просыпаюсь.
В следующем сне уже рассказываю своему знакомому про эту историю и про то как это существо помешало мне осознаться. При этом думаю что я уже в реальном мире.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Ульяна Барковски писал(а):ОС - осознанный сон. Всего лишь сон. Получается что осознанный сон это специфический программируемый сон, в котором заложено желание-программа быть осознанным. Но от этого он все равно остается всего лишь сном, не более того. С таким же успехом можно программировать все что угодно: придумать себе прошлые жизни или поменять пол во сне или слетать на Луну... И как это не называй: "фазой" или еще как, это все равно по факту остается всего лишь запрограммированным сном.
Запрограммированные сне это совершенно другое. Вот если перед сном программировать себя на то чтоб увидеть во сне что-то или кого-то, то это можно считать запрограммированным.
Ульянка, вы все перемудривайте.
При построении сомнограммы (снятие ЭЭГ во время сна), специалисты увидели что состояние осознанного сновидения показывает синхронизацию активной деятельности разных областей мозга. Но что наиболее парадоксально, в состоянии обычного сна мозг работает на низких частотах, а в состоянии осознанного сновидения появляются гамма частоты, т.е. ритмы высокой частоты, которые указывают на повышенную интеллектуальную деятельность. Что было достаточно неожиданным и подтверждающим что процесс синхронизации сна и умственной активности вполне допустим.
В процессе сна, восстанавливается функция сознания высокого порядка. Спящий становится не просто бессознательным наблюдателем происходящего процесса, а активным его участником, управляющим процессом созданной иллюзии.
Доверьтесь специалистам.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Никос писал(а): А вот Синин с Алёной на ТВ. (фрагмент)
https://www.youtube.com/watch?v=P_-ULa61FR0
Никос, когда я посмотрела этот ролик то у меня сложилось впечатление что эти люди либо откровенные мошенники, либо очень сильно преувеличивают свои возможности. Этот ролик просто классический образец наукообразного шарлатанства.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Сегодня фаз не было. Зато в обычном сне видела очень интересный интерьер в парадной подъезда одного жилого дома. Точнее даже не в парадной, а во всем подъезде. Весь подъезд был оформлен как иконостас русской православной церкви. Самое смешное что по сюжету сна в этом подъезде жил один богатый русский мафиози.

А еще видела просто фантастически прекрасное энергетическое поле. Оно было великолепного золотого цвета и все светилось и переливалось. Прямо как в раю!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Прекрасное энергетическое поле золотого цвета -занятно:) Мне оно хорошо представилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение НатаК »

Какая подсказка замечательная, про золотое энергетическое поле! Я раньше практиковала - собирала семь энергетических оболочек на себе, и сама последняя - золотая! Очень нуждаюсь сейчас в восстановлении и усилении своего энергетического поля))) Все -таки- какой замечательный у нас форум- подсказки и помощь из дневников ))))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Никос »

Ульяна Барковски писал(а):
Никос писал(а): А вот Синин с Алёной на ТВ. (фрагмент)
https://www.youtube.com/watch?v=P_-ULa61FR0
Никос, когда я посмотрела этот ролик то у меня сложилось впечатление что эти люди либо откровенные мошенники, либо очень сильно преувеличивают свои возможности. Этот ролик просто классический образец наукообразного шарлатанства.
И не удивительно, Ульяна :) Обычно когда смотришь по ТВ такие специфичные передачи, особенно на РенТв/ТВ3/ТНТ, то как раз и возникают некоторые сомнения в их научной состоятельности :)

Но тут немного всё таки другой случай. Эта девушка, Алёна(Аргуна) действительно обладает способностью выходить за 2 минуты в любое время суток, по крайней мере так было в 2011-12г.
Ну и почему бы им не провести эксперимент, когда есть(была) такая возможность с испытуемой, пусть и не при строгом научном подходе?

Кстати, эти "откровенные мошенники" есть у нас на форуме, если интересно, то вот тут, как раз и обсуждалась эта тема;
viewtopic.php?f=1&t=6222

А курировала это всё дело, О. И. Коёкина, известный нейрофизиолог - нейропсихолог.
http://www.rcdmc.com/direktor
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ульяна Барковски писал(а):
Никос писал(а): А вот Синин с Алёной на ТВ. (фрагмент)
https://www.youtube.com/watch?v=P_-ULa61FR0
Никос, когда я посмотрела этот ролик то у меня сложилось впечатление что эти люди либо откровенные мошенники, либо очень сильно преувеличивают свои возможности. Этот ролик просто классический образец наукообразного шарлатанства.
Я тоже думаю, что опыт не совсем "чистый". Но не в плане того, что это подстава. Просто эта девушка и так, без всякой фазы смогла бы назвать сколько там яблок. И фаза здесь не при чем.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Был довольно длинный ОС. Так ничего особенного, полеты там всякие и прочее. ОС фрагментарный: сюжет, потом новый сюжет и так далее. Осознанность довольно неплохая во всех сюжетах. В ряде сюжетов хорошая память о реале.

В одном из сюжетов снилось что я выхожу из тела в своей школе в детстве.

Во втором снился СооС с каким-то парнем, при этом я довольно ясно понимала что это ерунда а не СооС и четко доказала это парню на ряде примеров.

В одном из фрагментов решила "проснутся в реале". Я четко чувствовала кроме органа зрения тела сновидений еще один орган зрения, другие глаза. Решила открыть эти глаза. Понимала что рискую прервать ОС если в итоге вдруг откроются глаза физического тела и меня втянет в тело. Все же открыла эти вторые глаза и увидела очень яркий свет иного мира. Решила что это реал и что меня втянуло в тело, поэтому быстро закрыла эти глаза. Потом уже когда проснулась и все проанализировала поняла что зря закрыла глаза так как я явно была не в теле, а возможно либо действительно вышла в реал либо вышла в реальный астрал либо вышла в какой-то иной мир. После этого пошли сюжеты где окружающее пространство было очень похоже на реал. Правда когда я специально для проверки пристально всматривалась в окружающее пространство, то оно начинало слегка меняться. Тут я превратилась в ангела, такого всего белого и с крыльями и полетела. Когда почувствовала крылья за спиной то подумала что зачем мне крылья, мол я и без них неплохо летаю, но с другой стороны ну какой же я ангел без крыльев, пусть будут, а то народ не поймет:) Ну на народ я как ангел особого впечатления не произвела. Какие-то малолетки иронично заявили что мол "что мы ангелов не видели".

Да еще понравилось. В один момент мне все немного поднадоело и я решила попасть в какое нибудь оригинальное место. Начала визуализацию и вскоре втянулась в какой-то мир. Когда осмотрелась то увидела что ко мне приближаются человек пять индейцев. Я настроилась дружелюбно и поприветствовала индейцев словами "Мир вам". Индейцы внимательно осмотрели меня и начали что-то говорить на гортанном незнакомом мне языке, а потом удалились. Я свободно говорю на четырех языках: английском, немецком, французском и русском и еще немного на итальянском, но этот язык не был похож ни на один из известных мне языков.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение diserel »

Ульяна Барковски писал(а): Я свободно говорю на четырех языках: английском, немецком, французском и русском и еще немного на итальянском, но этот язык не был похож ни на один из известных мне языков.
Ульянка, да Вы полиглот! И живете не в России. Завеса тайны немного приподнимается. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Ульяна Барковски писал(а):Я четко чувствовала кроме органа зрения тела сновидений еще один орган зрения, другие глаза.
ха-хах)))))) я помоему догадываюсь где находятся эти глаза)))
Я свободно говорю на четырех языках: английском, немецком, французском и русском и еще немного на итальянском
А вы молодец, а то я даже английский не могу выучить, хотя свободно говорю на двух языках.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

entfernt
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Ульяна Барковски писал(а):АМ, переселитесь на годик-другой в Англию и будете говорить на английском без проблем.
Лучше в США, Англия мне почему то не нравится... В Лос-Анджелес или Нью-Йорк, лучше в Нью-Йорк, потому что, говорят в ЛА такой смог стоит Изображение по утрам от выхлопов авто... А в идеале, на авто проехать от восточного побережья до западного и обратно. Не забыть посмотреть аризонский кратер, розвелл, комиккон, долину смерти, базу в грум лейк(если конечно не застрелят на месте). Например взять на прокат такой Додж Чарджер SRT8 Изображение(цвет можно и черный Изображение)и шлифовать асфальт до потери пульса, пока шины не лопнут. На худой конец можно взять дом на колесахИзображение. Кажется все, ничего не забыл)) а, Лас-Вегас, какже без него. Наверно так и сделаю... эх, мечты...)))
P.S. Надеюсь вселенная услышала меня)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение diserel »

АМ писал(а):Наверно так и сделаю... эх, мечты...)))
P.S. Надеюсь вселенная услышала меня)
АМ, а может сначала в фазе такое попробовать. И шины об асфальт и дом на колёсах.Изображение А там глядишь и в реале...
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Сон был не осознанный, но зато просто поражающий воображение.
Я участвовала в сражении землян с инопланетянами. На стороне землян сражалось много богов: некоторые боги Олимпа и древнегреческие боги, в частности Гаргона, ряд германо-скандинавских богов. Все сражение не передать словами.
Панорамы пролетавших как на параде космических боевых кораблей инопланетян.
Готовящиеся к сражению силы землян, восторженно приветствующие прибывающих богов, ужасная Горгона.
Я сражалась почти все время в полете. В один из моментов сражения, в каком то тоннеле, меня чуть не изрубили в клочья внезапно появившиеся из под земли огромные мечи. Чудом удалось от них увернуться, после чего я спаслась бегством улетев сквозь стены тоннеля.
Еще запомнилось эпизод когда я направила электричку на таран вражеской техники.
В общем:"Вау!"
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

хи) вы не пересмотрели фильм Тор-2 какой-нить?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Аирнокс писал(а):хи) вы не пересмотрели фильм Тор-2 какой-нить?)
Я последний раз фэнтези смотрела с полгода тому назад.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Долго удерживала сознание и осторожно чтобы не заснуть пыталась созерцать видения-образы и слушать всякие звуковые фонограммы. Со звуком дело зашло так далеко что в один момент я практически как в реале прослушала какую-то французскую шансоньетку.
Потом все таки похоже заснула, так как не снился сюжет где я якобы "выхожу из тела". Сон сразу же пошел осознанным. Осознанность была хорошая, но памяти о реале практически никакой. ОС был достаточно длинный, в стиле "бродилка".
Из интересных моментов:
ставила силовой щит,
создавала энергетические и огненные шары и применяла их против всякой нечисти,
безуспешно пыталась поймать в реке "речного дьявола", как назвал его местный рыбак,
пользовалась местным "компьютером"со встроенной видео камерой, на которую записала местные пейзажи и местных обитателей и подумывала что неплохо было бы каким-либо образом переправить эти записи в реал.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Home »

Ульяна Барковски писал(а): подумывала что неплохо было бы каким-либо образом переправить эти записи в реал.
Такая интересная мысль, а что если найдёте такой способ )))
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Home писал(а):
Ульяна Барковски писал(а): подумывала что неплохо было бы каким-либо образом переправить эти записи в реал.
Такая интересная мысль, а что если найдёте такой способ )))
Верится с трудом.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Обычно при засыпании я часто совершаю визуализации и вижу достаточно яркие зрительные образы и слышу всевозможные звуковые фонограммы. Обонятельные образы бывают значительно реже. Сегодня столкнулась именно с ярким обонятельным восприятием. Только заснула и тут-же проснулась от очень стойкого и сильного запаха смеси яблок и груш. Запах был абсолютно реалистичным, я даже встала и прогулялась по квартире в поисках источника, которого однозначно не могло быть. И так три раза: только засну и тут-же просыпаюсь от этого запаха. При чем я могла очень четко воспринимать и запах яблок и груш одновременно.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

На прямых техниках заснула. Вначале пошел обычный сон. В процессе этого сна я стала стремиться "выйти из тела". Я находилась в гипермаркете. При первой попытке мне показалось что я не достаточно расслабилась и поэтому не готова "выйти". Тогда я уселась на стул и глубоко расслабилась, окружающая обстановка начала расплываться(все прямо как в реале при выходах) и я успешно "вышла из тела". Посмотрела на оставленный мной стул, "покинутого тела" там не было, что меня несколько удивило( ну мог бы ум уже и нарисовать "покинутое тело"). Пролетела через весь гипермаркет. Несколько огорчило что никто из посетителей магазина совершенно не обращал внимания на то что я летаю. Тогда я поняла что я во сне, а для обитателей мира сна полет не бог весть какое чудо. Вылетела сквозь толстенное стекло магазина на улицу. Там ко мне подошел очень симпатичный молодой мужчина француз и стал за мной ухаживать и пытаться соблазнить. Мужчина оказался тренером по фитнесу и пригласил меня в клуб где он преподает. Там мы с ним начали заниматься и в ходе тренировок он меня все таки соблазнил. У него были такие сильные руки, но он был очень нежным (в общем все как я люблю). После "всего этого" я присоединилась к группе молодых женщин, занимающихся аэробикой. Я так увлеченно и интенсивно занималась что во время одной из группировок ногами спровоцировала соответствующую группировку ногой в физическом теле, отчего проснулась. Осознанность была средняя, память о реале фрагментарная.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Несколько огорчило что никто из посетителей магазина совершенно не обращал внимания на то что я летаю.
У меня так же: что бы ясверх естественного ни делала в фазе, все воспринимается как должное, никто не изумляется и не возмущается, а когда я опустошала отдел в магазине продавщица мне даже помогала... тупые сущи...
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Lюdmilka писал(а): ... а когда я опустошала отдел в магазине продавщица мне даже помогала...
Астральный сервиc:)
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Сегодня во сне увидела на улице бездомного щенка. В уме пожалела его. Он прочитал мои мысли и подошел ко мне. Потом залез ко мне на колени, я его погладила по головке, потом перевернула пузиком кверху и погладила по пузику. У него была такая милая мордочка что я решила его забрать к себе.

Изображение
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Как я понял Ульяна у вас сильное асурическое сознание( высокий интеллект,борьба,критика ,власть).И цвет наверное любимый с детства яркий красный?Болели наверное в детстве с высокой температурой?
И сильно развита Вишудха и Анахата.(горловая и грудные духовные центры)

В детстве сны о прошлой жизни не видели?Я думаю чтото такое было.Повидимому вы похоже индиго?


Почемуто увидел вас едущей на красной спортивной машине.Любите высокую скорость?Любо это ваше будущее..

А вы не думаете ,что оценивая других вы иногда ошибаетесь?

Людям,которые много учились в этой жизни именно обилие ненужной информации(языки,куча ненужных знаний ,чужых фиксированных идей, смотрение СМИ ,интернет и т.д) именно эти данные мешают правильному осознанию обьектов.(они как облако не позволяют правильно видеть вещи)
Чтобы правильно видеть явления нужно сделать свое сознание прозрачным,тогда мы станем видеть все явления и людей безошибочно.
Либо можно сравнить наше сознание с водой в озере.Если на воде есть замутнения или водорости или рябь,то отражение в воде будет искаженным.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»